PDA

Просмотр полной версии : Белко маги.


Live[sport]
09.12.2012, 17:10
Давайте в проф баф мага("дамагера") дадим откат магии ну на секунду/две. А то не критча не дамага, так пусть хоть откатывается быстрее.

smacharik
09.12.2012, 17:22
;910251']Давайте в проф баф мага("дамагера") дадим откат магии ну на секунду/две. А то не критча не дамага, так пусть хоть откатывается быстрее.

Если нет "ни дамага ни крита" то нах он вообще нужен?

BTOOOM
09.12.2012, 17:42
Белко маги норм и нех тут п*здеть,а вот в дэфе надо прибавить,так как они более жирнее,чем коровские,но менее дамажные.

Неваляха
09.12.2012, 20:31
;910251']Давайте в проф баф мага("дамагера") дадим откат магии ну на секунду/две. А то не критча не дамага, так пусть хоть откатывается быстрее.

вообще то, это и есть крит, нэ?

anele_sp
09.12.2012, 22:59
Если нет "ни дамага ни крита" то нах он вообще нужен?

:thank_you:

Rastal
10.12.2012, 09:11
Давайте сразу палку нагебалку всем дадим

eLGaming
10.12.2012, 10:20
Давайте сразу палку нагебалку всем дадим
а даваити
ришино
адмиn клепай пачь

sushka2010
10.12.2012, 10:53
Хз вообще как вы играете магами, я спокойно бегал и чмырил всё живое с рунами вампа) Не считая танков конечно)

Multik
10.12.2012, 10:58
Вообще маг не должен убивать. Но такой вывод применим и белко стрелкам и коро стрелкам, здесь другие правила классов, нежели а офе. Поэтому я считаю, что нужно добавить немного дмга/крита, иначе белко маги - не более хилки.

Graseful
10.12.2012, 11:45
Я бы добавил вариант "нет, всё норм"
Белковские маги не саппорт класс, но и в дамаге они неплохи + у них есть хилка, так что я против.

Live[sport]
10.12.2012, 11:50
Тогда надо было оставить в балладе крит :D (сарказм_).
У кор откат -3 секунды на сколько я помню, у булок же даже если начинать "долбёж" без дебафав и с "выпукания" експерт скилов то к началу второго круга "долбёжа" приходится ждать, либо долбить учеником.

Graseful
10.12.2012, 11:52
;910506']Тогда надо было оставить в балладе крит :D (сарказм_).
У кор откат -3 секунды на сколько я помню, у булок же даже если начинать "долбёж" без дебафав и с "выпукания" експерт скилов то к началу второго круга "долбёжа" приходится ждать, либо долбить учеником.

Снимаешь бафы с коры мага и он становится говном, а вот если белке магу снять, то ему похер.
Это плюс, причём большой.
И про хилку забывать не стоит, она решает зачастую.
Да, дамаг не как у кор магов и крита нету, зато есть другие плюсы.
А вот кривые массы мешают играть, очень мешают.
Противник одевает додж и побежал, пески фигня и массы кривые..
Только по этому посох в банке валяется )

Player Rf
10.12.2012, 14:27
в крит сете только нормальный дамаг у белкомага и этот дамаг вполне устаивает,но ланч со стояка унёсёт(если в нг маг одет),мне кажется,небольшая прибавка доп дэфа,в Сп-маг шмоте,не помешала бы,а идея с откатом бредовая.

Live[sport]
10.12.2012, 14:41
Предложение не про то, чтобы поднять магов бул до уровня кор. Предложение "сунуть" в проф баф "дамажного" мага бул уменьшение отката на 1-2 секунды. Ибо пока он задебафает уже и бить не чем.

Fasgen111
10.12.2012, 14:56
;910536']Предложение не про то, чтобы поднять магов бул до уровня кор. Предложение "сунуть" в проф баф "дамажного" мага бул уменьшение отката на 1-2 секунды. Ибо пока он задебафает уже и бить не чем.

А ты не задумавылся поч ты "задебафаешь" КОРО- мага, открою некую тайну, что белко маг намного быстрее дебафает коро мага, так и должно быть, + когда снимаешь бафы с коро мага,у него не отката ни дамага ни хила ни чего. Достаточно кинуть правильные дебафы ту же "стих.немощь" и бить огнем и водой , а в ветке огня дебафов нету, а с воды успеет откатиться пока огнем бьешь, я играл за белко мага долго, думал что все коро маги лохи, но они не привыкли дебафать, т.к коро магу задебафать белко мага сложнее, но соглашусь если руки прямые можно, поэтому мы видим картину как они только заливают массами и больше ничего не умеют.
add: С руной вампа с посохом экспа +4\+5 в 2 скила маги\дб\ланчи падают

Restegy
10.12.2012, 14:56
;910536']Предложение не про то, чтобы поднять магов бул до уровня кор. Предложение "сунуть" в проф баф "дамажного" мага бул уменьшение отката на 1-2 секунды. Ибо пока он задебафает уже и бить не чем.

Ага и в арх сете, получаешь безоткатные ученики, и тупо ебашишь дебафы, и убиваешь одними учениками. Да и вообще белкомаг - саппорт блеать, а не дд класс, собирай пати бегай с 1-3 персами бб/дб.

Bezuxov
10.12.2012, 15:13
А ты не задумавылся поч ты "задебафаешь" КОРО- мага, открою некую тайну, что белко маг намного быстрее дебафает коро мага, так и должно быть, + когда снимаешь бафы с коро мага,у него не отката ни дамага ни хила ни чего. Достаточно кинуть правильные дебафы ту же "стих.немощь" и бить огнем и водой , а в ветке огня дебафов нету, а с воды успеет откатиться пока огнем бьешь, я играл за белко мага долго, думал что все коро маги лохи, но они не привыкли дебафать, т.к коро магу задебафать белко мага сложнее, но соглашусь если руки прямые можно, поэтому мы видим картину как они только заливают массами и больше ничего не умеют.
add: С руной вампа с посохом экспа +4\+5 в 2 скила маги\дб\ланчи падают

ещё ты забыл про профу мага: чуча, которая является тупо саппортом и может дебафать и хилить)
по сути белко-маг это всё-таки патийная тема, т.е. берёшь боевого мага, чучу и ещё какого-нибудь ббшника или голиафа и идёшь долбить))

Liion
10.12.2012, 17:27
Визарды и так норм, я за счет хилки большей скорости каста вывозил таких противников от которых коро маг скопытился бы даже не ударив.
В прямых руках и более или менее нормальном эквипе маги булок куда страшнее варлоков.

Весельчак)
10.12.2012, 19:35
Предлагаю банить тех, кто создает такие темы. Белко маги нормальны, учитесь не только бить, но и дебафать правельно. И 1х1 у вас любой sosnet' . И как сказали ранее, белко маг более похож на саппорт класс, поэтому совутю тебе пойти в норм ги, где нету соло фана.

Спасибки тыкаем епти!

Bezuxov
10.12.2012, 20:04
Предлагаю банить тех, кто создает такие темы. Белко маги нормальны, учитесь не только бить, но и дебафать правельно. И 1х1 у вас любой sosnet' . И как сказали ранее, белко маг более похож на саппорт класс, поэтому совутю тебе пойти в норм ги, где нету соло фана.

Спасибки тыкаем епти!

хД ну да ты-то умеешь за белкомага не только бить...)))

Rastal
10.12.2012, 20:29
я бы не сказал что белко маги ватные и бездомажные. в крит сете с палкой эксп +4 по ланчу бьет по 8к стабильно(при наличие затычки ланч падает с 3 плюх, у ланча 16к хп, а у мага 18к хп т.к посох дает 15%хп) и он не упадет с 1 стояка(если не чх) Куда еше повыщать...

BTOOOM
10.12.2012, 21:59
я бы не сказал что белко маги ватные и бездомажные. в крит сете с палкой эксп +4 по ланчу бьет по 8к стабильно(при наличие затычки ланч падает с 3 плюх, у ланча 16к хп, а у мага 18к хп т.к посох дает 15%хп) и он не упадет с 1 стояка(если не чх) Куда еше повыщать...

Развивай боевое хп,тоже самое скажу и магам и не будете со стояка падать.

smacharik
10.12.2012, 23:09
я бы не сказал что белко маги ватные и бездомажные. в крит сете с палкой эксп +4 по ланчу бьет по 8к стабильно(при наличие затычки ланч падает с 3 плюх, у ланча 16к хп, а у мага 18к хп т.к посох дает 15%хп) и он не упадет с 1 стояка(если не чх) Куда еше повыщать...

Нет шубы хотят убивать всех с 2ух скилов! им же мало того что у них есть хилка в которой просто нереально слить мага если он сядет под щит и леонку и будет хилится

ADventyRE
11.12.2012, 12:39
Может напишу не по теме НО - Когда я играл белко-магом (кросс маг-танк). При не сильно кривых руках и правильном дебафе сливалось всё в соло, кроме танков и акро-спецов. (может лампа еще решала)

DeReizen
11.12.2012, 12:54
х*йня этот пвпвар ваш:) а маги белок говно:) я не против:)

Гиртан
11.12.2012, 12:56
я бы не сказал что белко маги ватные и бездомажные. в крит сете с палкой эксп +4 по ланчу бьет по 8к стабильно(при наличие затычки ланч падает с 3 плюх, у ланча 16к хп, а у мага 18к хп т.к посох дает 15%хп) и он не упадет с 1 стояка(если не чх) Куда еше повыщать...

Ты забыл учесть что у ланча есть банки и гены, тогда он будет падать в 6 скилов, а если ты в осадке то унесёшь мага на ок.

iDevice
11.12.2012, 13:44
Маг и так на ок лупит!

Lion632
11.12.2012, 15:27
Не стал читать, о чём тема, но белко-магов надо порезать, я мб потом за акра играть вернусь.

BTOOOM
11.12.2012, 16:19
Не стал читать, о чём тема, но белко-магов надо порезать, я мб потом за акра играть вернусь.

Не мб,а точно и что бы мне первому сообщил!

FreshCherry
11.12.2012, 16:32
Если повышать белко-магов, то надо и коро-магов поднимать, а то хотите белко-магов к корам приравнять.
Глупее идеи еще не видел.
Против.

Rastal
11.12.2012, 18:59
Ты забыл учесть что у ланча есть банки и гены, тогда он будет падать в 6 скилов, а если ты в осадке то унесёшь мага на ок.

аха а у других их нету епта=) ток ланчи бегают с банками...

Lion632
11.12.2012, 19:32
Не мб,а точно и что бы мне первому сообщил!

Если дашь шмот и пуху, то сообщу :3

BTOOOM
11.12.2012, 19:50
Если дашь шмот и пуху, то сообщу :3

Дам свой ногебаторский огнь,если обещанные пухи в патче будут збс,как обещали и в них будет св-во хп,ну и если зайду в игру более чем на 30 минут.

Пи4енько
11.12.2012, 20:11
Учитывая факт,что голоса распределились практически поровну, при том,что коры и тосты,а также булки-противники доминирования не их класса в расе,составляют не менее 2/3, проблема действительно есть.
За повышение.

Liion
11.12.2012, 20:59
Из отписавшихся кто не будь вообще видел что делает булко-маг с эксперт посохом +5 и хотя бы в 3-ех крит шмотках+плащ\доп. на крит?

BTOOOM
11.12.2012, 21:00
Из отписавшихся кто не будь вообще видел что делает булко-маг с эксперт посохом +5 и 3-ех крит шмотках?

А если мне +4 хватало,это не значит,что я бэтмен?

Liion
11.12.2012, 21:01
А если мне +4 хватало,это не значит,что я бэтмен?

ЗАБАНИТЬ НАХОЙ ЭТОГО МАЖОРА!

BTOOOM
11.12.2012, 21:03
ЗАБАНИТЬ НАХОЙ ЭТОГО МАЖОРА!

НЕЕЕТ,НЕ ЗАБИРАЙТИ У МИНЯ МАЙУ ИСКРУ!111

Пи4енько
11.12.2012, 21:04
Из отписавшихся кто не будь вообще видел что делает булко-маг с эксперт посохом +5 и хотя бы 3-ех крит шмотках+плащ\доп. на крит?

"Из отписавшихся кто не будь вообще видел что делает будка с эксперт топором +7 и хотя бы 5- крит шмотках+плащ\доп. на крит?"

Не ставьте глупые условия, нагибать с таким эквипом может и моя бабка. Проблема состоит в ущербности булковизов при прочих равных.

BTOOOM
11.12.2012, 21:06
Из отписавшихся кто не будь вообще видел что делает будка с эксперт топором +7 и хотя бы 5- крит шмотках+плащ\доп. на крит?

Не ставьте глупые условия, нагибать с таким эквипом может может и моя бабка. Проблема состоит в ущербности булковизов при прочих равных.

По сути,белковизарды должны выигрывать у коромагов в дэфе,а тут,незнамо зачем,кор и белок сравняли по дэфу/доп дэфу.Но всем по....

Fasgen111
11.12.2012, 21:27
По сути,белковизарды должны выигрывать у коромагов в дэфе,а тут,незнамо зачем,кор и белок сравняли по дэфу/доп дэфу.Но всем по....

мути разные сеты, для белко мага это сп крит +5 и 65+6 , в 65+6 сете на хп биже тебя коро маг тупо в серию скилов не убьет даже если ты хилиться не будешь, + белко маг быстрее дебафает, биться с коро магом " в передамаг " нет смысла, поэтому либо ты умеешь дебафать и убиваешь коро мага в 3-4 скила, либо ты чмо.
add: Играл кроссом бб-маг у белок , смог убить коровскую лампу пдд в честном бою у которой было 55+5 посох и соответственно арх сет (20% вампа) , при этом я был без лампы, так что я незнаю что вы там повышать хотите.

BTOOOM
11.12.2012, 21:33
мути разные сеты, для белко мага это сп крит +5 и 65+6 , в 65+6 сете на хп биже тебя коро маг тупо в серию скилов не убьет даже если ты хилиться не будешь, + белко маг быстрее дебафает, биться с коро магом " в передамаг " нет смысла, поэтому либо ты умеешь дебафать и убиваешь коро мага в 3-4 скила, либо ты чмо.
add: Играл кроссом бб-маг у белок , смог убить коровскую лампу пдд в честном бою у которой было 55+5 посох и соответственно арх сет (20% вампа) , при этом я был без лампы, так что я незнаю что вы там повышать хотите.

Вот нахер это мне говорить?Я играю ланчём и вспомнил время игры белкомагом.
З.Ы. Глена чтоль слил?

Пи4енько
11.12.2012, 22:13
мути разные сеты, для белко мага это сп крит +5 и 65+6 , в 65+6 сете на хп биже тебя коро маг тупо в серию скилов не убьет даже если ты хилиться не будешь, + белко маг быстрее дебафает, биться с коро магом " в передамаг " нет смысла, поэтому либо ты умеешь дебафать и убиваешь коро мага в 3-4 скила, либо ты чмо.
add: Играл кроссом бб-маг у белок , смог убить коровскую лампу пдд в честном бою у которой было 55+5 посох и соответственно арх сет (20% вампа) , при этом я был без лампы, так что я незнаю что вы там повышать хотите.

Опять тема сводится к эквипу. Нужно разграничивать "природные" преимущества и приобретенные. Ты говоришь про приобретенные. Проблема в "природных"
Класс должен жить, а не выживать.
И "личный пример" не показателен, т.к. во времена доминирования кросса маг-бб нагибать мог почти каждый, имея в руках свечку +4.

З.Ы. Глупо выносить вопрос о поднятии или урезании какого-либо класса или профессии на форуме, где 80% будет заинтересовано в обратном. Нужны адекватные тесты, а не "жизненный опыт и мудрость" других классов и душераздирающие рассказы представителей ущемленного
класса.
Проблема обозначена, далее дело за администраторами: либо опровергнуть её, либо подкорректировать недостаток.

BTOOOM
11.12.2012, 22:17
Опять тема сводится к эквипу. Нужно разграничивать "природные" преимущества и приобретенные. Ты говоришь про приобретенные. Проблема в "природных"
Класс должен жить, а не выживать.
И "личный пример" не показателен, т.к. во времена доминирования кросса маг-бб нагибать мог почти каждый, имея в руках свечку +4.

З.Ы. Глупо выносить вопрос о поднятии или урезании какого-либо класса или профессии на форуме, где 80% будет заинтересовано в обратном. Нужны адекватные тесты, а не "жизненный опыт и мудрость" других классов и душераздирающие рассказы представителей ущемленного
класса.
Проблема обозначена, далее дело за администраторами: либо опровергнуть её, либо подкорректировать недостаток.

А ланчи 2 года терпели ущербность.

Pacman
11.12.2012, 22:22
мути разные сеты, для белко мага это сп крит +5 и 65+6 , в 65+6 сете на хп биже тебя коро маг тупо в серию скилов не убьет даже если ты хилиться не будешь, + белко маг быстрее дебафает, биться с коро магом " в передамаг " нет смысла, поэтому либо ты умеешь дебафать и убиваешь коро мага в 3-4 скила, либо ты чмо.
add: Играл кроссом бб-маг у белок , смог убить коровскую лампу пдд в честном бою у которой было 55+5 посох и соответственно арх сет (20% вампа) , при этом я был без лампы, так что я незнаю что вы там повышать хотите.
ты крутой.

Пи4енько
11.12.2012, 22:35
А ланчи 2 года терпели ущербность.
Меня тоже до сих пор мучит вопрос, почему так долго не исправляли эту диспропорцию.

BTOOOM
11.12.2012, 22:39
Меня тоже до сих пор мучит вопрос, почему так долго не исправляли эту диспропорцию.


Я не совсем это имел в виду.

FACEBREAKER
11.12.2012, 22:43
мути разные сеты, для белко мага это сп крит +5 и 65+6 , в 65+6 сете на хп биже тебя коро маг тупо в серию скилов не убьет даже если ты хилиться не будешь, + белко маг быстрее дебафает, биться с коро магом " в передамаг " нет смысла, поэтому либо ты умеешь дебафать и убиваешь коро мага в 3-4 скила, либо ты чмо.
add: Играл кроссом бб-маг у белок , смог убить коровскую лампу пдд в честном бою у которой было 55+5 посох и соответственно арх сет (20% вампа) , при этом я был без лампы, так что я незнаю что вы там повышать хотите.

+ ребят чтобы раскладыват ьмагом нужна палка + 5 и арх концы + 6 , да,Соск?

BTOOOM
11.12.2012, 22:45
+ ребят чтобы раскладыват ьмагом нужна палка + 5 и арх концы + 6 , да,Соск?

Искры бэтмена и "прямых рук" хватит.

Fasgen111
11.12.2012, 22:49
Опять тема сводится к эквипу. Нужно разграничивать "природные" преимущества и приобретенные. Ты говоришь про приобретенные. Проблема в "природных"
Класс должен жить, а не выживать.
И "личный пример" не показателен, т.к. во времена доминирования кросса маг-бб нагибать мог почти каждый, имея в руках свечку +4.

З.Ы. Глупо выносить вопрос о поднятии или урезании какого-либо класса или профессии на форуме, где 80% будет заинтересовано в обратном. Нужны адекватные тесты, а не "жизненный опыт и мудрость" других классов и душераздирающие рассказы представителей ущемленного
класса.
Проблема обозначена, далее дело за администраторами: либо опровергнуть её, либо подкорректировать недостаток.

это было не в те времена когда были маг-бб кроссы , а ББ-МАГ которого можно взять сейчас, я бегал и с экспертом +4 в крит сете +4 , и поверь тоже игралось нормально , набил спокойно на 55 посох и ни чего.

BTOOOM
11.12.2012, 22:53
это было не в те времена когда были маг-бб кроссы , а ББ-МАГ которого можно взять сейчас, я бегал и с экспертом +4 в крит сете +4 , и поверь тоже игралось нормально , набил спокойно на 55 посох и ни чего.

Просто у него вампа нету и когда он кидает "изоляцию" ланчи почему то бьют скилами :с

Пи4енько
11.12.2012, 23:12
это было не в те времена когда были маг-бб кроссы , а ББ-МАГ которого можно взять сейчас, я бегал и с экспертом +4 в крит сете +4 , и поверь тоже игралось нормально , набил спокойно на 55 посох и ни чего.
Это не отменяет существующий дисбаланс между коро- и булко- визами.
Просто у него вампа нету и когда он кидает "изоляцию" ланчи почему то бьют скилами :с
http://s60.radikal.ru/i167/0901/12/9c6e902a2685.jpg

BTOOOM
11.12.2012, 23:19
Это не отменяет существующий дисбаланс между коро- и булко- визами.

http://s60.radikal.ru/i167/0901/12/9c6e902a2685.jpg

По задумке коры должны выигрывать у белок в дмг/крите или дпс'е,в зависемости от профы,если говорить о магах.
Почему,у некоторых получается играть белко магом,а у других нет,а когда у кого то не получается идут ныть.
З.Ы. Не надо подымать белок,их преимущество должно быть в "жирности" и скорости каста,как в принципе было задумано,но исправлено во имя 'баласта".
Если говорить о магах.

Пи4енько
11.12.2012, 23:47
По задумке коры должны выигрывать у белок в дмг/крите или дпс'е,в зависемости от профы,если говорить о магах.
Почему,у некоторых получается играть белко магом,а у других нет,а когда у кого то не получается идут ныть.
З.Ы. Не надо подымать белок,их преимущество должно быть в "жирности" и скорости каста,как в принципе было задумано,но исправлено во имя 'баласта".
Если говорить о магах.

Не нужно подменять предмет разговора.
Играл как за варлока, так и за виза. Для того, чтобы спокойно играть варлоком, не нужно иметь фул крит +5 и аналогичной заточки экс лопату. Пряморукость также для них не первична. В ситуации с буловизами всё с точностью наоборот, и по большей части не ноГебают,а выживают, ибо "жирность" как у кор,так и булок одинаковая, а "уберчитерский" хил зачастую невозможно использовтаь из-за того же крита.
Понятия "можно нагибать" и "нагибать" отличаются.
Ты сводишь всё к первому варианту, а я говорю об уравнении возможностей магов обоих классов(включая варианты как урезания коромагов, так и поднятия буловизов). Надеюсь, с этого раза дойдёт.

BTOOOM
11.12.2012, 23:51
Не нужно подменять предмет разговора.
Играл как за варлока, так и за виза. Для того, чтобы спокойно играть варлоком, не нужно иметь фул крит +5 и аналогичной заточки экс лопату. Пряморукость также для них не первична. В ситуации с буловизами всё с точностью наоборот, и по большей части не ноГебают,а выживают, ибо "жирность" как у кор,так и булок одинаковая, а "уберчитерский" хил зачастую невозможно использовтаь из-за того же крита.
Понятия "можно нагибать" и "нагибать" отличаются.
Ты сводишь всё к первому варианту, а я говорю об уравнении возможностей магов обоих классов(включая варианты как урезания коромагов, так и поднятия буловизов). Надеюсь, с этого раза дойдёт.

Надеюсь и до тебя дойдёт,что я хочу сказать,а именно,что никого резать/поднимать не будут,ибо это снова поиски баласта,подняли тех,гавном стали другие и т.д.
З.Ы. Херли у меня норм выходило играть?

Fasgen111
11.12.2012, 23:58
нужно понимать свой класс и правильно его "одевать" , если тебе нужен хил, то тебе нужно постоянно бегать в антике анти крита, а когда убегаешь еще щит на анти крит одевать, тогда будет все норм.

BTOOOM
12.12.2012, 00:02
нужно понимать свой класс и правильно его "одевать" , если тебе нужен хил, то тебе нужно постоянно бегать в антике анти крита, а когда убегаешь еще щит на анти крит одевать, тогда будет все норм.

Да белковские маги вообще кавайные,не то что бомжекоры.

Пи4енько
12.12.2012, 00:24
Надеюсь и до тебя дойдёт,что я хочу сказать,а именно,что никого резать/поднимать не будут,ибо это снова поиски баласта,подняли тех,гавном стали другие и т.д.
З.Ы. Херли у меня норм выходило играть?

"З.Ы. Херли у меня норм выходило играть?" - Перечитай ещё раз предыдущий пост, если 1 раза недостаточно.
А по поводу урезний/подыманий - это кэпство over9000. Если бы после каждой темы бежали менять бОласт, pvpwar давно бы превратился в сплошной бета-сервер. Цель топика акцентировать внимание на проблеме, а как её решать(или не решать вовсе?) - задача не наша.
P.S. Не вижу смысла дальше продолжать срач, т.к. ничью точку зрения это не изменит и делу делу, тем более, не поможет.

Fasgen111
12.12.2012, 07:48
"З.Ы. Херли у меня норм выходило играть?" - Перечитай ещё раз предыдущий пост, если 1 раза недостаточно.
А по поводу урезний/подыманий - это кэпство over9000. Если бы после каждой темы бежали менять бОласт, pvpwar давно бы превратился в сплошной бета-сервер. Цель топика акцентировать внимание на проблеме, а как её решать(или не решать вовсе?) - задача не наша.
P.S. Не вижу смысла дальше продолжать срач, т.к. ничью точку зрения это не изменит и делу делу, тем более, не поможет.

если ты не первый день на этом форуме, то должен был освоиться), что любая тема в итоге сводиться к срачу)

Lightooo
12.12.2012, 12:13
Продам "искру бетмина" на заблокированном акк-те. До разбана совсем чуть-чуть, правда. Скрины могу приложить :smile3:

|Apokalipto|
12.12.2012, 12:26
Продам "искру бетмина" на заблокированном акк-те. До разбана совсем чуть-чуть, правда. Скрины могу приложить :smile3:

приложи.

Live[sport]
12.12.2012, 12:56
мы посмотрим_)

Lightooo
12.12.2012, 13:32
Прилагаю. (http://pikucha.ru/i9Fqm)

Zet094
12.12.2012, 14:19
Прилагаю. (http://pikucha.ru/i9Fqm)

Тут что-то не так. У тебя был двойной дамаг как у кримса, а атакующей магии тут нету.
Вопрос: http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Stupidity-SeriouslyChan.png

Liion
12.12.2012, 14:21
А что если не много изменить баф "Щит стихий"?
Как известно, сейчас он просто увеличивает резисты а не выравнивает их и толка от него не какого. Для актуализации этого бафа предлагаю сделать так чтобы он выравнивал резисты. Например одеваешь НГ дамаг и автоматически выравнивает резисты под него, надеваешь НГ додж и он так же их выравнивает.
Это конечно поднимет не только магов белок а всю расу в целом, но как раз таки у мага белок проще всего найти место под этот баф тогда как у бб или дб просто напросто нету места и те кто захотят иметь ровные резисты играя за эти профы будут поставлены перед не легким выбором.

Lightooo
12.12.2012, 14:25
Тут что-то не так. У тебя был двойной дамаг как у кримса, а атакующей магии тут нету.
Вопрос: http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Stupidity-SeriouslyChan.png

Эта пуха и есть кримсон, только вечности. Далее сам поймешь, если знаешь про "баг кримсонов".

Zet094
12.12.2012, 14:31
Эта пуха и есть кримсон, только вечности. Далее сам поймешь, если знаешь про "баг кримсонов".

http://s49.radikal.ru/i124/1212/97/72c108597fd8.gif (http://www.radikal.ru)


п.с. Раз уж есть именная палка, то есть скрин лука "с подножкой" только настоящего, не фотошоп?

Live[sport]
12.12.2012, 14:32
опять арвен стайл.)

Lightooo
12.12.2012, 14:36
http://s49.radikal.ru/i124/1212/97/72c108597fd8.gif (http://www.radikal.ru)


п.с. Раз уж есть именная палка, то есть скрин лука "с подножкой" только настоящего, не фотошоп?

Скрина лука у меня нет. Но, откровенно говоря, там и смотреть то нечего. Статы там убоги, как и на палке, а свойств, кроме 100% прохождения подножки - нету.

BTOOOM
12.12.2012, 16:44
А что если не много изменить баф "Щит стихий"?
Как известно, сейчас он просто увеличивает резисты а не выравнивает их и толка от него не какого. Для актуализации этого бафа предлагаю сделать так чтобы он выравнивал резисты. Например одеваешь НГ дамаг и автоматически выравнивает резисты под него, надеваешь НГ додж и он так же их выравнивает.
Это конечно поднимет не только магов белок а всю расу в целом, но как раз таки у мага белок проще всего найти место под этот баф тогда как у бб или дб просто напросто нету места и те кто захотят иметь ровные резисты играя за эти профы будут поставлены перед не легким выбором.

Не думаю,что бафы могут подстраиваться под бижу.
А название палки збс.

Liion
12.12.2012, 21:08
Не думаю,что бафы могут подстраиваться под бижу.

А почему нет? Если идея реализуема то у белоко-магов станет на 1 рабочий баф больше.

Zet094
12.12.2012, 21:26
А почему нет? Если идея реализуема то у белоко-магов станет на 1 рабочий баф больше.

Если резисту врубят именно саму защиту, а не просто разницу, то баф станет актуальным.

|Apokalipto|
12.12.2012, 21:38
подгони палку...

Liion
13.12.2012, 11:47
Если резисту врубят именно саму защиту, а не просто разницу, то баф станет актуальным.

Не врубят.

ax1om
13.12.2012, 15:15
Вале скажите что белко маги гавно,ога.

zloy-arbuz
13.12.2012, 15:25
белко магов уже до таких пор повысили что они бьют в профе визарда на 700-500 меньше чем кора маг варлок, но не имеют крита. Ну куда выше их повышать?

BTOOOM
13.12.2012, 15:43
белко магов уже до таких пор повысили что они бьют в профе визарда на 700-500 меньше чем кора маг варлок, но не имеют крита. Ну куда выше их повышать?

В кривых руках и повышение не поможет,как щас с ланчами.

Lightooo
13.12.2012, 15:56
Вале скажите что белко маги гавно,ога.

Валя, белко-маги гавно.