PDA

Просмотр полной версии : Шахидки


4е6урашка
08.02.2013, 15:20
Видел похожие предложения на новый патч , но все же !

Я считаю , что радиус и дмг шах надо увеличить. Храм с эксп +5/пвп +4, урон сп сетом , не убьет не бб сп сет/не ланча в эксп/сп сете. Скажу , что даже не всех магов убьешь с шахи. Это бред , шахидка теряет смысл.

Сейчас нормально шахидить может лампа атаки , под пдд!

xXxRichxXx
08.02.2013, 15:27
Считаю что шахи надо поднять в 2 раза.

BTOOOM
08.02.2013, 15:27
Ты сам сказал,что видел предложение,так молчи и не плагиать,а радиус увеличивать не надо,а если уж так заело,то напиши там,а не создавай лишнюю тему.Ведь для этого и была создана тема с предложениями

4е6урашка
08.02.2013, 17:16
Ты сам сказал,что видел предложение,так молчи и не плагиать,а радиус увеличивать не надо,а если уж так заело,то напиши там,а не создавай лишнюю тему.Ведь для этого и была создана тема с предложениями

Я не плагиачу, я высказываю свое мнение.

FreshCherry
08.02.2013, 17:17
Считаю что шахи надо поднять в 2 раза.

Если я щяс взрываюсь 17к-22к, то после 40к?

BTOOOM
08.02.2013, 18:02
Если я щяс взрываюсь 17к-22к, то после 40к?

Я ланчом через дементора 43к выдавал=_=
Да и к тому же,вспомните какие шахидки были раньше,до их урезания,патя милишей могла разнести зерг. :3

Fasgen111
08.02.2013, 18:10
Видел похожие предложения на новый патч , но все же !

Я считаю , что радиус и дмг шах надо увеличить. Храм с эксп +5/пвп +4, урон сп сетом , не убьет не бб сп сет/не ланча в эксп/сп сете. Скажу , что даже не всех магов убьешь с шахи. Это бред , шахидка теряет смысл.

Сейчас нормально шахидить может лампа атаки , под пдд!

Ты воспринимаешь всё на уровне "соло" и даже не задумываешься о последствиях "массы".
Урезание дамага шахидки было сделано не с проста. Т.к на чв или других массовых фанах было важнее не умение играть, не правильный таргет, позиция , а ОТКАТ ШАХИДКИ. Да да именно шахидка, т.к 1 милишь уносил с собой по 5-6 фрагов. Сейчас же что-бы убить такое кол-во нужно просто шахидить в 2-3 одновременно, считайте это некой "пряморукостью" в этом плане. И уж поверьте если забегут 3 милиша в шахидках в 1 зону, то там упадут все однозначно.

BTOOOM
08.02.2013, 18:16
Ты воспринимаешь всё на уровне "соло" и даже не задумываешься о последствиях "массы".
Урезание дамага шахидки было сделано не с проста. Т.к на чв или других массовых фанах было важнее не умение играть, не правильный таргет, позиция , а ОТКАТ ШАХИДКИ. Да да именно шахидка, т.к 1 милишь уносил с собой по 5-6 фрагов. Сейчас же что-бы убить такое кол-во нужно просто шахидить в 2-3 одновременно, считайте это некой "пряморукостью" в этом плане. И уж поверьте если забегут 3 милиша в шахидках в 1 зону, то там упадут все однозначно.

Никто не просит поднять ее до прошлого уровня,а всего лишь на 15-25%.

MegO
11.02.2013, 20:01
Что бы не говорили но дамаг шахи надо поднять хотябы в 1.5 раз.И бо даже на лутше когда все ровненько стоят, 2-3 рыла максимум убиваешь, и то при этом ещё массу надо запустить.