PDA

Просмотр полной версии : Запретить ПК Врагам расы


Мефистофель
28.02.2013, 11:37
Не буду долго рассказывать, как напрягает, когда "свои" помогают другим расам сливать вас.
Предлагаю запретить использование ПК врагами расы. Или хотя бы запретить использование дебафов на своей расе.

[The][Black]
28.02.2013, 11:39
xDDDDDDDDDDDD

dwb104
28.02.2013, 12:02
лучше запретить использование пк в крагах. либо ограничить доступ врам в краги.

Дмиитрий
28.02.2013, 12:10
Давайте ещё автокик на вров ставить, пока наказание действует.

dwb104
28.02.2013, 12:18
Демократия или где ?!
В краги не пускать!

Дмиитрий
28.02.2013, 12:24
Смешно то, что вы, постоянно твердя что вайты ноют на форуме, и траля их этими случаями, сами только что начали ныть :D Ирония судьбы :(

Rico
28.02.2013, 12:51
Бредово. Играя, надо уметь еще и компромиссы находить, хотя порой это бывает сложно или вообще невозможно. Тогда надо терпеть.

mrpower011
28.02.2013, 13:03
полный бред.
идите в жопу

Stooooges
28.02.2013, 13:06
Тогда патр может организовать гнобление вражеских гильдий и все будут сасать у патра чтобы не давал вр

Mimbar
28.02.2013, 13:45
Админы! уберите к чертям из игры эти "капсулы агрессии", надоело видеть как свои льют своих, вместо того чтоб лить другую расу!

HooP
28.02.2013, 14:15
Щет!!!!!! Автор темы,ты приколист,Пк кажется игровой процесс



P.s Давай тогда уже сделаем что у Вр будет Хп и дэфф как от ауры ядра

|Apokalipto|
28.02.2013, 14:33
Че сливают вас бедных? Что же вы своим тру составом не пере***те всех?

WhoNext[B]
28.02.2013, 14:35
ахах, ты случаем не ренисанс?:D

VaMp1R93
28.02.2013, 14:38
это как нужно упороться что бы такое написать

oktopos92
28.02.2013, 14:43
Не буду долго рассказывать, как напрягает, когда "свои" помогают другим расам сливать вас.
Предлагаю запретить использование ПК врагами расы. Или хотя бы запретить использование дебафов на своей расе.

http://cs315824.userapi.com/v315824143/1ece/9q6CmJ3piMM.jpg

DniweAssasiniwe
28.02.2013, 14:48
ДА БРАТ,АТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! А ДАВАЙ ТАГДА СДИЛАЕМ КВАНТОНОВОЕ АРУЖИЕ ЕЩЁ ДЛЯ БЕЛОК770))))0

Vorchun[NiNo]
28.02.2013, 15:17
Мне вр просто так по кд летит. Идите на хуй

BTOOOM
28.02.2013, 15:28
За*бали ныть,педики-пацифисты.Пк - самое лучшее,что есть в рф,особенно массовое. :3

FARENGATE
28.02.2013, 15:44
Если что, это не Рениссанс создал тему. Если сделать всё, как описал автор, то гильдия взявшая патра будет иметь ОГРОМНОЕ преимущество, это добьёт расу булок до конца. Единственное, что можно сделать, это отключить пк в крагах. ИМХО.

MegO
28.02.2013, 16:54
Если что, это не Рениссанс создал тему. Если сделать всё, как описал автор, то гильдия взявшая патра будет иметь ОГРОМНОЕ преимущество, это добьёт расу булок до конца. Единственное, что можно сделать, это отключить пк в крагах. ИМХО.

Кто умственно отсталого в тему пустил?

|American|
28.02.2013, 16:55
Идея по сути не плохая, но лучше чтобы вры просто не могли делать тп в краги.

Лампы какие бы не были хоть маленько смогут руководить расой, а там уже посмотрим нубы они или нет. То всё время во всём виноваты лампы.

Cobra
28.02.2013, 16:57
Единственное, что можно сделать, это отключить пк в крагах. ИМХО.

по вр и без пк спокойно бьётся -_-

HatakeSama
28.02.2013, 17:22
Идея по сути не плохая, но лучше чтобы вры просто не могли делать тп в краги.

Лампы какие бы не были хоть маленько смогут руководить расой, а там уже посмотрим нубы они или нет. То всё время во всём виноваты лампы.

Был бы у кор днем на чв , а то один Ояма в чат писал остальные курили в стороне и молчали

|American|
28.02.2013, 17:27
Был бы у кор днем на чв , а то один Ояма в чат писал остальные курили в стороне и молчали

Я был у белок. Там даже "Оямы" не было, глухо как в лесу. Да и коры в итоге взяли чв, чем не доволен?

AzmEsmNoob
28.02.2013, 17:28
это часть игрового процесса как ни как... о каком запрете пк и уж темболее тп в краги может идти речь? =__=

ililMusic
28.02.2013, 17:29
Согласен ! Можно убрать а можно запретить) Лучше убрать... кто хочет поиграть в войну пойдут за другие расы !)

WhoNext[B]
28.02.2013, 17:32
Смешно, это часть игрового процесса, а идти играть за другую рассу могут идти те, кому не нравится пк.

HatakeSama
28.02.2013, 17:33
Я был у белок. Там даже "Оямы" не было, глухо как в лесу. Да и коры в итоге взяли чв, чем не доволен?

Я недоволен то что гниль кнд и подсосы эксклюзивы берут лампы а на разблоки расу не водят и раса поле чв выигранного дефит банк и блоков кор просто нет

WhoNext[B]
28.02.2013, 17:34
Я недоволен то что гниль кнд и подсосы эксклюзивы берут лампы а на разблоки расу не водят и раса поле чв выигранного дефит банк и блоков кор просто нет

Ты хочешь сказать что у вас все так плохо? Я вот поражаюсь, почему все время ноют коры?
Вы и так чв берете, а вам все мало...
Ты за белок хоть раз играл?=/

Kanabis[SP]
28.02.2013, 17:38
А чо норм..забрать патра у импов покрасить их и пусть неделю дрочат

HatakeSama
28.02.2013, 17:43
;931712']Ты хочешь сказать что у вас все так плохо? Я вот поражаюсь, почему все время ноют коры?
Вы и так чв берете, а вам все мало...
Ты за белок хоть раз играл?=/

Чв то берем, а толку от него? Если раса не фаниться. У нас на разблоки пару калек соберется и все. Забыл написать все кнд и эксклюзивы токо на построение стоят в большом составе, а на локах их нету и как боди писал то что они вся РАСА.

HatakeSama
28.02.2013, 17:44
;931714']А чо норм..забрать патра у импов покрасить их и пусть неделю дрочат

Да ты что? Эксклюзивы и кнд трясутся за лампы

WhoNext[B]
28.02.2013, 17:59
Чв то берем, а толку от него? Если раса не фаниться. У нас на разблоки пару калек соберется и все. Забыл написать все кнд и эксклюзивы токо на построение стоят в большом составе, а на локах их нету и как боди писал то что они вся РАСА.

Ты не понимаешь, у белок точно такая же ситуация, только мы льем определенные ги. А если они взяли патра, то что теперь поделать? Мы жи как-то живем, хотя и чв редко берем... А то что вр пк не уберут-это 100%.

TheDenied
28.02.2013, 18:02
Не буду долго рассказывать, как напрягает, когда "свои" помогают другим расам сливать вас.
Предлагаю запретить использование ПК врагами расы. Или хотя бы запретить использование дебафов на своей расе.

А не пойти ли тебе на йух?

Maximilios
28.02.2013, 18:10
Повысить ДМГ врагам рассы

maratik311387
28.02.2013, 18:21
Все очень просто, те кто используют пк не на организованных пвп между собой, а сливают расу за которую играют, при помощи пк и например мявы, у каждой расы свои +, у акров спецы, так какого хера они должны относиться к корам или булам? Надо не убирать пк или чего еще, а временно банить, с обнуление пвп!!!
А как достали БуквоБозные ватные крысы, которые всегда проверяют локи твинком, тем самым собирают туры....Да и вообще палят рас чат......Надоело, требую решения этой проблемы...Кто за ставим +

whiteselect
28.02.2013, 18:33
Чв то берем, а толку от него? Если раса не фаниться. У нас на разблоки пару калек соберется и все. Забыл написать все кнд и эксклюзивы токо на построение стоят в большом составе, а на локах их нету и как боди писал то что они вся РАСА.

Не пробовали Холи Вар использовать в качестве баланса сил и онлайна? Так сказать профилактика. Пару дней назад что-то такое намечалось. Я от скуки на нашем тп, уже расчехлил кору и хотел вам помочь, но все быстро угасло.

HatakeSama
28.02.2013, 19:16
Не пробовали Холи Вар использовать в качестве баланса сил и онлайна? Так сказать профилактика. Пару дней назад что-то такое намечалось. Я от скуки на нашем тп, уже расчехлил кору и хотел вам помочь, но все быстро угасло.

Если будет пк то коры будут в дебафе и это уже проверенно. А то что их али импры-кнд-эксклюзивы палка о двух концах. Мб видел во время правления боди они от тп не могли отойти и рулить чв и был дебаф, а то что это будет продолжаться на чв т.к они по локам не бегают и в чем будет профилактика ? Раса в дебафе, а они вроде в лампах а ничего сделать не могут.

|Apokalipto|
28.02.2013, 19:21
Если будет пк то коры будут в дебафе и это уже проверенно. А то что их али импры-кнд-эксклюзивы палка о двух концах. Мб видел во время правления боди они от тп не могли отойти и рулить чв и был дебаф, а то что это будет продолжаться на чв т.к они по локам не бегают и в чем будет профилактика ? Раса в дебафе, а они вроде в лампах а ничего сделать не могут.

у вас биг лайм тоже в лампе, а падает на ок.

HatakeSama
28.02.2013, 19:24
у вас биг лайм тоже в лампе, а падает на ок.

От тебя он никогда не упадет

|Apokalipto|
28.02.2013, 19:29
пффф , сегодня раза 3 слил точно.

Liion
28.02.2013, 19:49
Не надо запрещать ВРам пить ПК, как же тогда бравые вайты смогут нести демократию в массы во время чв?

BTOOOM
28.02.2013, 20:18
От тебя он никогда не упадет

Помню как он от моего ланча бегал,хотя и без лампы,как же я любил его путы+камень=_=

Не надо запрещать ВРам пить ПК, как же тогда бравые вайты смогут нести демократию в массы во время чв?

Как же всем пипицками мериться?

whiteselect
28.02.2013, 20:34
Если будет пк то коры будут в дебафе и это уже проверенно. А то что их али импры-кнд-эксклюзивы палка о двух концах. Мб видел во время правления боди они от тп не могли отойти и рулить чв и был дебаф, а то что это будет продолжаться на чв т.к они по локам не бегают и в чем будет профилактика ? Раса в дебафе, а они вроде в лампах а ничего сделать не могут.

Пока вы еще можете оказать им сопротивление и дать бой - нужно это делать. Иначе альянс разрастется и начнется так называемое единовластие. Монархия, как показывает практика, ни к чему хорошему не приводит. Вспомни акров с их Эвил Гаилдами и НФД, где могли позволить себе делать с расой все что захочется, при этом забирать себе все лампы и рулить без какой-либо конкуренции.

Вы на данный момент смирились с таким положением, так как вас все устраивает. Но хочу напомнить тебе что 2 расы рано или поздно задавят 1, это было всегда и с этим ни что не поделать. Если ты не в курсе событий, то союз с корами делать не хочет ни кто, пока у власти Импры и ко. Масштабней глядите на проблему. У вашего альянса хороший потенциал, есть адекватные люди, с которыми можно договариваться. Дэбафф, при том не рабочий, не повод отказываться от конкуренции, поверь.

BTOOOM
28.02.2013, 20:56
Пока вы еще можете оказать им сопротивление и дать бой - нужно это делать. Иначе альянс разрастется и начнется так называемое единовластие. Монархия, как показывает практика, ни к чему хорошему не приводит. Вспомни акров с их Эвил Гаилдами и НФД, где могли позволить себе делать с расой все что захочется, при этом забирать себе все лампы и рулить без какой-либо конкуренции.

Вы на данный момент смирились с таким положением, так как вас все устраивает. Но хочу напомнить тебе что 2 расы рано или поздно задавят 1, это было всегда и с этим ни что не поделать. Если ты не в курсе событий, то союз с корами делать не хочет ни кто, пока у власти Импры и ко. Масштабней глядите на проблему. У вашего альянса хороший потенциал, есть адекватные люди, с которыми можно договариваться. Дэбафф, при том не рабочий, не повод отказываться от конкуренции, поверь.

Да все равно главное ПК

Liion
28.02.2013, 21:25
Как же всем пипицками мериться?

Для настоящих ценителей фаллометрии это не помеха.

P.S. Ты кстати еще играешь?

BTOOOM
28.02.2013, 21:29
Для настоящих ценителей фаллометрии это не помеха.

P.S. Ты кстати еще играешь?

С обратным понижением посоха забил на игру,если не с кем бегать,хоть ещё чуть-чуть свободного времени появилось =\

Liion
28.02.2013, 21:35
С обратным понижением посоха забил на игру,если не с кем бегать,хоть ещё чуть-чуть свободного времени появилось =\

Чорт, мне как раз стал нужен раб для хардкорного дюпа денег.

BTOOOM
28.02.2013, 21:39
Чорт, мне как раз стал нужен раб для хардкорного дюпа денег.

А мне пушечное мясо...

Liion
28.02.2013, 21:44
А мне пушечное мясо...

Дык тыж вроде сам за булкомага гамаешь?

BTOOOM
28.02.2013, 21:55
Дык тыж вроде сам за булкомага гамаешь?

Пушечное мясо не должно падать в скил :с

Liion
28.02.2013, 21:59
Пушечное мясо не должно падать в скил :с

Будет тебе мясо но тогда нужно осень много дюпать.

BTOOOM
28.02.2013, 22:01
Будет тебе мясо но тогда нужно осень много дюпать.

Я не умею :с

Liion
28.02.2013, 22:05
Я не умею :с

Не умеешь - научим, не хочешь - заставим!

BTOOOM
28.02.2013, 22:10
Не умеешь - научим, не хочешь - заставим!

Мне это нравится :3