PDA

Просмотр полной версии : Отношение администрации к пользователям.


Lion632
18.11.2012, 14:49
Итак не первый раз уже сталкиваюсь с проблемой неравенства пользователей перед администрацией.

Вот сегодняшний пример:

Пост сока в теме по сбору предложений к патчу: http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=904097&postcount=181
Замечу, он даже сам не отрицает, что его пост нарушает правила данной темы. Но это же сок жи, он жи подсос, ага, да.

Я попытался написать в этой же теме пост, который так же не несёт никакого смысла, в итоге он был удалён через пять минут. Ну я же настырный, написал ещё один пост - эффект тот же.

В общем предлагаю администрации наконец-таки начать относиться ко всем пользователям одинаково.

Хотя я уверен, что эту тему Вентик удалит минут через пять, но я не мог не попробовать.

TosteR
18.11.2012, 14:52
Красава.

iRosemary
18.11.2012, 14:53
го дота

Dimon543
18.11.2012, 14:56
уже 7 минут, к успеху идешь!

Vent
18.11.2012, 15:00
Я удаляю посты, которые совсем не имеют смысла. И на лбу не у кого не написано кем являются пользователи.
Пользователь адекватно разъяснил и высказал свое видение этого, без серьезных нарушений.
И ко всем относятся одинаково, иначе половина высказывающихся в теме с предложениями были бы заблокированы.

belitor
18.11.2012, 15:15
Заблокируйте сока.

Anyone
18.11.2012, 15:19
И не только на форуме.

Milky
18.11.2012, 15:28
Итак не первый раз уже сталкиваюсь с проблемой неравенства пользователей перед администрацией.

Вот сегодняшний пример:

Пост сока в теме по сбору предложений к патчу: http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=904097&postcount=181
Замечу, он даже сам не отрицает, что его пост нарушает правила данной темы. Но это же сок жи, он жи подсос, ага, да.

Я попытался написать в этой же теме пост, который так же не несёт никакого смысла, в итоге он был удалён через пять минут. Ну я же настырный, написал ещё один пост - эффект тот же.

В общем предлагаю администрации наконец-таки начать относиться ко всем пользователям одинаково.

Хотя я уверен, что эту тему Вентик удалит минут через пять, но я не мог не попробовать.


poshli segodnya v lol?

Соку дать сока и пусть утихнет.

i vse taki ne zametili shto admin vrode kak yje chast otvechaet na forume?)

Lion632
18.11.2012, 15:45
И не только на форуме.

Ну про это я даже не буду поднимать тему, и так всё ясно.

Anyone
18.11.2012, 15:49
Ну про это я даже не буду поднимать тему, и так всё ясно.

был бы я на месте его, а бы просто убивал бы всё и вся. а он же - инвиз, руна, проф. руна, додж.
п-с.
Что хочешь за антик +6?

admin
18.11.2012, 16:07
О каком равенстве пользователей может вообще идти речь? Как можно ровнять пользователей, объясните мне? Одни торгую своими вещами, другие поливают грязью игроков или администрацию, третьи пишут адекватные посты на форуме и помогают вам же. Специально выделены отдельные группы, на любом форуме.

Давайте возьмем конкретно Вас, раз эта тема так интереса:

Тс, ты опять упоролся, да?
Нету у него пвп палки, он нуб, который бегал в моём шмоте, а потом ещё и прое*ал весь этот шмот.
Не соси у сока, он не даст тебе сет погонять.

Я не с вами, идите нах*й.

П.с. пепси испортил мне весь понт, хотя она реально моя девушка, пойду сменю аву.

Это всего лишь 4 поста за сегодняшний день. Какую смысловую нагрузку они несут? Открывая 90% тем, мы видим ваши сообщения, которые в большинстве своем, не относятся к теме и содержат или оскорбления пользователей, или провокации или подстрекательство к дальнейшему флуду.


То есть, сейчас вся проблема в том, что удалил ваш пост? Еще одна подобная тема, в бан. Переписывайтесь в чатах.