PDA

Просмотр полной версии : Выборы патриарха.


Klah911004
18.11.2012, 17:29
Хотелось бы высказать свое мнение касательно "новой голосовалки".

Итак, раньше при борьбе за патриарха/лампу многое зависело от онлайна гильдии(союзных гильдий) твинкования и скупки голосов.

Сейчас как все знают стоит новой модуль выдачи голоса. Благодаря ему голоса на твинков не приходят. Как следствие настаивание твинков потеряло свою актуальность, и на первое место вылезла такая проблема как скупка голосов.

Как результат вылезли такие личности , как скажем ГленТернер(который не раз получал бан за скупку голосов)(http://s1.ipicture.ru/uploads/20121118/T1KF1oCx.jpg). У белок чат в чате тоже творится всякая ерунда (http://pikucha.ru/i9xGK), (http://pikucha.ru/i9xGL). У акров люди также скупают премками голоса.



"Голосовалка" становится похожа на какой-то рынок, где все можно купить.(люди уже просто вбивают в торговый чат сообщение о скупке голосов и оставляют твинка с включенным макросом, как например на втором скриншоте)

Как вариант решение данной проблемы предлагаю ужесточить наказание за скупку голосов. А именно отправлять в бан не только твинка с которого осуществляется скупка, но и основу. На первый раз скажем на две недели, на второй - месяц, и так по нарастающей.

Kvinso
18.11.2012, 17:37
Ничего не изменит, как скупали - так и будут скупать. Не в all чат, так в лс. Выходы найдут.
А Глен - это Глен. Его жизнь ничему не учит, давно пора забить на него.
p.s. Но все же бан - выход, но ненадолго.

Lion632
18.11.2012, 17:39
Как вариант решение данной проблемы предлагаю ужесточить наказание за скупку голосов. А именно отправлять в бан не только твинка с которого осуществляется скупка, но и основу. На первый раз скажем на две недели, на второй - месяц, и так по нарастающей.


Всех не перебанишь. Скупка голосов-игровой момент, многие нубы за счёт этого обрастают шмотом. А те, кто в нормальных гильдиях и не будут продавать голоса.

п.с. Если не ошибаюсь, ты же акр, какая тебе разница, что творится у белко\кор, у акров всё-равно жи икспложин патр?

п.с.с. Прикольный ник у белко-твинка.

Klah911004
18.11.2012, 17:46
Всех не перебанишь. Скупка голосов-игровой момент, многие нубы за счёт этого обрастают шмотом. А те, кто в нормальных гильдиях и не будут продавать голоса.

п.с. Если не ошибаюсь, ты же акр, какая тебе разница, что творится у белко\кор, у акров всё-равно жи икспложин патр?

п.с.с. Прикольный ник у белко-твинка.


у меня и белка есть.

Ничего не изменит, как скупали - так и будут скупать. Не в all чат, так в лс. Выходы найдут.
А Глен - это Глен. Его жизнь ничему не учит, давно пора забить на него.
p.s. Но все же бан - выход, но ненадолго.


пусть скупают, но не так нагло, и не в таком кол-ве.

mrpower011
18.11.2012, 17:54
я не понимаю, зачем вообще нужны эти баны за скупку голосов. игровой момент, который помогает некоторым хоть раз побывать в лампе без подсоса патру, а новичкам плюшки.
с самого начала был против банов за скупку, против и предложения ТСа.

LordAwer
18.11.2012, 18:03
и что вы мучаетесь с какими то банами за продажу голосов? не проще сделать как на х5 скрытую голоовалку? сразу решает все проблемы, на х5 голоса сразу перестали скупаться. возможность есть, было бы желание)

Klah911004
18.11.2012, 18:10
я не понимаю, зачем вообще нужны эти баны за скупку голосов. игровой момент, который помогает некоторым хоть раз побывать в лампе без подсоса патру, а новичкам плюшки.
с самого начала был против банов за скупку, против и предложения ТСа.

лампой можно стать и без подсоса патру. конечно этот путь будет более долгим. купить голоса проще я не спорю.

EckerJkee
18.11.2012, 18:14
За это банят, и банят основу, банят на 168 часов ровно неделю.

Nonick
18.11.2012, 18:16
и что вы мучаетесь с какими то банами за продажу голосов? не проще сделать как на х5 скрытую голоовалку? сразу решает все проблемы, на х5 голоса сразу перестали скупаться. возможность есть, было бы желание)

Я думаю если бы это нужно было или просто если хотели бы изменить обстановку с данными вещами, то давно ввели, а мы наблюдаем только обещания да пустые слова, может что-то в грядущем обновлении увидим...

ZoooooM
18.11.2012, 18:17
кругом коррупция....


http://pikucha.ru/i9xIh/thumbnail/corruption.jpeg (http://pikucha.ru/i9xIh)

mrpower011
18.11.2012, 18:19
лампой можно стать и без подсоса патру. конечно этот путь будет более долгим. купить голоса проще я не спорю.

ну да. надо вступить в гильдию, отстоять очередь, около месяца задротить и показывать свой онлайн. и то, если ты в хорошх отношениях с глом гильдии, то да.

Klah911004
18.11.2012, 18:21
За это банят, и банят основу, банят на 179 часов ровно неделю.

если бы банили действительно всех, такого беспредела в чате не творилось бы.

EckerJkee
18.11.2012, 18:23
если бы банили действительно всех, такого беспредела в чате не творилось бы.

Ну я тебе говорю, что банят, если сливают. Если идёт "активная" скупка за одного кандидата - то банят основу на неделю. Если докажешь, что покупатель Фресли/Тернер(Айпи с того, кто покупал, и кому приходило) одинаковы - то оба в бан на 179 часов.

admin
18.11.2012, 18:24
Как показывает практика, система банов себя не оправдывает и вот почему:

Во-первых, бан дается твинку - бессрочно, основе на неделю. Но при таком раскладе, забанены/сняты будут 90% участвующих в выборах.

Во-вторых, сейчас разговаривая со скупщиками, находя их основы, все оправдываются, мол "все скупают, вот и я скупаю".

Как вариант, разрешить покупку/продажу голосов на серверах, но мне кажется ничего хорошего из этого не выйдет. Предлагайте выход из сложившейся ситуации, мы посмотрим что можно реализовать.

Klah911004
18.11.2012, 18:26
ну да. надо вступить в гильдию, отстоять очередь, около месяца задротить и показывать свой онлайн. и то, если ты в хорошх отношениях с глом гильдии, то да.

прослеживается логика барыг с рфч, которые привыкли что все покупается.

Klah911004
18.11.2012, 18:28
Как показывает практика, система банов себя не оправдывает и вот почему:

Во-первых, бан дается твинку - бессрочно, основе на неделю. Но при таком раскладе, забанены/сняты будут 90% участвующих в выборах.

Во-вторых, сейчас разговаривая со скупщиками, находя их основы, все оправдываются, мол "все скупают, вот и я скупаю".

Как вариант, разрешить покупку/продажу голосов на серверах, но мне кажется ничего хорошего из этого не выйдет. Предлагайте выход из сложившейся ситуации, мы посмотрим что можно реализовать.


тут выше предлагали скрыть голосовалку как на х5. чем это не вариант?

p.s. ради эксперимента можно было бы 1 раз снять всех скупщиков. посмотрели бы что из этого вышло.

belitor
18.11.2012, 18:33
Как показывает практика, система банов себя не оправдывает и вот почему:

Во-первых, бан дается твинку - бессрочно, основе на неделю. Но при таком раскладе, забанены/сняты будут 90% участвующих в выборах.

Во-вторых, сейчас разговаривая со скупщиками, находя их основы, все оправдываются, мол "все скупают, вот и я скупаю".

Как вариант, разрешить покупку/продажу голосов на серверах, но мне кажется ничего хорошего из этого не выйдет. Предлагайте выход из сложившейся ситуации, мы посмотрим что можно реализовать.


Например изменить расположение ламп в случайном порядке.

Патр всегда 1 место.
А дальше каждую неделю меняются расположения рандомно, а так-же %голосов скрывается.
Мы получаем:

Патр получает макимальное кол-во голосов.
Все кто получил меньше получают случайные лампы. И не будет явных "вбросов" на лампу пдд/атаку и т.д. Будет кое-какая доля ВКР в выборах.

Вариант 2:
Самый хардкорный:
На выборах выбирается, только патр. Кто получит максимальный % станет патром и назначает уже 8ламп. Тут так-же % скрыть. И борьба будет намного яростнее.

п.с. Чтобы избавится от твинков, можно помимо ваших требований для голоса, сделать например, чтобы когда голосуешь снимает определенное кол-во пвп. например 10-15к. Тем самым голосовать смогут только те, у кого есть пвп очки и выполнены ваши требования для голоса.

Nonick
18.11.2012, 18:37
Вариант 2:
Самый хардкорный:
На выборах выбирается, только патр. Кто получит максимальный % станет патром и назначает уже 8ламп. Тут так-же % скрыть. И борьба будет намного яростнее.
Борьба?
"Другана" протолкнут в патры и раздаст лампы кому уже решили.

Fasgen111
18.11.2012, 18:40
С некоторыми предложениями согласен , ну примерно так :
1-2-3 недели, тупо снимать\банить ВСЕХ кто скупает.
При этом банить нужно не только тех кто скупает, но и тех кто продает, по сути они тоже нарушают правила сервера. Банить с возрастающим коэффицентом - неделя\месяц и тд.
Если баны действительно не помогают, тогда остается изменить порядок ламп в голосовалке иерархически от самой плохой до "тру" ну и скрыть %

Lion632
18.11.2012, 18:45
Например изменить расположение ламп в случайном порядке.

Патр всегда 1 место.
А дальше каждую неделю меняются расположения рандомно, а так-же %голосов скрывается.
Мы получаем:

Патр получает макимальное кол-во голосов.
Все кто получил меньше получают случайные лампы. И не будет явных "вбросов" на лампу пдд/атаку и т.д. Будет кое-какая доля ВКР в выборах.

Вариант 2:
Самый хардкорный:
На выборах выбирается, только патр. Кто получит максимальный % станет патром и назначает уже 8ламп. Тут так-же % скрыть. И борьба будет намного яростнее.

п.с. Чтобы избавится от твинков, можно помимо ваших требований для голоса, сделать например, чтобы когда голосуешь снимает определенное кол-во пвп. например 10-15к. Тем самым голосовать смогут только те, у кого есть пвп очки и выполнены ваши требования для голоса.

ну и к чему разводить такой бред?

Скрыть % голосовалки и расставить лампы по кол-ву голосов от патра до дефа (вроде такая система на х5)

Скупка голосов прекратится, ибо покупатель не сможет увидеть, проголосовал продавец, или нет.

Шмель
18.11.2012, 18:49
Скупка голосов прекратитЬся

как ты мог допустить такую ошибку?!! это даже в шараге проходят

Lion632
18.11.2012, 19:03
как ты мог допустить такую ошибку?!! это даже в шараге проходят

Сори, бро, не задумываясь писал.

xTuristx
18.11.2012, 20:20
Как вариант решение данной проблемы предлагаю ужесточить наказание за скупку голосов. А именно отправлять в бан не только твинка с которого осуществляется скупка, но и основу. На первый раз скажем на две недели, на второй - месяц, и так по нарастающей.

Это тоже не вариант так же найдутся сторонники чтобы западлить! Просто допустим начнут скупать голоса и заливать в тебя чтобы выбить из ламп еще и 2 недели онлайна!

Неваляха
18.11.2012, 20:26
ну и к чему разводить такой бред?

Скрыть % голосовалки и расставить лампы по кол-ву голосов от патра до дефа (вроде такая система на х5)

Скупка голосов прекратится, ибо покупатель не сможет увидеть, проголосовал продавец, или нет.


За кого голосовали - не увидеть, но что проголосовали - увидишь. Табличка спрыгивает на свое место.

admin
18.11.2012, 20:53
Например изменить расположение ламп в случайном порядке.

Патр всегда 1 место.
А дальше каждую неделю меняются расположения рандомно, а так-же %голосов скрывается.
Мы получаем:

Патр получает макимальное кол-во голосов.
Все кто получил меньше получают случайные лампы. И не будет явных "вбросов" на лампу пдд/атаку и т.д. Будет кое-какая доля ВКР в выборах.


Вариант только со скрытым %.


Вариант 2:
Самый хардкорный:
На выборах выбирается, только патр. Кто получит максимальный % станет патром и назначает уже 8ламп. Тут так-же % скрыть. И борьба будет намного яростнее.


Не решит проблему. Скупать будут все равно, причем активнее, чтобы сразу на патриарха.


п.с. Чтобы избавится от твинков, можно помимо ваших требований для голоса, сделать например, чтобы когда голосуешь снимает определенное кол-во пвп. например 10-15к. Тем самым голосовать смогут только те, у кого есть пвп очки и выполнены ваши требования для голоса.

Мало кто оценит эту идею.

Обсуждаем, отписываемся.

Вовчик
18.11.2012, 21:10
Закрыть голосовалку вообще.
Или же поменять расположение патриарха в голосовалке.

Томат
18.11.2012, 21:14
Вариант только со скрытым %.


А вообще убрать поле с результатами до завершения выборов возможно?

Неваляха
18.11.2012, 22:51
А вообще убрать поле с результатами до завершения выборов возможно?

можно скрыть проценты

HatakeSama
18.11.2012, 23:28
Сделать голосовалку в *личном кабинете* как вариант за патриарха с выставлением всех 8 ламп

belitor
18.11.2012, 23:32
Сделать голосовалку в *личном кабинете* как вариант за патриарха с выставлением всех 8 ламп

Тогда всплывут столько взломаных акков, что лучше оставить голосовалку в игре )

HatakeSama
18.11.2012, 23:39
Тогда всплывут столько взломаных акков, что лучше оставить голосовалку в игре )

даже если будут взламывать то условия для получения голоса будут одинаковы что в игре что в лк

Весельчак)
19.11.2012, 00:03
Сделать голосовалку в *личном кабинете* как вариант за патриарха с выставлением всех 8 ламп

думайте что пишете блин, приведу пример. зарегались 5 человека, 1 взял патра, а остальные получается всрали пвп? я допустим нехочу патра и хочу любую лампу, голосов у меня не много, патра взял нуб, раздал все 8 ламп таким же нубам.

п.с думайте то что пишете

Spirit
19.11.2012, 00:12
Менять смысла нет что либо, но сделать приоритет раздачи по качеству лампы и месту занятому на голосовалке - стоило бы -_-

Lightooo
19.11.2012, 01:13
С некоторыми предложениями согласен , ну примерно так :
1-2-3 недели, тупо снимать\банить ВСЕХ кто скупает.
При этом банить нужно не только тех кто скупает, но и тех кто продает, по сути они тоже нарушают правила сервера. Банить с возрастающим коэффицентом - неделя\месяц и тд.
Если баны действительно не помогают, тогда остается изменить порядок ламп в голосовалке иерархически от самой плохой до "тру" ну и скрыть %

Я может читать не умею, но где в правилах сервера написано, что нельзя скупать/продавать свой голос в выборах? Тот факт, что не всем игрокам это нравится вовсе не означает, что это запрещено.

Turino[S]
19.11.2012, 01:43
На выборах в президенты/думму,никто никого не банит,голоса всегда скупали/скупают.Так почему в игре должны банить?

belitor
19.11.2012, 01:48
;904490']На выборах в президенты/думму,никто никого не банит,голоса всегда скупали/скупают.Так почему в игре должны банить?

Да потому, что бесят такие обмудки, которые за деньги имеют все. Почему мы должны их терпеть в жизни да еще и в игре. Пусть хотя бы тут банят таких мажорных мудаков.


п.с. высер-мод офф.

Turino[S]
19.11.2012, 02:14
Да потому, что бесят такие обмудки, которые за деньги имеют все. Почему мы должны их терпеть в жизни да еще и в игре. Пусть хотя бы тут банят таких мажорных мудаков.


п.с. высер-мод офф.

Зависть чтоль? Скупка голосов помогает нубам в развитии,ибо им как то насрать за кого голос вливать,а премки нужны.Да и скупка голосов почти не влияет на результаты голосования,ну может чутка. Что-то я не видел еще нубов,которые патра отжимали скупкой голосов.

SlashCore
19.11.2012, 02:24
Меня одного здесь панель обосранца доставила?

Andy
19.11.2012, 02:25
панель огонь, я кончил
голосовалку скрыть до конца выборов.
я кончил дважды, посмотрев еще раз скрин панели

IloveCCC
19.11.2012, 02:30
;904501']Зависть чтоль? Скупка голосов помогает нубам в развитии,ибо им как то насрать за кого голос вливать,а премки нужны.Да и скупка голосов почти не влияет на результаты голосования,ну может чутка. Что-то я не видел еще нубов,которые патра отжимали скупкой голосов.

+1 и не только нубам помогает развиваться,а так же мало онлайновым гильдиям.в ги 5 голосов этих голосов не хватит чтоб вытянуть лампу и приятно, что можно свой голос поменять хоть на какие нибудь пляшки это лучше чем нажать воздержаться.

bnqa
20.11.2012, 13:07
Хотелось бы высказать свое мнение касательно "новой голосовалки".

Итак, раньше при борьбе за патриарха/лампу многое зависело от онлайна гильдии(союзных гильдий) твинкования и скупки голосов.

Сейчас как все знают стоит новой модуль выдачи голоса. Благодаря ему голоса на твинков не приходят. Как следствие настаивание твинков потеряло свою актуальность, и на первое место вылезла такая проблема как скупка голосов.

Как результат вылезли такие личности , как скажем ГленТернер(который не раз получал бан за скупку голосов)(http://s1.ipicture.ru/uploads/20121118/T1KF1oCx.jpg). У белок чат в чате тоже творится всякая ерунда (http://pikucha.ru/i9xGK), (http://pikucha.ru/i9xGL). У акров люди также скупают премками голоса.



"Голосовалка" становится похожа на какой-то рынок, где все можно купить.(люди уже просто вбивают в торговый чат сообщение о скупке голосов и оставляют твинка с включенным макросом, как например на втором скриншоте)

Как вариант решение данной проблемы предлагаю ужесточить наказание за скупку голосов. А именно отправлять в бан не только твинка с которого осуществляется скупка, но и основу. На первый раз скажем на две недели, на второй - месяц, и так по нарастающей.


Это часть игры, полный бред, если за это банить будут.

Live[sport]
20.11.2012, 13:14
если будете менять порядок расстоновки ламп не ставте пдд после патра, ибо если пдд возьмёт человек которому дадут вр(за попутку отобрать патра) то хуже будет.

Rain
20.11.2012, 14:59
Вариант скрыть окно голосовалки зе бест!!! Поддерживаю полностью.

FACEBREAKER
20.11.2012, 16:16
считаю, что всё таки можно ввести баны за скупку на 72 часа , притом не только твинков , но и основ . Только не знаю, выполнимо ли это?

bnqa
20.11.2012, 19:38
Вариант скрыть окно голосовалки зе бест!!! Поддерживаю полностью.

даа я ахерел просто, когда увидил.

MaJIuHa
21.11.2012, 19:52
"Всеми Любимый" Глен лишь скупками голосов и может быть в лампе,что раньше и было месяц где-то мб больше...не помню.
скрыть % голосования можно,но тогда лучше открывать их перед концом голосования(минут за 20)
1.те кто продавал голоса уже продадут
2.те кто покупал растратят многое на скупку
3.те у кого реальные голоса в гильдиях те вольют вовремя.
P.S.Глен(кора)был заблокирован по причине дюпнутого кол-ва денег...делайте выводы сколько голосов ещё скупят:smile3:

Вовчик
22.11.2012, 00:35
считаю, что всё таки можно ввести баны за скупку на 72 часа , притом не только твинков , но и основ . Только не знаю, выполнимо ли это?

Выполнимо, но смысла от этого мало.
Смысл был года 2 назад, когда онлайн позволял это делать.

Кобра
22.11.2012, 00:42
Делаем свою рфку. Рецепт: Убираем выборы,удаляем возможность быть патром/лампой,убираем чв,оставляем локу вместо чипов ПБ с которых будут падать талы/бусты/стих.бижа.С респом в 32 часа и капельку эвентов.Ну и все
я кончил,я наркоман.Хуйню сказал знаю

Вовчик
22.11.2012, 00:46
Делаем свою рфку. Рецепт: Убираем выборы,удаляем возможность быть патром/лампой,убираем чв,оставляем локу вместо чипов ПБ с которых будут падать талы/бусты/стих.бижа.С респом в 32 часа и капельку эвентов.Ну и все
я кончил,я наркоман.Хуйню сказал знаю

наркоман.Хуйню сказал[2]

Кобра
22.11.2012, 01:41
наркоман.Хуйню сказал[2]

наркоман.Хуйню сказал[3]

Keeper03
22.11.2012, 11:58
а возможно скрыть голосовалку и при этом поменять распределение ламп:патр,пдд,атака,архонт и дэф?

New Balance
22.11.2012, 16:57
наркоман.Хуйню сказал[3]

наркоман.Хуйню сказал[4]

Lion632
22.11.2012, 17:13
наркоман.Хуйню сказал[4]

Заработало?

New Balance
22.11.2012, 18:08
Заработало?

Да.
лол

aversal
22.11.2012, 18:23
Я играю на х5. в принципе легко бы продавал голос потому что всё-равно никого не знаю из кандидатов и их срач в олл чате умиляет. Голосовалка скрыта. Голоса никто не покупает

MegO
22.11.2012, 19:02
У меня лично 3 акка улетелов бан за скупку)))причём один из них основа)
Не сцать всех банят)

Акрил
22.11.2012, 19:11
У меня лично 3 акка улетелов бан за скупку)))причём один из них основа)
Не сцать всех банят)

лох
__

Sauron2008
22.11.2012, 23:23
Ничего не делать оставить как делать, и убрать баны за скупку голосов, нубам не очень легко одеться хорошо, и они продают голоса, чтобы одеться, а если за это дают бан, они побегут на рфчитс и прочие подобные порталы

New Balance
22.11.2012, 23:31
Ничего не делать оставить как делать, и убрать баны за скупку голосов, нубам не очень легко одеться хорошо, и они продают голоса, чтобы одеться, а если за это дают бан, они побегут на рфчитс и прочие подобные порталы

Пускай будут готовы ко всему, будут знать где играют.

Победа
22.11.2012, 23:47
ПЛИЗ, ПАДЫМИТЕ ДАМАГ ЛАНЧАМ И МАУ!!!11 СПС