PDA

Просмотр полной версии : Авто атака у спеца!


Incognito666
01.12.2012, 16:32
Играя за спеца столкнулся с такой проблемой. Когда дамажишь именно с грена, он при выключиной авто атаке продолжает дамажить сам. Да и при том что даже тогда когда скидываешь таргет с цели. Вот и хочу узнать у всех такая проблема???

Pacman
01.12.2012, 16:43
много раз пробел нажимаешь просто,часто. кол-во атак прожатых завершается.

Incognito666
01.12.2012, 17:24
много раз пробел нажимаешь просто,часто. кол-во атак прожатых завершается.

Возможно! Но так не должно быть и лаг я заметил что только у класса спец. Да и еще раздражает то что после снятия таргета с цели кнопкой ESC, он заново сам ее выделяет. А это вообще ни в какие ворота не лезет. Не один раз так уже сливался.

Da Tweekaz
01.12.2012, 18:25
Возможно! Но так не должно быть и лаг я заметил что только у класса спец. Да и еще раздражает то что после снятия таргета с цели кнопкой ESC, он заново сам ее выделяет. А это вообще ни в какие ворота не лезет. Не один раз так уже сливался.
Просто не пытайся нагибать спецом. Он суппорт.

sushka2010
01.12.2012, 18:34
Просто не пытайся нагибать спецом. Он суппорт.


Лизун, ты что то путаешь!

Вовчик
01.12.2012, 18:40
Лизун, ты что то путаешь!

Он завидует мне.

Неваляха
01.12.2012, 18:57
Возможно! Но так не должно быть и лаг я заметил что только у класса спец. Да и еще раздражает то что после снятия таргета с цели кнопкой ESC, он заново сам ее выделяет. А это вообще ни в какие ворота не лезет. Не один раз так уже сливался.

только в зи такой баг встретил. хотя, если честно, только там греном и дамажил.

Forgoten
01.12.2012, 23:57
Если заедает таргет , то попробуй ткнуть курсором в землю.

MK47
02.12.2012, 02:03
Играя за спеца столкнулся с такой проблемой. Когда дамажишь именно с грена, он при выключиной авто атаке продолжает дамажить сам. Да и при том что даже тогда когда скидываешь таргет с цели. Вот и хочу узнать у всех такая проблема???
До ухода часто играл спецом и понял одну небольшую уловку, дабы не быть криворуким спецом вырубай автоОтаке и пробелом пользуйся ибо этого бага не как не избежать.:drinks:

esik
02.12.2012, 04:18
толку нету об этом писать, всё равно админы не исправят. Ошибка грена постояннол вылетает, сколько раз уже об этом писали, всё равно исправить не могут!

Pacman
02.12.2012, 10:01
До ухода часто играл спецом и понял одну небольшую уловку, дабы не быть криворуким спецом вырубай автоОтаке и пробелом пользуйся ибо этого бага не как не избежать.:drinks:
Обычно,люди читают с открытыми глазами.
он при выключиной авто атаке