PDA

Просмотр полной версии : x5 нытьЁ


Kensaj
29.12.2012, 15:04
вернуть норм дамаг ланчам
поправить деф мявам
вернуть зеленку
запретить окна
всех с наступающим!

P A T R I O T
30.12.2012, 19:37
Вернуть зелёнку это да! Остальное - ерунда.

Milky
30.12.2012, 22:02
ВАЙП х5?
УБРАТЬ РЕО С ГМ?

Kensaj
30.12.2012, 22:36
зачем же сразу вайп, просто все параметры атаки дефа т.д. и т.п максимально приблизить к офу. а там хоть кросы включай хоть что угодно

СифончеГ
30.12.2012, 23:08
ВАЙП х5?
УБРАТЬ РЕО С ГМ?
Получить бан.
Спокойно уйти в реал.

ABaDoN
31.12.2012, 02:16
вернуть норм дамаг ланчам
поправить деф мявам
вернуть зеленку
запретить окна
всех с наступающим!

Улыбают меня сообщения от таких ребят)))

Судя по выше написанному я сделал вывод такой. =\

1. Ты играешь за акрета,ланча с +5 огнем.
2. У тебя стандартный эквип, что такое вамп или еддд ты тока на картинках видел.
3.По скольку нищеброд и огонь +5 про гены ты и не слышал.
4. Комп слабенький окна не тянет,печаль(
5.И тебя с наступающим.

traff
31.12.2012, 03:10
Улыбают меня сообщения от таких ребят)))

Судя по выше написанному я сделал вывод такой. =\

1. Ты играешь за акрета,ланча с +5 огнем.
2. У тебя стандартный эквип, что такое вамп или еддд ты тока на картинках видел.
3.По скольку нищеброд и огонь +5 про гены ты и не слышал.
4. Комп слабенький окна не тянет,печаль(
5.И тебя с наступающим.

забыл последний пункт...отправить бабадона в бан опять!а то эти умозаключения такие же печальные как и он сам!=))

KILLERKIRYA
31.12.2012, 03:38
Ввести бы зелёнку 2.5 сек к торговцу за "ОО", за ПвП очки или же хотя бы в ЛК.

Kensaj
31.12.2012, 13:18
Улыбают меня сообщения от таких ребят)))

Судя по выше написанному я сделал вывод такой. =\

1. Ты играешь за акрета,ланча с +5 огнем.
2. У тебя стандартный эквип, что такое вамп или еддд ты тока на картинках видел.
3.По скольку нищеброд и огонь +5 про гены ты и не слышал.
4. Комп слабенький окна не тянет,печаль(
5.И тебя с наступающим.

Юра лол это гарыныч :drinks:

DEDOK
31.12.2012, 13:35
кстати,а идея с зелёнкой за пвп-хорошая.
одобряю:) только стек чтоб около 10к стоил.

Злючий
24.06.2013, 12:25
Реклама двигатель торговли - разрекламить сервер . Но прежде чем рекламить - озадачить работой на сервере 3 (!) ГМов ( в идеале 4 ( от каждой расы по 1 + ведущий). Пофиксить существующие недоработки . Возможно даже вайпануть сервер но в рекламе преподнести это как волеизьявление народа (что по факту не будет заведомой ложью) или же представить это как *новая жизнь х5* . Дорогие наши админы вы поймите - фанаты лоурейтов это вообще отдельный вид гуманоидов. Если они прикипают душей к проекту то как правило следят за его жизнью до упора даже если от отчаинья свалили на другой проект. Очень надеемся на вас . p/s сновым годом по3дравлять стоит ? хД

glimcheg
24.06.2013, 14:22
Реклама двигатель торговли - разрекламить сервер . Но прежде чем рекламить - озадачить работой на сервере 3 (!) ГМов ( в идеале 4 ( от каждой расы по 1 + ведущий). Пофиксить существующие недоработки . Возможно даже вайпануть сервер но в рекламе преподнести это как волеизьявление народа (что по факту не будет заведомой ложью) или же представить это как *новая жизнь х5* . Дорогие наши админы вы поймите - фанаты лоурейтов это вообще отдельный вид гуманоидов. Если они прикипают душей к проекту то как правило следят за его жизнью до упора даже если от отчаинья свалили на другой проект. Очень надеемся на вас . p/s сновым годом по3дравлять стоит ? хД

товарищ капитан, а Вы щас за кого играете?)

Злючий
24.06.2013, 14:27
Акретия =)