PDA

Просмотр полной версии : вв, впрыск.


4е6урашка
25.02.2013, 21:00
Многие уже об этом говорят , но все же.

Добавили "вв" в ученика коробулам и "впрыск" акрам.
Допустим я играю за мага , снимаю вв лукарю , кидаю зыбки и не могу догнать , что будет теперь , когда я буду снимать , а он бафать ? + его додж и кривые массы , убить будет нереально , а как остановить кого либо коро храмам я вообще молчу , у которых есть только снежкомет. Теперь будет не нормальные пвп , а "Догонялочки".

Я считаю , что это лишние , есть конечно плюсы , при соло фане можешь себе бафнуть вв , если ты играешь бб или дб. Но минусов больше, есть маги , пусть они и бафают , есть спеца, пусть бафают они! Это не нужно , это только создает некий дисбаланс!

MyJIbT9IWKa[A]
25.02.2013, 21:00
Уберите ВВ!!!!!!!!!!

BTOOOM
25.02.2013, 21:01
Кинь зеленую херь,которая в ученике земли на него,не помню как называется,лошара.Тогда он не сможет его бафать.

JustSlim
25.02.2013, 21:01
Про дебафы тебе объяснять не буду, ибо это, судя по всему, бесполезно. У коро-мага есть такая штука, геката называется, вот от неё мало кто может убежать, даже с вв.

4е6урашка
25.02.2013, 21:02
Кинь слабодушие,лошара.Тогда он не сможет его бафать.

Пока я буду снимать вв , кидать слабодушие, он почистится 1сек. зеленью , что не составит труда, и убежит как ни в чем не бывало.

4е6урашка
25.02.2013, 21:03
А ты маг или храм?

у меня есть маг с пвп посохом , есть храм с топорами.

BTOOOM
25.02.2013, 21:04
Пока я буду снимать вв , кидать слабодушие, он почистится 1сек. зеленью , что не составит труда, и убежит как ни в чем не бывало.

Исправил свой пост.И есть руна,которая запрещает использовать "силы'.

З.Ы. Введи вариант: "Да всем насрать"

JustSlim
25.02.2013, 21:06
у меня есть маг с пвп посохом , есть храм с топорами.

Спали к херам свои топоры и бегай либо с 53 пикой, либо с эксперт пикой, будешь легко догонять =\

4е6урашка
25.02.2013, 21:06
Исправил свой пост.И есть руна,которая запрещает использовать "силы'.

то есть перепить допами дмг(или любые другие)/хп деф , он ее перепить меньше чем за секунду не сможет ?

Gunblade:)
25.02.2013, 21:06
Исправил свой пост.И есть руна,которая запрещает использовать "силы'.

З.Ы. Введи вариант: "Да всем насрать"

руны-дебафы перебиваются за 1 секунду...

4е6урашка
25.02.2013, 21:07
Спали к херам свои топоры и бегай либо с 53 пикой, либо с эксперт пикой, будешь легко догонять =\

Парень ты понимаешь суть темки ?!)

Я за то , чтобы убрали вв.

JustSlim
25.02.2013, 21:07
З.Ы. Введи вариант: "Да всем насрать"

жалко, что орвин гуф, он бы сделал вариант ЕдинаяРаися +100500 голосов

BTOOOM
25.02.2013, 21:08
руны-дебафы перебиваются за 1 секунду...

Не все покупают такие допы,ланчей с забвенкой збс месить :3

JustSlim
25.02.2013, 21:08
Парень ты понимаешь суть темки ?!)

Я за то , чтобы убрали вв.
Под тебя никто подстраиваться не будет, хочешь жить, умей вертеться.

BTOOOM
25.02.2013, 21:09
Я за то , чтобы убрали вв.

А я за то,что бы мне посох на 5 вогнали и нарисовали еддд,старого формата.

4е6урашка
25.02.2013, 21:09
Не все покупают такие допы,ланчей с забвенкой збс месить :3

окей , можно перепить дмг/доп бега , его носят почти все )

BTOOOM
25.02.2013, 21:13
окей , можно перепить дмг/доп бега , его носят почти все )

А если он уже выпил доп дмг или что-то аналогичное ему?Надо просто убрать ссаные плащи на бег.

DieSun
25.02.2013, 21:18
Для Вас всегда что-то новое, это конец света. С новой командой, админу можно сказать большое спасибо, т.к патчи всегда удаются и недостатков всего пару пунктов и они не относятся к так называемым "переносам вв в ученика".
Со временем все равно самим станет удобно и в конце концов приживется.

- Маги стали слишком сильно дамажить, по 9-10к с элиты перебор :(

satana111s
25.02.2013, 21:20
Неоднократно администрацию просили, чтобы уменьшили скорость передвижения на сервере, но почему то мы увидели обратный эффект, может всем попросить в следующем патче джетпаки? Авось подумают и сделают наоборот.

BTOOOM
25.02.2013, 21:20
Для Вас всегда что-то новое, это конец света. С новой командой, админу можно сказать большое спасибо, т.к патчи всегда удаются и недостатков всего пару пунктов и они не относятся к так называемым "переносам вв в ученика".
Со временем все равно самим станет удобно и в конце концов приживется.

- Маги стали слишком сильно дамажить, по 9-10к с элиты перебор :(

Сказал ланч...Одень антикрит и белки будут бить гораздо меньше.

HatakeSama
25.02.2013, 21:21
Для Вас всегда что-то новое, это конец света. С новой командой, админу можно сказать большое спасибо, т.к патчи всегда удаются и недостатков всего пару пунктов и они не относятся к так называемым "переносам вв в ученика".
Со временем все равно самим станет удобно и в конце концов приживется.

- Маги стали слишком сильно дамажить, по 9-10к с элиты перебор :(
Маги щяс ок и такой дмг идет от 55 палки

JustSlim
25.02.2013, 21:25
Маги щяс ок и такой дмг идет от 55 палки

Дай угадаю: ты маг, наконец-то смог кого-то убить и теперь не хочешь терять руль?

HatakeSama
25.02.2013, 21:30
Дай угадаю: ты маг, наконец-то смог кого-то убить и теперь не хочешь терять руль?

Магом я играю с открытия пвп вара и какой руль? Маги кор были на стоко ущербны до патча что за них играли единицы а щяс дмг им дали немного

BTOOOM
25.02.2013, 21:31
Магом я играю с открытия пвп вара и какой руль? Маги кор были на стоко ущербны до патча что за них играли единицы а щяс дмг им дали немного

Особенно во времена Орвена...

JustSlim
25.02.2013, 21:38
Магом я играю с открытия пвп вара и какой руль? Маги кор были на стоко ущербны до патча что за них играли единицы а щяс дмг им дали немного

ЧИТО?777 Ты играешь коромагом с открытия и говоришь, что они убоги?
У меня просто нет слов....

Maximilios
26.02.2013, 01:25
надо было весе бафы света открывать

Forgoten
26.02.2013, 01:42
Магом я играю с открытия пвп вара и какой руль? Маги кор были на стоко ущербны до патча что за них играли единицы а щяс дмг им дали немного
А с этого места поподробнее , пожалуйста.Хотелось бы побольше услышать о слабых магах кор , которые остаются такими с открытия сервера , которыми играют только единицы и т.д.Если не затруднит , то просьба привести какие то примеры.Интересно ведь :)

rastishko
26.02.2013, 02:02
карочи, филасафы, всё нарм! А так то спасибо за вв в ученике, долго этого многие ждали и вот свершилось! Да и маги нормально дамажат, что никто даже убежать не успеет. Вы бы еше на допы на бег жаловались, они грубо говоря такой же дисбаланс вносят) И да пряморукий маг может задибафать и всё, да и + закритовать тело можно. КАРОЧИ НАРМ ВСЁ, ТРЮКАЧИ!

kuznecsmerti
26.02.2013, 02:29
Многие уже об этом говорят , но все же.

Добавили "вв" в ученика коробулам и "впрыск" акрам.
Допустим я играю за мага , снимаю вв лукарю , кидаю зыбки и не могу догнать , что будет теперь , когда я буду снимать , а он бафать ? + его додж и кривые массы , убить будет нереально , а как остановить кого либо коро храмам я вообще молчу , у которых есть только снежкомет. Теперь будет не нормальные пвп , а "Догонялочки".

Я считаю , что это лишние , есть конечно плюсы , при соло фане можешь себе бафнуть вв , если ты играешь бб или дб. Но минусов больше, есть маги , пусть они и бафают , есть спеца, пусть бафают они! Это не нужно , это только создает некий дисбаланс!
а у акров вобще вв не смывается и + у них у единственных фул сэт бижи на бег.

dispetcher
26.02.2013, 02:36
а у акров вобще вв не смывается и + у них у единственных фул сэт бижи на бег.

теперь блять снимаеться, и это уже успело взбесить

A1eksLENZER
26.02.2013, 03:37
Многие уже об этом говорят , но все же.

Добавили "вв" в ученика коробулам и "впрыск" акрам.
Допустим я играю за мага , снимаю вв лукарю , кидаю зыбки и не могу догнать , что будет теперь , когда я буду снимать , а он бафать ? + его додж и кривые массы , убить будет нереально , а как остановить кого либо коро храмам я вообще молчу , у которых есть только снежкомет. Теперь будет не нормальные пвп , а "Догонялочки".

Я считаю , что это лишние , есть конечно плюсы , при соло фане можешь себе бафнуть вв , если ты играешь бб или дб. Но минусов больше, есть маги , пусть они и бафают , есть спеца, пусть бафают они! Это не нужно , это только создает некий дисбаланс!

Ты видел спецов которые бафают вв или магов? ты хоть усрись и здохни за компом, но вв хер они тебе кинут.
Я помню пол чв стоял и флудил всем в лс типо "дайте вв пожалуйста!!!" и ты думаешь кто - то бафнул? ответ: Х*Й пока не психанул и не завёл спеца ради одного вв.

Про то что бафаются, кинь зелёную херь в ученике земли.

И вот ещё что, вв теперь снимается.... и как бы акрам вообще печаль...
Я даже согласен что бы его убрали всем классам, лиж бы эта срань не снималась(

А если ты догнать не можешь, то сочувствую, мне вв особо не мешает, если его снимут, в дб сете я в песках с допом на бег ухожу от ссаных магов =D

Turtal
26.02.2013, 08:10
уберите вв и сделайте все как было.... Это бред...

Forcing5
26.02.2013, 09:05
есть ещё вариант! убрать нг додж! вот тогда начнуться норм пвп, а не 2 скила и в додж

Arktos3D
26.02.2013, 09:30
Оставить все на месте, забейте на это вв. Подумаешь теперь надо вытащить на панельку еще один дебаф ученика, тоже мне проблема. И кстати затычки никто не отменял.
Зато теперь вся эта толпа бб/дб перестанет флудить в лс

HatakeSama
26.02.2013, 09:40
Оставить все на месте, забейте на это вв. Подумаешь теперь надо вытащить на панельку еще один дебаф ученика, тоже мне проблема. И кстати затычки никто не отменял.
Зато теперь вся эта толпа бб/дб перестанет флудить в лс


место магам дашь на панельке?

Arktos3D
26.02.2013, 09:58
место магам дашь на панельке?

Легко, вот оно:
http://pikucha.ru/ianFf/thumbnail/2013.02.26_00111_.jpeg (http://pikucha.ru/ianFf)

kentua77
26.02.2013, 11:06
убрать ВВ , не делайте из РФ хз че,против проголосуют только тапочники,незабывайте это пвп сервер а не марафонские забеги

Klah911004
26.02.2013, 13:13
Ты видел спецов которые бафают вв или магов? ты хоть усрись и здохни за компом, но вв хер они тебе кинут.
Я помню пол чв стоял и флудил всем в лс типо "дайте вв пожалуйста!!!" и ты думаешь кто - то бафнул? ответ: Х*Й

может тут дело в тебе?