PDA

Просмотр полной версии : Профессия "Варвар"(для администрации)


xXxRichxXx
07.02.2013, 19:51
Здравствуйте, я хотел бы поговорить о профессии "Варвар"
Как мы все прекрасно знаем , "Варвар" имеет массовый скил,
пробивающий любой додж. Но проблема в том ,что дамаг у массовых
скилов зависит от радиуса атаки , чем больше радиус тем меньше дмг.
С эксп булавы +4 варвар бьет от 500 до 8к.
Мое предложение заключается в том ,чтобы администрации
понизила радиус данному скилу до 5-10
(10 радиуса=1 шаг), это придаст ему какой-то стабильный дмг в райное 7к и "Варвар" станет более играбельным.
P.S. Прошу в теме не писать игроков.
Очень хочется услышать высказывание администрации по данному предложению.

FreshCherry
07.02.2013, 20:13
Более простой и быстрый способ, отправить данное предложение Администрации в ЛС.

mazilbl4
07.02.2013, 20:33
Этот скил бьёт очень даже стабильно, если подойти вплотную, ибо это такая же масса, как и эксперт/элита.

xXxRichxXx
07.02.2013, 20:45
Этот скил бьёт очень даже стабильно, если подойти вплотную, ибо это такая же масса, как и эксперт/элита.
Но проблема в том ,что дамаг у массовых
скилов зависит от радиуса атаки , чем больше радиус тем меньше дмг.

mazilbl4
07.02.2013, 20:59
Но проблема в том ,что дамаг у массовых
скилов зависит от радиуса атаки , чем больше радиус тем меньше дмг.

По твоей логике тогда надо и у эксперта/элиты массы резать радиус.

dispetcher
07.02.2013, 21:07
ХОЧУ КАРАТЕЛЮ , ДАМАГ как у ШТУРМА , а чо нет , а то я мисаю бле по всем

Lion632
07.02.2013, 21:16
ХОЧУ КАРАТЕЛЮ , ДАМАГ как у ШТУРМА , а чо нет , а то я мисаю бле по всем

Лучше, тогда уж, как у ланча :3

Неваляха
07.02.2013, 22:48
По твоей логике тогда надо и у эксперта/элиты массы резать радиус.

Человека напрягает только скил варвара, чего ты докопался до него?

Fasgen111
08.02.2013, 11:04
Это особенность класса. Туда включается скорость атаки, радиус, дамаг и т.д. Нужно искать фишки и правильные методы игры своим классом. Приспасабливаться самому под нужный класс, а не менять класс по себя.

xXxRichxXx
08.02.2013, 12:36
Это особенность класса. Туда включается скорость атаки, радиус, дамаг и т.д. Нужно искать фишки и правильные методы игры своим классом. Приспасабливаться самому под нужный класс, а не менять класс по себя.

Я полностью с тобой согласен , но сейчас такой сусшедший бег, что даже если подхожу вплотную ,Перс успевают убежать и дамаг по нему ~1к.
Но понизив радиус скила он будет стабильным , я же не прошу менять баланс , прошу просто придать "Варвару" играбельности,уменьшив радиус скилу, т.к. у бул сетку кидать Мау не умеют,хотя она очень важна в этом плане.

dispetcher
08.02.2013, 12:59
Я полностью с тобой согласен , но сейчас такой сусшедший бег, что даже если подхожу вплотную ,Перс успевают убежать и дамаг по нему ~1к.
Но понизив радиус скила он будет стабильным , я же не прошу менять баланс , прошу просто придать "Варвару" играбельности,уменьшив радиус скилу, т.к. у бул сетку кидать Мау не умеют,хотя она очень важна в этом плане.

Епт,говно вопрос,увеличиваем радиус ланчам,а то пока они садятся,из за завышенной скорости бега на сервере, фраги выбегают из радиуса!
Пример может не совсем удачный, но ты просишь сделать тоже самое.

xXxRichxXx
08.02.2013, 13:03
Умелый ланч хорошо крысит из инвиза,варвар так не может.

xXxRichxXx
08.02.2013, 13:05
Что за хуйня?

Могут,но не умеют,не видел машинок,который кидают сетку.

Tetrisss
08.02.2013, 13:16
Могут,но не умеют,не видел машинок,который кидают сетку.

а это уже твои проблемы

xXxRichxXx
08.02.2013, 13:26
а это уже твои проблемы

Главное , что не твои.

Tetrisss
08.02.2013, 13:52
Главное , что не твои.

Затралллировал по полной(((((((

Fasgen111
08.02.2013, 13:55
Главное , что не твои.

На сервере у всех большая скорость. И с этим все боряться как могут.
В твоем примере :
мявы кидают сетку
Зыбы + подножка + снежок это почти как сетка

MegO
08.02.2013, 14:31
На сервере у всех большая скорость. И с этим все боряться как могут.
В твоем примере :
мявы кидают сетку
Зыбы + подножка + снежок это почти как сетка

Вот это правельно.
Если допустим фанишся с магом то ваще спокойно)
Лично мне и маг не нужен у меня и подножка и пески и снежки всё своё)

Vanka24
08.02.2013, 14:35
Вот это правельно.
Если допустим фанишся с магом то ваще спокойно)
Лично мне и маг не нужен у меня и подножка и пески и снежки всё своё)

какой молодец

xXxRichxXx
08.02.2013, 14:47
Вот это правельно.
Если допустим фанишся с магом то ваще спокойно)
Лично мне и маг не нужен у меня и подножка и пески и снежки всё своё)
Жаль,что у варвара нет подножки.

ILoveInkredible
08.02.2013, 15:34
На сервере у всех большая скорость. И с этим все боряться как могут.
В твоем примере :
мявы кидают сетку
Зыбы + подножка + снежок это почти как сетка

Пески и снежок действуют одинакого, а именно всего лишь пререводят в режим ходьбы. И нету никакой разницы, будь на пресонаже только снежок или же снежок с песками.

zloy-arbuz
08.02.2013, 16:16
Пески и снежок действуют одинакого, а именно всего лишь пререводят в режим ходьбы. И нету никакой разницы, будь на пресонаже только снежок или же снежок с песками.

в одном из патчей сделали, так что пески отнимают вроде 1 еденицу бега

Гиртан
08.02.2013, 16:30
По твоей логике, ТС, магам тогда должны тоже поправить массы, ибо если ты не попадаешь, то дамаг тоже маленький.

ILoveInkredible
08.02.2013, 16:42
По твоей логике, ТС, магам тогда должны тоже поправить массы, ибо если ты не попадаешь, то дамаг тоже маленький.

У магов есть соответсвующие дебафы. Они могут кинуть пески, снять вв ( ну кроме акров). Ну а варвар такими дебафами не обладает.
Кстати коромаги неплохо пробивают додж и точечными скилами. И снятие бафов и растеряность никто не отменял.

Fasgen111
08.02.2013, 16:59
Пески и снежок действуют одинакого, а именно всего лишь пререводят в режим ходьбы. И нету никакой разницы, будь на пресонаже только снежок или же снежок с песками.

ну вообще-то зыбы не только переводят в режим хотьбы, они убавляют 1 единицу бега, так же как и снежок. Итого -2 единицы бега. Ровно столько дает баф "вв" у коро-шуб.

xXxRichxXx
08.02.2013, 17:09
ну вообще-то зыбы не только переводят в режим хотьбы, они убавляют 1 единицу бега, так же как и снежок. Итого -2 единицы бега. Ровно столько дает баф "вв" у коро-шуб.
Как и доп.

xXxRichxXx
08.02.2013, 17:45
Пока администрация на форуме, хотелось бы услышать ответа и закрыть тему.

Дениско
10.02.2013, 19:36
Пески и снежок действуют одинакого, а именно всего лишь пререводят в режим ходьбы. И нету никакой разницы, будь на пресонаже только снежок или же снежок с песками.
Отписали - "Пески+подножка+снежок" и не 2 из 3. И если кинут вышенаписанные 3 дебафа, то получается то, что перс шагает на 1 месте( то есть понт как от сетки + банки не пьются + хрен сменишь пуху из-за ошибок и т.п.) .

Неваляха
10.02.2013, 21:27
Отписали - "Пески+подножка+снежок" и не 2 из 3. И если кинут вышенаписанные 3 дебафа, то получается то, что перс шагает на 1 месте( то есть понт как от сетки + банки не пьются + хрен сменишь пуху из-за ошибок и т.п.) .

Вы просто забываете, что у людей есть бижа и допы на бег, лалки.

Дениско
12.02.2013, 14:54
Вы просто забываете, что у людей есть бижа и допы на бег, лалки.
Неизвестным образом мои 306-336 доджа спокойно пробивают куробулко ББ/ДБ при наличии 25-30+к хп.Если мне кинут подножку+пески+снежок(то есть меня долбит стадо ушастых) , то какая речь может идти о смене бижи нг додж на бижу бега ?

Неваляха
12.02.2013, 17:39
Неизвестным образом мои 306-336 доджа спокойно пробивают куробулко ББ/ДБ при наличии 25-30+к хп.Если мне кинут подножку+пески+снежок(то есть меня долбит стадо ушастых) , то какая речь может идти о смене бижи нг додж на бижу бега ?

Дорогой товарищ, если ты от кого то убегаешь на додже, то проблемы сугубо твои.
Смотри, ты акр, милиш,нет? Даже если нет, то верх\низ на бег +доп бег и хп + дебафы = ты бежишь так, что всем остальным надо передеваться на хоть какой то бег, чтобы тыкнуть тебя. А тем временем, ты юзаешь зелень, можно еще баф бега. Вуаля - ты убежал, у тебя же даже вв не снимешь. Я не понимаю в чем проблема. Я даже белкой без вв, но под допом и верхом на бег на ура сваливал.

Klah911004
12.02.2013, 17:47
Неизвестным образом мои 306-336 доджа спокойно пробивают куробулко ББ/ДБ при наличии 25-30+к хп.Если мне кинут подножку+пески+снежок(то есть меня долбит стадо ушастых) , то какая речь может идти о смене бижи нг додж на бижу бега ?

если снять с тебя бафы, и кинуть растерянность доджа у тебя будет очень мало.

Дениско
12.02.2013, 19:16
если снять с тебя бафы, и кинуть растерянность доджа у тебя будет очень мало.
Раз я написал пробивают ББ/ДБ скилами , значит меня пробивают без дебафов.Андестенд?

Дениско
12.02.2013, 19:20
Дорогой товарищ, если ты от кого то убегаешь на додже, то проблемы сугубо твои.
Смотри, ты акр, милиш,нет? Даже если нет, то верх\низ на бег +доп бег и хп + дебафы = ты бежишь так, что всем остальным надо передеваться на хоть какой то бег, чтобы тыкнуть тебя. А тем временем, ты юзаешь зелень, можно еще баф бега. Вуаля - ты убежал, у тебя же даже вв не снимешь. Я не понимаю в чем проблема. Я даже белкой без вв, но под допом и верхом на бег на ура сваливал.
Товарищ, я такой сижу в осадке волосы назад и т.д. и тут херак из 1-ой булки выпучковывается 2-3 пати как обычно.Вылез с осадки на мне 3 дебафа(пески+подножка+снеж к) каким хером ты мне предложишь снять нг додж и одеть бижу на бег,если я без доджа тут же упаду? Что ты несёшь вообще?Или ты предлагаешь ланчу одевать щит при попытке бегства от стада ушастых? >_<
Если не в теме - не пиши бред.

Неваляха
12.02.2013, 20:13
Товарищ, я такой сижу в осадке волосы назад и т.д. и тут херак из 1-ой булки выпучковывается 2-3 пати как обычно.Вылез с осадки на мне 3 дебафа(пески+подножка+снеж к) каким хером ты мне предложишь снять нг додж и одеть бижу на бег,если я без доджа тут же упаду? Что ты несёшь вообще?Или ты предлагаешь ланчу одевать щит при попытке бегства от стада ушастых? >_<
Если не в теме - не пиши бред.

Это что то редкостное, что ланч сидит в осаде до того момента, пока на него 3 пати не нападут - меня к такому не готовили. В большинстве случаев, ты садишься на 2 скила в осаду. Посмотри видосы гепа, как он без дожда убегает.И да, Я предлагаю тебе убегать как можно быстрее. Выпей сначала допы, потом уже меняй бижу.

МистерКот
12.02.2013, 23:30
Товарищ, я такой сижу в осадке волосы назад и т.д. и тут херак из 1-ой булки выпучковывается 2-3 пати как обычно.Вылез с осадки на мне 3 дебафа(пески+подножка+снеж к) каким хером ты мне предложишь снять нг додж и одеть бижу на бег,если я без доджа тут же упаду? Что ты несёшь вообще?Или ты предлагаешь ланчу одевать щит при попытке бегства от стада ушастых? >_<
Если не в теме - не пиши бред.

А счего ты решил что должен убегать от зерга бул ?

Klah911004
12.02.2013, 23:47
Раз я написал пробивают ББ/ДБ скилами , значит меня пробивают без дебафов.Андестенд?

т.е. дбшник пробивает 300 доджа скилами?

без фрапсов это просто балабольство не больше.

BTOOOM
12.02.2013, 23:53
Товарищ, я такой сижу в осадке волосы назад и т.д. и тут херак из 1-ой булки выпучковывается 2-3 пати как обычно.Вылез с осадки на мне 3 дебафа(пески+подножка+снеж к) каким хером ты мне предложишь снять нг додж и одеть бижу на бег,если я без доджа тут же упаду? Что ты несёшь вообще?Или ты предлагаешь ланчу одевать щит при попытке бегства от стада ушастых? >_<
Если не в теме - не пиши бред.

Я убегал под щитом.=_=Хотя он у меня был очень особый-.-

Дениско
13.02.2013, 10:44
А счего ты решил что должен убегать от зерга бул ?
Убегал не раз от пати+ берсов,магов,дб(мяв не было). Фулл додж, доп хп/бег и беги.Ничего сложного.

Дениско
13.02.2013, 10:53
т.е. дбшник пробивает 300 доджа скилами?

без фрапсов это просто балабольство не больше.
Видел неоднократно темы с соплями -"точность белок" , "ААА ТОЧНАСТЬ БЕЛАК" и т.д. Существует много игроков , особенно булко ДБ , которые скилами (без дебафов мага и растерянности от эксп гатла) пробивают мои 306 доджа скилами. Сначала мне писали про "тру черные гены на точность за пвп очки" типо с ними пробивают додж и булки, и акро ББ. Так вот,у моего ланча 306 тч(без перф памятей и тройного допа) и два чёрных гена.И я ОЧЕНЬ часто не пробиваю 2-мя скилами дб(у которых НЕ одет леон лук и думаю не сожраны допы на додж ибо бегать с ними глупо).И это у ланча точность работает...Я не имею привычки при заходе в игру включать фрапс, что бы выкладывать его на форум для опущенных людей на подобие тебя.

Дениско
13.02.2013, 11:02
Это что то редкостное, что ланч сидит в осаде до того момента, пока на него 3 пати не нападут - меня к такому не готовили. В большинстве случаев, ты садишься на 2 скила в осаду. Посмотри видосы гепа, как он без дожда убегает.И да, Я предлагаю тебе убегать как можно быстрее. Выпей сначала допы, потом уже меняй бижу.
Рука-лицо...Ты просто тупорылый...
1) Геп убивал в 1-2 скила и момент мувика обрезался
2) Убегал ланчом он на додже , а ББшником под щитом ( ЛАНЧ и ББ это 2 РАЗНЫХ класса !!! )
3) Белок всегда бегает по 3-4+ . Бегу ,вижу мага в инвизе,сажусь (на мне путы) в нём с инвиза выпучковывается еще 3-4 шубы + тянутся . Каким образом ты мне предложишь одеть бижу на бег,если я тут же упаду,т.к. ланч с 16к хп без доджа просто кусок мяса. Предложи в таком случае своим скиловым булко ДБ одевать щит,доп бега и бежать от куроакров.Думаю он упадёт в первые же секунды от стояков ланча и т.п.
Вы не играя за ланчей, максимум что можете написать это - " ланч двускиловое гавно " ,а поиграв ими падаете как дерьмо и понимаете , что нажимая на 2 кнопки ланчом вы ничего не сделаете никому и валите снова к ушастым.

Klah911004
13.02.2013, 12:52
Видел неоднократно темы с соплями -"точность белок" , "ААА ТОЧНАСТЬ БЕЛАК" и т.д. Существует много игроков , особенно булко ДБ , которые скилами (без дебафов мага и растерянности от эксп гатла) пробивают мои 306 доджа скилами. Сначала мне писали про "тру черные гены на точность за пвп очки" типо с ними пробивают додж и булки, и акро ББ. Так вот,у моего ланча 306 тч(без перф памятей и тройного допа) и два чёрных гена.И я ОЧЕНЬ часто не пробиваю 2-мя скилами дб(у которых НЕ одет леон лук и думаю не сожраны допы на додж ибо бегать с ними глупо).И это у ланча точность работает...Я не имею привычки при заходе в игру включать фрапс, что бы выкладывать его на форум для опущенных людей на подобие тебя.

без каких-либо доказательств это все пустые слова. а про "косых" ланчей это вообще сказки.

Дениско
13.02.2013, 13:23
без каких-либо доказательств это все пустые слова. а про "косых" ланчей это вообще сказки.
Ты играл ланчом?Ты развивал им макс. точность и додж и выходил таким ланчом с гш? Если нет - закройся.

Klah911004
13.02.2013, 13:40
Ты играл ланчом?Ты развивал им макс. точность и додж и выходил таким ланчом с гш? Если нет - закройся.

играл. и что дальше?

ILoveInkredible
13.02.2013, 13:59
Ты играл ланчом?Ты развивал им макс. точность и додж и выходил таким ланчом с гш? Если нет - закройся.

Ахахаха. Он ланчем с 65+5 огником набил на 55 пу, а с ней на 55 лук, 55 топоры, 55 ножик, 55 однорук. Ну и пол сумки 50 пух для бега и песков.