PDA

Просмотр полной версии : Меж гильдийные усобицы и ЧВ


Kamina
05.01.2013, 13:38
Как все знают игра в рф очень часто переходит к борьбе гильдий за власть внутри одной расы, что пагубно влияет на онлайн сплоченность и продуктивность игры.. Массовое пк конечно весело, но это уже вошло в систему. Имхо такого быть не должно.. Я считаю что не правильно что какая то гильдия может часами не выпускать всех с тп а потом подбежать и за 2 минуты добить чип и взять чв. Из этого вытекает такое предложение сделать так чтобы на чв побеждала та раса которая не последняя добьет а которая больше процентов чипа снесет. Считаю что после этого расы будут сплаченней. Ну а чх можно определять тем кто последний добил из расы победителя. Возможно это бред в моей голове, но я посчитал нужным выложить такое предложение.

А для большей эффективности такой схемы не плохо было бы включить дебафы, чтобы интерес у игроков был.. Вернуться так сказать к истокам.

BTOOOM
05.01.2013, 13:51
Х*йня.

Vorchun[NiNo]
05.01.2013, 13:51
Это бред в твоей голове.

Graseful
05.01.2013, 13:53
Ты совершенно прав, это бред в твоей голове.

Неваляха
05.01.2013, 13:57
Такой бред. А как союзам быть? Кто больше надамажил....нда.

Liion
05.01.2013, 14:03
Это бред в твоей голове. [2]

Lion632
05.01.2013, 14:09
Как все знают игра в рф очень часто переходит к борьбе гильдий за власть внутри одной расы, что пагубно влияет на онлайн сплоченность и продуктивность игры.. Массовое пк конечно весело, но это уже вошло в систему. Имхо такого быть не должно.. Я считаю что не правильно что какая то гильдия может часами не выпускать всех с тп а потом подбежать и за 2 минуты добить чип и взять чв. Из этого вытекает такое предложение сделать так чтобы на чв побеждала та раса которая не последняя добьет а которая больше процентов чипа снесет. Считаю что после этого расы будут сплаченней. Ну а чх можно определять тем кто последний добил из расы победителя. Возможно это бред в моей голове, но я посчитал нужным выложить такое предложение.

Ты упорот штоле сцука?

Kamina
05.01.2013, 14:15
Ломаем стереотипы.. Вы уже просто привыкли к такой дрочбе если что не так загнабить всех это как то лево ребят.. А союзы тьфу! Думаю создатели рф не ставили союзы на 1 место а ставили мощь рас и их сплоченность. Понос, понос! Ноем ребятня хД

vovanich
05.01.2013, 14:19
Межгильдийные слитно.

Kamina
05.01.2013, 14:23
Межгильдийные слитно.

Правильно кончились аргументы.. До##ись до орфографии :D

vovanich
05.01.2013, 14:39
Правильно кончились аргументы.. До##ись до орфографии :D

я даже тему не читал :D

Kamina
05.01.2013, 14:41
я даже тему не читал :D

Правильно! Не читай, тебе не хватит ума понять широту полета моей мысли. Ты зацикленный какой то =\

klepa7k
05.01.2013, 14:47
не-не, гонево это все если расса пкшится то за дело а не просто так

vovanich
05.01.2013, 14:47
Правильно! Не читай, тебе не хватит ума понять широту полета моей мысли. Ты зацикленный какой то =\

да я вобще ужасен, но скажу тебе такую охеренную вещь - сейчас акры твинками мяв заводят иногда, чтобы ССС ломать, так с твоей предлой это станет бредом)

Kamina
05.01.2013, 14:51
да я вобще ужасен, но скажу тебе такую охеренную вещь - сейчас акры твинками мяв заводят иногда, чтобы ССС ломать, так с твоей предлой это станет бредом)

Вот щас действительно дело сказал, тогда смотри, чтоб такого кала не было, пускай в пк пилоты не могут в комбайн сесть.. На них это особо не скажется, но такой вариант как акры на твинках мявах мы вычеркнем. Просто понимаешь я написал тупо сырую идею ее можно доработать и будет очень не плохо.. Даже союзы можно оставить только вот чв рандом не получится делать в союзе.

P A T R I O T
05.01.2013, 14:59
Привыкайте к боевым будням, "насекомые".
Мы на х5 уже два года воюем в пк, и не чё....

zloy-arbuz
05.01.2013, 15:02
без пк и жизнь скучна

Lion632
05.01.2013, 15:12
Правильно кончились аргументы.. До##ись до орфографии :D

После слова "правильно" нужна запятая.

PagocTb ^_^
05.01.2013, 15:21
После актуализации вашего предложения всплывут многочисленные ошибки, а затем соответственно - "нытьё". Все привыкли к классике, и такого рода глобальные изменения повлекут неблагоприятные последствия. Но это лишь малая часть того, что может произойти.
Действительно, все уже привыкли к пк войнам. И даже большая часть аудитории сервера считает это весёлым.

Kamina
05.01.2013, 15:31
После слова "правильно" нужна запятая.

:D ты просто прелесть

DniweAssasiniwe
05.01.2013, 15:56
К тебе явно тошимаро с травкой заходил. Но дебаф надо включить,тут он прав.

Graseful
05.01.2013, 16:01
После слова "правильно" нужна запятая.

Не, ну точно учитель русского языка.

BTOOOM
05.01.2013, 16:05
К тебе явно тошимаро с травкой заходил. Но дебаф надо включить,тут он прав.

Иди в п*зду,вам в 2 расы весело,а акрам классно будет,если дэбаф включить.

Kamina
05.01.2013, 16:10
Хочется чтобы в ЧипВаре побольше смысла было.. Пофигу там на пк и сложившиеся стереотипы.

Kamina
05.01.2013, 16:11
Иди в п*зду,вам в 2 расы весело,а акрам классно будет,если дэбаф включить.

Нытик!!! Фууу!!! Фу фу фу! Кто вам мешает союз намутить?? Ах да, вы как крысы через чип всех льете, и с вами дело иметь ни кто не хочет..

ЦербeR
05.01.2013, 16:12
не реализуемо! можно закрывать!

Lion632
05.01.2013, 16:12
Не, ну точно учитель русского языка.

Говорил же, таксист.

Lion632
05.01.2013, 16:13
не реализуемо! можно закрывать!

Ок, Серёга, уже закрываем.

BTOOOM
05.01.2013, 16:18
Нытик!!! Фууу!!! Фу фу фу! Кто вам мешает союз намутить?? Ах да, вы как крысы через чип всех льете, и с вами дело иметь ни кто не хочет..

Нех*й в упор к чипу подходить.Жалкая раса отсосников,посмотрел бы я на вас,в какую сторону изменилось бы нытьё если бы гнобили вас.

VSV
05.01.2013, 16:29
Не думаю, что дебафы включат, беря во внимание то, из-за чего из отключили.

Неваляха
05.01.2013, 16:38
Не думаю, что дебафы включат, беря во внимание то, из-за чего из отключили.

Из-за чего? Опять дюп?

Т1хоня
05.01.2013, 16:56
Ты хочешь что бы онлайн акров упал до самого 0? И что бы белки всегда брали чв за счёт своих мяв? Я в личности против. Так как из за включение дебафа акры сразу перебегут за другие расы 100%, не все, но убегут и так и так акры будут в очень глубокой жопе.

BTOOOM
05.01.2013, 16:59
Ты хочешь что бы онлайн акров упал до самого 0? И что бы белки всегда брали чв за счёт своих мяв? Я в личности против. Так как из за включение дебафа акры сразу перебегут за другие расы 100%, не все, но убегут и так и так акры будут в очень глубокой жопе.

У меня чувство дежавю...

Т1хоня
05.01.2013, 17:01
У меня чувство дежавю...

Ну да, если мне память не изменяет, то такое уже было однажды. У акров онлайн был человек 10 от силы на чв, а на локах дай бог человек 15 приходило. :drinks:

BTOOOM
05.01.2013, 17:03
Ну да, если мне память не изменяет, то такое уже было однажды. У акров онлайн был человек 10 от силы на чв, а на локах дай бог человек 15 приходило. :drinks:

Это длилось почти 2 года=_=

Тимоха[BCC]
05.01.2013, 17:09
Это длилось почти 2 года=_=

не пи3ди

Т1хоня
05.01.2013, 17:09
Это длилось почти 2 года=_=

аФтару может предложить, что бы он тему создал (Мол зачем вам раса акретия? Удалите её и сделайте 2 расы, но дебаф включите обязательно!) Как такая идея? :whistle:

BTOOOM
05.01.2013, 17:12
аФтару может предложить, что бы он тему создал (Мол зачем вам раса акретия? Удалите её и сделайте 2 расы, но дебаф включите обязательно!) Как такая идея? :whistle:

Ага,в акров пвп фармить будут

BTOOOM
05.01.2013, 17:15
;918808']не пи3ди

Ок,был перерыв,когда акры с шубами объединились и коры начали гнуть ,благодаря патчу АЯVENA,думаю это в расчет брать не стоит.

Kamina
05.01.2013, 17:40
Ок,был перерыв,когда акры с шубами объединились и коры начали гнуть ,благодаря патчу АЯVENA,думаю это в расчет брать не стоит.

Согласен было круть, только вот нахер вы наглеть начали?? Причем жестоко наглеть! Ну вот и итог, кое кого запарило все это и бесстрашные мявки порвали союз.. Ну это я про события которые летом были.

И что то вы лихо тему перевели на включение дебафов и ущемление прав жестянок.

BTOOOM
05.01.2013, 18:03
Согласен было круть, только вот нахер вы наглеть начали?? Причем жестоко наглеть! Ну вот и итог, кое кого запарило все это и бесстрашные мявки порвали союз.. Ну это я про события которые летом были.

И что то вы лихо тему перевели на включение дебафов и ущемление прав жестянок.

Это было не летом,а раньше.Что у вас творилось этим летом я хз,ибо не играл.
Вернуть бы вам старые мявы,которые с 2 осадных улетают=_=

Kamina
05.01.2013, 18:08
Это было не летом,а раньше.Что у вас творилось этим летом я хз,ибо не играл.
Вернуть бы вам старые мявы,которые с 2 осадных улетают=_=

И чего вы этим добьетесь? Мява как бы огромный робот, она должна жить подольше и дамажить посильней, как ни как козырь расы. Бред полный если ее 1 на 1 поломать можно в честном бою. Так ремонт еще и денег стоит. Так что сиди тихо и радуйся, ланчи щас норм класс, в осадках долбят на ок))

BTOOOM
05.01.2013, 18:12
И чего вы этим добьетесь? Мява как бы огромный робот, она должна жить подольше и дамажить посильней, как ни как козырь расы. Бред полный если ее 1 на 1 поломать можно в честном бою. Так ремонт еще и денег стоит. Так что сиди тихо и радуйся, ланчи щас норм класс, в осадках долбят на ок))

Они так и должны быть,ибо было стыдно смотреть на них до патча,а ланчем мяву разнести можно,если она 2+ бафе,но ведь в последнюю секунды вылезет и даст по тапкам=_=

Kamina
05.01.2013, 18:16
Они так и должны быть,ибо было стыдно смотреть на них до патча,а ланчем мяву разнести можно,если она 2+ бафе,но ведь в последнюю секунды вылезет и даст по тапкам=_=

И тут нечего не поделать, кому хочется вываливать за почин дополнительные бабки? Вот и начинается абоза стайл. Выпрыгнул и скушал рунку :D

Romkaaa
05.01.2013, 18:17
ТОЛЬКО ПК, ТОЛЬКО ХАРДКОР

BTOOOM
05.01.2013, 18:18
И тут нечего не поделать, кому хочется вываливать за почин дополнительные бабки? Вот и начинается абоза стайл. Выпрыгнул и скушал рунку :D

От ланча без скилов и руна не нужна :с

smacharik
05.01.2013, 18:21
Проще оставить все как есть.

Vanka24
05.01.2013, 18:35
Как все знают игра в рф очень часто переходит к борьбе гильдий за власть внутри одной расы, что пагубно влияет на онлайн сплоченность и продуктивность игры.. Массовое пк конечно весело, но это уже вошло в систему. Имхо такого быть не должно.. Я считаю что не правильно что какая то гильдия может часами не выпускать всех с тп а потом подбежать и за 2 минуты добить чип и взять чв. Из этого вытекает такое предложение сделать так чтобы на чв побеждала та раса которая не последняя добьет а которая больше процентов чипа снесет. Считаю что после этого расы будут сплаченней. Ну а чх можно определять тем кто последний добил из расы победителя. Возможно это бред в моей голове, но я посчитал нужным выложить такое предложение.

А для большей эффективности такой схемы не плохо было бы включить дебафы, чтобы интерес у игроков был.. Вернуться так сказать к истокам.

Совсем ё*нулся

Kamina
05.01.2013, 20:45
Совсем ё*нулся

Да не, так малежек упоролся да и только :D

Kamatsu
05.01.2013, 21:17
да я вобще ужасен, но скажу тебе такую охеренную вещь - сейчас акры твинками мяв заводят иногда, чтобы ССС ломать, так с твоей предлой это станет бредом)

Да акры сечас и без мяв неплохо чип разбирают: сегодня на дневном чв 1 расой от 2х отставали на 3-1%

BTOOOM
05.01.2013, 21:19
Да акры сечас и без мяв неплохо чип разбирают: сегодня на дневном чв 1 расой от 2х отставали на 3-1%

Если бы не ядро,то вы бы соснули ;D

TheDenied
05.01.2013, 21:23
Как все знают игра в рф очень часто переходит к борьбе гильдий за власть внутри одной расы, что пагубно влияет на онлайн сплоченность и продуктивность игры.. Массовое пк конечно весело, но это уже вошло в систему. Имхо такого быть не должно.. Я считаю что не правильно что какая то гильдия может часами не выпускать всех с тп а потом подбежать и за 2 минуты добить чип и взять чв. Из этого вытекает такое предложение сделать так чтобы на чв побеждала та раса которая не последняя добьет а которая больше процентов чипа снесет. Считаю что после этого расы будут сплаченней. Ну а чх можно определять тем кто последний добил из расы победителя. Возможно это бред в моей голове, но я посчитал нужным выложить такое предложение.

А для большей эффективности такой схемы не плохо было бы включить дебафы, чтобы интерес у игроков был.. Вернуться так сказать к истокам.

На счёт пк ты ух как не прав... Вайты живут пк, если пк у вайтов не будет, они распадутся :)
Хотя что-то толкового в твоей идее есть, но это ни кто воплощать не будет.

Kamatsu
05.01.2013, 21:24
Если бы не ядро,то вы бы соснули ;D

Ну если бы не коро-белко крысы, ты вы бы соснули с большим отрывом....

BTOOOM
05.01.2013, 21:30
Ну если бы не коро-белко крысы, ты вы бы соснули с большим отрывом....

Пичальбидаидивакно.

Romkaaa
05.01.2013, 21:48
Атправ эта сабщения 1488 чилавек инач у тя буит 228 лет нищастя в жызни)))))))))))))))))))))

Gaveyn
06.01.2013, 01:39
Пк это фан. Пк во время чв это фан и метод воздействия. Менять не чего не надо.

DeReizen
06.01.2013, 03:12
есть один выход из данной ситуации:
1. Не ходить на чв

Kamina
06.01.2013, 03:15
есть один выход из данной ситуации:
1. Не ходить на чв

Кстати тоже так ни чо вариант :D

Lion632
06.01.2013, 03:19
есть один выход из данной ситуации:
1. Не ходить на чв

Есть другой: уйти в доцку.

Miura
06.01.2013, 16:21
Кстати тоже так ни чо вариант :D

Как вы и делаете:D Сами пк затеяли, сами и сдулись. Одним словом HoldFast ги нищебродов:thank_you:

Kamina
06.01.2013, 16:34
Как вы и делаете:D Сами пк затеяли, сами и сдулись. Одним словом HoldFast ги нищебродов:thank_you:
Ты щас ничего не попутал?? Читать разучился? Или что? Я щас просто немного неодупляю ситуацию.. Какой я тебе холд фаст???!! Глаза разуй! Я Дивайд! Ок? И насколько мне известно мы уже давно не в каких пк не участвуем.