PDA

Просмотр полной версии : Просьба к администрации и игрокам.


Crytek
21.03.2013, 08:57
Посмотрев темы в борьбе с мошенничеством я убедился, что более половины из них - первосортный бред. Патр в ответ на провокацию вр-ов сказал "сука" - надо забанить. Подсоса обозвали кретином и мудаком - в бан. Это так, к примеру все. Раньше были реально нормальные темы с оскорблениями от агрошколоты, где трехэтажный мат шел рекой в лс - эт еще можно понять. Народ сейчас скринит любое оскорбительное слово из русского языка, причем в половине случаев являясь им. Предложение к администрации заключается в том, чтобы в пунктах БсМ прописать явно - бан только за необоснованные сильные™ оскорбления/оскорбления родственников. В противном случае отправлять в бан самого ТС-а, на денек хотя бы. К игрокам - понять, что делая подобное, вы выставляете унтерменшем самого себя. Я понимаю, что большинство таких тем игнорится/удаляется/закрывается, но они реально захламляют форум.

admin
21.03.2013, 11:48
Баны выдаются за серьезные оскорбления, за мат баны выдаются краткосрочные и то, если нарушение повторное. Вы не представляете какое количество тем со скриншотами удаляется.

Unforgiven
21.03.2013, 19:51
Патр в ответ на провокацию вр-ов сказал "сука" ...

В такие моменты я жалею, что мы не при Сталине живем. :drinks:

АхТы
21.03.2013, 21:26
Ребят Во-первых "Сука" Это не мат откройте словарь и прочитай значение а если нет словоря читай ТУТ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F3%EA%E0

Unforgiven
21.03.2013, 21:34
Ребят Во-первых "Сука" Это не мат откройте словарь и прочитай значение а если нет словоря читай ТУТ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F3%EA%E0

Уважаемый, когда данное слово применяется к человеческой особи, оно является дисфемизмом.

Неваляха
21.03.2013, 22:11
Уважаемый, когда данное слово применяется к человеческой особи, оно является дисфемизмом.

Зачастую дисфемизмы скрадывают границу между суеверием и вежливым самоуничижением. Так что мы просто вежливо называем человека собакой, уважаемый.

Unforgiven
21.03.2013, 22:14
Зачастую дисфемизмы скрадывают границу между суеверием и вежливым самоуничижением. Так что мы просто вежливо называем человека собакой, уважаемый.

Меня радует, что за счет моего сообщения, я повысил ваш словарный запас. :thank_you:

Неваляха
21.03.2013, 22:16
Меня радует, что за счет моего сообщения, я повысил ваш словарный запас. :thank_you:

На самом деле, есть много интересных слов, которые Я бы хотел узнать, но, в силу не литературного уклона моего образования, мне их просто неоткуда брать.

Unforgiven
21.03.2013, 22:23
На самом деле, есть много интересных слов, которые Я бы хотел узнать, но, в силу не литературного уклона моего образования, мне их просто неоткуда брать.

Мое образование так же далеко от филологического. Но это не мешает мне читать книги и получать удовольствие, тем самым расширяя кругозор. Насчет предыдущего вашего сообщения хочется добавить: "вежливо будет назвать человека "самкой собаки", а не "сукой". :drinks:

mazilbl4
21.03.2013, 22:28
...Патр в ответ на провокацию вр-ов сказал "самка собаки"...

Это было бы просто гениально :rofl:

Неваляха
21.03.2013, 22:30
Мое образование так же далеко от филологического. Но это не мешает мне читать книги и получать удовольствие, тем самым расширяя кругозор. Насчет предыдущего вашего сообщения хочется добавить: "вежливо будет назвать человека "самкой собаки", а не "сукой". :drinks:

По сути, значение одно, а краткость - сестра таланта.
И книги Я тоже читаю, но что то у Горького и Набокова такие слова не проскакивают.

~ConteX~
21.03.2013, 22:30
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%83%D0%B9 эта статья по-интереснее)

Unforgiven
21.03.2013, 23:25
По сути, значение одно, а краткость - сестра таланта.


Действительно, "самка собаки" - недостаточно лаконично. :drinks:

И книги Я тоже читаю, но что то у Горького и Набокова такие слова не проскакивают.

Советую выходить за границы российских писателей. :victory:

Чимпампос
21.03.2013, 23:52
Икспложин, пожалуйста, не матерись больше в чат, пожалей форум!

[The][Black]
21.03.2013, 23:58
Икспложин, пожалуйста, не матерись больше в чат, пожалей форум!

Я пытаюсь сдерживать себя.