PDA

Просмотр полной версии : Пвп-день


smacharik
17.03.2013, 18:14
Предлагаю сделать пвп-день ,который будет проходить каждые 2-3 недели в определенное время и месте...

В этом "пвп-дне" будут происходить пвп : 1x1,2x2,3x3,4x4 и т.д между расами...


Можно и без призов,я думаю помериться силами будет не мало...

ЦукерОо
17.03.2013, 18:26
1 - А как же руны?)
2 - Прибежит например пати вайтов или кто-то еще сольет вашу кучку посонов.

~ConteX~
17.03.2013, 18:53
1 - А как же руны?)
2 - Прибежит например пати вайтов или кто-то еще сольет вашу кучку посонов.

Ну ГМ портанёт участников в тектуры на этере, как это обычно бывает на турнире

ЦукерОо
17.03.2013, 18:55
Ну ГМ портанёт участников в тектуры на этере, как это обычно бывает на турнире

smacharik предлагал без сторон Администрации.
Тогда уж лучше ивент нормальный пвп замутить.
Когда то я предлогал вот это http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=75618
Многие не захотели, это были наброски, но есть окончательная версия данного ивента.

[Lavrusha]
17.03.2013, 21:18
Ещё прикольно было бы устраивать так сказать "полумассовые" пвп ,тобишь берётся к примеру 4 пати всех расс , портуют куда либо на текстуры или на запечатку ...Расходятся по сторонам и потом "мяско" ,сморим кто остался и кто умер , при этом даём на всё это дело минут 5 ,что бы не село патя ламп акров в осадки и ждали пока к ним подбегут...
Награды :1 место - Дагну ,2ое место - топор,3ее место - эпб/хрюндель.Ну или чё нить другое или премками в небольшом кол-ве на всех игроков в зависимости от онлайна ,если такое возможно возможно,будет классно.
П.С. Просили что-нибудь ,что бы всем было интересно ,ещё и не только "топы" будут выступать...

ЦукерОо
17.03.2013, 21:31
;937865']Ещё прикольно было бы устраивать так сказать "полумассовые" пвп ,тобишь берётся к примеру 4 пати всех расс , портуют куда либо на текстуры или на запечатку ...Расходятся по сторонам и потом "мяско" ,сморим кто остался и кто умер , при этом даём на всё это дело минут 5 ,что бы не село патя ламп акров в осадки и ждали пока к ним подбегут...
Награды :1 место - Дагну ,2ое место - топор,3ее место - эпб/хрюндель.Ну или чё нить другое или премками в небольшом кол-ве на всех игроков в зависимости от онлайна ,если такое возможно возможно,будет классно.
П.С. Просили что-нибудь ,что бы всем было интересно ,ещё и не только "топы" будут выступать...

как я понял. Вы предлагаете *Битву Гладиаторов*.
Из каждой расы выбирается по 2-3х8 человек.
Получается 6/9 групп.
Смысл в том, чья группа осталась те и выиграли, если 2 группы остаются одной расы х2 подарки.
Ну это додумать можно *)

smacharik
17.03.2013, 21:33
как я понял. Вы предлагаете *Битву Гладиаторов*.
Из каждой расы выбирается по 2-3х8 человек.
Получается 6/9 групп.
Смысл в том, чья группа осталась те и выиграли, если 2 группы остаются одной расы х2 подарки.
Ну это додумать можно *)

Да,элементраный пвп турник 7на7,не надо мудрить!

smacharik
18.03.2013, 08:51
Актуально!

smacharik
22.03.2013, 18:43
Прошу рассмотреть данное предложение!

ЦукерОо
22.03.2013, 19:50
Могу добавить, и оформить все как подобает хВ
Для данных встреч без Администрации можно обойтись.

Mel4Nch0l1A
23.03.2013, 12:49
pokormil avtora

smacharik
23.03.2013, 12:59
Могу добавить, и оформить все как подобает хВ
Для данных встреч без Администрации можно обойтись.

Тогда создай отдельную тему,где можешь удалять посты и т.д,назначь время и условия и место

smacharik
23.03.2013, 16:29
Подниму еще

Tatisha
23.03.2013, 16:48
Какой раз ты уже такую тему делаешь?)

smacharik
23.03.2013, 19:31
Актуально!

smacharik
24.03.2013, 13:09
актуально

smacharik
24.03.2013, 17:01
может администрация устроит пвп турнир

smacharik
24.03.2013, 22:15
требую реализации!

L_MITNIK
24.03.2013, 22:28
требую реализации!

Кто ты такой, чтобы требовать, когда на носу висит следующий апдейт на сотку и открытие иксписят, а свой бред засунь себе в жопу анус.

smacharik
24.03.2013, 22:34
Кто ты такой, чтобы требовать, когда на носу висит следующий апдейт на сотку и открытие иксписят, а свой бред засунь себе в жопу анус.

Когда на сервере был ивент-админ ему было глубо насрать на патки и всякую ерунду! его обещали дать серверу год назад,но в итоге нихрена не дали!

а ты жополиз иди умничай в другом месте!

L_MITNIK
24.03.2013, 22:44
Когда на сервере был ивент-админ ему было глубо насрать на патки и всякую ерунду! его обещали дать серверу год назад,но в итоге нихрена не дали!

а ты жополиз иди умничай в другом месте!

Кто еще тут жополиз. Причем тут ивент, когда баланс еще не настроен нормально, когда лукари завышены и убивают все живое. После патча уже мб пусть устроят тест пвп турнир и проверяют как он получился.

luxengen
25.03.2013, 05:51
Турниры? Говно идея, переточенные прыщавые задроты с РК будут получать призы а остальные забивать на игру.
Лучше сделать ПБ с купонами добавляющими 100к и 500к очков охоты в сеттовой пустыне или в крагах где хран. Их будет всего 50 и 10 соответственно. И разбавить лут огромным количеством денежной фигни которая падает с хрюшки. Тогда в этом ивенте будут участвовать все, онлайн будет в 5 раз больше чем на чв. Будет драка за пита а потом все будут лутать а их будут шахидить.
Тут вроде был такой ивент в вулкане, это было очень класно!

smacharik
25.03.2013, 12:20
Турниры? Говно идея, переточенные прыщавые задроты с РК будут получать призы а остальные забивать на игру.
Лучше сделать ПБ с купонами добавляющими 100к и 500к очков охоты в сеттовой пустыне или в крагах где хран. Их будет всего 50 и 10 соответственно. И разбавить лут огромным количеством денежной фигни которая падает с хрюшки. Тогда в этом ивенте будут участвовать все, онлайн будет в 5 раз больше чем на чв. Будет драка за пита а потом все будут лутать а их будут шахидить.
Тут вроде был такой ивент в вулкане, это было очень класно!

ты говна въебал????? еще скажи в магазин ходят только богатые,а люди среднего класса сидят дома и едят ковры! ты херню поришь! в турнире сможет принять участие любой желающий

smacharik
25.03.2013, 12:22
Кто еще тут жополиз. Причем тут ивент, когда баланс еще не настроен нормально, когда лукари завышены и убивают все живое. После патча уже мб пусть устроят тест пвп турнир и проверяют как он получился.

Чем вас так лучники не устраивают? да в нормальном турнире его снимут в 2-3 секунды.Лучник может и дамагерный,но вата ватой!

smacharik
25.03.2013, 12:23
ты говна въебал????? еще скажи в магазин ходят только богатые,а люди среднего класса сидят дома и едят ковры! ты херню поришь! в турнире сможет принять участие любой желающий

и тупое долбление пб и в конце массовый слив шубов массами и шахидками 3ёх рас это не есть интересно для нубов

smacharik
10.04.2013, 00:10
Ну организуйте!

Cobra
10.04.2013, 15:24
Как я представляю пвп турнир: пати булок VC пати кор
Ну у бул как обычно: хил, мявка, ну и маги,дб, на додже естественно, и 1-2 бб.
У кор: Маги, дб(и они буду преобладать), додж который пробить пустяк, и пару бб.
Интересно, кто-же победит? Думаю, это и так понятно.
Пати кор VC пати акров
Акры: пару спецов и ланчи
Коры: как уже сказано выше
Коры только подходить начнут как их ланчи снесут уже -_-

А вот у булок с акрами, думаю будет довольно интересное пвп *_*

smacharik
10.04.2013, 15:32
Как я представляю пвп турнир: пати булок VC пати кор
Ну у бул как обычно: хил, мявка, ну и маги,дб, на додже естественно, и 1-2 бб.
У кор: Маги, дб(и они буду преобладать), додж который пробить пустяк, и пару бб.
Интересно, кто-же победит? Думаю, это и так понятно.
Пати кор VC пати акров
Акры: пару спецов и ланчи
Коры: как уже сказано выше
Коры только подходить начнут как их ланчи снесут уже -_-

А вот у булок с акрами, думаю будет довольно интересное пвп *_*

Ну если следовать твоей тупой логите то может быть,а в основном интресно посомтрерь на бой 9x9 ( 3 шубы,3 коры,3 акры x 3 шубы,3 коры,3 акры),что из этого выйдет)))

Cobra
10.04.2013, 15:38
В каком именно месте моя логика показалась тебе тупой?
А если рассматривать пвп х3 с каждой расы VC х3 с каждой расы, то думаю может получиться весело) Но я думаю в конце все равно останутся только представители 1 расы :D

smacharik
10.04.2013, 15:40
В каком именно месте моя логика показалась тебе тупой?
А если рассматривать пвп х3 с каждой расы VC х3 с каждой расы, то думаю может получиться весело) Но я думаю в конце все равно останутся только представители 1 расы :D

Это не важно,главное фан

Cobra
10.04.2013, 15:43
А не проще самим такое сделать? Самим заходить к друг другу в рк и предлагать пвп x на х тел? Или создать 1 общий куда будут заходить участники.
Естественно будут инвизерные крысы, но :
Это не важно,главное фан

smacharik
10.04.2013, 15:45
А не проще самим такое сделать? Самим заходить к друг другу в рк и предлагать пвп x на х тел? Или создать 1 общий куда будут заходить участники.
Естественно будут инвизерные крысы, но :

Основа моего предложения это массовасть ивента,что бы все знали о нем,а заходить в рк и долбиться в ушли это полный бред+ всегда найдет баклан который скрысит или еще что то для этого нужна потдержка ИВЕНТ АДМИНА которого нету на сервере уже очень-очень давно

Cobra
10.04.2013, 15:51
Так пока нету админа надо действовать самим. Ты так не считаешь?
Сделать отдельную тему в которую будем выкладывать видео с турнирами

smacharik
10.04.2013, 15:54
Так пока нету админа надо действовать самим. Ты так не считаешь?
Сделать отдельную тему в которую будем выкладывать видео с турнирами

без поддержки администрации это не будет действовать слажено,всегда найдется даун который будет машать ивенту

Cobra
10.04.2013, 16:01
пвп х на х лучше проводить в башне в лп, и пока 2 тимы пвпшаться, их соГи вполне исправно могли бы смотреть что бы никто лишний не забежал и не встревал в пвп. Думаю в каждой сложившейся, так скажем, гильдии х100 есть порядок и никто без команды лидера гильдии не будет лезть.

smacharik
10.04.2013, 18:48
пвп х на х лучше проводить в башне в лп, и пока 2 тимы пвпшаться, их соГи вполне исправно могли бы смотреть что бы никто лишний не забежал и не встревал в пвп. Думаю в каждой сложившейся, так скажем, гильдии х100 есть порядок и никто без команды лидера гильдии не будет лезть.

1) этим никто не будет заниматься
2) следить за этим точно никто не будет
3) в лп херовая лока,лучже в дж какомнить или на этере на пвп-арене))

rastishko
10.04.2013, 18:57
а мне нравится идея

smacharik
10.04.2013, 19:01
а мне нравится идея

всем нравится,но реализовать ее не кто не хочет(((

Kotomine
10.04.2013, 19:25
всем нравится,но реализовать ее не кто не хочет(((

Уже написал админу, что хочу быть гейм-мастером. Все равно мне в рфке интересно только ивенты всякие проводить, да тестировать всякую ерунду на разные характеристики. Посмотрим, что из этого выйдет. Викторина - только начало.

smacharik
10.04.2013, 19:27
Уже написал админу, что хочу быть гейм-мастером. Все равно мне в рфке интересно только ивенты всякие проводить, да тестировать всякую ерунду на разные характеристики. Посмотрим, что из этого выйдет. Викторина - только начало.

Викторина-викториной,но это не фан...

Kotomine
10.04.2013, 19:42
Викторина-викториной,но это не фан...

У меня много стоящих идей, помимо викторины. Раскрывать идеи не хочу, вдруг стану ГМом - будет сюрприз.

Cobra
10.04.2013, 19:46
он точна станет гээмом1 точна

Kotomine
10.04.2013, 19:48
он точна станет гээмом1 точна

Нет, не точно. Если стану, я буду стараться. Если нет - просто уйду.

smacharik
10.04.2013, 20:04
У меня много стоящих идей, помимо викторины. Раскрывать идеи не хочу, вдруг стану ГМом - будет сюрприз.

Не думаю что это так просто как ты думаешь,тут доступ к серверу мало кто дает после лекса и вообще...

smacharik
10.04.2013, 22:40
Обсуждаем!

smacharik
11.04.2013, 23:49
Актуально!

DniweAssasiniwe
11.04.2013, 23:58
Сколько ещё раз апнешь? Пойми уже,ты не торт!! Теперь Эколог в моде,а ты лох.

smacharik
12.04.2013, 00:10
Сколько ещё раз апнешь? Пойми уже,ты не торт!! Теперь Эколог в моде,а ты лох.

понятно

ДядяМен
12.04.2013, 10:32
Отличная идея. Думаю гм согласится, но ссыкуны за пвп придут твинами

smacharik
12.04.2013, 12:21
Отличная идея. Думаю гм согласится, но ссыкуны за пвп придут твинами

Да пусть уже хоть кто то придет)) просто посмотреть на руки игроков в полевых войнах)))

smacharik
14.04.2013, 12:00
Актуально