PDA

Просмотр полной версии : Спецы расы аретия


Лучнег
28.01.2013, 15:28
После патча 16.0 сложилась неоднозначная ситуация со спецами расы акретия. Если раньше это был чисто саппорт класс, то теперь, имея очень высокую скорость атаки и обладая такими дебафами как сетка и запрет хп, плюс простота установки турелей, спецы превратились в настоящий "нагибаторский" класс.
Я предлагаю убрать у специалистов расы акретия проф скил "Силовое поле", т.к. если они нагибают то надо быть как все, а не приседать на очко в любой стремной ситуации, доджа для этого вполне достаточно.

|Apokalipto|
28.01.2013, 15:35
ты сам то за спеца играл? единцы способны нагнуть в соло, а турки лично я и моя ги, за день ломаем на локах 15+.

Live[sport]
28.01.2013, 15:40
Нытик криворукий.

Krooolik
28.01.2013, 15:47
Ты эти темы создаешь что бы накрутить себе спасибки?

Лучнег
28.01.2013, 15:50
;924061']ХА-ХА, ЖИРДЯЙ ЗАГАВАРИЛ ПРА ПРИСЕСТ НА АЧКО, СМЕХ ДА И ТОЛЬКО (**,)
И РАНЬШЕ И СИЧАС ЭТА НИБЫЛ САППОРТ, КТО ХАТЕЛ, ТОТ ГНУЛ ИМИ, В РАСЕ СИЧАС 3-4 СПИЦА "АТЦА", НИВИЖУ ПРИЧИН ДЛЯ ПАНИКИ, ДА И К ТАМУЖИ СОСАЛЬЩИК СОЗДАЛ ТЕМУ, ПАХОДУ ЛУИЗИАНА У КАВОТА!!!11
:lazy:


Это ты так пошутил про 3-4 спеца. Открой глаза, научись считать. За каждым ланчем бегает по 3-4 спеца.

Krooolik
28.01.2013, 15:55
После патча 16.0 сложилась неоднозначная ситуация со спецами расы акретия. Если раньше это был чисто саппорт класс, то теперь, имея очень высокую скорость атаки и обладая такими дебафами как сетка и запрет хп, плюс простота установки турелей, спецы превратились в настоящий "нагибаторский" класс.
Я предлагаю убрать у специалистов расы акретия проф скил "Силовое поле", т.к. если они нагибают то надо быть как все, а не приседать на очко в любой стремной ситуации, доджа для этого вполне достаточно.



у магов есть такае херня как забытье любой тупорылый маг сможет это кинуть на спеца и все!пизда спецу!

TurboS
28.01.2013, 16:00
Убрать силовое поле ? Хорошо, тогда уберите геку она сильно станет очень. И ещё мне не нравится МАУ, очень много дамага, админи уберите плз.

Liion
28.01.2013, 16:03
То есть руны спасения которые юзает весь сервер это нормально, а скил который можно заблокировать и который может юзать лишь 1 профа - это дисбаласт?

xXxRichxXx
28.01.2013, 16:05
Если ты маг кидай на спеца забытье и он не сможет уйти , если не маг , то считай до 15 и юзай вамп руну.

KaktyZzz
28.01.2013, 16:16
Если ты маг кидай на спеца забытье и он не сможет уйти , если не маг , то считай до 15 и юзай вамп руну.

А если ты не маг,то тебе п*зда.(с)KipriD
Надо сделать откат скила около 1.5-2 минут,а то кинул забытье,а он втопил "Москва-Воронеж...",очистился и в кокон.

Liion
28.01.2013, 16:23
А если ты не маг,то тебе п*зда.(с)KipriD
Надо сделать откат скила около 1-1.5 минуты,а то кинул забытье,а он втопил "Москва-Воронеж...",очистился и в кокон.

Ну если рассматривать PvP 1 на 1 маг vs акроспец, то маг и не снесет спеца, ибо безоткатная затычка. А если рассматривать ситуацию когда на спеца нападают несколько игроков то того времени что длится забытье даже если его чистить, вполне достаточно для того чтобы спец упал.

Rastal
28.01.2013, 16:35
тагда уберем белкам мау, корам покемоны а че они тоже мешают играть

ЦукерОо
28.01.2013, 16:39
шмот за оо -25% +щит +20+20 ген+10 мечик =75 -1 зелени
Да и кривые массы делают свое дело...
Думаю чисто порезать скорость атаки, решит все на 70% меньше станит на локах
эксп посахи +5 с кривыми массами бьют по 4к
с Появлением шмота за ОО будет опять много доджа
У воинов будем много очень понижения % дебаф что будут забивать на магов - боюсь говорить про сеточников кор - думаю забудем про сетку вообще.

KaktyZzz
28.01.2013, 16:39
Ну если рассматривать PvP 1 на 1 маг vs акроспец, то маг и не снесет спеца, ибо безоткатная затычка. А если рассматривать ситуацию когда на спеца нападают несколько игроков то того времени что длится забытье даже если его чистить, вполне достаточно для того чтобы спец упал.

Я просто вспоминаю вчерашний случай:бегу я(чучей)с берсом,видим спеца,я кидаю на него забытье,берс кидает подножку и снежок и мы все равно не можем его догнать!Как только спадает забытье он встает в кокон.В инвизе мы подождали пока он выйдет из кокона.Я кинув на него пески,а берс снежок и подножку,при этом все равно догнать его было проблематично,он встает в свой кокон,да я знаю надо было кидать забытье,но я расчитывал на КД кокона,а он оказался слишком малым.Моё мнение: надо на секунд 30 увеличить откат сего чуда.(с)KipriD

xXxRichxXx
28.01.2013, 16:46
Я просто вспоминаю вчерашний случай:бегу я(чучей)с берсом,видим спеца,я кидаю на него забытье,берс кидает подножку и снежок и мы все равно не можем его догнать!Как только спадает забытье он встает в кокон.В инвизе мы подождали пока он выйдет из кокона.Я кинув на него пески,а берс снежок и подножку,при этом все равно догнать его было проблематично,он встает в свой кокон,да я знаю надо было кидать забытье,но я расчитывал на КД кокона,а он оказался слишком малым.Моё мнение: надо на секунд 30 увеличить откат сего чуда.(с)KipriD

Кидай забытье , когда у спеца около 50% хп +-15% ,и все на Ок будет

ЦукерОо
28.01.2013, 16:49
Ну если рассматривать PvP 1 на 1 маг vs акроспец, то маг и не снесет спеца, ибо безоткатная затычка. А если рассматривать ситуацию когда на спеца нападают несколько игроков то того времени что длится забытье даже если его чистить, вполне достаточно для того чтобы спец упал.

если спец даст скушать геке деф спецу, спец падет 3 массы/тыки

KaktyZzz
28.01.2013, 16:57
Кидай забытье , когда у спеца около 50% хп +-15% ,и все на Ок будет

Некоторые спеца встают сразу в кокон.К тому же в этот момент может быть КД из-за песков.Так что тут своеобразная дилемма.(с)KipriD

Liion
28.01.2013, 16:58
если спец даст скушать геке деф спецу, спец падет 3 массы/тыки

Не когда с такой проблемой не сталкивался.
Всегда таскаю в рюкзаке антик +5 и шоп допы для восстановления дефа.

xXxRichxXx
28.01.2013, 17:00
Некоторые спеца встают сразу в кокон.К тому же в этот момент может быть КД из-за песков.Так что тут своеобразная дилемма.(с)KipriD
я пользуюсь снежком,не вешаю пески.
Но сразу вешать на спеца забытье нет смысла ,хоть скил дай.
Ну я еще написал , что руной вампа можно вытащить из кокона .

Акияма
28.01.2013, 17:05
О боже, признай, что ты просто завидуешь спецам, вот и все. Этот скилл всегда был у ведущего, и НИКОГДА и НИГДЕ сколько себя помню, никто его не фиксил. Давайте ланчам еще скиллы уберем, а то нагибают за две плюхи, да?

ЦукерОо
28.01.2013, 17:29
О боже, признай, что ты просто завидуешь спецам, вот и все. Этот скилл всегда был у ведущего, и НИКОГДА и НИГДЕ сколько себя помню, никто его не фиксил. Давайте ланчам еще скиллы уберем, а то нагибают за две плюхи, да?

ланчи7 кто такие ? короли крыс чтоли? инвиз 2 скил не убил руна срочно

[The][Black]
28.01.2013, 17:30
Абоза, иди в жопу.

TosteR
28.01.2013, 17:45
Абоза, а твое стадо которое налетает в 6+ рыл с сетками, геками и массами на додже, фиг уйдеш, так что не надо тут ля-ля, ок? Используйте возможности своих классов, портеры и тд, что мешает?

Акияма
28.01.2013, 17:46
ланчи7 кто такие ? короли крыс чтоли? инвиз 2 скил не убил руна срочно

Это не прошаренный соло-ланч. Он ни ок.

aladinhusein
28.01.2013, 18:05
нытик,как ты меня бесишь. Кидай забытие и не ной тряпка.То что вы ебаны ,бегая патькой ,не можете кинуть забытие печально.

Lion632
28.01.2013, 18:15
то надо быть как все, а не приседать на очко в любой стремной ситуации


Ну ты же сам не как все =\


приседать на очко в любой стремной ситуации, доджа для этого вполне достаточно.



Ах ну да, ты эксперт в этом деле =\

FACEBREAKER
28.01.2013, 23:11
[Black];924109']Абоза, иди в жопу.

лайкну посту шарагоепа

HooP
29.01.2013, 01:20
;924061']ХА-ХА, ЖИРДЯЙ ЗАГАВАРИЛ ПРА ПРИСЕСТ НА АЧКО, СМЕХ ДА И ТОЛЬКО (**,)
И РАНЬШЕ И СИЧАС ЭТА НИБЫЛ САППОРТ, КТО ХАТЕЛ, ТОТ ГНУЛ ИМИ, В РАСЕ СИЧАС 3-4 СПИЦА "АТЦА", НИВИЖУ ПРИЧИН ДЛЯ ПАНИКИ, ДА И К ТАМУЖИ СОСАЛЬЩИК СОЗДАЛ ТЕМУ, ПАХОДУ ЛУИЗИАНА У КАВОТА!!!11
:lazy:

ТОк ты чутка забыл.что ток нагибали с палмасками и 65+6 греном.а щас каждый нуб епашит(спец это саппорт класс а не дамагер)


Скорость атаки им нужно урезать

EckerJkee
29.01.2013, 05:17
Я тебе даже объяснять ничего не хочу. Удали перса, выйди с аккаунта, удали клиент и играй в Сапера

AloneStar
29.01.2013, 06:05
Вернуть портерам откат руны 20 сек, это своего рода альтернатива кокона. И когда опять начнется нытьё акров, рассказать сказ о прямых руках.

KaktyZzz
29.01.2013, 09:53
;924257'] - КАК РАС ЭТИ ТРОЕ ПАДХОДЯТ ПАД ТВАИ ТРЕБАВАНИЯ
- СПЕЦ ЭТА И САППОРТ И ДАМАК, ПРОСТА ЕСЛИ ТЫ НИУМЕИШЬ, НИЗНАЧИТ ЧТО ДРУГИЕ НИМОГУТ
- СКОРОСТЬ ЭТА ИМБА, У КАЖДОВА КЛАСА АНА СВАЯ, ЧТО ЗА ЧУШЬ? ПИПИСЬКУ СЕБЕ УРЕШЬ111АДИН!1

Тогда особенность храмов в том,что у них много бафов на крит,но они не влезают?(с)KipriD

dispetcher
29.01.2013, 10:33
Импры чмо о/

Bezuxov
29.01.2013, 10:40
спец имба 1 на 1, 2 на 1 (если нету прямого мага)
после урезания доп дефа эксп сетам в 2 рыла спеца можно убить, у кор есть имбогеки,которые станят и дамажат...не каждый спец знает о существовании блока фп,который если кинуть - то геки не будет, давай тогда и его порежем и вобще все гранаты спеца уберём? дебаф спеца идёт на 2-3 зелёнки, если спец тупо в эскп сете, он тебя не убьёт, скорости не хватит (1 на 1 скорости хватает только в эксп сете + палмаски, тогда можно перебивать банки без блока нр), да он может поставить туру, но у неё есть радиус и на неё работает деф...а у шуб есть трактора, трактор убивает спеца в 3-4 тыки.
з.ы. итог пвп 1 на 1 прямого спеца и прямого мага - ничья

Feroun
29.01.2013, 11:13
спец имба 1 на 1, 2 на 1 (если нету прямого мага)
после урезания доп дефа эксп сетам в 2 рыла спеца можно убить, у кор есть имбогеки,которые станят и дамажат...не каждый спец знает о существовании блока фп,который если кинуть - то геки не будет, давай тогда и его порежем и вобще все гранаты спеца уберём? дебаф спеца идёт на 2-3 зелёнки, если спец тупо в эскп сете, он тебя не убьёт, скорости не хватит (1 на 1 скорости хватает только в эксп сете + палмаски, тогда можно перебивать банки без блока нр), да он может поставить туру, но у неё есть радиус и на неё работает деф...а у шуб есть трактора, трактор убивает спеца в 3-4 тыки.
з.ы. итог пвп 1 на 1 прямого спеца и прямого мага - ничья

А ещё есть додж)))

Т1хоня
29.01.2013, 11:17
Абоза, ты заепал ныть! После последниго твоего нытья ланчей с дерьмом смешали!

Лучнег
29.01.2013, 11:28
спец имба 1 на 1, 2 на 1 (если нету прямого мага)
после урезания доп дефа эксп сетам в 2 рыла спеца можно убить, у кор есть имбогеки,которые станят и дамажат...не каждый спец знает о существовании блока фп,который если кинуть - то геки не будет, давай тогда и его порежем и вобще все гранаты спеца уберём? дебаф спеца идёт на 2-3 зелёнки, если спец тупо в эскп сете, он тебя не убьёт, скорости не хватит (1 на 1 скорости хватает только в эксп сете + палмаски, тогда можно перебивать банки без блока нр), да он может поставить туру, но у неё есть радиус и на неё работает деф...а у шуб есть трактора, трактор убивает спеца в 3-4 тыки.
з.ы. итог пвп 1 на 1 прямого спеца и прямого мага - ничья


Слухи об имбовости гек сильно преувеличены, у изеводов недостатков намного больше чем достоинств, изевод не может использовать инвиз, что позволяет тупо сваливать от него, он должен бегать в 3-4 рыла иначе дамаг от кривых масс под геками никого не убъет, 1 на 1 изевод крафта ваще никогда не осилит.

Лучнег
29.01.2013, 11:29
Абоза, ты заепал ныть! После последниго твоего нытья ланчей с дерьмом смешали!


Ну ка напомни что там за тема, я ваще не заметил, что ланчам чето порезали.

Неваляха
29.01.2013, 11:34
Ну ка напомни что там за тема, я ваще не заметил, что ланчам чето порезали.

Ну если нападать втридцатером на одного ланча, то действительно заметить что либо трудновато.

Т1хоня
29.01.2013, 11:48
Ну ка напомни что там за тема, я ваще не заметил, что ланчам чето порезали.

Ууууу..., тему не помню. Но хочешь сказать, что ты не когда на счёт ланчей не ныл? Приятель, не льсти себе. Ты всегда ныл и будешь ныть, ты же Абоза который уже слишком на себя много берёт. Темы били и может сейчас даже есть, я хз, я вроде как не лазаю по всему форуму и не замечаю что где и куда кто и т.д, так как не вижу в этом не какого смылса.
Но по сути, тема вроде не о ланчах как я помню? Давай по делу, смотри, к примеру, вы бегаете 2-4 человека + и наткнулись на 1 спеца. действие: спецу без домика пздц, скажешь руны? Из руны выбить можно, а тут куяк и ушел\релог. Привык, что всё во круг кор вертиться? Тебе мало того, что 1 раса передамаживает 2 расы? Ну это вы мистер уже зажрались.

Bezuxov
29.01.2013, 11:56
Слухи об имбовости гек сильно преувеличены, у изеводов недостатков намного больше чем достоинств, изевод не может использовать инвиз, что позволяет тупо сваливать от него, он должен бегать в 3-4 рыла иначе дамаг от кривых масс под геками никого не убъет, 1 на 1 изевод крафта ваще никогда не осилит.


да-да, поэтому я от 1й геки уйти не могу, а когда их 2 получаю люлей...и да антик +5 не особо и спасает...зачем ты мне пишешь про ваших изеводов? все знают, что они говно и из-за бегают либо с геками, либо с камнем
Абоз, ваши маги беспантовые, они не знают как дебафать и какие дебафы для чего и когда нужны...вы забываете про усталость, растеренность...многие тупо кидают забытие и долбят, а смысл в этом?)
из того, что я видел среди кор могу выделить только рабана, среди шуб какого-то педомага в 55 сете (ник его не помню, но пвп с этим шубомагом реально длилось до тех пор, пока не кончились банки)
з.ы. повторю для тех кто в танке, крафта 1 на 1 убить нельзя (хотя, если смотреть на акровских спецов, то сейчас 85% крафтов ничего не могут, кроме как кинуть сетку/блок нр)

Лучнег
29.01.2013, 12:09
Ууууу..., тему не помню. Но хочешь сказать, что ты не когда на счёт ланчей не ныл? Приятель, не льсти себе. Ты всегда ныл и будешь ныть, ты же Абоза который уже слишком на себя много берёт. Темы били и может сейчас даже есть, я хз, я вроде как не лазаю по всему форуму и не замечаю что где и куда кто и т.д, так как не вижу в этом не какого смылса.
Но по сути, тема вроде не о ланчах как я помню? Давай по делу, смотри, к примеру, вы бегаете 2-4 человека + и наткнулись на 1 спеца. действие: спецу без домика пздц, скажешь руны? Из руны выбить можно, а тут куяк и ушел\релог. Привык, что всё во круг кор вертиться? Тебе мало того, что 1 раса передамаживает 2 расы? Ну это вы мистер уже зажрались.


Это как бы не новость, что если в 4 напасть на 1 то ему труба, что ты хотел этим показать? Почему то все бегают без силового поля, а ввшники такие красивые должны иметь возможность всегда топнуть ногой и уйти в релог? Это при том, что у них сейчас высокий показатель дамага плюс мегадебафы и турки. Я тут видел такую картину, нубоизевод с гекой напал на ввшника, станит его гекой и заливает массами, сумарный дамаг по спецу получался 2-3к из за кривых масс, а крафт его утыкал тычками по 4к совсем на смерть. И спрашивается если они таки достаточно дамажные и такие разноплановые по дебафам зачем им еще и руна дефа безоткатная, просто по отношению к другим классам это не айс.

TurboS
29.01.2013, 12:11
А ещё есть додж)))

додж гавно (c) Bezuxov

зигфрид
29.01.2013, 12:13
Это как бы не новость, что если в 4 напасть на 1 то ему труба, что ты хотел этим показать? Почему то все бегают без силового поля, а ввшники такие красивые должны иметь возможность всегда топнуть ногой и уйти в релог? Это при том, что у них сейчас высокий показатель дамага плюс мегадебафы и турки. Я тут видел такую картину, нубоизевод с гекой напал на ввшника, станит его гекой и заливает массами, сумарный дамаг по спецу получался 2-3к из за кривых масс, а крафт его утыкал тычками по 4к совсем на смерть. И спрашивается если они таки достаточно дамажные и такие разноплановые по дебафам зачем им еще и руна дефа безоткатная, просто по отношению к другим классам это не айс.


А зачем бить массами по спецу, который тыкает по 4 к?

Bezuxov
29.01.2013, 12:14
Это как бы не новость, что если в 4 напасть на 1 то ему труба, что ты хотел этим показать? Почему то все бегают без силового поля, а ввшники такие красивые должны иметь возможность всегда топнуть ногой и уйти в релог? Это при том, что у них сейчас высокий показатель дамага плюс мегадебафы и турки. Я тут видел такую картину, нубоизевод с гекой напал на ввшника, станит его гекой и заливает массами, сумарный дамаг по спецу получался 2-3к из за кривых масс, а крафт его утыкал тычками по 4к совсем на смерть. И спрашивается если они таки достаточно дамажные и такие разноплановые по дебафам зачем им еще и руна дефа безоткатная, просто по отношению к другим классам это не айс.


ник того спеца мне скажи)
кривые массы в пвп))) если спец не на додже стоит стоит тыкает 4к, то маг не должен массами заливать и дмг будет выше 3к + гека , хотя если маг не будет дебафать спеца должным образом, то тогда да...тогда спец его быстро отпидарасит

Лучнег
29.01.2013, 12:18
ник того спеца мне скажи)
кривые массы в пвп))) если спец не на додже стоит стоит тыкает 4к, то маг не должен массами заливать и дмг будет выше 3к + гека , хотя если маг не будет дебафать спеца должным образом, то тогда да...тогда спец его быстро отпидарасит


Для понимания, я там указал, что это был нубоизевод и комментировать его поступки я затрудняюсь. Нужно только отметить, что таких в расе кор сейчас 90%.

Klah911004
29.01.2013, 12:20
Проблема заключается в следующем. На фарме в ЛП примерно 70% акров - это спецы. При малейшей опасности они используют баф "силовое поле" и далее уходят в рестарт. Помимо того что спец успевает быстро свалить, он также моментально собирает свои турельки(чего в принципе быть не должно).

По этому нужно сделать так чтобы спец в коконе не мог уйти в рестарт.

Bezuxov
29.01.2013, 12:22
Проблема заключается в следующем. На фарме в ЛП примерно 70% акров - это спецы. При малейшей опасности они используют баф "силовое поле" и далее уходят в рестарт. Помимо того что спец успевает быстро свалить, он также моментально собирает свои турельки(чего в принципе быть не должно).

По этому нужно сделать так чтобы спец в коконе не мог уйти в рестарт.

так-то туры с релогом сворачиваются автоматически
ок, если из спецовского кокона нельзя будет уйти в релог, то эту же меру надо применять и к руне дефа и к профбафам магов

Bezuxov
29.01.2013, 12:23
Для понимания, я там указал, что это был нубоизевод и комментировать его поступки я затрудняюсь. Нужно только отметить, что таких в расе кор сейчас 90%.


выпремляйте руки...ёлки-палки...взять хотяб вашу ги, импры, у вас дебафать нормально 100% умеет только 1 маг

Лучнег
29.01.2013, 12:27
выпремляйте руки...ёлки-палки...взять хотяб вашу ги, импры, у вас дебафать нормально 100% умеет только 1 маг


У импров магов нету, так что не надо тут разводить.

Лучнег
29.01.2013, 12:29
так-то туры с релогом сворачиваются автоматически
ок, если из спецовского кокона нельзя будет уйти в релог, то эту же меру надо применять и к руне дефа и к профбафам магов


Абсолютно правильное предложение и из рун дефа тоже запретить выход в релог, а то СмайлНуб уже всех достал своими релогами, а еще лампу надел.

зигфрид
29.01.2013, 12:29
У импров магов нету, так что не надо тут разводить.


Ну вы часто фанитесь совместно с союзными ги, а там подавляющее к-во игроков именно маги

Лучнег
29.01.2013, 12:39
Ну вы часто фанитесь совместно с союзными ги, а там подавляющее к-во игроков именно маги


Ну давайте еще и эту тему обсудим. Ни для кого не секрет, что сейчас играть коро-магом практически не возможно, интерес играть магом проходит у любого человека после 2 недель безуспешных попыток кого-либо нагнуть, за исключением случаев наличия у персонажа топ эквипа (ЕДДД, 55+5 посох, крит+6 сет или 65+6 сет). Поэтому коромаги на 90% состоят из людей которые только пришли на сервер и еще не знаю в какое г они наступили играя за мага. И требовать от новичков отцовских навыков в плане дебафов и прочего просто не обосновано.

Т1хоня
29.01.2013, 12:40
У импров магов нету, так что не надо тут разводить.


Прямо и нету магов? Тебе самому та не смешно?
Вот тебе поговорка в тему: П*здеть не мешки ворочать. :to_clue:

ЦукерОо
29.01.2013, 12:51
Ууууу..., тему не помню. Но хочешь сказать, что ты не когда на счёт ланчей не ныл? Приятель, не льсти себе. Ты всегда ныл и будешь ныть, ты же Абоза который уже слишком на себя много берёт. Темы били и может сейчас даже есть, я хз, я вроде как не лазаю по всему форуму и не замечаю что где и куда кто и т.д, так как не вижу в этом не какого смылса.
Но по сути, тема вроде не о ланчах как я помню? Давай по делу, смотри, к примеру, вы бегаете 2-4 человека + и наткнулись на 1 спеца. действие: спецу без домика пздц, скажешь руны? Из руны выбить можно, а тут куяк и ушел\релог. Привык, что всё во круг кор вертиться? Тебе мало того, что 1 раса передамаживает 2 расы? Ну это вы мистер уже зажрались.

Не можешь показать тему с нытьем абозы про ланчей - Не пиши.


Ну давайте еще и эту тему обсудим. Ни для кого не секрет, что сейчас играть коро-магом практически не возможно, интерес играть магом проходит у любого человека после 2 недель безуспешных попыток кого-либо нагнуть, за исключением случаев наличия у персонажа топ эквипа (ЕДДД, 55+5 посох, крит+6 сет или 65+6 сет). Поэтому коромаги на 90% состоят из людей которые только пришли на сервер и еще не знаю в какое г они наступили играя за мага. И требовать от новичков отцовских навыков в плане дебафов и прочего просто не обосновано.


Маг всегда сильней какого либо ББ-шника. - не когда не убьешь мну с дебафами ты, а без еще 50/50 - хоть у тебя пвп+5 сет арх и тд экспертом +4 заковыряю.

И да у импров всего на ги 2-3 мага.

Bezuxov
29.01.2013, 12:59
У импров магов нету, так что не надо тут разводить.

ДА ЛАДНА, я когда последний раз заходил видел мага, который сделал от меня тп в итоге и над его ником было написано Импрешион

Т1хоня
29.01.2013, 13:02
Не можешь показать тему с нытьем абозы про ланчей - Не пиши.

Тут иди лесом.

Маг всегда сильней какого либо ББ-шника. - не когда не убьешь мну с дебафами ты, а без еще 50/50 - хоть у тебя пвп+5 сет арх и тд экспертом +4 заковыряю.

И да у импров всего на ги 2-3 мага.

Повторюсь - п*здеть не мешки ворочать. <---- (Эт те абоз)

Лучнег
29.01.2013, 13:34
Тихоня, во-первых про магов я написал в посте 57, там все понятно написано, во-вторых тема про акроспецов, а ты все время съезжаешь с темы

Т1хоня
29.01.2013, 13:39
Тихоня, во-первых про магов я написал в посте 57, там все понятно написано, во-вторых тема про акроспецов, а ты все время съезжаешь с темы


:beee:

kentua77
29.01.2013, 13:42
Абсолютно правильное предложение и из рун дефа тоже запретить выход в релог, а то СмайлНуб уже всех достал своими релогами, а еще лампу надел.


да правильно и руны спасения ваще убрать ,может Ты тогда РФ наконецто удалишь

ЦукерОо
29.01.2013, 13:48
Не можешь показать тему с нытьем абозы про ланчей - Не пиши.

Тут иди лесом.

Маг всегда сильней какого либо ББ-шника. - не когда не убьешь мну с дебафами ты, а без еще 50/50 - хоть у тебя пвп+5 сет арх и тд экспертом +4 заковыряю.

И да у импров всего на ги 2-3 мага.

Повторюсь - п*здеть не мешки ворочать. <---- (Эт те абоз)

Дядька Абоза будет меня игнорить.

Ролекс
29.01.2013, 14:04
ЗАПРИТИТЬ МАГОМ ДБАФЫ, А Х*ЛЕ ОНИ И ТАК ЗБС ДМГ ИМЕЮТ. ПУСТЬ БУДУТ КАК ВСЕ!!!!

Лучнег
29.01.2013, 14:07
да правильно и руны спасения ваще убрать ,может Ты тогда РФ наконецто удалишь


Надо внимательнее следить за форумом, руны спасения и дефа я предлагал совсем убрать еще 2 месяца назад.

xBench
29.01.2013, 15:23
Про имбовость спецов.

Дебафы спецов снимаются за 2.5 сек. максимум, а маговские за 7.5 сек.
Никакой имбовости в дебафах акров нет, т.к. кинув пару правильных дебафов от мага, 7.5 сек. должно хватить на раскладспеца.

Кокон только продлевает жизнь спеца на 30 сек., т.к. 90% нагибашок ждут, когда кончится кокон или спец вновь зайдёт в игру из релога.

NES2012
29.01.2013, 15:31
Надо внимательнее следить за форумом, руны спасения и дефа я предлагал совсем убрать еще 2 месяца назад.


Так стоп он написал убрать руны спасение, блять абоза написал убрать руны спасение!!!

HatakeSama
29.01.2013, 15:36
Так стоп он написал убрать руны спасение, блять абоза написал убрать руны спасение!!!

Абоза спасибок захотел

Лучнег
29.01.2013, 15:44
Про имбовость спецов.

Дебафы спецов снимаются за 2.5 сек. максимум, а маговские за 7.5 сек.
Никакой имбовости в дебафах акров нет, т.к. кинув пару правильных дебафов от мага, 7.5 сек. должно хватить на раскладспеца.

Кокон только продлевает жизнь спеца на 30 сек., т.к. 90% нагибашок ждут, когда кончится кокон или спец вновь зайдёт в игру из релога.


Откат маговского дебафа составляет 18 секунд, а спец кидает дебаф 1 раз в секунду, если тебя дебафнули парой тру дебафов это значит элита этой стихии у мага недоступна, а убивать кого либо одним элитным огнем очень сложно.
И ваще непонятно, если ваша руна такая фиговая и никчемная и вас все равно сливают, че вы за нее так цепляетесь?

whiteselect
29.01.2013, 16:03
Спец, класс которого является суппортовым, как было сказанно ранее, приобрел характер нагибающего класса. Именно по этому их стало такое дикое кол-во. Тут тебе и дэбаффы безоткатные на любой вкус, и скорость атаки, и дамаг умеренный, не говоря уже о турелях, и "Яйцо", позволяющее забыть про руны дэфа. Одим словом мобильность спеца превышает мобильность мага на данный момент, что являетя абсурдом в игре, где мобильность балансируется с дамагом и трудностью нагиба данным классом.

Рас уж вы взялись сравнивать мага со спецом, в случае 1 на 1, то не стоить забывать, что проиграть в таком пвп, имея безоткатную затычку нельзя. В лучшем случае для мага, пвп закончится ничьей, в худшем (в 90% случаев) маг упадет, если предпримет хоть какую-то попытку убить спеца.

Ролекс
29.01.2013, 16:08
Взяли коро магов обосрали(
Я вот папко, ложу спеца( ну не самого пряморукого конечно) 1х1, варлоком.
Если что-то не так, камень и по тапкам.
ап

Nigativ
29.01.2013, 16:13
Я счтаю что рас спец являестся играбельным классом а не прото сапорт то нужно сделать им на дэбафы откат небольшой но так что-бы он не тупу держал в сетке и блоке хп!!!а все остальное да пожалуйста пусть будет так как есть

Ролекс
29.01.2013, 16:19
Предлагаю ввести акро спецам скилы. И мявкам тоже, а то х*ле они рыжие что ли?
ап

bonys
29.01.2013, 16:59
ВЫВАД ПАСАНЫ ХДД))00
ТЕМА БРЕД АВТОР НУПЬ И АПАЗОРИЛСЯ )))0001100))

Milky
29.01.2013, 17:15
После патча 16.0 сложилась неоднозначная ситуация со спецами расы акретия. Если раньше это был чисто саппорт класс, то теперь, имея очень высокую скорость атаки и обладая такими дебафами как сетка и запрет хп, плюс простота установки турелей, спецы превратились в настоящий "нагибаторский" класс.
Я предлагаю убрать у специалистов расы акретия проф скил "Силовое поле", т.к. если они нагибают то надо быть как все, а не приседать на очко в любой стремной ситуации, доджа для этого вполне достаточно.



Слышь ты упырь рунажопный рот офнул шмара тупая как и твои дружки тыкающие тебе спасибки за тупые темы.



p.s как то хотелось выглядить крутым и грубым :D
А вообще его точно не уберут поскольку он уже сразу заложен в клиент игры. Убрать то, что всегда было из-за ноющей коры это смешно.

Liion
29.01.2013, 17:44
Убрать то, что всегда было из-за ноющей коры это смешно.

Вспоминаем про кросы: маг-мау и маг-танк.

xBench
29.01.2013, 18:11
Идиоты одни. ПОЧТИ безоткатные дебаффы спецов компенсируются малым временем действия и периодечески вылетанием ошибок, а так же малый дмг спецов.
Нормальный ББ\маг\ДБ просто так не упадёт от спеца.

И ваще непонятно, если ваша руна такая фиговая и никчемная и вас все равно сливают, че вы за нее так цепляетесь?
Пока стоишь в яйце, ты можешь позвать ещё пару тел, чтобы те могли отвлечь толпу нубосраноимпров от тебя.

Bezuxov
29.01.2013, 18:47
Откат маговского дебафа составляет 18 секунд, а спец кидает дебаф 1 раз в секунду, если тебя дебафнули парой тру дебафов это значит элита этой стихии у мага недоступна, а убивать кого либо одним элитным огнем очень сложно.
И ваще непонятно, если ваша руна такая фиговая и никчемная и вас все равно сливают, че вы за нее так цепляетесь?


Спец, класс которого является суппортовым, как было сказанно ранее, приобрел характер нагибающего класса. Именно по этому их стало такое дикое кол-во. Тут тебе и дэбаффы безоткатные на любой вкус, и скорость атаки, и дамаг умеренный, не говоря уже о турелях, и "Яйцо", позволяющее забыть про руны дэфа. Одим словом мобильность спеца превышает мобильность мага на данный момент, что являетя абсурдом в игре, где мобильность балансируется с дамагом и трудностью нагиба данным классом.

Рас уж вы взялись сравнивать мага со спецом, в случае 1 на 1, то не стоить забывать, что проиграть в таком пвп, имея безоткатную затычку нельзя. В лучшем случае для мага, пвп закончится ничьей, в худшем (в 90% случаев) маг упадет, если предпримет хоть какую-то попытку убить спеца.

ради вас пупсиков зайду пофарапсю с какой скоростью дебафает спец и как работают дебафы на бегающих целях
вы забываете учитывать машинки задротов, лаги сервера и переодевание тех самых гранат, которых хватает только на бомжей без 1сек. зелени

FACEBREAKER
29.01.2013, 23:23
ради вас пупсиков зайду пофарапсю с какой скоростью дебафает спец и как работают дебафы на бегающих целях
вы забываете учитывать машинки задротов, лаги сервера и переодевание тех самых гранат, которых хватает только на бомжей без 1сек. зелени

Иван , почему же вы всё таки культурно не послали их? а грубо , как вы умеете , мой дорогой ушастый друг опустили как ЛАШКОООВ!!!))):smile3::smile3::smile3:

CrazyPro
30.01.2013, 21:57
Абсолютно согласен с высказыванием Безухова!!!!!!!

Дениско
31.01.2013, 13:54
Спец, класс которого является суппортовым, как было сказанно ранее, приобрел характер нагибающего класса. Именно по этому их стало такое дикое кол-во. Тут тебе и дэбаффы безоткатные на любой вкус, и скорость атаки, и дамаг умеренный, не говоря уже о турелях, и "Яйцо", позволяющее забыть про руны дэфа. Одим словом мобильность спеца превышает мобильность мага на данный момент, что являетя абсурдом в игре, где мобильность балансируется с дамагом и трудностью нагиба данным классом.


Рас уж вы взялись сравнивать мага со спецом, в случае 1 на 1, то не стоить забывать, что проиграть в таком пвп, имея безоткатную затычку нельзя. В лучшем случае для мага, пвп закончится ничьей, в худшем (в 90% случаев) маг упадет, если предпримет хоть какую-то попытку убить спеца.

Почему акры не ныли то,что геки по 65 пу сету били по 4-4.5к? Почему акры не ноют что ланчи от мявы в 2-3 тыки падают(мяву можно апнуть за день до 65).
Как о ланчах пишут -"ланч это двукнопочное гавно им даже играть не нужно уметь" , только эти умники при начатии игры за ланча сваливают снова за ушастых =( Так и ты сейчас пишешь про спеца.Я соглашусь с тобой тем,что спец саппорт класс и не должен иметь такую скорость атаки и урон из-за этого.НО когда я играл спецом(на додже) многие сумки с геками на ура убивали моего спеца,если я не вставал в баф.
Как слить спеца на додже сумкой - Начинаешь заливать массами ученика,агришь геку на спеца.Затем кидаешь усталость ,как только на тебя кидается затычка(после накинутой усталости на спеца) чистишься и под картохой с руной вампа заливаешь комбнациями эксперт+элита. Т.к. у спеца 15к хп(без допа) около 18к хп с допом хп,он падает.Даже если тебе снова прилетает затычка,пока ты чистишься гека станит спеца и хп банки толком не пьются у спеца и ты просто добиваешь его.Спеца на хп вам еше проще снести при том,что вы стадами всегда бегаете.
Мявой(что реально является завышенным классом на пвп варе) просто 2-3 тыки=) Не нужно даже писать,что спец уйдет в инвиз и съебёт.Белки поголовно бегают по 1-2 пати,раз в пол года встретишь 1-ну очумелую булку ,которая ищет набив пвп в соло.
Да и булки бегая всегда стадами,заводят акро спецов и умудряются ныть в их адрес.Хочешь фикса - выйди среднечковым ланчом против мявы и ты поймешь кого в каком месте нужно фиксить.Ибо что бы что то сделать спецом,ему нужна топ проточка,а мяве достаточно апнуть 65.

MivlaDa
31.01.2013, 14:21
На мой взгляд лучше оставить всё как есть,разве что забытьё переместить в группу ученик,а лучше сделать силой света и тьмы.спецов не убавится,но они перестанут быть имбовыми.
так же,на мой взгляд, повышение спецов сделало не актуальными профы бб и ланча,бб разве что танки...

Дениско
31.01.2013, 14:46
На мой взгляд лучше оставить всё как есть,разве что забытьё переместить в группу ученик,а лучше сделать силой света и тьмы.спецов не убавится,но они перестанут быть имбовыми.
так же,на мой взгляд, повышение спецов сделало не актуальными профы бб и ланча,бб разве что танки...

Если забытьё перенесут их магии эксперта в ученики, то задумайся,что станет с ББшниками,которые не имеют головы +6 мудрости =)

BTOOOM
31.01.2013, 14:49
На мой взгляд лучше оставить всё как есть,разве что забытьё переместить в группу ученик,а лучше сделать силой света и тьмы.спецов не убавится,но они перестанут быть имбовыми.
так же,на мой взгляд, повышение спецов сделало не актуальными профы бб и ланча,бб разве что танки...

Девочка,ты видела сколько этих кривых нуборулей бегает?Так что не надо говорить,что ланч не актуален.

whiteselect
31.01.2013, 16:13
Почему акры не ныли то,что геки по 65 пу сету били по 4-4.5к? Почему акры не ноют что ланчи от мявы в 2-3 тыки падают(мяву можно апнуть за день до 65).
Как о ланчах пишут -"ланч это двукнопочное гавно им даже играть не нужно уметь" , только эти умники при начатии игры за ланча сваливают снова за ушастых =( Так и ты сейчас пишешь про спеца.Я соглашусь с тобой тем,что спец саппорт класс и не должен иметь такую скорость атаки и урон из-за этого.НО когда я играл спецом(на додже) многие сумки с геками на ура убивали моего спеца,если я не вставал в баф.
Как слить спеца на додже сумкой - Начинаешь заливать массами ученика,агришь геку на спеца.Затем кидаешь усталость ,как только на тебя кидается затычка(после накинутой усталости на спеца) чистишься и под картохой с руной вампа заливаешь комбнациями эксперт+элита. Т.к. у спеца 15к хп(без допа) около 18к хп с допом хп,он падает.Даже если тебе снова прилетает затычка,пока ты чистишься гека станит спеца и хп банки толком не пьются у спеца и ты просто добиваешь его.Спеца на хп вам еше проще снести при том,что вы стадами всегда бегаете.
Мявой(что реально является завышенным классом на пвп варе) просто 2-3 тыки=) Не нужно даже писать,что спец уйдет в инвиз и съебёт.Белки поголовно бегают по 1-2 пати,раз в пол года встретишь 1-ну очумелую булку ,которая ищет набив пвп в соло.
Да и булки бегая всегда стадами,заводят акро спецов и умудряются ныть в их адрес.Хочешь фикса - выйди среднечковым ланчом против мявы и ты поймешь кого в каком месте нужно фиксить.Ибо что бы что то сделать спецом,ему нужна топ проточка,а мяве достаточно апнуть 65.

Ты приводишь пример коры мага с гекатой, конфетка для соло нагиба. Что касается мявы, то апнув 65 лвл, тебе в придачу понадобится 7кк денег чтоб слелать эту мяву, это без према около 3 часов фарма, чтобы потом разъебать ее об акра ббшника или кору сумку за 5 минут.
Теперь давай посмотрим на остальные классы, взять к примеру любую шубу, мага хилка не спасет, ббшника вообще ни чего не спасет, стрелок максимум может встать в додж и это для акров с рабочей точностью тоже не проблема. Вчера ночью фанились, пати белок пыталась разблочить бельфа от пати спецов. Итог был таков, спецы абсолютно рандомно накидывали на всех дэбаффы по кд, при этом почувствовав хоть малейший по себе дамаг, вставали сразу в яйцо. После чего все попадали от турелей. 6 саппортовых спецов, убили пати белок под пдд с патром. Чем спецы теперь хуже ланчей как боевая еденица?

БАКС
31.01.2013, 17:02
УБрать Мяв, и убрать Анимусов у кор..
Абоза чмо..

BTOOOM
31.01.2013, 17:09
Ты приводишь пример коры мага с гекатой, конфетка для соло нагиба. Что касается мявы, то апнув 65 лвл, тебе в придачу понадобится 7кк денег чтоб слелать эту мяву, это без према около 3 часов фарма, чтобы потом разъебать ее об акра ббшника или кору сумку за 5 минут.
Теперь давай посмотрим на остальные классы, взять к примеру любую шубу, мага хилка не спасет, ббшника вообще ни чего не спасет, стрелок максимум может встать в додж и это для акров с рабочей точностью тоже не проблема. Вчера ночью фанились, пати белок пыталась разблочить бельфа от пати спецов. Итог был таков, спецы абсолютно рандомно накидывали на всех дэбаффы по кд, при этом почувствовав хоть малейший по себе дамаг, вставали сразу в яйцо. После чего все попадали от турелей. 6 саппортовых спецов, убили пати белок под пдд с патром. Чем спецы теперь хуже ланчей как боевая еденица?

Если у мага руки из жопы растут,то ему ничего не поможет.=\Точность только у ланчей.А так да,со спецами надо что-то делать,ибо играя сегодня,мне с берсом каждые 20минут приходилось выходить в сетку,чтобы раскидать 1-2 спецов,а во время фана в лп вынесли их штук 9.Если раньше спец был не актуален,как класс для нагиба и их было мало,то щас за него идут играть как за ланча.

Дениско
31.01.2013, 17:11
Ты приводишь пример коры мага с гекатой, конфетка для соло нагиба. Что касается мявы, то апнув 65 лвл, тебе в придачу понадобится 7кк денег чтоб слелать эту мяву, это без према около 3 часов фарма, чтобы потом разъебать ее об акра ббшника или кору сумку за 5 минут.
Теперь давай посмотрим на остальные классы, взять к примеру любую шубу, мага хилка не спасет, ббшника вообще ни чего не спасет, стрелок максимум может встать в додж и это для акров с рабочей точностью тоже не проблема. Вчера ночью фанились, пати белок пыталась разблочить бельфа от пати спецов. Итог был таков, спецы абсолютно рандомно накидывали на всех дэбаффы по кд, при этом почувствовав хоть малейший по себе дамаг, вставали сразу в яйцо. После чего все попадали от турелей. 6 саппортовых спецов, убили пати белок под пдд с патром. Чем спецы теперь хуже ланчей как боевая еденица?

Я понимаю,что при норм проточке падать от стада нубов это неприятно ) НО спецы НЕ пробивают норм додж тыками,наверное этим и можно спастись.Если взять массовое пвп , то у вас есть чучи и мявы,с которыми при умении играть можно творить чудеса.Если вы конечно все берсами бегаете,то хз) Лично я спецом держал 3-4 берса под лампами и спокойно уходил.Да и если пофиксят откат этого "священного бафа" , то что мешает спецам сидеть на додже и так же под турками вас дебафать и убивать?Что изменится?Убьете 2-3 спецов , так они снова сделают тп на свой блок =) А если блок ваш, то вы так же будете топтать спецов.
Когда на 3-4 пати акров(сидящих на бельфе при наличии тур и мин) заезжает патя мяв и по асисту кладёт абсолютно всех...Думаю тоже не очень приятно.Так что я считаю прежде чем смотреть на плюсы другой расы,нужно не забывать о плюсах своей расы.

BTOOOM
31.01.2013, 17:13
Я понимаю,что при норм проточке падать от стада нубов это неприятно ) НО спецы НЕ пробивают норм додж тыками,наверное этим и можно спастись.Если взять массовое пвп , то у вас есть чучи и мявы,с которыми при умении играть можно творить чудеса.Если вы конечно все берсами бегаете,то хз) Лично я спецом держал 3-4 берса под лампами и спокойно уходил.Да и если пофиксят откат этого "священного бафа" , то что мешает спецам сидеть на додже и так же под турками вас дебафать и убивать?Что изменится?Убьете 2-3 спецов , так они снова сделают тп на свой блок =) А если блок ваш, то вы так же будете топтать спецов.
Когда на 3-4 пати акров(сидящих на бельфе при наличии тур и мин) заезжает патя мяв и по асисту кладёт абсолютно всех...Думаю тоже не очень приятно.Так что я считаю прежде чем смотреть на плюсы другой расы,нужно не забывать о плюсах своей расы.

Одев 2 ярости/зверя,руки+5(тч),выпив 2 допа и одев плащ тч,затем сняв бафы,спец пробьёт любого.
Я тоже хочу нагибать чучейсаппортом,но чё то не получается. :с

Milky
31.01.2013, 17:20
УБрать Мяв, и убрать Анимусов у кор..
Абоза чмо..

Убрать фресли
Убрать абозу
Убрать эксплоужина

[The][Black]
31.01.2013, 17:42
Убрать фресли
Убрать абозу
Убрать эксплоужина

Блокировать форумных далбаёбов.

Bezuxov
31.01.2013, 18:03
Одев 2 ярости/зверя,руки+5(тч),выпив 2 допа и одев плащ тч,затем сняв бафы,спец пробьёт любого.
Я тоже хочу нагибать чучейсаппортом,но чё то не получается. :с

если грамматно одеть чучу, то и ей можно будет убивать, ну или хотяб добивать...и потом чуча и так клёвая, можно сделать 20к+ нр и творить чудеса, собрал себе патю и те же спецы будут не страшны(даже, если бегать в 3-4 рыла)
90% спецов акров, как и 90% магов шубо-кор кривые
при встрече 2 на 2 (маг-бб, спец-бб), по идее должены выруливать маг-бб за счёт дебафо, ибо спецу 2 дебафа дал - тот вы минусе и за то время, пока спец в минусе можно убить ббшника...но нет...маг кидает по откату спецу забытие, ибо про другие дебафы ни разу не слышал и читать не умеет и в результате маг-бб умирают
да на блоках у спецов туры, но у тур есть радиус, на туры работает деф и сломать туры не составляет труда
за счёт мяв (теперь ещё и тур) у шуб спецы-нОгибаторы, у кор тоже за счёт тур спецы стали немного круче, чем были...у акров жи нету магов и у них ток спецы (так корейцы задумали), да спецы стали бегать в 2-3 и убивать без тур, но точно так же можно было бегать и раньше, просто было не модно)

TurboS
31.01.2013, 18:04
Я спец, у меня 60 точности и мне посрать на нагиб. Почему стало так много спецов ? Потому что вышел патч и турели стали халявными, делайте выводы пасаны. Администрация уже сказала, что повысет цену, посмотрим что будет тогда. Если также ничего не изменится то я хз. Только ненадо делать больше откат домика или резать скорость спецам... это бред полнейший.

Gunblade:)
31.01.2013, 18:05
ебу мяв на заказ,в лс

BTOOOM
31.01.2013, 18:09
если грамматно одеть чучу, то и ей можно будет убивать, ну или хотяб добивать...и потом чуча и так клёвая, можно сделать 20к+ нр и творить чудеса, собрал себе патю и те же спецы будут не страшны(даже, если бегать в 3-4 рыла)
90% спецов акров, как и 90% магов шубо-кор кривые
при встрече 2 на 2 (маг-бб, спец-бб), по идее должены выруливать маг-бб за счёт дебафо, ибо спецу 2 дебафа дал - тот вы минусе и за то время, пока спец в минусе можно убить ббшника...но нет...маг кидает по откату спецу забытие, ибо про другие дебафы ни разу не слышал и читать не умеет и в результате маг-бб умирают
да на блоках у спецов туры, но у тур есть радиус, на туры работает деф и сломать туры не составляет труда
за счёт мяв (теперь ещё и тур) у шуб спецы-нОгибаторы, у кор тоже за счёт тур спецы стали немного круче, чем были...у акров жи нету магов и у них ток спецы (так корейцы задумали), да спецы стали бегать в 2-3 и убивать без тур, но точно так же можно было бегать и раньше, просто было не модно)
Я не к тому клоню,раз спец - саппорт клас,так почему он гнет,я тоже чучей хочу нагнуть.А так да,98.9% спецов кроме сетки и блока хп ничего не знают,даже бафы не тискают.
З.Ы. Крч может буду играть ббшником,так вот скажите мне,как от спеца съ*бать без 1сек зелени или рун?

Gunblade:)
31.01.2013, 18:11
Я не к тому клоню,раз спец - саппорт клас,так почему он гнет,я тоже чучей хочу нагнуть.А так да,98.9% спецов кроме сетки и блока хп ничего не знают,даже бафы не тискают.
З.Ы. Крч может буду играть ббшником,так вот скажите мне,как от спеца съ*бать без 1сек зелени или рун?

выбивай клиент,будь абозой

Po6uH[GooD]
31.01.2013, 18:17
выбивай клиент,будь абозой

гей,скайп дай. ато забыл тебя добавить :/ в лси

BTOOOM
31.01.2013, 18:19
выбивай клиент,будь абозой

Бл*ть,у меня это плохо получается. :с

Gunblade:)
31.01.2013, 18:21
;924883']гей,скайп дай. ато забыл тебя добавить :/ в лси
я не ебу кто ты,а чужим дядькам я скуп недаю=(

Po6uH[GooD]
31.01.2013, 18:28
я не ебу кто ты,а чужим дядькам я скуп недаю=(

дайййй скайп ДОБАВЛЮ УВИДИШ/О АФИГЕЕШ :/ :whistle:

Gunblade:)
31.01.2013, 18:30
ну убери смайл и допиши 1911

Po6uH[GooD]
31.01.2013, 18:36
ну убери смайл и допиши 1911

v ls ckinb

Bezuxov
31.01.2013, 18:40
Я не к тому клоню,раз спец - саппорт клас,так почему он гнет,я тоже чучей хочу нагнуть.А так да,98.9% спецов кроме сетки и блока хп ничего не знают,даже бафы не тискают.
З.Ы. Крч может буду играть ббшником,так вот скажите мне,как от спеца съ*бать без 1сек зелени или рун?

какбэ и так и так спеца 1 на 1 не убить и гнут не всё...не каждый спец тебя может убить 1 на 1 без тур)
молиться богу, или как делают импры: дюпаться (их из 1 сразу 10 вылазит)
а так и 2.5 зелени хватает, если спец без палмасок)

BTOOOM
31.01.2013, 18:56
какбэ и так и так спеца 1 на 1 не убить и гнут не всё...не каждый спец тебя может убить 1 на 1 без тур)
молиться богу, или как делают импры: дюпаться (их из 1 сразу 10 вылазит)
а так и 2.5 зелени хватает, если спец без палмасок)

Чисто для интереса решил от спеца убежать используя только зеленку,так вот,не получилось,спец был в эксп сете.Пришлось кинуть дэбафы,очиститься и позвать ораву чхшников.

Bezuxov
31.01.2013, 19:00
Чисто для интереса решил от спеца убежать используя только зеленку,так вот,не получилось,спец был в эксп сете.Пришлось кинуть дэбафы,очиститься и позвать ораву чхшников.

забавно, а так чтоб убить 1го спеца хватит 2-3х человек с магом))

23BosE93
31.01.2013, 19:16
Спецназ гавно

Lion632
31.01.2013, 20:35
Спецназ гавно

Нфд говно =\

whiteselect
31.01.2013, 20:51
Я понимаю,что при норм проточке падать от стада нубов это неприятно ) НО спецы НЕ пробивают норм додж тыками,наверное этим и можно спастись.Если взять массовое пвп , то у вас есть чучи и мявы,с которыми при умении играть можно творить чудеса.Если вы конечно все берсами бегаете,то хз) Лично я спецом держал 3-4 берса под лампами и спокойно уходил.Да и если пофиксят откат этого "священного бафа" , то что мешает спецам сидеть на додже и так же под турками вас дебафать и убивать?Что изменится?Убьете 2-3 спецов , так они снова сделают тп на свой блок =) А если блок ваш, то вы так же будете топтать спецов.
Когда на 3-4 пати акров(сидящих на бельфе при наличии тур и мин) заезжает патя мяв и по асисту кладёт абсолютно всех...Думаю тоже не очень приятно.Так что я считаю прежде чем смотреть на плюсы другой расы,нужно не забывать о плюсах своей расы.

Ты не понял суть моего поста. Имелось в виду, что при равном количестве в пвп простив спецов, положительного исхода ждать наивно. Истина саппорт классов в том, что они не сдохнут, но и убить не могут, только спецы в этот контекст не входят в данный момент. Чуча 1-1 в среднем эквипе не убьет ни кого, но и не сдохнет.
И зря приплетаешь сюда опять-таки мяв. Мявы это ДПС-класс, для надамаживания чипа/пб, боевая единица, как к примеру у вас ланчи. Только в отличае от ланчей, мявы в день тратят в среднем по 5+ кк.
Вывод говорит сам за себя, либо резать скорость атаки, либо урезать дамаг.

BTOOOM
31.01.2013, 21:01
Ты не понял суть моего поста. Имелось в виду, что при равном количестве в пвп простив спецов, положительного исхода ждать наивно. Истина саппорт классов в том, что они не сдохнут, но и убить не могут, только спецы в этот контекст не входят в данный момент. Чуча 1-1 в среднем эквипе не убьет ни кого, но и не сдохнет.
И зря приплетаешь сюда опять-таки мяв. Мявы это ДПС-класс, для надамаживания чипа/пб, боевая единица, как к примеру у вас ланчи. Только в отличае от ланчей, мявы в день тратят в среднем по 5+ кк.
Вывод говорит сам за себя, либо резать скорость атаки, либо урезать дамаг.

Просто надо поковырять статы греников,а дальше будут гнуть либо турками,либо на ланчей свалят.Видел сегодня такую ситуацию,у акров в гш барыжили несколько акров с макросом:"моё ланча на ваше спеца" или около того,расхохотался от смеха,ибо если вспомнить раньше все менялись на ланча,а это говорит уже о многом...

~ConteX~
31.01.2013, 21:35
Оретея))))))))))))))))000
Ставъ лолипоп еси жызнина иначи у тибя берия

23BosE93
31.01.2013, 23:47
Оретея))))))))))))))))000
Ставъ лолипоп еси жызнина иначи у тибя берия

АЗАЗАЗ)00))ИПАТЬ ТЫ LOH)0))0
http://cs407319.userapi.com/v407319397/154a6/2Ha3g41ZlMo.jpg
СТАВ ЛАВРЕНТИЙ ЕСЛЕ ЩИТАИЩ ЕВО ЛАЛКАЙ)0))НАЛИК
У МИНЯ БАМБИТ ПУКАН)000)

23BosE93
01.02.2013, 00:07
После патча 16.0 сложилась неоднозначная ситуация со спецами расы акретия. Если раньше это был чисто саппорт класс, то теперь, имея очень высокую скорость атаки и обладая такими дебафами как сетка и запрет хп, плюс простота установки турелей, спецы превратились в настоящий "нагибаторский" класс.
Я предлагаю убрать у специалистов расы акретия проф скил "Силовое поле", т.к. если они нагибают то надо быть как все, а не приседать на очко в любой стремной ситуации, доджа для этого вполне достаточно.



Почему нет варианта: Автор мудак.

Bezuxov
01.02.2013, 00:10
Ты не понял суть моего поста. Имелось в виду, что при равном количестве в пвп простив спецов, положительного исхода ждать наивно. Истина саппорт классов в том, что они не сдохнут, но и убить не могут, только спецы в этот контекст не входят в данный момент. Чуча 1-1 в среднем эквипе не убьет ни кого, но и не сдохнет.
И зря приплетаешь сюда опять-таки мяв. Мявы это ДПС-класс, для надамаживания чипа/пб, боевая единица, как к примеру у вас ланчи. Только в отличае от ланчей, мявы в день тратят в среднем по 5+ кк.
Вывод говорит сам за себя, либо резать скорость атаки, либо урезать дамаг.

селект, выпремляйте руки мать вашу =\
было у меня пвп с ПРЯМЫМ шубовским магом, итог: пвп длилось до тех пор, пока не кончились банки, если ехать дальше, то существует дебаф УСТАЛОСТЬ, который выводит спеца из пвп хоть на какое-то время, за которое можно много чего сделать + у вас есть грёбаные чучи, которые 1м взмахом посоха делают фулл нр всей пати
з.ы. так-то мявой рулит шубовский спец (и да комплект тур стоит 400к, если спец в день ломает 10+ тур - то выходит 4кк+)

BTOOOM
01.02.2013, 00:24
селект, выпремляйте руки мать вашу =\
было у меня пвп с ПРЯМЫМ шубовским магом, итог: пвп длилось до тех пор, пока не кончились банки, если ехать дальше, то существует дебаф УСТАЛОСТЬ, который выводит спеца из пвп хоть на какое-то время, за которое можно много чего сделать + у вас есть грёбаные чучи, которые 1м взмахом посоха делают фулл нр всей пати
з.ы. так-то мявой рулит шубовский спец (и да комплект тур стоит 400к, если спец в день ломает 10+ тур - то выходит 4кк+)

Они нищеброды,у них 1 чуча на ги.=\ А их визарды настолько суровы,что кроме затык и немощи ничего не знают,но есть пара исключений...

whiteselect
01.02.2013, 03:45
Они нищеброды,у них 1 чуча на ги.=\ А их визарды настолько суровы,что кроме затык и немощи ничего не знают,но есть пара исключений...

У нас в арсенале есть десяток чуч, только их актуальность на локах минимальная, ибо редко когда встретишь не убегающего соперника при пвп 5-5 или 10-10. Даже мой Омникнайт, будучи штатной чандрой, пришлось мутить посох на неделю, потому что чучить почти некого, замесов таких очень мало, а в среднем замесе обычной хилки хватает.

L_MITNIK
01.02.2013, 03:47
У нас в арсенале есть десяток чуч, только их актуальность на локах минимальная, ибо редко когда встретишь не убегающего соперника при пвп 5-5 или 10-10. Даже мой Омникнайт, будучи штатной чандрой, пришлось мутить посох на неделю, потому что чучить почти некого, замесов таких очень мало, а в среднем замесе обычной хилки хватает.

Ябыпохилял.

whiteselect
01.02.2013, 03:48
селект, выпремляйте руки мать вашу =\
было у меня пвп с ПРЯМЫМ шубовским магом, итог: пвп длилось до тех пор, пока не кончились банки, если ехать дальше, то существует дебаф УСТАЛОСТЬ, который выводит спеца из пвп хоть на какое-то время, за которое можно много чего сделать + у вас есть грёбаные чучи, которые 1м взмахом посоха делают фулл нр всей пати
з.ы. так-то мявой рулит шубовский спец (и да комплект тур стоит 400к, если спец в день ломает 10+ тур - то выходит 4кк+)

С руками все нормально. Я не говорю, что падаю 1 на 1 от спецов. Я говорю про массовые замесы, что раса ланчей превращается в расу спецов.
Ты сам, как считаешь, спец должен быть таким, какой он есть сейчас?

whiteselect
01.02.2013, 03:50
Ябыпохилял.

Истинное удовольствие от чучи получаешь в пк на тп, когда вас и оппонентов равное количество) Вот там настоящий драйв, где чандра ключевое звено, разумеется если она с руками откуда надо)

L_MITNIK
01.02.2013, 04:02
Истинное удовольствие от чучи получаешь в пк на тп, когда вас и оппонентов равное количество) Вот там настоящий драйв, где чандра ключевое звено, разумеется если она с руками откуда надо)

За все время игры я бегал чучей 1 или 2 раза в пати со своим корешом и за столь короткое время получил просто массу удовольствия, когда стоя под щитом с 1рук посохом меня не могла рипнуть патя кор -_-


п.с. При игре за чучу главное иметь щит на блок/антикрит, 1рук палку, доп на откат и доп на 15/40 хп/деф и тогда бегать чучей - само блаженство.

whiteselect
01.02.2013, 04:12
За все время игры я бегал чучей 1 или 2 раза в пати со своим корешом и за столь короткое время получил просто массу удовольствия, когда стоя под щитом с 1рук посохом меня не могла рипнуть патя кор -_-


п.с. При игре за чучу главное иметь щит на блок/антикрит, 1рук палку, доп на откат и доп на 15/40 хп/деф и тогда бегать чучей - само блаженство.

Забыл указать 2 даганки 2 демона или фулл бижу новичка, антик +5/+6 антикрит и 65+6 сет. Идеальный набор чандры. Только бегая 2-3 можно почувствовать нужду в хиле за спиной, а когда пати-полторы гоняет, нужда в чандре особо не требуется.

L_MITNIK
01.02.2013, 04:19
Забыл указать 2 даганки 2 демона или фулл бижу новичка, антик +5/+6 антикрит и 65+6 сет. Идеальный набор чандры. Только бегая 2-3 можно почувствовать нужду в хиле за спиной, а когда пати-полторы гоняет, нужда в чандре особо не требуется.

Ну в моём случае у меня был сп хп сет 56+4/5 на то время уже опущенный, щит +4(4)сп 55 блок, антик на бег -_- Ну и 2 амуля бега и 2 кольца нг доджа )

Но если конечно намутить "топ" обвес и шмот, то конечно такую чучу даже 2-3 пати хер ушатает, хотя зачем вообще мутить такие плюхи на чучу, ведь спецы бегают тупо в стихах и 65 или эксп шмоте пустом и вполне нормально играется. Тут главное, чтобы руки были, а остальное - формальности.

п.с. Все мои выводы сделаны на опыте 1-2 вылазок за чучу и просто моим завышенным чсв Ъ_Ъ

Bezuxov
01.02.2013, 09:04
С руками все нормально. Я не говорю, что падаю 1 на 1 от спецов. Я говорю про массовые замесы, что раса ланчей превращается в расу спецов.
Ты сам, как считаешь, спец должен быть таким, какой он есть сейчас?

в расе акров всего 3-5 спецов, которые могут тебя убить 1 на 1 без тур. а так да спецы стали бегать по 2-3 и более, но точно так же можно было бегать и до эксп сетов и дело тут не в скорости, дело в турах, туры стали практически халявны и куда не пойди везде будет чей-то блок с 4 и более турами, из-за тур в частности все "бомжерулители" хотят еграть спецами, при этом они нихера не знают, кроме как сетка/блок нр

mrpower011
01.02.2013, 10:59
хотел написать аргументированное сообщение об имбованности спецов, но не вижу смысла. все останется так, как и было сделано, хотя это полный бред.
так что приспосабливайтесь, либо сливайтесь от нубо спецов, либо валите нахрен.
ни на одном нормальном серве не имбуют саппорт класс. вообще непонятно, для чего это делалось...

Feroun
01.02.2013, 12:09
Что за бред вы несёте?
От спеца можно легко прыгнуть в додж, который он не пробивает или встать в фул хп под щит с леонкой, магом задебафать и убежать.
Если вы криворукие, то это уже ваши проблемы и спецы тут не при чём.
Убивать спеца 1 на 1 никто и не должен, так как у него затыка без отката.
У акров нету магов, поэтому спец его заменяет, а как пишет Безухов, то и раньше также все могли бегать спецами, просто сейчас с турами легко фармить оо и пвп(на блоках), нужно поднимать цену на универсальный ресурс.

Fasgen111
01.02.2013, 12:30
На самом деле со спецами всё нормально, их впринцепи не трогали даже. Из-за фарма в лп их стало приличное кол-во. И сама проблема в том, что допустим если бежать к акрам в стиле "го сольем фармеров" итог обычно такой, что не убили ВООБЩЕ никого, т.к все встали в коконы еще на подходе и разумеется релог. На само пвп со спецом срать, он как был уг так и остался. Только все насмотрелись видосы субхана и теперь хотят нагибать.
Лично мое предложение :
Разделить профу "вв" и "турельщика" , т.е хочешь кокон и вв, бегай без турок. Хочешь турки , бегай без кокона. На мой взгляд вполне логично.

Дениско
01.02.2013, 12:51
Ты не понял суть моего поста. Имелось в виду, что при равном количестве в пвп простив спецов, положительного исхода ждать наивно. Истина саппорт классов в том, что они не сдохнут, но и убить не могут, только спецы в этот контекст не входят в данный момент. Чуча 1-1 в среднем эквипе не убьет ни кого, но и не сдохнет.
И зря приплетаешь сюда опять-таки мяв. Мявы это ДПС-класс, для надамаживания чипа/пб, боевая единица, как к примеру у вас ланчи. Только в отличае от ланчей, мявы в день тратят в среднем по 5+ кк.
Вывод говорит сам за себя, либо резать скорость атаки, либо урезать дамаг.

На офе 65 топ ланч с кампота сносит 60-70% галиафу 65лвла(видео на ютубе "разорву" введи) , тут же дай бог снести с 2 скилов 1/3 хп балисте..Именно про это я и писал,так что они так же завышенны,как и спецы акров.Так же гека должна критовать, но бить по 5-10 единиц,а не по 4-4.5к как было раньше =) У каждой расы что то да завышенно.
Что мешает вам бегать не стадом берсов ,а иметь в наличии пару мяв и магов(умеющих кидать не только пески и путы) ?

Fasgen111
01.02.2013, 13:03
На офе 65 топ ланч с кампота сносит 60-70% галиафу 65лвла(видео на ютубе "разорву" введи) , тут же дай бог снести с 2 скилов 1/3 хп балисте..Именно про это я и писал,так что они так же завышенны,как и спецы акров.Так же гека должна критовать, но бить по 5-10 единиц,а не по 4-4.5к как было раньше =) У каждой расы что то да завышенно.
Что мешает вам бегать не стадом берсов ,а иметь в наличии пару мяв и магов(умеющих кидать не только пески и путы) ?

Доркас, хватит уже приводить примеры загнившей от даната фришке-оффа.

Если вспомнить начало развития проекта рф онлайн на оффе, где-то 2007-2008 год, и посмотреть сколько 50 ланч бил в 50 баллисту. То там ситуация была примерно такая же как здесь.И всё было нормально.

Еще один наитупейший пример про гекат, которые били по 4.5к . Это было ну максимум 2 недели и то у некоторых людей имеющих генератор особый, который удалили. И воспринимать это надо как "баг".

Я не поддерживаю нытиков про спецов. Но в данной игре, есть логичная связь. Дд шники могут убивать и легко падают, всякие саппорты не могут убивать ( за исключением спецов) и их трудно слить.

BTOOOM
01.02.2013, 13:04
Забыл указать 2 даганки 2 демона или фулл бижу новичка, антик +5/+6 антикрит и 65+6 сет. Идеальный набор чандры. Только бегая 2-3 можно почувствовать нужду в хиле за спиной, а когда пати-полторы гоняет, нужда в чандре особо не требуется.

Бл*ть,у меня щит на хп,ант+4,сет +5,я бомж?:с

BTOOOM
01.02.2013, 13:06
Одев 2 ярости/зверя,руки+5(тч),выпив 2 допа и одев плащ тч,затем сняв бафы,спец пробьёт любого.
Я тоже хочу нагибать чучейсаппортом,но чё то не получается. :с

Что за бред вы несёте?
От спеца можно легко прыгнуть в додж, который он не пробивает или встать в фул хп под щит с леонкой, магом задебафать и убежать.
Если вы криворукие, то это уже ваши проблемы и спецы тут не при чём.
Убивать спеца 1 на 1 никто и не должен, так как у него затыка без отката.
У акров нету магов, поэтому спец его заменяет, а как пишет Безухов, то и раньше также все могли бегать спецами, просто сейчас с турами легко фармить оо и пвп(на блоках), нужно поднимать цену на универсальный ресурс.

А теперь заткнись и вали отсюда.

Feroun
01.02.2013, 13:32
А теперь заткнись и вали отсюда.

Затыкать будешь своих друзей, бомж безпонтовый.
А спец не пробивает выше 250 доджа, вообще никак.

BTOOOM
01.02.2013, 13:37
Затыкать будешь своих друзей, бомж безпонтовый.
А спец не пробивает выше 250 доджа, вообще никак.

Если руки из жопы растут,то ты ничего не пробьешь...
И если ты настолько тупой,что не можешь снять бафы,то я тебе сочувствую.

dispetcher
01.02.2013, 15:31
Срочно прошу субхана ) сделать видео как нагибать чучей 1х1, потом посмотрите как саппорт "не гнёт"

Liion
01.02.2013, 16:12
Как уже не раз говорил Bezuxov 1 на 1 могут нагнуть лишь пару спецов в расе, нубоспецы же могут гнуть только количеством. Собственно а как вы думаете, на что способы чучи в количестве скажем 2-3 ш.?

BTOOOM
01.02.2013, 16:29
Как уже не раз говорил Bezuxov 1 на 1 могут нагнуть лишь пару спецов в расе, нубоспецы же могут гнуть только количеством. Собственно а как вы думаете, на что способы чучи в количестве скажем 2-3 ш.?

С 55+4\5 или экспом+5 и крит сетах,может быть перебьют банку акроббшнику.

Liion
01.02.2013, 16:44
С 55+4\5 или экспом+5 и крит сетах,может быть перебьют банку акроббшнику.

Ну-ну...

L_MITNIK
01.02.2013, 17:07
Срочно прошу субхана ) сделать видео как нагибать чучей 1х1, потом посмотрите как саппорт "не гнёт"

Мне потом в лс ссылку кинешь на видос, я хочу поржать )

MaikRais
01.02.2013, 20:23
Я вполне согласен с создателем темы. Спецы действительно нагибают любого, находясь в додже кинув сеть и блок хп достаточно тупо затыкать противника и не надо тут не каких супер оружий типа НПС или Запечатки. Набить пвп очки спец наверника так же легко как и пилоту МАУ, даже ещё легче.

Liion
01.02.2013, 20:27
Я вполне согласен с создателем темы. Спецы действительно нагибают любого, находясь в додже кинув сеть и блок хп достаточно тупо затыкать противника и не надо тут не каких супер оружий типа НПС или Запечатки. Набить пвп очки спец наверника так же легко как и пилоту МАУ, даже ещё легче.

Это ты в додже собрался дамажить? Да еще решил что в соло будешь успевать и дамажить и дебафы докидывать? В таком случае ты либо крутой папка с топ эквипом и идеально прямыми руками, либо сказочный долба*б.

ЦукерОо
01.02.2013, 20:50
Тема перешла в брэд где крафты говорят что они падают быстро под массами *)

MaikRais
01.02.2013, 23:57
Liion, Я так то не за спеца играю, уже темболее не за акров. Разумееться отсюда вывод я сталкивался со спецами и на моей точности перчи +5 плащь точности и доппинг атака\точ я не попадал по ним. При этом они меня повторяю не дамажили сильно просто затыкали , закидав до этого дебафами сеть и блок хп. А когда они в паре бегают это уже 100% слив моих очков.

Bezuxov
02.02.2013, 00:05
Liion, Я так то не за спеца играю, уже темболее не за акров. Разумееться отсюда вывод я сталкивался со спецами и на моей точности перчи +5 плащь точности и доппинг атака\точ я не попадал по ним. При этом они меня повторяю не дамажили сильно просто затыкали , закидав до этого дебафами сеть и блок хп. А когда они в паре бегают это уже 100% слив моих очков.

неоднократно расписывал, что раньше, что сейчас спецы 2 на 1 убивают любого...
а так да сейчас акрам сделали баалки + тапки +5-6 и нехилый боевой додж, но если у тебя руки не совсем из жопы, то от такого спеца можно съ*бать

MaikRais
02.02.2013, 00:10
Постоянно убегать при появлении спецов? Это не игра, а трусость какая то с погоней в добавку. Если играть то играть по полной а не бегать и желеть свои очки. Если бы убрали НГ Додж играть стало бы куда интереснее. А то появлятьеся возможность добить врага , как он одевает НГ Додж и сваливает. А не будь НГ Доджа он не свалит больше. Как на сервер Fenix играл там нету доджа там валил всех некто не убигал.

Bezuxov
02.02.2013, 00:12
Постоянно убегать при появлении спецов? Это не игра, а трусость какая то с погоней в добавку. Если играть то играть по полной а не бегать и желеть свои очки.

зачем падать? есть волшебные руны, не помню правд их название, но они запрещают дебафать, а так спец тупо в эксперт сете тебя не сможет убить, если ты будешь на фул нр и под щитом

MaikRais
02.02.2013, 00:16
Если уберут Нг Додж станет интереснее играть. Можеш посчитать это как хочеш, но я считаю что станет лучше.

TurboS
02.02.2013, 03:17
уберем нг додж, всё равно будут ныть, "часто контра срабатывает, надо её тоже убрать" тема бред полный, уже давно пора её прикрыть.

Milky
02.02.2013, 03:43
хм как помне спеце бывает если уже в замесе то в нр лучше чем в додже.

xBench
02.02.2013, 03:46
Дело только в том, что вы гонитесь за дамагом и боитесь одеваться в точ.
90% белок бб и дб не могут пробить мой БОЕВОЙ додж. НГ вообще не использую.

Я только за то, чтобы убрали НГ додж. Разгоняем его другими способами=\

NoneLegenda
02.02.2013, 04:40
Как же достали эти коконы....Магам безоткатное забытие!.всем бобров. даже 2 спеца не проблема если есть руки,снежки,усталость,или свой спец во втором окне :D

19dima91
02.02.2013, 11:03
У импров в данный момент на самом деле 2-3 мага.
Во вторых,те кто пишут,чем оличаются маги,мол могут так же задефать как спецы ... Головой подумай,маг если полностью дебафает,то ему практически нет чем з\дамажить,да и скорость наложения дебафа у мага гавно по сравнению со спецом.

Убежать от 2-3 спецов? ты Хоть сам себе то веришь? или очередной балабол?
От магов да,можно убежать на додже. А от 2-3 спецов,а то бывает и 4-5 бегает уже вместе на фане я бы посмотрел как бы ты убегал ДБшником. Когда мало того,что сетка и затычка даже не очищяется,от того что как съедаешь зелень,дебаф начинает мигать и сразу же накладывается одним из спецов,а 2-3 спец ,как всегда раскладывает туру и выход один,руга спасения,ибо деф даже можно сбить.

А на счёт слить,то это не возможно,если только он совсем не ожидает и есть сетка коры и сразу успели кинуть дебаф. И начинается, кокон,руна защиты,кокон - релог.

Ну если даже дебафнули,руна защиты,если сняли её,кокон - релог.

Ах,да и додж спецы пробивают,как и ланчи практически ... Вчера 2 спеца поймали и пробивали фулл додж тыками с их скоростью атаки по 3-5-3.7к с двух гренов,при сетке и заткнутом ТП для ДБшника хватает отбирать по 5-7к Хп в секунду,чтоб здохнуть,а ещё некоторые и адскикритуют,что руну не возможно нажать.

ДА и в замесах сносишь одного,он в кокон,сносишь другого-кокон,а тем временем предыдущий уже вышел из этого состояния,дебафет и готов снова прыгать в кокон. Даже чуча с имбохилом не может себе такого позволить,на неё навалились-поламали и всё.

А тут ещё и темы создают,что надо увеличивать скорость дамага спецам,точнее добавить в сеты 0.10 перезарядки хотя бы,чтоб ошибок небыло и весь набор дебафов проходил без ошибок и можно было наложить 10-от за 3 сек,ну уже чтоб верочно не очистился.

Fasgen111
02.02.2013, 12:32
Разделить профу "вв" и "ресарь-турельщик". Что-бы туры мог ставить только ресарь. А кокон был только у вв шника, при чем с откатом 5 минут. (Как это было сделано с профами магов, которые съе*ывали классовой руной)

[The][Black]
02.02.2013, 12:48
Разделить профу "вв" и "ресарь-турельщик". Что-бы туры мог ставить только ресарь. А кокон был только у вв шника, при чем с откатом 5 минут. (Как это было сделано с профами магов, которые съе*ывали классовой руной)

Херню говоришь. Нормальльный маг подойдёт и кинет запрет бафов, спец не может юзнуть домик. Проверено, фармил оо в лп. Импры комне приходили раз 15, пришлось бегать по кругу и направлять туры на каждого импра, пока не переубивал их всех, ну конечно, абоза убежал.

Lion632
02.02.2013, 14:35
[Black];925168']Херню говоришь. Нормальльный маг подойдёт и кинет запрет бафов, спец не может юзнуть домик. Проверено, фармил оо в лп. Импры комне приходили раз 15, пришлось бегать по кругу и направлять туры на каждого импра, пока не переубивал их всех, ну конечно, абоза убежал.

Иди в шарагу, ногебатр ты наш =\

Feroun
02.02.2013, 15:35
Разделить профу "вв" и "ресарь-турельщик". Что-бы туры мог ставить только ресарь. А кокон был только у вв шника, при чем с откатом 5 минут. (Как это было сделано с профами магов, которые съе*ывали классовой руной)

5 минут?
У магов откат бафа спасения 2 минуты, а кокона(защиты) 1 минута, как и у спецов.

Дениско
02.02.2013, 16:41
Если уберут Нг Додж станет интереснее играть. Можеш посчитать это как хочеш, но я считаю что станет лучше.
Дай угадаю =) Ты играешь ББшником ?

Dyuxabaka
02.02.2013, 16:56
Вообщето вам и так жестко повезло(коро\белки) что теперь 65 пу шмот (голова,торс,ноги) требуют гм пт, из за чего нельзя брать кроса в танка в норм шмоте!
так бы при 40к хп кокон и в помине не нужен был)

Bezuxov
04.02.2013, 00:28
У импров в данный момент на самом деле 2-3 мага.
Во вторых,те кто пишут,чем оличаются маги,мол могут так же задефать как спецы ... Головой подумай,маг если полностью дебафает,то ему практически нет чем з\дамажить,да и скорость наложения дебафа у мага гавно по сравнению со спецом.

Убежать от 2-3 спецов? ты Хоть сам себе то веришь? или очередной балабол?
От магов да,можно убежать на додже. А от 2-3 спецов,а то бывает и 4-5 бегает уже вместе на фане я бы посмотрел как бы ты убегал ДБшником. Когда мало того,что сетка и затычка даже не очищяется,от того что как съедаешь зелень,дебаф начинает мигать и сразу же накладывается одним из спецов,а 2-3 спец ,как всегда раскладывает туру и выход один,руга спасения,ибо деф даже можно сбить.

А на счёт слить,то это не возможно,если только он совсем не ожидает и есть сетка коры и сразу успели кинуть дебаф. И начинается, кокон,руна защиты,кокон - релог.

Ну если даже дебафнули,руна защиты,если сняли её,кокон - релог.

Ах,да и додж спецы пробивают,как и ланчи практически ... Вчера 2 спеца поймали и пробивали фулл додж тыками с их скоростью атаки по 3-5-3.7к с двух гренов,при сетке и заткнутом ТП для ДБшника хватает отбирать по 5-7к Хп в секунду,чтоб здохнуть,а ещё некоторые и адскикритуют,что руну не возможно нажать.

ДА и в замесах сносишь одного,он в кокон,сносишь другого-кокон,а тем временем предыдущий уже вышел из этого состояния,дебафет и готов снова прыгать в кокон. Даже чуча с имбохилом не может себе такого позволить,на неё навалились-поламали и всё.

А тут ещё и темы создают,что надо увеличивать скорость дамага спецам,точнее добавить в сеты 0.10 перезарядки хотя бы,чтоб ошибок небыло и весь набор дебафов проходил без ошибок и можно было наложить 10-от за 3 сек,ну уже чтоб верочно не очистился.

начнём с того, что скорость на дебафы не влияет, что ты в 65, что в эскпе, в эскпе с палмасками - скорость дебафов у тебя одинаковая, скорость работает только на тычки
далее, ты если ты дбшник, то ты обычно минер и не должен бегать фаниться 1 на 1 где-то там, сейчас это нереально, даже без учёта спецов
и да в замесе спеца убить легко, сегодня черепашка, импр и какой-то нубомаг спокойно это смогли сделать))

Gunblade:)
04.02.2013, 00:43
начнём с того, что скорость на дебафы не влияет, что ты в 65, что в эскпе, в эскпе с палмасками - скорость дебафов у тебя одинаковая, скорость работает только на тычки
далее, ты если ты дбшник, то ты обычно минер и не должен бегать фаниться 1 на 1 где-то там, сейчас это нереально, даже без учёта спецов
и да в замесе спеца убить легко, сегодня черепашка, импр и какой-то нубомаг спокойно это смогли сделать))
Ванька,ну я твой фанат *_*

NES2012
04.02.2013, 11:42
ты убивал безухова
[9:40:04] Ваня: 1 на 1
[9:40:09] Ваня: http://www.pvpwar.ru/showthread.php?p=925471#post925471
[9:40:11] Ваня: расскажи им как
И так ребят пвпшился с Ваней, берсом 1на1 да я его убил, бижа баалки верх нг дмг, доп 1 точ 2 дмг все, выпрямите свои руки и не нойте....

BTOOOM
04.02.2013, 12:46
ты убивал безухова
[9:40:04] Ваня: 1 на 1
[9:40:09] Ваня: http://www.pvpwar.ru/showthread.php?p=925471#post925471
[9:40:11] Ваня: расскажи им как
И так ребят пвпшился с Ваней, берсом 1на1 да я его убил, бижа баалки верх нг дмг, доп 1 точ 2 дмг все, выпрямите свои руки и не нойте....

Я помню,что кто-то заявлял,что если спец падает 1 на 1,то он *****.Что сказать об этом случае,я даже не знаю...

Bezuxov
04.02.2013, 12:48
Я помню,что кто-то заявлял,что если спец падает 1 на 1,то он *****.Что сказать об этом случае,я даже не знаю...

хДД а я говорил, что я прямой?)))
з.ы. из 3х раз 1 раз он меня убил, так что всё-таки всё возможно)

Неваляха
04.02.2013, 13:29
Я помню,что кто-то заявлял,что если спец падает 1 на 1,то он *****.Что сказать об этом случае,я даже не знаю...

Из за спины если гасить, они даже не втыкают что к чему. Тем более магом. Тем более грамотным магом. Ну или хоть как то знакомым с дебафами.

BTOOOM
04.02.2013, 13:41
Из за спины если гасить, они даже не втыкают что к чему. Тем более магом. Тем более грамотным магом. Ну или хоть как то знакомым с дебафами.

Речь идёт о берсе.

Неваляха
04.02.2013, 13:58
Речь идёт о берсе.
Даааа, не повезло им, когда забрали не за... (С)
Хреново быть берсом.
Хотя нет, стойте. Есть решение! Кульбит на 15к, руна, га на 17 - спеца нету. Никто не практикует?

HatakeSama
04.02.2013, 14:09
Даааа, не повезло им, когда забрали не за... (С)
Хреново быть берсом.
Хотя нет, стойте. Есть решение! Кульбит на 15к, руна, га на 17 - спеца нету. Никто не практикует?

назови хоть одного берса что кульбитом 15к высекает по спецу и при малейшей опасности спец сразу кокан

Неваляха
04.02.2013, 14:11
назови хоть одного берса что кульбитом 15к высекает по спецу и при малейшей опасности спец сразу кокан

Я не тру форумный троль, поэтому ссылку на статью "ирония" давать не буду. Ну или сатира. Когда по тебе столько высекают, ты сделать ничего толком не успеешь.
А против кокона никакая руна не работает?

NES2012
04.02.2013, 14:12
хДД а я говорил, что я прямой?)))
з.ы. из 3х раз 1 раз он меня убил, так что всё-таки всё возможно)

Да все жи это так ну вы извините если спец стоит дебафает и бьет и его не слить то ты дно! да с 2-мя 3-мя тяжело вести пвп ну в таком случаи юзайте додж в момент убьейте 1 или жи не получится рунку дефа в релог всё

HatakeSama
04.02.2013, 14:16
Я не тру форумный троль, поэтому ссылку на статью "ирония" давать не буду. Ну или сатира. Когда по тебе столько высекают, ты сделать ничего толком не успеешь.
А против кокона никакая руна не работает?

у кого такой дамаг ? если токо у ланчей и при таком дамаге додж меня спасает
а руны не работают на кокон т.к кокон проф баф

dwb104
04.02.2013, 15:01
Почему никто внимания на портеров не обращает с аналогичными умениями ? Демабафает,дамажит,чиститс я,а при малейшей опасности тапок в пол и в гш проф руной спасения,которая откатывается 2 минутки - ну не имба ли?
Говорить про то что нет дамага и т.д и т.п не надо! Дамажит портер прилично

HatakeSama
04.02.2013, 15:06
Почему никто внимания на портеров не обращает с аналогичными умениями ? Демабафает,дамажит,чиститс я,а при малейшей опасности тапок в пол и в гш проф руной спасения,которая откатывается 2 минутки - ну не имба ли?
Говорить про то что нет дамага и т.д и т.п не надо! Дамажит портер прилично
ты хоть за портера играл?

dwb104
04.02.2013, 15:09
ты хоть за портера играл?

иначе бы ничего не говорил за портера :)

ЦукерОо
04.02.2013, 15:16
Почему никто внимания на портеров не обращает с аналогичными умениями ? Демабафает,дамажит,чиститс я,а при малейшей опасности тапок в пол и в гш проф руной спасения,которая откатывается 2 минутки - ну не имба ли?
Говорить про то что нет дамага и т.д и т.п не надо! Дамажит портер прилично

скил портера был увеличен давным давнос 30 сек до 2 минут, так и акрам надо хотябы
яб сделал чтобы по 10 мин были 2 скила
да и у него откат дебафов как и у всех магов, не как у акра который на подсосе тупо держит тебя в сетке

DniweAssasiniwe
04.02.2013, 15:41
Предлагаю забанить все форумные учётки импров,дабы не было потом настолько а*уенных предложений.

Gunblade:)
04.02.2013, 15:48
скил портера был увеличен давным давнос 30 сек до 2 минут, так и акрам надо хотябы
яб сделал чтобы по 10 мин были 2 скила
да и у него откат дебафов как и у всех магов, не как у акра который на подсосе тупо держит тебя в сетке

ружья\луки в помощь,если держишь в руках скорострельную пушку,то тпшнуться после руны дефа\кокона немного проблематично,давным-давно заметил эту херню,именя стволы 10-го лвла +6 крита

Fasgen111
04.02.2013, 16:27
ружья\луки в помощь,если держишь в руках скорострельную пушку,то тпшнуться после руны дефа\кокона немного проблематично,давным-давно заметил эту херню,именя стволы 10-го лвла +6 крита

для этого у магов в профе "дд" есть классовые скилы, с очень быстрой анимацией.

iSearch
12.06.2013, 14:50
Фси равно абоза рунож/п, что с коконом, что без.