PDA

Просмотр полной версии : Патч и все что с ним связано!!!


Incognito666
31.12.2012, 11:31
Учитывая то, что патч разчитывался на новых игроков, хочу внести одно "НО". Как этим игрокам фармить на новые пухи и шмот. Ведь как я понял на них и нафармят только те кто уже давно в топ обвесе бегает. А новички которые пришли на сервер взяв 65 уровень и слившись 10-20 раз в новой локации просто уйдут от сюда. И как всегда в новом эквипе будут бегать только уже проточеные и задоначеные люди. А новички просто через некоторое время уходить. Из этого следует что патч прошлого года был намного актуальней. И там могли все спокойно набить себе хоть что-то, в любой локации. А тут сделали просто очередное место фана.

FreshCherry
31.12.2012, 11:38
Учитывая то, что патч разчитывался на новых игроков, хочу внести одно "НО". Как этим игрокам фармить на новые пухи и шмот. Ведь как я понял на них и нафармят только те кто уже давно в топ обвесе бегает. А новички которые пришли на сервер взяв 65 уровень и слившись 10-20 раз в новой локации просто уйдут от сюда. И как всегда в новом эквипе будут бегать только уже проточеные и задоначеные люди. А новички просто через некоторое время уходить. Из этого следует что патч прошлого года был намного актуальней. И там могли все спокойно набить себе хоть что-то, в любой локации. А тут сделали просто очередное место фана.

Там ведь уже фармится ОО на топовый сет, оружку(насчет нее пока неизвестно) . Что мешает вначале сделать себе эксперт сет +4, эксперт оружку +4. А потом уже идти фармить в новую локу.
Не вижу смысла, чтобы новые шмотки фармились за 2-3 часа, это очень глупо.

Incognito666
31.12.2012, 12:06
Ни кто и не говорит что за 2-3 часа. Да и пока они не такие уж топовые. Попробуй руками вточи на +4. Модиков на них нет еще так что даже эксперт сей час еще актуальней чем они. Да и 53+5 пух на сервере хоть отбавляй. Админы писали что патч для новичков. Вот и говорю что в прошлом году все вплоть до новеньких могли себе что-то сделать, пусть медленнее. А сей час это сплошная зона фана и нафармят себе лишь те. кто уже одет нормально. Вопрос где привлечение новых людей??? Ничего не поменялось все по старому. Только для старых игроков делается.

FreshCherry
31.12.2012, 12:51
Ни кто и не говорит что за 2-3 часа. Да и пока они не такие уж топовые. Попробуй руками вточи на +4. Модиков на них нет еще так что даже эксперт сей час еще актуальней чем они. Да и 53+5 пух на сервере хоть отбавляй. Админы писали что патч для новичков. Вот и говорю что в прошлом году все вплоть до новеньких могли себе что-то сделать, пусть медленнее. А сей час это сплошная зона фана и нафармят себе лишь те. кто уже одет нормально. Вопрос где привлечение новых людей??? Ничего не поменялось все по старому. Только для старых игроков делается.

Новое оружие и шмот, только введено, я думаю чуть позже упростят фарм, точку и т.д.
А вот насчет нового шмота, я думаю, что его нужно наоборот усложнить фарм.

Gaveyn
31.12.2012, 14:28
Учитывая то, что патч разчитывался на новых игроков, хочу внести одно "НО". Как этим игрокам фармить на новые пухи и шмот. Ведь как я понял на них и нафармят только те кто уже давно в топ обвесе бегает. А новички которые пришли на сервер взяв 65 уровень и слившись 10-20 раз в новой локации просто уйдут от сюда. И как всегда в новом эквипе будут бегать только уже проточеные и задоначеные люди. А новички просто через некоторое время уходить. Из этого следует что патч прошлого года был намного актуальней. И там могли все спокойно набить себе хоть что-то, в любой локации. А тут сделали просто очередное место фана.
Единственная проблема для новичков это жесткий ганкинг. ОО можно фармить в +3+4 сете (не эксперта) с обычной палкой +3, даже фул нг мутить необязательно, опять же трудность только одна жесткий ганкинг. Но это уже не проблемы админов, а расы которая не может обеспечить нормальные условия :pardon:

admin
31.12.2012, 14:33
Удивительно, насколько плоско могут мыслить люди. Подключите мозги. Новая локация не для новичков, я для тех кто уже многого добился на сервере. Локация для фана, сбора новых предметов и неспешного фарма. Для новичков ЗЭ и Элан, в котором с введением новой локации хотя бы 5 минут можно пофармить спокойно. Вы сидите дружно защищаете новичков во время профилактики, а затем бежите и убиваете их в ПК на выходе из ГШ, сливаете по всем локациям, не отвечаете на их вопросы в чате. Естественно они уходят.

Cobra
31.12.2012, 14:41
Разумно было бы сделать квесты на валюту для новичков(простые и с приемлимой наградой), щас походи по гш попроси у кого-нибудь что-нибудь, почти все пошлю куда подальше.

Gaveyn
31.12.2012, 14:48
Разумно было бы сделать квесты на валюту для новичков(простые и с приемлимой наградой), щас походи по гш попроси у кого-нибудь что-нибудь, почти все пошлю куда подальше. Понимаете дело в том, что если новичок не идиот то он сам в состоянии нафармить себе денег и даже просить не кого не о чем не надо. За распы 50 и 56 дают по мимо всяких приятных плюшек типа саморесов достаточно неплохо денег, да и потом дроп в том же ЗИ стоит очень не плохо. А если новичок идиот то медицина тут будет бессильна, сколько не давай все равно будет мало.

Судите сами, 3дня игры на сервере, в наличии 2 65 перса одетые в 65 пвп вар шмот(не эксперта) у каждого палка +3 и 6кк на кормане. Начинал с 0 без чьей либо помощи, максимум, что просил в ГШ это ВВ.

Испробовал на себе новые плюшки для новичков. Действительно новеньким стало проще за это безусловно респект:victory:


Incognito666

Пк это фишка этой игры и во многих играх, что я играл мне ее ой как не хватало. Убрав ее игра потеряет очень ну очень многое.

HTML
31.12.2012, 14:48
Никогда никого не лил в пк и вообще им не пользуюсь. Так как эта фишка для школоты. И не раз предлагал его вывести из игры. так как многие криворуки ребята, косается тех кто за белкокр играет, без акровского спеца ничего сделать не могут. Тогда было бы честное пвп а не слив из за спины, когда тебя спец в сетку кидает. А потестить дамаг можно и договорившись встретиться на нетральной территории.

И когда патр красит всю гильдию, а вы ответить не можите ни чем, ибо пк убрали.

Октавия
31.12.2012, 20:54
Введение доп свойств 55м пвп оружкам было главным вашим фейлом в патче. Конечно, наныли, но в итоге пвп 55 осталось самым топ-дамажным оружием, которое есть у 80-90% игроков (неважно откуда, оно есть.) Отсюда - пвп-очки так и остались самыми главными, потому что за ваши "ОО" которые еще надо черти сколько фармить, сливаясь, так потом еще купи запечатанную хрень, да распечатай еще, а потом еще поди-вточи. Может супер-задротам оно и надо будет, но никакой гарантии нет что будет рулить пуха за ОО. Овчинка не стоит выделенки. А "новичку" так и придется сливать пвп везде, независимо от локи. Да и какие нафиг новички в игре, устаревшей лет как "дцать". Скорее перебежчики-торгаши-барыги.

FreshCherry
31.12.2012, 21:53
Введение доп свойств 55м пвп оружкам было главным вашим фейлом в патче. Конечно, наныли, но в итоге пвп 55 осталось самым топ-дамажным оружием, которое есть у 80-90% игроков (неважно откуда, оно есть.) Отсюда - пвп-очки так и остались самыми главными, потому что за ваши "ОО" которые еще надо черти сколько фармить, сливаясь, так потом еще купи запечатанную хрень, да распечатай еще, а потом еще поди-вточи. Может супер-задротам оно и надо будет, но никакой гарантии нет что будет рулить пуха за ОО. Овчинка не стоит выделенки. А "новичку" так и придется сливать пвп везде, независимо от локи. Да и какие нафиг новички в игре, устаревшей лет как "дцать". Скорее перебежчики-торгаши-барыги.

В другой теме и админ и я написал, что шмот за оо считается топовым сетом, на который придется фармить долго. Для новичков существует 65 пвп вар и эксперт сет.
Насчет оружия, админ писал, что оружие будет альтернативой эксперта, пвп вара или реликта. Я думаю, что можно было бы даже усилить.

Sauron2008
31.12.2012, 22:04
Пвп оружка, на данный момент самая трудно добываемая, так сфигли оно не должно быть топовским?

iSanja
31.12.2012, 22:28
хватит ныть, скоро новый год.

Gaveyn
01.01.2013, 00:48
Бля да вы утомили. Сколько можно ныть а? Почему вы хотите получить палку ногибалку и при этом затратить минимум усилий? Из за таких дебилойдов ганкеров проекты и умирают, админы хотят оживить игру, а вы хотите только аццких циферок в статах, что бы перед друзьями по парте выпендреться какой йа тру ногибатор, кладу всех с 2х плюх охохохо.


То, что это пвп сервер еще не значит, что все должно быть даром

dispetcher
01.01.2013, 08:39
То, что это пвп сервер еще не значит, что все должно быть даром


все, кто играет в ммо, по-моему, должны ясно понимать,если всё БУДЕТ,смысл=0.