PDA

Просмотр полной версии : Введение рассового дебафа


Лучнег
16.02.2013, 13:55
В описании обновления 16.1 было указано о включении расового дебафа. Предлагаю этого не делать. Так как текущий баланс заточен под отсутствие дебафа на деф/дамаг, то при его введении, при текущем акропатче, никто не сможет ничего противопоставить ланчам. Дамаг у всех очень низкий и он будет еще ниже.

BTOOOM
16.02.2013, 13:59
Го акров на чв гнобить.

Gunblade:)
16.02.2013, 14:00
абоза,хоть ты и самый трушный дегенерат но ты прав,снова будет отсутствие расы которую гнобят в 2-ем на чв,в особенности акры,стоит врубить рас дебафы и снова настанут старые добрые врмена посиделок расы в гш,никому чв наф ненужно будет и локи будут пустовать как и ранее

Liion
16.02.2013, 14:01
В этот раз полностью согласен с ТС. Отсутствие дебафа позволило более или менее выравнить онлайн рас

bablgam
16.02.2013, 14:10
ни**я не согласен хД.наоборот будет лучше потому что на тогда будут все ходить ..

dwb104
16.02.2013, 14:11
Поддерживаю автора! Не думаю что что нибудь изменится с патчем у кор. И ввиду нынешнего положения популяция ушастых немалозначительно поредеет. факт. останутся акры и немного булок.хотя и те скоро убегут к акрам. Где арвен? верните..

MegO
16.02.2013, 14:17
Ну а чё норм, считайте чё посадим акров в 3 дебаф.и всё снова норм фан фан без имболанчей.

DniweAssasiniwe
16.02.2013, 14:30
Надо сделать,обязательно.
Кор как всегда дохера,а дебаф 3 их потихонечку урежет. Соответственно онлайн разойдется по расам.

19dima91
16.02.2013, 14:32
Полностью согласен,включить дебаф = выключить онлайн! )))

Cobra
16.02.2013, 14:36
Ещё больше нубо рулей от кор потянется к акрам, ибо положение кор щас не радует.

DniweAssasiniwe
16.02.2013, 14:38
Ещё больше нубо рулей от кор потянется к акрам, ибо положение кор щас не радует.

Это баланс,дурачек.
Потом эта-же участь пойдет на акров,вот он,баланс.

ЦукерОо
16.02.2013, 14:40
Согласен с Админом надо включить дебаф.
По факту что он вам укоротит?) деф? который не фига не пашет на коре 2.5к дефа=24к дефа...
Дамаг ммм -15% ой как много 1к статы у вас вас забрали - это получается в выходящем дамаге примерно 800 дмг -почти 1к забрали как так я бил вот по 8к начил бить по 7к ой как много ой ой ой...
у тех кого маленький дамаг примерно так 4-6к вообще не заметят...

какие +мы получим
Акро деф который работает на биже - укоротит их просент жирности...
И да абоза не за горами короПатч.
Если для глупых то коры берут чв не изза онлайна их меньше или ровня акрам..
Изида которая вписалсь в чип со временем передамаживает мявку.
Если кому не понятно давно на статы не надо глядеть...
Есть такой класс как Жрец которому пофиг на все изза его имбо бафом который увеличивает свою прочность ну так в раз 2

Cobra
16.02.2013, 14:42
Ну хотя... имхо больше коро магов перекинутся в сумки, что бы хоть что-то из себя представлять в дбафе)

esik
16.02.2013, 15:03
Это игровой процесс, я только ЗА! Дебаф нужен, может хоть появится желание ходить на ЧВ у некоторых личностей.

iLime
16.02.2013, 15:07
Согласен с Админом надо включить дебаф.
По факту что он вам укоротит?) деф? который не фига не пашет на коре 2.5к дефа=24к дефа...
Дамаг ммм -15% ой как много 1к статы у вас вас забрали - это получается в выходящем дамаге примерно 800 дмг -почти 1к забрали как так я бил вот по 8к начил бить по 7к ой как много ой ой ой...
у тех кого маленький дамаг примерно так 4-6к вообще не заметят...

какие +мы получим
Акро деф который работает на биже - укоротит их просент жирности...
И да абоза не за горами короПатч.
Если для глупых то коры берут чв не изза онлайна их меньше или ровня акрам..
Изида которая вписалсь в чип со временем передамаживает мявку.
Если кому не понятно давно на статы не надо глядеть...
Есть такой класс как Жрец которому пофиг на все изза его имбо бафом который увеличивает свою прочность ну так в раз 2

Полный бред! Дамаг упал после обновы на 3к у коро мага это очень весомо. 3й дебаф будет резать статы ещё на 700 не меньше.

whiteselect
16.02.2013, 15:08
В описании обновления 16.1 было указано о включении расового дебафа. Предлагаю этого не делать. Так как текущий баланс заточен под отсутствие дебафа на деф/дамаг, то при его введении, при текущем акропатче, никто не сможет ничего противопоставить ланчам. Дамаг у всех очень низкий и он будет еще ниже.


Ну разумеется не надо, ибо ты прогнозируешь в какую жопку уйдут коры, потому что с ними союз ни кто не хочет делать. Привет передай Мути, благодаря которому, у кор еще долго союза не будет.

iLime
16.02.2013, 15:15
Ну хотя... имхо больше коро магов перекинутся в сумки, что бы хоть что-то из себя представлять в дбафе)
Очень сомневаюсь. Носить с собой сумку полную маны? Кому это надо? Бить Акров всех класов ну кроме дб анимусами 1-400?( изида может 1000-1500). Нет нам это не надо.

Cobra
16.02.2013, 15:20
Очень сомневаюсь. Носить с собой сумку полную маны? Кому это надо? Бить Акров всех класов ну кроме дб анимусами 1-400?( изида может 1000-1500). Нет нам это не надо.

Полную сумку? Мне почему-то на 3-4 часа фана хватает 3 стеков.
Изида, я тебе скажу, и под все 3к могёт бить.

dwb104
16.02.2013, 15:31
Полную сумку? Мне почему-то на 3-4 часа фана хватает 3 стеков.
Изида, я тебе скажу, и под все 3к могёт бить.

не могёт

Cobra
16.02.2013, 15:32
Могёт. Моя била вчера так....в мага...в сп сете 3.5к :)

Лучнег
16.02.2013, 15:38
Ну разумеется не надо, ибо ты прогнозируешь в какую жопку уйдут коры, потому что с ними союз ни кто не хочет делать. Привет передай Мути, благодаря которому, у кор еще долго союза не будет.


Селект, вот иногда ты пишешь нормальные вещи, но в данном случае ты просто капетан. Коры сидят в жопе уже очень давно, где то 3 патча назад. Если кто то не помнит, то дебаф канкретно снижает деф/дамаг, и все будет как и раньше, раса сидящая в дебафе представляет из себя просто трупку и сидит в гш.

P.S. у тебя слишком большое самомнение если ты считаешь, что дебаф вводят, чтобы отомстить корам за вашего слитого чх.

Rico
16.02.2013, 15:43
P.S. у тебя слишком большое самомнение если ты считаешь, что дебаф вводят, чтобы отомстить корам за вашего слитого чх.


Вводят очевидно не для этого, но зато мути поймет что он натворил.

[The][Black]
16.02.2013, 15:46
Темы бы не было, если бы коры были в бафе.

ЦукерОо
16.02.2013, 15:50
Очень сомневаюсь. Носить с собой сумку полную маны? Кому это надо? Бить Акров всех класов ну кроме дб анимусами 1-400?( изида может 1000-1500). Нет нам это не надо.

в 55 сет +5 изида бьет по 2к макс...
Все настоящие изиводы бьют гекатой - которая скушает деф за шорик

Лучнег
16.02.2013, 15:56
[Black];928271']Темы бы не было, если бы коры были в бафе.


Отдельно объясняю для Экспложена. Когда одна раса сидит в гш по причине дебафа, то это не устраивает всех игроков всех рас, потому что нету фана, а тупо дуплить на блоках скучно. Именно по-этому коры при заключении союза всегда ставят условие слива чх и храна, в отличие от нубонагибаторов вайтов, которым обязательно надо мегадамаг. И эту темя я создал бы в любом случае.

Чимпампос
16.02.2013, 16:02
Эти дебафы спровоцируют перебежки по расам и обмены/продажи аккаунтов, хотя если админы сделают своего гаранта, это будет неплохой плюс к бюджету сервера.

Не знаю, что там сделал Мути, но он красавчег, не люблю, когда у кор союз с кем-то)

Rastal
16.02.2013, 16:05
я поражаюсь себе, но тут я с тобой соглашусь Абоза

Liion
16.02.2013, 19:27
Проясним пару моментов:
1) Даже если дебафы врубят, онлайн на чв возрастет не сильно, а у понерфленной расы и вовсе упадет.
2) Когда я в последний раз заходил в игру, акры были способны снести чип быстрее чем коры и белки вместе взятые, и если с тех пор не чего не изменилось то я без понятия как вы собираетесь имболанчей в дебаф загонять.
3) Если врубить дебафы то одна из рас снова будет сидеть в гш без онлайна, что в свою очередь вызовет еще больше нытья на форуме и перетягиванию одеяла на себя.

Forcing5
16.02.2013, 19:48
есть включить дебаф на х100, то ему придёт х50

VSV
16.02.2013, 19:55
Пусть вводят, главное чтобы капы на снятие дебаффа работали :D

http://www.myfacewhen.net/uploads/3025-if-you-know-what-i-mean.png

Гиртан
16.02.2013, 20:05
Продам способ накрутки через дебаф и копы от дебафа. В лс

whiteselect
16.02.2013, 20:16
Селект, вот иногда ты пишешь нормальные вещи, но в данном случае ты просто капетан. Коры сидят в жопе уже очень давно, где то 3 патча назад. Если кто то не помнит, то дебаф канкретно снижает деф/дамаг, и все будет как и раньше, раса сидящая в дебафе представляет из себя просто трупку и сидит в гш.

P.S. у тебя слишком большое самомнение если ты считаешь, что дебаф вводят, чтобы отомстить корам за вашего слитого чх.


Не вы ли сами виноваты, что у вас нету союза?)
Иными словами, ты хочешь внести корректировку в патч, исходя из того, что у вас играет гнилая кучка человек, которая не способна слушать Букву и поддерживать союзные отношения.
И принципиальности в том, что слили нашего чх нет. Будь даже шубы без союза, я бы не стал отказываться от своих слов. Дэбафф не просто вносит расчет сил между расами, а является стимулом не сидеть в гш, а бороться на чв. Вспомни Фантома, когда коры сидели 3 месяца в клейме и под нормальным руководством смогли в конечном итоге вытянуть 2 расы, а все потому что корам надоело сидеть без баффа.

Tetrisss
16.02.2013, 20:19
Ну сама по себе личность обозы меня бесит, т.к таких эпических задрото-м8даков я еще не видел, но тем не менее, изо дня в день др8ча на пвп очки, и имея ху8ву точу онных, его всё равно постоянно что-то не устраивает, и он идёт ныть на форум, где его всегда поддерживают его анальные импродрузья, готовые ему с8сать изо дня в день, хз ради чего, собственно я что сказать то хотел - Обоза, иди нах8й

Da Tweekaz
16.02.2013, 20:22
т.к таких эпических задрото-м8даков я еще не видел

У тебя нет зеркала?

Tetrisss
16.02.2013, 20:22
У тебя нет зеркала?

у меня есть ты, просто, что забыл

VSV
16.02.2013, 20:28
Продам способ накрутки через дебаф и копы от дебафа. В лс

Он вроде уже давно в свободном доступе.

Da Tweekaz, Ари рулит :D

FreshCherry
16.02.2013, 20:35
Какое тут включение рас бафа/дебафа. У Шаражника задница отвалится тогда.

Da Tweekaz
16.02.2013, 20:35
Da Tweekaz, Ари рулит :D

Рулит Дариус, а Айри просто няша :3

ЦукерОо
16.02.2013, 20:58
Не вы ли сами виноваты, что у вас нету союза?)
Иными словами, ты хочешь внести корректировку в патч, исходя из того, что у вас играет гнилая кучка человек, которая не способна слушать Букву и поддерживать союзные отношения.
И принципиальности в том, что слили нашего чх нет. Будь даже шубы без союза, я бы не стал отказываться от своих слов. Дэбафф не просто вносит расчет сил между расами, а является стимулом не сидеть в гш, а бороться на чв. Вспомни Фантома, когда коры сидели 3 месяца в клейме и под нормальным руководством смогли в конечном итоге вытянуть 2 расы, а все потому что корам надоело сидеть без баффа.

Хорошо что лут шас не отображаеться, ато это привело к популяции АкроБулкоЧиндрят)
КороПатч будет вы в 2 расы не вытяните даже 10% из чипа кор...Ждем а вы готовьте акки за кор, и кричитн в рас чат обмены свои.

Лучнег
16.02.2013, 21:05
Не вы ли сами виноваты, что у вас нету союза?)
Иными словами, ты хочешь внести корректировку в патч, исходя из того, что у вас играет гнилая кучка человек, которая не способна слушать Букву и поддерживать союзные отношения.
И принципиальности в том, что слили нашего чх нет. Будь даже шубы без союза, я бы не стал отказываться от своих слов. Дэбафф не просто вносит расчет сил между расами, а является стимулом не сидеть в гш, а бороться на чв. Вспомни Фантома, когда коры сидели 3 месяца в клейме и под нормальным руководством смогли в конечном итоге вытянуть 2 расы, а все потому что корам надоело сидеть без баффа.


Селект, если бы у нас был союз, я бы все равно создал эту тему, потому что текущая схема раздачи бафов дебафов на мой взгляд правильная и устраивает абсолютно всех. Что касается времени когда рулил Фантомка, то тогда все было по другому, маги были магами, а не супортом для вв тч, стрелки имели сетку 14 секунд а не 40 как сейчас.
И главное, ты до сих пор не понял, что онлайн расы зависит от чв на 30%, все остальное определяется игрой ламп и патра в локах между чв (пб, блоки разблоки).

6oRoda
16.02.2013, 21:06
Ну сама по себе личность обозы меня бесит, т.к таких эпических задрото-м8даков я еще не видел, но тем не менее, изо дня в день др8ча на пвп очки, и имея ху8ву точу онных, его всё равно постоянно что-то не устраивает, и он идёт ныть на форум, где его всегда поддерживают его анальные импродрузья, готовые ему с8сать изо дня в день, хз ради чего, собственно я что сказать то хотел - Обоза, иди нах8й

Улыбнуло)) Злость и ненависть )) давай ещебольше пиара абозе))) тупой агрошкольник)))

FreshCherry
16.02.2013, 21:09
Ну сама по себе личность обозы меня бесит, т.к таких эпических задрото-м8даков я еще не видел, но тем не менее, изо дня в день др8ча на пвп очки, и имея ху8ву точу онных, его всё равно постоянно что-то не устраивает, и он идёт ныть на форум, где его всегда поддерживают его анальные импродрузья, готовые ему с8сать изо дня в день, хз ради чего, собственно я что сказать то хотел - Обоза, иди нах8й
У кого-то пердак бамбанул

FACEBREAKER
16.02.2013, 21:12
Жирный успокойся уже ))

BTOOOM
16.02.2013, 21:41
Рулит Дариус, а Айри просто няша :3

Дариус говно.

Da Tweekaz
16.02.2013, 21:53
Дариус говно.
Так обычно говорят те, кого дариусы дико ебут на топе, а потом идут в ранкеды и банят там этих самых дариусов =\ И из-за таких ретардов мне приходится доминировать гареном =\

п.с. кто же по твоему мнению не говно?

whiteselect
16.02.2013, 21:54
Селект, если бы у нас был союз, я бы все равно создал эту тему, потому что текущая схема раздачи бафов дебафов на мой взгляд правильная и устраивает абсолютно всех. Что касается времени когда рулил Фантомка, то тогда все было по другому, маги были магами, а не супортом для вв тч, стрелки имели сетку 14 секунд а не 40 как сейчас.
И главное, ты до сих пор не понял, что онлайн расы зависит от чв на 30%, все остальное определяется игрой ламп и патра в локах между чв (пб, блоки разблоки).


Я играю на этом сервере 5 лет, не нужно мне объяснять концепцию по подъему онлайна расы. Что и как влияет на онлайн расы прекрасно известно. Однако речь идет о клейме, которое как тебе кажется будет убивать расу. Я же в свою очередь считаю, что наконец посещение чв у игроков станет ключевым моментом для дальнейшего фана. Клеймо заставит сидеть в гш только соло фармеров пвп, а тим плэйные гильдии, не почувствуют даже 3 клейма.

BTOOOM
16.02.2013, 21:59
Так обычно говорят те, кого дариусы дико ебут на топе, а потом идут в ранкеды и банят там этих самых дариусов =\ И из-за таких ретардов мне приходится доминировать гареном =\

п.с. кто же по твоему мнению не говно?



Ченьдж из гуд!

З.Ы. на топ стал ходить совсем не давно, в основном мид и бот.Ах да,дариус меня выносил только в тим файтах,так как я знаю,что Эзом его не снесу,а за юи клал под игнайтом,если его не фидили,естественно.

Liion
16.02.2013, 21:59
Я играю на этом сервере 5 лет, не нужно мне объяснять концепцию по подъему онлайна расы. Что и как влияет на онлайн расы прекрасно известно. Однако речь идет о клейме, которое как тебе кажется будет убивать расу. Я же в свою очередь считаю, что наконец посещение чв у игроков станет ключевым моментом для дальнейшего фана. Клеймо заставит сидеть в гш только соло фармеров пвп, а тим плэйные гильдии, не почувствуют даже 3 клейма.

Если ты играешь 5 лет здесь, то тебе прекрасно известно что до отключения дебафа, 3-е клеймо означало смерть расы и не каким стимулом идти на чв даже и не пахло.

Da Tweekaz
16.02.2013, 22:01
Ченьдж из гуд!
Щито это?

BTOOOM
16.02.2013, 22:02
Щито это?

Блиать,ты не знаешь,что несет все могучий Кха Зикс?

Da Tweekaz
16.02.2013, 22:09
Блиать,ты не знаешь,что несет все могучий Кха Зикс?

Ааа... Это опешненькое говно, лол. На топе его разъебёт нормальный дариус, максимум, что он сможет - улетать из под ульты и дохнуть где-то под вышкой от кровотечки, да, он реально всемогущ =\

Da Tweekaz
16.02.2013, 22:13
а за юи клал под игнайтом,если его не фидили,естественно.

Ты хотел сказать - стилил альфой?

VSV
16.02.2013, 22:18
Ты хотел сказать - стилил альфой?

Хз, Дариус как по мне попса, хоть и хороший и эффективный перс, мне ближе Грейвс, Ари, Ката и иногда Акали.

Da Tweekaz
16.02.2013, 22:21
Хз, Дариус как по мне попса, хоть и хороший и эффективный перс, мне ближе Грейвс, Ари, Ката и иногда Акали.

Катька просто опи, мне тоже нравится :3 Грэйвсом, как и большинством адк, играть не умею. Айри для меня сложновата пока, куда веселее старый добрый брандец :D Акали, я знаю на неё идеальный контрпик :DDD

VSV
16.02.2013, 22:32
Катька просто опи, мне тоже нравится :3 Грэйвсом, как и большинством адк, играть не умею. Айри для меня сложновата пока, куда веселее старый добрый брандец :D Акали, я знаю на неё идеальный контрпик :DDD

У меня за Лису ничего особых трудностей не вызывает, скиллшотами не мажу (сказался год игры в BLC с нон-таргет системой) :D

Da Tweekaz
16.02.2013, 23:07
У меня за Лису ничего особых трудностей не вызывает, скиллшотами не мажу (сказался год игры в BLC с нон-таргет системой) :D

Я вообще мало играю мидерами, и со скилшотами всё печально =( Поэтому всякие там айри и лисины пока не для меня. Вот дариус, гарен, мартышка мммм :3 Дариус кстати не особо эффективный чамп, уж больно многими он контрится =\

BTOOOM
16.02.2013, 23:08
Ааа... Это опешненькое говно, лол. На топе его разъебёт нормальный дариус, максимум, что он сможет - улетать из под ульты и дохнуть где-то под вышкой от кровотечки, да, он реально всемогущ =\

Кха Зикс - ап?Ясное дело,что при такой сборке он будет сосать.Кха и ап,бл*ть,это надо такое сказать.

mrpower011
16.02.2013, 23:13
пусть будет введен рас дебаф.
давно не видел на варе нубов с огрооомным дамагом)

Da Tweekaz
16.02.2013, 23:26
Кха Зикс - ап?Ясное дело,что при такой сборке он будет сосать.Кха и ап,бл*ть,это надо такое сказать.

ап = ability power
oп = over power
Теперь видишь разницу?
Кстати у кха то ли какой-то из скилов, то ли пассива скейлится от ап, поэтому всё возможно =\ Как его не собирай, его большинство топеров выебет. Это говно предназначено для того чтобы стоять на миде, и летать ганкать другие лайны, не более.

п.с. в ранкеде выебал кха на топе гареном на 14-2

BTOOOM
16.02.2013, 23:45
ап = ability power
oп = over power
Теперь видишь разницу?
Кстати у кха то ли какой-то из скилов, то ли пассива скейлится от ап, поэтому всё возможно =\ Как его не собирай, его большинство топеров выебет. Это говно предназначено для того чтобы стоять на миде, и летать ганкать другие лайны, не более.

п.с. в ранкеде выебал кха на топе гареном на 14-2

Хер знает,что тебе за убогие Кха Зиксы попадаются,но у меня друг за Кха спокойно соло топ стоит,если никто не догадается туда 2-х ренджей поставить.
До 11 лв Кха унылое говно.(с)

SubXaN
16.02.2013, 23:54
Хер знает,что тебе за убогие Кха Зиксы попадаются,но у меня друг за Кха спокойно соло топ стоит,если никто не догадается туда 2-х ренджей поставить.
До 11 лв Кха унылое говно.(с)

БЛЕАТЬ!!!! ТЫ СЦУКА ПРО ЧТО ВООБЩЕ???? МОЗГ СЛОМАЛ ПОКА ЧИТАЛ!

iLime
17.02.2013, 00:06
Могёт. Моя била вчера так....в мага...в сп сете 3.5к :)
В мага в СП сете если ещё и +4 сет вообще все 4-4.5 может выбить ! )

Da Tweekaz
17.02.2013, 00:16
Хер знает,что тебе за убогие Кха Зиксы попадаются,но у меня друг за Кха спокойно соло топ стоит,если никто не догадается туда 2-х ренджей поставить.
До 11 лв Кха унылое говно.(с)

Самое классное, что ты сам себе противоречишь =\ Кха до 11 лвл унылое говно? Ну так а кто же мешает топеру уебать его до 11 лвл на 5-0 ?

4е6урашка
17.02.2013, 00:22
Тру вещь говоришь )

BTOOOM
17.02.2013, 00:33
Самое классное, что ты сам себе противоречишь =\ Кха до 11 лвл унылое говно? Ну так а кто же мешает топеру уебать его до 11 лвл на 5-0 ?

Ну прямота Кха Зикса,нэ?

Da Tweekaz
17.02.2013, 00:40
Ну прямота Кха Зикса,нэ?

Ну только если так =\

Кстати о прямоте: чисто из интереса, в какой последовательности твой друг качает скилы на эволюции для солотопа?

turioson
17.02.2013, 00:50
А если капы снятия расдебафов почистят с ваших аков, что делать будете?

BTOOOM
17.02.2013, 01:15
Ну только если так =\

Кстати о прямоте: чисто из интереса, в какой последовательности твой друг качает скилы на эволюции для солотопа?

Q,W,E,как правило,но ему норм.

Da Tweekaz
17.02.2013, 01:21
Q,W,E,как правило,но ему норм.

На 6 q, на 11 w, на 16 е, я правильно понял?

BTOOOM
17.02.2013, 01:31
На 6 q, на 11 w, на 16 е, я правильно понял?

Как правило,но бывают редкие исключения.

Da Tweekaz
17.02.2013, 01:40
Как правило,но бывают редкие исключения.
Для топа это вполне осмысленно, просто большинство казиксов q качают последним и это печально =\

BTOOOM
17.02.2013, 01:47
Для топа это вполне осмысленно, просто большинство казиксов й качают последним и это печально =\

А ты мне тут заливал.=_=

Da Tweekaz
17.02.2013, 01:58
А ты мне тут заливал.=_=

Я тебе не заливал, я излагал своё мнение о персонаже. А по поводу прокачки скилов спрашивал только подтвердить\опровергнуть, что твой друг такой ниибацо пряморукий таракан =\ Лол такая игра, где почти всё зависит от пряморукости (в отличии от той же доцки), я тебе писал про то большинство казиксов, которых я вижу в своих играх, конечно есть люди, которые придрочились и могут гнуть, но это скорее исключение, чем правило. При наличии навыка можно и ап соракой мид ломать :D

BTOOOM
17.02.2013, 12:19
Я тебе не заливал, я излагал своё мнение о персонаже. А по поводу прокачки скилов спрашивал только подтвердить\опровергнуть, что твой друг такой ниибацо пряморукий таракан =\ Лол такая игра, где почти всё зависит от пряморукости (в отличии от той же доцки), я тебе писал про то большинство казиксов, которых я вижу в своих играх, конечно есть люди, которые придрочились и могут гнуть, но это скорее исключение, чем правило. При наличии навыка можно и ап соракой мид ломать :D

Я и не спорил,что кривых Кха полно.

Gunblade:)
17.02.2013, 13:07
Я и не спорил,что кривых Кха полно.

почитал тут вашу невьебенную чушь и подумал:до чего же рф людей доводит...

BTOOOM
17.02.2013, 13:14
почитал тут вашу невьебенную чушь и подумал:до чего же рф людей доводит...

Расскажу тебе секрет,мы говорили не про рф!

Da Tweekaz
17.02.2013, 13:21
почитал тут вашу невьебенную чушь и подумал:до чего же рф людей доводит...

Барсуку привет :3