PDA

Просмотр полной версии : Чёрные гены [цитадель]


bloblohka123
26.11.2012, 11:47
Уважаемая администрация пора уже что-то сделать с этими чёрными генами на точность которые получают в награду из цитадели и пробивают максимально возможный додж.

sushka2010
26.11.2012, 11:53
Уважаемая администрация пора уже что-то сделать с этими чёрными генами на точность которые получают в награду из цитадели и пробивают максимально возможный додж.

А ты знаешь, для того чтобы пробить додж, сколько нужно этих генов то?)
10 штук каждого вида, чтоб они работали. Т.е. тупо почти 1 инвентарь ими должен быть забит

bloblohka123
26.11.2012, 12:04
А ты знаешь, для того чтобы пробить додж, сколько нужно этих генов то?)
10 штук каждого вида, чтоб они работали. Т.е. тупо почти 1 инвентарь ими должен быть забит

Субханчик, речь идёт конкретно про расу белато у которых эти гены работают не правильно (именно по этой причине их убрали из игры) но булочки не глупые и нашли способ их достать.

Пушок
26.11.2012, 12:05
Видимо вы не внимательно читали про баг с генами, сами по себе гены по фигу, но в сочетании с бафом на точность из ветки(не помню как называется баф, из бб ветки) другого класса они давали точность.
Вообщем эти гены усиливали ББшный баф на точность, сейчас по факту этот баг может использовать только ББшник, а он и так точный класс, лично я своим ББ пробиваю любой додж бег всяких багов, так, что даже наличие этих генов у единиц ни какого резонанса не вызовет.

sushka2010
26.11.2012, 12:08
Видимо вы не внимательно читали про баг с генами, сами по себе гены по фигу, но в сочетании с бафом на точность из ветки(не помню как называется баф, из бб ветки) другого класса они давали точность.
Вообщем эти гены усиливали ББшный баф на точность, сейчас по факту этот баг может использовать только ББшник, а он и так точный класс, лично я своим ББ пробиваю любой додж бег всяких багов, так, что даже наличие этих генов у единиц ни какого резонанса не вызовет.

Помнишь Америкимури или как там её?) 2-3 таких персов, которые пробивают любой доджЮ хватает сполна, чтоб обрызгать всех слюной на форуме)

Merch
26.11.2012, 12:11
Субханчик, речь идёт конкретно про расу белато у которых эти гены работают не правильно (именно по этой причине их убрали из игры) но булочки не глупые и нашли способ их достать.

Иди выбей для начала этот ген потом изливай на форуме своё нытьё. Мы с того дня как пришли на серв, не выбили ещё ни одного такого, хоть в циту ходим каждый день.

Пушок
26.11.2012, 12:13
Помнишь Америкимури или как там её?) 2-3 таких персов, которые пробивают любой доджЮ хватает сполна, чтоб обрызгать всех слюной на форуме)

Помню Суб, а ты не забывай, что она как бы "дочка" арва.

СифончеГ
26.11.2012, 12:14
А ты знаешь, для того чтобы пробить додж, сколько нужно этих генов то?)
10 штук каждого вида, чтоб они работали. Т.е. тупо почти 1 инвентарь ими должен быть забит
Прости может меня дизинформировали, но- гены максимально работают по 5 шт(дмг, реген, агр, тишина), есть гены по 1(бег, антиинвиз). если я не прав поправьте.

bloblohka123
26.11.2012, 12:14
Видимо вы не внимательно читали про баг с генами, сами по себе гены по фигу, но в сочетании с бафом на точность из ветки(не помню как называется баф, из бб ветки) другого класса они давали точность.
Вообщем эти гены усиливали ББшный баф на точность, сейчас по факту этот баг может использовать только ББшник, а он и так точный класс, лично я своим ББ пробиваю любой додж бег всяких багов, так, что даже наличие этих генов у единиц ни какого резонанса не вызовет.

Очень смешно, любой додж? я с 417 ( 2 перф хищника, 2 памяти 2 гр, 2 допа тч, антик перф тч, перчатки +6, антик перф тч и ланч попадает 1-2 раза из 10) тончоти биксу пробить не могу а ты пишешь что пробиваешь любой додж, Лекс ты наверное путаешь времена рисовок :whistle:

Прости может меня дизинформировали, но- гены максимально работают по 5 шт(дмг, реген, агр, тишина), есть гены по 1(бег, антиинвиз). если я не прав поправьте.

Спустя 2 года нытья на форуме сделали по 1 гену каждого вида.

sushka2010
26.11.2012, 12:17
Прости может меня дизинформировали, но- гены максимально работают по 5 шт(дмг, реген, агр, тишина), есть гены по 1(бег, антиинвиз). если я не прав поправьте.

Именно чёрные гены (2 вида) в сумме их должно было быть по 10 каждого.

п.с. Вот кстати скрин недавний http://pikucha.ru/i9Atb/thumbnail/NeutralB0000+-+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F+%282%29.jpeg (http://pikucha.ru/i9Atb)

Пушок
26.11.2012, 12:17
Очень смешно, любой додж? я с 417 ( 2 перф хищника, 2 памяти 2 гр, 2 допа тч, антик перф тч, перчатки +6, антик перф тч и ланч попадает 1-2 раза из 10) тончоти биксу пробить не могу а ты пишешь что пробиваешь любой додж, Лекс ты наверное путаешь времена рисовок :whistle:

Ни чего я не путаю, вчера заходил в игру, как бы пробивал додж всем, может мне не попадались убер-доджеры....

Bezuxov
26.11.2012, 12:20
Очень смешно, любой додж? я с 417 ( 2 перф хищника, 2 памяти 2 гр, 2 допа тч, антик перф тч, перчатки +6, антик перф тч и ланч попадает 1-2 раза из 10) тончоти биксу пробить не могу а ты пишешь что пробиваешь любой додж, Лекс ты наверное путаешь времена рисовок :whistle:


знаю ланча, правда он уже не играет, но у него был фул цит обвес, руки +6 и прочее, так вот он пробивал 411 доджа спокойно (не можешь пробить скилами ищи спеца подсоса и долби тыками)
з.ы. соглашусь с лексом, если гены и падают - то падают они крайне редко и потом да они работают по 10шт обоих видов, т.е. тебе надо 20 таких генов и потом не со всеми пухами они работают

TeeBee
26.11.2012, 12:31
Помнишь Америкимури или как там её?) 2-3 таких персов, которые пробивают любой доджЮ хватает сполна, чтоб обрызгать всех слюной на форуме)

Сестры Арвена возвращаются, походу. Сегодня на утреннем корова Юзер какой-то с одной массы воздуха унесла 4 берса с 20к+ хп)

Пушок
26.11.2012, 12:32
Сестры Арвена возвращаются, походу. Сегодня на утреннем корова Юзер какой-то с одной массы воздуха унесла 4 берса с 20к+ хп)



Скрин есть? Или точный ник можешь написать?

bloblohka123
26.11.2012, 12:34
Это похоже на "мы нубо рули, без генов не кого не убьём" хотите повлиять на решение администрации?

Уже давным давно было решено их удалить с сервера, я же прошу дочистить остатки.

Lightooo
26.11.2012, 12:36
Сестры Арвена возвращаются, походу. Сегодня на утреннем корова Юзер какой-то с одной массы воздуха унесла 4 берса с 20к+ хп)



Враньё! Никто из наших не играет, это самозванцы!

Лекс, чёрные гены работают даже без бафов. Не думай, что ты всё знаешь.

TeeBee
26.11.2012, 12:38
Скрин есть? Или точный ник можешь написать?

Враньё! Никто из наших не играет, это самозванцы!

Лекс, чёрные гены работают даже без бафов. Не думай, что ты всё знаешь.
Ответить с цитированием

Ну как-то я спросонья на секунду подумал, что это компот акролампы прилетел, ибо упал в скил, но затем анимация воздуха прошла и корова рядом по тапкам навернула. Точный ник не помню,что-то типа Юзер822..., знаю что унесла 3к оса и 4 берса) Скрин делать было как-то поздновато)

Пушок
26.11.2012, 12:42
Враньё! Никто из наших не играет, это самозванцы!

Лекс, чёрные гены работают даже без бафов. Не думай, что ты всё знаешь.

Да ладно?
Просто когда то тестили, и как то гены себя не проявили без бафа "Сосредоточенность"
P.S. Я ни когда не утверждал, что всё знаю и если ты не заметил, я всегда отношусь лояльно ко всем утверждениям, даже если считаю их ошибочными.

Lightooo
26.11.2012, 12:48
Да ладно?
Просто когда то тестили, и как то гены себя не проявили без бафа "Сосредоточенность"
P.S. Я ни когда не утверждал, что всё знаю и если ты не заметил, я всегда отношусь лояльно ко всем утверждениям, даже если считаю их ошибочными.

Хреново вы тестили, "тестеры" ;)

+6 рук, 30 допа и ДВУХ (!) видов чёрного гена хватит, чтобы например берсом пробивать до 270 доджа. Но, как вы верно заметили - в ците падает только один из видов обсуждаемого генератора. Один из них, который кстати падает очень редко, да и на весьма ограниченное время, не внесет в игру серьезного дисбаланса.

Пушок
26.11.2012, 12:50
Хреново вы тестили, "тестеры" ;)

Вань ну куда уж нам до вас=))))

sushka2010
26.11.2012, 12:54
Хреново вы тестили, "тестеры" ;)

+6 рук, 30 допа и ДВУХ (!) видов чёрного гена хватит, чтобы например берсом пробивать до 270 доджа. Но, как вы верно заметили - в ците падает только один из видов обсуждаемого генератора. Один из них, который кстати падает очень редко, да и на весьма ограниченное время, не внесет в игру серьезного дисбаланса.

"Не внесет в игру серьезного дисбаланса" сказал Арвен, кидая в обмене шмотки на невежи :DDD

Lightooo
26.11.2012, 12:58
"Не внесет в игру серьезного дисбаланса" сказал Арвен, кидая в обмене шмотки на невежи :DDD

Всё это было сделано только для того, чтобы Саша Грей отдохнула, пока ты фапаешь на них.

Суб, не надоело делать вид, что ты дохуя знаешь, хотя ты знаешь только то, что Света тебе рассказывала?)

Lightooo
26.11.2012, 13:02
Иди выбей для начала этот ген потом изливай на форуме своё нытьё. Мы с того дня как пришли на серв, не выбили ещё ни одного такого, хоть в циту ходим каждый день.

Мне тут в скайпе подсказали, что их убирали из дропа месяца полтора назад. Даже странно, что вы их не выбили :laugh2:

Merch
26.11.2012, 13:13
Мне тут в скайпе подсказали, что их убирали из дропа месяца полтора назад. Даже странно, что вы их не выбили :laugh2:

Ну чтож поделаешь. Нам же никто не даёт никакой информации о сервере. Никто знать не знает что здесь вообще работает, откуда что падает, какие бафы что дают, что сильнее,что слабее. Статы все неправильные, описания такие же кривые. Мы даже не знаем что сейчас вообще падает с циты и с каким шансом, приходится просто проходить и самим смотреть. Большинство времени убиваешь на познание ситуации на сервере нежели на саму игру.
П.с. пример про недавний фикс баллады которая давала 20% крита.

sushka2010
26.11.2012, 13:18
Всё это было сделано только для того, чтобы Саша Грей отдохнула, пока ты фапаешь на них.

Суб, не надоело делать вид, что ты дохуя знаешь, хотя ты знаешь только то, что Света тебе рассказывала?)

То, что рассказывала Светка, мне хватило чтоб увидеть всю "ситуацию" :DDD

Lightooo
26.11.2012, 13:18
Ну чтож поделаешь. Нам же никто не даёт никакой информации о сервере. Никто знать не знает что здесь вообще работает, откуда что падает, какие бафы что дают, что сильнее,что слабее. Статы все неправильные, описания такие же кривые. Мы даже не знаем что сейчас вообще падает с циты и с каким шансом, приходится просто проходить и самим смотреть. Большинство времени убиваешь на познание ситуации на сервере нежели на саму игру.
П.с. пример про недавний фикс баллады которая давала 20% крита.

Да это наверняка Мартин накосячил. Вообще он во всём виноват.

Октавия
26.11.2012, 14:11
Ну чтож поделаешь. Нам же никто не даёт никакой информации о сервере. Никто знать не знает что здесь вообще работает, откуда что падает, какие бафы что дают, что сильнее,что слабее. Статы все неправильные, описания такие же кривые. Мы даже не знаем что сейчас вообще падает с циты и с каким шансом, приходится просто проходить и самим смотреть. Большинство времени убиваешь на познание ситуации на сервере нежели на саму игру.
П.с. пример про недавний фикс баллады которая давала 20% крита.
Почувствуй себя в шкуре арвена в полной мере. Здесь никогда не было по-другому. Походишь пару лет в циту, потестишь всякие бафы и статы - может и гм-ку подгонят. И до "тестера" на форуме повысят.

MaJIuHa
26.11.2012, 14:25
Не стала читать прям всё... по моему если гены стековать то они работают/или же именно эти гены могут работать хоть 5 рюкзаками...но факт в том что они работают не правильно,их надо исправить,дабы обладатели"рисовок"или большого везения(накопления рюкзака генов) не пользовались этим багом.
P.S.гены реально работают у кор на дб не знаю с каким бафом и тд но они работают.

belitor
26.11.2012, 14:45
Именно чёрные гены (2 вида) в сумме их должно было быть по 10 каждого.

п.с. Вот кстати скрин недавний http://pikucha.ru/i9Atb/thumbnail/NeutralB0000+-+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F+%282%29.jpeg (http://pikucha.ru/i9Atb)

очередная рисовка.

HolyRoll
26.11.2012, 16:08
Мне тут в скайпе подсказали, что их убирали из дропа месяца полтора назад. Даже странно, что вы их не выбили :laugh2:

Но тем не менее около менее месяца назад были слухи что почти целая гильдия белок внезапно бегает с этими генераторами :rofl:

Lightooo
26.11.2012, 16:14
Но тем не менее около менее месяца назад были слухи что почти целая гильдия белок внезапно бегает с этими генераторами :rofl:

Адмииин, привееет :rofl:

Da Tweekaz
26.11.2012, 20:16
Когда я играл эти генчики очень весело падали с 50-55 данжиков, да.

Gunblade:)
26.11.2012, 20:37
Когда я играл эти генчики очень весело падали с 50-55 данжиков, да.

они и падают с нубоданжей,хз чо вы тут про циту заладили:laugh3:

Mersir
26.11.2012, 21:18
Именно чёрные гены (2 вида) в сумме их должно было быть по 10 каждого.

п.с. Вот кстати скрин недавний http://pikucha.ru/i9Atb/thumbnail/NeutralB0000+-+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F+%282%29.jpeg (http://pikucha.ru/i9Atb)

По панельке узнал кто это :)

BTOOOM
26.11.2012, 21:22
По панельке узнал кто это :)

Великое чмо,ойтое есть фресли,а нет в начале правильно было.

леха95
26.11.2012, 22:00
Сестры Арвена возвращаются, походу. Сегодня на утреннем корова Юзер какой-то с одной массы воздуха унесла 4 берса с 20к+ хп)



спасибо поржал наверно 822 ты сказал забыл еще 335 добавить этот ник?))))