PDA

Просмотр полной версии : •Old_School•


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25

СтараяШкола
05.10.2017, 12:18
Ваще мне вчера 32 было!! и 7 лет годовщины свадьбы!!

С прошедшим, пердун старый)

Эди[lRulez
05.10.2017, 12:21
Ваще мне вчера 32 было!! и 7 лет годовщины свадьбы!!

С прошедшим,пердун старый[2]

Jurn
05.10.2017, 19:24
Ваще мне вчера 32 было!! и 7 лет годовщины свадьбы!!

Поздравляю, Александр!

ELegant1k
05.11.2017, 23:51
Дороу педы

Bezuxov
06.11.2017, 03:33
Дороу педы

Ооооо ёпта. Как дела?

Эди[lRulez
06.11.2017, 04:52
Дороу педы

Ку,сроус))

ELegant1k
06.11.2017, 11:33
Ооооо ёпта. Как дела?

Да Вань,всё куль) Работа,зал,гулянки. Сам то как?

Ку,сроус))

Паштет,ты ещё играешь в эту шляпу?)

Bezuxov
06.11.2017, 12:16
Да Вань,всё куль) Работа,зал,гулянки. Сам то как?


Жив,цел, Еван)

Эди[lRulez
07.11.2017, 03:22
Паштет,ты ещё играешь в эту шляпу?)

Поигрываю))

Belcica
24.11.2017, 22:38
https://www.youtube.com/watch?v=flpJeEGlyok&list=RDuVHx6rPnCBo&index=6

http://s012.radikal.ru/i319/1711/76/bba67a9865b6t.jpg (http://radikal.ru/big/o6w0qen1fo0vd)

Чиби
31.12.2017, 00:40
С наступающим, мужики!

Эди[lRulez
31.12.2017, 03:39
С наступающим, мужики!

Взаимно! С Наступающим всех!):victory:

ELegant1k
13.05.2018, 14:43
псы,вы живы?

Захватчик
10.09.2018, 11:58
Ого тут пыли

Чиби
14.09.2018, 10:33
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b7/FEMA_-_5356_-_Photograph_by_Andrea_Booher_taken_on_09-20-2001_in_New_York.jpg/1200px-FEMA_-_5356_-_Photograph_by_Andrea_Booher_taken_on_09-20-2001_in_New_York.jpg

Захватчик
25.02.2019, 16:11
Опну)

|Apokalipto|
15.04.2019, 10:40
Просто интересно,кто жив еще, да целая эпоха куда-то ушла...

IIync
15.04.2019, 18:20
Просто интересно,кто жив еще, да целая эпоха куда-то ушла...

Какие люди и без охраны):dance2:

|Apokalipto|
15.04.2019, 23:31
Какие люди и без охраны):dance2:

ностальгия напала, зараза

IIync
16.04.2019, 12:47
ностальгия напала, зараза

Так вперед врывайся:whistle3:

СверхНова
16.04.2019, 16:21
ностальгия напала, зараза

Если есть желание , почему бы не ворваться снова на проект ?)

|Apokalipto|
18.04.2019, 06:44
Первые шаги сделаны...

Истина
18.04.2019, 23:23
Поттер, тут некоторые решили поиграть за акров, присоединяйся

IIync
18.04.2019, 23:31
Первые шаги сделаны...

Первый шаг,было зайти на форум?)

Division
23.04.2019, 11:46
У меня акра разблочили, я даже на сервер заходил, нихрена не понял, вышел обратно )

Захватчик
23.05.2019, 05:43
Ворвались за кор

Захватчик
24.05.2019, 22:48
Ваня играть собираешься?

Захватчик
12.08.2019, 13:24
upppp

MyJIbT9IWKa[A]
09.09.2019, 10:33
салют

IIync
09.09.2019, 10:54
Прувет

MyJIbT9IWKa[A]
09.09.2019, 11:33
давно ты стал активным?))

IIync
09.09.2019, 11:35
;1437234']давно ты стал активным?))

Я всегда им был)

MyJIbT9IWKa[A]
09.09.2019, 11:43
Я всегда им был)

слух а никак не узнать скок голосов в меня было влито?

IIync
09.09.2019, 11:44
;1437246']слух а никак не узнать скок голосов в меня было влито?

Попробуй в саппорте спросить,ты что то вытянул?

MyJIbT9IWKa[A]
09.09.2019, 11:45
Попробуй в саппорте спросить,ты что то вытянул?

залупу :ireful3:

IIync
09.09.2019, 11:48
;1437249']залупу :ireful3:

Первый блин всегда комом

MyJIbT9IWKa[A]
09.09.2019, 11:49
Первый блин всегда комом

он далеко не первый))))))
Наверное просто очень верю в себя ))

dragen24
10.09.2019, 03:31
Мультик[б] ты шоль?

Захватчик
10.09.2019, 07:32
Мультик[б] ты шоль?

Нет это плагиат

Belcica
05.10.2019, 00:29
Живые что ль БЛЯДИ???

Belcica
05.10.2019, 00:30
Завтра очередное ДР отмечаю...... старость прищла сука...

MyJIbT9IWKa[A]
05.10.2019, 06:35
Завтра очередное ДР отмечаю...... старость прищла сука...

С днюхой еще раз старина)

MyJIbT9IWKa[A]
05.10.2019, 06:36
Живые что ль БЛЯДИ???

Куда ж денемся)

Эди[lRulez
05.10.2019, 08:17
Завтра очередное ДР отмечаю...... старость прищла сука...

С Днюхой )) Старость не радость :D

MyJIbT9IWKa[A]
12.10.2019, 18:46
Наконец-то намутил посох

Захватчик
25.11.2019, 21:09
Скулы ало

Belcica
05.12.2019, 12:44
Как тут ща играть? Чё тут собирать то надо??

Бессонница
06.12.2019, 10:27
Как тут ща играть? Чё тут собирать то надо??

Гордость... в дефиците последнее время

TheDJ[A]
06.12.2019, 13:00
Как тут ща играть? Чё тут собирать то надо??

Пацан, не надо портить привкус ностальгии, сервер вообще не тот, что был.
Единственный фан - пк вар.
На локах посто дичь.
Тебя переезжает толпа нуборулей или же тебя крысят в спину, пока ты убиваешь кого-то.
Вечером скину скрин, который описывает 80% комьюнити этого сервера.
В двух словах: мусор, который получил доступ к кислороду, пока нормальные люди ушли на пенсию.
Если так уж хочется поиграть, то держись тех людей, которые активно сидят на форуме. В основном они самые адекватные в игре.

AppleStore
06.12.2019, 13:17
;1444790']Пацан, не надо портить привкус ностальгии, сервер вообще не тот, что был.
Единственный фан - пк вар.
На локах посто дичь.
Тебя переезжает толпа нуборулей или же тебя крысят в спину, пока ты убиваешь кого-то.
Вечером скину скрин, который описывает 80% комьюнити этого сервера.
В двух словах: мусор, который получил доступ к кислороду, пока нормальные люди ушли на пенсию.
Если так уж хочется поиграть, то держись тех людей, которые активно сидят на форуме. В основном они самые адекватные в игре.

Хватит людей отговаривать на сервер возвращаться..

dispetcher
06.12.2019, 13:22
Как тут ща играть? Чё тут собирать то надо??

Волю в кулак)) ахахаха

Истина
06.12.2019, 14:12
Волю в кулак)) ахахаха

Скорее перед началом игры на нынешней сотке нужно яйца в кулак собрать, потом уже волю

ForMe
06.12.2019, 14:13
Скорее перед началом игры на нынешней сотке нужно яйца в кулак собрать, потом уже волю

Часто чужие яйца в кулак собираешь?)

Истина
06.12.2019, 14:25
Часто чужие яйца в кулак собираешь?)
А почему именно чужие?)

ForMe
06.12.2019, 14:35
А почему именно чужие?)

Не знаю. У знакомых мне людей тематик с яйцами не возникает, когда они хотят на сервере поиграть. Заходят и плеят, Рома.

Истина
06.12.2019, 15:59
Не знаю. У знакомых мне людей тематик с яйцами не возникает, когда они хотят на сервере поиграть. Заходят и плеят, Рома.
Игорь, ну я все же не понял, почему именно чужие. Может ты исправишь то сообщение и забудем?

ForMe
06.12.2019, 16:05
Игорь, ну я все же не понял, почему именно чужие. Может ты исправишь то сообщение и забудем?

Со временем поймёшь, Рома.

Belcica
07.12.2019, 02:24
Ответа так и не дали в итоге.....
Видимо и форум обмельчал

Добавлено через 50 секунд
по поводу яиц... я и сам могу их зажать если мне присрётся..

Добавлено через 2 минуты
Смотрю Гепон-страпон всё ещё жив:laugh3::laugh3:

Добавлено через 35 секунд
Гречку хоть сварил?:bad:

iLoveHeavyMetal
07.12.2019, 04:56
;1444790']Пацан, не надо портить привкус ностальгии, сервер вообще не тот, что был.
Единственный фан - пк вар.
На локах посто дичь.
Тебя переезжает толпа нуборулей или же тебя крысят в спину, пока ты убиваешь кого-то.
Вечером скину скрин, который описывает 80% комьюнити этого сервера.
В двух словах: мусор, который получил доступ к кислороду, пока нормальные люди ушли на пенсию.
Если так уж хочется поиграть, то держись тех людей, которые активно сидят на форуме. В основном они самые адекватные в игре.

Вот зачем так а, только думал зайти седня пофаниться постримить, а ты взял и меня отговорил. А про людей на форуме, ты про вайтов чтоль? А то их тут пол форума, чет у тебя с датчиком на адекватных людей проблемы, барахлит сильно.

admin
07.12.2019, 10:38
Тратишь все свободное время на сервер и его развитие. Заходишь на форум и видишь:
;1444790']Пацан, не надо портить привкус ностальгии, сервер вообще не тот, что был.

Какой смысл давать рекламу, заниматься продвижением и платить деньги за seo, если у нас игроки занимаются вредительством?
Вместо того, чтобы приглашать людей играть, они отговаривают.
Вместо того, чтобы поддерживать/помогать серверу и тем самым поднимать онлайн, они делают все для того, чтобы "выгнать" своих соперников с сервера и онлайн снизить.

Не понятно, чего вы пытаетесь добиться? Вопреки здравому смыслу, вы делаете все для того, чтобы "убить" сервер. Зачем? :punish2:

AppleStore
07.12.2019, 10:54
Тоже немного не понял, мне например хочется чтоб больше онлайна было. А отговаривают те, кто не играл тут годами - зашёл и вышел чтоб своё мнение написать, что дескать "раньше было лучше". Зачем делать такую анти-рекламу мне тоже неясно.

Wolfrik
07.12.2019, 11:06
Тратишь все свободное время на сервер и его развитие. Заходишь на форум и видишь:

Какой смысл давать рекламу, заниматься продвижением и платить деньги за seo, если у нас игроки занимаются вредительством?
Вместо того, чтобы приглашать людей играть, они отговаривают.
Вместо того, чтобы поддерживать/помогать серверу и тем самым поднимать онлайн, они делают все для того, чтобы "выгнать" своих соперников с сервера и онлайн снизить.

Не понятно, чего вы пытаетесь добиться? Вопреки здравому смыслу, вы делаете все для того, чтобы "убить" сервер. Зачем? :punish2:

Я понимаю, что за это может прилететь бан, но я напишу. Всё ценят ваши старания по развитию, притензия к вам одна, вы не объективно оцениваете ситуацию на сервере. Вы не заходите и не играете, не видите что происходит на сервере. Более того, помогаете этому процессу гнобления.

Пока вы будете рассматривать заявки в саппорте вслепую и помогать в гноблении "особенным" людям, будет только хуже. Я понимаю что политика вмешательства в игровой процесс не совсем правильная, но на данный момент она требуется. Захожу в эту игру, не из интереса, а за отдыхом, и общением со знакомыми людьми. Почему я вместо фана и общения, должен убивать людей, которые всеми силами пытаются убить, всеми любимый сервер? Своими альянсами в 3 расы, гноблением в две расы одну. Когда начнётся работа над этими ошибками? Вы раздаёте перманент за всякий бред, но за доказанные вещи максимум месяц или неделю. Почему так?

Добавлено через 2 минуты
Тоже немного не понял, мне например хочется чтоб больше онлайна было. А отговаривают те, кто не играл тут годами - зашёл и вышел чтоб своё мнение написать, что дескать "раньше было лучше". Зачем делать такую анти-рекламу мне тоже неясно.

Зачем ты вступил в вайты и поддерживаешь политику гнобления одной расы, а потом пишешь такие сообщения и удивляешься?

AppleStore
07.12.2019, 11:11
Зачем ты вступил в вайты и поддерживаешь политику гнобления одной расы, а потом пишешь такие сообщения и удивляешься?

Это игровой процесс. Если кое-кто не хочет играть по правилам - это их проблемы.

admin
07.12.2019, 11:15
Я понимаю, что за это может прилететь бан, но я напишу. Всё ценят ваши старания по развитию, притензия к вам одна, вы не объективно оцениваете ситуацию на сервере. Вы не заходите и не играете, не видите что происходит на сервере. Более того, помогаете этому процессу гнобления.

Пока вы будете рассматривать заявки в саппорте вслепую и помогать в гноблении "особенным" людям, будет только хуже. Я понимаю что политика вмешательства в игровой процесс не совсем правильная, но на данный момент она требуется. Захожу в эту игру, не из интереса, а за отдыхом, и общением со знакомыми людьми. Почему я вместо фана и общения, должен убивать людей, которые всеми силами пытаются убить, всеми любимый сервер? Своими альянсами в 3 расы, гноблением в две расы одну. Когда начнётся работа над этими ошибками? Вы раздаёте перманент за всякий бред, но за доказанные вещи максимум месяц или неделю. Почему так?


Для того чтобы выдавать блокировки за торговлю, мне не нужно вникать в то, кто и кому продавал вещи. Это значения не имеет.
Для того чтобы выдавать бан за перелив твинков, мне тоже не важно кто и почему набивал себе очки твинками.
Если люди с банами чата начинают флудить целой пачкой патриарху через единицу, мне безразлично из какой они гильдии и зачем это делают.
Если человек занимается флудом в представительский чат, мешая проведению ЧВ или остальным игрокам с этим чатом, мне совершенно безразлично, из какой он гильдии и зачем это делает.
Люди ОСОЗНАННО нарушают правила, понимая при этом, чем рискуют. Мы можем бесконечно смягчать правила, но это не приведет не к чему хорошему. О чести, взаимоуважении и честном соперничестве все давно забыли. Только угрозы, оскорбления, упреки, взаимные жалобы. Не нужно втягивать меня в это. К серверу и балансу это никакого отношения не имеет.

Я предлагаю Вам подробно изложить вашу позицию в отдельной теме или в тех.поддержке.
Однако сразу отмечу, что наказания выдаются за нарушения правил сервера. Обстоятельства этих нарушений не имеют большого значения. Ну а "входить в положение" просит каждый забаненый.

IIync
07.12.2019, 11:19
Для того чтобы выдавать блокировки за торговлю, мне не нужно вникать в то, кто и кому продавал вещи. Это значения не имеет.
Для того чтобы выдавать бан за перелив твинков, мне тоже не важно кто и почему набивал себе очки твинками.
Если люди с банами чата начинают флудить целой пачкой патриарху через единицу, мне безразлично из какой они гильдии и зачем это делают.
Если человек занимается флудом в представительский чат, мешая проведению ЧВ или остальным игрокам с этим чатом, мне совершенно безразлично, из какой он гильдии и зачем это делает.
Люди ОСОЗНАННО нарушают правила, понимая при этом, чем рискуют. Мы можем бесконечно смягчать правила, но это не приведет не к чему хорошему. О чести, взаимоуважении и честном соперничестве все давно забыли. Только угрозы, оскорбления, упреки, взаимные жалобы. Не нужно втягивать меня в это. К серверу и балансу это никакого отношения не имеет.

Я предлагаю Вам подробно изложить вашу позицию в отдельной теме или в тех.поддержке.
Однако сразу отмечу, что наказания выдаются за нарушения правил сервера. Обстоятельства этих нарушений не имеют большого значения. Ну а "входить в положение" просит каждый забаненый.

Где тут кнопочка лайк-репост?:good::good::good:

Spr1tes
07.12.2019, 11:27
Я понимаю, что за это может прилететь бан, но я напишу. Всё ценят ваши старания по развитию, притензия к вам одна, вы не объективно оцениваете ситуацию на сервере. Вы не заходите и не играете, не видите что происходит на сервере. Более того, помогаете этому процессу гнобления.

Пока вы будете рассматривать заявки в саппорте вслепую и помогать в гноблении "особенным" людям, будет только хуже. Я понимаю что политика вмешательства в игровой процесс не совсем правильная, но на данный момент она требуется. Захожу в эту игру, не из интереса, а за отдыхом, и общением со знакомыми людьми. Почему я вместо фана и общения, должен убивать людей, которые всеми силами пытаются убить, всеми любимый сервер? Своими альянсами в 3 расы, гноблением в две расы одну. Когда начнётся работа над этими ошибками? Вы раздаёте перманент за всякий бред, но за доказанные вещи максимум месяц или неделю. Почему так?

Хнык хнык хнык. Первым проявил агрессию в красном, теперь рыдает.
Админ вроде писал, что 80% времени он уделяет рассматриванию заявок в саппорте, направленные против вайтов. Так что, тут у тебя тоже провал.

Wolfrik
07.12.2019, 11:31
Для того чтобы выдавать блокировки за торговлю, мне не нужно вникать в то, кто и кому продавал вещи. Это значения не имеет.
Для того чтобы выдавать бан за перелив твинков, мне тоже не важно кто и почему набивал себе очки твинками.
Если люди с банами чата начинают флудить целой пачкой патриарху через единицу, мне безразлично из какой они гильдии и зачем это делают.
Если человек занимается флудом в представительский чат, мешая проведению ЧВ или остальным игрокам с этим чатом, мне совершенно безразлично, из какой он гильдии и зачем это делает.
Люди ОСОЗНАННО нарушают правила, понимая при этом, чем рискуют. Мы можем бесконечно смягчать правила, но это не приведет не к чему хорошему. О чести, взаимоуважении и честном соперничестве все давно забыли. Только угрозы, оскорбления, упреки, взаимные жалобы. Не нужно втягивать меня в это. К серверу и балансу это никакого отношения не имеет.

Я предлагаю Вам подробно изложить вашу позицию в отдельной теме или в тех.поддержке.
Однако сразу отмечу, что наказания выдаются за нарушения правил сервера. Обстоятельства этих нарушений не имеют большого значения. Ну а "входить в положение" просит каждый забаненый.

Вы опять меня не услышали, вырвали лишь часть контекста. Речь не идёт о банах за нарушения, где это делается осознанно. Я полностью согласен, за баны людей которые делают это умышленно, но когда кто-то улетает в бан за серьёзное нарушение, а после ты его видешь опять в игре, сразу вопрос, как так то? Я не буду развивать никакой конкретики, я лишь хотел понять, почему к одним идёт поддержка, а к другим наоборот? Есть желание обсудить все моменты, но только в голосовом чате. Если у вас есть желание услышать сторону, которая далеко не против гнобления сервера, а наоборот, давайте пообщаемся. Выделите 30 минут времени, просто что бы выслушать, в чате не передать. На самом деле было бы полезно общаться с разными представителями гильдий, на различного рода темы. Это точно поможет развитию. Вам будет проще принимать решения и пол часа времени уделить в любом голосовом чате, это менее затратно, чем разбираться с этим в саппорте. Саппорт лишь портал для фиксации разберательств, это можно дублировать там.


Вообще скажу так, если вам действительно не безразлично, готов пообщаться в голосовом чате. Будь это скайп или что-то подобное.

Спасибо за уделённое время.

Добавлено через 2 минуты
Хнык хнык хнык. Первым проявил агрессию в красном, теперь рыдает.
Админ вроде писал, что 80% времени он уделяет рассматриванию заявок в саппорте, направленные против вайтов. Так что, тут у тебя тоже провал.

Мне твоё мнение не интересно, диалог с тобой не вёл. Ты так же не объективно видешь ситуацию. Как и все мы, подвержен мнению других. Это нормально!

Васяныч
07.12.2019, 11:40
о олд сккульный срач,а чувак просто спросил на счет вернуться играть:smile3:

misha2143
07.12.2019, 11:41
Вы опять меня не услышали, вырвали лишь часть контекста. Речь не идёт о банах за нарушения, где это делается осознанно. Я полностью согласен, за баны людей которые делают это умышленно, но когда кто-то улетает в бан за серьёзное нарушение, а после ты его видешь опять в игре, сразу вопрос, как так то? Я не буду развивать никакой конкретики, я лишь хотел понять, почему к одним идёт поддержка, а к другим наоборот? Есть желание обсудить все моменты, но только в голосовом чате. Если у вас есть желание услышать сторону, которая далеко не против гнобления сервера, а наоборот, давайте пообщаемся. Выделите 30 минут времени, просто что бы выслушать, в чате не передать. На самом деле было бы полезно общаться с разными представителями гильдий, на различного рода темы. Это точно поможет развитию. Вам будет проще принимать решения и пол часа времени уделить в любом голосовом чате, это менее затратно, чем разбираться с этим в саппорте. Саппорт лишь портал для фиксации разберательств, это можно дублировать там.


Вообще скажу так, если вам действительно не безразлично, готов пообщаться в голосовом чате. Будь это скайп или что-то подобное.

Спасибо за уделённое время.

Добавлено через 2 минуты


Мне твоё мнение не интересно, диалог с тобой не вёл. Ты так же не объективно видешь ситуацию. Как и все мы, подвержен мнению других. Это нормально!

Считаю, что только поверг сможет в голосовом чате донести ваши слова правильно.

Wolfrik
07.12.2019, 11:48
Считаю, что только поверг сможет в голосовом чате донести ваши слова правильно.

Ещё один, ты можешь считать что угодно. У каждое есть свое мнение. Зачем вы пытаетесь навязать свое, другим? Делай то, что хочешь в пределах правил проекта. Но вы же в свою очередь, безхребетные, поддаетесь стадному инстинкту.

Spr1tes
07.12.2019, 12:01
Ещё один, ты можешь считать что угодно. У каждое есть свое мнение. Зачем вы пытаетесь навязать свое, другим? Делай то, что хочешь в пределах правил проекта. Но вы же в свою очередь, безхребетные, поддаетесь стадному инстинкту.

"правила проекта", "стадному инстинкту". Как данные словосочетания связаны между собой?

admin
07.12.2019, 12:06
когда кто-то улетает в бан за серьёзное нарушение, а после ты его видешь опять в игре, сразу вопрос, как так то? Я не буду развивать никакой конкретики, я лишь хотел понять, почему к одним идёт поддержка, а к другим наоборот?
Почему снимаются блокировки с тех или иных персонажей?
Каждый случай рассматривается индивидуально.
Если человеку есть что предложить "взамен" (критический баг/дюп и т.п.), блокировки снимаются по договоренности.
Обычно бывает так:
Пишут жалобу, игрок получает бан и идет разбирательство.
Далее может быть несколько вариантов:
1. Оклеветали. Получает бан тот, кто оклеветал.
2. Разность пинга/лаг отображения. Нет явного нарушения. - Устанавливается наблюдение за подозреваемым.
3. Игрок виноват в том, в чем его обвинили. Блокировка не снимается.
В этом случае, обычно, персонаж удаляется в Личном Кабинете самим игроком, чтобы освободить ник, а затем кто-то в него переименовывается.
Вокруг сразу почему-то все решают, что персонаж разблокирован. Начинаются скандалы, обиды, обвинения.
Причем, как привило, люди делают такие выводы сами.
Бывает, спрашивают в тех.поддержке, но это редкость.

Я не понимаю, почему кого-то волнует, кто и за что получает баны/разбаны?
Почему игроки используют тех.поддержку как метод "избавится" от своих оппонентов?

Если баны выдаются, они выдаются за нарушения.
Люди начали подставлять друг-друга с подменой ника через СЕ, подводить под "оскорбления родителей".
Баны получили 2 игрока "по разные стороны баррикад".
Пришлось оперативно разрабатывать и внедрять модуль логирования чатов. Но этот вопрос решили и СПРАВЕДЛИВО, забанили обоих участников на тот срок, который положено. Пострадали "топовые" персонажи у обоих сторон. Справедливо и должно было бы послужить обоим уроком, но нет, как видим. Борьба "ктокогозабанит" продолжается...

Я не считаю возможным и необходимым общаться с игроками в голосовых чатах. Я не комьюнити менеджер и не претендую на это. Я обеспечиваю техническую часть.
Вникать во внитриигровые конфликты и влиять на политику внутри игры у меня нет времени и возможности, если я начну заниматься еще и этим, даже о тех.поддержке можете забыть. Не то что об обновлениях сервера/сайта/форума.
А один раз послушать жалобы с обоих сторон? Какой смысл? Вы можете жаловаться друг на друга бесконечно, в этом я уверен. У каждого найдется с "десяток" доводов кто первый начал, кто виноват и кто прав.
Вот как-то так.

practice
07.12.2019, 12:08
Ещё один, ты можешь считать что угодно. У каждое есть свое мнение. Зачем вы пытаетесь навязать свое, другим? Делай то, что хочешь в пределах правил проекта. Но вы же в свою очередь, безхребетные, поддаетесь стадному инстинкту.
"помогите кто может!!!! я навыеживался в чатике и теперь меня гнобят!!!!:sorry:"
Уже забыл, как чмырил людей которые спокойно играют, но без гильдии и не могут дать отпор и "выдавал разрешения"? На такое "чудо" как ты, всегда найдется рыба по-больше. Своим нытьём ты только подтверждаешь, что самоуважение и достоинство у тебя отсутствуют, поэтому серьезно общаться с тобой нормальные люди не будут:meeting:

TheDJ[A]
07.12.2019, 12:21
Тратишь все свободное время на сервер и его развитие. Заходишь на форум и видишь:

Какой смысл давать рекламу, заниматься продвижением и платить деньги за seo, если у нас игроки занимаются вредительством?
Вместо того, чтобы приглашать людей играть, они отговаривают.
Вместо того, чтобы поддерживать/помогать серверу и тем самым поднимать онлайн, они делают все для того, чтобы "выгнать" своих соперников с сервера и онлайн снизить.

Не понятно, чего вы пытаетесь добиться? Вопреки здравому смыслу, вы делаете все для того, чтобы "убить" сервер. Зачем? :punish2:
Однако после этого поста начался движ.
:yes:

Wolfrik
07.12.2019, 12:23
"помогите кто может!!!! я навыеживался в чатике и теперь меня гнобят!!!!:sorry:"
Уже забыл, как чмырил людей которые спокойно играют, но без гильдии и не могут дать отпор и "выдавал разрешения"? На такое "чудо" как ты, всегда найдется рыба по-больше. Своим нытьём ты только подтверждаешь, что самоуважение и достоинство у тебя отсутствуют, поэтому серьезно общаться с тобой нормальные люди не будут:meeting:

Ещё один ботан, которого я загнобил? Где ты увидел "нытье"? Я общаюсь сугубо с админом. С мусором мне и так все ясно. Всегда есть два мнения, одной стороны и второй стороны. Речь идёт не о том, что меня кто-то обидел. Не даёт мне играть. Речь идёт о целости сервера. В данный момент, сотка сдохла. Делать нечего, пк скучное, фана нет. Квесты уже все пройдены по 100 раз. А помимо всего, ещё и гнобят каждого нуба, который пытается начать играть. Я не спорю, делаю так же. Потому-что это массово. Если я не делаю этого, а другие делают, это минус в развитии на этом сервере. Поэтому нужно массово отказываться от гнобления новичков. Помню, за слив нубов на флемах, выдавали бан. Было и такое время. Ушли от этого. Зато сейчас дают бан, за то что ты ставишь ключи в данж, не давая другим в него сходить, а когда ты на это жаловался, тебе говорили что это игровой процесс. Так и живём. Никакой объективности, справедливости со всем.

А на будущее, я просто так никогда никого не трогал. Если у тебя горная болезнь, то это твои проблемы. Не проявляй агрессию и тебя никто не будет трогать.

AppleStore
07.12.2019, 12:23
Есть желание обсудить все моменты, но только в голосовом чате. Если у вас есть желание услышать сторону, которая далеко не против гнобления сервера, а наоборот, давайте пообщаемся. Выделите 30 минут времени, просто что бы выслушать, в чате не передать. На самом деле было бы полезно общаться с разными представителями гильдий, на различного рода темы. Это точно поможет развитию. Вам будет проще принимать решения и пол часа времени уделить в любом голосовом чате, это менее затратно, чем разбираться с этим в саппорте. Саппорт лишь портал для фиксации разберательств, это можно дублировать там.


Опять ноль смысловой нагрузки, вода и сопли. Может ещё номер личный оставить чтоб твои сопли послушать ? Объективный ты наш. Хватит перетягивать на себя одеяло, "жертва" репрессий. Учись проигрывать, неудачник.

Wolfrik
07.12.2019, 12:26
"правила проекта", "стадному инстинкту". Как данные словосочетания связаны между собой?

Тем что вы подабаетесь принимать информацию, но без разбирательства. Принимаете то, что вам говорят, не имея своего мнения.

AppleStore
07.12.2019, 12:27
А помимо всего, ещё и гнобят каждого нуба, который пытается начать играть. Я не спорю, делаю так же. Потому-что это массово. Если я не делаю этого, а другие делают, это минус в развитии на этом сервере. Поэтому нужно массово отказываться от гнобления новичков. Помню, за слив нубов на флемах, выдавали бан. Было и такое время. Ушли от этого. Зато сейчас дают бан, за то что ты ставишь ключи в данж, не давая другим в него сходить, а когда ты на это жаловался, тебе говорили что это игровой процесс. Так и живём. Никакой объективности, справедливости со всем.

Опять "двойные стандарты", плак-плак((999
Хватит пытаться что-то выродить под эгидой оживления сервера и мнимой справедливости, придумывая админу лишнюю работу. Играй молча. От того что ты насопливил дурацкие идеи, которые никакую пользу по факту не принесут, ничего не изменится. Заниматься придумыванием велосипеда чтоб ни к чему не придти ? Прикооооольно.

Wolfrik
07.12.2019, 12:28
Опять ноль смысловой нагрузки, вода и сопли. Может ещё номер личный оставить чтоб твои сопли послушать ? Объективный ты наш. Хватит перетягивать на себя одеяло, "жертва" репрессий. Учись проигрывать, неудачник.

Боже, ты проиграл ещё в 5 классе, когда обоссался на уроке. И будешь мне что-то писать про "жертву репрессий". Это не я сейчас сижу в гильдии, которая тебя гнобила несколько лет.

TheDJ[A]
07.12.2019, 12:29
Как ответить на сообщение, про возможный баг, так нет же)
Как написать это сообщение, так доброго времени суток)

whiteselect
07.12.2019, 12:30
Я понимаю, что за это может прилететь бан, но я напишу. Всё ценят ваши старания по развитию, притензия к вам одна, вы не объективно оцениваете ситуацию на сервере. Вы не заходите и не играете, не видите что происходит на сервере. Более того, помогаете этому процессу гнобления.

Пока вы будете рассматривать заявки в саппорте вслепую и помогать в гноблении "особенным" людям, будет только хуже. Я понимаю что политика вмешательства в игровой процесс не совсем правильная, но на данный момент она требуется. Захожу в эту игру, не из интереса, а за отдыхом, и общением со знакомыми людьми. Почему я вместо фана и общения, должен убивать людей, которые всеми силами пытаются убить, всеми любимый сервер? Своими альянсами в 3 расы, гноблением в две расы одну. Когда начнётся работа над этими ошибками? Вы раздаёте перманент за всякий бред, но за доказанные вещи максимум месяц или неделю. Почему так?

Добавлено через 2 минуты


Зачем ты вступил в вайты и поддерживаешь политику гнобления одной расы, а потом пишешь такие сообщения и удивляешься?

Как же это смешно читать. Такой не двусмысленный намек что админ нам чуть ли не помогает достигать наши цели. А чем мы сервер убиваем?) Тем что не даем нормально играть конкретно тебе?) или потому что твой мега альянсик оказался слабее нашего?


Я предлагаю Вам подробно изложить вашу позицию в отдельной теме или в тех.поддержке.
Однако сразу отмечу, что наказания выдаются за нарушения правил сервера. Обстоятельства этих нарушений не имеют большого значения. Ну а "входить в положение" просит каждый забаненый.

Вместо этого почитайте лучше предыдущие посты этого пассажира в других темах и поймете сразу с кем имеете дело.

Вы опять меня не услышали, вырвали лишь часть контекста. Речь не идёт о банах за нарушения, где это делается осознанно. Я полностью согласен, за баны людей которые делают это умышленно, но когда кто-то улетает в бан за серьёзное нарушение, а после ты его видешь опять в игре, сразу вопрос, как так то? Я не буду развивать никакой конкретики, я лишь хотел понять, почему к одним идёт поддержка, а к другим наоборот? Есть желание обсудить все моменты, но только в голосовом чате. Если у вас есть желание услышать сторону, которая далеко не против гнобления сервера, а наоборот, давайте пообщаемся. Выделите 30 минут времени, просто что бы выслушать, в чате не передать. На самом деле было бы полезно общаться с разными представителями гильдий, на различного рода темы. Это точно поможет развитию. Вам будет проще принимать решения и пол часа времени уделить в любом голосовом чате, это менее затратно, чем разбираться с этим в саппорте. Саппорт лишь портал для фиксации разберательств, это можно дублировать там.


Вообще скажу так, если вам действительно не безразлично, готов пообщаться в голосовом чате. Будь это скайп или что-то подобное.

Спасибо за уделённое время.

Добавлено через 2 минуты


Мне твоё мнение не интересно, диалог с тобой не вёл. Ты так же не объективно видешь ситуацию. Как и все мы, подвержен мнению других. Это нормально!

А почему ты не отвечаешь в стиле быдлана, как всегда? Подрубил лицемерие и пытаешься показаться адекватным чтобы присесть на уши?) Здесь такое не прокатит.
Ты пишешь про какую-то поддержку в саппорте, потом говоришь про разбаны, никакой конкретики и после этого еще предлагаешь поплакаться в войсчате. Самая смешная попытка задвинуть свои интересы админу, чтобы получить что? Поддержку? Помощь? Нелепо и жалко списывать свои неудачи и падение онлайна на 1 гильдию, которая выигрывает в войне альянсов. Нас на сервере не было 2 года, за это время онлайн как-то не рос, а межрасовые союзы были абсолютно такие же и даже хуже.

Так в чем конкретно предъява шарик? Выражайся конкретнее, чтобы было понятнее, кого ты хочешь выставить виноватым в своих поражениях. Проблем на сервере достаточно, но союзы - это не главная проблема, ведь союзы и альянсы были испокон веков, ведь игра построена так, чтобы люди объединялись.

AppleStore
07.12.2019, 12:31
Боже, ты проиграл ещё в 5 классе, когда обоссался на уроке. И будешь мне что-то писать про "жертву репрессий". Это не я сейчас сижу в гильдии, которая тебя гнобила несколько лет.

Я понимаю, что ты любитель воображать, но реальность обратная и ты в ней бегаешь битый ото всюду. Что в таймах получал, что сейчас. Кого ты там гнобишь воображала ? Опять же неясно. Зато пытаешься за объективность топить, когда сам говно-говном треплющее языком.

TheDJ[A]
07.12.2019, 12:32
Сейчас встану с кровати, и напишу подробный пост, почему я делаю эту "анти рекламу"

AppleStore
07.12.2019, 12:33
Это не я сейчас сижу в гильдии, которая тебя гнобила несколько лет.

Меня вайты никогда не гнобили, всегда были нейтральные отношения, за исключением пары моментов. Выдумывай дальше.

Wolfrik
07.12.2019, 12:34
Опять "двойные стандарты", плак-плак((999
Хватит пытаться что-то выродить под эгидой оживления сервера и мнимой справедливости, придумывая админу лишнюю работу. Играй молча.

Я уже много раз, выше, написал! Меня не интересует ваше мнение. Я с вами не общался. Большинство из вашей гильдии для меня мусор, по причине того что вы не имеете своего мнения, а лишь подабаетесь ситуации. Те кто имел свое мнение, давно не играют, потому-что не хотят подабаться вам. Просто зайди в тс и посмотри кто там сидит. Сброд с разных гильдий, рас. Все те, кого гнобила эта гильдия, когда она была успешна. Теперь перешли на её сторону и пытаетесь что-то доказать. Я уже не раз вам показывал, что вы все некчемны без кол-ва. В любой войне, на высоте кол-во, но это лишь вопрос времени.

Добавлено через 1 минуту
Меня вайты никогда не гнобили, всегда были нейтральные отношения. Выдумывай дальше.

Не надо оправданий, все знают истину. Сам задумайся. На сколько ты опустился...

TheDJ[A]
07.12.2019, 12:36
Меня вайты никогда не гнобили, всегда были нейтральные отношения, за исключением пары моментов. Выдумывай дальше.

Скажу честно, я тоже долго думал, почему ты с ними, ибо на моей памяти они тебя гнобили, и скажем так прилично.

Не задавал этот вопрос из уважения к товарищу.

Wolfrik
07.12.2019, 12:39
Я понимаю, что ты любитель воображать, но реальность обратная и ты в ней бегаешь битый ото всюду. Что в таймах получал, что сейчас. Кого ты там гнобишь воображала ? Опять же неясно. Зато пытаешься за объективность топить, когда сам говно-говном треплющее языком.

У каждого свое мнение и виденье. Считай как хочешь. Тебе никто не запрещает, лить говном может каждый, а вот ответить за это не все. В отличии от тебя, я один отвечаю за себя. А вот ты, за себя ответить не сможешь. Будешь ждать помощи от других либо просто убежишь.

Добавлено через 1 минуту
;1444900']Как ответить на сообщение, про возможный баг, так нет же)
Как написать это сообщение, так доброго времени суток)

Всё нормально, я 4 день жду ответа по багк.Но как обычно окажется что это не баг. Потому-что некогда разбираться, надо действовать.

Добавлено через 1 минуту
;1444908']Скажу честно, я тоже долго думал, почему ты с ними, ибо на моей памяти они тебя гнобили, и скажем так прилично.

Не задавал этот вопрос из уважения к товарищу.


Ну вот зачем ты написал это? Теперь он начнёт сомневаться в своей правдивости. Хотя может в нем проснётся совесть, самолюбие и выйдет с гильдии, которая его массово гнобила.

practice
07.12.2019, 12:40
Речь идёт не о том, что меня кто-то обидел. Не даёт мне играть. Речь идёт о целости сервера. В данный момент, сотка сдохла. Делать нечего, пк скучное, фана нет.

Решил подумать про сервер, когда из гш перестал выходить с основы??? Где же ты раньше был, интересно? Ах да, тебя же всё устраивало) В лампе пкшился - кайфовал, а теперь, фиолетовым перманентно у бафера стоять - это сотка сдохла. Может просто кто-то настроен не на игровой процесс, а на разные бизнес идеи?:yes3:

Wolfrik
07.12.2019, 12:50
Как же это смешно читать. Такой не двусмысленный намек что админ нам чуть ли не помогает достигать наши цели. А чем мы сервер убиваем?) Тем что не даем нормально играть конкретно тебе?) или потому что твой мега альянсик оказался слабее нашего?



Вместо этого почитайте лучше предыдущие посты этого пассажира в других темах и поймете сразу с кем имеете дело.



А почему ты не отвечаешь в стиле быдлана, как всегда? Подрубил лицемерие и пытаешься показаться адекватным чтобы присесть на уши?) Здесь такое не прокатит.
Ты пишешь про какую-то поддержку в саппорте, потом говоришь про разбаны, никакой конкретики и после этого еще предлагаешь поплакаться в войсчате. Самая смешная попытка задвинуть свои интересы админу, чтобы получить что? Поддержку? Помощь? Нелепо и жалко списывать свои неудачи и падение онлайна на 1 гильдию, которая выигрывает в войне альянсов. Нас на сервере не было 2 года, за это время онлайн как-то не рос, а межрасовые союзы были абсолютно такие же и даже хуже.

Так в чем конкретно предъява шарик? Выражайся конкретнее, чтобы было понятнее, кого ты хочешь выставить виноватым в своих поражениях. Проблем на сервере достаточно, но союзы - это не главная проблема, ведь союзы и альянсы были испокон веков, ведь игра построена так, чтобы люди объединялись.


Все сервера, гды были альянсы загнулись. Адекватно я общаюсь со всеми, кто общаться так же со мной. Если от вас я слышу "пёс", собака, сутулый и тому подобное" как я должен с вами общаться? У меня нет никакого альянса, я всегда делаю все один. Если есть сторона с которой у меня совпадает мнение, я буду играть с ними. Как только мнения начнут расходиться, я прощаюсь с этими людьми. В отличии от вас, предердиваюсь всегда одному, не меняю своих принципов из-за удобства и комфорта. За 7 лет, ни разу не прогнулся под кем-то. И не сделаю этого сейчас. Вы можете убеждать себя в чем угодно, мне это не интересно. Хоть обосрись там.

Добавлено через 2 минуты
Решил подумать про сервер, когда из гш перестал выходить с основы??? Где же ты раньше был, интересно? Ах да, тебя же всё устраивало) В лампе пкшился - кайфовал, а теперь, фиолетовым перманентно у бафера стоять - это сотка сдохла. Может просто кто-то настроен не на игровой процесс, а на разные бизнес идеи?:yes3:

Я как играл, так и играю. Мне не мешает выходить на локи и истреблять таких как ты, будь то пк или другая раса. Мне не важно, если человек негативно ко мне относится, я взаимностью буду отвечать всегда. Когда я стою у бафера, меня даже дома нет. Когда я дома, всегда бегаю по локам. Ты подобный ссанине, который не иметт своего мнения и берет лишь ту информацию, которую ему вливают другие.

TheDJ[A]
07.12.2019, 13:23
Нучну с того, что антирекламу Вы уже сделали давно, сами себе, в районе 2009-2010. Когда из-за Вашей политики к вам отказывались идти крупные колективы.
Чем же я так недоволен?
1) я влили рубли на поддержание сервера, в замен получил шоп, который потратил на развитие своего персонажа.(купил кк и платину, а дальше все очень легко.)
потолок развития персонажа, это +5/+6 сет магистра и 60+5 пушка.
Разница между 60/магистр и 63/фирил колоссальная.
Надо либо иметь уже готовый акк, или же убивать фармеров 24 часа.
Как набивать пвп очки на уселки, на шмот, на руны, если теюя переезжают толпы противников. При пвп 1 на 1 будет куча тянучек. Ну а в остальных случаях ты упадешь, потому что ты даешь 13к в фирил сет на кееед. А 63+5 пушка ломает твоего ланча в кульбит+баш ( Пивет Erm ^_^ ).
Каждый первый пробивает твой додж, каждый! флу бижа, ноги, лук, антик, допинг, бонус от сета = ща я антик перекину и тоби хана.

Идем дальше. " Доброжелательное комьюнити"
Бегаешь ты такой по серверу, набиваешь пвп, убиваешь залетную кору, а в лс приходит такой привет:
https://b.radikal.ru/b17/1912/83/b683cbdf1da2.png (https://radikal.ru)
И это только один из десятков таких "горящих попок".
Как играть, если за игровой процесс тебя называют гомосексуалистом?

"отсутствие соло фана"
Без нормального инвиза нет соло фана, все солофанеры бегают в минерах.
На моей памяти , когда был нормальный инвиз, не было таких зергов. ну кроме импров конечно же. Не буду тут подробно писать, а то опять придут люди, и будут называть "экспертом".

"Кадровая политика проекта."
Ушел Котомин, переменчивое настроение которого еще тогда не давало покоя. Так с ивентами стал тухляк. Взяли Тамаду, который редко проводит мероприятия.( исправьте меня, если я не прав, может они проходят в мое отсутствие).
Подробно тоже не буду описывать негативные моменты, что бы не получить бан.
Так-же все эти тестеры и советники тоже оказали негативное влияние на сервер. По крайней мере в головах юзеров.(не всех).

Итак вывод:
1)Большая разница между средним и топ эквипом.
2) Комьюнити, которое отбивает желание играть
3) отсутствие Фана.
Вот три причины, по которым я делаю вывод, который конечно же сугубо мое мнение и я его никому не навязываю.
Парниша спросил "что к чему", я ответил так, как считаю я.
Ему так же напишут, что все хорошо, и эти люди не наврут. Потому что у них действительно все хорошо. Есть топ акки, есть фан в виде пк вара/зерговой фан.

Я выразил сове мнение. Или на пвп варе у людей нет права на собственное мнение?

AppleStore
07.12.2019, 13:31
Просто не надо было с этого начинать.
;1444790']Пацан, не надо портить привкус ностальгии, сервер вообще не тот, что был.

TheDJ[A]
07.12.2019, 13:40
[COLOR=red]Вместо того, чтобы приглашать людей играть, они отговаривают.
Вместо того, чтобы поддерживать/помогать серверу и тем самым поднимать онлайн, они делают все для того, чтобы "выгнать" своих соперников с сервера и онлайн снизить.



https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=104598
Зазываешь людей играть на лоу рейте мини рекламой для внутреннего комьюнити.
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=105138
Пытаешься выступить в роли Ивент Матера.
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=105583
Придумываешь Фонд, в который вложился только Бося.
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=105139
Пытаешься придумать легкий в реализации ивент.
(тема с конкурсом удалена из раздела мероприятия, да и с форума в целом)
Проводишь формыный конкурс для первого рефреша, где раздаешь свой собственный шоп. (1800)

Предлагаешь свои Бесплатные и безвозмездные услуги ГМа(да, самому смешно), модератора( это было до и после фокси, ибо мой онлайн на фоуме в те времена был 24/7).

Но в итоге получаешь в лицо от комьюнити и администрации, что все это "говно" и никому это не надо.

Но выразив свое мнение, что сервер не тот, что был, оказывается, что ты паразит какой то.

Добавлено через 4 минуты
;1444790']Пацан, не надо портить привкус ностальгии, сервер вообще не тот, что был.
Это идет предупреждение. Что возможно он испортит привкус ностальгии.
надо сначала предупреждать.
"Внимание, на ресурсе содержатся материалы 18+"
;1444790']Если так уж хочется поиграть, то держись тех людей, которые активно сидят на форуме. В основном они самые адекватные в игре.

А потом дать совет как быть.
"Если вам есть 18+, то приятного просмотра"

iAl
07.12.2019, 13:42
Я понимаю, что за это может прилететь бан, но я напишу. Всё ценят ваши старания по развитию, притензия к вам одна, вы не объективно оцениваете ситуацию на сервере. Вы не заходите и не играете, не видите что происходит на сервере. Более того, помогаете этому процессу гнобления.

Пока вы будете рассматривать заявки в саппорте вслепую и помогать в гноблении "особенным" людям, будет только хуже. Я понимаю что политика вмешательства в игровой процесс не совсем правильная, но на данный момент она требуется. Захожу в эту игру, не из интереса, а за отдыхом, и общением со знакомыми людьми. Почему я вместо фана и общения, должен убивать людей, которые всеми силами пытаются убить, всеми любимый сервер? Своими альянсами в 3 расы, гноблением в две расы одну. Когда начнётся работа над этими ошибками? Вы раздаёте перманент за всякий бред, но за доказанные вещи максимум месяц или неделю. Почему так?

Добавлено через 2 минуты


Зачем ты вступил в вайты и поддерживаешь политику гнобления одной расы, а потом пишешь такие сообщения и удивляешься?

Вступил в вайты,чтобы пинать таких как ты ногами

FirstLook
07.12.2019, 14:00
;1444924']Пытаешься...

Забей. Многие проблемы должны контролироваться либо человеком, либо соответствующей механикой игры. Тут ни одного, не второго по понятным причинам.
Игроки всегда будут искать способы получить игровое преимущество, даже нарушая правила. Тем более, если это целая гильдия. Это фиксится игровыми механиками в большей степени и правилами сервера в меньшей.

Как вариант, можно убрать пк и полностью исключить возможность убивать свою расу. Таким образом все стычки будут возможны только против другой расы, а внутри расы разве что забастовки "не пойдем на пб".

ForMe
07.12.2019, 14:14
Забей. Многие проблемы должны контролироваться либо человеком, либо соответствующей механикой игры. Тут ни одного, не второго по понятным причинам.
Игроки всегда будут искать способы получить игровое преимущество, даже нарушая правила. Тем более, если это целая гильдия. Это фиксится игровыми механиками в большей степени и правилами сервера в меньшей.

Как вариант, можно убрать пк и полностью исключить возможность убивать свою расу. Таким образом все стычки будут возможны только против другой расы, а внутри расы разве что забастовки "не пойдем на пб".

Вы действительно считаете, что если кого-то пкашат, то они уходят из игры? Успокойтесь, всё так же играют, но уже за другие расы.

practice
07.12.2019, 14:20
Все сервера, гды были альянсы загнулись. Адекватно я общаюсь со всеми, кто общаться так же со мной. Если от вас я слышу "пёс", собака, сутулый и тому подобное" как я должен с вами общаться? У меня нет никакого альянса, я всегда делаю все один. Если есть сторона с которой у меня совпадает мнение, я буду играть с ними. Как только мнения начнут расходиться, я прощаюсь с этими людьми. В отличии от вас, предердиваюсь всегда одному, не меняю своих принципов из-за удобства и комфорта. За 7 лет, ни разу не прогнулся под кем-то. И не сделаю этого сейчас. Вы можете убеждать себя в чем угодно, мне это не интересно. Хоть обосрись там.

Добавлено через 2 минуты


Я как играл, так и играю. Мне не мешает выходить на локи и истреблять таких как ты, будь то пк или другая раса. Мне не важно, если человек негативно ко мне относится, я взаимностью буду отвечать всегда. Когда я стою у бафера, меня даже дома нет. Когда я дома, всегда бегаю по локам. Ты подобный ссанине, который не иметт своего мнения и берет лишь ту информацию, которую ему вливают другие.
Какое пк? Ты о чём? Пк давно кончилось вашем поражением и бегством твоих однополчан за другие расы. А твоё стояние афк, лутание с твинка и снятие бафов спецом - это не пк. Сливать 4 тела по 2 раза за день - это не война, а вынужденная мера. :fool:

TheDJ[A]
07.12.2019, 14:20
Вы действительно считаете, что если кого-то пкашат, то они уходят из игры? Успокойтесь, всё так же играют, но уже за другие расы.

ну не знаю, я после вр вышел из игры((

royal94
07.12.2019, 14:26
Вы действительно считаете, что если кого-то пкашат, то они уходят из игры? Успокойтесь, всё так же играют, но уже за другие расы.

Необязательно менять расу, можно просто поменять ник. Пример: Васяныч-Нычвася. И все, можно играть, пока снова не спалишься тем, что являешься гнилым мусором.

admin
07.12.2019, 14:49
;1444922']Нучну с того, что антирекламу Вы уже сделали давно, сами себе, в районе 2009-2010. Когда из-за Вашей политики к вам отказывались идти крупные колективы.

Мне кажется нет тек крупных коллективов, что не играли у нас в 2008-2010. Играли все.

;1444922']
Чем же я так недоволен?
1) я влили рубли на поддержание сервера, в замен получил шоп, который потратил на развитие своего персонажа.(купил кк и платину, а дальше все очень легко.)
потолок развития персонажа, это +5/+6 сет магистра и 60+5 пушка.
Разница между 60/магистр и 63/фирил колоссальная.
Надо либо иметь уже готовый акк, или же убивать фармеров 24 часа.
Как набивать пвп очки на уселки, на шмот, на руны, если теюя переезжают толпы противников. При пвп 1 на 1 будет куча тянучек. Ну а в остальных случаях ты упадешь, потому что ты даешь 13к в фирил сет на кееед. А 63+5 пушка ломает твоего ланча в кульбит+баш ( Пивет Erm ^_^ ).
Каждый первый пробивает твой додж, каждый! флу бижа, ноги, лук, антик, допинг, бонус от сета = ща я антик перекину и тоби хана.

Топовая экипировка сложно достается, вот так новость!
Т.е. сначала мы читаем нытье о том, что достается все очень просто. Что вещи обесцениваются и поэтому люди не хотят играть, а затем прямо-противоположенное мнение о том, что играть не интересно, потому что топовый эквип, вот так сюрприз, достается сложно.
Проблема добычи ПвП-очков "стоит остро" ровно потому, что онлайн не высокий. Если бы онлайн был выше, проблема решилась бы сама собой.
И тем не менее, я продолжаю снижать цены, добавлять варианты добычи экипировки, упрощать игру для новичков.
Сравните "сложность входа" сейчас и 2 года назад.
Это совершенно разная игра.
;1444922']
Идем дальше. " Доброжелательное комьюнити"
Бегаешь ты такой по серверу, набиваешь пвп, убиваешь залетную кору, а в лс приходит такой привет:
https://b.radikal.ru/b17/1912/83/b683cbdf1da2.png (https://radikal.ru)
И это только один из десятков таких "горящих попок".
Как играть, если за игровой процесс тебя называют гомосексуалистом?

Это проблема сервера? Это комьюнити хоть где-то общается иначе? Почему именно у нас на сервере это вас так задевает?
;1444922']
"отсутствие соло фана"
Без нормального инвиза нет соло фана, все солофанеры бегают в минерах.
На моей памяти , когда был нормальный инвиз, не было таких зергов. ну кроме импров конечно же. Не буду тут подробно писать, а то опять придут люди, и будут называть "экспертом".

Крысятничество из инвиза фармеров только снижает онлайн.
Мы уже многократно разбирали проблему соло-фана, она связана лишь с онлайном и желанием играть в одиночку.
Нет никакого "солофана". В 2010 году он был ровно потому, что играло много людей.
Есть много людей и множество мелких гильдий/кп - есть возможность встретить одиночек и мелкие группы.
Нет большого онлайна и бесконечного большого притока новичков - есть только сыгранные группы, которые играют "в альянсы" и "перерзжают" друг-друга, а заодно и всех кто рядом.

;1444922']
"Кадровая политика проекта."
Ушел Котомин, переменчивое настроение которого еще тогда не давало покоя. Так с ивентами стал тухляк. Взяли Тамаду, который редко проводит мероприятия.( исправьте меня, если я не прав, может они проходят в мое отсутствие).
Подробно тоже не буду описывать негативные моменты, что бы не получить бан.
Так-же все эти тестеры и советники тоже оказали негативное влияние на сервер. По крайней мере в головах юзеров.(не всех).


Турниры, ивенты, конкурсы... все так и проводится.
Под каждый праздник "выкатываем" Вам мероприятие. Иной раз жертвуя сном. Мало?

;1444922']
Итак вывод:
1)Большая разница между средним и топ эквипом.
2) Комьюнити, которое отбивает желание играть
3) отсутствие Фана.

Итак вывод:
1. А как иначе? Кто и зачем будет играть на сервере, где нечего не нужно добиваться? Вам раз в пару месяцев дают новые и новые возможности добычи экипировки.
Почему Вы решили, что должны получить экипировку за неделю, когда другие фармили ее год?
2. Играйте в соло-игры. Это комьюнити на всех серверах одинаково.
3. И именно поэтому, давайте выгонять потенциальных игроков. Давайте вместо поиска вариантов решения возникающих проблем, будем просто "выражать свое мнение", каждому кто думает идти играть и создавать этот самый "фан".

;1444922']

Вот три причины, по которым я делаю вывод, который конечно же сугубо мое мнение и я его никому не навязываю.
Парниша спросил "что к чему", я ответил так, как считаю я.
Ему так же напишут, что все хорошо, и эти люди не наврут. Потому что у них действительно все хорошо. Есть топ акки, есть фан в виде пк вара/зерговой фан.

Я выразил сове мнение. Или на пвп варе у людей нет права на собственное мнение?
Мне вообще очень "нравится" это выражение - "мое мнение".
Ваше мнение основывается на чем?
У Вас есть большой опыт игры на х100, понимание внутриигровой ситуации. Понимание положения вещей и четкого вектора развития сервера для "исправления этой ситуации"? Вы являетесь "экспертом" в области о которой пишите?
Вы же сами писали всем о том, что не играете и только заходите на форум "пофлудить". А тут внезапно стали экспертом?
Что это за "мое мнение" такое? Оно на чем основано? Просто на наборе доводов и предположений?
Почему Вы считаете, что должны сообщать всем "свое мнение". Люди ведь это прочтут. Многие, не разбираясь, примут на веру.
Здесь есть десятки людей с мнением к которому стоит и нужно прислушиваться, потому что у них есть ОГРОМНЫЙ опыт и есть понимание всего что происходит в игре.
Поймите, поиграв на сервере месяц-два, Вы экспертом не стали.


;1444924']https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=104598
Зазываешь людей играть на лоу рейте мини рекламой для внутреннего комьюнити.
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=105138
Пытаешься выступить в роли Ивент Матера.
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=105583
Придумываешь Фонд, в который вложился только Бося.
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=105139
Пытаешься придумать легкий в реализации ивент.
(тема с конкурсом удалена из раздела мероприятия, да и с форума в целом)
Проводишь формыный конкурс для первого рефреша, где раздаешь свой собственный шоп. (1800)

Предлагаешь свои Бесплатные и безвозмездные услуги ГМа(да, самому смешно), модератора( это было до и после фокси, ибо мой онлайн на фоуме в те времена был 24/7).

Но в итоге получаешь в лицо от комьюнити и администрации, что все это "говно" и никому это не надо.

Но выразив свое мнение, что сервер не тот, что был, оказывается, что ты паразит какой то.

Это идет предупреждение. Что возможно он испортит привкус ностальгии.
надо сначала предупреждать.
"Внимание, на ресурсе содержатся материалы 18+"

А потом дать совет как быть.
"Если вам есть 18+, то приятного просмотра"


Любые "былые заслуги" могут быть моментально "слиты". Заслужить уважение в чужих глазах сложно, потерять его - легко.
Инициатива проявлена Вами лично. Никто к этому не принуждал. Теперь этим здесь "козырять" как-то мелочно.

Васяныч
07.12.2019, 14:50
Необязательно менять расу, можно просто поменять ник. Пример: Васяныч-Нычвася. И все, можно играть, пока снова не спалишься тем, что являешься гнилым мусором.

А можно поменять сервер всей гильдией гнилой, когда даже админ понял,как это было с имбами :)

admin
07.12.2019, 14:59
Всё нормально, я 4 день жду ответа по багк.Но как обычно окажется что это не баг. Потому-что некогда разбираться, надо действовать.Я ответил Вам в заявке еще 4 дня назад.
Вы отменили квест. Для того чтобы его восстановить, нужно знать, когда он был отменен. У меня нет возможности просматривать логи за 2 месяца.
Вы не знаете когда у Вас был квест. Не помните когда видели его в последний раз, не знаете куда он пропал.
В чем здесь "баг"?
Зачем опять все с ног на голову переворачивать?

royal94
07.12.2019, 14:59
А можно поменять сервер всей гильдией гнилой, когда даже админ понял,как это было с имбами :)

По моему это было с бедбойсами? Кто захотел из имбов, тот ушел, кто захотел, тот остался. По крайней мере все играют под своими никами, в отличие от тебя, грязноголовый вася.

Васяныч
07.12.2019, 15:08
По моему это было с бедбойсами? Кто захотел из имбов, тот ушел, кто захотел, тот остался. По крайней мере все играют под своими никами, в отличие от тебя, грязноголовый вася.

Я понимаю, что ты решил опять штанами козырнуть на форуме за 40 гривен, вот только игрой пресмыканием вайтам, которые тебя уже 1 раз выбросили на помойку, конечно назвать трудно) Таких терпил еще поискать надо, хз жалеть тебя или ты того не стоишь

royal94
07.12.2019, 15:23
Я понимаю, что ты решил опять штанами козырнуть на форуме за 40 гривен, вот только игрой пресмыканием вайтам, которые тебя уже 1 раз выбросили на помойку, конечно назвать трудно) Таких терпил еще поискать надо, хз жалеть тебя или ты того не стоишь

Козырнул мытой головой и хорошим запахом от себя, после принятия душа, в отличие от тебя. Ты сейчас только и делаешь, что пресмыкаешься перед всеми во всех расах, строя из себя нейтралыча. Если же у твоих бывших союзников будет реальный шанс на победу, то такое гнилье как ты сразу же присоединится к пквару, прямо как в прошлый раз. Только напомню, вы проиграли и с тех пор под своим ником ты так и не играешь. Пересмотри свои стандарты терпимости и жалости, потому что если их применять к тебе, то ты одно из жалких существ на этом сервере.

Васяныч
07.12.2019, 15:26
Козырнул мытой головой и хорошим запахом от себя, после принятия душа, в отличие от тебя. Ты сейчас только и делаешь, что пресмыкаешься перед всеми во всех расах, строя из себя нейтралыча. Если же у твоих бывших союзников будет реальный шанс на победу, то такое гнилье как ты сразу же присоединится к пквару, прямо как в прошлый раз. Только напомню, вы проиграли и с тех пор под своим ником ты так и не играешь. Пересмотри свои стандарты терпимости и жалости, потому что если их применять к тебе, то ты одно из жалких существ на этом сервере.

Сашка, ты ж не обидишься, если я все читать не буду? Я ж понимаю, школьниц в игре мало, энергию девать некуда. Только вот наш с тобой диалог закончится тем, что твои хозяева придут и меня крайним опять сделают(

TheDJ[A]
07.12.2019, 15:27
Мне кажется нет тек крупных коллективов, что не играли у нас в 2008-2010. Играли все.
может быть.
Топовая экипировка сложно достается, вот так новость!
Т.е. сначала мы читаем нытье о том, что достается все очень просто. Что вещи обесцениваются и поэтому люди не хотят играть, а затем прямо-противоположенное мнение о том, что играть не интересно, потому что топовый эквип, вот так сюрприз, достается сложно.

1)я не ныл о том, что все легко. Мой предел топа 55+5 пика 2014 года.
как я мог ныть о том, что вещи обесцениваются, если у меня их попросту не было? не нужно мне приписывать чужие заслуги.
Я наоборот писал, что старт в данный момент очень приятный. Я писал, что я за 5 дней сделал средний играбельный эквип.
А вот про сложность старта я писал. Да. И это было еще при котомине.
и опять таки, проведя параллели старта тогда и сейчас, я ставил огромный палец вверх новым изменениям.
Это проблема сервера? Это комьюнити хоть где-то общается иначе? Почему именно у нас на сервере это вас так задевает?
Проблема лишь в том, что эти люди вообще существуют.

Крысятничество из инвиза фармеров только снижает онлайн.
Мы уже многократно разбирали проблему соло-фана, она связана лишь с онлайном и желанием играть в одиночку.
Нет никакого "солофана". В 2010 году он был ровно потому, что играло много людей.

вам видней.

Турниры, ивенты, конкурсы... все так и проводится.
Под каждый праздник "выкатываем" Вам мероприятие. Иной раз жертвуя сном. Мало?
много

Почему Вы решили, что должны получить экипировку за неделю, когда другие фармили ее год?
покажите мне пальцем, где я это решил??
я вроде как и вы указываю на то, что "застой" из-за нехватки пвп.
2. Играйте в соло-игры. Это комьюнити на всех серверах одинаково.
я играю в те игры, которые мне нравятся.
3. И именно поэтому, давайте выгонять потенциальных игроков. Давайте вместо поиска вариантов решения возникающих проблем, будем просто "выражать свое мнение", каждому кто думает идти играть и создавать этот самый "фан".
его никто не выгонял, в просто предупредили.
уж прям прочитав мой пост, он тут же вышел с форума и забыл про вар?
нет, он написал, что ему так и не дали ответ, потому что ему по боку мое мнение. Он хочет играть и по этому ждет ответа на то, как ему собрать перса.
я проходя мимо, написал то, что думал. Если вас это так задевает, то ок, излагать мысли не буду.

Мне вообще очень "нравится" это выражение - "мое мнение".
да, мое мнение, или же оно чье-то еще?
Ваше мнение основывается на чем?
на том, что я вижу.
У Вас есть большой опыт игры на х100, понимание внутриигровой ситуации. Понимание положения вещей и четкого вектора развития сервера для "исправления этой ситуации"? Вы являетесь "экспертом" в области о которой пишите?
Вы же сами писали всем о том, что не играете и только заходите на форум "пофлудить". А тут внезапно стали экспертом?
я зашел поиграть на сервер, на котором когда то активно играл. если мое мнение ошибочно, то не нужно накидываться таким образом. можно и в более мягкой форме объяснить, что не нужно делать такие выводы с ходу. а стоит поиграть еще некое время, что бы понять суть положения на сервере.

Почему Вы считаете, что должны сообщать всем "свое мнение". Люди ведь это прочтут. Многие, не разбираясь, примут на веру.
потому что на форумах только и делают, что выражают сове мнение.
многие разберутся, спросят у других и сделают свои выводы. не нужно считать всех баранами, которые верят во все, что прочитали.
Здесь есть десятки людей с мнением к которому стоит и нужно прислушиваться, потому что у них есть ОГРОМНЫЙ опыт и есть понимание всего что происходит в игре.
я в это верю, почти.
Поймите, поиграв на сервере месяц-два, Вы экспертом не стали.

справедливо.

Любые "былые заслуги" могут быть моментально "слиты". Заслужить уважение в чужих глазах сложно, потерять его - легко.
Инициатива проявлена Вами лично. Никто к этому не принуждал. Теперь этим здесь "козырять" как-то мелочно.

никто ничем не козыряет.
это обыкновенная защита на то, что меня называют вредителем .

royal94
07.12.2019, 15:33
Сашка, ты ж не обидишься, если я все читать не буду? Я ж понимаю, школьниц в игре мало, энергию девать некуда. Только вот наш с тобой диалог закончится тем, что твои хозяева придут и меня крайним опять сделают(

Сказал мне человек, который ночами бегал с птушницей, наливая ей пвп. Конечно читать не будешь, очень сложно ответить аргументированно, когда тебя тыкают лицом и волосами в твою же собственную ссаку. В отличие от тебя, васька, мне не нужна поддержка, чтобы указать тебе на твое место на помойке.

Васяныч
07.12.2019, 15:48
Сказал мне человек, который ночами бегал с птушницей, наливая ей пвп. Конечно читать не будешь, очень сложно ответить аргументированно, когда тебя тыкают лицом и волосами в твою же собственную ссаку. В отличие от тебя, васька, мне не нужна поддержка, чтобы указать тебе на твое место на помойке.

Да ты уже сгорел) Че было начинать, чтобы теперь пригорать, странный человек)) Терпел терпел и выдал, говорю ж терпила, узбагойся уже :popcorm2:

royal94
07.12.2019, 15:53
Да ты уже сгорел) Че было начинать, чтобы теперь пригорать, странный человек)) Терпел терпел и выдал, говорю ж терпила, узбагойся уже :popcorm2:

Мда уж..человека унизили, не оставили шанса на достойный ответ, что делать? Правильно, напиши, что твой соперник сгорел. васятка, ты уже даже жалости не достоин, настолько глубоко уже пробил дно, что вытащить тебя оттуда не представляется возможным...Думаю пора тебе снова поменять ник...

ForMe
07.12.2019, 15:53
Да ты уже сгорел) Че было начинать, чтобы теперь пригорать, странный человек)) Терпел терпел и выдал, говорю ж терпила, узбагойся уже :popcorm2:

Снова смелым стал, Василий? Зачем с людьми срёшься на на форуме.

royal94
07.12.2019, 15:55
Снова смелым стал, Василий? Зачем с людьми срёшься на на форуме.

Ну дак он ко всем уже подлизался, его не красят и не пкшат, дак что бы не посидеть и не повыеживаться на форуме? Бррр...от такого мерзкого человека меня в дрожь бросает. А как вспомню его немытую голову, дак еще и подташнивает...

Васяныч
07.12.2019, 16:03
Мда уж..человека унизили, не оставили шанса на достойный ответ, что делать? Правильно, напиши, что твой соперник сгорел. васятка, ты уже даже жалости не достоин, настолько глубоко уже пробил дно, что вытащить тебя оттуда не представляется возможным...Думаю пора тебе снова поменять ник...

Сашка, ты главное руки держи так, чтобы я их видел)

Снова смелым стал, Василий? Зачем с людьми срёшься на на форуме.

Ля, он 1 начал(

Maximilios
07.12.2019, 16:07
Мне кажется нет тек крупных коллективов, что не играли у нас в 2008-2010. Играли все.


Топовая экипировка сложно достается, вот так новость!
Т.е. сначала мы читаем нытье о том, что достается все очень просто. Что вещи обесцениваются и поэтому люди не хотят играть, а затем прямо-противоположенное мнение о том, что играть не интересно, потому что топовый эквип, вот так сюрприз, достается сложно.
Проблема добычи ПвП-очков "стоит остро" ровно потому, что онлайн не высокий. Если бы онлайн был выше, проблема решилась бы сама собой.
И тем не менее, я продолжаю снижать цены, добавлять варианты добычи экипировки, упрощать игру для новичков.
Сравните "сложность входа" сейчас и 2 года назад.
Это совершенно разная игра.

Это проблема сервера? Это комьюнити хоть где-то общается иначе? Почему именно у нас на сервере это вас так задевает?

Крысятничество из инвиза фармеров только снижает онлайн.
Мы уже многократно разбирали проблему соло-фана, она связана лишь с онлайном и желанием играть в одиночку.
Нет никакого "солофана". В 2010 году он был ровно потому, что играло много людей.
Есть много людей и множество мелких гильдий/кп - есть возможность встретить одиночек и мелкие группы.
Нет большого онлайна и бесконечного большого притока новичков - есть только сыгранные группы, которые играют "в альянсы" и "перерзжают" друг-друга, а заодно и всех кто рядом.



Турниры, ивенты, конкурсы... все так и проводится.
Под каждый праздник "выкатываем" Вам мероприятие. Иной раз жертвуя сном. Мало?


Итак вывод:
1. А как иначе? Кто и зачем будет играть на сервере, где нечего не нужно добиваться? Вам раз в пару месяцев дают новые и новые возможности добычи экипировки.
Почему Вы решили, что должны получить экипировку за неделю, когда другие фармили ее год?
2. Играйте в соло-игры. Это комьюнити на всех серверах одинаково.
3. И именно поэтому, давайте выгонять потенциальных игроков. Давайте вместо поиска вариантов решения возникающих проблем, будем просто "выражать свое мнение", каждому кто думает идти играть и создавать этот самый "фан".


Мне вообще очень "нравится" это выражение - "мое мнение".
Ваше мнение основывается на чем?
У Вас есть большой опыт игры на х100, понимание внутриигровой ситуации. Понимание положения вещей и четкого вектора развития сервера для "исправления этой ситуации"? Вы являетесь "экспертом" в области о которой пишите?
Вы же сами писали всем о том, что не играете и только заходите на форум "пофлудить". А тут внезапно стали экспертом?
Что это за "мое мнение" такое? Оно на чем основано? Просто на наборе доводов и предположений?
Почему Вы считаете, что должны сообщать всем "свое мнение". Люди ведь это прочтут. Многие, не разбираясь, примут на веру.
Здесь есть десятки людей с мнением к которому стоит и нужно прислушиваться, потому что у них есть ОГРОМНЫЙ опыт и есть понимание всего что происходит в игре.
Поймите, поиграв на сервере месяц-два, Вы экспертом не стали.





Любые "былые заслуги" могут быть моментально "слиты". Заслужить уважение в чужих глазах сложно, потерять его - легко.
Инициатива проявлена Вами лично. Никто к этому не принуждал. Теперь этим здесь "козырять" как-то мелочно.

Есть статистика, сколько за год новых аккаунтов добыли себе топ эквип 63+5 и фирил ?

royal94
07.12.2019, 16:08
Сашка, ты главное руки держи так, чтобы я их видел)



Ля, он 1 начал(

Очередная легкая победа. Так легко, что даже скучно становится...Ни в игре, ни на форуме ничего не можешь...все таки жалко тебя...

Васяныч
07.12.2019, 16:11
Очередная легкая победа. Так легко, что даже скучно становится...Ни в игре, ни на форуме ничего не можешь...все таки жалко тебя...

Не возбуждает? Это хорошо же, рад что ты встал на путь исправления

royal94
07.12.2019, 16:19
Не возбуждает? Это хорошо же, рад что ты встал на путь исправления

Я понимаю, когда птушница, которая единственная обратила на тебя внимание в игре, ушла потом к другому, у тебя появилась психологическая травма, ведь не она первая, кто уходит от тебя, но ты так сильно то не отчаивайся.

Васяныч
07.12.2019, 16:42
Я понимаю, когда птушница, которая единственная обратила на тебя внимание в игре, ушла потом к другому, у тебя появилась психологическая травма, ведь не она первая, кто уходит от тебя, но ты так сильно то не отчаивайся.

Ля, так птшуница для уже старая, хватит ревновать! Лучшей жалей, после каждого сообщения, только не перестарайси))

royal94
07.12.2019, 16:51
Ля, так птшуница для уже старая, хватит ревновать! Лучшей жалей, после каждого сообщения, только не перестарайси))

У тебя явно какие то проблемы. Видимо после очередная поражения в пкваре и очередного швырка от девушки ты поехал крышей. Объявил себя нейтралычем и сейчас сидишь пытаешься рофлить, при этом заливаясь горькими слезами, каждый раз глядя в зеркало...Так сильно руки дрожат, что начал делать банальные ошибки в сообщениях? Да ты не бойся, сильнее я тебя унижать не собираюсь. Ты уже давно сам за себя сделал.

Васяныч
07.12.2019, 16:55
У тебя явно какие то проблемы. Видимо после очередная поражения в пкваре и очередного швырка от девушки ты поехал крышей. Объявил себя нейтралычем и сейчас сидишь пытаешься рофлить, при этом заливаясь горькими слезами, каждый раз глядя в зеркало...Так сильно руки дрожат, что начал делать банальные ошибки в сообщениях? Да ты не бойся, сильнее я тебя унижать не собираюсь. Ты уже давно сам за себя сделал.

А че еще с тобой делать? кроме как рофлить) Я ж не совсем поехавший твой бред принимать всерьез))

royal94
07.12.2019, 17:03
А че еще с тобой делать? кроме как рофлить) Я ж не совсем поехавший твой бред принимать всерьез))

Смех всегда был защитной реакцией, когда человека опускают на публике, но ведь тебе пожалуй к такому не привыкать - это характерная особенность вашего альянса. Ты не рофлишь, ты пытаешься рофлить, разные вещи, не путай.

Васяныч
07.12.2019, 17:10
Смех всегда был защитной реакцией, когда человека опускают на публике, но ведь тебе пожалуй к такому не привыкать - это характерная особенность вашего альянса. Ты не рофлишь, ты пытаешься рофлить, разные вещи, не путай.

Сашка, тебе нагуглить определение слова ROFL? Или ты сам, пора ж и другие занятия рукам придумывать)

royal94
07.12.2019, 17:19
Сашка, тебе нагуглить определение слова ROFL? Или ты сам, пора ж и другие занятия рукам придумывать)

Васька, ты что так разволновался то? Значение слов искать начал? Включать дурачка тоже защитная реакция, но ты прям сильно увлекся этим. Или это твое естественное состояние?

Васяныч
07.12.2019, 17:25
Васька, ты что так разволновался то? Значение слов искать начал? Включать дурачка тоже защитная реакция, но ты прям сильно увлекся этим. Или это твое естественное состояние?

Как те разница? Смеюсь да смеюсь) Если ты думаешь, что причины для этого нет, то можешь написать"жаль тебя":heat::heat:

royal94
07.12.2019, 19:42
Как те разница? Смеюсь да смеюсь) Если ты думаешь, что причины для этого нет, то можешь написать"жаль тебя":heat::heat:

Вась, ты видимо из тех людей, что говорят "нас "бут, а мы крепчаем". Но я не по этой части, обращайся за этим к своим бывшим согильдийцам и союзничкам.

Васяныч
07.12.2019, 20:01
Вась, ты видимо из тех людей, что говорят "нас "бут, а мы крепчаем". Но я не по этой части, обращайся за этим к своим бывшим согильдийцам и союзничкам.

Саш, по какой то ты части мне, увы, известно) Не волнуйся, с кем мне нужно я связь держу)

royal94
07.12.2019, 20:22
Саш, по какой то ты части мне, увы, известно) Не волнуйся, с кем мне нужно я связь держу)

Ну я не удивлен, что ты продолжаешь общаться с тем мусором, против которых пробовал выступать против нашей гильдии. Вы ведь все вместе из одной помойки. Тебе пока разрешили поиграть, дак пользуйся моментом. Нейтралыч.

Васяныч
07.12.2019, 20:26
Ну я не удивлен, что ты продолжаешь общаться с тем мусором, против которых пробовал выступать против нашей гильдии. Вы ведь все вместе из одной помойки. Тебе пока разрешили поиграть, дак пользуйся моментом. Нейтралыч.

Я не пойму о ком ты ну ладно) Моя гильдия ни с кем в пк не вступала, хотя были моменты пк с калифорнией в прошлом, но от части это не только моя ги была. Если речь идет о пк с юнионами, то это уже другая история)

Wolfrik
07.12.2019, 20:30
Вступил в вайты,чтобы пинать таких как ты ногами

Сам не вывозишь?

royal94
07.12.2019, 20:32
Я не пойму о ком ты ну ладно) Моя гильдия ни с кем в пк не вступала, хотя были моменты пк с калифорнией в прошлом, но от части это не только моя ги была. Если речь идет о пк с юнионами, то это уже другая история)

Видимо проблемы с психикой выливаются на проблемы с памятью, но это тебе уже к врачу нужно обращаться. Помочь ничем не могу.

Wolfrik
07.12.2019, 20:32
Какое пк? Ты о чём? Пк давно кончилось вашем поражением и бегством твоих однополчан за другие расы. А твоё стояние афк, лутание с твинка и снятие бафов спецом - это не пк. Сливать 4 тела по 2 раза за день - это не война, а вынужденная мера. :fool:

Основная масса людей, с кем я играл, по прежнему играет. Всё те, кто залетал на пк из-за неприязни к вам, ушли туда откуда пришли. Ровно так же и у вайтов.

Васяныч
07.12.2019, 20:36
Видимо проблемы с психикой выливаются на проблемы с памятью, но это тебе уже к врачу нужно обращаться. Помочь ничем не могу.

Плохо когда не знаешь - еще и забываешь ага)

Wolfrik
07.12.2019, 20:37
Я ответил Вам в заявке еще 4 дня назад.
Вы отменили квест. Для того чтобы его восстановить, нужно знать, когда он был отменен. У меня нет возможности просматривать логи за 2 месяца.
Вы не знаете когда у Вас был квест. Не помните когда видели его в последний раз, не знаете куда он пропал.
В чем здесь "баг"?
Зачем опять все с ног на голову переворачивать?


Баг в том, что добил пб именно я, квест засчитан в моей группе, а вы мне пишите про логи, где вообще другая раса, не то что не моя пати. Это разве не баг? Почему, я должен следить, за квестами которые у меня есть? Они никогда не пропадали. Как я уже сказал в саппорте, отменить я не мог, доступ к акк только у меня. Когда я примерно видел квест, я отписался, но нету у вас желания и времени разбираться с этим. Я же не выдумал, что в моей группе его засчитали. А у меня и вовсе пропал квест.

IIync
08.12.2019, 05:35
Баг в том, что добил пб именно я, квест засчитан в моей группе, а вы мне пишите про логи, где вообще другая раса, не то что не моя пати. Это разве не баг? Почему, я должен следить, за квестами которые у меня есть? Они никогда не пропадали. Как я уже сказал в саппорте, отменить я не мог, доступ к акк только у меня. Когда я примерно видел квест, я отписался, но нету у вас желания и времени разбираться с этим. Я же не выдумал, что в моей группе его засчитали. А у меня и вовсе пропал квест.

Что за чушь ты вообще несешь?Просто убил вопрос который ты задал " Почему, я должен следить, за квестами которые у меня есть?"А кто должен за квестами следить?Полиция нравов?И да доступ к твоему акку есть у твоей жены еще как мне известно,У нее спроси может она удалила:laugh2::laugh2::laugh2::laugh2:

admin
08.12.2019, 10:57
Баг в том, что добил пб именно я, квест засчитан в моей группе, а вы мне пишите про логи, где вообще другая раса, не то что не моя пати. Это разве не баг? Почему, я должен следить, за квестами которые у меня есть? Они никогда не пропадали. Как я уже сказал в саппорте, отменить я не мог, доступ к акк только у меня. Когда я примерно видел квест, я отписался, но нету у вас желания и времени разбираться с этим. Я же не выдумал, что в моей группе его засчитали. А у меня и вовсе пропал квест.

Потратив около часа времени, в свой "выходной", вытащил из хранилища логи сервера за последние полгода, распаковал и проверил выборку по персонажу Wolfrik, как указано в заявке.

Итог:
Цепочка квестов начата 25 августа, в 23:37.
Квест "3.12. Распространение Чумы", был пройден и учтен на персонаже Wolfrik, 14 сентября в 21:02.
Награды за него выданы. Одна из них (Чертеж Гравицикла) который до сих пор лежит в банке.

В этой ситуации мне остается непонятным, для чего все это было сделано?
Зачем было "ставить на уши" тех.поддержку, игроков и публично заявлять о "багах"? Для чего было обвинять меня в бездействии, тратить 2 часа моего времени на разбирательство в тех.поддержке+логах и еще и публично, если у Вас даже квеста этого не было?

После этого Вы будете меня убеждать прислушиваться к каким-то Вашим советам/идеям и доводам в отношении игрового процесса? Когда за собственными квестами уследить не можете?

P.S. Пожалуйста.
Никаких больше "публичных" разбирательств. Если в тех.поддержке Вам написали что квеста нет/не было/отменен, значит так и есть.

Spr1tes
08.12.2019, 11:30
Те кто имел свое мнение, давно не играют, потому-что не хотят подабаться вам.

Опять ты знаешь больше самих вайтов про вайтов. Тебя бесит то, что ты сделать нам ничего не можешь или то, что опять проиграл вайтам? Ты напоминаешь мне токсичного поляка который в своих поражениях обвиняет других людей.

Wolfrik
08.12.2019, 12:58
Опять ты знаешь больше самих вайтов про вайтов. Тебя бесит то, что ты сделать нам ничего не можешь или то, что опять проиграл вайтам? Ты напоминаешь мне токсичного поляка который в своих поражениях обвиняет других людей.

Щас бы думать что кто-то проиграл... Ну самовнушение, ни к чему хорошему не приводит. Надейся что это так, мне всеровно чтт ты там думаешь. Я не подабаюсь мнению публичных людей, в отличии от тебя, у меня есть свое мнение и я ему придерживаюсь. Я всегда пишу то, что знаю. Со многими общаюсь даже. И поверь, знаю побольше тебя.

Добавлено через 5 минут
Что за чушь ты вообще несешь?Просто убил вопрос который ты задал " Почему, я должен следить, за квестами которые у меня есть?"А кто должен за квестами следить?Полиция нравов?И да доступ к твоему акку есть у твоей жены еще как мне известно,У нее спроси может она удалила:laugh2::laugh2::laugh2::laugh2:

Доступа нет, даже у неё. Разочарую тебя, балабола. Прежде чем, что-то утверждать, удостоверься в этом сам. А так, сейчас клевета, не более. Слейся мусор.

Torivan
08.12.2019, 12:59
Потратив около часа времени, в свой "выходной", вытащил из хранилища логи сервера за последние полгода, распаковал и проверил выборку по персонажу Wolfrik, как указано в заявке.

Итог:
Цепочка квестов начата 25 августа, в 23:37.
Квест "3.12. Распространение Чумы", был пройден и учтен на персонаже Wolfrik, 14 сентября в 21:02.
Награды за него выданы. Одна из них (Чертеж Гравицикла) который до сих пор лежит в банке.

В этой ситуации мне остается непонятным, для чего все это было сделано?
Зачем было "ставить на уши" тех.поддержку, игроков и публично заявлять о "багах"? Для чего было обвинять меня в бездействии, тратить 2 часа моего времени на разбирательство в тех.поддержке+логах и еще и публично, если у Вас даже квеста этого не было?

После этого Вы будете меня убеждать прислушиваться к каким-то Вашим советам/идеям и доводам в отношении игрового процесса? Когда за собственными квестами уследить не можете?

P.S. Пожалуйста.
Никаких больше "публичных" разбирательств. Если в тех.поддержке Вам написали что квеста нет/не было/отменен, значит так и есть.

Видимо с вашей части что - то не так работает, вульфрик при мне проходил уже 2ую по счёту цепочку и именно он добил медведку в тот день, то что он добил можете проверить просмотрев мои логи.

TheDJ[A]
08.12.2019, 13:09
Видимо с вашей части что - то не так работает, вульфрик при мне проходил уже 2ую по счёту цепочку и именно он добил медведку в тот день, то что он добил можете проверить просмотрев мои логи.

Как вы поняли, что добил он?)
Да зачем спорить, это бесполезно. Админа не пробить.

Wolfrik
08.12.2019, 13:11
;1445045']Как вы поняли, что добил он?)
Да зачем спорить, это бесполезно. Админа не пробить.

Я единственный добивал пб и торивану засчитали квест, так и поняли что я добил.

whiteselect
08.12.2019, 13:11
Добавлено через 5 минут


Доступа нет, даже у неё.

Это у вас отношения такие убогие, что ты не можешь доверить жене даже пароли от аккаунта от игры или ты на столько поехавший что игра значит для тебя на столько много? Ставлю что и то и другое.

Wolfrik
08.12.2019, 13:12
Это у вас отношения такие убогие, что ты не можешь доверить жене даже пароли от аккаунта от игры или ты на столько поехавший что игра значит для тебя на столько много? Ставлю что и то и другое.

Просьба выдать бан урдалаку, за сочинения про мою личную жизнь.

TheDJ[A]
08.12.2019, 13:17
Я единственный добивал пб и торивану засчитали квест, так и поняли что я добил.

А, ну так да, я то думал вы все разом били, и тип какой то способ есть узнать кто добил

Добавлено через 3 минуты
Жесть тема олдов зажила, а всего то стоило один пост написать

whiteselect
08.12.2019, 13:17
Просьба выдать бан урдалаку, за сочинения про мою личную жизнь.

О вижу тебя это сильно задело. Да ты не плачь главное, в бане мне сидеть не привыкать. И почему сочинение? Довольно простой вывод, основанный на твоих же словах.

Wolfrik
08.12.2019, 13:21
О вижу тебя это сильно задело. Да ты не плачь главное, в бане мне сидеть не привыкать. И почему сочинение? Довольно простой вывод, основанный на твоих же словах.

Вывода иди делай о своей семье, по своим словам.
Мир тесен, а семья это главное.

whiteselect
08.12.2019, 13:27
Вывода иди делай о своей семье, по своим словам.
Мир тесен, а семья это главное.

Я спросил, а не выводы делал. Но твой ответ в принципе подтвердил мое предположение. Я не осуждаю, многие поехали кукухой, пока играли в эту игру, вон посмотри только на поверга.

AppleStore
08.12.2019, 14:14
Вывода иди делай о своей семье, по своим словам.
Мир тесен, а семья это главное.

Хряка бомбануло ?

Spr1tes
08.12.2019, 14:41
Со многими общаюсь даже. И поверь, знаю побольше тебя.

Если бы знал побольше меня, то понимал бы, что сейчас играют все те, кто играл раньше, за исключением парочку человек, который играют в другие игры и не играют вообще. Но и они готовы зайти и помочь когда их попросить. Даже Лёша(кул) заходил помогать пинать тебя по зубам. И это я говорю про основной стак людей, а не недельных залётчиков. Так что тут у тебя тоже провал,пёс.

Belcica
08.12.2019, 17:17
Ну так в итоге?... Как тут сейчас играть и что собирать?:laugh3:

Васяныч
08.12.2019, 17:21
Ну так в итоге?... Как тут сейчас играть и что собирать?:laugh3:

Ну так да играть пусть сервер не такой, каким был сто тыщ лет назад, но в рф онлине тут поиграть можно

Истина
08.12.2019, 17:21
Ну так в итоге?... Как тут сейчас играть и что собирать?:laugh3:

Собирай кддд, 10 круг, фирилл сет и 63+5 пуху)

royal94
08.12.2019, 17:22
Непонятно, за что дают бан селекту, если по факту у вуфика нет жены.

TheDJ[A]
08.12.2019, 17:25
Непонятно, за что дают бан селекту, если по факту у вуфика нет жены.

контратака

royal94
08.12.2019, 17:41
;1445083']контратака

Я сам несколько лет жил с девушкой, но это не значит, что я был на ней женат. Воспринимать такие рофлы как обсуждение семьи по меньшей мере странно. Родителей, братьев, сестер,дядь и теть никто не трогал, при этом ежу понятно, что нет у него никакой жены.

Foxу
08.12.2019, 17:44
Ну так в итоге?... Как тут сейчас играть и что собирать?:laugh3:

По квестам элит шмотки - магистр - фирил ( как временный вариант или для игры ОО вещи со свойствами, чаще всего выбирают св-ва хп, атаки, крита. )
Бижа по классу, смотря кем будешь играть, но в идеале сэт кедд, баалки + хищи общий стандарт.
По поводу оружия, бери эту компанию - https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=104155
И будет тебе оружие по силе 61+5 на месяц, хватает для того что бы сделать самостоятельно 61 оружку.

Belcica
08.12.2019, 17:45
спасибо

Wolfrik
08.12.2019, 18:13
Я сам несколько лет жил с девушкой, но это не значит, что я был на ней женат. Воспринимать такие рофлы как обсуждение семьи по меньшей мере странно. Родителей, братьев, сестер,дядь и теть никто не трогал, при этом ежу понятно, что нет у него никакой жены.

Откуда тебе знать, есть она у меня или нет?

IIync
08.12.2019, 18:19
Откуда тебе знать, есть она у меня или нет?

Так у тебя она есть или нет?:laugh1:

DniweAssasiniwe
08.12.2019, 20:51
Я сам несколько лет жил с девушкой

Саня, не могу не поинтересоваться про её возраст...прояснишь момент?

MyJIbT9IWKa[A]
08.12.2019, 21:12
спасибо

Саня ну ты куда собрался то )

Добавлено через 57 секунд
Собирай кддд, 10 круг, фирилл сет и 63+5 пуху)

Ну ты дай сразу акк свой тогда

royal94
09.12.2019, 00:51
Откуда тебе знать, есть она у меня или нет?

Ясно, завертелся как уж на сковородке сразу. Просто будь уже мужиком, а не чихуахуа и скажи как есть, а не ври направо и налево.

Добавлено через 3 минуты
Саня, не могу не поинтересоваться про её возраст...прояснишь момент?

Напоминаю, что в России возраст сексуального согласия с 16 лет!!

Hukogum
19.01.2020, 15:40
Дорогой друг, Мульт, с днем рождения старичок!!!! Здоровья тебе крепкого!!! И что бы все было и тебе за это ничего не было!!!

TheDJ[A]
19.01.2020, 17:02
Дорогой друг, Мульт, с днем рождения старичок!!!! Здоровья тебе крепкого!!! И что бы все было и тебе за это ничего не было!!!

Ауе!!!!

AppleStore
19.01.2020, 17:20
;1447629']Ауе!!!!

Осуждаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aggressive:

TheDJ[A]
19.01.2020, 17:31
Осуждаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aggressive:

Нам за это ничего не будет!!!

MyJIbT9IWKa[A]
29.02.2020, 12:27
Дорогой друг, Мульт, с днем рождения старичок!!!! Здоровья тебе крепкого!!! И что бы все было и тебе за это ничего не было!!!

Збазиба

MyJIbT9IWKa[A]
06.04.2020, 10:04
апну2

СтараяШкола
07.04.2020, 19:32
апну3

iamFoOks
17.04.2020, 14:44
апну :)

MyJIbT9IWKa[A]
18.04.2020, 00:43
Говорят олды у акров

Азошенька
18.04.2020, 02:16
https://sun7-7.userapi.com/bnM9SVnOF9Akh23OA2jGHiDbZSGNCwM6q3TZOA/zCzFVTJ5hoM.jpg
https://sun7-9.userapi.com/tSMUljp4epXQfHPObmPSSwaNTh9JJhEcOIPcgg/yi815dIlWbQ.jpg

Тупа за немощного фоткал

А тут ещё и твенти скринил:
https://sun7-8.userapi.com/nyoQJ81J59nH9qkFQYoYDWeW9QSCe_PA3s9e2g/6JXgWil0y-c.jpg

[Нафаня]
18.04.2020, 03:50
https://sun7-7.userapi.com/bnM9SVnOF9Akh23OA2jGHiDbZSGNCwM6q3TZOA/zCzFVTJ5hoM.jpg
https://sun7-9.userapi.com/tSMUljp4epXQfHPObmPSSwaNTh9JJhEcOIPcgg/yi815dIlWbQ.jpg

Тупа за немощного фоткал

А тут ещё и твенти скринил:
https://sun7-8.userapi.com/nyoQJ81J59nH9qkFQYoYDWeW9QSCe_PA3s9e2g/6JXgWil0y-c.jpg

Грифа классный !

Азошенька
18.04.2020, 13:12
;1459755']Грифа классный !

<3

MyJIbT9IWKa[A]
20.04.2020, 00:10
https://sun7-7.userapi.com/bnM9SVnOF9Akh23OA2jGHiDbZSGNCwM6q3TZOA/zCzFVTJ5hoM.jpg
https://sun7-9.userapi.com/tSMUljp4epXQfHPObmPSSwaNTh9JJhEcOIPcgg/yi815dIlWbQ.jpg

Тупа за немощного фоткал

А тут ещё и твенти скринил:
https://sun7-8.userapi.com/nyoQJ81J59nH9qkFQYoYDWeW9QSCe_PA3s9e2g/6JXgWil0y-c.jpg

Бля пиздато, я не видел

dragen24
20.04.2020, 01:39
Ого, я там тоже есть )) (вроде)

MyJIbT9IWKa[A]
20.04.2020, 08:56
Ого, я там тоже есть )) (вроде)

Тим играешь?

Азошенька
20.04.2020, 10:48
Ого, я там тоже есть )) (вроде)

Да по-любому есть

MyJIbT9IWKa[A]
20.04.2020, 21:41
Кто за акров? Может есть такие

Азошенька
21.04.2020, 11:17
;1460294']Кто за акров? Может есть такие

За Путина!

MyJIbT9IWKa[A]
02.06.2020, 21:17
Апнуть что ли

MyJIbT9IWKa[A]
03.06.2020, 01:05
За кор врыв есть желающие?

NES2012
10.06.2020, 23:27
И вам привет

MyJIbT9IWKa[A]
11.06.2020, 00:42
И вам привет

О привет)

MyJIbT9IWKa[A]
07.09.2020, 10:31
Олды кто играет?

Belcica
11.09.2020, 19:22
Хуй его знает...

MyJIbT9IWKa[A]
12.09.2020, 17:53
Хуй его знает...

Здарова старый, как ты?

Belcica
12.09.2020, 22:28
Норм. Вот зашёл в игру пофармить)))
Сам как?

MyJIbT9IWKa[A]
13.09.2020, 10:55
Норм. Вот зашёл в игру пофармить)))
Сам как?

ничего себе)) да играем по маленьку) у кор
а ты в какой расе ?

Belcica
13.09.2020, 13:51
за белку зашел

MyJIbT9IWKa[A]
13.09.2020, 14:04
за белку зашел

а ник????

Кисюля
13.09.2020, 14:15
;1474283']а ник????

Всё тебе знать надо)

MyJIbT9IWKa[A]
13.09.2020, 14:18
Всё тебе знать надо)

:yes3:

Добавлено через 1 минуту
Всё тебе знать надо)

я тебе писал , а ты пропал :to_take_umbrage:

Кисюля
13.09.2020, 14:25
;1474285']
я тебе писал , а ты пропал :to_take_umbrage:

Моё лс пустое. Как понять пропал?) ты забыл мой ник в игре?)

Belcica
13.09.2020, 14:27
Сократил ник друга,с которым гасили в далёком 2010:derisive:

MyJIbT9IWKa[A]
13.09.2020, 14:59
Моё лс пустое. Как понять пропал?) ты забыл мой ник в игре?)

Я тебе в лс строчил несколько раз

Belcica
13.09.2020, 15:36
Кому ты мне строчил?

MyJIbT9IWKa[A]
13.09.2020, 16:08
Кому ты мне строчил?

не, диману

Кисюля
13.09.2020, 18:35
;1474289']Я тебе в лс строчил несколько раз

В лс в игре что ли?)
Вчера я на работе был

MyJIbT9IWKa[A]
13.09.2020, 19:51
В лс в игре что ли?)
Вчера я на работе был

да , ну я тебе кое что обещал)

Wolfrik
14.09.2020, 08:22
Всё тебе знать надо)

Не связывайся с этим придателем!

MyJIbT9IWKa[A]
14.09.2020, 10:02
Не связывайся с этим придателем!

Я что то не знаю?)

MyJIbT9IWKa[A]
02.10.2020, 09:18
Сегодня день рождения у самого древнего)
Саня (ГарриПоттер) с днем рождения тебя старина)

iamFoOks
16.12.2020, 23:12
салампапалам

MyJIbT9IWKa[A]
17.12.2020, 06:33
салампапалам

Shalom :smoke:

Кондитер
17.12.2020, 08:57
;1475230']Сегодня день рождения у самого древнего)
Саня (ГарриПоттер) с днем рождения тебя старина)

че это он самый древний?

Belcica
26.12.2020, 00:27
Возможно

Азошенька
26.12.2020, 15:56
че это он самый древний?

И правда. Самый древний тут я

Аслан
28.12.2020, 22:18
И правда. Самый древний тут я

Ну ну..)

Азошенька
28.12.2020, 22:20
Ну ну..)

Ты чо, мальчик, сбрендил залупаться на старых?

Васяныч
28.12.2020, 22:26
Ты чо, мальчик, сбрендил залупаться на старых?

ща бы 14 года рега:whistle:

Азошенька
28.12.2020, 22:28
ща бы 14 года рега:whistle:

А причём тут рега? Или если на форуме не зарегался, то ты несчитался полноценным?

Васяныч
28.12.2020, 22:36
А причём тут рега? Или если на форуме не зарегался, то ты несчитался полноценным?

Доказать стаж игры не сможешь:mosking:

Азошенька
28.12.2020, 22:42
Доказать стаж игры не сможешь:mosking:

Вот же срань. Надеюсь, если плакать, умолять и клясться, то в купе сего соития прокатит

AppleStore
28.12.2020, 22:52
Вот же срань. Надеюсь, если плакать, умолять и клясться, то в купе сего соития прокатит

Нет. :nea:

Азошенька
28.12.2020, 23:03
Нет. :nea:

Ты тоже меня не любишь, как этот старый кор? ;с

Васяныч
28.12.2020, 23:04
Ты тоже меня не любишь, как этот старый кор? ;с

Ложь и провокация

Азошенька
28.12.2020, 23:08
Ложь и провокация

Не ложь, но провокация

MyJIbT9IWKa[A]
28.12.2020, 23:27
Гриифа классный

Азошенька
28.12.2020, 23:34
;1480522']Гриифа классный

<3<3<3

AppleStore
28.12.2020, 23:46
Ты тоже меня не любишь, как этот старый кор? ;с

:friends:

Кондитер
29.12.2020, 07:31
Ну ну..)

Купи комп

Азошенька
29.12.2020, 14:05
Купи комп

Потрачено

Аслан
29.12.2020, 17:54
Купи комп

Да один хер играть некогда)
Только если карантин опять не введут)

Азошенька
29.12.2020, 19:43
Да один хер играть некогда)
Только если карантин опять не введут)

Оправдание слабака

Кондитер
29.12.2020, 22:50
Да один хер играть некогда)
Только если карантин опять не введут)

у тебя просто приоритеты расставлены не правильно, сначала РФ, потом всё остальное:i-m_so_happy:

MyJIbT9IWKa[A]
30.12.2020, 13:02
Да один хер играть некогда)
Только если карантин опять не введут)

Арс с Зигфридами общался? Как они там?

Аслан
31.12.2020, 21:20
;1480753']Арс с Зигфридами общался? Как они там?

Давно общался, даже как то в РФ звали) давно было правда)

MyJIbT9IWKa[A]
01.01.2021, 12:16
Давно общался, даже как то в РФ звали) давно было правда)

Ничего себе))

MyJIbT9IWKa[A]
20.01.2021, 13:42
апчик

Эди[lRulez
24.01.2021, 03:28
Подниму,выше!)

MyJIbT9IWKa[A]
24.01.2021, 14:39
Подниму,выше!)

:victory:

Кондитер
24.01.2021, 16:08
;1480753']Арс с Зигфридами общался? Как они там?

Недавно у банка кто-то из них стоял:yes3:

MyJIbT9IWKa[A]
24.01.2021, 19:17
Недавно у банка кто-то из них стоял:yes3:

у белок?

Belcica
20.02.2021, 19:37
Мультатроны всё воюют....

MyJIbT9IWKa[A]
21.02.2021, 01:57
Мультатроны всё воюют....
Да наша банда за акров)

Santa[A]
21.02.2021, 05:28
;1490582']Да наша банда за акров)
Мульт, на праздниках буду в игре ) У тебя как ник за акров?

MyJIbT9IWKa[A]
21.02.2021, 11:10
;1490587']Мульт, на праздниках буду в игре ) У тебя как ник за акров?

https://ic.wampi.ru/2021/02/21/UK2.png

MyJIbT9IWKa[A]
21.02.2021, 11:16
;1490587']Мульт, на праздниках буду в игре ) У тебя как ник за акров?

я видел санту у акров это ты?

Santa[A]
21.02.2021, 12:04
;1490608']я видел санту у акров это ты?
Santa[A], Сантыч или СкладСанты - это все мои персонажи если что.

Santa[A]
21.02.2021, 12:07
Сегодня зайду, кину тебе друга.

MyJIbT9IWKa[A]
21.02.2021, 12:44
;1490622']Сегодня зайду, кину тебе друга.

Блин, сегодня поздно буду, и то не знаю зайду ли

Santa[A]
21.02.2021, 12:50
;1490636']Блин, сегодня поздно буду, и то не знаю зайду ли
Ну ни чего, я тоже скорее всего буду поздно. Компанию делаю на антики. В любом случае пересечёмся на днях ;)

MyJIbT9IWKa[A]
21.02.2021, 14:31
;1490639']Ну ни чего, я тоже скорее всего буду поздно. Компанию делаю на антики. В любом случае пересечёмся на днях ;)

Добро)

Аслан
23.02.2021, 21:59
;1490639']Ну ни чего, я тоже скорее всего буду поздно. Компанию делаю на антики. В любом случае пересечёмся на днях ;)

Ты чо с дуба рухнул?)

Santa[A]
23.02.2021, 22:00
Ты чо с дуба рухнул?)
Ахахаха понимаю твоё удивление :))) Но делаю компанию - это сильно сказано...)))

Santa[A]
23.02.2021, 22:02
Ты чо с дуба рухнул?)
Ты сам то заходишь в рфку сейчас?

Аслан
23.02.2021, 22:02
;1491144']Ахахаха понимаю твоё удивление :))) Но делаю компанию - это сильно сказано...)))

В плане ты зачем в это опять полез?)

Santa[A]
23.02.2021, 22:04
В плане ты зачем в это опять полез?)
Когда настрой есть, захожу побегать, не более того :)

Santa[A]
23.02.2021, 22:05
В плане ты зачем в это опять полез?)
Да вот потянуло снова, что поделать :D

Аслан
23.02.2021, 22:09
Понятно) меня вот в игру не тянет особо, а пообщаться со старыми знакомыми интересно

Santa[A]
23.02.2021, 22:17
Понятно) меня вот в игру не тянет особо, а пообщаться со старыми знакомыми интересно
Понял) Добавляйся в скайп, будем на связи. Мб и в игру появится желание зайти :)