PDA

Просмотр полной версии : Элан ПБ.


whiteselect
17.02.2013, 13:58
Похоже настал тот момент, когда вновь нужно пересмотреть дроп с Элан ПБ.
Ни для кого не секрет, что единственное ценное в луте с ЭПБ это бусты, которые спокойно фармятся с Танков в ЛП. Ради 2-3 бустов люди не охотно собираются на ЭПБ и не отслеживают их респ.
Я считаю, ни кому не помешает введение нового дропа. Даже не обязательно пересматривать весь дроп, достаточно добавить туда новые предметы в не большом кол-ве. К примеру: премки 2013, коробочку с цит бижой с маленьким шансом выпадения, одноручные эльф посохи с маленьким шансом, целые говорящие алтари и т.п.

Прошу обратить внимание на эту тему Администрацию, оценить отзывы игроков и принять на рассмотрение.

ЦукерОо
17.02.2013, 14:35
Не кому не секрет надо увеличивать дамаг всем питам...
Хочу лабу/Лп как на оффе на 2 этаже.
Хочу 53 дж как на офе танк в 65+5-6 сете держит очень тяжко...
Хочу Циту для нубов и Для Избранных.

Int1m1ss1m1
17.02.2013, 14:38
Похоже настал тот момент, когда вновь нужно пересмотреть дроп с Элан ПБ.
Ни для кого не секрет, что единственное ценное в луте с ЭПБ это бусты, которые спокойно фармятся с Танков в ЛП. Ради 2-3 бустов люди не охотно собираются на ЭПБ и не отслеживают их респ.
Я считаю, ни кому не помешает введение нового дропа. Даже не обязательно пересматривать весь дроп, достаточно добавить туда новые предметы в не большом кол-ве. К примеру: премки 2013, коробочку с цит бижой с маленьким шансом выпадения, одноручные эльф посохи с маленьким шансом, целые говорящие алтари и т.п.

Прошу обратить внимание на эту тему Администрации, оценить отзывы игроков и принять на рассмотрение.

+1 автору за идею!!!

dispetcher
17.02.2013, 14:40
ijk ns d ;jge cj cdjbvb gjcf[fvb

Mimbar
17.02.2013, 15:30
Афигеть! как вы губы раскатали ))

Vanka24
17.02.2013, 15:44
ijk ns d ;jge cj cdjbvb gjcf[fvb

всё понятно

6oRoda
17.02.2013, 16:10
ijk ns d ;jge cj cdjbvb gjcf[fvb

Эмоции так и прут)))) Успокойся и скажи нормально нубо акЭр)))

DniweAssasiniwe
17.02.2013, 16:20
Петушок дело говорит. Ибо замесы только за ддд,а эпб никому не нужно вообще,как и зэпб.

Kamatsu
17.02.2013, 18:03
Похоже настал тот момент, когда вновь нужно пересмотреть дроп с Элан ПБ.
Ни для кого не секрет, что единственное ценное в луте с ЭПБ это бусты, которые спокойно фармятся с Танков в ЛП. Ради 2-3 бустов люди не охотно собираются на ЭПБ и не отслеживают их респ.
Я считаю, ни кому не помешает введение нового дропа. Даже не обязательно пересматривать весь дроп, достаточно добавить туда новые предметы в не большом кол-ве. К примеру: премки 2013, коробочку с цит бижой с маленьким шансом выпадения, одноручные эльф посохи с маленьким шансом, целые говорящие алтари и т.п.

По теме +. Но еще хотелось бы чтоб лут распределялся по расе нанесшей больше урона в % от полного кол-ва хп пита и лут не падал в одну точку, а раскидывался по некоторой площади (как с шутти).

BTOOOM
17.02.2013, 18:17
По теме +. Но еще хотелось бы чтоб лут распределялся по расе нанесшей больше урона в % от полного кол-ва хп пита и лут не падал в одну точку, а раскидывался по некоторой площади (как с шутти).

Если сделать лут по большой площади,то шахиды и любители масс - сдохнут,а в этом есть части онлайна на ЭПБ или ДДД.

Milky
17.02.2013, 20:47
Если сделать лут по большой площади,то шахиды и любители масс - сдохнут,а в этом есть части онлайна на ЭПБ или ДДД.

ты один из них) с(=

BTOOOM
17.02.2013, 21:10
ты один из них) с(=

На данный момент нет.

turioson
17.02.2013, 21:54
ijk ns d ;jge cj cdjbvb gjcf[fvb

http://alena3013.narod2.ru/ Чтоб не ломать ценный мозг))))

A1eksLENZER
18.02.2013, 14:14
ты один из них) с(=

Я тоже любитель шахиднуть :whistle:
И вообще, ты о обозе подумал? он ради таких моментов и живёт :victory:

whiteselect
19.02.2013, 03:41
Ап тему. Если Администрация отпишет что думает по этому поводу, будет замечательно.

xBench
19.02.2013, 04:59
ЭПБ для фана! Очень редко пытаюсь лутать на ПБ..

dwb104
19.02.2013, 09:08
Автор играет за булок. Которые РАЗОЖРАЛИСЬ бустами с мини пб в лп,и хотят что нибудь повкуснее с эпб.

whiteselect
19.02.2013, 12:38
Автор играет за булок. Которые РАЗОЖРАЛИСЬ бустами с мини пб в лп,и хотят что нибудь повкуснее с эпб.

Банального фана на эпб хочу, чтобы народа было как на ддд. Бусты убирать из эпб я не говорил, лишь добавить полезные всем, а не только белкам, вещи.

BTOOOM
19.02.2013, 22:23
Банального фана на эпб хочу, чтобы народа было как на ддд. Бусты убирать из эпб я не говорил, лишь добавить полезные всем, а не только белкам, вещи.

Ага,пойду посох 1рук на акро чучу мутить.

NoNIStOp
20.02.2013, 12:19
Автор играет за булок. Которые РАЗОЖРАЛИСЬ бустами с мини пб в лп,и хотят что нибудь повкуснее с эпб.

булки реально в лп в пати мяв пб сколько фармили и захотели с эпб посохов. на счет лута я согласен надо поднять лут но на количество бусты которые падают с эпб а не на столько ценные вещи как однорук посохи алтари и цит бижа.. это уже будет полностью нубо фришка

esik
20.02.2013, 13:35
По поводу увелечения дамага с питов, очень хорошая идея. Также не плохо было бы сделать актуальным лут с пб в лабе, а именно Тор и Айзен. Ну и конечно ЗЭ. А то, к примеру, крош сильный, но он нафиг не кому не нужен. Или придумать какие-нибудь квесты с этими ПБ, с нормальным вознагрождением.

И Администрация, мы не требуем это сделать в новом патче, а просто взять на заметку, что уже пора что-то менять. Также можно создать тему в которой будут выдвигаться предложения игроков по поводу улучшения лута и т.д.