PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по поводу патча.


Graseful
18.01.2013, 21:30
+ Поднят НГ урон до 40%.
+ Ведется работа над цит. бижутерией (доступность для всех рас, балансировка свойств).
______________________________

А собственно зачем нужно повышать нг дамаг, если цит. бижа наконец стала актуальна ?
Если у нг будет 40%, то в цит. биже сколько? 45?
Ведь снижали нг для того, чтобы не было убер дамага, а теперь возвращаемся к обратному, зачем ?
Опять будет пвп в стиле: " кто первый дал скил, тот и победил"
Если можно, объясните для чего, просто интересно чем мотивированы данные действия.
Благодарю за внимание.

|Apokalipto|
18.01.2013, 23:02
и другой пункт ,почему лучевые патроны только для луков, а как же песты, нельзя булочек обделять...

Vanka24
19.01.2013, 00:04
и другой пункт ,почему лучевые патроны только для луков, а как же песты, нельзя булочек обделять...

Можно

ANDRY88
19.01.2013, 00:31
Полностью поддерживаю "Graseful" опять станет не актуальна цит бижа, спрашивается для чего тогда ее пытаться выбить, когда моно тупо одеться в НГ дмг и считать себя "Тру нагибатором" Я так вообще за то (сугобо мое мнение, просьба не кидаться помидорами) что бы убрать Нг бижу, чтобы наконец то стала актуальна другая бижа, та же драк бижутерия, цит, ДДД, т.к в данный момент с бижей полный косяк

chetak
19.01.2013, 00:31
+ Поднят НГ урон до 40%.
+ Ведется работа над цит. бижутерией (доступность для всех рас, балансировка свойств).
______________________________

А собственно зачем нужно повышать нг дамаг, если цит. бижа наконец стала актуальна ?
Если у нг будет 40%, то в цит. биже сколько? 45?
Ведь снижали нг для того, чтобы не было убер дамага, а теперь возвращаемся к обратному, зачем ?
Опять будет пвп в стиле: " кто первый дал скил, тот и победил"
Если можно, объясните для чего, просто интересно чем мотивированы данные действия.
Благодарю за внимание.

в полне поддерживаю какой смысол от цит бижи будет тогда она должа быть лучше нг

BTOOOM
19.01.2013, 00:35
Полностью поддерживаю "Graseful" опять станет не актуальна цит бижа, спрашивается для чего тогда ее пытаться выбить, когда моно тупо одеться в НГ дмг и считать себя "Тру нагибатором" Я так вообще за то (сугобо мое мнение, просьба не кидаться помидорами) что бы убрать Нг бижу, чтобы наконец то стала актуальна другая бижа, та же драк бижутерия, цит, ДДД, т.к в данный момент с бижей полный косяк

Ну да,мявам на бижу похеру.

ANDRY88
19.01.2013, 00:36
Ну да,мявам на бижу похеру.
Киприд, я по мимо того что маУ, еще берс и маг))))

Deezel
19.01.2013, 00:40
И сейчас с бижей беда, а так может вообще жесть будет, давайте вообще НГ сделаем 45/45 и все супер, цит 60/60, на правах стебя

BTOOOM
19.01.2013, 00:42
Ну да,мявам на бижу похеру.
Киприд, я по мимо того что маУ, еще берс и маг))))

Позавчера тестили кору варлока и шубу визарда в равных эквипах,ну так вот:
Белкой я еле высекал 4-5к с элиты,с немощью бил больше.Не знаю что за ересь,но как-то удручает.Мне-то все равно на дмг,нах он чуче,а вот за остальных обидно.
З.Ы.

Эквипы:
65+5 сет(тч/додж)
Эксп посох+4
Нг дмг.

Graseful
19.01.2013, 00:47
Позавчера тестили кору варлока и шубу визарда в равных эквипах,ну так вот:
Белкой я еле высекал 4-5к с элиты,с немощью бил больше.Не знаю что за ересь,но как-то удручает.Мне-то все равно на дмг,нах он чуче,а вот за остальных обидно.
З.Ы.

Эквипы:
65+5 сет(тч/додж)
Эксп посох+4
Нг дмг.

Ну извини меня, а сколько ты думаешь маг с эксп+4 посохом(который кстати сделать как нефиг) должен бить ?
8-9 чтоли?
Тогда +5 будет бить 10-11, а 55+5 11-12 и опять будут все в 1-2 скила падать.
Назревает вопрос, а зачем тогда вообще было резать бижу, если в итоге приходим к тому из чего исходили?

vovanich
19.01.2013, 00:51
потому что с 35% бижей хуй убить кого 1 на 1

Deezel
19.01.2013, 00:53
Позавчера тестили кору варлока и шубу визарда в равных эквипах,ну так вот:
Белкой я еле высекал 4-5к с элиты,с немощью бил больше.Не знаю что за ересь,но как-то удручает.Мне-то все равно на дмг,нах он чуче,а вот за остальных обидно.
З.Ы.

Эквипы:
65+5 сет(тч/додж)
Эксп посох+4
Нг дмг.

Где ты видел дамажащего белкомага? Если речь идет о балансе коро-белко магов, то делать это нужно ну ни как не за счет бижы.

потому что с 35% бижей хуй убить кого 1 на 1
Как будто 45% что-то изменит. И да РФО командная игра.

BTOOOM
19.01.2013, 00:59
Ну извини меня, а сколько ты думаешь маг с эксп+4 посохом(который кстати сделать как нефиг) должен бить ?
8-9 чтоли?
Тогда +5 будет бить 10-11, а 55+5 11-12 и опять будут все в 1-2 скила падать.
Назревает вопрос, а зачем тогда вообще было резать бижу, если в итоге приходим к тому из чего исходили?

Не про то речь.Мне срать на бижу у булок все равно чучей ношусь а, акром нг не использую.Но белко маги без немощи они унылое говно,как раньше с 65+5 посохом.Эксперт был "спасением" для булко магов.Да,под немощью они в нг бьют нормально,но все равно та же кора бьёт в белко мага,без дэбафа, столько же, сколько белка с ним.
З.Ы. Может как-то не так тестил или сп крит сет обязательно нужен,хз как там,просто интересно,почему такие цифры.До порезания они чего-то стоили даже без дэбафа.
З.З.Ы. Это не нытьё про бижу и белко магов,просто любопытно.

BTOOOM
19.01.2013, 01:03
Где ты видел дамажащего белкомага? Если речь идет о балансе коро-белко магов, то делать это нужно ну ни как не за счет бижы.

Я просто привел один из случаев.А на счёт дамажущего белко мага:видел на фа с искрой в руках и месяцев 4-5 назад бегал булко магом,нубский конечно,но дмг хватало,хотя разница была ток в антах и иногда в сете.А на счёт баланса коро-белко магов,то срать коры и должны бить больше шуб,но быть болнн ватными.

ANDRY88
19.01.2013, 01:03
Киприд, по поводу белко мага, они не когда толком сильно не высекали дамагом, за счет хилок они могли частенько вытянуть. Поехали дальше, 1на1 "хуй кого убьеш" и так Рф эта уже не та игра где ты можеш бегать и нагибать в 1 каску, если хочеш соло фана качай ланча) ему 35 нг до жопы)

ANDRY88
19.01.2013, 01:05
во!!! а если учесть что на сервере не работает деф!!!!!! то бижа 40% дмг нуууу ващщеее ппц как нужна, если не верите что работает проверьте)) деф пашет только на механические удары)

BTOOOM
19.01.2013, 01:07
Киприд, по поводу белко мага, они не когда толком сильно не высекали дамагом, за счет хилок они могли частенько вытянуть. Поехали дальше, 1на1 "хуй кого убьеш" и так Рф эта уже не та игра где ты можеш бегать и нагибать в 1 каску, если хочеш соло фана качай ланча) ему 35 нг до жопы)

Кхм,я не говорю что 1х1 не реально убить,я констатирую факт и интересуюсь "какого хера" так вышло.

У меня основа ланч и нг я не использую.

ANDRY88
19.01.2013, 01:09
Киприд я не те написал по поводу ланча))) тебе по поводу мага)) я про соло фан отписал другому человеку )

BTOOOM
19.01.2013, 01:11
Киприд я не те написал по поводу ланча))) тебе по поводу мага)) я про соло фан отписал другому человеку )

Научись использовать кнопку "Цитата". -_-

BTOOOM
19.01.2013, 01:12
потому что с 35% бижей хуй убить кого 1 на 1

Нехер было пропрадаривать акк гавнильки,ведь с 55+5 2руком так тяжело гнуть. :с

vovanich
19.01.2013, 01:17
Как меня за%бали эти нубы-неудачники, орущие, что рф командная игра - для вас лохов с экспами+4 мб и командная играя, а для меня с 55+5 пухой схерали она должна быть командной, я хочу еб%шить вас в соло из под инвиза, в крысу, да как угодно, но смысл в том, что 1 на 1 спокойно выносить любого лоха, который фармит\дрочит\пытается убить кого-то, а вы меня что с 35% дмг, что с 45% нг не убьете, но я то хочу высекать по 15к, чтобы потом вы орали что-то типо "ЧИТЕР КАК ОН ТАК СДЕЛАЛ", но нет же, из-за этого нг мне приходится бегать в цит биже, или потом в еддд(которое мне не проблема будет собрать), но 15к то не вылетает и это очень печально, да и вобще это мать вашу пвп сервер, даже в названии написано PVPwar, а это уж значит что сервер расчитан на ПВП, а не на ОХЕРЕТЬ МЫ ИЗ ШКОЛЫ ПРИШЛИ ЩАС ЗАГАСИМ КАКИХ-НИБУДЬ НУБОВ в 3 РЫЛА СО СНЕЖКАМИ ДЕБАФАМИ И ПРОЧЕЙ ХЕРЬЮ!!!!11 так вот, о чем я, на пвп сервере любой ТОП ПЕРС( вы нубы идите нах) должнен выносить любого другого перса, 55+5 пуху я считаю топом(Ну уж извиите лучше нее ничо нету вроде как), так херли с 55+5 пухой нельзя вынести того же короббшника в эксп сете+4?!
хренов вискарь.

BTOOOM
19.01.2013, 01:20
Как меня за%бали эти нубы-неудачники, орущие, что рф командная игра - для вас лохов с экспами+4 мб и командная играя, а для меня с 55+5 пухой схерали она должна быть командной, я хочу еб%шить вас в соло из под инвиза, в крысу, да как угодно, но смысл в том, что 1 на 1 спокойно выносить любого лоха, который фармит\дрочит\пытается убить кого-то, а вы меня что с 35% дмг, что с 45% нг не убьете, но я то хочу высекать по 15к, чтобы потом вы орали что-то типо "ЧИТЕР КАК ОН ТАК СДЕЛАЛ", но нет же, из-за этого нг мне приходится бегать в цит биже, или потом в еддд(которое мне не проблема будет собрать), но 15к то не вылетает и это очень печально, да и вобще это мать вашу пвп сервер, даже в названии написано PVPwar, а это уж значит что сервер расчитан на ПВП, а не на ОХЕРЕТЬ МЫ ИЗ ШКОЛЫ ПРИШЛИ ЩАС ЗАГАСИМ КАКИХ-НИБУДЬ НУБОВ в 3 РЫЛА СО СНЕЖКАМИ ДЕБАФАМИ И ПРОЧЕЙ ХЕРЬЮ!!!!11 так вот, о чем я, на пвп сервере любой ТОП ПЕРС( вы нубы идите нах) должнен выносить любого другого перса, 55+5 пуху я считаю топом(Ну уж извиите лучше нее ничо нету вроде как), так херли с 55+5 пухой нельзя вынести того же короббшника в эксп сете+4?!
хренов вискарь.

Бомбануло :D

Хочу чучей раскидывать зерг кор с 1 массы,а акром с шахи сносить дагну.\о

ANDRY88
19.01.2013, 01:22
ебааатьь поннттоооввв)) нагибашко мля)))

Fasgen111
19.01.2013, 01:32
1) На счет соло фана - даже с +4 экспертом можно сейчас убивать в соло равных себе.
2) Не загоняйтесь раньше времени по поводу нг, да оно будет 40%, но вы же не знаете измененых стат других биж, к чему эти выводы? будут делать актуальную бижу, не только нг.

vovanich
19.01.2013, 01:33
Нехер было пропрадаривать акк гавнильки,ведь с 55+5 2руком так тяжело гнуть. :с

да у меня еще один ланч был с 55 пу, я его тоже другу подарил, пох я на акке с двуруком почти набил 55 пуху

vovanich
19.01.2013, 01:34
1) На счет соло фана - даже с +4 экспертом можно сейчас убивать в соло равных себе.
2) Не загоняйтесь раньше времени по поводу нг, да оно будет 40%, но вы же не знаете измененых стат других биж, к чему эти выводы? будут делать актуальную бижу, не только нг.

*шутка про архсет* А с архсетом+6 кого можно убивать?)
А по теме, покажи мне как ты с экспом+4 двуруком убьешь бб эксп сет+4.

Lion632
19.01.2013, 01:37
хренов вискарь.

Дешёвый понт detected =\

Graseful
19.01.2013, 01:42
Бля, функи, свали пожалуйста, ты упоротый, с тобой всё ясно :)

vovanich
19.01.2013, 01:44
Бля, функи, свали пожалуйста, ты упоротый, с тобой всё ясно :)

не ну а чо, мне с 45% нг нравилось по 15к плюхи вылетали, такое счастье было

Lion632
19.01.2013, 01:45
Бля, функи, свали пожалуйста, ты упоротый, с тобой всё ясно :)

Вообще-то он прав. Реально достали говноеды, орущие, что рф командная игра. Доцка командная игра, а на пвп сервере рф должна быть возможность солофана, особенно с топ эквипом.

Lion632
19.01.2013, 01:47
не ну а чо, мне с 45% нг нравилось по 15к плюхи вылетали, такое счастье было

Мне вообще нравилось со стихийной накруткой, по 30к с баша фигачил :3

Full[]Metal
19.01.2013, 01:47
Сок все знает у него связи, слушайте что он говорит!

Maximilios
19.01.2013, 04:36
а что за новые бустеры?

whiteselect
19.01.2013, 05:36
Я бы вернулся к началу и вообще хотел бы узнать, зачем вообще следовало резать нг дамаг? Исходя из того, что все привыкли к текущим цифрам, урезание нг дамага на тот момент казалось лишнем и многие (кто не в курсе был что 45% нг давало лишь 40%) посчитали что данные изменения направлены на "убийство" нг, на деле же оказалось что дамаг упал, но не значительно.

Сказки про то, что цит бижа станет не актуальной - полная чушь. Она всегда актуальна, только на данный момент цит бижа имеет преимущество в дамаге и свойствах, а после выхода патча преимущество будет лишь в свойствах.

Не знаю что повлияло на решение Администрации на подобный "кам бек", но я, к примеру, считаю, что это просто оживит соло фан для тех, кто не в состоянии получить цит бижутерию.

mrpower011
19.01.2013, 05:47
Я бы вернулся к началу и вообще хотел бы узнать, зачем вообще следовало резать нг дамаг? Исходя из того, что все привыкли к текущим цифрам, урезание нг дамага на тот момент казалось лишнем и многие (кто не в курсе был что 45% нг давало лишь 40%) посчитали что данные изменения направлены на "убийство" нг, на деле же оказалось что дамаг упал, но не значительно.

Сказки про то, что цит бижа станет не актуальной - полная чушь. Она всегда актуальна, только на данный момент цит бижа имеет преимущество в дамаге и свойствах, а после выхода патча преимущество будет лишь в свойствах.

Не знаю что повлияло на решение Администрации на подобный "кам бек", но я, к примеру, считаю, что это просто оживит соло фан для тех, кто не в состоянии получить цит бижутерию.

Согласен. Вот я например, бомжара, и не способен себе намутить цит бижу. Ходить в циту за ней - это либо быть задротом, либо счастливчиком. Менять эксп пуху +5 на баалки, я бомж и не имею таких вещей, которыми можно выменять баалки. Ну и что теперь, раз я бомжара, я не имею права пофаниться в соло? Не у всех есть возможность иметь цит бижу, скорее всего, именно поэтому увеличат нг дмг. А если вам не хочется с 55+4-5 палками падать от нубов с эксп, то держите это при себе и выпрямляйте ручки.

RazzoR
19.01.2013, 07:28
1 лишь вопрос меня мучает,мб не в тему скажу,т.к. не читал выше вами написанное(простите) но хотел бы узнать какого числа выйдет патч?

xBench
19.01.2013, 09:43
Солофан не умирал..

Fasgen111
19.01.2013, 11:15
Вообще-то он прав. Реально достали говноеды, орущие, что рф командная игра. Доцка командная игра, а на пвп сервере рф должна быть возможность солофана, особенно с топ эквипом.

Ты впринцепи всё правильно говоришь, но пойми в игре в идеале должен быть выбор либо ты фан в соло либо в комманде. И тут встречается проблема, если делать дмг относительно высоким, что бы "бомжи" нагибали , то игра пропадает в комманде , т.е выигрывает тот кто напал сбоку с инвиза, а не тот кто "прямее" . Другое дело если уменьшать дмг , что бы в комманде били по таргету и был всё круто. То ноют уже криворукие соло фанеры , т.к они не могут убить. Хотя сейчас дмг хватает. И задача очень тяжелая сделать сбалансированный дмг между 2 умя видами фана. Если ты найдешь решение этой проблемы напишу в тему предложений к патчу)

Liion
19.01.2013, 11:33
Ты впринцепи всё правильно говоришь, но пойми в игре в идеале должен быть выбор либо ты фан в соло либо в комманде. И тут встречается проблема, если делать дмг относительно высоким, что бы "бомжи" нагибали , то игра пропадает в комманде , т.е выигрывает тот кто напал сбоку с инвиза, а не тот кто "прямее" . Другое дело если уменьшать дмг , что бы в комманде били по таргету и был всё круто. То ноют уже криворукие соло фанеры , т.к они не могут убить. Хотя сейчас дмг хватает. И задача очень тяжелая сделать сбалансированный дмг между 2 умя видами фана. Если ты найдешь решение этой проблемы напишу в тему предложений к патчу)

Если говорить о балансе между соло фаном и фаном в пати, то на мой взгляд сейчас он как раз таки есть и повышать дамаг всем классам за счет бижи, смысла не вижу. Не спорю, отдельные профы лишены возможности фаниться в соло, но это все равно не объясняет поднятия НГ дамаг обратно до 40%.

Graseful
19.01.2013, 12:06
Да вы не понимаете, опять же будут лампы с 55+5 убирать дб в скил, магов в два скила, сами же потом ныть будете.
Инвиз - картошка - спина - скил, вот и всё пвп, вообщем-то как и было раньше, только теперь вы в додж не прыгните и будете падать в два раза чаще.
Оно вам надо?
Если исходить из вашей логики, то бомжи с эксперт +4 должны "НОГЕБАТЬ В СОЛО" , а вы не подумали, что тогда будут делать поцаны с 55+5/эксперт+5 пукалками и.т.д. ?

mrpower011
19.01.2013, 12:50
Да вы не понимаете, опять же будут лампы с 55+5 убирать дб в скил, магов в два скила, сами же потом ныть будете.
Инвиз - картошка - спина - скил, вот и всё пвп, вообщем-то как и было раньше, только теперь вы в додж не прыгните и будете падать в два раза чаще.
Оно вам надо?
Если исходить из вашей логики, то бомжи с эксперт +4 должны "НОГЕБАТЬ В СОЛО" , а вы не подумали, что тогда будут делать поцаны с 55+5/эксперт+5 пукалками и.т.д. ?

знаешь, что было, то и осталось.
ситуация: лп, фарм мобов, они бьют непонятно сколько, нестабильный дамаг. спокойно фармишь, подходят сзади:black_eye: ланч - с инвиза с картохой дает скилы, молись, чтобы тебя добил моб. коры - сразу дамаг с картошкой, молись, чтобы добил моб (таким фаном особенно славится калифорния "рижим багов" :whistle:)
дб как были ватой, так они и остались - нихрена не изменилось. маги булок как были ватой, так и остались - нихрена не изменилось. лампы как били дохрена, так и бьют.
правильно админы делают. нг дмг - есть атака, но вата. цит бижа - уменьшенная атака, но с хорошими бонусами.
не делай поспешных выводов.

Октавия
19.01.2013, 13:26
самое ржачное в том, что до патча нг была по 35, кажется осенью, потом ее подняли до 40, само собой вам, нагибаторам не сказали. В последнем патче сделали 35 опять, а вот теперь снова 40, лооол. Продолжайте ныть может вернут 45.

Lion632
19.01.2013, 13:36
самое ржачное в том, что до патча нг была по 35, кажется осенью, потом ее подняли до 40, само собой вам, нагибаторам не сказали. В последнем патче сделали 35 опять, а вот теперь снова 40, лооол. Продолжайте ныть может вернут 45.

Орвин, уйди, зоибал =\

What?
19.01.2013, 13:37
можно было бы сделать так: уровнять цит бижу по дмгу нг, т.е если нг 35% то и каждая цит бижа 35% дмгу, и поменять св-ва у цит бижутерии,чтобы допустим цит бижа вамп была актуальна по св-вам, дмг не добавлять(допустим добавить только у хищей и баалок),

H1ko
19.01.2013, 13:52
нг дмг актуальна только магам, т.к. и тч нафиг не надо...так что пшли они в баню =)

xBench
19.01.2013, 13:57
нг дмг актуальна только магам, т.к. и тч нафиг не надо...так что пшли они в баню =)
Точность нужна каждому классу, кроме тачек.

CooLMaG
19.01.2013, 15:35
Я так понимаю теперь дамага с пвп пухой будет больше чем до патча изза 10% в свойстве?)

ZoooooM
19.01.2013, 15:38
Категорически против поднятия дмг в НГ биже.