PDA

Просмотр полной версии : х100 + х50 или "время пришло"


Страницы : [1] 2

Spirit
18.11.2012, 21:39
Собственно говоря тема то заезженная , но в отличии от других как я считаю своевременная.

Естественно если предлогать уже то, что предлогали, то нужны аргументы какие я постараюсь изложить.

Предложение простое : Объединение серверов х100 и х50. Естественно с вайпом всей биже в БД сервера х50, а уже последующем перенесении персонажей.

Причина 1

Сервер х100 уже "скатился" до того момента, когда его онлайновость и активность ещё играющих игроков минимальная. Думаю х50 годовалой давности, который уже можно было смело считать "убитым" - сравниться с нынешним х100. О каком "возрождении" и полноценной актуальности в случае открытия х50 можно говорить? Не забывайте что при всем при этом, частично пострадает онлайн сервера х100.

Причина 2

Возможный "козырь" в рукаве хай-рейт серверов - которым располагает проект.
"Сложение" двух серверов в один на САМОМ популярном проекте РФО в россии после оффа - вызовет огромный ажиотаж. Я больше чем уверен что не нужно будет прикладывать руки к тому, чтобы группы вконтакте, форумы стороних проектов и статусы скайпов будут забиты информации о данном объеденении , куча игроков с х50 будет на каждом углу орать что "Я ВОЗВРАЩАЮСЬ!11", многие игроки с х100 захотят вернуться и все это вызовет ОГРОМНЫЙ ажиотаж.

С учетом такого наплыва и банального "добавления" игроков с х50 на имеющийся х100 мы получим сервер с онлайном х2, а то и х3 от нынешнего х100.
Что поможет получать и получать наплыв игроков с "тонущих" серверов, это поможет закрепить уверенность у людей в том, что пвп-вар именно тот "непотопляемый" сервер.

Причина 3 (личное мнение, заключительное)

Исходя их всех факторов, я считаю что настало время именно такой "тяжелой артиллерии" и это самый реальный шанс "поднять" проект на новый уровень на таком уже "устаревшем" этапе. Ни один другой проект - не имеет сейчас такой возможности , вот так вот поднять онлаин серверу и приманить новый поток игроков.

nGame
18.11.2012, 21:40
Админ же вроде писал,что "невозможно" перенести.Хотя на офе копирнули персов

sushka2010
18.11.2012, 21:41
Спирт, попроси своих, чтоб поставили "спасибки", а то темка не айс смотрится.

Spirit
18.11.2012, 21:42
Админ же вроде писал,что "невозможно" перенести.Хотя на офе копирнули персов

Появляются новые люди в "обойме" работников сервера - значит есть вероятность, что появляются новые возможности.

Вовчик
18.11.2012, 21:43
За обеими руками.
Аргументировать не могу(

Вовчик
18.11.2012, 21:44
Админ же вроде писал,что "невозможно" перенести.Хотя на офе копирнули персов

Нет невозможного.

IKillYou
18.11.2012, 21:46
я могу сразу рекламу захреначить.
УНИКАЛЬНЫЙ СЕРВИР
НЕ АНАЛАГОВ
ПЕРВЫЙ В РОСИИ
ЭТО КАК ДВА СЕРВИРА ТОКА ЭТО ОДИН СЕРВИР
СМОТРИ МНЕ ВГЛОЗА
ПОВИНУЙСЯ И РЕГЕСТРИРУЙСЯ

шоколадина
18.11.2012, 21:46
как же заманали такие темы

Lion632
18.11.2012, 21:48
Ну я, как игрок х50, тоже за, хотя почти все акки успел слить до закрытия :D

Но, если х50 и х100 объединят, то у Стилета будет 2 акка с 55+5, и один я уж точно отожму и буду нагибать :D

SayRus
18.11.2012, 21:51
Админ же вроде писал,что "невозможно" перенести.Хотя на офе копирнули персов

На офе уважают мнения игроков

Lion632
18.11.2012, 21:51
Админ же вроде писал,что "невозможно" перенести.Хотя на офе копирнули персов

Я знаю точна нивазможнае вазможна...(с)

Spirit
18.11.2012, 21:53
Спирт, попроси своих, чтоб поставили "спасибки", а то темка не айс смотрится.

У тебя как обычно с шутками не очень.

Хочешь пример достойной шутки?

На офе уважают мнения игроков

Учись чувак, учись!


как же заманали такие темы

Суть темы в новых аргументах и обстоятельствах.

Liion
18.11.2012, 21:54
Нахуй это дерьмо! Только 3 твинка на 1 активного игрока, только хардкор!
Объединение без изменения х100 будет лишь временным решением проблемы.

iRosemary
18.11.2012, 21:56
ну сам пвпвар, включая х5 сдувается
плюс сама игра эрэф уже устарела и полно аналогов с "улучшенной графикой и альтернативными возможностями"
рф уже изжила себя и с этим ничего не поделаешь

пс. есть варик сложить все все гфш с оффом, объединив все их "фишки" и бд
вот вам и онлайн :D

Spirit
18.11.2012, 21:57
ну сам пвпвар, включая х5 сдувается
плюс сама игра эрэф уже устарела и полно аналогов с "улучшенной графикой и альтернативными возможностями"
рф уже изжила себя и с этим ничего не поделаешь

пс. есть варик сложить все все гфш с оффом, объединив все их "фишки" и бд
вот вам и онлайн :D

Я промолчу насчет х5. Но давай просто забудем это и подумаем о судьбе одного сервера на данный момент, точнее двух :)

п.с.
Скорее не пвп-вар, а рфо ;D

Пушок
18.11.2012, 21:58
Я вот тоже не пойму ну а почему нет!?
Помнится, что получив первый отказ по поводу предложенного, аргументация была таковой, что игрокам должен быть предоставлен выбор. Прошло время и что мы видим, увядающий х100 и умершей х50.
И в это нет ни чьей вины, ни администрации не уж тем более игроков, просто сам игра устарела и во многом уступает современникам...
А предложный вариант, может и не обеспечит огромной приток новеньких, но очень повысит шанс возвращения старых игроков.
Вообщем как в той пословице "Старый друг, лучше новых двух"....
Поддерживаю Федькино предложение.

iRosemary
18.11.2012, 22:00
Я промолчу насчет х5. Но давай просто забудем это и подумаем о судьбе одного сервера на данный момент, точнее двух :)

п.с.
Скорее не пвп-вар, а рфо ;D

тогда можно сложить лоу и хай рейты
тоже вариант

пс. варик всмысле вариант, а не пивипивар

Lion632
18.11.2012, 22:02
тогда можно сложить лоу и хай рейты
тоже вариант

пс. варик всмысле вариант, а не пивипивар

Как ты себе это представляешь? Шмот абсолютно разный.

п.с. Варик всмысле варкрафт.

Вовчик
18.11.2012, 22:03
Как ты себе это представляешь? Шмот абсолютно разный.

п.с. Варик всмысле варкрафт.

Варик, в смысле Война.
п.с Хватит флудить х*рню.

TT[spec]
18.11.2012, 22:07
х50 думаю рип, я за перенос своего перса на сотку)

iRosemary
18.11.2012, 22:07
Как ты себе это представляешь? Шмот абсолютно разный.

п.с. Варик всмысле варкрафт.

ну будет сервер х15( х50 / х5 = х10
х100 / х5 = х20
среднее арифм (х10 + х20) / 2 = х15 )

убрав нг бижу разницы в этом плане между бижей не будет

можно убрать эксперты, оставив инты/ пвпвар/пвп

подкорректировать дмг/дэф и вуаля, тру сервер х15 готов

пс. говно варкрафт, д2 ван лаф

¤Morgot¤
18.11.2012, 22:08
"Сложение" двух серверов в один на САМОМ популярном проекте РФО в россии после оффа - вызовет огромный ажиотаж.


По-моему огромный "ажиотаж" вызовет только откат PvPWaR на 3-4 года назад с закрытием тех дыр,которые были раньше,а так,как говориться,носим ношеное,ебем брошенное

дико сомневаюсь,что от объединения вырастит онлайн,мб на месяц максимум

мнение субъективное,ЯСМП

Liion
18.11.2012, 22:08
Убрать руны спасения, решить проблему с доджем, и тогда можно переносить.

Победа
18.11.2012, 22:11
ПЛИЗ, НЕ СТАВЬТЕ СПАСИБКУ!11

admin
18.11.2012, 22:17
Принято на рассмотрение. Изучив возможность объединения, могу сказать что это реально, но только персонажей, без Гильдии, банков, анимусов и МАУ.

nGame
18.11.2012, 22:17
Принято на рассмотрение. Изучив возможность объединения, могу сказать что это реально, но только персонажей, без Гильдии, банков, анимусов и МАУ.


Это епт только твинки по таким критериям подходят

Spirit
18.11.2012, 22:18
Это епт только твинки по таким критериям подходят

Имелось введу что ГИЛЬДИЯ не будет перенесена , я вначале тоже воспринял иначе :)
т.е. перенсут персов, но на них не будет банка, мяв, анимусов и гильдий. Ведь я правильно понял?:)

~ConteX~
18.11.2012, 22:19
Принято на рассмотрение. Изучив возможность объединения, могу сказать что это реально, но только персонажей, без Гильдии, банков, анимусов и МАУ.


:rofl:

WestCoast
18.11.2012, 22:20
Принято на рассмотрение. Изучив возможность объединения, могу сказать что это реально, но только персонажей, без Гильдии, банков, анимусов и МАУ.

дайте зайти тогда шмотки забрать и переносите

iRosemary
18.11.2012, 22:21
Я бы поржал над теми, у кого в банке пвп пухи, антики и тд

Spirit
18.11.2012, 22:21
дайте зайти тогда шмотки забрать и переносите

Предварительно убрав всю бижу и уникальных для сервера х50 в отличии от х100 НПС.

WestCoast
18.11.2012, 22:23
Предварительно убрав всю бижу и уникальных для сервера х50 в отличии от 100 НПС.

чтобы вайпнули бижу и т.д и т.п отличия от х100 без проблем,просто может у некоторых шмот,пухи,антики и прочие вещи ценные,чтобы дали возможность забрать их

TT[spec]
18.11.2012, 22:23
Да кроме антиков и пух бывают нужные вещи.

Vent
18.11.2012, 22:25
Даже если дадут времени на неделю чтобы забрать все с банков, не факт что все кому хотелось вернуться, заметят и сделают это.

WestCoast
18.11.2012, 22:26
Даже если дадут времени на неделю чтобы забрать все с банков, не факт что все кому хотелось вернуться, заметят и сделают это.

ну хоть у кого-то будет на это шанс

Lion632
18.11.2012, 22:26
Я бы поржал над теми, у кого в банке пвп пухи, антики и тд

у меня за белок на х50 2 53+5 пухи и 4 перфа в банке лежали на х50 :D

Даже если дадут времени на неделю чтобы забрать все с банков, не факт что все кому хотелось вернуться, заметят и сделают это.

Я заберу, на остальных наср, ну это их проблемы, короче говоря :D

Миха456
18.11.2012, 22:28
у меня за белок на х50 2 53+5 пухи и 4 перфа в банке лежали на х50 :D

Ну лох - эт судьба :victory:

Пушок
18.11.2012, 22:28
Даже если дадут времени на неделю чтобы забрать все с банков, не факт что все кому хотелось вернуться, заметят и сделают это.

А может не неделю, а например месяц? И по чаще флудить на форуме об этом...
Ну и не стоит скидывать со счетов "сарафанное радио" оно всегда работает как глобальная система оповещения о ЧС)

Lion632
18.11.2012, 22:28
Ну лох - эт судьба :victory:

Твоя - да.

ANTI-SPY™
18.11.2012, 22:30
Я сам это когда-то предлагал..
П.с. ники у х50 тоже нужно будет у всех поменять на USER00004 USER00006 и т.д. и выдать капу смены ника.
Проблема что на 1 учетке ранее располагались 2 сервера, т.е. еще надо создавать условие что если перса на х100 3 то с х50 удалять, а в лк можно будет выбрать кто тебе нужен больше..

TT[spec]
18.11.2012, 22:30
У кого есть желание продолжить игру на этом проекте, думаю, просматривают форум. Заметить объявление не составит труда.

Spirit
18.11.2012, 22:31
Даже если дадут времени на неделю чтобы забрать все с банков, не факт что все кому хотелось вернуться, заметят и сделают это.

"Это ваши проблемы"(с) Андрей Аршавин.

ANTI-SPY™
18.11.2012, 22:33
А может не неделю, а например месяц? И по чаще флудить на форуме об этом...
Ну и не стоит скидывать со счетов "сарафанное радио" оно всегда работает как глобальная система оповещения о ЧС)
Есть на форуме такая прикольная штука, называется рассылка писем. Вбиваем и вуаля - всем на мыло отправлено сообщение что так и так сделайте.

~ConteX~
18.11.2012, 22:35
Есть на форуме такая прикольная штука, называется рассылка писем. Вбиваем и вуаля - всем на мыло отправлено сообщение что так и так сделайте.

У меня на основном мыле 450 непрочитанных писем...

ANTI-SPY™
18.11.2012, 22:36
У меня на основном мыле 450 непрочитанных писем...
Ну уважаемый, это ваши проблемы.
Оповещение на форуме было? - да
На мыле было сообщение? - да
И никого волновать не будет, что ты не видел.

Fasgen111
18.11.2012, 22:39
Админ НЕ писал что это не возможно, на тот момент этого делать не хотели, сейчас не знаю, но я за обьеденение.

nGame
18.11.2012, 22:40
Админ НЕ писал что это не возможно, на тот момент этого делать не хотели, сейчас не знаю, но я за обьеденение.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121118/sNenSVIU.jpg (http://s1.ipicture.ru/)

Lion632
18.11.2012, 22:40
Админ НЕ писал что это не возможно, на тот момент этого делать не хотели, сейчас не знаю, но я за обьеденение.

Я понимаю, что очень хочется торс +7, но не пиши того, чего не знаешь. Писали, что это технически невозможно и админ и супортер.

iRosemary
18.11.2012, 22:43
Арвена на вас нету! :D

Вовчик
18.11.2012, 22:45
Создать отдельный раздел\тему на перенос персонажей, там отписывать кому и какого персонжа переносить, что бы было легче, а не угадывать.

Spirit
18.11.2012, 22:47
Создать отдельный раздел\тему на перенос персонажей там отписывать кому и какого персонжа переносить, что бы было легче, а не угадывать.

Копировать БД - ох**ено (с)

|American|
18.11.2012, 22:47
Против, полная чушь.
Зачем нам нубы с х50... Все задроты уже давно на сотке играют...

MK47
18.11.2012, 22:47
На офе уважают мнения игроков
Уважение? Играл я на оффе, там вся Одминестрация "нечиста на руку" были времена когда там дюпали, дак вот в чём загвоздка про дюп гмы и админы знали, но сами подумайте какой навар был на нём( да да знаю так-как знакомый продовал дюп =___=).Ну дак вот к чему я... там всё продаётся и перенести за деньги одни аккаунт из базы, ещё раз повторюсь за деньги! это они всегда пожалуйста( да они его просто могли заново пересоздадут и всё тут).
зысы: ответил только на пост и только из-за не правильно сложившегося мнения по поводу оффа.тема не интересна.
:drinks:

Lion632
18.11.2012, 22:50
Создать отдельный раздел\тему на перенос персонажей, там отписывать кому и какого персонжа переносить, что бы было легче, а не угадывать.

Вот тут уж ты капитальную ху*ню сморозил, это усложнит работу раз этак в 100500. Переносить по одному чару никто не будет, только если всю базу.

Чимпампос
18.11.2012, 22:56
Есть на форуме такая прикольная штука, называется рассылка писем. Вбиваем и вуаля - всем на мыло отправлено сообщение что так и так сделайте.
Даже не нужно никаких писем, только чтобы админы решились на это и заранее оповестили "действующих" игроков. Даже 1 недели вполне хватит, чтобы об этом узнали все нынешние игроки, их друзья, друзья друзей, и чтобы все зашли на свои акки и подготовились к переезду.

Вовчик
18.11.2012, 22:56
Вот тут уж ты капитальную ху*ню сморозил, это усложнит работу раз этак в 100500. Переносить по одному чару никто не будет, только если всю базу.

Бивает затупок)

NeMeZ96
18.11.2012, 23:09
Я... Я... Я ослеп!! Неужели об этом заговорили ?! Неужели пойдут движения в эту сторону? Наконец-то блин! Полностью соледарен со Spirit' ом!

Red[Squirrel]
18.11.2012, 23:11
Ждём решения сока

Graseful
18.11.2012, 23:13
ВСЕ САГЛАСНЫ ОДМИН ЗОПУСКАЙ!111

Fasgen111
18.11.2012, 23:20
;904452']Ждём решения сока

я за, погнали

Шмель
18.11.2012, 23:22
и что? где сентябрьская обнова для школоты с х50? ни обновы ни соединения сервов. кто-то занимается не тем чем надо

kennnyMAN
18.11.2012, 23:24
Дельное предложение) давно хочется вернуться на вар, но на "сотке" с нуля не очень хочется начинать, так что ждем полного согласия админа, а не "принято на рассмотрение"

DeReizen
18.11.2012, 23:27
Админ же вроде писал,что "невозможно" перенести.Хотя на офе копирнули персов

дима билан пел, щито "НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО" , поэтому ЗА обоими руками.

Было уже немало подобных предложений, НО НИКТО НА ФОРУМЕ НЕ МОЖЕТ КРАСИВО ИЗЛОЖИТЬ МЫСЛИ И УБЕДИТЬ, ВСЕЛИТЬ НАДЕЖДУ, КАК ДЕЛАЕТ ЭТО СПИРИТ.
( да-да я подсосал :D , но спирит действительно *заслуженный пользователь* )

FACEBREAKER
19.11.2012, 01:46
полная чушь- эти 2 сервера живут совершенно разной жизнью

Чимпампос
19.11.2012, 01:50
полная чушь- эти 2 сервера живут совершенно разной жизнью
Один реальной, а второй загробной.

Reactive
19.11.2012, 01:57
О каком х50 уже может идти речь? Если вы наивен и до сих пор верите в "реанимацию" или "разморозку" полтинника, то ваши надежды напрасны, ибо все и так понятно и очевидно.
Что касается объединения. Объединение уже произошло. "Модернизация" - лишь предлог, или если хотите "намек", на то, что пора бы уже идти на сотку.
Каждый бывший игрок сервера х50 давно для себя решил, ждать открытие сервера (после пары недель забил и ушел в реал), или идти временно поиграть на х100 (им так казалось, ибо за эти месяцы они наверника вдонатили или разжились на сервере).
Как итог, ваши слепые доводы на этот счет очень наивны. Ваше предложенное объединение не будет нести характер реанимации, скорее добавит обойму заряженных чаров итак уже заряженным "новичкам".

IloveCCC
19.11.2012, 02:04
Это говно идея.На Х50 налили пвп багом очень много народу и набрали пух на халяву.При чём на х100 не так открыто наливались,а на х50 там было пох(ибо администрация за ним практически не смотрела) и наливались все кто об этом знал.

Кобра
19.11.2012, 02:12
Я за,только есть одно НО. У меня на 1 акке есть перс и на сотке и на полтосе,что же ты на это скажешь?

DeReizen
19.11.2012, 02:48
О каком х50 уже может идти речь? Если вы наивен и до сих пор верите в "реанимацию" или "разморозку" полтинника, то ваши надежды напрасны, ибо все и так понятно и очевидно.
Что касается объединения. Объединение уже произошло. "

В принципе ты прав, но есть вроде люди, которые принципиально ждут открытия х50, и не идут играть на х100...
А если хорошенько подумать,то осталось удалить при входе и на сайте надпись:
х50 - close
и тогда уже принципиальные игроки, которые ждут открытия сервера выберут для себя окончательный путь:
1. забить на пвпвар окончательно ...или же
2. Произнести заклинание *еб*ть я лох* (Так Как просрал много времени в процессе ожидания) и пойти играть на х100

многого не изменится.
Но как не странно,я всё равно за...

Graseful
19.11.2012, 03:32
Ваше предложенное объединение не будет нести характер реанимации, скорее добавит обойму заряженных чаров итак уже заряженным "новичкам".
Абсолютно солидарен, но, к сожелению, иначе онлайн никак не поднять, ибо мало кто хочет начинать с нуля на новом сервере, такие есть, я не спорю, но их мало, пожалуй их можно приписать к группе "задроты".
Ну а открывать икс писят(боже мой, в это ещё кто-то верит?) бессмысленно, так как онлайн, грубо говоря, поделится пополам и можно будет смело уходить отсюда.
Да и администрация, думаю, не против сбросить с плеч такой весомый груз, наконец довести до ума икс сто и впредь заниматься исключительно им и икс 5.
Исходя из вышесказанного, я за, но только потому что другого выхода нет.

sushka2010
19.11.2012, 07:15
У тебя как обычно с шутками не очень.

Хочешь пример достойной шутки?



Учись чувак, учись!

Кто сказал, что я пошутил?

На счёт темы, у вас на x50 небось склады забиты дюпанными бустами, премками и т.д. Вот захотел их всех на x100.

iSanja
19.11.2012, 07:21
За, погнали

Spirit
19.11.2012, 08:53
Кто сказал, что я пошутил?

На счёт темы, у вас на x50 небось склады забиты дюпанными бустами, премками и т.д. Вот захотел их всех на x100.

http://img3i.www.spoki.lv/upload/articles/20/202149/images/Facepalm-12.jpg

Почему я в 14 уже, был не способен такую х***ню нести? - Видимо "горности" не хватало.

Spirit
19.11.2012, 08:56
О каком х50 уже может идти речь? Если вы наивен и до сих пор верите в "реанимацию" или "разморозку" полтинника, то ваши надежды напрасны, ибо все и так понятно и очевидно.
Что касается объединения. Объединение уже произошло. "Модернизация" - лишь предлог, или если хотите "намек", на то, что пора бы уже идти на сотку.
Каждый бывший игрок сервера х50 давно для себя решил, ждать открытие сервера (после пары недель забил и ушел в реал), или идти временно поиграть на х100 (им так казалось, ибо за эти месяцы они наверника вдонатили или разжились на сервере).
Как итог, ваши слепые доводы на этот счет очень наивны. Ваше предложенное объединение не будет нести характер реанимации, скорее добавит обойму заряженных чаров итак уже заряженным "новичкам".

Наверное потому что он сдох - я и предлагаю.

В остальном, вся критика лишь(имея введу посты других людей) боязнь того что у Лексов там склады, но спешу обрадовать основной состав там уже года 2 не але, а я и того больше. Либо же боятся что там есть *тру руле!11* которые начнут влезать в голосовалку, а то глядишь и патра заберут.
Но и такого не будет.

Это говно идея.На Х50 налили пвп багом очень много народу и набрали пух на халяву.При чём на х100 не так открыто наливались,а на х50 там было пох(ибо администрация за ним практически не смотрела) и наливались все кто об этом знал.


Окей, радуйся своим "уникальным достижениям" на сервере х100 который загибается. Еи богу, да я бы на вашем месте на вайп согласился - если бы это онлаин подняло. Сервер в таком положении , а люди по прежнему меркантильно относятся к такому виду вариантов выхода из положения.

Spirit
19.11.2012, 09:06
Против, полная чушь.
Зачем нам нубы с х50... Все задроты уже давно на сотке играют...

Чушь потому что гильдии не перенесут? :laugh3:
С тонкостью не переборщил же?

HolyRoll
19.11.2012, 09:10
Переносите, ребят. Люблю цирк ахаха.

Spirit
19.11.2012, 09:12
Переносите, ребят. Люблю цирк ахаха.

конешно без арвина всё цирк!11

хо-хо!11

HolyRoll
19.11.2012, 09:16
конешно без арвина всё цирк!11

хо-хо!11

Не, тут цирк будет всегда :rofl:

iRosemary
19.11.2012, 11:41
Не, тут цирк будет всегда :rofl:

Шапито х100

ira1
19.11.2012, 11:50
спирит помоему ты написал игоистическое мнение мне вот например срать на твоё мнение х 50 надо окрыть !

23BosE93
19.11.2012, 11:51
Я бы поржал над теми, у кого в банке пвп пухи, антики и тд

ну например у меня в банке склад -_-

logistbeer
19.11.2012, 12:10
и привязать данные аккаунты по айпи - думаю не стоит расписывать почему.

Lightooo
19.11.2012, 12:21
Админ, ничего личного, но мне кажется, что уже слишком поздно ты начал думать о сервере так, как о нем нужно было думать всё это время. И кстати дело совсем не в патчах, арвене, рисовках и тд. Они наоборот поддерживали интерес игроков к игре. Достаточно вспомнить начало 2008 года и ваш клан INX с линяги.) Печально, что старина Тиро поставил в этом веселье жирную точку.

А дело в том, что игра уже реально изжила себя, как писали выше. Лучше подумай над более переспективными проектами. Я знаю, что тебе понравился гуил_варс_2, а Сатан в Айоне. Так почему бы не попробовать поработать в этом направлении? Мне кажется, что это лучше, чем пытаться поднять умирающий сервер в умирающей ммо.

Но, это моё мнение. Хотелось бы послушать по этому поводу твоё, если можно.

Spirit
19.11.2012, 12:26
спирит помоему ты написал игоистическое мнение мне вот например срать на твоё мнение х 50 надо окрыть !

А ты по-моему туповат как и в образовании , так и в сообразительности.
1) Пиши по русский пожалуйста.
2) Додумай сам, какое "будущие" ждет х50 как ОТДЕЛЬНЫЙ сервер ( проще говоря, ты даун который ещё верит что х50 откроют).

п.с.
Поражен с даунизма недовольных игроков с х50 данным предложением. МОЛ ПЛОХИЕ УСЛОВИЯ, НАМ ЖЕ СЕРВЕР ОТДЕЛЬНЫЙ ОТКРОЮТ :rofl:

Merch
19.11.2012, 12:31
Против переноса всякой х*ни с других серверов на этот. Умер ваш х50, пора уже смирится. Это не первый, и думаю что не последний, сервер пвп вара который изжил всё что мог. А засорять х100 всяким дерьмом с х50 не вижу смысла. Халявы не должно быть, только хардкор.
Я бы лучше советовал не отвлекать администрацию всякими ненужными предложениями дабы не мешать им делать и тестить патч на х100 который мы ждём уже приличное время.

Spirit
19.11.2012, 12:36
Против переноса всякой х*ни с других серверов на этот. Умер ваш х50, пора уже смирится. Это не первый, и думаю что не последний, сервер пвп вара который изжил всё что мог. А засорять х100 всяким дерьмом с х50 не вижу смысла. Халявы не должно быть, только хардкор.

Абик, каким дерьмом? Там не рисовал арвен аккаунты кстати, а люди доставили все сами. То что станет больше людей с пвп-пухами, но и людей станет больше, логично, не?

Merch
19.11.2012, 12:39
Абик, каким дерьмом? Там не рисовал арвен аккаунты кстати, а люди доставили все сами. То что станет больше людей с пвп-пухами, но и людей станет больше, логично, не?

Ты хочешь сказать что типо вернутся люди которые давно играли на х50 и начнут играть на х100 потому что им перенесут акк с 55ой пухой и антиками?) Кто играет тот и будет играть, а кто бросил того не заманишь этой хернёй, они просто продадутся. Так что считаю это предложение простой халявой, повод некоторым людям немного наварится.

Vagon23
19.11.2012, 12:40
Да ты баклан, абик.

Spirit
19.11.2012, 12:43
Ты хочешь сказать что типо вернутся люди которые давно играли на х50 и начнут играть на х100 потому что им перенесут акк с 55ой пухой и антиками?) Кто играет тот и будет играть, а кто бросил того не заманишь этой хернёй, они просто продадутся. Так что считаю это предложение простой халявой, повод некоторым людям немного наварится.

Именно так я и считаю, но тут скорее факт ажиотажа который все это вызовет. Вот на этом наверное и можно сыграть )

+ Ты видишь другие варианты , к тому же без риска , дабы поднять онлаин?

Lumer
19.11.2012, 12:52
Всем добрый день.
Давненько я, давненько... что же...

Если преследуется цель поднятия онлайна на короткий период, то - нам в объединение серверов стоит податься. Однако со временем, эти персы, которые в основном же и твинки, распродадутся и точно так же загнутся. Безусловно есть те люди, которые играли на х50 и теперь нигде не играют и смиренно ждут "Ну когда же?!", но давайте смотреть правде в глаза - что их гораздо меньше, в сравнении с теми у кого акк на обоих хай рейтах.

Я считаю, что необходимо вернуть ивенты, с питами, квесты какие, я не знаю... Как я понял научились редактировать старые квесты, модифицировать, так почему же не сделать то же самое, но не только с распой, но и с другими квестами. Продумать хорошие награды за квесты, усложнить эти сами квесты...

Вот этим нужно поднимать онлайн, вовлечением игроков, чтобы все не только точили-нагибали, но и фанились время от времени...

Обеспечить приток новых игроков сейчас весьма и весьма затруднительно,так как много других ММО, которые, как кто-то заметил, "более лучше" выглядят, поэтому нужно работать со стариками) Развлекать нас, стариков всякими забегами по ГШ в поисках статуй или еще чего подобного)


Вот)

Merch
19.11.2012, 12:54
Именно так я и считаю, но тут скорее факт ажиотажа который все это вызовет. Вот на этом наверное и можно сыграть )

Тут нет смысла спорить, мы не можем знать что сделает человек которому перенесут аккаунт. Продаст он его или играть начнёт, может просто вещи поменяет, много версий, угадать действие каждого нереально. Ясно только то что с переносом базы получится огромный наплыв эквипа на сервер и многое сразу потеряет ценность и вообще шатнёт сильно экономику. А уж если захотелось ажиотажа то можно просто сделать например на месяц халявными пвп пухи, например по 200к пвп. Таже самая халява только уже не для отдельной массы игроков с х50, а для всего сервера. А для начала лучше просто дождаться патча :)

Vagon23
19.11.2012, 12:59
Как вы так живете "от патча к патчу" ??

Lightooo
19.11.2012, 13:02
Всем добрый день.
Давненько я, давненько... что же...

Если преследуется цель поднятия онлайна на короткий период, то - нам в объединение серверов стоит податься. Однако со временем, эти персы, которые в основном же и твинки, распродадутся и точно так же загнутся. Безусловно есть те люди, которые играли на х50 и теперь нигде не играют и смиренно ждут "Ну когда же?!", но давайте смотреть правде в глаза - что их гораздо меньше, в сравнении с теми у кого акк на обоих хай рейтах.

Я считаю, что необходимо вернуть ивенты, с питами, квесты какие, я не знаю... Как я понял научились редактировать старые квесты, модифицировать, так почему же не сделать то же самое, но не только с распой, но и с другими квестами. Продумать хорошие награды за квесты, усложнить эти сами квесты...

Вот этим нужно поднимать онлайн, вовлечением игроков, чтобы все не только точили-нагибали, но и фанились время от времени...

Обеспечить приток новых игроков сейчас весьма и весьма затруднительно,так как много других ММО, которые, как кто-то заметил, "более лучше" выглядят, поэтому нужно работать со стариками) Развлекать нас, стариков всякими забегами по ГШ в поисках статуй или еще чего подобного)


Вот)

Люм, вот возвращайся и займешься этим :smile3:

Spirit
19.11.2012, 13:06
Всем добрый день.
Давненько я, давненько... что же...

Если преследуется цель поднятия онлайна на короткий период, то - нам в объединение серверов стоит податься. Однако со временем, эти персы, которые в основном же и твинки, распродадутся и точно так же загнутся. Безусловно есть те люди, которые играли на х50 и теперь нигде не играют и смиренно ждут "Ну когда же?!", но давайте смотреть правде в глаза - что их гораздо меньше, в сравнении с теми у кого акк на обоих хай рейтах.

Я считаю, что необходимо вернуть ивенты, с питами, квесты какие, я не знаю... Как я понял научились редактировать старые квесты, модифицировать, так почему же не сделать то же самое, но не только с распой, но и с другими квестами. Продумать хорошие награды за квесты, усложнить эти сами квесты...

Вот этим нужно поднимать онлайн, вовлечением игроков, чтобы все не только точили-нагибали, но и фанились время от времени...

Обеспечить приток новых игроков сейчас весьма и весьма затруднительно,так как много других ММО, которые, как кто-то заметил, "более лучше" выглядят, поэтому нужно работать со стариками) Развлекать нас, стариков всякими забегами по ГШ в поисках статуй или еще чего подобного)


Вот)

На короткий и период и нужно. Почему бы и этого не сделать, лучше просто чтобы сервер умер бесследно ?
Ясно только то что с переносом базы получится огромный наплыв эквипа на сервер и многое сразу потеряет ценность и вообще шатнёт сильно экономику.

Экономику рфч, если быть точным или я чего то не понял?)

Lumer
19.11.2012, 13:09
2Spirit

Короткий период в моем понимании это недели три от силы

shilka26
19.11.2012, 13:10
некотырые говорят обьединие гамно( мол твинки и не вернуться люди) вот например я не играл в рф около 2 лет (играл в аион гилд варс всякую шнянгу...скажу честно есть поколение для которых рф 2007 год запуск РУ офф это все, это пивипи,это онли хардкор) но есть один минус новичкам сделать делать нечего, это было уже не раз оговорено все эти изменения распы,это облегчения твинководства не более. теперь про само обьединение:1)возможн кто играл тот вернеться как например я (хоть я изначально играл на сотке) 2) всплывут твинк аки для тех кто забанен на х100 это буде второй шанс , да и если продадут эти аки это так же новые люди новые прем юзеры хм люди взрослые все все знают( прем прем коробки фан в общем все в плюсе)но так же можно аки привязать по к аипи не будет 1 проблемы уже. насчет всякого дюпа багов..х50 намного чище чем сотка это 100% хвала элуне там не был арвен.я не играл на х50 просто смотрю на вещь обьективно, просто дать возможно сть людям играть аками на которых они так долго всего добивались.
P.S спирит няшка

Spirit
19.11.2012, 13:14
2Spirit

Короткий период в моем понимании это недели три от силы

а... Ну я то говорил о 2-3ёх месяцах. Да и х50 - уже в том положении, что как сервер даже если его поднять - он не встанет толком. Да и ни кто его открывать не будет.

Васяныч
19.11.2012, 13:20
Такое чувство, что некоторым захотелось месяцок пофаниться..." напоследок" да я уже вижу этот "ажиотаж" и рекламу...."слышь Василий а ты слыхал, что икс писят и икс сто объеденили" - не ну а чо там, типо новый серв???. - " да не та же херня, только на пару десятков рыл с пвп пухами больше стало" ...
Естественно не нужно забывать о тех, кто ждут открытия х50, но сначала надо дождаться долгожданного 16,0 патча хотя бы.
з.ы сам лично не против слияния так как уже успел подружиться с некоторыми "жителями" х50 , но панацею для х100 в этом я не вижу.

Lumer
19.11.2012, 13:20
а... Ну я то говорил о 2-3ёх месяцах. Да и х50 - уже в том положении, что как сервер даже если его поднять - он не встанет толком. Да и ни кто его открывать не будет.

Ну смотри, не лучше ли направить все усилия на патч+ ивенты + квесты.

Spirit
19.11.2012, 13:24
Ну смотри, не лучше ли направить все усилия на патч+ ивенты + квесты.

Смешная шутка.
А если серьёзно, то ивенты + квесты - сразу опадают + это усилия ивент гмов, а на скриптеров.

Lumer
19.11.2012, 13:26
Ну я про квесты внутри игры, их качественное изменение, а это уже нутро сервера

Merch
19.11.2012, 13:27
Экономику рфч, если быть точным или я чего то не понял?)

Ну кому что, а тем кто получит акки с х50 то точно экономику рфч, тебе виднее :) Напомню что сейчас актуальна рас валюта и за неё можно купить почти всё, кроме акков с пвп пухами и антиков. Представляешь что после наплыва огромного эквипа на ауке будут лежать +6 концы и прочие топ плюхи. Вот тебе экономика.

Spirit
19.11.2012, 13:28
Ну кому что, а тем кто получит акки с х50 то точно экономику рфч, тебе виднее :) Напомню что сейчас актуальна рас валюта и за неё можно купить почти всё, кроме акков с пвп пухами и антиков. Представляешь что после наплыва огромного эквипа на ауке будут лежать +6 концы и прочие топ плюхи. Вот тебе экономика.

Тут вопрос спорный. В любом случае, я бы ни чего не боялся, в плане пробы нововведений - играя на подыхающем в конец сервере.

Merch
19.11.2012, 13:35
Тут вопрос спорный. В любом случае, я бы ни чего не боялся, в плане пробы нововведений - играя на подыхающем в конец сервере.

Типо нечего терять и самое время предлагать всё что может принести доход?) Окей, перенесите мне перса с вашего прошлого х25 ф.а. Я там накопил много сетов цит бижи, а сервак закрыли. Чем тот сервер был хуже х50?) Спирит, я конечно понимаю что у вас там целая гильдия эквипа и вам этого хватит на всю оставшуюся игру на х100, даже может хватит каждому набухаться в норм заведении, но это банальная халява :)

Стикс
19.11.2012, 13:45
Типо нечего терять и самое время предлагать всё что может принести доход?) Окей, перенесите мне перса с вашего прошлого х25 ф.а. Я там накопил много сетов цит бижи, а сервак закрыли. Чем тот сервер был хуже х50?) Спирит, я конечно понимаю что у вас там целая гильдия эквипа и вам этого хватит на всю оставшуюся игру на х100, даже может хватит каждому набухаться в норм заведении, но это банальная халява :)

Ну тебе как бы указали, что перенос будет проходить со своими особенностями. В виде чистки той же цит бижи, удаление и другого типа вещей, если таковые имеются. 100% будет предварительное форматирование БД сервера х50.

Я не могу понять, с чего, ты, не играя с нами на х50, говоришь о каких-то складах?
Упора на кучу вещей, которые просто будут валятся в банке никогда небыло. Занимались совершенно другим делом.

bnqa
19.11.2012, 13:46
Я бы поржал над теми, у кого в банке пвп пухи, антики и тд

кто держит в банке пвп пухи и антики? :D

Spirit
19.11.2012, 13:48
Типо нечего терять и самое время предлагать всё что может принести доход?) Окей, перенесите мне перса с вашего прошлого х25 ф.а. Я там накопил много сетов цит бижи, а сервак закрыли. Чем тот сервер был хуже х50?) Спирит, я конечно понимаю что у вас там целая гильдия эквипа и вам этого хватит на всю оставшуюся игру на х100, даже может хватит каждому набухаться в норм заведении, но это банальная халява :)

Кто тебе сказал что у нас там целая гильдия? Наш состав уже 2 года там не играл, пару человек играло и те ушли и продались когда мы на сотку за шуб привалили. Господи, насколько уныло когда во всем видят козырность, еи богу, нам то чего на х100 не хватает?)

Neoner
19.11.2012, 13:50
Федь, на самом деле идея хорошая... Но ты понимаешь что ты не первый, кто создаёт такие темы, и их попросту игнорят/удаляют. Потому-что не хочет никто этим заниматься.
Как ты себе представляешь перебрать около 2х(а то и больше) тысяч аккаунтов?
Я естественно полностью поддерживаю твоё предложение. Но увы, никто этим заниматься не будет((( Просто пора забыть наш старый х50...

http://pikucha.ru/i9y8A - Твоя гильдия(изображение хромает, не я делал скрин)
http://pikucha.ru/i9y8E - Моя первая гильдия, которой уже никогда не будет(((

Merch
19.11.2012, 13:52
Упора на кучу вещей, которые просто будут валятся в банке никогда небыло. Занимались совершенно другим делом.

Просто набивали пвп и покупали пвп пухи? Ну и антики все перф собирали,да? Ну это совсем другое дело, а я то уж подумал что +6 шмотки перенесут и бижу всякую, а тут всего лишь какие то кучу акков с 55+4+5 пвп пухами и тонны перф антиков на этих акках. Ты это от меня ожидал увидеть в ответном посте?) Спирит, не надо звать своих на помощь в этот топик, я же этого не делаю ;)

Vagon23
19.11.2012, 13:54
СПАСИТЕ АБИКА

Spirit
19.11.2012, 13:55
Просто набивали пвп и покупали пвп пухи? Ну и антики все перф собирали,да? Ну это совсем другое дело, а я то уж подумал что +6 шмотки перенесут и бижу всякую, а тут всего лишь какие то кучу акков с 55+4+5 пвп пухами и тонны перф антиков на этих акках. Ты это от меня ожидал увидеть в ответном посте?) Спирит, не надо звать своих на помощь в этот топик, я же этого не делаю ;)

Абик, хватит косить под мудака, я знаю ты не такой.

Поверь Абус. х50 внесет 20-25% от имеющихся пвп-пух на данный момент. Не большею

shilka26
19.11.2012, 13:55
если забить забыть и не говорить ...тогда точно не кто нечего делать не будет..это Россия

reoisor
19.11.2012, 13:55
Я бы еще понял, если бы эта тема была опубликована месяц-полтора назад...

Я смотрю вы уже решили что, а главное как все объединят...

Я ни на что не намекаю и не владею никакой информацией, но помня участь временно закрытого х25....

Переносить с одного сервера на другой записи по каждому персонажу, которых примерно сотни тысяч вручную - это вам не анекдоты в скайп копипастить...

Вы простите, что я возможно разрушаю ваш иллюзорный мир, но я такой какой есть...

Стикс
19.11.2012, 13:55
Просто набивали пвп и покупали пвп пухи? Ну и антики все перф собирали,да? Ну это совсем другое дело, а я то уж подумал что +6 шмотки перенесут и бижу всякую, а тут всего лишь какие то кучу акков с 55+4+5 пвп пухами и тонны перф антиков на этих акках. Ты это от меня ожидал увидеть в ответном посте?) Спирит, не надо звать своих на помощь в этот топик, я же этого не делаю ;)

Ты же вроде не идиот. Зачем прикидываешся?
Если я играя с Федей около 3-х лет, ответил в теме которая и меня интересует + я ответил человеку, который клеветает мою же ги, то это был "зов на помощь" ? Не льсти себе. Холивор с тобой не интересен мне.

Просто ответ, на ответ.

Duff Men
19.11.2012, 14:00
на Х50 говорили он ли почти нету,а у некоторых 2-4 55 пушки,так ещё и 55+5 есть.На сколько мне помнится, что ввели эксперт дерьмо и через несколько дней закрыли Х50,так вот соединят 2 серва и те у кого на х50 53 пушки или 65+5 побегут донатить эксперт сеты/оружки(это конечно если к акк привязаны плюхи) или возможность норм акк продать дороже.экономика ёпт.

Васяныч
19.11.2012, 14:01
Я бы еще понял, если бы эта тема была опубликована месяц-полтора назад...

Я смотрю вы уже решили что, а главное как все объединят...

Я ни на что не намекаю и не владею никакой информацией, но помня участь временно закрытого х25....

Переносить с одного сервера на другой записи по каждому персонажу, которых примерно сотни тысяч вручную - это вам не анекдоты в скайп копипастить...

Вы простите, что я возможно разрушаю ваш иллюзорный мир, но я такой какой есть...

задротам нельзя говорить правду, только вранье, чем масштабней вранье, тем слаще для "юзеров".

Spirit
19.11.2012, 14:03
задротам нельзя говорить правду, только вранье, чем масштабней вранье, тем слаще для "юзеров".

Слово задроты - я бы поменял на "люди", по той причине что актуально не только в онлайновом бизнесе.

Spirit
19.11.2012, 14:05
Федь, на самом деле идея хорошая... Но ты понимаешь что ты не первый, кто создаёт такие темы, и их попросту игнорят/удаляют. Потому-что не хочет никто этим заниматься.
Как ты себе представляешь перебрать около 2х(а то и больше) тысяч аккаунтов?
Я естественно полностью поддерживаю твоё предложение. Но увы, никто этим заниматься не будет((( Просто пора забыть наш старый х50...

http://pikucha.ru/i9y8A - Твоя гильдия(изображение хромает, не я делал скрин)
http://pikucha.ru/i9y8E - Моя первая гильдия, которой уже никогда не будет(((

http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=904411&postcount=25

History
19.11.2012, 14:05
Хмм, а что будет с теми аккаунтами у кого и на х50 есть чары и на х100 на 1 аккаунте? заменят чтоле?

Васяныч
19.11.2012, 14:07
Слово задроты - я бы поменял на "люди", по той причине что актуально не только в онлайновом бизнесе.

Сути дело это не меняет. Представь сообщение от админа\гмов х50 загнулся и никакая нахрен модернизация ему не поможет".. это понимают все, но нытья будет .... лучше уж пол года сказки слушать, что скоро все на Ок будет.

Merch
19.11.2012, 14:08
Ты же вроде не идиот. Зачем прикидываешся?
Если я играя с Федей около 3-х лет, ответил в теме которая и меня интересует + я ответил человеку, которые клеветает мою же ги, то это был "зов на помощь" ? Не льсти себе. Холивор с тобой не интересен никому.

Просто ответ, на ответ.

Абик, хватит косить под мудака, я знаю ты не такой.

Поверь Абус. х50 внесет 20-25% от имеющихся пвп-пух на данный момент. Не большею
Не считайте что вы умнее других и что никто не поймёт как вы пытаетесь раздобыть нахаляву кучу эквипа. Естественно вы будете писать что там совсем чуть чуть, что вы не собирали эквип, а просто играли, суть от этого не меняется. А вот с выражениями "мудак,идиот" и т.д. я бы попросил поаккуратнее, я вам не хамил ещё...

Spirit
19.11.2012, 14:10
Не считайте что вы умнее других и что никто не поймёт как вы пытаетесь раздобыть нахаляву кучу эквипа. Естественно вы будете писать что там совсем чуть чуть, что вы не собирали эквип, а просто играли, суть от этого не меняется. А вот с выражениями "мудак,идиот" и т.д. я бы попросил поаккуратнее, я вам не хамил ещё...

http://torrent-g.ru/ruka_lico/facepalm56.jpeg

sushka2010
19.11.2012, 14:18
http://torrent-g.ru/ruka_lico/facepalm56.jpeg

Лови ещё, будешь всем подряд кидать...

http://pikucha.ru/i9y93

Spirit
19.11.2012, 14:21
Лови ещё, будешь всем подряд кидать...

http://pikucha.ru/i9y93

Прости, тебе стоило кинуть дага в виде "фейспалма", попутал братуха! Не поминай русаком плойс!

Lightooo
19.11.2012, 14:22
Лови ещё, будешь всем подряд кидать...

http://pikucha.ru/i9y93

http://u.pikucha.ru/i9y9e/thumbnail/Безымянный.jpeg

nGame
19.11.2012, 14:26
Лови ещё, будешь всем подряд кидать...

http://pikucha.ru/i9y93

На,друзьям покажешь

http://www.youtube.com/watch?v=q86yPOGJVLo&feature=plcp

sushka2010
19.11.2012, 14:26
Прости, тебе стоило кинуть дага в виде "фейспалма", попутал братуха! Не поминай русаком плойс!

А сможешь не по шаблону? Без стереотипов, а?
У тебя фантазии мало, цыган чёртов.

Spirit
19.11.2012, 14:27
А сможешь не по шаблону? Без стереотипов, а?
У тебя фантазии мало, цыган чёртов.

Чё ты как русак галимый базарешь?

sushka2010
19.11.2012, 14:29
Чё ты как русак галимый базарешь?

Как ты относишься к людям, так и они к тебе.

Spirit
19.11.2012, 14:34
А сможешь не по шаблону? Без стереотипов, а?
У тебя фантазии мало, цыган чёртов.

Ответил на свой вопрос сам
Как ты относишься к людям, так и они к тебе.

В другой теме был у нас спор, я без оскорблений , с аргументами вел с тобою спорный диалог. И когда у тебя кончились аргументы , все что ты смог "пошел нах**й" и очень дешевый понт на ютубе. Как ты думаешь, как человек должен после такого примера общаться с тобой?
Ты так же обвинил меня на ютубе что мол "ты начал меня оскорблять", хотя переход на личности был именно с твоей стороны.
Ты пробуй следить ЗА собой, иногда хотя бы.

sushka2010
19.11.2012, 14:38
Ответил на свой вопрос сам


В другой теме был у нас спор, я без оскорблений , с аргументами вел с тобою спорный диалог. И когда у тебя кончились аргументы , все что ты смог "пошел нах**й" и очень дешевый понт на ютубе. Как ты думаешь, как человек должен после такого примера общаться с тобой?
Ты так же обвинил меня на ютубе что мол "ты начал меня оскорблять", хотя переход на личности был именно с твоей стороны.
Ты пробуй следить ЗА собой, иногда хотя бы.

Дооооо, посмотри кто первый "сагрился". Не твой ли крутой стишок был в цитатах? Хотя погоди, я с гор спустился, я ничего не знаю...

п.с. загляни в ютуб, я давно поменял название

Spirit
19.11.2012, 14:43
Дооооо, посмотри кто первый "сагрился". Не твой ли крутой стишок был в цитатах? Хотя погоди, я с гор спустился, я ничего не знаю...

п.с. загляни в ютуб, я давно поменял название

Чем стишок был агром?
- Вроде как "cover version", стеб был не в тебе, а в том что в действительности был такой случай. Я уже про это говорил вообщем то.

sushka2010
19.11.2012, 14:51
Чем стишок был агром?
- Вроде как "cover version", стеб был не в тебе, а в том что в действительности был такой случай. Я уже про это говорил вообщем то.

Да ты прав, не во мне. Вот почему, потом целую неделю, твоя ги писала всякую хуйню мне в лс. А что именно, я уже тебе писал. Так что, с гор как раз таки вы спустились.

Spirit
19.11.2012, 14:57
Да ты прав, не во мне. Вот почему, потом целую неделю, твоя ги писала всякую хуйню мне в лс. А что именно, я уже тебе писал. Так что, с гор как раз таки вы спустились.

Скрины и пруфы что это была моя гильдия. К тому же, ты себе реально представляешь картину , вот сидим мы в тс и я говорю : поцаны, всем пишем субхану провокации в лс?
:laugh3: Это одновременно оскорбление и хороший повод для смеха, еи богу.

Liion
19.11.2012, 15:03
У меня уже создается ощущение что темка была создана не ради объединения серверов а чисто от нехуй делать. Дерьмом там покидаться, зиги друг другу покидать, и что еще вы там делать то любите?

reoisor
19.11.2012, 15:03
Я бы еще понял, если бы эта тема была опубликована месяц-полтора назад...

Я смотрю вы уже решили что, а главное как все объединят...

Я ни на что не намекаю и не владею никакой информацией, но помня участь временно закрытого х25....

Переносить с одного сервера на другой записи по каждому персонажу, которых примерно сотни тысяч вручную - это вам не анекдоты в скайп копипастить...

Вы простите, что я возможно разрушаю ваш иллюзорный мир, но я такой какой есть...

А, и чуть не забл:

Я понятия не имею на каком оборудовании сейчас работают 2 тестовых сервера...

sushka2010
19.11.2012, 15:06
Скрины и пруфы что это была моя гильдия. К тому же, ты себе реально представляешь картину , вот сидим мы в тс и я говорю : поцаны, всем пишем субхану провокации в лс?
:laugh3: Это одновременно оскорбление и хороший повод для смеха, еи богу.

Зачем мне скринить ? А знаешь, что самое уебанское? Материть, а потом просить вв, збсь вообще.

п.с. кстати меня взломали, оставили ток грен. Не знаешь кто это?

Lightooo
19.11.2012, 15:09
Зачем мне скринить ? А знаешь, что самое уебанское? Материть, а потом просить вв, збсь вообще.

п.с. кстати меня взломали, оставили ток грен. Не знаешь кто это?

Арвин побирается??

Spirit
19.11.2012, 15:10
Зачем мне скринить ? А знаешь, что самое уебанское? Материть, а потом просить вв, збсь вообще.

п.с. кстати меня взломали, оставили ток грен. Не знаешь кто это?

Сидят лексы и взламывают, ага.

Lightooo
19.11.2012, 15:12
Сидят лексы и взламывают, ага.

Так это вы сами себя взломали за белок год назад?? А еще требовали разобраться, негодяи!

Spirit
19.11.2012, 15:22
Так это вы сами себя взломали за белок год назад?? А еще требовали разобраться, негодяи!

ну да, ты фишку то не просек, а ещё 2 года , ага!

Lightooo
19.11.2012, 15:23
ну да, ты фишку то не просек, а ещё 2 года , ага!

Ну всё, не пойду я больше с тобой, обманщик! Не зови меня больше в бф и остальные какашки ((((((

Lion632
19.11.2012, 15:27
и привязать данные аккаунты по айпи - думаю не стоит расписывать почему.

А если у людей динамический айпи? Смысл тогда переносить?

Lion632
19.11.2012, 15:32
Не считайте что вы умнее других и что никто не поймёт как вы пытаетесь раздобыть нахаляву кучу эквипа. Естественно вы будете писать что там совсем чуть чуть, что вы не собирали эквип, а просто играли, суть от этого не меняется. А вот с выражениями "мудак,идиот" и т.д. я бы попросил поаккуратнее, я вам не хамил ещё...

Не, ну как тебя ещё назвать то? Если тебе на протяжении 5+ страниц пытаются втолковать, что у лексов на х50 НИЧЕГО не осталось, они всё продали\поменяли, а ты всё-равно талдычишь своё. Я лично доиграл до последнего на х50, и к моменту закрытия ни одного лекса не осталось на сервере, все их акки разошлись по руками других людей, не имеющих отношения к лекс аетерне. Хотя, я думаю ты сейчас опять скажешь, что это всё бред и лексы просто хотят наварится, не приведя при этом ни одного аргумента.

Neoner
19.11.2012, 16:03
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=904411&postcount=25

Тогда, это стоило того...

ZoooooM
19.11.2012, 16:57
мне кажется или тут началась борьба Лексов с х50 против Ивлов с х100.

P.S. по теме полностью ЗА

Fasgen111
19.11.2012, 16:59
незнаю возможно ли перенести только голых персонажей с пвп пушками и антиками допустим, всем этим аккам выдать этот секретный пароль в лк ( хз как он там называется), который нельзя поменять, дабы избежать продажи акков, возможно еще что-то продумать антикоррупционное , при условии что это все возможно)

БАКС
19.11.2012, 17:01
+ к теме, объединение серверов это самый лудший вариант из всех который только можно предложить, многие игроки х50 вернутся, а главное что будут с ними их акки над которыми они трудились долгое время, многим игрокам х50 неохото начинать с нуля на х100 но думаю если на х100 будут их персанажи то они вернутся, ну покрайней мере большая часть людей которые до сих надеятся на его открытие и таких людей очень много и они с радостью будут играть.
Даже те люди которые уже играют.

Live[sport]
19.11.2012, 17:48
Назвал бы тему так.
х100 + х50 или "время собирать камни"

Mimbar
19.11.2012, 19:09
Появляются новые люди в "обойме" работников сервера - значит есть вероятность, что появляются новые возможности.

А ты наверно и есть та самая "обойма" и весь сервер подстраивается(ешь) под тебя??

P.S. админ писал что база х50 отличается от х100 и объединение не возможно.

nGame
19.11.2012, 19:13
А ты наверно и есть та самая "обойма" и весь сервер подстраивается(ешь) под тебя??

P.S. админ писал что база х50 отличается от х100 и объединение не возможно.

Лизни конец,умник

http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=904411&postcount=25

EckerJkee
19.11.2012, 19:59
Просто набивали пвп и покупали пвп пухи? Ну и антики все перф собирали,да? Ну это совсем другое дело, а я то уж подумал что +6 шмотки перенесут и бижу всякую, а тут всего лишь какие то кучу акков с 55+4+5 пвп пухами и тонны перф антиков на этих акках. Ты это от меня ожидал увидеть в ответном посте?) Спирит, не надо звать своих на помощь в этот топик, я же этого не делаю ;)

Во всём виноват эквип, кол-во мяв, отсутствие стихийных патрон.
Всегда же мы волнуемся за свою жопу, особенно, когда убирали арвена, когда чистили рисовак. А эвилы играют ради сервера, не ради себя.
А теперь, вспоминай 2009 год.
Какие пвп пушки, какие антики? Ты о чём вообще
То, что в 2010 году все лексы перестали существовать на х50, это не значит, что там есть куча всего в запасках, на левых акках. Про свои склады эвилов на х100 вспоминай.
Как ты знаешь, Федя уже не играет, не на х100, не на х50, не на х5. Думаешь, он вернется, когда его 65+5 огник, 55+4 пика с х50 перенесут на х100? Да. Вся "основа" лексов с х50 либо ушла из игры, либо играет на х100.
Вот
Вэй.

Spirit
19.11.2012, 20:25
А ты наверно и есть та самая "обойма" и весь сервер подстраивается(ешь) под тебя??

P.S. админ писал что база х50 отличается от х100 и объединение не возможно.

Даун (10)

Mimbar
19.11.2012, 20:26
Лизни конец,умник

http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=904411&postcount=25

оно вам надо, на х100 перса поднимается за 4 часа!
сам лизи что хочешь.

nGame
19.11.2012, 20:33
оно вам надо, на х100 перса поднимается за 4 часа!


http://s1.ipicture.ru/uploads/20121119/mozuQ7Xj.jpg (http://s1.ipicture.ru/)

Spirit
19.11.2012, 20:34
оно вам надо, на х100 перса поднимается за 4 часа!
сам лизи что хочешь.

Играя корытом - об этом можно говорить.

Red[Squirrel]
19.11.2012, 21:46
http://pikucha.ru/i9ygH
http://pikucha.ru/i9ygI
http://pikucha.ru/i9ygJ
http://pikucha.ru/i9ygK


исключительно толпой

HolyRoll
19.11.2012, 22:27
;904816']http://pikucha.ru/i9ygH
http://pikucha.ru/i9ygI
http://pikucha.ru/i9ygJ
http://pikucha.ru/i9ygK


исключительно толпой

А демоны не перфектные, ахахахахахаха!

iRosemary
19.11.2012, 22:43
зо што зобонели реда сквирела?27

Lion632
19.11.2012, 22:46
зо што зобонели реда сквирела?27

Мамкам приветы передавал

iRosemary
19.11.2012, 23:00
Мамкам приветы передавал

Мамкам приветы оба передавали
да и вроде как не ред начал
гиде спровидливасть

Lion632
19.11.2012, 23:06
Мамкам приветы оба передавали
да и вроде как не ред начал
гиде спровидливасть

А ищо можит быть за скрин с труселями.

iRosemary
19.11.2012, 23:08
А ищо можит быть за скрин с труселями.

ога, только чтото я не заметил сока в бане

Lion632
19.11.2012, 23:15
ога, только чтото я не заметил сока в бане

Ну сок жи не сам выложил))))))))

TheyBurn
20.11.2012, 00:13
закройте оба сервера, сделайте вайп, откройте один :)
и будет один лоут рейт и хай рейт, круто

Lion632
20.11.2012, 07:38
закройте оба сервера, сделайте вайп, откройте один :)
и будет один лоут рейт и хай рейт, круто

Тогда уж вайпнуть и х5, заодно, и сделать один х25

Mersir
20.11.2012, 10:19
Тоже "За".
Но вещей будет......
Я "За".

tykan-tykan
20.11.2012, 10:27
Собственно говоря тема то заезженная , но в отличии от других как я считаю своевременная.

Естественно если предлогать уже то, что предлогали, то нужны аргументы какие я постараюсь изложить.

Предложение простое : Объединение серверов х100 и х50. Естественно с вайпом всей биже в БД сервера х50, а уже последующем перенесении персонажей.

Причина 1

Сервер х100 уже "скатился" до того момента, когда его онлайновость и активность ещё играющих игроков минимальная. Думаю х50 годовалой давности, который уже можно было смело считать "убитым" - сравниться с нынешним х100. О каком "возрождении" и полноценной актуальности в случае открытия х50 можно говорить? Не забывайте что при всем при этом, частично пострадает онлайн сервера х100.

Причина 2

Возможный "козырь" в рукаве хай-рейт серверов - которым располагает проект.
"Сложение" двух серверов в один на САМОМ популярном проекте РФО в россии после оффа - вызовет огромный ажиотаж. Я больше чем уверен что не нужно будет прикладывать руки к тому, чтобы группы вконтакте, форумы стороних проектов и статусы скайпов будут забиты информации о данном объеденении , куча игроков с х50 будет на каждом углу орать что "Я ВОЗВРАЩАЮСЬ!11", многие игроки с х100 захотят вернуться и все это вызовет ОГРОМНЫЙ ажиотаж.

С учетом такого наплыва и банального "добавления" игроков с х50 на имеющийся х100 мы получим сервер с онлайном х2, а то и х3 от нынешнего х100.
Что поможет получать и получать наплыв игроков с "тонущих" серверов, это поможет закрепить уверенность у людей в том, что пвп-вар именно тот "непотопляемый" сервер.

Причина 3 (личное мнение, заключительное)

Исходя их всех факторов, я считаю что настало время именно такой "тяжелой артиллерии" и это самый реальный шанс "поднять" проект на новый уровень на таком уже "устаревшем" этапе. Ни один другой проект - не имеет сейчас такой возможности , вот так вот поднять онлаин серверу и приманить новый поток игроков.

Ну зачем вот так срывать план по умертвлению пвпвара?) лол, рфка стареет, ничего нового нету - а это что? Это просто желание вернуть старое и приумножить то что есть, онлайн от этого хрена с два подымется. Тем кому надо - щас на х100 спокойно играют и лайкают эту тему, а те кто ушли отсюда и соответствеено забили и не вернутся - они то как твой онлайн подымут?
На РФЧ подевешеют аккаунты с 55 пвп пухами, я за

Хах, а вот это аргумент, который админы никогда не признают, но возьмут за основу отрицательной стороны сего деяния. Поэтому эта тема и напрасна.

Spirit
20.11.2012, 11:39
закройте оба сервера, сделайте вайп, откройте один :)
и будет один лоут рейт и хай рейт, круто

Оба? х50 открыт разве? :laugh3:

Lightooo
20.11.2012, 11:55
Оба? х50 открыт разве? :laugh3:

Он имел ввиду х5 и х100, злодей!

seemon
20.11.2012, 12:36
Ну все же если копернуть все, то с умом, не так, что вся цыт бижа с х50 на х100 с персами пойдет и тд...

Damager
20.11.2012, 12:53
Обеими Руками за Спаривание 2х серверов так как Игроков с х50 с запыленными акками осталось много реклама на сайте и на мыло (так же пофлудить в скайп как вариант что то типа МММ) Онлайн будет Я так думаю будет не плохой да и Задротам Папкам и т.д с х50 и х100 будет интересно встретиться.
Федька У Тебя Самые Актуальные темы ни Зря покрасили в зелень)
p.s Знаки препинания не работают иногда)

Lion632
20.11.2012, 15:13
p.s Знаки препинания не работают иногда)

Ты будто знал, что я загляну в эту тему, ладно, отмазка засчитана :D

AIMgod
20.11.2012, 15:39
Обеими Руками за Спаривание...

:unsure:

Поздно объединять сервера. Это нужно было делать весной, когда тотал на х50 на вечернем чв был 130, включая вторые окна. Сейчас уже никто не вернется, а наркоманы у которых ломка без рфки уже давно играют на сотке.
Все что даст объединение это резкий вброс аккаунтов и вещей на рынок рфч, что приведет к падению цен и оттоку игроков (на серваке большой % игроков, которых удерживает тут лишь возможность конвертировать игровые ценности в реальные деньги)

Выше уже писали что сейчас нужно все силы бросить не на наращивание онлайна, а на удержание. А это постоянные эвенты, постоянный мониторинг за сервером, что бы не дай бог 1 раса стала нагибать 2 других, разнообразие игрового прцесса и прочее, а не патчи для мифических новичков. Уже 3 года назад стало ясно, что притока новых игроков в рф не будет, благо дело рынок бесплатных игр в России развит хорошо, и вару в частности нечего предложить новичкам.

ВвастаНакер
20.11.2012, 15:41
Ну и я за, хочу ногибать!1

Lion632
20.11.2012, 15:56
:unsure:

Поздно объединять сервера. Это нужно было делать весной, когда тотал на х50 на вечернем чв был 130, включая вторые окна. Сейчас уже никто не вернется, а наркоманы у которых ломка без рфки уже давно играют на сотке.
Все что даст объединение это резкий вброс аккаунтов и вещей на рынок рфч, что приведет к падению цен и оттоку игроков (на серваке большой % игроков, которых удерживает тут лишь возможность конвертировать игровые ценности в реальные деньги)

Выше уже писали что сейчас нужно все силы бросить не на наращивание онлайна, а на удержание. А это постоянные эвенты, постоянный мониторинг за сервером, что бы не дай бог 1 раса стала нагибать 2 других, разнообразие игрового прцесса и прочее, а не патчи для мифических новичков. Уже 3 года назад стало ясно, что притока новых игроков в рф не будет, благо дело рынок бесплатных игр в России развит хорошо, и вару в частности нечего предложить новичкам.

Орвинята, вы такие классные :3 Пока вы кормились за счёт сервера, всё было збс, а как только вашу шайку разогнали, так сразу сервер стал умирать, перспектив нету, ужс.

traff
20.11.2012, 16:03
возьмите в свой проект еще и х5,приплюсуйте все рейты и поделите на 3, так никому обидно не будет=)

Lion632
20.11.2012, 16:05
возьмите в свой проект еще и х5,приплюсуйте все рейты и поделите на 3, так никому обидно не будет=)

а потом ещё поднимите базы с х1 и х25, замешайте всё это и сделайте одну глобальную гфш, да?

AIMgod
20.11.2012, 16:25
Орвинята, вы такие классные :3 Пока вы кормились за счёт сервера, всё было збс, а как только вашу шайку разогнали, так сразу сервер стал умирать, перспектив нету, ужс.

Забавно, почти в каждой теме мне напоминают разные форумные бомжи, что на них деньги делались. Это ведь зависть, да?)

ЗЫ: сервак умирал и при нас, только вот мы выдавали честный тотал 500 на вечернем и 600 во время эвентов, а чем жгун сейчас может похвастаться?

nGame
20.11.2012, 16:27
Забавно, почти в каждой теме мне напоминают разные форумные бомжи, что на них деньги делались. Это ведь зависть, да?)

ЗЫ: сервак умирал и при нас, только вот мы выдавали честный тотал 500 на вечернем и 600 во время эвентов, а чем жгун сейчас может похвастаться?

Темкой "Гайд х100" на форуме

Lion632
20.11.2012, 16:30
Забавно, почти в каждой теме мне напоминают разные форумные бомжи, что на них деньги делались. Это ведь зависть, да?)

ЗЫ: сервак умирал и при нас, только вот мы выдавали честный тотал 500 на вечернем и 600 во время эвентов, а чем жгун сейчас может похвастаться?

На мне вы не сделали ни копейки, а на остальных мне как-то побоку, просто прикольно смотреть на ваши сопли.

Lion632
20.11.2012, 16:31
Темкой "Гайд х100" на форуме

Посан жи написал, как делать распу, это жи очинь полезно.

admin
20.11.2012, 16:31
Забавно, почти в каждой теме мне напоминают разные форумные бомжи, что на них деньги делались. Это ведь зависть, да?)

ЗЫ: сервак умирал и при нас, только вот мы выдавали честный тотал 500 на вечернем и 600 во время эвентов, а чем жгун сейчас может похвастаться?

Реальный "тотал" на вечернем ЧВ 600 и выше. Очень многие вернулись на сервер, на форуме это прекрасно видно. Патчи выпускаются, Ивенты разрабатываются.

nGame
20.11.2012, 16:32
Реальный "тотал" на вечернем ЧВ 600 и выше. Очень многие вернулись на сервер, на форуме это прекрасно видно. Патчи выпускаются, Ивенты разрабатываются.

Как и новые локи,которые уже год ждем

Lion632
20.11.2012, 16:35
Как и новые локи,которые уже год ждем

Одного не понимаю: зачем вы их ждёте? У вас и так 50% лок пустует, а вам новые подавай...

Spirit
20.11.2012, 16:37
ЗЫ: сервак умирал и при нас, только вот мы выдавали честный тотал 500 на вечернем и 600 во время эвентов, а чем жгун сейчас может похвастаться?

Выдавали?
Стоп, стоп. Ты мне предоставь список работы, которую "вы" сделали для поднятия онлайна в реальном времени? Бегая рисовками, зажимая рядовых игроков, это поднятие? Ещё и наглости хватало, прикрывать это тем, что мол "пришли лексы, закупились - кто то им должен отпор давать".

Klah911004
20.11.2012, 16:45
Ещё и наглости хватало, прикрывать это тем, что мол "пришли лексы, закупились - кто то им должен отпор давать".

есть такое слово сарказм.

Spirit
20.11.2012, 16:51
есть такое слово сарказм.

Есть такое понятие, факторы, так вот я тебе могу сказать, что кое кто именно так и утверждал, без сарказма. Нет , Тофик не о тебе речь даже :)

satana111s
20.11.2012, 17:16
Я бы посмотрел, как бы завыли игроки с х100, если бы закрыли не х50, а х100, с каким бы энтузиазмом они радели бы за перенос аккаунтов. Я не прочитал пока ни одного внятного заявления против. Подешевеют вещи на рфч? Ну так вас то каким боком это касается? Станете плохо зарабатывать? Это помоему прерогатива администрации проекта, а не хитрожопых игроков, не забывайтесь. Боитесь вброса топовых аккаунтов? Или как будто на вас сваливают эту нудную работу по переносу? Многие, в том числе и я, ушли с проекта, так как опять собирать перф анты и зарабатывать на пвп оружку снова влом. Если бы администрация перенесла персонажей, тогда бы да, это был бы жест с человеческим лицом - мы уважаем типо каждого играющего здесь игрока.

Lion632
20.11.2012, 17:38
Офф это великое создание лучших админов России ...
А пвп вар Бин,Феникс,Класики хуясики всё это поеботина хуётина ебучая

Не кто не один серв не сразиться с офом
То что многие там пережили это пиздец
Где мы выпрямили руки на лучшем офицальном сервере рф онлайн с 2007 сушествуют эти 9 серверов моё предпочтение:Бекар,Фальгон ,Катан,Новус,Триан

Ну так и пистуй на свой офф, херли ты тут тогда делаешь?

п.с. Твой ссаный говноофф живёт только за счёт огромных потоков доната, да и живёт-то уже не так как раньше, тоже начинает потихоньку вымирать. Рф изжила себя.

Rustam777
20.11.2012, 17:42
ога, только чтото я не заметил сока в бане

Сок не в бане, потому что он чист, это была постанова.:whistle:

Lion632
20.11.2012, 17:48
Сок не в бане, потому что он чист, это была постанова.:whistle:

Слыш, орвена жи тожи наверное подставили, надо реабилитировать.

AIMgod
20.11.2012, 19:12
Реальный "тотал" на вечернем ЧВ 600 и выше.

Лаунчер показывает:smile3:

Ещё и наглости хватало, прикрывать это тем, что мол "пришли лексы, закупились - кто то им должен отпор давать".

У тебя слишком большое самомнение о себе и своей гильдии. Ты правда настолько глуп что всерьёз считаешь свою гильдию чем то отличающейся от массы других на фришке и с вами считались?) И еще не плохо было бы узнать автора такой "наглости", а то голословным быть не в моде нынче.

Vagon23
20.11.2012, 19:16
Главное не закрывать форум.

Вовчик
20.11.2012, 21:21
Слыш, орвена жи тожи наверное подставили, надо реабилитировать.

Слышь фкантактик зайди

Fasgen111
20.11.2012, 21:51
Лаунчер показывает:smile3:



У тебя слишком большое самомнение о себе и своей гильдии. Ты правда настолько глуп что всерьёз считаешь свою гильдию чем то отличающейся от массы других на фришке и с вами считались?) И еще не плохо было бы узнать автора такой "наглости", а то голословным быть не в моде нынче.

я конечно не считаю лексов такими "пряморукими", но Спирит ставил перед гильдией высокие цели, и они всегда добивались своего, по крайне мере их игра отличалось какой-то логичностью,тактикой, наблюдать за этим было довольно интересно. Другие же гильдии, если брать х100, о "маневрах" даже и не мечтали, а возможно просто не было "того руля" что надо.
и вообще ДОЛБИ НА ОК! (с) Лексы =)

Lion632
20.11.2012, 22:08
я конечно не считаю лексов такими "пряморукими", но Спирит ставил перед гильдией высокие цели, и они всегда добивались своего, по крайне мере их игра отличалось какой-то логичностью,тактикой, наблюдать за этим было довольно интересно. Другие же гильдии, если брать х100, о "маневрах" даже и не мечтали, а возможно просто не было "того руля" что надо.
и вообще ДОЛБИ НА ОК! (с) Лексы =)

Теперь сок решил "подружиться" со спиритом.... Не надоело ещё у всех сосать со всеми дружить?

Fasgen111
20.11.2012, 22:12
Теперь сок решил "подружиться" со спиритом.... Не надоело ещё у всех сосать со всеми дружить?

а ты все по прежнему , мнения которые не оскорбляют, считаешь подсосными, продолжай питух.

Lion632
20.11.2012, 22:16
а ты все по прежнему , мнения которые не оскорбляют, считаешь подсосными, продолжай питух.

А ты всё также не умеешь ставить запятые, учись, сосунок.

Spirit
20.11.2012, 22:21
Лаунчер показывает:smile3:



У тебя слишком большое самомнение о себе и своей гильдии. Ты правда настолько глуп что всерьёз считаешь свою гильдию чем то отличающейся от массы других на фришке и с вами считались?) И еще не плохо было бы узнать автора такой "наглости", а то голословным быть не в моде нынче.

Я считаю что мнение реальное, внегласная статистика дает мне на это право.
Арвена спроси о моем с ним диалоге.

Kvinso
20.11.2012, 22:35
Забавно, почти в каждой теме мне напоминают разные форумные бомжи, что на них деньги делались. Это ведь зависть, да?)

ЗЫ: сервак умирал и при нас, только вот мы выдавали честный тотал 500 на вечернем и 600 во время эвентов, а чем жгун сейчас может похвастаться?

Сказал человек, который бегал за Арвеном ака АксЭффект и хилил его Инанной. И не говори, что не так. Слова Арвена: "Кто такой Вздох? Бегает, хилит меня, дело делает". При этом всем ты считаешь, что при вас было лучше и вы делали что-то для сервера? Ну да, засунуть крит и точность в бафы, которыми никто не пользуется и "рулить обычными пухами", это, конечно, помогло проекту, очень.
Смешно.

dispetcher
20.11.2012, 22:56
У тебя слишком большое самомнение о себе и своей гильдии. Ты правда настолько глуп что всерьёз считаешь свою гильдию чем то отличающейся от массы других на фришке и с вами считались?)

согласен с этим месье =))

а по теме , приток новых игроков минимален, мало кто начинает играть в уже ставшую старой РФО , допустим раньше, люди бросали играть на офе ,за отсутствием интереса вкладывать деньги или же качаться годами , они искали что-то более приемлемое, сейчас на офе играют убер задроты/донатеры, и вот эти люди явно не полезут на пвпвар ну и прочие фрихи, остаётся наедятся на людей ,которые просто не с того не с сего решили по играть в рф, а ну ещё на цыган кочующих по фрихам.
Перенсти базу х50 на х100 с удалением цит бижы , отличный вариант поднять онлайн хотя бы на стабильную полтаху =))

С каждым патчем на пвпваре онлайн падает а не растёт .
Грандиозная ошибка была прошлой зимой , когда в приоритете на сервере было пвп оружие и достичь такого дамага можно было только пвпвар+6 оружием, что в принципе очень сложно , наворотили такой ерунды , сделать фулл 15к (по тем временам максимум без премиума), это было 300+ убийств персоанажей 56-65 лвл , это с утра до вечера наверно нужно сидеть, не все могут столько играть, очень много народу ушло после того как это сделали, в итоге всё вернули на круги своя, пвп очки стали начисляться как раньше, но онлайн упал в разы.

Едем дальше, патч Экспертов, приток онлайна был не значительный и не надолго.

х50 модернизация, на х100 появляеться народ на локациях,онлайн стал более менее приемлемым, за счёт тех игроков которые ждали "возрождения" х50 , х50 так и не открывают, люди с х50 перешедшие на х100,вынуждены начинать всё с нуля... из-за этого многие забивали.

Ещё раз повторюсь: Перенсти базу х50 на х100 с удалением цит бижы , отличный вариант поднять онлайн хотя бы на стабильную полтаху, и не факт что от нового патча эффект будет лучше...

Lightooo
21.11.2012, 01:15
Сказал человек, который бегал за Арвеном ака АксЭффект и хилил его Инанной. И не говори, что не так. Слова Арвена: "Кто такой Вздох? Бегает, хилит меня, дело делает". При этом всем ты считаешь, что при вас было лучше и вы делали что-то для сервера? Ну да, засунуть крит и точность в бафы, которыми никто не пользуется и "рулить обычными пухами", это, конечно, помогло проекту, очень.
Смешно.

Засунули не те свойства в бафы корейцы или кривые руки скриптера мартина, а не "арвин и иво команда". Не настолько же мы глупы, чтобы делать такие вещи общедоступными.

А тот факт, что последний патч и следующий, который "вот вот вас ждет", а так же разработка и тест новых лок, которые "введут", делался арвеном и в данный момент взято админом, вас не смущает? Не хочу огорчать, но вы всё еще играете под "арвинпатчи" и так будет еще долго.

Сервер убили бомжи, которые постоянно искали баги, дюпы, дыры в защите. Из-за этих людей администрация была вынуждена "резать" те или иные вещи, чтобы другие не потеряли актуальность. Взять теже оружия за пвп очки. Всё было бы нормально, если-бы игроки не стали дюпать квесты, а затем "переливаться". Уже ты то, Стёп, должен это понимать.

Я тебе давно уже говорил, что не стоит удтверждать что-ли либо, да еще и публично, если ты не знаешь о чем говоришь. С твоих слов я могу понять, что это тебе рассказал ганжик, не в обиду ему будет сказано. Забавно видеть, что вы думаете о человеке не зная его "роли в данном проекте."

AIMgod
21.11.2012, 01:16
Сказал человек, который бегал за Арвеном ака АксЭффект и хилил его Инанной. И не говори, что не так. Слова Арвена: "Кто такой Вздох? Бегает, хилит меня, дело делает". При этом всем ты считаешь, что при вас было лучше и вы делали что-то для сервера? Ну да, засунуть крит и точность в бафы, которыми никто не пользуется и "рулить обычными пухами", это, конечно, помогло проекту, очень.
Смешно.

Степашка, я ж не ты. Мне не зазорно побегать и посапортить. У меня же нет рака мозга, и я не считаю сапорт - подсосничеством, как подавляющее большинство на этом форуме. А еще я чучей играл и хилил целую пати! Это наверно вообще один из смертных грехов:smile3:

AIMgod
21.11.2012, 02:09
Засунули не те свойства в бафы корейцы или кривые руки скриптера мартина, а не "арвин и иво команда". Не настолько же мы глупы, чтобы делать такие вещи общедоступными.

А тот факт, что последний патч и следующий, который "вот вот вас ждет", а так же разработка и тест новых лок, которые "введут", делался арвеном и в данный момент взято админом, вас не смущает? Не хочу огорчать, но вы всё еще играете под "арвинпатчи" и так будет еще долго.

Сервер убили бомжи, которые постоянно искали баги, дюпы, дыры в защите. Из-за этих людей администрация была вынуждена "резать" те или иные вещи, чтобы другие не потеряли актуальность. Взять теже оружия за пвп очки. Всё было бы нормально, если-бы игроки не стали дюпать квесты, а затем "переливаться". Уже ты то, Стёп, должен это понимать.

Я тебе давно уже говорил, что не стоит удтверждать что-ли либо, да еще и публично, если ты не знаешь о чем говоришь. С твоих слов я могу понять, что это тебе рассказал ганжик, не в обиду ему будет сказано. Забавно видеть, что вы думаете о человеке не зная его "роли в данном проекте."

Не пали контору. Не забывай, мы источник всего зла на сервере. Нас изгнали и теперь на фришке не будет рисованных, жгун же не рисует и никогда не будет стирать темы на форуме; будут частые качественные патчи, будет баланс, вместо одного жопорукого арвена набрали целую кучу опытных гмов прекрасно знающих всю специфику и техническое устройство сервера; онлайн поднимется и вообще наступит коммунизм.

belitor
21.11.2012, 02:29
Не пали контору. Не забывай, мы источник всего зла на сервере. Нас изгнали и теперь на фришке не будет рисованных, жгун же не рисует и никогда не будет стирать темы на форуме; будут частые качественные патчи, будет баланс, вместо одного жопорукого арвена набрали целую кучу опытных гмов прекрасно знающих всю специфику и техническое устройство сервера; онлайн поднимется и вообще наступит коммунизм.

По-крайней мере, не будет блядоарвена, а все остальное - мелочи.

Graseful
21.11.2012, 08:50
Не пали контору. Не забывай, мы источник всего зла на сервере. Нас изгнали и теперь на фришке не будет рисованных, жгун же не рисует и никогда не будет стирать темы на форуме; будут частые качественные патчи, будет баланс, вместо одного жопорукого арвена набрали целую кучу опытных гмов прекрасно знающих всю специфику и техническое устройство сервера; онлайн поднимется и вообще наступит коммунизм.

Попрошу у Деда Мороза на Новый Год твоей смерти.

Пушок
21.11.2012, 09:05
Засунули не те свойства в бафы корейцы или кривые руки скриптера мартина, а не "арвин и иво команда". Не настолько же мы глупы, чтобы делать такие вещи общедоступными.

А тот факт, что последний патч и следующий, который "вот вот вас ждет", а так же разработка и тест новых лок, которые "введут", делался арвеном и в данный момент взято админом, вас не смущает? Не хочу огорчать, но вы всё еще играете под "арвинпатчи" и так будет еще долго.

Сервер убили бомжи, которые постоянно искали баги, дюпы, дыры в защите. Из-за этих людей администрация была вынуждена "резать" те или иные вещи, чтобы другие не потеряли актуальность. Взять теже оружия за пвп очки. Всё было бы нормально, если-бы игроки не стали дюпать квесты, а затем "переливаться". Уже ты то, Стёп, должен это понимать.

Я тебе давно уже говорил, что не стоит удтверждать что-ли либо, да еще и публично, если ты не знаешь о чем говоришь. С твоих слов я могу понять, что это тебе рассказал ганжик, не в обиду ему будет сказано. Забавно видеть, что вы думаете о человеке не зная его "роли в данном проекте."

А не кто и не говорил, что Арв мало сделал для сервера, задумки у него были не плохие, да и не один качественный патч вышел под его руководством.
Но это всё было по началу, не стал бы он наводнять срев рисовками, именно, что НАВОДНЯТЬ рисуя всё и всем, не спалился бы и всё было как прежде, хотя кому я объясняю... со шмотками на вамп бегать же збс??

Kvinso
21.11.2012, 09:34
С твоих слов я могу понять, что это тебе рассказал ганжик, не в обиду ему будет сказано.

Все, что ты написал - я прекрасно понимаю. Я против Арвена ничего не имею, ровно как и против тебя.
Ганжик мне ничего не говорил, это слова Арвена. Из его уст.

Степашка, я ж не ты. Мне не зазорно побегать и посапортить. У меня же нет рака мозга, и я не считаю сапорт - подсосничеством, как подавляющее большинство на этом форуме. А еще я чучей играл и хилил целую пати! Это наверно вообще один из смертных грехов:smile3:

Ну, учитывая, что Арвен мне все время говорил "хватит играть дамагером, иди возьми пастуха", а я отказывался, потому что хотел играть тем, кем мне нравится, то, наверное, это зазорно и смешно, иметь свое собственное мнение и играть в удовольствие себе. Боже упаси слушаться кого-то ради того, чтобы потом тебе нарисовали 55+5 и ты "ногебал".
Даже история с луком 55+5 не понравилась ему, наверное, потому что вточен руками.

К чему я это? Да к тому, что в отличии от тебя я к нему не мазался.

Lightooo
21.11.2012, 09:53
А не кто и не говорил, что Арв мало сделал для сервера, задумки у него были не плохие, да и не один качественный патч вышел под его руководством.
Но это всё было по началу, не стал бы он наводнять срев рисовками, именно, что НАВОДНЯТЬ рисуя всё и всем, не спалился бы и всё было как прежде, хотя кому я объясняю... со шмотками на вамп бегать же збс??

Лех, да раскрой глаза. В каждой теме, где упомянается слово баласт - уровень фекалий выливаемых на голову арвена намного больше, чем на бибера. Все, как и ты, пытаетесь убедить окружающих и себя, что ВСЕ проблемы из-за арвена, его ресованных родственников и того баласта, что сотворил. Да и еще, без ведома админа, лол. Самим не смешно, ам?

Вот возьмем тебя. Ты бегал с рисованной палкой +5, которую тебе сделал Артем с +4. А после той выходки - ты сам написал админу, что рисовка, покаялся. Предположем, что тогда ребята не стали бы так напиваться и ты до сих пор бы общался с ним, будучи Гмом. Вот скажи, ты бы не стал бегать с "такими шмотками"? Стал, и отператься нет смысла, так как любой бы игрок согласился. Ну так, что в тебе и многих других сейчас говорит, банальная зависть игровым плюшкам, которые были у нескольных игроков?

Ей богу, заканчичайте этот цирк, уже не смешно.

Lightooo
21.11.2012, 09:56
Add: шмотки на вамп только для бомжевздохов.

Пушок
21.11.2012, 10:03
Лех, да раскрой глаза. В каждой теме, где упомянается слово баласт - уровень фекалий выливаемых на голову арвена намного больше, чем на бибера. Все, как и ты, пытаетесь убедить окружающих и себя, что ВСЕ проблемы из-за арвена, его ресованных родственников и того баласта, что сотворил. Да и еще, без ведома админа, лол. Самим не смешно, ам?

Вот возьмем тебя. Ты бегал с рисованной палкой +5, которую тебе сделал Артем с +4. А после той выходки - ты сам написал админу, что рисовка, покаялся. Предположем, что тогда ребята не стали бы так напиваться и ты до сих пор бы общался с ним, будучи Гмом. Вот скажи, ты бы не стал бегать с "такими шмотками"? Стал, и отператься нет смысла, так как любой бы игрок согласился. Ну так, что в тебе и многих других сейчас говорит, банальная зависть игровым плюшкам, которые были у нескольных игроков?

Ей богу, заканчичайте этот цирк, уже не смешно.
Ты не совсем понял о чем я говорил, хотя всё написанное тобой неоспоримая правда, может и мне тогда не следовали так остро реагировать на высказывания и действия пары мудаков, ну да ладно дело то прошлое...
Речь о том, что... 1-е рисовал бы он себе и "детям" еще ладно... а рисовать на продажу, да еще и в промышленных объёмах... ну ты понял.
2-е он не смог совладать со своими детьми... (заходить за патра и ставить в лампы своих твинков это перебор )

Merch
21.11.2012, 10:06
А не кто и не говорил, что Арв мало сделал для сервера, задумки у него были не плохие, да и не один качественный патч вышел под его руководством.
Но это всё было по началу, не стал бы он наводнять срев рисовками, именно, что НАВОДНЯТЬ рисуя всё и всем, не спалился бы и всё было как прежде, хотя кому я объясняю... со шмотками на вамп бегать же збс??

Какие там из арвенских патчей были качественны по началу? Уж не тот ли где гекатам дамаг подняли раз в 5 и они без хозяина всех убивали? Или может когда кросов сделали маг - танк бессмертных? А,нет, наверно когда корам нг додж и нг дамаг равные сделали по дмг? Хотя наверно всётаки когда ввели эльф пухи овер дамажные и порезали из них только пу чтобы ланчи сосали? Безоткатные королукарские сетки может считались качественным патчем? За всё время что я играл на варе при арвене, все патчи делались лишь для его выгоды и для выгоды его бл***их подруг которым он со временем стал рисовать всё что они пожелают. Естественно для кор может эти патчи и были "качественными" , но на сервере творился жуткий дисбаланс, хотя, если бы не это, я думаю что акры сгнобили бы кор полностью. Предлагаю всем дружно послать арвена в жопу и ждать нормального патча от админа.

Пушок
21.11.2012, 10:13
Какие там из арвенских патчей были качественны по началу? Уж не тот ли где гекатам дамаг подняли раз в 5 и они без хозяина всех убивали? Или может когда кросов сделали маг - танк бессмертных? А,нет, наверно когда корам нг додж и нг дамаг равные сделали по дмг? Хотя наверно всётаки когда ввели эльф пухи овер дамажные и порезали из них только пу чтобы ланчи сосали? Безоткатные королукарские сетки может считались качественным патчем? За всё время что я играл на варе при арвене, все патчи делались лишь для его выгоды и для выгоды его бл***их подруг которым он со временем стал рисовать всё что они пожелают. Естественно для кор может эти патчи и были "качественными" , но на сервере творился жуткий дисбаланс, хотя, если бы не это, я думаю что акры сгнобили бы кор полностью. Предлагаю всем дружно послать арвена в жопу и ждать нормального патча от админа.
Абик ну может хватит? В любом действии ты видишь только отрицательную сторону... Ты уж не подумай я не защищаю арва, но нужно судить объективно, не ошибается тот кто ни чего не делает, а как не крути он делал. А вообще, ты прав, можно тут часами продолжать разбор полётов и жить прошлом, или просто зайти в игру и получать удовольствие.

AIMgod
21.11.2012, 12:21
Ну, учитывая, что Арвен мне все время говорил "хватит играть дамагером, иди возьми пастуха", а я отказывался, потому что хотел играть тем, кем мне нравится, то, наверное, это зазорно и смешно, иметь свое собственное мнение и играть в удовольствие себе. Боже упаси слушаться кого-то ради того, чтобы потом тебе нарисовали 55+5 и ты "ногебал".
Даже история с луком 55+5 не понравилась ему, наверное, потому что вточен руками.

К чему я это? Да к тому, что в отличии от тебя я к нему не мазался.

Начался детский сад. "Ты подсос, а у меня есть свое мнение!" Вырастай уже задротик.
Кстати, че ты с этим луком все носишься? Ну заточили тебе ради прикола его на грации, потом по твоей просьбе его переделали в топоры. В чем проблема то?

Пушок это тот инфантильный придурок которого разок нахуй послали, а он истерику устроил? Это было то год назад, а ты до сих пор вспоминаешь, хера те припекло то :smile3: Каприза тебе привет передает.

Спартик лошара верящая в додж!

belitor
21.11.2012, 12:51
Начался детский сад. "Ты подсос, а у меня есть свое мнение!" Вырастай уже задротик.
Кстати, че ты с этим луком все носишься? Ну заточили тебе ради прикола его на грации, потом по твоей просьбе его переделали в топоры. В чем проблема то?

Пушок это тот инфантильный придурок которого разок нахуй послали, а он истерику устроил? Это было то год назад, а ты до сих пор вспоминаешь, хера те припекло то :smile3: Каприза тебе привет передает.

Спартик лошара верящая в додж!

Умри в муках ада, да забери с собой арвена для компании. Вы уже обосрались такой кучей говна, что никакой флуд на форуме его не исправит. Деспотия арвена кончилась, настала эра "свободы".

п.с. фресли - лох \о

Lightooo
21.11.2012, 13:02
Умри в муках ада, да забери с собой арвена для компании. Вы уже обосрались такой кучей говна, что никакой флуд на форуме его не исправит. Деспотия арвена кончилась, настала эра "свободы".

п.с. фресли - лох \о

По-моему, обсираетесь каждый раз вы, когда на форуме или еще где-либо мелькают слова: арвен, ресовка, подруга арвина, додж, додж, додж, импры." Все уже давно забыли, а ты всё никак не отойдешь.

Add: Ты во всех своих постах ставишь спасибки твинк-учетками?

Fasgen111
21.11.2012, 13:14
Какие там из арвенских патчей были качественны по началу? Уж не тот ли где гекатам дамаг подняли раз в 5 и они без хозяина всех убивали? Или может когда кросов сделали маг - танк бессмертных? А,нет, наверно когда корам нг додж и нг дамаг равные сделали по дмг? Хотя наверно всётаки когда ввели эльф пухи овер дамажные и порезали из них только пу чтобы ланчи сосали? Безоткатные королукарские сетки может считались качественным патчем? За всё время что я играл на варе при арвене, все патчи делались лишь для его выгоды и для выгоды его бл***их подруг которым он со временем стал рисовать всё что они пожелают. Естественно для кор может эти патчи и были "качественными" , но на сервере творился жуткий дисбаланс, хотя, если бы не это, я думаю что акры сгнобили бы кор полностью. Предлагаю всем дружно послать арвена в жопу и ждать нормального патча от админа.

да да, те самые качественные патчи, при которых коры года 1.5 воевали против 2 ух рас и брали чв, это когда коро-дб уходил на полу додж и его зерг белок убить не мог, да помню сам так бегал, а еще там коро лукарь кидал почти без откатную сетку и взрывал всё живое что там находилось, да помним, или где коры пробивали вообще любой додж, ага ну там еще коро маги с 40к хп, берущие в передамаг любой класс, при чем делав это 1х2, 1х3 , а так да слава Богу те темные времена кор прошли, и можно зайти в игру получать удовольствие не только за расу кор)

Пушок
21.11.2012, 13:25
да да, те самые качественные патчи, при которых коры года 1.5 воевали против 2 ух рас и брали чв, это когда коро-дб уходил на полу додж и его зерг белок убить не мог, да помню сам так бегал, а еще там коро лукарь кидал почти без откатную сетку и взрывал всё живое что там находилось, да помним, или где коры пробивали вообще любой додж, ага ну там еще коро маги с 40к хп, берущие в передамаг любой класс, при чем делав это 1х2, 1х3 , а так да слава Богу те темные времена кор прошли, и можно зайти в игру получать удовольствие не только за расу кор)

Й сок ну кто бы ныл, сам помнится набивал на свою первую пвп оружку с луком +4, а потом благополучно продался и свалил на офф. Так что ты бы тут вообще по молчал.

Lightooo
21.11.2012, 13:28
Послушать вас, так больше никто, кроме магокор не брал профу ТАНКА. Нет, абик? А белки с эльфами? А акры в додже под 40к хп и контрой не уходили, ам? Вы так пишите, как будто реально никто кроме кор не пользовался "фишками" тех времен. Про откат сеток и гекат, заметьте, я и слова не сказал.

Fasgen111
21.11.2012, 13:41
Й сок ну кто бы ныл, сам помнится набивал на свою первую пвп оружку с луком +4, а потом благополучно продался и свалил на офф. Так что ты бы тут вообще по молчал.

ну с луком +5 набивал, так я ушел из-за "легкости" игры, играя за кор уже после взятия пушки было не интересно.

Merch
21.11.2012, 13:43
Послушать вас, так больше никто, кроме магокор не брал профу ТАНКА. Нет, абик? А белки с эльфами? А акры в додже под 40к хп и контрой не уходили, ам? Вы так пишите, как будто реально никто кроме кор не пользовался "фишками" тех времен. Про откат сеток и гекат, заметьте, я и слова не сказал.

Мы брали кросов от безысходности и то ими только мисали. И если мы уходили в додж, то в отличии от кор у нас не было бешеного дамага. А про эльфы я и говорю, что порезали только пу чтобы мы любимых арвенских кор не отодрали.

belitor
21.11.2012, 13:44
Мы брали кросов от безысходности и то ими только мисали. И если мы уходили в додж, то в отличии от кор у нас не было бешеного дамага. А про эльфы я и говорю, что порезали только пу чтобы мы любимых арвенских кор не отодрали.

Ты забыл про дули, их тоже резали поначалу вместе с пу.

Merch
21.11.2012, 13:47
Ты забыл про дули, их тоже резали поначалу вместе с пу.

Смысл то в том что посохи не тронули. Акров арвен тогда сильно загнал в жопу.

Lightooo
21.11.2012, 13:47
Мы брали кросов от безысходности и то ими только мисали. И если мы уходили в додж, то в отличии от кор у нас не было бешеного дамага. А про эльфы я и говорю, что порезали только пу чтобы мы любимых арвенских кор не отодрали.

Не лукавь. Вы брали кросов, потому что они были имба. Все брали кросов на танка в то время, за ислючением таких людей, которые любили играть другим крос-классом. Например, как я - маг-стрелок. Про "дамаг в додже" соглашусь.

Kvinso
21.11.2012, 14:27
Начался детский сад. "Ты подсос, а у меня есть свое мнение!" Вырастай уже задротик.
Кстати, че ты с этим луком все носишься? Ну заточили тебе ради прикола его на грации, потом по твоей просьбе его переделали в топоры. В чем проблема то?

Пушок это тот инфантильный придурок которого разок нахуй послали, а он истерику устроил? Это было то год назад, а ты до сих пор вспоминаешь, хера те припекло то :smile3: Каприза тебе привет передает.


"Мы помогали вам и делали отличный онлайн", "от нас все зависило".
"Задротик", "инфантильный придурок", "нахуй".

Рукалицо просто..

У меня есть мнение, и оно таково: ты человек, переходящий на личности и посылающий всех на три веселых буквы от того, что больше не осталось никаких аргументов, которыми ты можешь воспользоваться или переубедить в своей правоте. А также начинаешь включать глупое быдло "а че, ну а че, и че". Тебе это крутости не придает, только показывает, что большего ты не способен сказать. Тебя не уважали тут никогда и не будут, ты ничем не отличился тут, НИ-ЧЕМ (а ну рисовки если только). Пойми уже это.
Если для тебя - это детский сад, то выйди из него и посмотри на мир другими глазами, много нового узнаешь.

Lightooo
21.11.2012, 14:34
"Мы помогали вам и делали отличный онлайн", "от нас все зависило".
"Задротик", "инфантильный придурок", "нахуй".

Рукалицо просто..

У меня есть мнение, и оно таково: ты человек, переходящий на личности и посылающий всех на три веселых буквы от того, что больше не осталось никаких аргументов, которыми ты можешь воспользоваться или переубедить в своей правоте. А также начинаешь включать глупое быдло "а че, ну а че, и че". Тебе это крутости не придает, только показывает, что большего ты не способен сказать. Тебя не уважали тут никогда и не будут, ты ничем не отличился тут, НИ-ЧЕМ (а ну рисовки если только). Пойми уже это.
Если для тебя - это детский сад, то выйди из него и посмотри на мир другими глазами, много нового узнаешь.

Стёпа, прочитай пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО мой пост выше, который я адресовал лично тебе, относительно вздоха. Я тебя уверяю, он включает "глупое быдло" только от того, что ему реально срать на всех тут. Сарказмы Стёпа, сарказмы.

По твоему 80% людей сидящих на этом форуме способны вести интелектуальное общение? Так для кого распинаться, для этих моральных уродов, способных "крикнуть из толпы"?

Vagon23
21.11.2012, 14:34
ЭТО РАЗБОРКА СИРЬЕЗНЫХ ПАТЦАНОВ

Kvinso
21.11.2012, 14:38
По твоему 80% людей сидящих на этом форуме способны вести интелектуальное общение? Так для кого распинаться, для этих моральных уродов, способных "крикнуть из толпы"?

Если он относит в эти 80% всех пользователей, кроме своих знакомых, то к нему, по крайней мере я, так не отношусь. В этом вся разница.

Да и тема создана не для холивара, пора заканчивать.

sushka2010
21.11.2012, 15:00
А давайте ещё вспомним Крутяшу, который бегал на накрутках, а?)))

Lion632
21.11.2012, 19:11
А давайте ещё вспомним Крутяшу, который бегал на накрутках, а?)))

А давай, ты поедешь к себе на Родину, а?

BTOOOM
21.11.2012, 19:21
А давай, ты поедешь к себе на Родину, а?

А давайте по теме?

Spirit
21.11.2012, 19:22
А давай, ты поедешь к себе на Родину, а?

Ставь лига чемпионов УЕФА или у тебя деды воевали?

Vagon23
21.11.2012, 19:26
ДЕДЫ ВАИВАЛИ ЖИДЫ ВАРАВАЛИ

Lion632
21.11.2012, 19:28
А давайте по теме?

А давай, ты не будешь указывать мне, где и что писать, а?

iRosemary
21.11.2012, 19:40
А давай, ты не будешь указывать мне, где и что писать, а?

а довай ты не будешь затыкать мою шлюху, а?

BTOOOM
21.11.2012, 19:44
А давай, ты не будешь указывать мне, где и что писать, а?

Это адресовалось не только тебе,но и всем остальным,включая меня.

belitor
21.11.2012, 19:45
а довай ты не будешь затыкать мою шлюху, а?

А давай ты все-таки пойдешь в магаз и купишь мне пива http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/91.png

BTOOOM
21.11.2012, 19:47
А давай ты все-таки пойдешь в магаз и купишь мне пива http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/91.png

Теперь понятно почему с ягой завязал.

iRosemary
21.11.2012, 19:47
А давай ты все-таки пойдешь в магаз и купишь мне пива http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/91.png

а давай ты не будешь в каждом посте юзать смайлы не по теме?

Lion632
21.11.2012, 19:50
а давай ты не будешь в каждом посте юзать смайлы не по теме?

А давай, ты все-таки пойдешь в магаз и купишь мне пива [2]

Vagon23
21.11.2012, 19:58
2 полоски - это нормально ???

belitor
21.11.2012, 20:13
2 полоски - это нормально ???

Поздравляю тебя, ты - залетел !!!

Наглый88
21.11.2012, 20:16
2 полоски - это нормально ???

Поздравляю тебя - ты сержант.

TT[spec]
21.11.2012, 20:20
2 полоски - это нормально ???

ты-бурундук. не волнуйся.

KaraGaara
21.11.2012, 22:12
Объединение без изменения х100 будет лишь временным решением проблемы.
[2] .

KaraGaara
21.11.2012, 22:21
Объединение серверов привлечет игроков с сервера х50, у кого есть деньги на аккаунт. Новичков же, это событие наврятли привлечет, для них тут условия прямо говоря "адовые", 55 сет за профу и мод на говно-пуху 2-3 не вызывает мотивации играть на этом сервере. С другой стороны много им тоже не дашь, ну я это все к чему, нужно искать подход прежде всего к новичкам, а не к быдлу с мертвого сервера.

Pacman
21.11.2012, 22:56
Люди всегда такие смешные,когда пытаются прыгнуть выше чужой головы.
А так да,соглашусь с кем-то выше. Может быть это я не застал тот период,когда было "море" рисовок,но всё же. Когда играл я,ничего не замечал такого. Ну да,было игроков 5,которые взглядом убивали,но было же прекрасно понятно,что это либо я совсем криворукий,либо нечестно играют. И второй вариант больше устраивал,ибо остается только посмеяться над уберрисовками,как же это глупо,даже не обидно,что тебя нагнули.
Как заметил кто-то выше,Арвен-только контейнер боли. Что-то типо: "я сидел на диване,чесал пузо,пил пиво,любимая женщина ушла,вот она сука,все бабы бляди",и понеслась. Я думаю мало кто ушел с сервера с мотивацией:"меня убил уберперс,читак". Все так же продолжали играть раньше и радоваться жизни.
Да,конечно,я не оправдываю Арвена,но и далеко не он виноват во всем этом бардаке. Я считаю,каждый вносил свою лепту.

Вовчик
21.11.2012, 23:46
Во всем виноват Воландеморт.
Да и, хватит уже выеснять отношения, тема не для этого создана.

EasySimp1e™
10.01.2013, 00:37
Принято на рассмотрение. Изучив возможность объединения, могу сказать что это реально, но только персонажей, без Гильдии, банков, анимусов и МАУ.


Очень много времени эта тема уже на рассмотрение.
Возьмитесь за эту тему серьезно.
И дайте ответ, что будет решено в итоге.

Было бы легче если дали время зайти на х50 и сделать:
-Удалить всю цит бижу (Естественно это сделают не все, но будет меньше работы для администрации)
-Оставить на акаунте только 1 персонажа, всех остальных удалить.
-На х100 освободить один слот для персонажа.
-На х50 сделать так, чтобы после переноса на х100 не сломалась экономика.