Вход

Просмотр полной версии : и снова начинаем плакать!


ldalexld
25.02.2013, 20:46
Раньше коробулкам не нравились спецы счас вышло обновления в котором нас порезали,мы были нагибаторами а типерь станем вымерающим Видом этого класса порезали в каком смысле уменьшели скрость атаки вопрос нахрена?мы даже банку Хп перебить не можем а раньше я мог Хоть кого то убить а счас реально мы станем некчемным классом....да и откат умений Это уже через чур я не успеваю 1 дэбаф накинуть как уже он убегает от меня :beee:а если тебе попадется какой нить маг с Ианкой?да ваше тогда мы нубы СПЕЦЫ вымерающий ВИД пока спец тобой было Хорошо играть!

needle32
25.02.2013, 20:54
5 символов

Робоцып
25.02.2013, 20:55
верните скорость атаки!!)

BTOOOM
25.02.2013, 20:56
Раньше коробулкам не нравились спецы счас вышло обновления в котором нас порезали,мы были нагибаторами а типерь станем вымерающим Видом этого класса порезали в каком смысле уменьшели скрость атаки вопрос нахрена?мы даже банку Хп перебить не можем а раньше я мог Хоть кого то убить а счас реально мы станем некчемным классом....да и откат умений Это уже через чур я не успеваю 1 дэбаф накинуть как уже он убегает от меня :beee:а если тебе попадется какой нить маг с Ианкой?да ваше тогда мы нубы СПЕЦЫ вымерающий ВИД пока спец тобой было Хорошо играть!

Повесь на него блок фп и когда у него кончится мана,то анимус гуфнится,дно.

Camellia
25.02.2013, 20:57
это бред...можно забыть про спецов...теперь до следующего патча их не увидишь на серве=)

Resource
25.02.2013, 20:58
Спецов сделали как на оффе,соппорт классом,а некоторые видно это забыли)

Yahooey
25.02.2013, 20:59
Спецов сделали как на оффе,соппорт классом,а некоторые видно это забыли)

ничего что на офе булко берс не убивает спеца своего уровня за 1 скилл?

Lincoln
25.02.2013, 21:00
Вам видно нравилось в соло нагибать любого,а остальные классы вас не волновали.
Теперь попробуете как оно

MyJIbT9IWKa[A]
25.02.2013, 21:02
Саппорт класс!!!!

TheDenied
25.02.2013, 21:03
Раньше коробулкам не нравились спецы счас вышло обновления в котором нас порезали,мы были нагибаторами а типерь станем вымерающим Видом этого класса порезали в каком смысле уменьшели скрость атаки вопрос нахрена?мы даже банку Хп перебить не можем а раньше я мог Хоть кого то убить а счас реально мы станем некчемным классом....да и откат умений Это уже через чур я не успеваю 1 дэбаф накинуть как уже он убегает от меня :beee:а если тебе попадется какой нить маг с Ианкой?да ваше тогда мы нубы СПЕЦЫ вымерающий ВИД пока спец тобой было Хорошо играть!

У спецов других рас дела обстоят не лучше. Радуйся хоть тому, что сетку можешь кинуть.

Lincoln
25.02.2013, 21:06
Понравилась фраза "мы были нагибаторами " . А должны ли бы были быть вообще нагибаторами?)

xBench
25.02.2013, 21:13
Спецы были говном, а стали ещё чуть говнее)) Вообще похер))

AloneStar
25.02.2013, 21:23
Турель все так же способна дамажить . . .

Стас1
25.02.2013, 21:35
спецов сократили в отставку отправили( спецом теперь просто не реально играть после такого патча он теперь нуп

Стас1
25.02.2013, 21:37
У спецов других рас дела обстоят не лучше. Радуйся хоть тому, что сетку можешь кинуть.

у вас мявы чему радоваться ?

Bykva
25.02.2013, 22:38
Раньше коробулкам не нравились спецы счас вышло обновления в котором нас порезали,мы были нагибаторами а типерь станем вымерающим Видом этого класса порезали в каком смысле уменьшели скрость атаки вопрос нахрена?мы даже банку Хп перебить не можем а раньше я мог Хоть кого то убить а счас реально мы станем некчемным классом....да и откат умений Это уже через чур я не успеваю 1 дэбаф накинуть как уже он убегает от меня :beee:а если тебе попадется какой нить маг с Ианкой?да ваше тогда мы нубы СПЕЦЫ вымерающий ВИД пока спец тобой было Хорошо играть!
так-то спец должен быть саппортом, а не труовернагибатором

Klah911004
25.02.2013, 22:58
собирай омикронки и будет тебе скорость атаки, нищеброд.

TosteR
25.02.2013, 23:26
собирай омикронки и будет тебе скорость атаки, нищеброд.

Когда ты был акром ты такого не писал, а как только стал шубой так сразу))))))000))))0)

Klah911004
25.02.2013, 23:29
Когда ты был акром ты такого не писал, а как только стал шубой так сразу))))))000))))0)

как только вышел патч, тогда я еще играл за акров, мы сразу создали темку о завышенной скорости атаки специалиста. тогда на нее админ никак не отреагировал. а сейчас, видимо когда поняли что к чему, скорость решили порезать.

Фентази
25.02.2013, 23:33
Спецы должны бить саппорт классом! и точка!

TosteR
25.02.2013, 23:34
как только вышел патч, тогда я еще играл за акров, мы сразу создали темку о завышенной скорости атаки специалиста. тогда на нее админ никак не отреагировал. а сейчас, видимо когда поняли что к чему, скорость решили порезать.

Это всеравно неправильно. Ныли в основном нубы-нищеброды которые немогут убить спеца или убежать от него, это елементарно. Изза них и делают такую по*бень.:help:

Klah911004
25.02.2013, 23:42
Это всеравно неправильно. Ныли в основном нубы-нищеброды которые немогут убить спеца или убежать от него, это елементарно. Изза них и делают такую по*бень.:help:

суть той темы была в том, что из-за быстрой перезарядки смысл использовать омикронки теряется.



ну вообщем как ни крути спецы были завышенными. об этом мне говорил человек, который сам за спеца все время играл.

whiteselect
26.02.2013, 00:51
Раньше коробулкам не нравились спецы счас вышло обновления в котором нас порезали,мы были нагибаторами а типерь станем вымерающим Видом этого класса порезали в каком смысле уменьшели скрость атаки вопрос нахрена?мы даже банку Хп перебить не можем а раньше я мог Хоть кого то убить а счас реально мы станем некчемным классом....да и откат умений Это уже через чур я не успеваю 1 дэбаф накинуть как уже он убегает от меня :beee:а если тебе попадется какой нить маг с Ианкой?да ваше тогда мы нубы СПЕЦЫ вымерающий ВИД пока спец тобой было Хорошо играть!

Это спец. Какого хуя ты хотел?
Чистый саппорт класс. О каком соло нагибе ты говоришь? Бегаю спецом, скорость атаки нормальная. Откат умений тоже в меру.

dispetcher
26.02.2013, 03:02
Это спец. Какого хуя ты хотел?
Чистый саппорт класс. О каком соло нагибе ты говоришь? Бегаю спецом, скорость атаки нормальная. Откат умений тоже в меру.

ты дурак? =))

HooP
26.02.2013, 04:57
Спец в хорошем эквипе и с прямыми руками нагибал и будет нагибать(автор темы ты кажется забыл это сапорт класс)


P.S Давай чуче сделаем дамаг как у кор магов

whiteselect
26.02.2013, 05:10
ты дурак? =))

Да, конченый.

Liion
26.02.2013, 05:40
Срать на скорость атаки дайте им нормально дебафать.

dens2d
26.02.2013, 06:04
А че ты ноешь?
Наконец то этих гадов порезали ибо выходить на бб ланча +3 спеца за ними уже надоело, и наконец то вы перестанете каждую секунду дебафать запрет скилов,что позволит вас наконец таки убивать.
А то даже прикоснуться к себе не давали и уйти от спец тоже было довольно не просто.

Rastal
26.02.2013, 07:08
теперь у спецов 2/3 холостые дебафы(непроходят для тугих)