PDA

Просмотр полной версии : Система MacOSX, parallels desktop, проблема с виртуальной машиной


timer88
13.12.2012, 00:40
Здравствуйте!

У меня стоит система MacOSX, скажите, пожалуйста, возможен ли запуск игры на этой системе?

Написал администрации, спасибо им за быстрый ответ на мой вопрос, они мне посоветовали обратиться к вам и дали несколько дельных советов.

Я пробывал запустить через эмулятор CrossOver Games, но все тщетно.

С помощью Parallels Desktop установил windows, это получается уже виртуальная машина. При запуске игры - все отлично, я могу вводить логин и пароль, далее выбрать сервер, что через CrossOver Games не получалось. После выбора сервера - он подключается к нему и выскакивает ошибка: "Sorry, this application cannot run under a Virtual Machine" и следом еще одна ошибка "Internal Protection Error, please contact to author". Я полагаю система защиты не пропускает. Скажите, что в этом случае можно сделать, как поступить, не хочется в интернете искать какие-то обходы и так далее, возможно есть какой-то выход и я бы хотел попросить Вас помочь мне в разрешении этого вопроса.

Заранее спасибо!
С уважением, Александр.

Чимпампос
13.12.2012, 01:57
Может есть смысл попробовать VMware вместо параллели? Шанс небольшой, но попытка - не пытка. К сожалению, больше ничего посоветовать не могу, т.к. с МакОСью почти никогда не сталкивался.

Duff Men
13.12.2012, 11:37
не удивлён твоей проблемой.У меня лицензионная винда и антивирусник обнаруживает клиент и патч х100, как вредоносную программу.

Shalbi
13.12.2012, 14:06
Имею огрызко ноут. Изучил этот вопрос вдоль и поперек. Единственный выход если мак новый,ставить на него винду через Буткамп, тогда это будет полноценная винда.

Через виртуалки рф не запустить пишет : "Запуск клиента невозможен через виртуальную машину" или что то типо того, как я понял это внутренняя защита клиента.

timer88
13.12.2012, 20:42
Перепробывал все кроме буткампа, ничего не помогает... ужасно. Хотел портировать, но руки никак до этого дела не дойдут, да они уже опустились...

~ConteX~
13.12.2012, 21:21
Как-то раз играл на пвп варе через Virtual Box, щас не знаю что происходит

ANTI-SPY™
30.12.2012, 05:55
В линуксе похожая ситуация. Запуская через wine:
1 ошибка от RF_Online.bin
File corrupted!. This program has been manipulated and maybe it's infected by a Virus or cracked. This file won't work anymore.
И следом следующая от The Engima Protector:
Internal Protection Error, please contact to author!