PDA

Просмотр полной версии : ПРоблема с Fireguard


salvadoru
09.01.2013, 13:16
Дело в том, что долго не играл,сейчас вот решил попробовать снова, нормально ввожу логин\пароль, но на фаергарде пишет "неправильный пароль", хотя у меня он записан. Думаю, ладно, ща восстановим, но хренушки!
ответ на вопрос тоже неправильный! хотя для меня ответ очевиден! и он точно правилен! что мне делать? прошу уделить внимание моей проблеме.

BTOOOM
09.01.2013, 13:18
В ЛС admin'y пиши,хотя вряд ли поможет,а подобная тема не имеет большого смысла.

Multik
09.01.2013, 13:33
Была проблема с ответом на вопрос, хотя я сам его задавал, знал правильный ответ и он все равно писал:"неправильно".

Hulio
09.01.2013, 14:01
тебя скорее всего взломали и поставили фг под себя, чтоб удобней по твоим персам было шастать. или мб если подсказка была кириллицой, то стоит вводить вопросительные знаки вместо букв ( например, если подсказка лошок, то ????? ).

ILoveInkredible
09.01.2013, 16:47
тебя скорее всего взломали и поставили фг под себя, чтоб удобней по твоим персам было шастать. или мб если подсказка была кириллицой, то стоит вводить вопросительные знаки вместо букв ( например, если подсказка лошок, то ????? ).

Как могут взломать? Расскажи пожалуйста.
А еще я слышал, что на сервере какой-то хахол акки взламывает. Но я хз как.

moskil
09.01.2013, 16:52
Как могут взломать? Расскажи пожалуйста.

Ну написал же он долгое время не играл, а базы на всем нам известный сайт всё выкидывают и выкидывают

Hulio
09.01.2013, 16:52
Как могут взломать? Расскажи пожалуйста.
А еще я слышал, что на сервере какой-то хахол акки взламывает. Но я хз как.


Приветствую. Спасибо за вопрос, рад буду на него ответить.
Взламывают чаще всего из-за того, что игроки ставят на всяких говнофришках одни и те же пароли, а потом базы этих серверов сливают на одном сайте, забыл уже как называется (sleybazu-pliz.ru что ли). Так вот, после того, как базы сливают, некоторые плохиши пробуют подставлять эти логины и пароли на пвпваре. Может еще брут, но вроде бы нету на пвпваре брута.

Про хохла, к сожалению, не слышал.

BTOOOM
09.01.2013, 16:59
Как могут взломать? Расскажи пожалуйста.
А еще я слышал, что на сервере какой-то хахол акки взламывает. Но я хз как.

Хохол...Пойду обрадую мерзавца :3

admin
09.01.2013, 17:07
Подбирают "чекером". Базы огромного количества серверов в открытом доступе. Самое безопасное, привязать аккаунт к ИП.

xBench
09.01.2013, 18:05
Подбирают "чекером". Базы огромного количества серверов в открытом доступе. Самое безопасное, привязать аккаунт к ИП.


Динамический ИП практически у каждого пользователя.