PDA

Просмотр полной версии : Предложение к новому патчу


sushka2010
11.11.2012, 20:58
Вот мои предложения:


1. Сделать более менее «играбельных» спецов. Один из самых сложных профессий в рфке... Почему бы, хотя бы не убрать многочисленные ошибки? ТЫК (http://pikucha.ru/i9vuY)

Я знаю, что спец "подсос" и только нужен для того чтобы дебафать и помогать. Но мы на фришке, да да, не удивляйтесь это не офф (хотя спецы гнут там всё и вся, но только при донате). Тут каждый хочет бегать в соло и так же в соло нагибать в своё удовольствие. Никто не хочет зависеть от кого либо, тут всё индивидуально.

Например, что не хватает спецу, чтоб нормально бегать? Атк ? Неее... Хп? Неее.... Я вам скажу. Это точность! Вот ключ к победе)
Каждый нубас напялив фулл додж +5 тапки, считает себя "царём всея рф". Спец хрен ему что то пробьёт. Если конечно не схитрить, как например я: +6 руки тч, 2 допа на тч, плащ на тч, (т.к. на спеце не работает перф ант на точность) 2 перф ярости, бафы бб и дб и самое главное это осадка на тч и хотя бы пу +5. Вот только с таким требованиями можно хоть кого то пробить. А если даже пробил и цель вот вот упадёт, то он стремительно оказывается у себя в точке привязки, нажав на простую и легко добываемую руну спасения (это уже другая проблема, о ней чуть позже)
Насчёт шмота, т.к. вы увеличили доп деф эксп пу шмоту, вы наверное догадываетесь, что почти весь сервак бегает в нём (не считая задротов у которых 65+6 сеты) .

В 65 сетах пт 90 т.е. ТЫК (http://pikucha.ru/i9vtG) его можно одеть на ранних лвлах, а если ты скинулся на кросса бб, то ты никак не можешь одеть эксп пу шмот, только 65. Предлагаю просто снизить пт эксп пу шмоту как и 65ому. Никому кроме спеца, это погоду не поменяет. Ну а если хотите увеличить их численность, то просто можно добавить га скилл, но это уже лишнее.


2. Перейдём на самую главную проблему всего сервака, а именно руны спасения.
В принципе в основе того, что все жрут руны спасения, даже при малейшей опасности, это конечно же пвп очки. Все тупо ссутся, другого слова не подобрать. Но их в этом упрекать нельзя, все мы их хавали. Но (я обращаюсь лично к Админу ) вы сами до этого довели. Введя почти всё, что есть за пвп очки. Пухи за пвп очки, разные моды эксп шмота, бижу. Ведь только это им и нужно.
Предлагаю просто убрать руны спасения. Но пересмотрев конечно же разные профы у которых есть проф умение «спасска». Или по другому пути (все же привыкли к пвп очкам) ввести руны спасения за пвп очки и/или пересмотреть откат. Думаю суть вы поняли. Вот тому пример, ТЫК (http://www.youtube.com/watch?v=J08KG9UcOwI)


3. Не столь важное но всё же, в видео которое сверху это тоже есть. (начиная с 20 секунды)
Я говорю про скорость передвижения персов, а именно коробулок. На видео чётко видно, что мы не можем её тупо догнать на стихах и яростях которые дают бег, только обрезав путь мы смогли тыкнуть (чтоб не тпшнулась) и кинуть сетку (чтоб убить))) ) Но тут, словно гром среди ясного неба, никогда такого не было, малец захавал «спасения»…

Предлагаю просто пересмотреть «единицы ускорения» которое даёт баф «Ускорение» (ВВ)
Например у магов коробул (по моим тестам) ВВ даёт 2-2,5к общему бегу, а у акров «Впрыск» даёт 1 единицу к бегу.

п.с. не забудьте это только предложение

Lion632
11.11.2012, 21:16
Для предложений есть специальная тема, если ты не заметил.

|American|
11.11.2012, 21:19
Для предложений есть специальная тема, если ты не заметил.

Это субхан,а у субхана должна быть своя тема! :smoke:

МаинькийПуся
11.11.2012, 21:26
Это субхан,а у субхана должна быть своя тема! :smoke:

Ты бы лучше молчал, а то в видео попадешь)

Lion632
11.11.2012, 21:27
Это субхан,а у субхана должна быть своя тема! :smoke:

Типо, каждый уважающий себя кавказец должен сделать три вещи: купить красные макасы, занизить приору и создать собственную тему на форуме пвп вара, да?

Or[G]azM
11.11.2012, 21:41
Я за,чтобы удалили всех руны спасения,и ввели их за пвп очки.

iamFoOks
11.11.2012, 21:44
azM;901693']Я за,чтобы удалили всех руны спасения,и ввели их за пвп очки.

Думаю у Абозы хватит пвп на руны. Да и вообще будет бессмысленно вводить их за пвп... Руны для того чтобы " сохрарить пвп "...

Red[Squirrel]
11.11.2012, 21:56
Думаю у Абозы хватит пвп на руны. Да и вообще будет бессмысленно вводить их за пвп... Руны для того чтобы " сохрарить пвп "...

Ты пьян,Фуксик,иди домой!

Graseful
11.11.2012, 22:37
Психанул.

Tetrisss
11.11.2012, 22:56
"Давай, давай, деточка дава"(с) Субхан из видоса про руны :smile3:

Dyawolenok™
12.11.2012, 00:00
Занесем импров в красную книгу!! Далой руны!!!

Bezuxov
12.11.2012, 00:06
если дать спецу точность он очень быстро станет имбой и каждый 2й нуб будет за него играть, нахой оно надо?)

sushka2010
12.11.2012, 00:19
Темку можно закрывать, ответ дан. Всем спасибо

Пушок
12.11.2012, 01:25
Суб, ты мне вот, что скажи, помниться ты раньше сам славился руно-жопстворм, а было это в те времена когда ты играл за акров, вообщем года полтора назад, а теперь вот "выпилить руны блеать") Хотя я тоже за выпил рун)