PDA

Просмотр полной версии : Цита


Rastal
14.12.2012, 08:49
Предлагаю сделать шанс выпадения бижи из коробочек более нормальной. Т.к на своем опыте показало что проходишь ты циту 150 раз на день и тебе падает 1 коробка а из этой коробки падает на др расу так воот причем у акров из этой коробки как я понил падает 50% мутант на КОРУ. Прошу вас УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ сделать дроп из коробок на ту расу которая которая проходит циту. Шанс выпадения можно оставить прежний а вот дроп отредактирвоать, потому что после 4 коробок( скок я всего выбил) мне упало 4 мутанта на кору. Спасибо за понимание.

HTML
14.12.2012, 10:15
У кор падают только мутанты на белок

Неваляха
14.12.2012, 11:30
у белок мутанты на акров

корит
14.12.2012, 12:17
огромный +

Zet094
14.12.2012, 13:10
В связи с актуализацией цит бижи в след патче, пусть циту немного ослабят и повысят дроп коробок с цит бижей, чтобы перс в любой профе с наличием опыта и норм оружие может проходить, а то уже достало, что циту проходят онли сумки, ланчи и будки. Остальные лишаются возможности выбить себе цит обвес.

|American|
14.12.2012, 13:28
Тема и правда актуальная, хотелось бы чтобы с коробок падало на твою расу.
С постом выше не согласен не стоит не чего понижать, если хотите чтобы цит бижа была актуально то она должна быть не у всех. Цита занимает минут 30-40 в среднем, а проходить циту за 5-10 минут сильно уж легко, да и есть для этого нуба цита вроде на 56 проходят.

Bezuxov
14.12.2012, 13:28
Предлагаю сделать шанс выпадения бижи из коробочек более нормальной. Т.к на своем опыте показало что проходишь ты циту 150 раз на день и тебе падает 1 коробка а из этой коробки падает на др расу так воот причем у акров из этой коробки как я понил падает 50% мутант на КОРУ. Прошу вас УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ сделать дроп из коробок на ту расу которая которая проходит циту. Шанс выпадения можно оставить прежний а вот дроп отредактирвоать, потому что после 4 коробок( скок я всего выбил) мне упало 4 мутанта на кору. Спасибо за понимание.
ещё можно былоб уменьшить шанс выпадения печатей, генов и талик. а то крабил ты циту крабил, а в итоге тебе 20 талик или ген на мау
В связи с актуализацией цит бижи в след патче, пусть циту немного ослабят и повысят дроп коробок с цит бижей, чтобы перс в любой профе с наличием опыта и норм оружие может проходить, а то уже достало, что циту проходят онли сумки, ланчи и будки. Остальные лишаются возможности выбить себе цит обвес.

хз как у коров, но у акров в ците не актуальны тольк минеры и акры проходят её за 30-35 минут с 55 турами)

4up
14.12.2012, 13:32
В связи с актуализацией цит бижи в след патче, пусть циту немного ослабят и повысят дроп коробок с цит бижей, чтобы перс в любой профе с наличием опыта и норм оружие может проходить, а то уже достало, что циту проходят онли сумки, ланчи и будки. Остальные лишаются возможности выбить себе цит обвес.

качай ланча,пилота,пастуха и ходи за них,а не ной тут.

4up
14.12.2012, 13:33
За всё моё время хотьбы в циту выпал один раз только мутант на кору остальное всё на меня.

Zagibok
14.12.2012, 14:20
Сходил в циту от силы 5 раз
Выпало 2 коробки

Хищ на меня
и на белок мутант

KaktyZzz
14.12.2012, 14:32
Если увеличить шанс выпадения цит бижи, то она просто обесценится

Zet094
14.12.2012, 14:45
Если увеличить шанс выпадения цит бижи, то она просто обесценится

А кто говорил, что она должна быть ценной ? Когда порежут нг и апнут стихи и циту, то её дроп в любом случае будет увеличен, а так-же добавлен в премки, так что это только вопрос времени, когда она станет по стоимости как сейчас нг.

Rastal
14.12.2012, 14:56
не нада ничего увеличивать!!! Нужно просто сделать дроп на каждую расу и все, читайте 1 пост!

BTOOOM
14.12.2012, 15:16
В связи с актуализацией цит бижи в след патче, пусть циту немного ослабят и повысят дроп коробок с цит бижей, чтобы перс в любой профе с наличием опыта и норм оружие может проходить, а то уже достало, что циту проходят онли сумки, ланчи и будки. Остальные лишаются возможности выбить себе цит обвес.

Если ты белка,то что тебе стоит взять кросом мау?Да и с корами проканает.

MegO
14.12.2012, 15:47
В связи с актуализацией цит бижи в след патче, пусть циту немного ослабят и повысят дроп коробок с цит бижей, чтобы перс в любой профе с наличием опыта и норм оружие может проходить, а то уже достало, что циту проходят онли сумки, ланчи и будки. Остальные лишаются возможности выбить себе цит обвес.

Ммм. чувак это слухи, кто вам вообще сказал что будет рулить цит бижа?
НЕ ВЕРЬТЕ СЛУХАМ!!!

Zet094
14.12.2012, 15:52
Ммм. чувак это слухи, кто вам вообще сказал что будет рулить цит бижа?
НЕ ВЕРЬТЕ СЛУХАМ!!!

Если что, админ сам говорил про ребалансировку всей бижи на серве.

MegO
14.12.2012, 15:57
Если что, админ сам говорил про ребалансировку всей бижи на серве.

Нутк ребалансировку а не то что цит бижа будет рулить.Это 2 разные вещи.

BTOOOM
14.12.2012, 16:05
Нутк ребалансировку а не то что цит бижа будет рулить.Это 2 разные вещи.

Нг фиксят,остаётся только: стихи,цит,гч,зи,перион,ддд бижа.И как ты думаешь,на этом фоне цит бижа будет шлаком?

MegO
14.12.2012, 16:11
Нг фиксят,остаётся только: стихи,цит,гч,зи,перион,ддд бижа.И как ты думаешь,на этом фоне цит бижа будет шлаком?

Ты подожди патча сам всё увидешь...

BTOOOM
14.12.2012, 16:24
Ты подожди патча сам всё увидешь...

Я то к патчу готов-__________________________________________-

Klah911004
14.12.2012, 16:40
Предлагаю сделать шанс выпадения бижи из коробочек более нормальной. Т.к на своем опыте показало что проходишь ты циту 150 раз на день и тебе падает 1 коробка а из этой коробки падает на др расу так воот причем у акров из этой коробки как я понил падает 50% мутант на КОРУ. Прошу вас УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ сделать дроп из коробок на ту расу которая которая проходит циту. Шанс выпадения можно оставить прежний а вот дроп отредактирвоать, потому что после 4 коробок( скок я всего выбил) мне упало 4 мутанта на кору. Спасибо за понимание.

кто хотел собрать цит. обвесы - собрали их. кто хотел собрать перионки также их собрали(к слову их сделать еще сложнее). не ной.

Fasgen111
14.12.2012, 16:58
Нг фиксят,остаётся только: стихи,цит,гч,зи,перион,ддд бижа.И как ты думаешь,на этом фоне цит бижа будет шлаком?

если нг фиксят, это не значит что нг будет говном или его уберут из игры, просто у каждого игрока откроется свой собственный выбор что ему носить, под свой класс или нужные ему в бою параметры. Т.к сейчас выбор бижи ограничен.

Keeper03
14.12.2012, 16:59
Хочу больше халявы!
согласен с автором!!

Rastal
14.12.2012, 17:00
кто хотел собрать цит. обвесы - собрали их. кто хотел собрать перионки также их собрали(к слову их сделать еще сложнее). не ной.
тема не нытья а предложения, и да те кто собрал ты сам прекрасно понимаешь как они собрали...

BTOOOM
14.12.2012, 17:01
если нг фиксят, это не значит что нг будет говном или его уберут из игры, просто у каждого игрока откроется свой собственный выбор что ему носить, под свой класс или нужные ему в бою параметры. Т.к сейчас выбор бижи ограничен.

Допустим,что нг режу до 25-30%,то толку носить это гавно с 1 св-ом и к тому же с не самыми лучшими стихами,если можно надеть стих обвес,там и 2(у акров 3) св-ва и стихи равные,да ещё и грейдить можно.

Keeper03
14.12.2012, 17:02
тема не нытья а предложения, и да те кто собрал ты сам прекрасно понимаешь как они собрали...

Есть люди которые и вправду собирали сами :victory: (Йа атвечаю).
Но это же полный ПИпец как долго.

Bers
14.12.2012, 17:02
Будет весело если во время патча всю старую бижу, кроме нг, вайпнут.

Klah911004
14.12.2012, 17:14
тема не нытья а предложения, и да те кто собрал ты сам прекрасно понимаешь как они собрали...

прекрасно понимаю 1-1,5 месяца и все будет, возможно и раньше.

если не в состоянии крабить циту, подключай прем икс 100500 и выменивай премками. будь суровым реальщиком.

Vanka24
14.12.2012, 18:08
Бегайте без бижи будьте суровыми пацанами

smacharik
14.12.2012, 19:16
Скорее всего вашу бижу вообще удалят или она будет не так актуальна.Сейчас все дрочат на цит бижу,а те у кого её нету соснут после патча? Я не думаю,что админы такие тупые и подадут вам все на блюдечки...

Это сугубо моё мнение.

MegO
14.12.2012, 21:05
Скорее всего вашу бижу вообще удалят или она будет не так актуальна.Сейчас все дрочат на цит бижу,а те у кого её нету соснут после патча? Я не думаю,что админы такие тупые и подадут вам все на блюдечки...

Это сугубо моё мнение.

Вот полностью согласен.Так что ребята вам совет лутше избавляйтесь от неё меняйте на что нить вы зря тратите своё время и ценности.

TosteR
14.12.2012, 21:35
Вот полностью согласен.Так что ребята вам совет лутше избавляйтесь от неё меняйте на что нить вы зря тратите своё время и ценности.

И опять же в силу вступает закон пвпвара:сегодня ты рулиш, а завтра говно.
Так было всегда, ну по крайней мере на варе :/

smacharik
15.12.2012, 00:21
И опять же в силу вступает закон пвпвара:сегодня ты рулиш, а завтра говно.
Так было всегда, ну по крайней мере на варе :/

Это направлено на балансировку между нубами и топами,админы все приавильно делают,может кому то это не нравится,но сервер должен жить,кто то уходит,а кто то приходит.Уйдет один,придут 10

Неваляха
15.12.2012, 00:38
БиолоГ
Становлюсь адекватным.
вот так новость

smacharik
15.12.2012, 00:38
вот так новость

Надо же взрослеть.

Неваляха
15.12.2012, 00:39
Надо же взрослеть.

Я за, это хорошо.

Wildfire
15.12.2012, 00:49
Надо же взрослеть.

Ну что же вы, ребята, делаете? Все же мы люди, все мы взрослеем!

Неваляха
15.12.2012, 00:55
Ну что же вы, ребята, делаете? Все же мы люди, все мы взрослеем!

Не понял. Ни шутки, ни иронии.

Tetrisss
15.12.2012, 01:50
Как импры разгавкались насчет цит бижы, естественно, когда только в додже гоняешь, обидно, если у кого- то цит

Васяныч
15.12.2012, 04:02
Скорее всего вашу бижу вообще удалят или она будет не так актуальна.Сейчас все дрочат на цит бижу,а те у кого её нету соснут после патча? Я не думаю,что админы такие тупые и подадут вам все на блюдечки...

Это сугубо моё мнение.

Вот именно, что админы не тупые... кто хотел уже выбил себе цит обвес, а кто сидит и не хера не делает, тот пусть как ты выразился "соснет" или ты хочешь сидеть на жопе ровно и после патча опять получить халявную бижу типо нг для всех? давай тебе нах* все удалим хуле, так сказать личный вайп, ну а чо ты фанился набивал пвп купил пуху.. а у кого то ее нет, не справедливо же ?