PDA

Просмотр полной версии : (AxeJ Movie-10) FILM! My BEST movie [RFOnline][PvPWaR x100]


AxeJ
11.01.2013, 13:23
Вот моя основная работа, которую я делал довольно-таки долго :) => http://www.youtube.com/watch?v=-uaYLWWXkaI

ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ!
Устраивайтесь поудобнее :) Это скорей уже не просто мувик, а как фильм (соло пвп, представление основы гильдии + бонус рк).
Если вы уж собираетесь смотреть, то извольте смотреть от начала до конца. Думаю вам понравится. Музыка подобрана так, что бы понравилась каждому.
P.S.
Отдельное спасибо Трешу и Хилтону за предоставление некоторых треков ;)

PagocTb ^_^
11.01.2013, 13:38
Акс, в целом всё збсь.
Но хотелось бы увидеть больше динамики. Эффекты землетрясения, зумы, эффекты пикселей, замедления под биты, более мощные треки и прочее прочее.
Не очень нравится обычная беготня и слив под музыку.
Поставлю лайк за старания, всё таки работал долго ;)

AxeJ
11.01.2013, 13:45
Акс, в целом всё збсь.
Но хотелось бы увидеть больше динамики. Эффекты землетрясения, зумы, эффекты пикселей, замедления под биты, более мощные треки и прочее прочее.
Не очень нравится обычная беготня и слив под музыку.
Поставлю лайк за старания, всё таки работал долго ;)

Спасибо ;)
Буду стараться.

Funtjk[oO]
11.01.2013, 13:45
ужс вы наркоманы, в конце плакал

AxeJ
11.01.2013, 13:46
Музыка:
Audiomachine – Illuminati
Ellie Goulding – Stay Awake (prod. by Madeon)
Asking Alexandria – To The Stage
Nero – Must Be The Feeling (Kill The Noise Remix)
StreetWars – Intro

PagocTb ^_^
11.01.2013, 13:48
;920298']ужс вы наркоманы, в конце плакал
Аналогия :]

Multik
11.01.2013, 13:48
Вы, конечно, закрываете свои панели, как свой член перед девушками.

AxeJ
11.01.2013, 13:50
Вы, конечно, закрываете свои панели, как свой член перед девушками.

Аааа. На тот момент я только только скинулся обратно в берса и поэтому панель была убогая. Закрыл для того, чтобы не было лишнего флуда о ней :)

PagocTb ^_^
11.01.2013, 13:50
Вы, конечно, закрываете свои панели, как свой член перед девушками.
АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА
А парень шутит http://s002.radikal.ru/i199/1301/50/226551dbf987.png

Multik
11.01.2013, 14:02
АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА
А парень шутит http://s002.radikal.ru/i199/1301/50/226551dbf987.png

лалка оценила? продолжай делай сасай, онимешница

rastishko
11.01.2013, 14:02
АТ ДУШЫ! даже мои вопли засветились :3

PagocTb ^_^
11.01.2013, 14:06
лалка оценила? продолжай делай сасай, онимешница
Даун mode: on

L_MITNIK
11.01.2013, 15:00
ахаха во время мувика твоему со-ги дали вр с подписью кидала.
Продолжай в том-же духе снимать говно муви и набирать кидал в ги.

DniweAssasiniwe
11.01.2013, 15:00
Не плохо,но у тебя лучше получаются зубодробительные оргазмичные треки с чётким музоном :С

|American|
11.01.2013, 15:01
Видео нормалёк,досмотрел до конца, одно радует что без лампы как обычные смертные нагибаешь, но концовку не понял, чё за певец в конце?

dispetcher
11.01.2013, 15:12
http://www.youtube.com/watch?v=sJVIck3M_aM&feature=youtu.be

Мувики Хулики

|American|
11.01.2013, 15:15
http://www.youtube.com/watch?v=sJVIck3M_aM&feature=youtu.be

Мувики Хулики

В итоге та убили? :whistle:

AxeJ
11.01.2013, 15:16
http://www.youtube.com/watch?v=sJVIck3M_aM&feature=youtu.be

Мувики Хулики

хахаха поугарал

LONDON2009
11.01.2013, 15:16
http://www.youtube.com/watch?v=sJVIck3M_aM&feature=youtu.be

Мувики Хулики

Вот это тру мувик, песню скажи, и кто это в конце пел?

dispetcher
11.01.2013, 15:18
хахаха поугарал

просто это всё, на что ты способен один

AxeJ
11.01.2013, 15:20
Видео нормалёк,досмотрел до конца, одно радует что без лампы как обычные смертные нагибаешь, но концовку не понял, чё за певец в конце?

Соги мой :) Играю с ним давно.

Напомню ребят, впервую очередь, я делаю видео для себя. Потом для гильдии. И только потом для остальных. Мне это на память. И мне всё равно если кому-то там не нравится. Я не работаю ради каких-то выёбщиков, которые обсирают мои работы. Я делаю видео не для понтов, а для души.

koskos
11.01.2013, 15:22
мне не понравилось

AxeJ
11.01.2013, 15:23
просто это всё, на что ты способен один

За такое короткое время игры и поднятия с нуля? Да.
И?

AxeJ
11.01.2013, 15:24
ахаха во время мувика твоему со-ги дали вр с подписью кидала.
Продолжай в том-же духе снимать говно муви и набирать кидал в ги.

Он не кидала. Ошибка.
Всё?

AxeJ
11.01.2013, 15:26
В итоге та убили? :whistle:

Не убили.

BTOOOM
11.01.2013, 15:32
Оформление как всегда збс.
З.Ы.Фази и Цербер упали как 2 кривых мудака,очень порадовало на фоне их выпендрёжа,спасибо за это. :D

AxeJ
11.01.2013, 15:57
Оформление как всегда збс.
З.Ы.Фази и Цербер упали как 2 кривых мудака,очень порадовало на фоне их выпендрёжа,спасибо за это. :D

Рад стараться)

Multik
11.01.2013, 15:57
У Субхана голос такой приятный -_-

rastishko
11.01.2013, 16:55
ЛУДШОЕ ВИДИА КАК И ЕГРА! НОВЫЙ МУВИК ЖДИОМ!

Spirit
11.01.2013, 17:19
Что ты делал долго если скилы/фраги под бит не попадают?)
Эффекты опять же скачанная банальность. Не понимаю, зачем делать десяток видео, когда ты не прогрессируешь в монтаже?
Вероятно в каком нибудь НК , скачанные интро и оутро раз за разом производят впечатление.

AxeJ
11.01.2013, 17:29
Что ты делал долго если скилы/фраги под бит не попадают?)
Эффекты опять же скачанная банальность. Не понимаю, зачем делать десяток видео, когда ты не прогрессируешь в монтаже?
Вероятно в каком нибудь НК , скачанные интро и оутро раз за разом производят впечатление.

Что в этом видео есть скаченного?
Как видишь я убрал интро и оутро.

Долго делал: сюда относятся и накопление фрапсов + я паралелльно с этим делал другие видео.
Я собираюсь не только прогрессировать в монтаже, но и стараюсь придумать разные идеи сюжета видео. А то что я заливаю видео, я уже отвечал. Что это в первую очередь для себя, а не для тебя и других. Сюда же выкладываю чтобы поделиться атмосферой и т.п. А не доказать кому-либо что я вот такой убердамагер или умею классно монтажировать или ещё чего-то. Не хочешь - не смотри. Твоя критика тут неуместна.

Spirit
11.01.2013, 17:46
Что в этом видео есть скаченного?
Как видишь я убрал интро и оутро.

Долго делал: сюда относятся и накопление фрапсов + я паралелльно с этим делал другие видео.
Я собираюсь не только прогрессировать в монтаже, но и стараюсь придумать разные идеи сюжета видео. А то что я заливаю видео, я уже отвечал. Что это в первую очередь для себя, а не для тебя и других. Сюда же выкладываю чтобы поделиться атмосферой и т.п. А не доказать кому-либо что я вот такой убердамагер или умею классно монтажировать или ещё чего-то. Не хочешь - не смотри. Твоя критика тут неуместна.

Чем критика не уместна? То что я прогресса за 10 видео не вижу или в том, что ты даже не постарался над тем, чтобы фраги/скиллы подходили под бит музыки?)

Зачем выкладывать десяток видео, где нет изменений в игровом характере(раза с 5ого, я думаю все оценили старания берса со средним эквипом) и изменений в монтаже?

"Не хочешь не смотри" - что за бред? Я же не нашел видео на ютубе и не пишу тебе в лс. Ты вроде как создал тему на форуме с возможностью дать свою оценку.

AxeJ
11.01.2013, 18:35
Чем критика не уместна? То что я прогресса за 10 видео не вижу или в том, что ты даже не постарался над тем, чтобы фраги/скиллы подходили под бит музыки?)

Зачем выкладывать десяток видео, где нет изменений в игровом характере(раза с 5ого, я думаю все оценили старания берса со средним эквипом) и изменений в монтаже?

"Не хочешь не смотри" - что за бред? Я же не нашел видео на ютубе и не пишу тебе в лс. Ты вроде как создал тему на форуме с возможностью дать свою оценку.

я написал уже зачем я выложил видео и создал тему.Причем тут вообще прогрессирование?

4up
11.01.2013, 18:41
Ну не дано тебе клепать видосы:( вырубил на 3 минуте.

Spirit
11.01.2013, 18:49
я написал уже зачем я выложил видео и создал тему.

Сюда же выкладываю чтобы поделиться атмосферой и т.п.

Как бы для этого есть видео хостинг. Если ты создаешь тему на форуме - значит ты уже, даешь возможность оценивать. Почему когда пишут "тру видео" - ты не пишешь, что не для него видео выкладывал и все это для себя? а?

Причем тут вообще прогрессирование?

Я задал конкретный вопрос - зачем делать 10 одинаковых видео, если в них нет разницы и лучшего монтажа чем был.
Я вроде без радикальной критики, задаю простые вопросы. Не понимаю почему такая реакция.

AxeJ
11.01.2013, 19:14
Как бы для этого есть видео хостинг. Если ты создаешь тему на форуме - значит ты уже, даешь возможность оценивать. Почему когда пишут "тру видео" - ты не пишешь, что не для него видео выкладывал и все это для себя? а?



Я задал конкретный вопрос - зачем делать 10 одинаковых видео, если в них нет разницы и лучшего монтажа чем был.
Я вроде без радикальной критики, задаю простые вопросы. Не понимаю почему такая реакция.

Разница есть, даже если и небольшая.
И по-моему все эти видео не одинаковые. В плане игрового процесса. Каждое отображает своё. И да, какие 10? Некоторые вообще не относятся к этой теме.

MYPZUK
11.01.2013, 19:26
зачем в 1 моменте ты скрываешь свою панель. замазал её, черный прямоугольник снизу. но потом в другом моменте твоя панелька видна?
смысл?

AxeJ
11.01.2013, 19:50
зачем в 1 моменте ты скрываешь свою панель. замазал её, черный прямоугольник снизу. но потом в другом моменте твоя панелька видна?
смысл?

Я отвечал уже на этот вопрос.

AxeJ
11.01.2013, 20:17
Как бы для этого есть видео хостинг. Если ты создаешь тему на форуме - значит ты уже, даешь возможность оценивать. Почему когда пишут "тру видео" - ты не пишешь, что не для него видео выкладывал и все это для себя? а?



Я задал конкретный вопрос - зачем делать 10 одинаковых видео, если в них нет разницы и лучшего монтажа чем был.
Я вроде без радикальной критики, задаю простые вопросы. Не понимаю почему такая реакция.

Я ответил на все вопросы?Всё?

Lion632
11.01.2013, 20:48
http://www.youtube.com/watch?v=sJVIck3M_aM&feature=youtu.be

Мувики Хулики

Вот-вот, собственно об этом я и говорил, снимают говномувики псевдонагиба, а играть-то не умеют.

п.с. Зря ник Субхана пропалил =_=

alex427
11.01.2013, 20:53
Возможно где-то повторюсь за Спиритом, но все-таки, анализируя посты:

Я не работаю ради каких-то выёбщиков, которые обсирают мои работы


Я выкладываю видео только для того, чтобы его хвалили. Иные комментарии неуместны

Я собираюсь не только прогрессировать в монтаже

Надо не собираться, а прогрессировать. Пока то, что я вижу - уровня мувимейкера. Не понятно, на кой черт тут вегас, пинакл студия бы справилась с "монтажом" такого уровня.

стараюсь придумать разные идеи сюжета видео

Твой пафосно идущий персонаж уже во втором интро? Благо я не видел остальные 8 творений.

Не хочешь - не смотри. Твоя критика тут неуместна.

Ты выложил продукт своего творчества, будь любезен принимать любую критику. Это все равно, что пойти играть на гитаре на публику, не научившись толком играть, а всем тем, кому твой шум будет не нравиться говорить "не хочешь - не слушай". Для себя - это вот к себе вконтактик, где все твои друзья тебя похвалят. Мы здесь на форуме повышать твою самооценку на пустом месте не нанимались.

Теперь по пунктам:
- Вступление на уровне детского сада
- Конец на уровне ясель
- Музыка подобрана от балды, не создает ни динамики ничего, тупо наложена поверх.
- Курсивная надпись "мой любимый момент" - это вообще без комментариев. Равно как и сам момент.
- Какие-то еще непонятные курсивным белым ариалом надписи выскакивают посреди "СЕРЬЕЗНОГО ФИЛЬМА". Что это вообще?
- Под конец видео переходит в слайдшоу, ну просто апогей режиссерской работы. Видимо лень даже просто склеивать видео одолела.

Такие дела. Если это ЛУЧШАЯ твоя работа, то что же, интересно, представляет из себя худшая. Хотя нет, не очень интересно.

BTOOOM
11.01.2013, 20:56
Возможно где-то повторюсь за Спиритом, но все-таки, анализируя посты:




Я выкладываю видео только для того, чтобы его хвалили. Иные комментарии неуместны



Надо не собираться, а прогрессировать. Пока то, что я вижу - уровня мувимейкера. Не понятно, на кой черт тут вегас, пинакл студия бы справилась с "монтажом" такого уровня.



Твой пафосно идущий персонаж уже во втором интро? Благо я не видел остальные 8 творений.



Ты выложил продукт своего творчества, будь любезен принимать любую критику. Это все равно, что пойти играть на гитаре на публику, не научившись толком играть, а всем тем, кому твой шум будет не нравиться говорить "не хочешь - не слушай". Для себя - это вот к себе вконтактик, где все твои друзья тебя похвалят. Мы здесь на форуме повышать твою самооценку на пустом месте не нанимались.

Теперь по пунктам:
- Вступление на уровне детского сада
- Конец на уровне ясель
- Музыка подобрана от балды, не создает ни динамики ничего, тупо наложена поверх.
- Курсивная надпись "мой любимый момент" - это вообще без комментариев. Равно как и сам момент.
- Какие-то еще непонятные курсивным белым ариалом надписи выскакивают посреди "СЕРЬЕЗНОГО ФИЛЬМА". Что это вообще?
- Под конец видео переходит в слайдшоу, ну просто апогей режиссерской работы. Видимо лень даже просто склеивать видео одолела.

Такие дела. Если это ЛУЧШАЯ твоя работа, то что же, интересно, представляет из себя худшая. Хотя нет, не очень интересно.

Сдохни в муках С:

AxeJ
11.01.2013, 21:04
Возможно где-то повторюсь за Спиритом, но все-таки, анализируя посты:

Цитата: Я не работаю ради каких-то выёбщиков, которые обсирают мои работы


Я выкладываю видео только для того, чтобы его хвалили. Иные комментарии неуместны

Цитата: Я собираюсь не только прогрессировать в монтаже

Надо не собираться, а прогрессировать. Пока то, что я вижу - уровня мувимейкера. Не понятно, на кой черт тут вегас, пинакл студия бы справилась с "монтажом" такого уровня.

Цитата: стараюсь придумать разные идеи сюжета видео

Твой пафосно идущий персонаж уже во втором интро? Благо я не видел остальные 8 творений.

Цитата: Не хочешь - не смотри. Твоя критика тут неуместна.

Ты выложил продукт своего творчества, будь любезен принимать любую критику. Это все равно, что пойти играть на гитаре на публику, не научившись толком играть, а всем тем, кому твой шум будет не нравиться говорить "не хочешь - не слушай". Для себя - это вот к себе вконтактик, где все твои друзья тебя похвалят. Мы здесь на форуме повышать твою самооценку на пустом месте не нанимались.

Теперь по пунктам:
- Вступление на уровне детского сада
- Конец на уровне ясель
- Музыка подобрана от балды, не создает ни динамики ничего, тупо наложена поверх.
- Курсивная надпись "мой любимый момент" - это вообще без комментариев. Равно как и сам момент.
- Какие-то еще непонятные курсивным белым ариалом надписи выскакивают посреди "СЕРЬЕЗНОГО ФИЛЬМА". Что это вообще?
- Под конец видео переходит в слайдшоу, ну просто апогей режиссерской работы. Видимо лень даже просто склеивать видео одолела.

Такие дела. Если это ЛУЧШАЯ твоя работа, то что же, интересно, представляет из себя худшая. Хотя нет, не очень интересно.

Ты ничего не понял.

alex427
11.01.2013, 21:13
Ты ничего не понял.

Это ты ничего не вынес, ни из моей речи, ни из речи Спирита. Дальше положительных комментариев не видишь, судя по всему.

Zmey!
11.01.2013, 21:15
AxeJ, реквестую мувик вот с этим чаром!
http://pikucha.ru/i9IRz/thumbnail/NeutralAS10004.jpeg (http://pikucha.ru/i9IRz)

L_MITNIK
11.01.2013, 21:19
AxeJ, реквестую мувик вот с этим чаром!
http://pikucha.ru/i9IRz/thumbnail/NeutralAS10004.jpeg (http://pikucha.ru/i9IRz)

Что за говно-перс с триана ?

Zmey!
11.01.2013, 21:32
Что за говно-перс с триана ?

С крайне высокой долей вероятности пренадлежит автору топика.

AxeJ
11.01.2013, 21:47
Это ты ничего не вынес, ни из моей речи, ни из речи Спирита. Дальше положительных комментариев не видишь, судя по всему.

Теперь по пунктам:
- Вступление на уровне детского сада
- Конец на уровне ясель
- Музыка подобрана от балды, не создает ни динамики ничего, тупо наложена поверх.
- Курсивная надпись "мой любимый момент" - это вообще без комментариев. Равно как и сам момент.
- Какие-то еще непонятные курсивным белым ариалом надписи выскакивают посреди "СЕРЬЕЗНОГО ФИЛЬМА". Что это вообще?
- Под конец видео переходит в слайдшоу, ну просто апогей режиссерской работы. Видимо лень даже просто склеивать видео одолела.

Такие дела. Если это ЛУЧШАЯ твоя работа, то что же, интересно, представляет из себя худшая. Хотя нет, не очень интересно.

Я по-моему уже ответил что делаю видео для души и для моего коллектива.

- Музыка от балды подобрана?Уверен? Кто сказал что будет динамика?
- Подобные надписи (как и вступление тоже) были использованы и в других многих топ мувиках... И?
- Слайдшоу, ибо фрапса на тот момент не было. Пришлось вставить скриншоты.

Я вставлял все, что считал нужным, что бы запомнить то, что хочу. Для гильдии и для себя.
Тему создал? Передал вам атмосферу? Всё, меня устраивает! И критику я принимаю, но по делу. Это я писал ещё как первый раз сюда выложил видео. Но не пустую критику, которая не касается вообще темы. Мол где прогрессирование и где эффекты. А кто вам их обещал? Это для меня не самое главное.
Про скаченное интро это вообще. Да, на время я его скачал и пользовался. Причем я этого не скрывал. В последних двух видео его вообще нету. Что про него говорить то?? И если на то уж пошло, то опять же. Во многих топ видео есть те же скаченные интро. И ЧТО? И я ответил что 10 видео моих не одинаковые.
Вы какие-то непонятливые :D

DonDradon
11.01.2013, 22:44
Я тебя топтал ! Нахер с телефона нельзя смотреть ! Это уже 2 мувик который я не могу посмотреть !

FACEBREAKER
11.01.2013, 23:41
видео убогое . Слава богу ту херню про сатану больше в видос не втыкал) все потом видели как азер тебя чуть не слил 1 на 1 )) просто пздец) видео об одном и том же . под конец фотки выкладывать начал ) как вы лоханулись притом) под конец выложил своих одногильдийцев .... видео может быть сравнимо с сельской тёлкой , которая одела все её дорогие вещи , но всё равн осмотрися убого

Fasgen111
11.01.2013, 23:42
С крайне высокой долей вероятности пренадлежит автору топика.

В ссылке на рф-модс убери вконце "/" последний слэш, а то ссылка кривая

FACEBREAKER
11.01.2013, 23:47
В ссылке на рф-модс убери вконце "/" последний слэш, а то ссылка кривая

СоСк , ты чё живой?? - Я думал, ты сдох

Zmey!
12.01.2013, 20:13
В ссылке на рф-модс убери вконце "/" последний слэш, а то ссылка кривая

Спасибо поправил. Но ошибка была не в слеше, а в том что после www был дефис, вместо точки.