PDA

Просмотр полной версии : поднятие предела пвп очков


Bykva
26.02.2013, 19:11
Здравствуйте уважаемые игроки! я бы хотел услышать или даже увидеть в следующем патче увеличение предела кол-ва пвп очков. Объясню почему.Многие лампы тупо набивают пвп и афкают, не проводя при этом никаких разблоков и активности в жизни расы!прошу ответить администрацию

dispetcher
26.02.2013, 19:12
вообще похеру

Live[sport]
26.02.2013, 19:12
за лимит в 30к

Demka
26.02.2013, 19:13
Хочешь теперь быстрее на пвп пуху набить?

DieSun
26.02.2013, 19:13
Че патей "плохо" набивается? А ты бегай 1 станет намного веселее.
А, прем подключи и увеличишь свой предел.

Шмель
26.02.2013, 19:14
Здравствуйте уважаемые игроки! я бы хотел услышать или даже увидеть в следующем патче увеличение предела кол-ва пвп очков. Объясню почему.Многие лампы тупо набивают пвп и афкают, не проводя при этом никаких разблоков и активности в жизни расы!прошу ответить администрацию

приветствуешь игроков, а в конце просишь админов, некрасиво)

Блок
26.02.2013, 19:14
А мое предложение, не поднимать количество пвп в день. А чтобы лампам за убийство давали в два раза меньше.

Maximilios
26.02.2013, 19:15
носки по понидельникам!!!

SubXaN
26.02.2013, 19:38
А мое предложение, не поднимать количество пвп в день. А чтобы лампам за убийство давали в два раза меньше.

АТВИЧАЮ САМОЕ КРУТОЕ ПРИДЛАЖЕНИЕПОСЛЕ ДАБАВЛЕНИЯ ВВШКУ В УЧЕНИКА!!!

whiteselect
26.02.2013, 19:40
Здравствуйте уважаемые игроки! я бы хотел услышать или даже увидеть в следующем патче увеличение предела кол-ва пвп очков. Объясню почему.Многие лампы тупо набивают пвп и афкают, не проводя при этом никаких разблоков и активности в жизни расы!прошу ответить администрацию

Ну и тогда через месяц-два, абсолютно каждый будет бегать с пвп пушкой.
Так что я бы даже уменьшил планку пвп очков в день не у премов до 12-13к.

Krooolik
26.02.2013, 19:40
Я против потому что так они быстрее будут набивать на пуху+быстрее попасть в топ 999999

MYPZUK
26.02.2013, 19:43
лампы набьют и след.предел пвп очков и опять в афк уйдут.

papak
26.02.2013, 20:01
Буква,это каким надо быть задротом что бы просить увел. лимита впв очков...пзц :)) я наверно только пару раз заливал 20к и то потому,что архонтом был :))

Bykva
26.02.2013, 20:25
Буква,это каким надо быть задротом что бы просить увел. лимита впв очков...пзц :)) я наверно только пару раз заливал 20к и то потому,что архонтом был :))
впринципе никаким, и я не говорю о себе только, а вообщ) и 20 к набивается за 1 чв и 2 часа) так-то)

BTOOOM
26.02.2013, 20:26
впринципе никаким, и я не говорю о себе только, а вообщ) и 20 к нбиваеся за 1 чв и 2 часа) так-то)

Ну когда на 1 тело патя летит,то добить сложно. =_=

Or[G]azM
26.02.2013, 21:27
Абоза умрет

Не вздумайте этого делать

Tetrisss
26.02.2013, 21:44
Катись к х8ям, Буква

JustSlim
26.02.2013, 21:47
Катись к х8ям, Буква

не можешь набить 18к, лах?

BTOOOM
26.02.2013, 21:52
не можешь набить 18к, лах?

Инвайт кинь,рак.

TosteR
26.02.2013, 22:26
Нахер надо. Дисбаласт.

MegO
26.02.2013, 22:37
ПРОТИФ А КРИВОРУКИЙ НУБ И Я НЕ МОГУ НАБИТЬ ДАЖЕ 18к!!!ЭТО ДИСБАЛАНС!!!

dwb104
27.02.2013, 01:00
тогда сделать патч для ламп. Ситуация : выбегает пдд в краги на чв. Забегает в толпу другой расы и аура пдд всех выжигает,не давая и шанса на спасение. Пвп очки в двойном размере.
Когда появляется патр, люди падают ниц, всё вокруг озаряется ослепительным светом, вызывая немедленную потерю хп, не сопоставимую с жизнью.
У простых же лампочек - эффект по фильму скайлайна,персы другой расы бегут к ним,спотыкаясь ,на пути снимая с себя шмот. дабы не усложнять процесс умервщления барином.

Когда два патра сталкиваются, происходить разнополярность на сервере,и их откидывает в гш. Когда же 3 патра собираются вместе происходит лютый армагеддон, рфка делится на ноль,открывается портал в параллельную вселенную

Vanka24
27.02.2013, 01:15
вообще похер я и 10к не набиваю(

Tetrisss
27.02.2013, 01:17
не можешь набить 18к, лах?

Ну инст все дела :(

SubXaN
27.02.2013, 08:15
тогда сделать патч для ламп. Ситуация : выбегает пдд в краги на чв. Забегает в толпу другой расы и аура пдд всех выжигает,не давая и шанса на спасение. Пвп очки в двойном размере.
Когда появляется патр, люди падают ниц, всё вокруг озаряется ослепительным светом, вызывая немедленную потерю хп, не сопоставимую с жизнью.
У простых же лампочек - эффект по фильму скайлайна,персы другой расы бегут к ним,спотыкаясь ,на пути снимая с себя шмот. дабы не усложнять процесс умервщления барином.

Когда два патра сталкиваются, происходить разнополярность на сервере,и их откидывает в гш. Когда же 3 патра собираются вместе происходит лютый армагеддон, рфка делится на ноль,открывается портал в параллельную вселенную

Дааа... это ж нада столько выкурить...

dwb104
27.02.2013, 15:08
Дааа... это ж нада столько выкурить...

ничего курить не нужно. достаточно со стороны глянуть на просьбу автора ...именно этого он и хочет

JustSlim
27.02.2013, 20:57
Ну инст все дела :(

Аааа, да, ты же первый курс и все ещё туда ходишь... Бери вон с икспложина пример, он в шарагу вообще не ходит =\

maratik311387
28.02.2013, 18:28
Здравствуйте уважаемые игроки! я бы хотел услышать или даже увидеть в следующем патче увеличение предела кол-ва пвп очков. Объясню почему.Многие лампы тупо набивают пвп и афкают, не проводя при этом никаких разблоков и активности в жизни расы!прошу ответить администрацию

Буква ты болен?????????????????????????????????????
Ты бегаешь патей и еще ноешь что мало пвп????? Побегай 1 знаешь как долго фулку набирать будешь? Ты полез на меня, на ланча, после компота который снес тебе больше половины хп ты одел щит и полный комплект хп бижы.....Ты нупь, разогнал дамаг купил все что можно и думаешь что тебе еще и пвп увеличат? Сидел бы и молчал, а перс у тебя Который БукваПитух описывает в точности тебя.......Буква не позорься, все ржут над импрами, ЛП лока для нубов, фаньтесь в другом месте..... извини если обидел:pardon:

A1eksLENZER
28.02.2013, 18:33
тогда сделать патч для ламп. Ситуация : выбегает пдд в краги на чв. Забегает в толпу другой расы и аура пдд всех выжигает,не давая и шанса на спасение. Пвп очки в двойном размере.
Когда появляется патр, люди падают ниц, всё вокруг озаряется ослепительным светом, вызывая немедленную потерю хп, не сопоставимую с жизнью.
У простых же лампочек - эффект по фильму скайлайна,персы другой расы бегут к ним,спотыкаясь ,на пути снимая с себя шмот. дабы не усложнять процесс умервщления барином.

Когда два патра сталкиваются, происходить разнополярность на сервере,и их откидывает в гш. Когда же 3 патра собираются вместе происходит лютый армагеддон, рфка делится на ноль,открывается портал в параллельную вселенную

Вот это трава... *___________*

ЦукерОо
28.02.2013, 22:48
Солидарен, пушку пвп надо фарить 1-2 мес по фулу.
ОО оружку 5-10 дней макс

Stooooges
01.03.2013, 02:12
Буква ты болен?????????????????????????????????????
Ты бегаешь патей и еще ноешь что мало пвп????? Побегай 1 знаешь как долго фулку набирать будешь? Ты полез на меня, на ланча, после компота который снес тебе больше половины хп ты одел щит и полный комплект хп бижы.....Ты нупь, разогнал дамаг купил все что можно и думаешь что тебе еще и пвп увеличат? Сидел бы и молчал, а перс у тебя Который БукваПитух описывает в точности тебя.......Буква не позорься, все ржут над импрами, ЛП лока для нубов, фаньтесь в другом месте..... извини если обидел:pardon:

Какая лока не для нубов? Выход элана ?Щас кроме чв тяжело увидить акрошуб . и то пк у шуб- нету шуб))))
пс Насчет темки ,нет смысла увеличивать кол-во получаемых Пвп очков т.к очень малое кол-во человек в состояние набивать пвп очки,кроме ламп у которых больше % добить бедную шубу/акра/кору на которую налетел зерг АПАСНЫХ РЕБЯТ.
По поводу ламп, лампы не должны быть назначенны, которые набивают фулл и стоят до обнуления в афк

[Lavrusha]
04.03.2013, 20:32
Здравствуйте уважаемые игроки! я бы хотел услышать или даже увидеть в следующем патче увеличение предела кол-ва пвп очков. Объясню почему.Многие лампы тупо набивают пвп и афкают, не проводя при этом никаких разблоков и активности в жизни расы!прошу ответить администрацию

Да ,такие игроки как ты - патр,ссыкун,толпорез,рунож п...Увеличивайте,всё ради Буквы...

nissan
04.03.2013, 20:39
+1 Автору

kortez
05.03.2013, 11:30
Не, это бред. Пусть все так и остается. 50% а то и больше игроков не делают по фулу, а тут еще увеличить, брэд имхо

МорПех[ACC]
10.03.2013, 01:37
Буква держи карман шире )

МорПех[ACC]
10.03.2013, 01:38
Не, это бред. Пусть все так и остается. 50% а то и больше игроков не делают по фулу, а тут еще увеличить, брэд имхо

хД вот кто не делает по фулу пусть больше времени уделяет игре, или точиться )

JustSlim
10.03.2013, 01:41
;935231']хД вот кто не делает по фулу пусть больше времени уделяет игре, или точиться )

Ты решил апнуть все темы этого форума, или какие-то особенные выбираешь?

iАкрик
12.03.2013, 15:13
Ну и тогда через месяц-два, абсолютно каждый будет бегать с пвп пушкой.
Так что я бы даже уменьшил планку пвп очков в день не у премов до 12-13к.

согласен с селектом.

iАкрик
12.03.2013, 15:18
пацаны просто Букве не с кем пофаниться когда его ги набивает фулку ему тоже приходится сидеть в гш т.к. не с кем бегать,а один он ни за что не пойдет фан. :D

JeiBeeMan
12.03.2013, 17:14
Я хз как буква но я в соло спокойно до патча 16.1 набивал за кору лукаря с луком эксп +4 в среднем по 7-14 и редко 15к пвп в день!!!! Щас уже с 55+4 луком бегаю и за 1 час фана по ЗЭ набиваю в соло где-то в районе 3.5-6к пвп, а букву на моих глазах слила булка с эксп палкой +3 и как после этого его в патры видут!!!!!!!???

СифончеГ
12.03.2013, 17:18
тогда сделать патч для ламп. Ситуация : выбегает пдд в краги на чв. Забегает в толпу другой расы и аура пдд всех выжигает,не давая и шанса на спасение. Пвп очки в двойном размере.
Когда появляется патр, люди падают ниц, всё вокруг озаряется ослепительным светом, вызывая немедленную потерю хп, не сопоставимую с жизнью.
У простых же лампочек - эффект по фильму скайлайна,персы другой расы бегут к ним,спотыкаясь ,на пути снимая с себя шмот. дабы не усложнять процесс умервщления барином.

Когда два патра сталкиваются, происходить разнополярность на сервере,и их откидывает в гш. Когда же 3 патра собираются вместе происходит лютый армагеддон, рфка делится на ноль,открывается портал в параллельную вселенную
Чувак я почти кончил с этого поста. Требую продолжения.