PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю Админам


kol24373
02.01.2013, 10:34
ув. Администрация , предлагаю вам выпустить патч , с помощью которого у меня ( и не только у меня ) , уменьшаться лаги на сервере , компьютер стар как и сам мир , жутко лагает.

FreshCherry
02.01.2013, 10:40
ув. Администрация , предлагаю вам выпустить патч , с помощью которого у меня ( и не только у меня ) , уменьшаться лаги на сервере , компьютер стар как и сам мир , жутко лагает.

В данный момент происходят фризы у всех, так что не у тебя одного лагает.

kol24373
02.01.2013, 10:58
В данный момент происходят фризы у всех, так что не у тебя одного лагает.

я помню , Админ отписывал о том , что для них не проблема сделать патч , при котором лаги уменьшаться.

Вовчик
02.01.2013, 11:17
Я прекрасно помню как я начинал играть в РФ на оффе при фул анимации в 2 окна на чв и не лагало, а сейчас жуть в 1 окно и да, на оффе 1.25г оперативы всего было)

admin
02.01.2013, 11:23
На сервере и клиенте навешана куча защиты и модулей, разумеется клиент стал намного требовательней, да и апедйт у нас уже не второй.

Периодически "подтормаживания" связаны с модулями раздачи подарков, из-за большого онлайна, сервер не всегда справляется с задачей, хотя и нагрузка на саму машину низкая.

TeeBee
02.01.2013, 12:49
ув. Администрация , предлагаю вам выпустить патч , с помощью которого у меня ( и не только у меня ) , уменьшаться лаги на сервере , компьютер стар как и сам мир , жутко лагает.

Есть патчи текстурные, на рф-модс даже, которые убирают почти все "дополнительные" текстуры (деревья, туманы, пух в ЗИ и т.д.), что поможет снизить кол-во лагов. Ещё есть "антитекстурные", которые убирают вообще все, вплоть до цвета земли :D
Думаю, такая вещь хоть немного, но поможет тебе.

MarlonBrando
02.01.2013, 12:58
На сервере и клиенте навешана куча защиты и модулей, разумеется клиент стал намного требовательней, да и апедйт у нас уже не второй.

Периодически "подтормаживания" связаны с модулями раздачи подарков, из-за большого онлайна, сервер не всегда справляется с задачей, хотя и нагрузка на саму машину низкая.


Админ будьте так любезны,объясните по какому принципу работает скрипт на выдачу подарков по почте.

Jaga999
02.01.2013, 14:04
Есть патчи текстурные, на рф-модс даже, которые убирают почти все "дополнительные" текстуры (деревья, туманы, пух в ЗИ и т.д.), что поможет снизить кол-во лагов. Ещё есть "антитекстурные", которые убирают вообще все, вплоть до цвета земли :D
Думаю, такая вещь хоть немного, но поможет тебе.

АГа можно вообще даже не запускать рф!Вообще лагов не будет!

Mimbar
02.01.2013, 15:20
Уважаемые админы! прощу сделать модуль автобана во время ЧВ в алл чате по ключевым словам "продам","куплю" и "выменяю". на чв один срачь торгачей!

Wildfire
02.01.2013, 15:26
Уважаемые админы! прощу сделать модуль автобана во время ЧВ в алл чате по ключевым словам "продам","куплю" и "выменяю". на чв один срачь торгачей!

Предлагаю сразу тебя банить, чтобы идеи аху#тельные не придумывал в левом треде.