PDA

Просмотр полной версии : Радиус гена на антиинвиз


Kamatsu
22.01.2013, 16:16
Было бы неплохо увеличить радиус генератора на антиинвиз (непомню как называется) хотябы до радиуса осадки, а то при фарме в тех же ЛП, лока превращается из фарм и фан зоны в локу "карысо зоны" ибо те же ланчи садятся в инвизе в осадку и ждут когда начнешь бить моба, а мобы сами по себе нехило бьют и после 1 атаки моба - тупо крысят фармеров из инвиза.

BTOOOM
22.01.2013, 16:19
В этом весь и смысл. ;D
Тебе завидно,что ты так не можешь делать?

ILoveInkredible
22.01.2013, 16:22
Прошаренные люди играют со звуком. Тогда будешь слышать и ланчей в инвизе, а также других.

Liion
22.01.2013, 16:23
И эта тема начинает новый сезон соревнований в самой популярной на PvPWaR'e дисциплине специальной олимпиады (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E5%F6%E8%E0%EB%FC%ED%E0%FF_%CE%EB%E8%EC%EF% E8%E0%E4%E0) - перетягиванию одеяла на себя!

BTOOOM
22.01.2013, 16:24
И эта тема начинает новый сезон соревнований в самой популярной на PvPWaR'e дисциплине специальной олимпиады (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E5%F6%E8%E0%EB%FC%ED%E0%FF_%CE%EB%E8%EC%EF% E8%E0%E4%E0) - перетягиванию одеяла на себя!

Раз так,то хочу что бы у чучи хп на 200% подняли.

Duff Men
22.01.2013, 17:10
Было бы неплохо увеличить радиус генератора на антиинвиз (непомню как называется) хотябы до радиуса осадки, а то при фарме в тех же ЛП, лока превращается из фарм и фан зоны в локу "карысо зоны" ибо те же ланчи садятся в инвизе в осадку и ждут когда начнешь бить моба, а мобы сами по себе нехило бьют и после 1 атаки моба - тупо крысят фармеров из инвиза.

это ничего не изменит.посмотри мувики ланчей,они все однотипные.(чх/70% доп дмг+асадка+ИНВИЗ и пускают 2 скила) кажется последний мувик дахаки.

ЦукерОо
22.01.2013, 18:17
Замена файлов клиента из рф логина решает эту проблему.

Rastal
22.01.2013, 18:48
это ничего не изменит.посмотри мувики ланчей,они все однотипные.(чх/70% доп дмг+асадка+ИНВИЗ и пускают 2 скила) кажется последний мувик дахаки.

а у тебя есть тактики получше как ланчам убивать. Не будем забывать о наличие у ланчей и затык и песков чтоб убить цель наверняка, они же в осадках могут бегать как все остальные...

~ConteX~
22.01.2013, 22:09
Прошаренные люди играют со звуком. Тогда будешь слышать и ланчей в инвизе, а также других.

А ещё более прошаренные играют с этим, ну как его...

SubXaN
22.01.2013, 22:26
А ещё более прошаренные играют с этим, ну как его...

ЛЯГИНННН!!!!!

~ConteX~
22.01.2013, 22:42
ЛЯГИНННН!!!!!

лойс хдхдхд

Lion632
22.01.2013, 23:37
Автор, блджад, инвизеры легко контрятся вижн вардом или оракулом =\

smacharik
22.01.2013, 23:45
Радиус и так нормальный,используйте все возможности игры : звук,сканы...

Duff Men
23.01.2013, 00:20
а у тебя есть тактики получше как ланчам убивать. Не будем забывать о наличие у ланчей и затык и песков чтоб убить цель наверняка, они же в осадках могут бегать как все остальные...

1)лучше падать в 2 скилла магом/дб/бб, чем крысить ланчем нажимая 2 кнопки.(нет разнообразия,чисто крабять тупое никчёмное пивипи)
2) 1сек зелень...слышал о такой?

Duff Men
23.01.2013, 00:22
Радиус и так нормальный,используйте все возможности игры : звук,сканы...

интуицию забыл назвать.

dwb104
23.01.2013, 03:24
надо наоборот уменьшить его. а то хрен убежиш

Весельчак)
23.01.2013, 06:02
надо наоборот уменьшить его. а то хрен убежиш

может его вообще убрать?

dwb104
23.01.2013, 07:19
может его вообще убрать?

тогда и сам инвиз убрать придётся .так то

Дениско
23.01.2013, 13:59
1)лучше падать в 2 скилла магом/дб/бб, чем крысить ланчем нажимая 2 кнопки.(нет разнообразия,чисто крабять тупое никчёмное пивипи)
2) 1сек зелень...слышал о такой?

Я не видел нормальных магов,особенно ГЛов ги , которые умеют ставить асисты(пати и ги) и дебафать.Как делают маги- видят ланча,кидают путы,полагаются на свою заточку и тупо идут в передамаг(забывая про другие дебафы и наличии руны вампа), а не имея топ проточки,в фулл додже кидают путы, бегут с допами бега от ланча и ждут прихода 1-2 пать таких же нубов как и он.Приведу пример: Я с Гэбриелом выходил против тебя и твоего соги (тоже мага) в пвп 2х2 раза 2-3,точно не помню(на этере) у нас была тактика и я ставил асисты над вашими бошками, засчет этого вы не убили ни меня,ни Гэбриела НИ РАЗУ и падали как щенки прибегая снова и снова(на тот момент у меня был 65+5 огник)... У вас же не было тактики и вы подчинялись правилу: "Увидели ланча, кинули путы, уменьшение урона и В ПЕРЕДАМАГ!!!" Могу написать одно.В массовом пвп рулят маги,а не ланчи.Ланчи тащат только в соло( 1х1 ) и то при среднем эквипе.
Просто у вас столько плюсов,учитывая то,что вы всегда бегаете по 3+ коробулки, и вы не умеете ими пользоваться, и сваливаете вашу криворукость на то,что ланч убивает в 2 скила из-под инвиза.Почему ланчи так делают?Потому что 1 на 1 , если маг аналог ланчу,то маг тупо убегает,хотя при умении использовать + своего класса, он спокойно может слить ланча.А при патя коробул vs 1 ланч , ланч убивает 1-ну крысу, которая ему не нравится, и живой и довольный убегает.
Лично я оценил твоё отвращение к ланчам как нытьё, ибо если ты не играл данным классом - не суди.

klepa7k
23.01.2013, 16:29
все так и должно быть, не нойте

Kamatsu
24.01.2013, 00:45
Лично я оценил твоё отвращение к ланчам как нытьё, ибо если ты не играл данным классом - не суди.

Я тебе говорю стоишь в лп фармишь, где мобы нехило снимают хп и тут прибегает какойто олень и тупо тебя добивает. Или ты предлогаешь тупо фармить на додже и по полчаса выносить 1 моба?

Liion
24.01.2013, 06:41
Я тебе говорю стоишь в лп фармишь, где мобы нехило снимают хп и тут прибегает какойто олень и тупо тебя добивает. Или ты предлогаешь тупо фармить на додже и по полчаса выносить 1 моба?

Да. Так была всегда и так фармили все. Чем ты лучше то?

Дениско
24.01.2013, 09:57
Я тебе говорю стоишь в лп фармишь, где мобы нехило снимают хп и тут прибегает какойто олень и тупо тебя добивает. Или ты предлогаешь тупо фармить на додже и по полчаса выносить 1 моба?

Лично я пробью твой додж скилами и убью 1х1 =) В теме тебе написали,чем нужно пользоваться,чтобы спасаться от скила из-под инвиза. Так же с инвиза убивают корошубы фармо акров, только они это делают набегая стадом (1.5-2 пати минимум на одного акра) , а акры имеют возможность делать это соло.Когда абсолютно каждое тп блочит по 2-3 пати ушастых , акры не ноют,а бегают по 1-2 и вырезают их.

bonys
24.01.2013, 10:52
Я тебе говорю стоишь в лп фармишь, где мобы нехило снимают хп и тут прибегает какойто олень и тупо тебя добивает. Или ты предлогаешь тупо фармить на додже и по полчаса выносить 1 моба?

А ты что думал? Они с тобой в шуточки играть будут?

dispetcher
24.01.2013, 15:25
400р. И забудь про ген вообще,если ты понял о чом я =))

ILoveInkredible
24.01.2013, 15:47
400р. И забудь про ген вообще,если ты понял о чом я =))

Я думал он дороже. А еще слышал, что он временный и его надо продлевать или что-то в этом роде.

Klah911004
24.01.2013, 15:52
Лично я пробью твой додж скилами и убью 1х1 =) В теме тебе написали,чем нужно пользоваться,чтобы спасаться от скила из-под инвиза. Так же с инвиза убивают корошубы фармо акров, только они это делают набегая стадом (1.5-2 пати минимум на одного акра) , а акры имеют возможность делать это соло.Когда абсолютно каждое тп блочит по 2-3 пати ушастых , акры не ноют,а бегают по 1-2 и вырезают их.

гляжу ты дохуя стратег. а где ты был до патчей, в которых подняли ланчей?

dispetcher
24.01.2013, 17:33
Я думал он дороже. А еще слышал, что он временный и его надо продлевать или что-то в этом роде.

это была шутка,сам жду когда его пофиксят.

А вообще по теме, автору стоит поиграть ланчом,а потом писать такую х.йню.
Ибо если я буду садиться в осадку в зоне видимости,про фан без спеца можно забыть, все будут тупо выбегать из радиуса, а сам автор пытаясь кого-то убить ,тупо не кого не догонит,если увеличить радиус гена, у всех появиться лишняя секунда чтобы сделать тп/сожрать руну/одеть додж,щит бег, и ты автор будешь долго набивать на пвп пуху, хотя кому я пишу, ты же йобаный мободроч.

З.ы. В отличии от фармящего ланча, ты можешь сразу дать по тапкам,а он нет.

Дениско
24.01.2013, 19:26
гляжу ты дохуя стратег. а где ты был до патчей, в которых подняли ланчей?

Бегал до патча ланчом с пу эксп +4 и убивал соло ламп/патров ушастых, имея концы 65+5 и 3 части крит +0-2 и 16к хп.

ILoveInkredible
24.01.2013, 21:48
Бегал до патча ланчом с пу эксп +4 и убивал соло ламп/патров ушастых, имея концы 65+5 и 3 части крит +0-2 и 16к хп.

С экперт патчей повышение ланчей и началось.

L_MITNIK
25.01.2013, 00:38
Бегал до патча ланчом с пу эксп +4 и убивал соло ламп/патров ушастых, имея концы 65+5 и 3 части крит +0-2 и 16к хп.

Ебать ты тупой тебе сказали до акро-патча, а не после.

Klah911004
25.01.2013, 13:23
Бегал до патча ланчом с пу эксп +4 и убивал соло ламп/патров ушастых, имея концы 65+5 и 3 части крит +0-2 и 16к хп.

я сказал до патча.

и кстати, ты играешь достаточно давно(как минимум с мая прошлого года). по твоим же словам ты заебись как пряморук. как следствие, где твое пвп оружие?

Дениско
30.01.2013, 10:42
я сказал до патча.

и кстати, ты играешь достаточно давно(как минимум с мая прошлого года). по твоим же словам ты заебись как пряморук. как следствие, где твое пвп оружие?
Играть правильно,не значит вылупив шары сидеть у компа по 24 часа=) 55 пу есть,1рук 50 есть + пвп на ланче есть(про остальных персов отписывать не вижу смысла). Тебе это что то дало? До акра патча я бегал храмовником,затем акро-спецом с 60+4 греном , между тем делал перерывы в игре по месяцу.Тебе это тоже что то дало?Если вы падаете от 65+5 огника имея топ эквипы и онлайн по 24/7 , то не нужно ныть анонимом в темах.

Дениско
30.01.2013, 11:06
На х50 играл за берса.На х100 играл у кур дб,затем храмовником.(когда рулили 65+5 пухи)После чего не играл достаточно долго.
Летом 2012г. вкачал шубу с нуля.Бегал булкомагом(как раз во время акро патча как вы пишите).Ушел одевать раздетого акра,т.к. мне не по кайфу:
1)видеть у шуб онли 90%+ тупорылых малолеток(что я заметил по чату и т.д.)
2)видеть везде на локах белок,т.к. убивать толком некого =) или 50 нубы или задроты под лампой..редко встретишь себе аналог акра или куру(одна из причин перехода к акрам) Я считаю лучше бегать в меньшинстве, но получать удовольствие от игры,чем бегать со стадом малолеток.
Да и до этого я бегал храмовником и не создавал темы -"Пофиксите додж" , " Уберите инвиз" , "Понизьте ланчам хп,радиус,дмг" и т.д.
Именно у акров я вижу адекватных и умных людей.А именно умных и адекватных игроков у ушастых практически их нет.Вот главная причина моего перехода к акрам.Бегать с расы на расу из за того,что у этой расы повысили какой либо класс в патче...я считаю это глупо.Недавно по 65 пу сету геки били по 4-4.5к и маги в фулл додже кидали растерянность и продолжали на додже ковырять ланча.В итоге ланч падал от геки =) Акры ныли? Я перешёл к курам снова?
Так что бред насчёт акро патча засуньте себе поглубже =)

Klah911004
30.01.2013, 12:40
На х50 играл за берса.На х100 играл у кур дб,затем храмовником.(когда рулили 65+5 пухи)После чего не играл достаточно долго.
Летом 2012г. вкачал шубу с нуля.Бегал булкомагом(как раз во время акро патча как вы пишите).Ушел одевать раздетого акра,т.к. мне не по кайфу:
1)видеть у шуб онли 90%+ тупорылых малолеток(что я заметил по чату и т.д.)
2)видеть везде на локах белок,т.к. убивать толком некого =) или 50 нубы или задроты под лампой..редко встретишь себе аналог акра или куру(одна из причин перехода к акрам) Я считаю лучше бегать в меньшинстве, но получать удовольствие от игры,чем бегать со стадом малолеток.
Да и до этого я бегал храмовником и не создавал темы -"Пофиксите додж" , " Уберите инвиз" , "Понизьте ланчам хп,радиус,дмг" и т.д.
Именно у акров я вижу адекватных и умных людей.А именно умных и адекватных игроков у ушастых практически их нет.Вот главная причина моего перехода к акрам.Бегать с расы на расу из за того,что у этой расы повысили какой либо класс в патче...я считаю это глупо.Недавно по 65 пу сету геки били по 4-4.5к и маги в фулл додже кидали растерянность и продолжали на додже ковырять ланча.В итоге ланч падал от геки =) Акры ныли? Я перешёл к курам снова?
Так что бред насчёт акро патча засуньте себе поглубже =)

ты чем -то похож на стригви. он обычно после неудачного отжатия патра уходит в реал/или куда-то там еще. и каждый раз причина никак не связана с ситуацией в расе.

Дениско
30.01.2013, 13:42
ты чем -то похож на стригви. он обычно после неудачного отжатия патра уходит в реал/или куда-то там еще. и каждый раз причина никак не связана с ситуацией в расе.
Где логика в твоей аналогии? При чём тут отнятый патр ? Я так понял ты хотел написать, что стригви нытик, а я,как нытик, ухожу за сильнейшую из рас(хотя твоя аналогия никак не вяжется со смылом переписки).
Да и вообще ты кто такой? Очередной чмошник, который при виде меня или Гэбриела тупо бежит в противоположную сторону и зовёт стадо ушастых?
Я ни разу не брал ни патра,ни лампу а ты уже знаешь ,когда я перешел на серв и т.д.
Вывод: Я уже чего то добился в этой игре , не задротствуя ,как вы 24/7.

Дениско
30.01.2013, 13:44
Ебать ты тупой тебе сказали до акро-патча, а не после.
Чмо,тебя мама не учила культурному общению?Если тебя имбицила интересует что я делал до акро патча,то вот - Пил пиво, ходил в баню, трахал девушек и с Гэбриелом резал импров.

Lion632
30.01.2013, 18:42
Если тебя имбицила интересует что я делал до акро патча,то вот - Пил пиво, ходил в баню, трахал девушек и с Гэбриелом резал импров.

http://makeyourmeme.ru/default/instance_25/750940/original.jpg

Дениско
31.01.2013, 13:30
http://makeyourmeme.ru/default/instance_25/750940/original.jpg
Если бы всем было насрать на меня,то меня бы не спрашивали на форуме мою игровую биографию.

Klah911004
31.01.2013, 14:00
Где логика в твоей аналогии? При чём тут отнятый патр ? Я так понял ты хотел написать, что стригви нытик, а я,как нытик, ухожу за сильнейшую из рас(хотя твоя аналогия никак не вяжется со смылом переписки).
Да и вообще ты кто такой? Очередной чмошник, который при виде меня или Гэбриела тупо бежит в противоположную сторону и зовёт стадо ушастых?
Я ни разу не брал ни патра,ни лампу а ты уже знаешь ,когда я перешел на серв и т.д.
Вывод: Я уже чего то добился в этой игре , не задротствуя ,как вы 24/7.

стригви нуборуль - ты нуборуль.

откуда я знаю когда ты пришел на серв? в посте выше ты сам все подробно расписал.


Играть правильно,не значит вылупив шары сидеть у компа по 24 часа

при чем тут это? вон спроси у Субхана за сколько он фул может сделать. или тот же круть, которого хрен убьешь на локациях. эти люди действительно умеют играть, и у них можно чему-то научится.

Дениско
31.01.2013, 14:43
стригви нуборуль - ты нуборуль.

откуда я знаю когда ты пришел на серв? в посте выше ты сам все подробно расписал.




при чем тут это? вон спроси у Субхана за сколько он фул может сделать. или тот же круть, которого хрен убьешь на локациях. эти люди действительно умеют играть, и у них можно чему-то научится.

И ты хочешь написать ,что это они делают при среднем эквипе с онлайном в 1-2 часа ? Лично мне пох на то,кто что может в игре =) Я НЕ считаю то,что набить фулку пвп за определенное кол-во времени - является целью в жизни для меня,т.к. у меня хватает других дел , помимо онли 24/7 =) Да и обсуждают других людей,а в данном случае игроков только те люди, которые сами ничего не добились и возможно не добьются.Задумайся к какой категории относишься ты.

Klah911004
31.01.2013, 15:14
И ты хочешь написать ,что это они делают при среднем эквипе с онлайном в 1-2 часа ? Лично мне пох на то,кто что может в игре =) Я НЕ считаю то,что набить фулку пвп за определенное кол-во времени - является целью в жизни для меня,т.к. у меня хватает других дел , помимо онли 24/7 =) Да и обсуждают других людей,а в данном случае игроков только те люди, которые сами ничего не добились и возможно не добьются.Задумайся к какой категории относишься ты.

все начинали со среднего эквипа.

сейчас мы на форуме мморпг игры, и глупо переходить на реал. хотя когда у человека заканчиваются аргументы ему больше ничего не остается. пару постов назад ты рассказывал о том, как надо играть ланчем и говорил что ты чистокровный акр. далее оказалось что ты просто рулитель. сейчас ты уже суровый рельщик. что будет будет далее? ты окажешься бизнесменом, который получает столько денег, сколько мне задроту за всю жизнь не заработать, а также будешь ебать шлюх и нюхать кокаин?

других людей я обсуждаю для более наглядного примера. вот мол это круть, он при любом патче играл ланчем. он знает как правильно играть за эту профу, и у него можно спиздеть пару фишек. а это непонятный нуборуль, который стал играть за ланча только когда их повысили.

Дениско
31.01.2013, 17:26
все начинали со среднего эквипа.

сейчас мы на форуме мморпг игры, и глупо переходить на реал. хотя когда у человека заканчиваются аргументы ему больше ничего не остается. пару постов назад ты рассказывал о том, как надо играть ланчем и говорил что ты чистокровный акр. далее оказалось что ты просто рулитель. сейчас ты уже суровый рельщик. что будет будет далее? ты окажешься бизнесменом, который получает столько денег, сколько мне задроту за всю жизнь не заработать, а также будешь ебать шлюх и нюхать кокаин?

других людей я обсуждаю для более наглядного примера. вот мол это круть, он при любом патче играл ланчем. он знает как правильно играть за эту профу, и у него можно спиздеть пару фишек. а это непонятный нуборуль, который стал играть за ланча только когда их повысили.
Зайди в игру,найди Регрессуса,спроси у Регрессуса кем я бегал в его ги,в то время,когда акры сидели в жопе.Общую суть я тебе отписал,где видно то,что я бегал шубой во врема руля акров.Ты мне никто,чтобы я перед тобой отчитывался в более мелких подробностях.

Klah911004
31.01.2013, 18:32
Зайди в игру,найди Регрессуса,спроси у Регрессуса кем я бегал в его ги,в то время,когда акры сидели в жопе.Общую суть я тебе отписал,где видно то,что я бегал шубой во врема руля акров.Ты мне никто,чтобы я перед тобой отчитывался в более мелких подробностях.

зачем мне искать этого овцелюба?

ты сам стал хвастаться что дохрена пряморукой. в чем заключается твоя пряморукость?

в том что во время повышения ланчей ты выносил ламп с инвиза. да, возможно для тебя это достижение.....


самое забавное это когда ты стал рассказывать кастиелю про асисты, про то как надо играть магом и .т.д.

уверен ты никогда не выходил с ним в пвп 1 на 1 .....

Дениско
31.01.2013, 20:21
зачем мне искать этого овцелюба?

ты сам стал хвастаться что дохрена пряморукой. в чем заключается твоя пряморукость?

в том что во время повышения ланчей ты выносил ламп с инвиза. да, возможно для тебя это достижение.....


самое забавное это когда ты стал рассказывать кастиелю про асисты, про то как надо играть магом и .т.д.

уверен ты никогда не выходил с ним в пвп 1 на 1 .....
7 грехов вроде был тот,кому я открыл понятие про асисты ги и пати. 1х1 вроде не выходил против него,но было так , что убивал его хотя кур было 2-3 , а я один,и уходил живым.Просто ты реально не в теме,видел бы ты то,что было - понял бы меня.Пряморукость на момент того пвп ( 2х2 ) заключалась в том, что 2 мага упали от ланча и ББ 2-3 раза подряд,ни убив ни 1-ого из нас, то есть я ставил асисты и видел их месторасположение,а они - нет.Хотя в массовом пвп маги имеют намного больше плюсов,чем ланчи.Я не хвастался тем,что я пряморук , а вы нубы.Моя мысль заключалась в том,что маги имея свои плюсы не пользуются ими и валят всё на плюсы противоположного им класса(в данном случае инвиз у ланчей) и хотят сделать так , чтобы коры бегая в 2-3 пати видели за пару км ланча,подбегали к нему стадом,кидали ему путы и разбирали его.Если на оффе топ ланч может разнести 2-3 60+ магов соло,то на пвп варе этого ланчу не дано,а вы всё ноете...

Lion632
31.01.2013, 20:34
Если бы всем было насрать на меня,то меня бы не спрашивали на форуме мою игровую биографию.

У тебя никто её и не спрашивал, ты сам начал её рассказывать =\

Liion
31.01.2013, 20:48
Я не хвастался тем,что я пряморук , а вы нубы.

Дальше увы читать не смог из-за дикого хохота.

Дениско
03.02.2013, 20:19
У тебя никто её и не спрашивал, ты сам начал её рассказывать =\


я сказал до патча.

и кстати, ты играешь достаточно давно(как минимум с мая прошлого года). по твоим же словам ты заебись как пряморук. как следствие, где твое пвп оружие?

гляжу ты дохуя стратег. а где ты был до патчей, в которых подняли ланчей?
Да я тоже считаю,что задротам пох на меня =/