PDA

Просмотр полной версии : [Голосование] Открытие Элиты Спецам?


admin
13.11.2012, 12:44
Понаблюдав за скоростью и относительной сложностью прокачки спецов, в сравнении с другими классами, появилась идея: сделать для них доступными скиллы Элиты.

Голосуем, высказываемся. Без флуда, тема модерируется.

[The][Black]
13.11.2012, 12:50
Однозначно "За". Мейби это хоть как-то привлечёт к игре этим классом.

Darkine
13.11.2012, 12:50
а че спецам то? открывайте тогда уж всем

Anyone
13.11.2012, 12:51
Понаблюдав за скоростью и относительной сложностью прокачки спецов, в сравнении с другими классами, появилась идея: сделать для них доступными скиллы Элиты.

Голосуем, высказываемся. Без флуда, тема модерируется.


А представьте, что будет творить акро спец с шестью скилами, под блоком хп, сеткой, снятием бафа, вв, руной(профа) с топ эквипом. Я за, качаю спеца.
п-с. Сделайте безоткатное вв опять.
п.п-с. Когда примерно хоть часть написанного о патче будет реализовано ?

Anyone
13.11.2012, 12:51
а че спецам то? открывайте тогда уж всем

Всем? Магу открывать элиту бб и дб. ДА ТЫ ПРОСТО КОСМОС. Это не магистр, а элита.

Darkine
13.11.2012, 12:52
Всем? Магу открывать элиту бб и дб. ДА ТЫ ПРОСТО КОСМОС. Это не магистр, а элита.

гы глюкануло)))))))))

Craxxx
13.11.2012, 12:53
главное вв верните, а так я за элиту хоть и не буду юзать

|American|
13.11.2012, 12:55
Против. Для акра спеца это имба.
Не пойму что мешает взять кросс?
Ведь взяв кросс открывается элита.

[The][Black]
13.11.2012, 12:57
Против. Для акра спеца это имба.
Не пойму что мешает взять кросс?
Ведь взяв кросс открывается элита.

Пропадает вв и домик, печалька.

Да и вобще, опрос ничего не даст. Белки с Корами тупо нажмут "нет". Ответы будут типо, как ответ выше.

logistbeer
13.11.2012, 13:07
[Black];902269']Пропадает вв и домик, печалька.

Да и вобще, опрос ничего не даст. Белки с Корами тупо нажмут "нет". Ответы будут типо, как ответ выше.

Просто реально это добавит привлекательности только акро- и короспецам. Что это даст и кто будет играть аналогичным классом у беллато ума не приложу.
П.С. такими тэмпами скоро сервер х5 будет похож на х100 и наоборот-)смешно же.

admin
13.11.2012, 13:07
Думаю что это отличный вариант усиления класса для всех рас, однако соревноваться по урону с чистым ДБ или ББ они не смогут, то есть останутся сапортами, так как не имеют проф.скиллов на атаку/додж/точность.

Graseful
13.11.2012, 13:07
А представьте, что будет творить акро спец с шестью скилами, под блоком хп, сеткой, снятием бафа, вв, руной(профа) с топ эквипом. Я за, качаю спеца.

Ничего он "творить" не будет.
Это всего лишь упростит прокачку и развитие данного класса.
Додж никто не отменял, а у спеца всего две массы.
Ну если в двоём бегать, только тогда будет опасно.
Нажал "да" , хоть и не играю за акров.

Graseful
13.11.2012, 13:09
Думаю что это отличный вариант усиления класса для всех рас, однако соревноваться по урону с чистым ДБ или ББ они не смогут, то есть останутся сапортами, так как не имеют проф.скиллов на атаку/додж/точность.


Тут с Вами поспорю.
У спецов других рас нету сетки и блока хп, да вообще никаких дебафов нету.
А у акров же, если бегать в два рыла, будет весьма опасно :)

sushka2010
13.11.2012, 13:11
Я не понимаю как можно в голосовалке нажать на "нет"
У акров спецов, которые реально играют за них, 3 человека. Тупо 3 человека. Это ж надо было так этот класс обделить, что за них никто не хочет играть. А тут есть шанс, хоть как то вытащить из большой *опы этот класс. И все недовольны. Причём, хоть даже добавят элиту, всё равно они не станут дамажить овер докуя. Они не станут имбой, для этого нужны прямые руки. А мы все знает, что на варе нормальных игроков можно посчитать на пальцах одной руки.

Anyone
13.11.2012, 13:11
Ничего он "творить" не будет.
Это всего лишь упростит прокачку и развитие данного класса.
Додж никто не отменял, а у спеца всего две массы.
Ну если в двоём бегать, только тогда будет опасно.
Нажал "да" , хоть и не играю за акров.

http://www.youtube.com/watch?v=aZ1gTZKVcdo
времена меньшего дамага пвп пух, отсутствия эксп гренов. Спишем на пдд? Отнюдь.

logistbeer
13.11.2012, 13:16
Я не понимаю как можно в голосовалке нажать на "нет"
У акров спецов, которые реально играют за них, 3 человека. Тупо 3 человека. Это ж надо было так этот класс обделить, что за них никто не хочет играть. А тут есть шанс, хоть как то вытащить из большой *опы этот класс. И все недовольны. Причём, хоть даже добавят элиту, всё равно они не станут дамажить овер докуя. Они не станут имбой, для этого нужны прямые руки. А мы все знает, что на варе нормальных игроков можно посчитать на пальцах одной руки.

Да давайте уже сделаем, на сервере столько криворуких -они даже дэбафами пользоваться не умеют, а еще придётся переключать оружия и юзать скилы, думаю по началу спецов прибавится, но в очень скором времени , мы будем видеть всё тех же ребят что и бегали до этого и только их-))

|American|
13.11.2012, 13:25
Думаю что это отличный вариант усиления класса для всех рас, однако соревноваться по урону с чистым ДБ или ББ они не смогут, то есть останутся сапортами, так как не имеют проф.скиллов на атаку/додж/точность.


Акроспец кидает сетку и блок хп допустим на белку дб, затем даёт кульбит, а он точно не меньше 6.5-7к ударит уверен + расекание около 4.5-5 пол хп снято, белка чистится и акрет снова сетку и блок хп и учеником скорей всего можно добить, ведь на нг и в крит сете 15-16к у дбшников. По-моему многие акры которые бегают с 55+5 оружкой пересядут на спецов. Плюс ко всему вы планируете новые оружки которые примерно так же дамажат. А если лампу атаки или пдд такому спецу? Совсем не дисбаланс?

Думаю сначало стоит не один раз потестить это всё. Ведь это может привести к неактуальности ДБ. Ладно было бы можно прыгнуть в додж, а тут ещё понижение нг бижутерии.

Live[sport]
13.11.2012, 13:28
Играл за спеца, играл против спецов, качал спеца. Моё мнение не нужна им элита. Максимум корам и булкам открыть магию уровня "эксперт" а акрам просто убрать ошибки использования грен и добавить "вв" ресарям.

Da Tweekaz
13.11.2012, 13:29
Тема создана не только о акро спецах, а о всех.
Да с одной стороны будет проще качаться, но с другой у спецов Беллато и Кора будет постоянное ВВ и то бишь они смогу кидать вв и другим игрокам. У них будут дэбафы.
Может я и в чем то не прав, но вижу это так.

Неваляха
13.11.2012, 13:30
Против.
Прокачка есть прокачка, иногда тяжело,да не слишком. Скинулся в танка и апнул 65.
Потом, админ не счел нужным добавить, чью именно элиту дадут. Или обе. Если обе - 2 крита, не плохо.
Акрам добавится имбовости, это точно.
Белкам по барабану, как мне кажется. Только из пулика еще покритуют.
Насчет кор ничего сказать не могу.

Неваляха
13.11.2012, 13:32
Тема создана не только о акро спецах, а о всех.
Да с одной стороны будет проще качаться, но с другой у спецов Беллато и Кора будет постоянное ВВ и то бишь они смогу кидать вв и другим игрокам. У них будут дэбафы.
Может я и в чем то не прав, но вижу это так.

Админ не сказал, чью элиту дадут.
Но по мануалу все думают о умениях,а не силах.
Хотя, белкокороспец с 2умя критами и элитой магии делов наделает. Потолще мага будет. Еще додж сверху. Мммм

sushka2010
13.11.2012, 13:35
Акроспец кидает сетку и блок хп допустим на белку дб, затем даёт кульбит, а он точно не меньше 6.5-7к ударит уверен + расекание около 4.5-5 пол хп снято, белка чистится и акрет снова сетку и блок хп и учеником скорей всего можно добить, ведь на нг и в крит сете 15-16к у дбшников. По-моему многие акры которые бегают с 55+5 оружкой пересядут на спецов. Плюс ко всему вы планируете новые оружки которые примерно так же дамажат. А если лампу атаки или пдд такому спецу? Совсем не дисбаланс?

Думаю сначало стоит не один раз потестить это всё. Ведь это может привести к неактуальности ДБ. Ладно было бы можно прыгнуть в додж, а тут ещё понижение нг бижутерии.

А кто заставляет белку сидеть на додже? Она точно также может пересесть на дмг и спокойно зачмырить того же спеца. Просто вы привыкли, чуть что сразу додж или руна. Я про это сто раз всем говорил. Никто не хочет пвпшится, все хотят скрысить фраги и всё.

Graseful
13.11.2012, 13:48
А кто заставляет белку сидеть на додже? Она точно также может пересесть на дмг и спокойно зачмырить того же спеца. Просто вы привыкли, чуть что сразу додж или руна. Я про это сто раз всем говорил. Никто не хочет пвпшится, все хотят скрысить фраги и всё.

Субхан, без обид, но ты был такой же крысой, даже похуже, поэтому от тебя такого рода посты читать смешно.

MYPZUK
13.11.2012, 14:13
с пвп палкой попалкой и сетками, блок хп все акры на спецов перейдут играть.

Bezuxov
13.11.2012, 14:26
Акроспец кидает сетку и блок хп допустим на белку дб, затем даёт кульбит, а он точно не меньше 6.5-7к ударит уверен + расекание около 4.5-5 пол хп снято, белка чистится и акрет снова сетку и блок хп и учеником скорей всего можно добить, ведь на нг и в крит сете 15-16к у дбшников. По-моему многие акры которые бегают с 55+5 оружкой пересядут на спецов. Плюс ко всему вы планируете новые оружки которые примерно так же дамажат. А если лампу атаки или пдд такому спецу? Совсем не дисбаланс?

Думаю сначало стоит не один раз потестить это всё. Ведь это может привести к неактуальности ДБ. Ладно было бы можно прыгнуть в додж, а тут ещё понижение нг бижутерии.

американ, начнём с того, что есть 1сек. зелень (при её использовании спец максимум, что может успеть сделать - это тупо дебафать, убивать будут другие), дальше у магов есть безоткатный баф на чистку + дебаф усталость
з.ы. нг сейчас порежут и да не сравнивай спеца со штурмом, у штурма есть проф бафы, у спеца жи только вв и домик, если добавить спецу проф скилы и точность тогда да он станет имбой, а так это облегчит прокачку спеца, ибо не придёться брать кроса в танка(ради нр и элиты)

Lion632
13.11.2012, 14:33
Нет, нет и ещё раз нет! Акро-спецы будут разносить всё, нельзя этого делать.


Додж никто не отменял, а у спеца всего две массы.


Расскажи ка мне тут про баланс точность\додж, давай.

DeReizen
13.11.2012, 14:39
За! На счёт дамага , то здесь уже будет более актуально открытие элиты для КОРО СПЕЦА , нежели акро-буловского...


-Буловскому многое не даст, исключая блок на локе с турелями - чаще возможность добивать будет
-для коровского это станет просто идеалом, они с нынешним дамагом анимусов и скилов с лука будут нагибать. а если ещё и с турами где- нибудь - то это полный пизд*ц!
- А теперь на счёт акро спецов... Ничем на дамаг акроспецов это не повлияет, админ прав- это добавит некий плюс в процесс прокачки персонажа . А в пвп с акроспецом элита многого не сделает, так как чтобы ударить 2 скилами с ббшного оружия и затем двумя ,необходимо переодевать эти оружия, во время убегания цели надо снова переодевать грен и пока опять кидать будешь дэбафы - цель отхилится и всё пойдет по второму кругу. Вот и всё.

Merch
13.11.2012, 14:42
Я проголосовал "За". Думаю что элита спецам не даст особых преимуществ, а вот актуальности этим классам немного добавит.

HolyRoll
13.11.2012, 14:44
За вами уже выехали из ФСКН.

Чимпампос
13.11.2012, 14:45
Да, сделать. Неплохая идея.

Pozitiv
13.11.2012, 14:49
А кто заставляет белку сидеть на додже? Она точно также может пересесть на дмг и спокойно зачмырить того же спеца. Просто вы привыкли, чуть что сразу додж или руна. Я про это сто раз всем говорил. Никто не хочет пвпшится, все хотят скрысить фраги и всё.

Белка ДБ может убить спеца акров? Тебя хоть раз слила БЕЛКА ДБ ? какой же ты сказочник . НЕ ОДНОГО более менее пряморукого спеца один на один убить не кто не сможет,не один класс в рф. У него почти безоткатные дебафы,в том числе и затычка + додж + контра.Если учитывать высокие показатели оружий , завышенные в отличии от других рас показатели цит бижутерии ,которую кстати хотят ввести как самую актуальную на сервере ,все это будет вызывать сильный дисбаланс на сервере в сторону акретии ,у которой и так имбовые дамажные ланчи.
Спец это саппорт класс ,не стоит администрации так прогибать РФ под стайку вечно ноющих и тянующий на себя одеяло задротов ,которым что не дай ,все мало.

DeReizen
13.11.2012, 15:00
[/COLOR]- А теперь на счёт акро спецов... Ничем на дамаг акроспецов это не повлияет, админ прав- это добавит некий плюс в процесс прокачки персонажа . А в пвп с акроспецом элита многого не сделает, так как чтобы ударить 2 скилами с ббшного оружия и затем двумя ,необходимо переодевать эти оружия, во время убегания цели надо снова переодевать грен и пока опять кидать будешь дэбафы - цель отхилится и всё пойдет по второму кругу. Вот и всё.


А МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ НА ПОЧВЕ ЭТОГО МНОЙ НАПИСАННОГО УВЕЛИЧИТЬ ДАМАГ ГРЕНАМ?

DeReizen
13.11.2012, 15:01
Белка ДБ может убить спеца акров? Тебя хоть раз слила БЕЛКА ДБ ? какой же ты сказочник . НЕ ОДНОГО более менее пряморукого спеца один на один убить не кто не сможет,не один класс в рф. У него почти безоткатные дебафы,в том числе и затычка + додж + контра.Если учитывать высокие показатели оружий , завышенные в отличии от других рас показатели цит бижутерии ,которую кстати хотят ввести как самую актуальную на сервере ,все это будет вызывать сильный дисбаланс на сервере в сторону акретии ,у которой и так имбовые дамажные ланчи.
Спец это саппорт класс ,не стоит администрации так прогибать РФ под стайку вечно ноющих и тянующий на себя одеяло задротов ,которым что не дай ,все мало.

я и дбшником и ббшником булок в своё время сливал.

AkpobaT
13.11.2012, 15:05
Против.
Лучше поработать над ошибками патронов специалистов Акретии
Если и открывать элиту специалистам , то в чём то нужно серьёзно ограничить опять же спецов расы Акретия , ибо итак Субхан нам показал что они могут делать .
Да и уже есть сервер , где спецы нагибают , почему бы тем кто хочет не поиграть на х5

Desired
13.11.2012, 15:12
А еще добавьте акровским спецам ген на додж :DDDD.

Fasgen111
13.11.2012, 15:34
если представить что на локах будут встречаться по 1-2 спеца, то да , это будет неким разнообразием для спецов, но если же за них побегут нубо-рули, и на локах допустим будет 2 ланча 2 бб шника и 6-8 спецов, а если эти спецы умеют дебафать?) то эти спецы будут доставать пику\лук только на "добив" , а всю работу все равно делают с гренов.
Мое мнение по спецам : порежут нг додж , спецы одеваясь на точность будут попадать по коро-белкам, поднять им хп\уменьшить пт пу сетов, увеличить дмг с грена(только не перестараться), вот впринцепи и все. Ну и конечно постараться фиксить ошибки при дебафах

LordAwer
13.11.2012, 15:42
Хоть и не играю на х100 но выскажусь. Однозначно спецы это класс поддержки а никак не убердамаг класс аля х5. Созданы у акров были чтобы составлять имба пару спец-ланч. Добавить им элиты...это превратить акра спеца в убердамагера. А вот поднять коробулко спецов таким способом стоит, но при этом не открывать магию или открыть только эксперт. Рео на х5 не знает как поднять актуальность спецов кор так и ему п;ускай идею подкинут. А акра спецам единственно чем можно усилить на х100 - это убрать 1 сек зеленку:-) заодно усилит и магов:-)

dispetcher
13.11.2012, 15:50
кароче мы сделаем патю спецов и пох будет Элита или нет, готовте руны.

и да совсем забыл, второй год просим грен за пвп

Pozitiv
13.11.2012, 15:51
если представить что на локах будут встречаться по 1-2 спеца, то да , это будет неким разнообразием для спецов, но если же за них побегут нубо-рули, и на локах допустим будет 2 ланча 2 бб шника и 6-8 спецов, а если эти спецы умеют дебафать?) то эти спецы будут доставать пику\лук только на "добив" , а всю работу все равно делают с гренов.
Мое мнение по спецам : порежут нг додж , спецы одеваясь на точность будут попадать по коро-белкам, поднять им хп\уменьшить пт пу сетов, увеличить дмг с грена(только не перестараться), вот впринцепи и все. Ну и конечно постараться фиксить ошибки при дебафах

Ты представляешь ,что такое дебафы спеца без этой ошибки? Это ошибка вылетает из за не большого отката дебафа и ограниченного радиуса ,если не тыкать как дебил на все подрят ,а учитывать эти нюансы ,поверь игра за спеца будет на много легче . А теперь представим ,что все нубо рули пересядут на спецов с элитой ,без "ошибки" гранат с дебафами и еще приличным дамагом в отличии от коробелок ,за счет завышенной цит бижутерии(если она будет актуальна,как обещают),что будет творится на локах? Сетка,запрет хп ,пара скилов с оружия бб и смерть ,не спасет не додж не хп не чего.Начнутся такие сопли с слюнями белок и кор,что сам будешь не рад. Думай,прежде чем,что то предлагать .

Fasgen111
13.11.2012, 15:54
Ты представляешь ,что такое дебафы спеца без этой ошибки? Это ошибка вылетает из за не большого отката дебафа и ограниченного радиуса ,если не тыкать как дебил на все подрят ,а учитывать эти нюансы ,поверь игра за спеца будет на много легче . А теперь представим ,что все нубо рули пересядут на спецов с элитой ,без "ошибки" гранат с дебафами и еще приличным дамагом в отличии от коробелок ,за счет завышенной цит бижутерии(если она будет актуальна,как обещают),что будет творится на локах? Сетка,запрет хп ,пара скилов с оружия бб и смерть ,не спасет не додж не хп не чего.Начнутся такие сопли с слюнями белок и кор,что сам будешь не рад. Думай,прежде чем,что то предлагать .

юзер, а теперь успокойся и прочти мое предложение еще раз, я за то что бы подняли дмг с грена, и против открывания элиты

Pozitiv
13.11.2012, 15:59
юзер, а теперь успокойся и прочти мое предложение еще раз, я за то что бы подняли дмг с грена, и против открывания элиты

Спокойствие мое второе имя. По моему ты не перечитываешь,что пишешь ,и не совсем догоняешь ход своей мысли . За ты там или против ,не особо важно,важно то,что ты написал ерунду про дмг гренов и ошибку гранат с дабафами.

butch
13.11.2012, 16:07
я за! Хоть и белка..

Liion
13.11.2012, 16:10
Против. Кто умеет играть за них, тот поймет почему.

рэйзор
13.11.2012, 16:11
против

Шаль
13.11.2012, 16:11
против

bal
13.11.2012, 16:12
против

smurfik
13.11.2012, 16:12
Против

iamFoOks
13.11.2012, 16:15
За.(Белка)

FACEBREAKER
13.11.2012, 16:15
против

СифончеГ
13.11.2012, 16:24
Я нажал "За". Конечно уже сверху вылили что пряморукие-акроспеци будут крайне и крайне опасны- имба, но учитывая ущербность спецов других расс им стоит хотяб открыть элиту.
Небольшое предложение. Для небольшого подрезания акров есть такая идея: все мы помним что специ любят становиться в яичко и как следствию этой ветке открывать дб элиту, а ресарям т.к. они более "сапорты" чем предыдущие открывать элиту бб.
Для Белок: Мау не стоит открывать элиту-у них есть мау. Ресарям-же открываем и то и другое.
Коры: по моему мнению самые ущербные специалисты(беловские ресари не настолько ущербны- у них есть выбор:быть какашкой, либо давить какашек на танке) среди всех рас, а также эта единственная ветка спецов у кор. За сим они имеют плюшку в виде открытых двух веток элит.
Я кончил.:thank_you:
PS Рео ты спалился(спасибка админу) сделай также на х5

LooneyTunes™
13.11.2012, 16:45
Я за.
Только ловЭ будет спецам кор и акров.У кор тех - пакимоны, а у акров грен с гранатами.Субхану ловэ :D

belitor
13.11.2012, 17:24
А почему просто не открыть ГА скилы дб и бб.

Теперь по-очереди: Акро-спецам дать скилы ТОЛЬКО ПРОФЕ РЕСАРЬ !!! Т.е. спец-ввшник будет без этих скилов, белко-спецу тоже самое ТОЛЬКО РЕСАРЮ, мява без скилов будет. Это будет "золотая середина" т.к. элита слишком жирно будет, да у кор всего 1 профа ресарь )


Это будет самое толковое предложение. У акров не будет имбо-вв-домико-спецов, а будет просто рес с дебафами и 2 скилами, у корошуб аналогично.

LooneyTunes™
13.11.2012, 17:30
А почему просто не открыть ГА скилы дб и бб.

Элита пзже, там у бб есть масс скил.

_dc
13.11.2012, 17:39
Че вы докопались до акро спецов, типа если открыть элиту это будет имба, да норм спец и без сраной элиты нагнет, а если не нагнет, то заставит срать кирпичами, а нубу и элита не поможет.

Солнце
13.11.2012, 17:42
если представить что на локах будут встречаться по 1-2 спеца, то да , это будет неким разнообразием для спецов, но если же за них побегут нубо-рули, и на локах допустим будет 2 ланча 2 бб шника и 6-8 спецов, а если эти спецы умеют дебафать?) то эти спецы будут доставать пику\лук только на "добив" , а всю работу все равно делают с гренов.
Мое мнение по спецам : порежут нг додж , спецы одеваясь на точность будут попадать по коро-белкам, поднять им хп\уменьшить пт пу сетов, увеличить дмг с грена(только не перестараться), вот впринцепи и все. Ну и конечно постараться фиксить ошибки при дебафах

Ты играл за спеца? ты думаешь тут каждый "нуборуль" сможет за считанне секунды за-дебафать цель и прокастовать все скилы элиты ? Ну да,если стоять в додже и смотреть на него. Пряморукий маг вполне может обозвредить спеца.

sushka2010
13.11.2012, 17:45
Вы мне напишите тех спецов которые реально вас убивают? Нету таких... Харэ уже ныть, от того что добавят элиту ничего не изменится. Максимум, нубо рули туда потянутся и всё. И да, я забыл сказать, что спецы есть не только у акров, не будьте нубами.

Неваляха
13.11.2012, 17:45
Ты играл за спеца? ты думаешь тут каждый "нуборуль" сможет за считанне секунды за-дебафать цель и прокастовать все скилы элиты ? Ну да,если стоять в додже и смотреть на него. Пряморукий маг вполне может обозвредить спеца.

одной какахой обезвреживается ваш спец

iSanja
13.11.2012, 17:50
Открыть, но только корам и белкам.

Vanka24
13.11.2012, 18:24
Открыть, но только корам и белкам.

А х*й тебе вареньем не помазать?

devl2
13.11.2012, 18:59
Почему бы и нет. Уж точно это не внесет дикого дисбаланса. Даже если, как некоторые говорят, будут бегать толпы спецов, то это будут неорганизованные кучки желающих "ногебать", не более. Умейте организовывать свою игру, и проблемы не будет никакой, ведь перед хорошо сбалансированной командой мало кто устоит.

|Apokalipto|
13.11.2012, 18:59
За это сделает спецов хоть чуток актуальными

HatakeSama
13.11.2012, 19:01
Вы мне напишите тех спецов которые реально вас убивают? Нету таких... Харэ уже ныть, от того что добавят элиту ничего не изменится. Максимум, нубо рули туда потянутся и всё. И да, я забыл сказать, что спецы есть не только у акров, не будьте нубами.

У акров нету спецов кроме тебя в основном подсосы и только

Fasgen111
13.11.2012, 19:22
тут идея возникла, открыть эту элиту только у профы ресарей, поднимит их актуальность и на чв можно как в старые добрые времена крикнуть "рес плз" =)

[The][Black]
13.11.2012, 19:33
тут идея возникла, открыть эту элиту только у профы ресарей, поднимит их актуальность и на чв можно как в старые добрые времена крикнуть "рес плз" =)

Да пошел ты в жопу. Вв акрам ты тоже раздаш?

Bezuxov
13.11.2012, 19:37
[Black];902415']Да пошел ты в жопу. Вв акрам ты тоже раздаш?

они спецами не бегали, им не понять)))

Miura
13.11.2012, 19:40
Против данной идеи. Ибо субхан даже и без этих скилов тащит. У кого прямые руки, тот и будет убивать.
У кор есть анимусы, у белок мявы:3
Можно только спецам кор поднять на чуть чуть дмг. Но не как не прибавлять элиту.

Vorchun[NiNo]
13.11.2012, 19:44
Подняли уже акров, хватит. Добавляем ГА скилы ресарям булок и 2 бафа на откат анимусов ресарям кор.

HatakeSama
13.11.2012, 19:50
Против данной идеи. Ибо субхан даже и без этих скилов тащит. У кого прямые руки, тот и будет убивать.
У кор есть анимусы, у белок мявы:3
Можно только спецам кор поднять на чуть чуть дмг. Но не как не прибавлять элиту.

Суб и его подсос сливают токо вместе, но 1 на 1 спец слить не сможет даже если будет элита

Liion
13.11.2012, 20:13
Интересно что сможет сделать патя таких вот акроБэтманов-спецов при хорошей организации и приличном эквипе.

sushka2010
13.11.2012, 20:32
Против данной идеи. Ибо субхан даже и без этих скилов тащит. У кого прямые руки, тот и будет убивать.
У кор есть анимусы, у белок мявы:3
Можно только спецам кор поднять на чуть чуть дмг. Но не как не прибавлять элиту.

"Я" это не вся раса спецов. Почему вы сравниваете всех спецов со мной?)

У акров нету спецов кроме тебя в основном подсосы и только

Просто они сильно не светятся)

Суб и его подсос сливают токо вместе, но 1 на 1 спец слить не сможет даже если будет элита

Да, если норм противник попадётся. Задебафает на додже нахрен и съебётся. Максимум, что я смогу сделать это шахиднуть, да и то не факт что он упадёт

Интересно что сможет сделать патя таких вот акроБэтманов-спецов при хорошей организации и приличном эквипе.

Патя любых, будь то ббшники/маги/мявы, тоже многое что могут сделать.

kentua77
13.11.2012, 20:36
вы бы исправили многочисленные ошибки у акро спецов , а элита я считаю это дело ненужное,так как сами понимаете сразу возникнет куча нытья,что спец это сапорт класс,а не для для нагибательства

Miura
13.11.2012, 20:38
"Я" это не вся раса спецов. Почему вы сравниваете всех спецов со мной?)



Просто они сильно не светятся)



Да, если норм противник попадётся. Задебафает на додже нахрен и съебётся. Максимум, что я смогу сделать это шахиднуть, да и то не факт что он упадёт



Патя любых, будь то ббшники/маги/мявы, тоже многое что могут сделать.

Ага, 1 на 1 спецом можно нагнуть почти любого, главное иметь хороший эквип и прямые руки.

[The][Black]
13.11.2012, 20:41
А ещё у белок чучи и мявы имбовые!111
http://pikucha.ru/i9w2P/thumbnail/1.jpeg (http://pikucha.ru/i9w2P)

Bezuxov
13.11.2012, 20:50
"Я" это не вся раса спецов. Почему вы сравниваете всех спецов со мной?)



нехер было мувики лепить)))
з.ы. вот что вы вендриваетесь?) спец с элитой убить сможет только нуба, который не будет жрать зелень и не будет юзать прочии плюхи, ибо учитывая все залипания серва, лаги в мас замесах и прочее прочее, спец будет тупо дебафать; да если он переключает патроны - это одно, это быстре, тут совсем другое надо менять пуху, юзать скилы, пока юзаешь скилы блок нр или сеть кончилась (ибо дебафов хватает на 2-3 зелёнки), опять надо юзать грен, опять дебафать и т.д.

Duff Men
13.11.2012, 21:04
Думаю что это отличный вариант усиления класса для всех рас, однако соревноваться по урону с чистым ДБ или ББ они не смогут, то есть останутся сапортами, так как не имеют проф.скиллов на атаку/додж/точность.


не согласен.Если у спеца акров будет 55+4/5 бб оружка и дб оружка.То он будет разносить всех в клочья.это получится кросс бб-дб только дебафать можно акуенно,а такой кросс весьма не плохо дамажит.Тем более антики не проблема собрать,да и оружек 55 много.
Элиту открыть только коровским спецам.Т.к. акр спец неплохо может фаниться в 2 рыла это нам продемонстрировал Субхан,так и туры может натыкать на блоке.
У бул...ну сами знаете...Мява- похуистическая машина которая уносит практически всё что видит.
А у кор есть что????геката которая падает с 3 скилов и регенится столько времени,что можно сходить пожрать,посрать,обкуриться ,напиться и протрезветь.

KaraGaara
13.11.2012, 21:06
Эксплоужен, иди в шарагу, рф не для тебя.

sushka2010
13.11.2012, 21:06
нехер было мувики лепить)))
з.ы. вот что вы вендриваетесь?) спец с элитой убить сможет только нуба, который не будет жрать зелень и не будет юзать прочии плюхи, ибо учитывая все залипания серва, лаги в мас замесах и прочее прочее, спец будет тупо дебафать; да если он переключает патроны - это одно, это быстре, тут совсем другое надо менять пуху, юзать скилы, пока юзаешь скилы блок нр или сеть кончилась (ибо дебафов хватает на 2-3 зелёнки), опять надо юзать грен, опять дебафать и т.д.

Я ещё запилю )))

Насчёт спецов: Не может он одновременно дебафать/чискать/лекать своих и в тоже время пиздить других в масс замесах и тд. Никто же этого не понимают.
Как я вижу эту тему "спец + элита":


"Хорошее предложение"
"Да я вас всех шатал"
"Ой пиздец это имба"
"Нах нада, лучше мне повысьте дмг"
"Вы лучше о чучах и мявах подумайте"
"Зачем вам элита, Суб вот бегает спокойно всех чпокает" )))

Вот такие вот "высказывания" у всех, простое перетягивание одеяла)

sushka2010
13.11.2012, 21:11
не согласен.Если у спеца акров будет 55+4/5 бб оружка и дб оружка.То он будет разносить всех в клочья.это получится кросс бб-дб только дебафать можно акуенно,а такой кросс весьма не плохо дамажит.Тем более антики не проблема собрать,да и оружек 55 много.
Элиту открыть только коровским спецам.Т.к. акр спец неплохо может фаниться в 2 рыла это нам продемонстрировал Субхан,так и туры может натыкать на блоке.
У бул...ну сами знаете...Мява- похуистическая машина которая уносит практически всё что видит.
А у кор есть что????геката которая падает с 3 скилов и регенится столько времени,что можно сходить пожрать,посрать,обкуриться ,напиться и протрезветь.

Вот тебе простой пример, Геп взял кросса на танка, а у него 55+5 двурук/лук/пу.
При мне он ебашил, не больше 6-7к в мага с кульбита. Он чё супер дамагер что ли такой?)

Насчёт 2 рыл... Даже сам написал, 2 рыла. Не может 1 спец нормального кого убить. В то время как остальные классы могут соло спокойно бегать и им хватит дамага

Forgoten
13.11.2012, 21:15
Идея интересная.Будет ли это "имба" или нет - в теории судить трудно , а на практике уже будет видно.Думаю , что подобное предложение не спроста появилось.Да и если это будет действительно "имба" , то надеюсь , что её уберут.Но почему хотя бы не попробовать?Если не менять условия игры , то она может наскучить.

Mersir
13.11.2012, 21:15
Против.
Как было сказано, имея 2 эксп +4 пухи, молчу про 55(их и так тоже много), останется кинуть НР блок и слить будет не проблема.
У спеца и скорость ****** большая.
1 на 1, что 2 на 1 спеца не убить.
Плюс конечно тоже есть.
Спец "пытаясь" слить противника, как никак будет отвлекаться от постоянных дебафов.
Ну а так, в большую меру "Против".
П.с Лучше бы о ББ акров поговорили, которые бьют сильнее остальных и дефа больше, чем у остальных.

Duff Men
13.11.2012, 21:18
Вот тебе простой пример, Геп взял кросса на танка, а у него 55+5 двурук/лук/пу.
При мне он ебашил, не больше 6-7к в мага с кульбита. Он чё супер дамагер что ли такой?)

Насчёт 2 рыл... Даже сам написал, 2 рыла. Не может 1 спец нормального кого убить. В то время как остальные классы могут соло спокойно бегать и им хватит дамага

странно у меня 55 пика и лук +4 в мага сп сет +5 8к.фанился в соло не плохо было.
Ты хочешь сказать что коро спец может фаниться в соло?Коро спец с экспом +5 мне банки не перебивает.
п.с. Акро спец сапорт весьма не плохой и 2-3 тела может зажечь если спец не может убить так он за*бёт сеткой и уйти придётся руной/тп на чв ну или позовёт со ги/друзей.
Булка спец разложит или вылезит и убежит.
Коро спец даже сапортом не назовёшь просто класс для похода в циту.Он вообще ничего не может.чисто туры.

ASUS
13.11.2012, 21:23
Я за, но с трезвой головой подойти к этому вопросу что бы поднялись не только акровские спецы, а коро-булки так и остались лапу сосать. Ну и как многие говорили смотря какую элиту им открывать...

belitor
13.11.2012, 21:27
Можно еще распределить ветки по профам например.
У кор будет ветка дб, у шуб бб ветка(ресарь), у акров по 1 ветке в каждую профу ввшник/ресарь.

dispetcher
13.11.2012, 21:32
Можно еще распределить ветки по профам например.
У кор будет ветка дб, у шуб бб ветка(ресарь), у акров по 1 ветке в каждую профу ввшник/ресарь.

ветка дб акро спецу не упёрлась вообще,ибо дементр с 55+5 луком бьёт элитой 9к в мага в 65 сете, а если на то пошло спорнём ввшнику запихают имеено дб ветку, а ресарю бб, ну и нахой мне тот ресарь если я возьму кроса на танка, буду + в хп, - не смогу ресарь и туры ставить ,но на минус как то чхать,

а да кстати ВООБЩЕ НАХОЙ ЭТУ ДБ ВЕТКУ, самая тема от бб элиты это вторая масса, а растяжка всё равно уйдёт в МИССссссссс---у--к--ааааа

Tetrisss
13.11.2012, 21:36
Za eto bydet kryto :)

[rassel]
13.11.2012, 21:41
Введите на х5, я за:D

s4esliv4ik90
13.11.2012, 21:49
На х5 не в видут это 100%... Нам патч уже вторую нделю ставят а ты об элите_)

[rassel]
13.11.2012, 21:56
это ты верно подметил) да чо нам, подождем ещё месяцок http://rf-cheats.ru/forum/images/smilies/fthat.png

HatakeSama
13.11.2012, 23:12
Да, если норм противник попадётся. Задебафает на додже нахрен и съебётся. Максимум, что я смогу сделать это шахиднуть, да и то не факт что он упадёт
я помню как пытался меня шахидить))так и неполучилось хотя для шахидов есть поглащение силы

Солнце
13.11.2012, 23:30
Суб и его подсос сливают токо вместе, но 1 на 1 спец слить не сможет даже если будет элита
Окай,додж сними и пвп сыграем.

Миха456
13.11.2012, 23:35
Хорошая идея.Что-то новенькое.И х50 включите уже,а то 15 дней необычные какие-то

MegO
13.11.2012, 23:38
Против, ибо это привёдёт к дисбалансу.
Я думаю многие успели заметить как щас стало много спецов, и если 1 спец это не так опасно то в 2 они уже пипец как опасны)Видео субхана тому подтверждение.
Ну хотелось бы добавить подзабытую фразу "Халявы не будет"

Неваляха
14.11.2012, 00:00
Я ещё запилю )))

Насчёт спецов: Не может он одновременно дебафать/чискать/лекать своих и в тоже время пиздить других в масс замесах и тд. Никто же этого не понимают.

пиздеж. ты бы видел, как Я на офе отжигал
у меня в пати 50 танк бездамажный сливал 65ых ланчей, причем Я попутно сливал короламп поб мобами. Спец - великая сила.

belitor
14.11.2012, 00:04
пиздеж. ты бы видел, как Я на офе отжигал
у меня в пати 50 танк бездамажный сливал 65ых ланчей, причем Я попутно сливал короламп поб мобами. Спец - великая сила.

Люся - это ты ?

KoNjaLLIKa
14.11.2012, 00:10
Против. Итак сервер прибит абсолютно непонятными патчами/фиксами, это уже будет слишком, оставьте хоть самую малость от классической рф. Припомните сами, что последние подобные идеи ни к чему хорошему не приводили, больше гемора с разгребанием последствий.

Наглый88
14.11.2012, 00:58
пиздеж. ты бы видел, как Я на офе отжигал
у меня в пати 50 танк бездамажный сливал 65ых ланчей, причем Я попутно сливал короламп поб мобами. Спец - великая сила.

при мне такой хуйни небыло

iSanja
14.11.2012, 01:38
А х*й тебе вареньем не помазать?

pomazat"

ZeeCaptain
14.11.2012, 01:43
Я уже писал в личку, что эта тема бесполезна более, чем полностью. Какие-то мифические белкодб которые будут «умирать» от спеца с греном и двуруком, вместо тупого переодевания в додж как это будет в 99.9% случаев.

Вы себе вообще хоть отдалённо представляете на что это будет похоже? Сетка, блок хп, мисс, мисс, миссссс... пошёл на хуй!!! ааа ненавижу додж!!! Или этих спецов на фул дамаге, которые будут дохнуть как говно, ибо элита это даже не кросс в танка, всё те же 16к хп, 20-21к со всеми разгонами.

Всё это призвано лишь дать возможность оказывать помощь коллективу не только как саппорт. А нагиб классом это будет только в обвешенной в слюни лампе.
Да, конечно в совокупности 2-3 таких кадра вполне могут немного пошуметь, но не одно ли это и то же, что 1-2 милиша\ланча со спецом под боком? Тут только добавляется возможность потерять пвп и от спеца тоже, офигенная иллюзия выбора, сдохнуть или сдохнуть.


Насчёт кача, админ, это тоже всё бред, без према с греном пвпвар 65+2 не испытывал никаких неудобств в каче. Да и как правильно уже заметили в начале темы, кросс классы никто не отменял для этих целей.

Вы так все перепугались безобидного акроспеца с двуруком на перевес и сумкой гранат, ведь малохпшные белочки могут повымирать нафиг, а когда им отсыпали нахаляву синих роботов с запредельным дамагом, все сидели молча и поддакивали. Тряпки.

Я уже отписал, что я бы хотел видеть в арсенале у спецов, с такой приблудой все эти элиты будут ни к чему.

especial
14.11.2012, 02:20
Понаблюдав за скоростью и относительной сложностью прокачки спецов



апнул белко спеца в кроссе на танка(доступен у любой расы) с 1 лв до 65 за 4 часа, а так же еще 9 человек в кроссах на танков и магов, апнулись за 24 часа
при этом обвес с коробок 25\25 оружие с аука +1+2+3 шмот с профы.

sushka2010
14.11.2012, 10:11
Представьте такую ситуацию: Акро спец (кросс) качается... Ему через каждые 2-3 минуты подходят какие то уеб@ны патей и тупо режут его. Он опять бафается идёт туда же, после 2 мин кача, приходит патя и как маленькую шалаву его опять же режут. И это до тех пор пока что каждая кора/була не сольёт с него пвп. А все мы знаем что, сервак помешан на пвп.
А если, допустим тот же акр, уже чистый спец с коконом, увидев, что на него налетает орда макак, спокойно хавает свою руну дефа. Если они его ждут, он релогается, заходит и продолжает качаться.

И да у кросса 20к хп, если со всеми антами на хп и допами будет 30к.
А у чистого спеца ХП 15к... 15 грёбаных К!

Сколько играю на варе, для спецов никогда ничего не делали. Ввшку откат недавно сделали 1 сек, и то сейчас она опять скинулась на дефолтную.

Lion632
14.11.2012, 10:40
Представьте такую ситуацию: Акро спец (кросс) качается... Ему через каждые 2-3 минуты подходят какие то уеб@ны патей и тупо режут его. Он опять бафается идёт туда же, после 2 мин кача, приходит патя и как маленькую шалаву его опять же режут. И это до тех пор пока что каждая кора/була не сольёт с него пвп. А все мы знаем что, сервак помешан на пвп.
А если, допустим тот же акр, уже чистый спец с коконом, увидев, что на него налетает орда макак, спокойно хавает свою руну дефа. Если они его ждут, он релогается, заходит и продолжает качаться.


Ху*ню запостил, ну релогнется он и что? Выйдет из релога и опять придёт стадо белко\кор. Смысл людям, которые только начинают качаться (тем более спецам), спасать своё пвп релогами и прочим? Ах да, а вот спецы белок и кор не смогут сесть в профруну, дисболаст жи.

Graseful
14.11.2012, 10:45
Ху*ню запостил, ну релогнется он и что? Выйдет из релога и опять придёт стадо белко\кор. Смысл людям, которые только начинают качаться (тем более спецам), спасать своё пвп релогами и прочим? Ах да, а вот спецы белок и кор не смогут сесть в профруну, дисболаст жи.

При чем тут пвп?
Вот если тебя сольют 10 раз и каждый раз ты будешь вставать и бежать заново?
Лично мне было бы не в кайф так качаться.

Lion632
14.11.2012, 10:49
При чем тут пвп?
Вот если тебя сольют 10 раз и каждый раз ты будешь вставать и бежать заново?
Лично мне было бы не в кайф так качаться.

Да, буду. Легче бафнуться и пробежаться, чем тратить кучу времени на руны, релоги и т.д. А по-другому никак и не качнёшься, такой сервер. Ну дадут элиту спецам, что изменится? Тебя перестанет сливать по 10 раз абоза и ко?

ЦукерОо
14.11.2012, 10:54
почитал 6-8 страниц, заметил что:
1) на х100 людям тяжело качаться
2) то что криворукие хотят нагибать за имбу
3) ждите скора Фреслик (нуб нубов) купит пушку и будет бегать в этой прекрасной имбой )
4) что у многих развита извилина идиотизма *)
Сукубо личное каждого кем играть.
Есть люди пряморукие которые идут играть за чуч крафтов - которым пофиг на килы, тем самым делают имбо группу их, и знающие люди их именно бояться а не тех кто наносит им урон.
Многие говорили и будут говорить в данной теме что рф не та, да не та апу этоу уже как 3 года стукнуло, авось и больше.
Суб поиграл спецом, и вернулся за доджера своего.

Если спецам откроют элиту 2 веток - вешайтесь это получаеться 6 скилов 2 всегда в откате, это контра это додж это 2 крита. нужно будет сделать сет +доп на крит разогнать макс крит, в вешание запрета хп отпадает, 3 скила повесил сетку и наяривай)
Многие говорят что вот в додже от них можно спрятаться легко - есть сет ланча +50 +руки 65 +доп+2 бафа+антик+ бижа (которая работает на точки)
+еще что там еще (давно не играю на сервере т.к не актуальность патчей вешает меня на полку)

Мнение Админа что вот элита скилы дадут быстрее прокачаться - лично не когда в воине или стрелке не качался в чистой профе - скидывался в мага и кач гуд был, также и с акрами взял огонь и пошел выберать моба и жмякать пробел.

esik
14.11.2012, 13:09
Мне нафиг не нужна эта элита, лучше бы исправили ошибки грена ну и хп спецам добавили, чтобы в сумме было 20к.

SUSANIN700
14.11.2012, 13:35
Да!!! Конечно нужно открывать!!!

Лучнег
14.11.2012, 13:36
+1 Цукеру. Для кача спецу надо скидываться у акров в пу, а у кор в мага и тогда никаких проблем не возникает. И ни в коем случае не надо одевать бб сет и тыкать копой в мобов, как это делают почти все, кто качает спецов.
Что касается самой игры спецом с открытой элитой, то трудности связанные с юзаньем двух веток скилов дб, бб, а так же необходимость иметь в 3 раза больше топ эквипа, не позволят большинству игроков играть таким персонажем как основным с целью набива пвп очков. И даже Субхан будет использовать лук с растяжкой максиммум.

Mimbar
14.11.2012, 13:38
когда я качал спеца никаких проблем в прокачке не было, так что элита на фиг ему нужно. Народ уже совсем озверел, теперь "элиту" спецам подавай.
Голоснул нет.

sushka2010
15.11.2012, 10:06
Админ, можешь закрывать темку. "За введение элиту спецам" больше голосов)

Graseful
15.11.2012, 10:14
Админ, можешь закрывать темку. "За введение элиту спецам" больше голосов)

Ты чего раскомандовался то? Питух.
Когда надо будет, тогда и закроет, тоже мне, приказы он тут отдаёт. :grin:

Новоропит
15.11.2012, 11:28
Против, ибо это привёдёт к дисбалансу.
Я думаю многие успели заметить как щас стало много спецов, и если 1 спец это не так опасно то в 2 они уже пипец как опасны)Видео субхана тому подтверждение.
Ну хотелось бы добавить подзабытую фразу "Халявы не будет"

Какой же ты все-таки дибил.При чем тут Субхан? Все спецы чтоль как субхан играют? Все такие прям пздц какие пряморукие

Alokozay
15.11.2012, 12:13
А кто заставляет белку сидеть на додже? Она точно также может пересесть на дмг и спокойно зачмырить того же спеца. Просто вы привыкли, чуть что сразу додж или руна. Я про это сто раз всем говорил. Никто не хочет пвпшится, все хотят скрысить фраги и всё.


Согласен на 100% ведь так всегда было есть и будет )) такова селяви )))

Lion632
15.11.2012, 13:36
Какой же ты все-таки дибил.При чем тут Субхан? Все спецы чтоль как субхан играют? Все такие прям пздц какие пряморукие

Кто тебе сказал, что субхан пряморукий?

iRosemary
15.11.2012, 14:03
Кто тебе сказал, что субхан пряморукий?

на пвпваре нет пряморуких

Lion632
15.11.2012, 14:06
на пвпваре нет пряморуких

А как жи функе?

iRosemary
15.11.2012, 14:40
А как жи функе?

главарь криворуких

ЦукерОо
15.11.2012, 14:43
А как жи функе?

кто такой функе?

Солнце
15.11.2012, 15:08
почитал 6-8 страниц, заметил что:
1) на х100 людям тяжело качаться
2) то что криворукие хотят нагибать за имбу
3) ждите скора Фреслик (нуб нубов) купит пушку и будет бегать в этой прекрасной имбой )
4) что у многих развита извилина идиотизма *)
Сукубо личное каждого кем играть.
Есть люди пряморукие которые идут играть за чуч крафтов - которым пофиг на килы, тем самым делают имбо группу их, и знающие люди их именно бояться а не тех кто наносит им урон.
Многие говорили и будут говорить в данной теме что рф не та, да не та апу этоу уже как 3 года стукнуло, авось и больше.
Суб поиграл спецом, и вернулся за доджера своего.

Если спецам откроют элиту 2 веток - вешайтесь это получаеться 6 скилов 2 всегда в откате, это контра это додж это 2 крита. нужно будет сделать сет +доп на крит разогнать макс крит, в вешание запрета хп отпадает, 3 скила повесил сетку и наяривай)
Многие говорят что вот в додже от них можно спрятаться легко - есть сет ланча +50 +руки 65 +доп+2 бафа+антик+ бижа (которая работает на точки)
+еще что там еще (давно не играю на сервере т.к не актуальность патчей вешает меня на полку)

Мнение Админа что вот элита скилы дадут быстрее прокачаться - лично не когда в воине или стрелке не качался в чистой профе - скидывался в мага и кач гуд был, также и с акрами взял огонь и пошел выберать моба и жмякать пробел.

Ты перечислил половину эксперта,которая и была у него,добавится 2 крита и 2 скила элиты.
Большинство кто против данной предложения, даже не играли за спеца. Что вы ноете то, если пользоватся прем зеленью противника трудно удержать даже в 2-х де-бафах, не говоря уже про скилы. Нада быть достаточно прямым игроком что-бы убивать спецом, а с элитой это еще сложней будет. Да и магам никто не запрещал чистить/де-бафать.

Томат
15.11.2012, 15:22
Идея "нагибать спецом" - бред. С таким же успехом можно дать чандре баф на 100500% дамага, ага.
Два крита представляются мне слишком кошерной плюшкой.

sushka2010
15.11.2012, 17:21
Идея "нагибать спецом" - бред. С таким же успехом можно дать чандре баф на 100500% дамага, ага.
Два крита представляются мне слишком кошерной плюшкой.

Причём тут бафы на 100500% дмг? Если Админ считает нужным, добавит простой скилл, а точнее элиту (или бб или дб хз) Спец настолько беспомощный в плане дмг, что пиздец. Как можно какие то претензии к нему иметь?

Хоть даже, я играю за спеца, мне параллельно добавят элиту или нет, мне с +4 греном норм бегается и вы сами это видите (это я так типо понтанулся)))

Томат
15.11.2012, 17:35
Причём тут бафы на 100500% дмг? Если Админ считает нужным, добавит простой скилл, а точнее элиту (или бб или дб хз) Спец настолько беспомощный в плане дмг, что пиздец. Как можно какие то претензии к нему иметь?

Хоть даже, я играю за спеца, мне параллельно добавят элиту или нет, мне с +4 греном норм бегается и вы сами это видите (это я так типо понтанулся)))

При чем тут Админ? Админ спрашивает мнение у местных инвалидов, что, вероятно, продиктовано отсутствием нормального контингента.
Мнение, что спец должен что-то мочь в плане дамага - это и есть пиздец, но вам этого не понять, ибо мозг заточен на солонагиб.

sushka2010
15.11.2012, 18:35
При чем тут Админ? Админ спрашивает мнение у местных инвалидов, что, вероятно, продиктовано отсутствием нормального контингента.
Мнение, что спец должен что-то мочь в плане дамага - это и есть пиздец, но вам этого не понять, ибо мозг заточен на солонагиб.

Если корейцы где то написали что чуча, спец, вызыватель саппорты, это не значит, что они не могут никого нагибать.
Вы всё время сравниваете офф с варом! Даже там, если задонатить, можно им гнуть всё живое. Это не офф, это фриха под названием "PvPWaR". Тут каждый хочет определённым классом хоть как то подомажить.

Насчёт Админа, я тему создовал или как ? Выложили предложение для "крутого" класса. И сразу ныть, как всегда.
"Нет вы что нафиг это надо, они итак нагибают на ок", "Лучше дбшнику/магу увеличили бы хп" и т.д. И каждый тянет тёплое одело на себя, в том числе и ты.

Поиграй спецом хоть часик, увидишь как легко...

ЦукерОо
15.11.2012, 19:02
Cуб ты сам говориш что спецом нужно хоть когото нагибать ) ну им можно хоть когото нагнуть и так без добавок же) а вообще скора выложу во что я играю хДДД

DeReizen
15.11.2012, 19:13
Можно еще распределить ветки по профам например.
У кор будет ветка дб, у шуб бб ветка(ресарь), у акров по 1 ветке в каждую профу ввшник/ресарь.

ыыы , круто самому себе спасибки ставить,не правда ли?)

sushka2010
15.11.2012, 19:37
Cуб ты сам говориш что спецом нужно хоть когото нагибать ) ну им можно хоть когото нагнуть и так без добавок же) а вообще скора выложу во что я играю хДДД

Мне интересно, если ещё какой нить спец, который вот так вот бегает, без тур и чпокает всех с рунами вампа, направо и налево на x100?)))

А так да, я просто обожаю бегать за "лошарские" классы и делать их нагибающими.

Начал с ланча (когда в расе был Я и круть в этой профе)
Потом за минёров, без мин) Сам видел как это выглядит)
Сейчас за спецов, без тур) И после того, когда я стал за них играть, они стали "ОПАСНЫМИ ДАМАГЕРАМИ!!!". Во всяком случае все так считают...

belitor
15.11.2012, 19:41
Мне интересно, если ещё какой нить спец, который вот так вот бегает, без тур и чпокает всех с рунами вампа, направо и налево на x100?)))

А так да, я просто обожаю бегать за "лошарские" классы и делать их нагибающими.

Начал с ланча (когда в расе был Я и круть в этой профе)
Потом за минёров, без мин) Сам видел как это выглядит)
Сейчас за спецов, без тур) И после того, когда я стал за них играть, они стали "ОПАСНЫМИ ДАМАГЕРАМИ!!!". Во всяком случае все так считают...

Жаль что Честер и Гринч не бегают так в 2ем. Было бы круто 2 самых прямых спеца на сервере, да еще у 1го низ омикронки. Я бы с удовольствием посмотрел на такую игру )

sushka2010
15.11.2012, 19:49
Жаль что Честер и Гринч не бегают так в 2ем. Было бы круто 2 самых прямых спеца на сервере, да еще у 1го низ омикронки. Я бы с удовольствием посмотрел на такую игру )

Я кстати тоже, но они даже никого не били, за них это делал крутяша. Тупо дебафали и помогали своему глу. А я бегаю дебафаю, матерюсь, хилю и "чпокаю всех блеать!!!")))

п.с. у меня тоже есть омикронки)

belitor
15.11.2012, 19:55
Я кстати тоже, но они даже никого не били, за них это делал крутяша. Тупо дебафали и помогали своему глу. А я бегаю дебафаю, матерюсь, хилю и "чпокаю всех блеать!!!")))

п.с. у меня тоже есть омикронки)

Рисованные небось. И не надо говорить другое т.к. в расе их всего пара.
п.с. Добытых легально пара, а рисованных полным-полно у всяких нубо-рулей с обширным кошельком. Спасибо Арвену за это.

sushka2010
15.11.2012, 19:57
Рисованные небось. И не надо говорить другое т.к. в расе их всего пара.
п.с. Добытых легально пара, а рисованных полным-полно у всяких нубо-рулей с обширным кошельком. Спасибо Арвену за это.

Если ты забыл, я взял их у Гепыча) А он в свою очередь прошёл 200+ цит, как минимум)
Так что, спасибо гепу за это.

Наглый88
15.11.2012, 19:58
Мне интересно, если ещё какой нить спец, который вот так вот бегает, без тур и чпокает всех с рунами вампа, направо и налево на x100?)))

А так да, я просто обожаю бегать за "лошарские" классы и делать их нагибающими.

Начал с ланча (когда в расе был Я и круть в этой профе)
Потом за минёров, без мин) Сам видел как это выглядит)
Сейчас за спецов, без тур) И после того, когда я стал за них играть, они стали "ОПАСНЫМИ ДАМАГЕРАМИ!!!". Во всяком случае все так считают...

Заебал ты понтоватся.Гуталин сотри с морды.И по ебее тебя спецов видал.

sushka2010
15.11.2012, 19:59
Заебал ты понтоватся.Гуталин сотри с морды.И по ебее тебя спецов видал.

Кто то мне запрещает это делать? Если ты не можешь понтоваться виртуальными достижениями, мне тебя жаль

п.с. го пвп

HatakeSama
15.11.2012, 20:00
Я кстати тоже, но они даже никого не били, за них это делал крутяша. Тупо дебафали и помогали своему глу. А я бегаю дебафаю, матерюсь, хилю и "чпокаю всех блеать!!!")))

п.с. у меня тоже есть омикронки)

Омикронки ??? Мим а я знаю у акров токо их 4шт да и одна пара в бане

Наглый88
15.11.2012, 20:02
Кто то мне запрещает это делать? Если ты не можешь понтоваться виртуальными достижениями, мне тебя жаль

п.с. го пвп

Виртуальные достижения для тебя достижения ?Урод,в каждый пост ,в каждую тему засосываешь свой чёрный нос со своими"я тру спец".Гордись дальше псевдодостижениями в игре.

sushka2010
15.11.2012, 20:07
Виртуальные достижения для тебя достижения ?Урод,в каждый пост ,в каждую тему засосываешь свой чёрный нос со своими"я тру спец".Гордись дальше псевдодостижениями в игре.

It was sarcasm, baby

Наглый88
15.11.2012, 20:11
А ты вообще конченый даун, если он такой позитивный в игре, то это не значит что у него все плохо в жизни, и даже наоборот, у него там все отлично раз есть позитив. А ты дальше делай из себя умника, м*дак.:beee:

Это что ещё за падаль пасть разинула?Дешёвые понты на игровом форуме типо твоих и суба считаешь позитиффффффчиком?Что за ебанутые.И где я написал что я считаю мол у него хуёво в жизни?Я хуй клал на его чёрную рожу.

ZeeCaptain
15.11.2012, 20:17
А ты вообще конченый даун, если он такой позитивный в игре, то это не значит что у него все плохо в жизни, и даже наоборот, у него там все отлично раз есть позитив. А ты дальше делай из себя умника, м*дак.:beee:

Это побочный эффект от того, что его тут похвалили. Это серьёзно не лезет ни в какие ворота, уже блевать тянет от его пафосных постов.

sushka2010
15.11.2012, 20:17
Это что ещё за падаль пасть разинула?Дешёвые понты на игровом форуме типо твоих и суба считаешь позитиффффффчиком?Что за ебанутые.И где я написал что я считаю мол у него хуёво в жизни?Я хуй клал на его чёрную рожу.

О ужас, ты клал хуй на.... Да мне похуй, веришь, не? Подпёздышь, который не имеет своего собственного мнения. Пиши дальше, как ты меня "любишь", мне от этого становится ещё лучше, глядя на то, что какие уебаны живут на свете. Поагрись, ещё пидр.

belitor
15.11.2012, 20:21
Мне одному кажется, что вы зря разводите флуд в Тех. Поддержке ?

п.с. Катра не карай меня больно ^_^

sushka2010
15.11.2012, 20:21
Это побочный эффект от того, что его тут похвалили. Это серьёзно не лезет ни в какие ворота, уже блевать тянет от его пафосных постов.

Ты думаешь мне так пиздец хорошо, когда меня кто то хвалят? Мне 5 лет? Уебался что ли? Если кто то пишет, например "Андрей молодец" Ты ему в ответ напишешь иди нахуй? Или как?

"ZeeCaptain, ты самый крутой в мире человек, и не важно, что я тебя не знаю и ты меня. Но я тебя считаю крутым!!! "

Что ты ответишь?

Наглый88
15.11.2012, 20:22
Тебя волнует цвет его кожи? Иди убейся, пора бы уже привыкнуть что все люди одинаковые, это как сравнивать 2 одинаковые конфеты но в разных фантиках. Ты ущербен, заканчивай писать как пафосная сука.

О том кто пафосная сука знает весь твой район

ZeeCaptain
15.11.2012, 20:24
Ты думаешь мне так пиздец хорошо, когда меня кто то хвалят? Мне 5 лет? Уебался что ли? Если кто то пишет, например "Андрей молодец" Ты ему в ответ напишешь иди нахуй? Или как?

"ZeeCaptain, ты самый крутой в мире человек, и не важно, что я тебя не знаю и ты меня. Но я тебя считаю крутым!!! "

Что ты ответишь?

Дерьмовый контекст, поэтому иди нахуй!

И да, прочти весь топик и подумай, от чего же тебя так понесло.

Наглый88
15.11.2012, 20:24
О ужас, ты клал хуй на.... Да мне похуй, веришь, не? Подпёздышь, который не имеет своего собственного мнения. Пиши дальше, как ты меня "любишь", мне от этого становится ещё лучше, глядя на то, что какие уебаны живут на свете. Поагрись, ещё пидр.


Ты конченный осёл.Я как раз выразил своё мнение по поводу твоих вечных понтов.Все твои видосы уёбищны,сам ты уёбок.Я кончил.

sushka2010
15.11.2012, 20:28
Ты конченный осёл.Я как раз выразил своё мнение по поводу твоих вечных понтов.Все твои видосы уёбищны,сам ты уёбок.Я кончил.

Выговорился? Возьми с полки пирожок и скажи Дяде Ахмеду, чтоб не забыл тебя выебать в жопу, а после насрать на тебя, дабы ты не забывался какой ты уебан . Я кончил.

Наглый88
15.11.2012, 20:30
Выговорился? Возьми с полки пирожок и скажи Дяде Ахмеду, чтоб не забыл тебя выебать в жопу, а после насрать на тебя, дабы ты не забывался какой ты уебан . Я кончил.

Хуя ты моришь.Ущерб.

belitor
15.11.2012, 20:30
Дерьмовый контекст, поэтому иди нахуй!

И да, прочти весь топик и подумай, от чего же тебя так понесло.
А тебе еще и зеленый ник дали ай-ай-ай как не стыдно.

Ты конченный осёл.Я как раз выразил своё мнение по поводу твоих вечных понтов.Все твои видосы уёбищны,сам ты уёбок.Я кончил.


Выговорился? Возьми с полки пирожок и скажи Дяде Ахмеду, чтоб не забыл тебя выебать в жопу, а после насрать на тебя, дабы ты не забывался какой ты уебан . Я кончил.

Почему нельзя сраться в лс ??

sushka2010
15.11.2012, 20:32
Хуя ты моришь.Ущерб.

Я походу, дал тебе понять, что высокоинтеллектуальный диалог закончен. И впредь, не стану отвечать на твои сообщения

Tetrisss
15.11.2012, 20:54
А я полковник на белом коне и рисую белым мелом \о

Fasgen111
15.11.2012, 20:55
давайте еще страницу срача , виновных забанят учетки на форуме и тему закроют, вот будет весело смотреть на ваших "тру" спецов.

Tetrisss
15.11.2012, 20:58
давайте еще страницу срача , виновных забанят учетки на форуме и тему закроют, вот будет весело смотреть на ваших "тру" спецов.

а ты "вточишь" еще 1 архсет+6?

Томат
15.11.2012, 21:00
Вы всё время сравниваете офф с варом! Даже там, если задонатить, можно им гнуть всё живое. Это не офф, это фриха под названием "PvPWaR". Тут каждый хочет определённым классом хоть как то подомажить.
.

Именно это я и сказал. Похер на логику игры, бомжи хотят всех гнуть, да.

Во всяком случае все так считают...

ЧСВ неслабое. Я так не считаю: можешь начинать резать вены.

Mersir
15.11.2012, 22:44
Представьте такую ситуацию: Акро спец (кросс) качается... Ему через каждые 2-3 минуты подходят какие то уеб@ны патей и тупо режут его. Он опять бафается идёт туда же, после 2 мин кача, приходит патя и как маленькую шалаву его опять же режут. И это до тех пор пока что каждая кора/була не сольёт с него пвп. А все мы знаем что, сервак помешан на пвп.
А если, допустим тот же акр, уже чистый спец с коконом, увидев, что на него налетает орда макак, спокойно хавает свою руну дефа. Если они его ждут, он релогается, заходит и продолжает качаться.

И да у кросса 20к хп, если со всеми антами на хп и допами будет 30к.
А у чистого спеца ХП 15к... 15 грёбаных К!

Сколько играю на варе, для спецов никогда ничего не делали. Ввшку откат недавно сделали 1 сек, и то сейчас она опять скинулась на дефолтную.

Самое 1-е "патей"...что тут говорить, тут явно говориться 2-3 человека спеца не сольют, уже не правильно.
2-е Коры и Белки падают от 1 ланча(иногда дб и маги в скил улетают)
3-е У дб и то 14к хп и деф самый слабый и контры нету.
4-е Спецов и не надо повышать. Они убивать не должны, по крайней мере 1 на 1, про коро спеца молчу, он ваще дно и ниче не может.
Акро - спец - это огромная проблема на локах.
П.с Скорость такая, что юзаешь 1 сек зелень, а спец успевает кидать 2 запрета.

MADDOGfss
15.11.2012, 23:30
Спецов нужно повышать, и делать их не только вспомогательным классом. Но если повышать акро спецов, то повышать спецов и за другие расы.
Короспецам предположим открыть магию, так же поступить со спецами у белок (не мау)

MADDOGfss
15.11.2012, 23:41
Но знаете, я думаю что для начала лучше было не повышать спецов и т.д. а хотя бы установить на форуме жесткую такую цензуру, к примеру в разделе тех поддержки. Научить обитателей форума высказывать свои мысли и предложения в более приемлемой для нормального общества форме.

ZeeCaptain
15.11.2012, 23:47
Спецов нужно повышать, и делать их не только вспомогательным классом. Но если повышать акро спецов, то повышать спецов и за другие расы.
Короспецам предположим открыть магию, так же поступить со спецами у белок (не мау)

А кто вообще говорил о акроспецах?

Идёт обсуждение именно спецов всех рас, а не акров отдельно.

Duff Men
16.11.2012, 01:45
Самое 1-е "патей"...что тут говорить, тут явно говориться 2-3 человека спеца не сольют, уже не правильно.
2-е Коры и Белки падают от 1 ланча(иногда дб и маги в скил улетают)
3-е У дб и то 14к хп и деф самый слабый и контры нету.
4-е Спецов и не надо повышать. Они убивать не должны, по крайней мере 1 на 1, про коро спеца молчу, он ваще дно и ниче не может.
Акро - спец - это огромная проблема на локах.
П.с Скорость такая, что юзаешь 1 сек зелень, а спец успевает кидать 2 запрета.

про кор спецов ты точно подметил...именно ДНО.

Mersir
16.11.2012, 09:53
А кто вообще говорил о акроспецах?

Идёт обсуждение именно спецов всех рас, а не акров отдельно.

Дать элиту Коро - Булковским спецам - это ничего не даст им, нежели акрам, у которых до*** запретов,снятие бафов.

sushka2010
16.11.2012, 10:54
Дать элиту Коро - Булковским спецам - это ничего не даст им, нежели акрам, у которых до*** запретов,снятие бафов.

Акры виноваты, что у вас этого нету? Типо так докуя бегает спецов на локах.

iRosemary
16.11.2012, 10:59
Дать элиту Коро - Булковским спецам - это ничего не даст им, нежели акрам, у которых до*** запретов,снятие бафов.

а про ебаные тех-сумки и имбамяв никто и не вспоминает

ZeeCaptain
16.11.2012, 11:03
а про ебаные тех-сумки и имбамяв никто и не вспоминает

Да они вообще нихуя не отстреливают. У них как колокол в голове — «ЗАПРЕТ ХП, 3 ЖИДКИХ СКЕЛА И Я ТРУП, ААААААААААААААААААААА».

Lion632
16.11.2012, 11:07
Акры виноваты, что у вас этого нету? Типо так докуя бегает спецов на локах.

Дать элиту Коро - Булковским спецам - это ничего не даст им, нежели акрам, у которых до*** запретов,снятие бафов.

Вай-вай-вай, гарячий кавказский спор :popcorm1:

А у мерсира приора ниже, да.

Миха456
16.11.2012, 11:39
Вай-вай-вай, гарячий кавказский спор :popcorm1:

А у мерсира приора ниже, да.

Троль овер 99999 уровня

Томат
16.11.2012, 12:46
А кто вообще говорил о акроспецах?

Идёт обсуждение именно спецов всех рас, а не акров отдельно.

Да что говорить о неумении читать, если админ написал, что открывать элиту будут в целях упрощения кача и спец все-равно останется саппортом, а тут третий день обсуждают какое спец дно в пвп.

reoisor
16.11.2012, 12:52
Да что говорить о неумении читать, если админ написал, что открывать элиту будут в целях упрощения кача и спец все-равно останется саппортом, а тут третий день обсуждают какое спец дно в пвп.

Лох. Там есть 2 бафа на крит, а как критуют ВЗ, ты еще помнишь?

Томат
16.11.2012, 12:55
Лох. Там есть 2 бафа на крит, а как критуют ВЗ, ты еще помнишь?

Я про два бафа на крит написал страницами, эдак, пятью ранее. Дальше мне мысль было лень развивать, ибо всем пофиг.

Томат
16.11.2012, 12:58
Лох. Там есть 2 бафа на крит, а как критуют ВЗ, ты еще помнишь?

На самом деле, даже есть вероятно того, что имба руль получать таки коры, ибо спец с критом да еще и с гекой будет танков разрывать на куски.

sushka2010
16.11.2012, 13:02
Лох. Там есть 2 бафа на крит, а как критуют ВЗ, ты еще помнишь?

Я не знаю как вам там на x5, но на x100 тупо нету места чтоб бафнуть лишнее.
Придётся отказываться или от доджа или от контры

Mersir
16.11.2012, 13:04
Акры виноваты, что у вас этого нету? Типо так докуя бегает спецов на локах.

Докуя и больше.
Про чв молчу, 20+ спецов минимум.

а про ебаные тех-сумки и имбамяв никто и не вспоминает

Ну вот, Кора-сумка(ватная), булки - мява и чуча(саппорт), акры- ланчи и спецы(саппорт)
И все равно, самая ватная из этих...это кора.

Томат
16.11.2012, 13:04
Я не знаю как вам там на x5, но на x100 тупо нету места чтоб бафнуть лишнее.
Придётся отказываться или от доджа или от контры

Потерять 30 доджа - потеря потерь.
Контр удар по дефолту работает только с бб пухами, но вы, вероятно, даже об этом не слышали. Хотя может быть у вас тут накрутили его, хз.

sushka2010
16.11.2012, 13:14
Потерять 30 доджа - потеря потерь.
Контр удар по дефолту работает только с бб пухами, но вы, вероятно, даже об этом не слышали. Хотя может быть у вас тут накрутили его, хз.

Контра это самое пиздатое, она спасает не только от бб, а ещё от лучников, тур, мяв, ланчей, мобов в конце концов.

sushka2010
16.11.2012, 13:16
Докуя и больше.
Про чв молчу, 20+ спецов минимум.


Если ты мне зафрапсишь спецов на чв, которых овер 20 спецов, я тебе косарь дам. И даже сольюсь.

admin
16.11.2012, 13:18
Голосов примерно поровну. Решение будет принято. Закрыто.