PDA

Просмотр полной версии : Пушки за ОО


moskil
22.03.2013, 12:07
Уважаемая Администрация и игроки, предлагаю вам снизить дамаг пух или увеличить их цену(в 2.5 раза).
Суть проблемы:
1) Фармятся за 5-7 дней.
2) дамаг у +3 почти равен пвп 55+5
Смысл пвп пух, если можно пойти и за 5 дней набить на пуху за ОО?

Yahooey
22.03.2013, 12:08
Сходи и нафарми за 5-7 дней себе пуху и не плачь

opop
22.03.2013, 12:11
Снизят им дмг и поднимут по цене, и нах фармить тогда на них?

Desired
22.03.2013, 12:15
С 6 - 9 по мск = 60к ОО
550к ( с налогом ) - 9 дней при услоии что не лутаете и вам таскает танк.
Потом просыпаются игроки и начинается не фарм,а тупой слив кк на туры.
Дамаг у +3 = 55+4.
Мое предложение - что лучше всего будет поставить модики 1-3.

Unforgiven
22.03.2013, 12:19
или увеличить их цену(в 2.5 раза).


Дальше не читал.

Rastal
22.03.2013, 12:23
я за х*ли. бред конечно но на личном опыте друг(я танком был) нафармил на пуху за 8 дней так мы еще подняли по 30кк, и он купил пу так она как 55+4, хотя на 55 дольше набивать чем на эту за оо.Легко слишком...

Yahooey
22.03.2013, 12:24
Дальше не читал.

как ты не поймеш , что парниша не кушал в школе 3-4 месяца , собирал деньги на нагибалку , а тут на тебе продвинутые пацаны и в школе покушают и будут иметь такую же нагибалку за 7-10 дней :scare:

Unforgiven
22.03.2013, 12:26
я за х*ли. бред конечно но на личном опыте друг(я танком был) нафармил на пуху за 8 дней так мы еще подняли по 30кк, и он купил пу так она как 55+4, хотя на 55 дольше набивать чем на эту за оо.Легко слишком...

Раз это все так легко, почему весь сервер не бегает в фулл ОО ?

|American|
22.03.2013, 12:35
Заныл! Больше всего не ожидал от тебя увидеть эту тему!

Rastal
22.03.2013, 12:37
Раз это все так легко, почему весь сервер не бегает в фулл ОО ?

потому что они выглядят как 65 шмотки и их не различить, лично я много людей знаю и я сам бегаю в оо шмоте.

[The][Black]
22.03.2013, 12:41
Вспоминаем все зачем их вводили.

|American|
22.03.2013, 12:45
[Black];939128']Вспоминаем все зачем их вводили.

Да да, альтернатива оружек за PvP! Всё нормально, просто наверное кто та фази убил с данной пушки и он создал темку, как такого батю как он убили, тут полюбасу тема нужна!

Rastal
22.03.2013, 12:46
Да да, альтернатива оружек за PvP! Всё нормально, просто наверное кто та фази убил с данной пушки и он создал темку, как такого батю как он убили, тут полюбасу тема нужна!

так вроде тема нафани

Джус_Juice
22.03.2013, 12:47
пвп пухи устарели, мир меняется :D

[The][Black]
22.03.2013, 12:51
Да да, альтернатива оружек за PvP! Всё нормально, просто наверное кто та фази убил с данной пушки и он создал темку, как такого батю как он убили, тут полюбасу тема нужна!

Ты его не обижай так. Он обидется и забанит тебя. (В смысле Нафаня)

[V]kontakte
22.03.2013, 13:28
Да да, альтернатива оружек за PvP! Всё нормально, просто наверное кто та фази убил с данной пушки и он создал темку, как такого батю как он убили, тут полюбасу тема нужна!

Америк, либо извиняйся, либо адрес давай свой, я приеду и убью тебя. Я такие оскорбления никому не прощаю, ладн о я бы все мог простить, но называть меня нафаней? требую извинений!!!!!!!! или вычислю по айпи.

TheHeadHunter
22.03.2013, 13:29
Админ писал , что пушки за ОО должны стать заменой ПВП оружию и эксперт ...

Artemыч
22.03.2013, 13:44
печаль и грусть (оо думаю должны урезать) смысл пвп оружыя должен быть актуален, или вести 60 65 пвп оружки если на то пошло но не как задро-фарм

Maximilios
22.03.2013, 14:08
вроде гдето говорилось что пухи за ОО аналоги 53 за пвп.

Yahooey
22.03.2013, 14:10
вроде гдето говорилось что пухи за ОО аналоги 53 за пвп.

вроде вообще говорилось что пуха за ОО аналоги 50 за пвп

|American|
22.03.2013, 14:26
kontakte;939136']Америк, либо извиняйся, либо адрес давай свой, я приеду и убью тебя. Я такие оскорбления никому не прощаю, ладн о я бы все мог простить, но называть меня нафаней? требую извинений!!!!!!!! или вычислю по айпи.

Приезжай. г. Иркутск Декабрьских событий 105в. Как приедишь позвони 89246096727

Cobra
22.03.2013, 14:35
Мне кажется, что раз сервер ПВПвар, то рулить должны пвп очки, за которые приобретается пвп пуха 53\55, но бло никак не фармерские пушки.
Чисто моё мнение

KnAiT
22.03.2013, 14:42
вроде вообще говорилось что пуха за ОО аналоги 50 за пвп

вроде говорилось что пуха за ОО аналог пухи для бега

Unforgiven
22.03.2013, 14:43
Чисто моё мнение

Раньше не читал.

|American|
22.03.2013, 14:46
Прикиньте сколько нытья будет если понизят пушки за оо сейчас!
Парень прогуливал неделю универ ради фарма ночного и утреннего когда не кто практически не мешает, а тут раз и понижают. Как думаете что он будет делать?

[V]kontakte
22.03.2013, 15:00
Приезжай. г. Иркутск Декабрьских событий 105в. Как приедишь позвони 89246096727

я выехал, я такое не прощаю, я билет уже покупаю, прячся и беги в ужасе.

Unforgiven
22.03.2013, 15:33
Прикиньте сколько нытья будет если понизят пушки за оо сейчас!
Парень прогуливал неделю универ ради фарма ночного и утреннего когда не кто практически не мешает, а тут раз и понижают. Как думаете что он будет делать?

Брать хвостовки в деканате, чтобы закрывать долги.

|American|
22.03.2013, 15:55
kontakte;939161']я выехал, я такое не прощаю, я билет уже покупаю, прячся и беги в ужасе.

Было бы круто познакомиться. Всегда любил таких дерзкий :victory:

moskil
22.03.2013, 16:00
Было бы круто познакомиться. Всегда любил таких дерзкий :victory:
Он ещё на петушка похож) :pardon:

Vlad66610
22.03.2013, 16:07
Вот смотрю и ржу над пвп задротами. Вы почему думаете что мир должен крутиться только вокруг вас?? Что вам мешает набить ОО точить ее на +5 и бегать нагибать?? Такими темпами вы лучше сразу админам говорите что бы вам сделали отдельный сервер, где только вы будете играть. И не будет нубов которые вас папок не будут сливать. Не спорю, что сначала писали что пуха за ОО будет альтернативой 53 пвп. Но это не удивительно что им дамаг приравняли к 55. Так как проще себе эксперт +5 замутить чем надрываться фармить на пуху у которой дамаг будет не ахти. 53 пухи сей час практически неактуальны. Тут скорее дали возможность выбирать человеку набивать пвп или задротить и задротить на мобах. Да и не каждый может сутками сидеть и бить мобов. По сравнению со школьниками которые живут беззаботно, у многих людей и другие обязанности есть как дом, работа. дети. Так это как раз для них. Сделали премки с которых падают моды на эту оружку/шмот. Если сделать эти пухи неактуальными, то я больше чем уверен премки цениться точно не будут. И на что вы тогда думаете будет существовать сервер? Так что считаю тема баян. Единтвенный выход дабы не было так просто нафармить на пуху, повысить цену на них до 1кк ну и на шмот до 500к. Что бы халявой не казалось. Да и что бы все не ныли удалить тогда все нафармленное со свех аккаунтов за ОО. Что бы было справедливо раз уже развели этот детский базар.

KnAiT
22.03.2013, 16:16
Вот смотрю и ржу над пвп задротами. Вы почему думаете что мир должен крутиться только вокруг вас?? Что вам мешает набить ОО точить ее на +5 и бегать нагибать?? Такими темпами вы лучше сразу админам говорите что бы вам сделали отдельный сервер, где только вы будете играть. И не будет нубов которые вас папок не будут сливать. Не спорю, что сначала писали что пуха за ОО будет альтернативой 53 пвп. Но это не удивительно что им дамаг приравняли к 55. Так как проще себе эксперт +5 замутить чем надрываться фармить на пуху у которой дамаг будет не ахти. 53 пухи сей час практически неактуальны. Тут скорее дали возможность выбирать человеку набивать пвп или задротить и задротить на мобах. Да и не каждый может сутками сидеть и бить мобов. По сравнению со школьниками которые живут беззаботно, у многих людей и другие обязанности есть как дом, работа. дети. Так это как раз для них. Сделали премки с которых падают моды на эту оружку/шмот. Если сделать эти пухи неактуальными, то я больше чем уверен премки цениться точно не будут. И на что вы тогда думаете будет существовать сервер? Так что считаю тема баян. Единтвенный выход дабы не было так просто нафармить на пуху, повысить цену на них до 1кк ну и на шмот до 500к. Что бы халявой не казалось. Да и что бы все не ныли удалить тогда все нафармленное со свех аккаунтов за ОО. Что бы было справедливо раз уже развели этот детский базар.


я тебя боюс!

ВвастаНакер
22.03.2013, 16:40
Египетская сила!

DaviDi
22.03.2013, 17:02
Вот смотрю и ржу над пвп задротами. Вы почему думаете что мир должен крутиться только вокруг вас?? Что вам мешает набить ОО точить ее на +5 и бегать нагибать?? Такими темпами вы лучше сразу админам говорите что бы вам сделали отдельный сервер, где только вы будете играть. И не будет нубов которые вас папок не будут сливать. Не спорю, что сначала писали что пуха за ОО будет альтернативой 53 пвп. Но это не удивительно что им дамаг приравняли к 55. Так как проще себе эксперт +5 замутить чем надрываться фармить на пуху у которой дамаг будет не ахти. 53 пухи сей час практически неактуальны. Тут скорее дали возможность выбирать человеку набивать пвп или задротить и задротить на мобах. Да и не каждый может сутками сидеть и бить мобов. По сравнению со школьниками которые живут беззаботно, у многих людей и другие обязанности есть как дом, работа. дети. Так это как раз для них. Сделали премки с которых падают моды на эту оружку/шмот. Если сделать эти пухи неактуальными, то я больше чем уверен премки цениться точно не будут. И на что вы тогда думаете будет существовать сервер? Так что считаю тема баян. Единтвенный выход дабы не было так просто нафармить на пуху, повысить цену на них до 1кк ну и на шмот до 500к. Что бы халявой не казалось. Да и что бы все не ныли удалить тогда все нафармленное со свех аккаунтов за ОО. Что бы было справедливо раз уже развели этот детский базар.

С кое чем соглашусь,но неужели ты думаешь если на серваке постоянно будут удалять вещи,то на нём будут играть?людям нужна стабильность,и они должны быть уверенны,что время которое они тратили и время не пропадут просто так,их вещи должны иметь ценность,а на серваке котором постоянно будут удалять вещи народ просто перестанет играть.
А теперь о самом фарме ОО,во первых как было написано выше у кого то есть дом,семья,работа,дети и они не могут сидеть 24 часа в сутки,и фармить за 5-7 дней пухи,если брать в расчёт таких задротов(которые врятле даже на прем кладут)то сервак умрёт,надо брать онлаин средних игроков.Я попробывал фармить крафтом,скажу нафарил 20к за день и то таким фармом мне фармить на пуху месяц,при том что мне в тот день почти не мешали,а так табуны других рас не дают фарм,и почему все берут в расчёт крафтов которым водят танки?я например играю акком,на котором бб,маг,и ланч и я не хочу никого удалять что бы играть крафтом,
а этими класами я бы сказал фарм не очень,10к набить и то мечта.
Кто то пишет что все почти в ОО,шмотки у народа есть,и то благодаря носкам(80%),фулл сетов очень мало.Пушек много?Оружие за ОО выглядят как реликты,я что то не особо много народа видел бегающими с реликтами))раз 10 бегает больше с експертами и пвп пухами,так что считаю тему простым нытьём без железных аргументов.

Liion
22.03.2013, 17:24
А теперь о самом фарме ОО,во первых как было написано выше у кого то есть дом,семья,работа,дети и они не могут сидеть 24 часа в сутки,и фармить за 5-7 дней пухи,если брать в расчёт таких задротов(которые врятле даже на прем кладут)то сервак умрёт,надо брать онлаин средних игроков.Я попробывал фармить крафтом,скажу нафарил 20к за день и то таким фармом мне фармить на пуху месяц,при том что мне в тот день почти не мешали,а так табуны других рас не дают фарм,и почему все берут в расчёт крафтов которым водят танки?я например играю акком,на котором бб,маг,и ланч и я не хочу никого удалять что бы играть крафтом,
а этими класами я бы сказал фарм не очень,10к набить и то мечта.
Кто то пишет что все почти в ОО,шмотки у народа есть,и то благодаря носкам(80%),фулл сетов очень мало.Пушек много?Оружие за ОО выглядят как реликты,я что то не особо много народа видел бегающими с реликтами))раз 10 бегает больше с експертами и пвп пухами,так что считаю тему простым нытьём без железных аргументов.

Совершенно верно. Чтобы нафармить на пушку за ОО за 5-7 дней, нужен анальный раб без личной жизни который согласен фармить с вами с позднего вечера и до раннего утра т.к. в остальное время по локе бегает слишком много жадных еврейских детей которые если не сольют самого спеца или танка то вынесут турели.

Desired
22.03.2013, 17:26
Вот смотрю и ржу над пвп задротами. Вы почему думаете что мир должен крутиться только вокруг вас?? Что вам мешает набить ОО точить ее на +5 и бегать нагибать?? Такими темпами вы лучше сразу админам говорите что бы вам сделали отдельный сервер, где только вы будете играть. И не будет нубов которые вас папок не будут сливать. Не спорю, что сначала писали что пуха за ОО будет альтернативой 53 пвп. Но это не удивительно что им дамаг приравняли к 55. Так как проще себе эксперт +5 замутить чем надрываться фармить на пуху у которой дамаг будет не ахти. 53 пухи сей час практически неактуальны. Тут скорее дали возможность выбирать человеку набивать пвп или задротить и задротить на мобах. Да и не каждый может сутками сидеть и бить мобов. По сравнению со школьниками которые живут беззаботно, у многих людей и другие обязанности есть как дом, работа. дети. Так это как раз для них. Сделали премки с которых падают моды на эту оружку/шмот. Если сделать эти пухи неактуальными, то я больше чем уверен премки цениться точно не будут. И на что вы тогда думаете будет существовать сервер? Так что считаю тема баян. Единтвенный выход дабы не было так просто нафармить на пуху, повысить цену на них до 1кк ну и на шмот до 500к. Что бы халявой не казалось. Да и что бы все не ныли удалить тогда все нафармленное со свех аккаунтов за ОО. Что бы было справедливо раз уже развели этот детский базар.
А давай еще удалим у всех пвп пухи и шмот заточка выше плюс пяти чтобы не расслаблялись?

TheDenied
22.03.2013, 17:28
Уважаемая Администрация и игроки, предлагаю вам снизить дамаг пух или увеличить их цену(в 2.5 раза).
Суть проблемы:
1) Фармятся за 5-7 дней.
2) дамаг у +3 почти равен пвп 55+5
Смысл пвп пух, если можно пойти и за 5 дней набить на пуху за ОО?


Полностью согласен с автором. На 55 пуху набивают месяцами. Пусть цены на оружки за ОО поднимут как минимум в два раза.

Vlad66610
22.03.2013, 17:28
С кое чем соглашусь,но неужели ты думаешь если на серваке постоянно будут удалять вещи,то на нём будут играть?людям нужна стабильность,и они должны быть уверенны,что время которое они тратили и время не пропадут просто так,их вещи должны иметь ценность,а на серваке котором постоянно будут удалять вещи народ просто перестанет играть.
А теперь о самом фарме ОО,во первых как было написано выше у кого то есть дом,семья,работа,дети и они не могут сидеть 24 часа в сутки,и фармить за 5-7 дней пухи,если брать в расчёт таких задротов(которые врятле даже на прем кладут)то сервак умрёт,надо брать онлаин средних игроков.Я попробывал фармить крафтом,скажу нафарил 20к за день и то таким фармом мне фармить на пуху месяц,при том что мне в тот день почти не мешали,а так табуны других рас не дают фарм,и почему все берут в расчёт крафтов которым водят танки?я например играю акком,на котором бб,маг,и ланч и я не хочу никого удалять что бы играть крафтом,
а этими класами я бы сказал фарм не очень,10к набить и то мечта.
Кто то пишет что все почти в ОО,шмотки у народа есть,и то благодаря носкам(80%),фулл сетов очень мало.Пушек много?Оружие за ОО выглядят как реликты,я что то не особо много народа видел бегающими с реликтами))раз 10 бегает больше с експертами и пвп пухами,так что считаю тему простым нытьём без железных аргументов.

Я не говорил что постоянно удалять, просто те кто фармил именно на пуху просто получат фигу. Сам понимаешь с таким доджем как тут пвп без норм эквипа набить трудновато. Фармить спецом пвп с турами только или мявой. И нах тогда пухи эти нужны если они как 53 бездамажные будут. Да и ноют только обладатели пвп пух. Хотя не осознают что они в отличи от пвп точатся только модом макс на +3. Вот почему тема полный бред.

Vlad66610
22.03.2013, 17:32
А давай еще удалим у всех пвп пухи и шмот заточка выше плюс пяти чтобы не расслаблялись?

Первый пошел... вот он человеческий эгоизм. Тебя что то не устраивает? Удалить это как предложение, либо те кто фармил и купил сначала пуху пусть вернут за нее ОО. Думаю будет справедливо.

МалиновоеНебо
22.03.2013, 17:42
Лучше сделать ограниченное кол-во оо в день, как пвп те же 18-20к.

nissan
22.03.2013, 17:47
Лучше сделать ограниченное кол-во оо в день, как пвп те же 18-20к.

Согласен+

Artemыч
22.03.2013, 17:51
Вот смотрю и ржу над пвп задротами. Вы почему думаете что мир должен крутиться только вокруг вас?? Что вам мешает набить ОО точить ее на +5 и бегать нагибать?? Такими темпами вы лучше сразу админам говорите что бы вам сделали отдельный сервер, где только вы будете играть. И не будет нубов которые вас папок не будут сливать. Не спорю, что сначала писали что пуха за ОО будет альтернативой 53 пвп. Но это не удивительно что им дамаг приравняли к 55. Так как проще себе эксперт +5 замутить чем надрываться фармить на пуху у которой дамаг будет не ахти. 53 пухи сей час практически неактуальны. Тут скорее дали возможность выбирать человеку набивать пвп или задротить и задротить на мобах. Да и не каждый может сутками сидеть и бить мобов. По сравнению со школьниками которые живут беззаботно, у многих людей и другие обязанности есть как дом, работа. дети. Так это как раз для них. Сделали премки с которых падают моды на эту оружку/шмот. Если сделать эти пухи неактуальными, то я больше чем уверен премки цениться точно не будут. И на что вы тогда думаете будет существовать сервер? Так что считаю тема баян. Единтвенный выход дабы не было так просто нафармить на пуху, повысить цену на них до 1кк ну и на шмот до 500к. Что бы халявой не казалось. Да и что бы все не ныли удалить тогда все нафармленное со свех аккаунтов за ОО. Что бы было справедливо раз уже развели этот детский базар.
раслабся пацанчик ты играеш на пвп а не на задро-офф где опять мобы становяться актуальными

moskil
22.03.2013, 17:53
Лучше сделать ограниченное кол-во оо в день, как пвп те же 18-20к.

Тоже норм

Artemыч
22.03.2013, 17:53
Полностью согласен с автором. На 55 пуху набивают месяцами. Пусть цены на оружки за ОО поднимут как минимум в два раза.



+++ согласен!

Герман
22.03.2013, 17:54
БРЕД! за 6-7 дней на нее могут только полуночники нафармить. А как мне быть? я на нее фармил около месяца! И вы хотите у меня ее отобрать...

За время моего фарма меня сливали из инвиза под мобами 100500 раз. А это ваши пвп очки! если далить шмот и оржие за ОО очки, тогда я голосю и за удаление пвп пух приобретенных и вточеных за то время существования этой локации!

Я сливался после каждого 5 и 3 моба из-за вас ПВП НАГИБАТОРОВ! Вы тоже в этот момент фармили=) Так что ДАВАЙ, ДОСВИДАНИЕ!

Rastal
22.03.2013, 18:07
БРЕД! за 6-7 дней на нее могут только полуночники нафармить. А как мне быть? я на нее фармил около месяца! И вы хотите у меня ее отобрать...

За время моего фарма меня сливали из инвиза под мобами 100500 раз. А это ваши пвп очки! если далить шмот и оржие за ОО очки, тогда я голосю и за удаление пвп пух приобретенных и вточеных за то время существования этой локации!

Я сливался после каждого 5 и 3 моба из-за вас ПВП НАГИБАТОРОВ! Вы тоже в этот момент фармили=) Так что ДАВАЙ, ДОСВИДАНИЕ!

бомбит то как) по сути то несолько постов вышел человек писал пвп оружия приобретаются гораздо труднее.Ты вот месяц на свою пуху за оо бил а на пвп если каждый день фулки не набивать то на нее бить примиерно 2-3

Герман
22.03.2013, 18:08
Я являюсь магом, а не турельщиком. Фарм очков охоты не так уж и сладок!

Demka
22.03.2013, 18:12
Лучше сделать ограниченное кол-во оо в день, как пвп те же 18-20к.

Если сделать ограничение по набиваемому ОО в день, то эти пухи и шмот надо будет дольше фармить, чем пухи за пвп очки. А еще только одно свойство придется ждать целый день, чтобы его купить.

Герман
22.03.2013, 18:15
бомбит то как) по сути то несолько постов вышел человек писал пвп оружия приобретаются гораздо труднее.Ты вот месяц на свою пуху за оо бил а на пвп если каждый день фулки не набивать то на нее бить примиерно 2-3

а как ты набомбил себе на пвп пуху?

у каждого из нас есть свой выбор на достижение цели!

не НОЙ! я же не плачу что ланчеры со скила ложат меня! что их срочно нужно порезать! что у них убер домаг! Что ВЫ ссыте пвпшится!

Если тебе что-то ненравится... возвращайся на официальный сервер и будь там МЯСОМ!

Герман
22.03.2013, 18:19
бомбит то как) по сути то несолько постов вышел человек писал пвп оружия приобретаются гораздо труднее.Ты вот месяц на свою пуху за оо бил а на пвп если каждый день фулки не набивать то на нее бить примиерно 2-3

Если фулку набивать каждый день, то на 55 пуху ты нафармиш за месяц!
Лавовые поля тебе в помошь! там много бегает фармеров в виде меня! Которым плевать на пвп очки!

Герман
22.03.2013, 18:20
Если сделать ограничение по набиваемому ОО в день, то эти пухи и шмот надо будет дольше фармить, чем пухи за пвп очки. А еще только одно свойство придется ждать целый день, чтобы его купить.

Солидарен! +1

MivlaDa
22.03.2013, 18:30
Создатель темы это очередной человек с 55+5 который не может выиграть в пвп против человека с посохом за ОО?
Турели запретить бы в ЛП и тогда всё шикарно.
Так же если не лутать то можно быстро набрать,но это обойдётся дорого,или искать необходимо танка.
И подбегающие со спины белки с убер критом,ланчи в осадках за спиной,идеоты которые сбивают всю твою кучу.
пвп пушки не должны быть вечно актуальными, я за то что бы ввели 60 пв оружия,но тогда будет ужасный дисбаланс, тогда надо урезать все текущие пвп оружия под чистую.

Rastal
22.03.2013, 18:32
а как ты набомбил себе на пвп пуху?

у каждого из нас есть свой выбор на достижение цели!

не НОЙ! я же не плачу что ланчеры со скила ложат меня! что их срочно нужно порезать! что у них убер домаг! Что ВЫ ссыте пвпшится!

Если тебе что-то ненравится... возвращайся на официальный сервер и будь там МЯСОМ!

а я и не ною))) мне и так збсь пвп набивается)Я в свое время на 1 пвп пуху набивал 3 месяца без носков и тд, а у вас щас реальная халява)

Vlad66610
22.03.2013, 18:38
Лучше сделать ограниченное кол-во оо в день, как пвп те же 18-20к.

Согласен. Только возможно ли это. На сколько знаю система ОО устроена примитивно. И можно ли там ставить ограничение по времени.

ЦукерОо
22.03.2013, 18:43
Точнул +5 бегаю радуюсь.
По факту да резать, а то на 1 твинка надо 1-2ч побегать чтобы по фулке залить его.

МалиновоеНебо
22.03.2013, 18:43
Если сделать ограничение по набиваемому ОО в день, то эти пухи и шмот надо будет дольше фармить, чем пухи за пвп очки. А еще только одно свойство придется ждать целый день, чтобы его купить.

Я говорю, что надо делать фул 20к, это был просто пример.

Гиртан
22.03.2013, 18:46
Мне даже на шмотки нафармить сложно) Хотя я за увеличение стоимости или снижение пух, ибо она халявнее, чем за пвп

AloneStar
22.03.2013, 18:50
Понизить урон так, что ОО+3 была равна 55+3. . .

А всякие предложения ограничить кол-во очков в день/запретить турели и т.п. это бред ибо польется нытье.

Vlad66610
22.03.2013, 18:50
бомбит то как) по сути то несолько постов вышел человек писал пвп оружия приобретаются гораздо труднее.Ты вот месяц на свою пуху за оо бил а на пвп если каждый день фулки не набивать то на нее бить примиерно 2-3

Вот сей час пишете что месяцами набивали на пвп пухи, блин не смеши! Тут 80% обладателей пвп пух на твинках набили на них. И при том что раньше не было такого ограничения пвп в день у 65- лвл. Сам качал твинков пока это было актуально. а если на сервер пришел, не один а с народом 8-10 человек и каждый качнет так твинка раз 5. Вот тебе и максимальное количество пвп. На каждом персе. При том что лить их можно было каждый день.

stels69
22.03.2013, 19:06
Так..... это вроде как бы пвп сервер верно? Тоды вопрос есль пвп пухи упадут и будут за 00 смысл игры? Предлагаю так чтоб не терял смысл пвп вести модики для пухи за ОО за пвп очки!!!!!! 2-3 с премок
4-5 200 к пвп
4-5 400 к пвп(с большем шансом заточки на+5)
вот както так пускай себе и фармят за неделю пуху не вопрос но чтоб точить ее +4 +5 пускай набивает пвп

Rastal
22.03.2013, 19:08
Вот сей час пишете что месяцами набивали на пвп пухи, блин не смеши! Тут 80% обладателей пвп пух на твинках набили на них. И при том что раньше не было такого ограничения пвп в день у 65- лвл. Сам качал твинков пока это было актуально. а если на сервер пришел, не один а с народом 8-10 человек и каждый качнет так твинка раз 5. Вот тебе и максимальное количество пвп. На каждом персе. При том что лить их можно было каждый день.

а я сматрю ты в переливе знаток))братиш я сам набивал лично на пвп пуху минером с эксп ножом+4 и за 2.5 месяца я набил) и никакого прелива.Иди фрами мобов а то вдруг место займут нытики)

Desired
22.03.2013, 19:54
Пуха за оо это аналог пвп пухе, мне осталось совсем чуть чуь.
Бывает придешь в лп воткнешь туры прибегает кора ломает туры :-) ставит свои в надежде пофармить на моем месте :-) и приходится идти к корам ломать все туры разочка по 2, чисто из вежливости.

Vlad66610
22.03.2013, 20:15
а я сматрю ты в переливе знаток))братиш я сам набивал лично на пвп пуху минером с эксп ножом+4 и за 2.5 месяца я набил) и никакого прелива.Иди фрами мобов а то вдруг место займут нытики)

Да я тебя огорчу наверное! Я тогда еще и не задумывался об этом. И поверь Ноют только те кто имеют пвп пухи. Я допустим с экпертом +5 бегаю и набиваю пвп потихому. И мне лично все равно будет если пухи за ОО будут дамажить так же как пвп. Если ты думаешь что они не должны так дамажить. Ты вточи ее сначала на +4 хотя бы. А потом уже нойте что они имба. И при том что все кто фармит их они там не основами бегают и на них тоже пвп фармят. Так что все остаются при своем.

iMonGooSe
22.03.2013, 20:39
Видимо я один основой фармлю. :(

Rastal
22.03.2013, 20:48
Да я тебя огорчу наверное! Я тогда еще и не задумывался об этом. И поверь Ноют только те кто имеют пвп пухи. Я допустим с экпертом +5 бегаю и набиваю пвп потихому. И мне лично все равно будет если пухи за ОО будут дамажить так же как пвп. Если ты думаешь что они не должны так дамажить. Ты вточи ее сначала на +4 хотя бы. А потом уже нойте что они имба. И при том что все кто фармит их они там не основами бегают и на них тоже пвп фармят. Так что все остаются при своем.

мене паралейно на эти пухи за оо, повысят их или понизят мне поф...просто вы ноете что не можете набить на пвп пуху а не я)

|American|
22.03.2013, 20:52
Парни это всё делается, чтобы новички тоже могли более мение составить конкуренцию нынешним топам. Если ты фармишь турами, то ты не мало кк угробишь так как тажа калифорния ночует в лп и мешает фармить. Не хотите чтобы появлялись пушки у врагов блочьте тп и не давайте фармить.

|American|
22.03.2013, 21:22
Лучше сделать ограниченное кол-во оо в день, как пвп те же 18-20к.

Перечитал тему.
Единственное нормальное предложение, но сделать это ограничение примерно в 30-35 тысяч. Люди будут уделять время не только фарму, но и расе, а т.е разблокам, питам, фану, а не бить по 100тысяч в день с утра до вечера.

HatakeSama
22.03.2013, 21:56
Да я тебя огорчу наверное! Я тогда еще и не задумывался об этом. И поверь Ноют только те кто имеют пвп пухи. Я допустим с экпертом +5 бегаю и набиваю пвп потихому. И мне лично все равно будет если пухи за ОО будут дамажить так же как пвп. Если ты думаешь что они не должны так дамажить. Ты вточи ее сначала на +4 хотя бы. А потом уже нойте что они имба. И при том что все кто фармит их они там не основами бегают и на них тоже пвп фармят. Так что все остаются при своем.

Ноют правда? То что с пухой за оо сегодня рулишь, а завтра уже говно. Пвп пухи стабильные в отличие от оо пух

19dima91
22.03.2013, 22:10
Тема шлак,единственное отличное предложение про фикс очки ОО в сутки. Вот это нужно сделать ... Я тут недавно,добиваю на 2 пвп пуху 55(нож,лук в недалёком будующем уже). То что новичкам конечно легче играть,я согласен и это круто,так и должно быть если хотим сохранить онлайн в норме,а не как на х50 10-15 человек нас играло старичков и всё. не то что я завидую, но вот к примеру я решил следующей пухой брать посох 55(копить на него), но так же пришёл знакомый паренёк,который на офе короспецом играл, 2 дня нубо фарма НГ ДОДЖ и прочья хню купил, 4 дня в ЛП задротил = нафармил кк,собрал почти фулл крит сет мага +5 и купил посох точнул +3. Я занего рад,молодец конечно,но так не должно быть неделя игры и пуха лучшем чем 55 посох уже есть. Эти все люди должны ходить на ЧВ ,разблоки,питов, а не фармо расы на пухи ... Всё таки пвп сервер,а не фармо сервер. Сделать к примеру 35-37к в сутки,чтоб грубо говоря фарм на 1 шмотку за ОО-3 дня,на пуху две недели примерно!

19dima91
22.03.2013, 22:12
Согласен с вульфон пвп пухи это отличная стабильность и её на +5 можно с дешками вставить,а эти пухи +4 ещё помоему не точили ...

moskil
22.03.2013, 22:30
Так..... это вроде как бы пвп сервер верно? Тоды вопрос есль пвп пухи упадут и будут за 00 смысл игры? Предлагаю так чтоб не терял смысл пвп вести модики для пухи за ОО за пвп очки!!!!!! 2-3 с премок
4-5 200 к пвп
4-5 400 к пвп(с большем шансом заточки на+5)
вот както так пускай себе и фармят за неделю пуху не вопрос но чтоб точить ее +4 +5 пускай набивает пвп

Тебе дшками сделали шанс 45 % , иди радуйся

iMonGooSe
23.03.2013, 00:31
Тебе дшками сделали шанс 45 % , иди радуйся

Попробуй ещё раз 5 перечитать внимательно, может поймёшь, что он предлагает модики для пух, покупающихся за ОО, а не за ПВП.

LeshaSmaylikova
23.03.2013, 00:59
вообще не понимаю смысла нытья... лично я бегаю в эксп +5 шмоте с 53+5 посохом, не ныл, не ною и не буду. на оо забил болт еще с самого их появления, хожу на фаны, нагибаю, нагибают, как то поф. это в первую очередь ИГРА, а не реал баталии. так что сопливить из-за каких-то мелочей это глупо.

Неваляха
23.03.2013, 01:23
Перечитал тему.
Единственное нормальное предложение, но сделать это ограничение примерно в 30-35 тысяч. Люди будут уделять время не только фарму, но и расе, а т.е разблокам, питам, фану, а не бить по 100тысяч в день с утра до вечера.

Привет. Я хитрожопый игрок, знающий, что персонажей можно быстро восстанавливать через лк. 30 к ограничение? А так Я фармлю 100к? Не вопрос, братюнь, буду набивать за 3 спеца сразу. 3 дня и у меня те же самые 3 шмотки. Ну, правда, пуху будет чутка дольше фармить, но ничего, зато сразу три.

Не трогайте ничего.
Кстати, потратил 140к пвп - посох все равно +2. Не так уж легко на 3 вогнать.

[The][Black]
23.03.2013, 01:59
Тема была создана школьником, которого бомбануло. Какая то кора(белка) пришла, убила его, следовательно, он пошел на форум и сделал тему.
Ничего резать не надо, как и было написано, оружие было сделано для тех, кто не в состоянии набить пвп очки, пусть фармеры тоже рулят. Рано или поздно, на сервере будет много этого оружия, а так же шмотья. Я бы лучше предложил что-то делать с доджем, ибо когда был додж 45%, таких цифр как 400 не было. Сейчас же эти цифры практически у каждой второй белки. Бредово тут конечно это говорить, но всё же.

JustSlim
23.03.2013, 02:25
[Black];939270']Тема была создана школьником, которого бомбануло. Какая то кора(белка) пришла, убила его, следовательно, он пошел на форум и сделал тему.
Ничего резать не надо, как и было написано, оружие было сделано для тех, кто не в состоянии набить пвп очки, пусть фармеры тоже рулят. Рано или поздно, на сервере будет много этого оружия, а так же шмотья. Я бы лучше предложил что-то делать с доджем, ибо когда был додж 45%, таких цифр как 400 не было. Сейчас же эти цифры практически у каждой второй белки. Бредово тут конечно это говорить, но всё же.

Пост был написан шаражником, у которого бомбануло. Какая-то кора\белка разложила его на додже, а он, даже при всех своих архсетах\хищниках\антиках, не смог её пробить, сл-но, он пошёл на форум и написал пост.
Ничего вообще делать не надо... баланс, счастье, весна, любовь.
Вот только ульту бы дариусу вернуть и манакост подправить, но это уже другая история.

[The][Black]
23.03.2013, 02:33
Пост был написан шаражником, у которого бомбануло. Какая-то кора\белка разложила его на додже, а он, даже при всех своих архсетах\хищниках\антиках, не смог её пробить, сл-но, он пошёл на форум и написал пост.
Ничего вообще делать не надо... баланс, счастье, весна, любовь.
Вот только ульту бы дариусу вернуть и манакост подправить, но это уже другая история.

Твой друг нафаня. Два убогих "тролля".

Vlad66610
23.03.2013, 04:46
мене паралейно на эти пухи за оо, повысят их или понизят мне поф...просто вы ноете что не можете набить на пвп пуху а не я)

Ты вообще читать то умеешь?? Ты где увидел что я ною??? Как раз ноете вы кто бегает с пвп пухами и ссыт что им будет альтернатива. Мне вообще пофиг на эти пухи. Просто думаю не справедливо будет по отношению к тем кто фармил на эту пуху. И так всегда тут. И еще одно у меня нет пухи за ОО. Если ты не в курсе. Мне и эксперта за глаза хватает. Я говорю о компенсации времени тем людям кто задрачивался месяц а то и больше. И в результате получит ноль. Так как они точатся только модами и если будут они как 53 получается человек убил время в пустую.

Cobra
23.03.2013, 07:16
Я являюсь магом, а не турельщиком. Фарм очков охоты не так уж и сладок!

АхахахахАхахахаххахахахах аха.
Магом фарм не сладок? Видел булку мага дагиш? Видел как он фармит?

Rastal
23.03.2013, 08:07
Ты вообще читать то умеешь?? Ты где увидел что я ною??? Как раз ноете вы кто бегает с пвп пухами и ссыт что им будет альтернатива. Мне вообще пофиг на эти пухи. Просто думаю не справедливо будет по отношению к тем кто фармил на эту пуху. И так всегда тут. И еще одно у меня нет пухи за ОО. Если ты не в курсе. Мне и эксперта за глаза хватает. Я говорю о компенсации времени тем людям кто задрачивался месяц а то и больше. И в результате получит ноль. Так как они точатся только модами и если будут они как 53 получается человек убил время в пустую.

кто фармит на эту ху*ню месяцами в лп, тот конченый задрот:victory:Вот ты убил свой месяц на эту хню а ее могуть взять и понизить(я так просто говорю) вот потом вы ныть будете что на нее месяц фармили)) а пвп пуха стабильна отмучился пару месяцев и у тебя пуха которая была есть и будет стабильным оружеем)Иди фарми дальше.

Rastal
23.03.2013, 08:10
кто фармит на эту ху*ню месяцами в лп, тот конченый задрот:victory:Вот ты убил свой месяц на эту хню а ее могуть взять и понизить(я так просто говорю) вот потом вы ныть будете что на нее месяц фармили)) а пвп пуха стабильна отмучился пару месяцев и у тебя пуха которая была есть и будет стабильным оружеем)Иди фарми дальше.

Неваляха
23.03.2013, 08:12
кто фармит на эту ху*ню месяцами в лп, тот конченый задрот:victory:Вот ты убил свой месяц на эту хню а ее могуть взять и понизить(я так просто говорю) вот потом вы ныть будете что на нее месяц фармили)) а пвп пуха стабильна отмучился пару месяцев и у тебя пуха которая была есть и будет стабильным оружеем)Иди фарми дальше.

Вы все такие прямо в этом уверенные.

luxengen
23.03.2013, 08:25
Я 100к за ночь фармлю. Сколько встречался с владельцами пух за оо - все нубы, не дамажат эти пухи нефига. Даже лампа на флемах под картошкой дала максимум 12к в стрелка с 55 +4 который дал 14к в ответ (в арх сет)

moskil
23.03.2013, 10:35
Попробуй ещё раз 5 перечитать внимательно, может поймёшь, что он предлагает модики для пух, покупающихся за ОО, а не за ПВП.

Сори неверно прочитал, но всё равно он бред полнейший написал.

moskil
23.03.2013, 10:38
[Black];939270']Тема была создана школьником, которого бомбануло. Какая то кора(белка) пришла, убила его, следовательно, он пошел на форум и сделал тему.
Ничего резать не надо, как и было написано, оружие было сделано для тех, кто не в состоянии набить пвп очки, пусть фармеры тоже рулят. Рано или поздно, на сервере будет много этого оружия, а так же шмотья. Я бы лучше предложил что-то делать с доджем, ибо когда был додж 45%, таких цифр как 400 не было. Сейчас же эти цифры практически у каждой второй белки. Бредово тут конечно это говорить, но всё же.

Эй ты я за булок так то.
ЗЫ: Жри сало, воруй газ.

famko
23.03.2013, 16:02
Бред.
Фармят эти пухи за 7-9 дней жесткие задеры, и у кого позволяет онлайн,я вот берсом больше 25-50к за день физически не могу набить. Мешают акры дающие скилы из инвиза,зерги кор и прочее.Так же стата фарма ОО приведена от турельщика,которому таскает танк мобов пачками.Вот и думайте.

BTOOOM
23.03.2013, 16:03
Да насрать на эти пухи.Разведется слишком много и будут бить больше пух за пвп - понизят,так как на ноют.

Tetrisss
23.03.2013, 16:33
Я 100к за ночь фармлю. Сколько встречался с владельцами пух за оо - все нубы, не дамажат эти пухи нефига. Даже лампа на флемах под картошкой дала максимум 12к в стрелка с 55 +4 который дал 14к в ответ (в арх сет)

Куда нам, простым смертным, до тебя

Desired
23.03.2013, 19:44
Кто вам мешает фармить оо и с этой пухой фармить на пвп? Тем более пвп всегда будет приоритетнее даже из за той же комбинации заточки на +5

Unforgiven
23.03.2013, 19:47
Кто вам мешает фармить оо и с этой пухой фармить на пвп? Тем более пвп всегда будет приоритетнее даже из за той же комбинации заточки на +5

Мы заметили как твой согильдиец "приоритетнул" этой заточкой. :drinks:

Turtal
23.03.2013, 20:13
Мое предложение завалить этого школотрона Нафаню )) Или он только одного меня разражает?))

budlight
24.03.2013, 09:55
Господа, я за две недели нафармил 100к ОО, о каких вы вообще 100к за ночь говорите?
Сделайте 1кк ОО за пуху, ее будут фармить не неделю, а две, но нормальные же будут фармить на нее более двух месяцев.
Тогда действительно сделайте на фарм ОО ограничение в 30к в день и все будет отлично

Некий
24.03.2013, 10:15
Уважаемая Администрация и игроки, предлагаю вам снизить дамаг пух или увеличить их цену(в 2.5 раза).
Суть проблемы:
1) Фармятся за 5-7 дней.
2) дамаг у +3 почти равен пвп 55+5
Смысл пвп пух, если можно пойти и за 5 дней набить на пуху за ОО?


суть темы:
1.) обидно что себе 55+5 вточил и теперь другие могут с такой же бегать и нафармить проще?
2).не все задроты повторю .кому то месяца,полтора фармить на нее.
3).только есть одно НО, не знаю как ты тестил но пу +3 за оо ..как экс огника +5 даже хуже.

L_MITNIK
24.03.2013, 10:16
Господа, я за две недели нафармил 100к ОО, о каких вы вообще 100к за ночь говорите?
Сделайте 1кк ОО за пуху, ее будут фармить не неделю, а две, но нормальные же будут фармить на нее более двух месяцев.
Тогда действительно сделайте на фарм ОО ограничение в 30к в день и все будет отлично

Очки охоты невозможно ограничить в дневном лимите т.е. найдётся простой баг, когда эти очки можно будет фармить выше нормы, а вот тогда уже будет дисбаланс и пухи реально будут резать т.к.

dens2d
24.03.2013, 11:16
Чуть больше 2х недель у акров фармил на оо. Накопил а чо брать хз.