PDA

Просмотр полной версии : Предложение как оживить фан на ЧВ


kentua77
23.03.2013, 16:56
и так наши ЧВ:
20% игроков-вообще игнорят
20% игроков-взял ДСУ свалил в ГШ
30% игроков-пару раз упал подумал ну его нах только солью ПВП
остается 30% которые долбят до конца,но толку от этого уже мало

мое предлжение в следуюющем:
ввести некие "очки охоты" получаемые за убийство персонажей другой расы именно во время ЧВ и в локации краговы шахты

но при этом:
1.исключить получение "очков" за убийства от ядерной ракеты
2.исключить снятие "очков" при смерти своего персонажа( очки только в + )
3.повторное получение "очков" с одного и тогоже персонажа возможно только на следующем ЧВ
4.получение "очков" за убийство небольшое а "приз" дорогостоящим и достойным (к примеру какой нибудь ресурс с завышеным шансом для заточки оружия 55 на +5 и ОО на +4

ну вроде как то так,думаю массового залива здесь небудет,так как все будут навиду,да и наказывать нарушителей при явном факте залива

прошу меня строго не судить это всего лишь моя идея,насколько она технически реализуема я незнаю

Graseful
23.03.2013, 16:58
На чв все будут заходить за твинков и фармить очки охоты .:pardon:

|American|
23.03.2013, 17:02
Очередной бред.

kentua77
23.03.2013, 17:02
На чв все будут заходить за твинков и фармить очки охоты .:pardon:

ну вроде как то так,думаю массового залива здесь небудет,так как все будут навиду,да и наказывать нарушителей при явном факте залива

kentua77
23.03.2013, 17:07
Очередной бред.

канешно для Тебя это бред,для Вас походу ЧВ это в 2 расы раздолбить чип за 15 минут,а можно сделать из ЧВ 2 часа хорошего фана

Unforgiven
23.03.2013, 17:10
Может сразу всех мобов из ЛП на время чв перенесем в краги?

smacharik
23.03.2013, 17:19
Может сразу всех мобов из ЛП на время чв перенесем в краги?

и мозгодробилку тебе в квартиру

kentua77
23.03.2013, 17:20
Вы наверное даете ответы даже недочитав и непоняв суть мысли,причем тут мобы ?причем тут твинки? я же написал "очки" за убийство ПЕРСОНАЖЕЙ и ДОРОГСТОЯЩИЙ тоесть это не ОО пуха которая фармится за неделю, пусть это стоит очень-очень дорого,но при этом очень полезная вещь,чтобы копились "очки" не неделю и не месяц

Unforgiven
23.03.2013, 17:25
Вы наверное даете ответы даже недочитав и непоняв суть мысли,причем тут мобы ?причем тут твинки? я же написал "очки" за убийство ПЕРСОНАЖЕЙ и ДОРОГСТОЯЩИЙ тоесть это не ОО пуха которая фармится за неделю, пусть это стоит очень-очень дорого,но при этом очень полезная вещь,чтобы копились "очки" не неделю и не месяц

По твоей технологии на чв все будут ходить мявами.

kentua77
23.03.2013, 17:28
а Вам по душе патчи в которых присутствует очередной повод для задротства фармеров???? и потом бегать стадом штормить их,который ничем Вам немогут ответить разве уходить в релог

kentua77
23.03.2013, 17:31
По твоей технологии на чв все будут ходить мявами.

я бы посмотрел как они будут ходить,они уже рах ходили пока непофиксили баг с платиной и где эти мявы сейчас???

ЦукерОо
23.03.2013, 17:36
В самом начале чв было основой всего, к этому времени все готовились и качались чтобы показать силушку свою, и в то время 5к ос было отличной наградой.
Но в данный момент не актуальность ОС и это портит чв, в рк от многих личностей слышишь: ой ос нафига надо я тока на добив, меня ланчи киляют из толпы; я фармлю ОО мне норм, я потом пофлужу в чат типа какое управление плохое, и так далее.
Самый лучший вариант это Троецарствие. (на сервере определенно есть схожесть с баластом)
Не знаю реально ли сделать что дальше я опишу:
Я щас буду кэпить - 3 расы 3 чв в неделю получается 20 чв -1 чв т.к проходит во время профилактики.
Понедельник утро. Раса беллато должна занять оборону против коррит, корриты против акретов, акреты против былок, булки нападают на акретов, коры на булок, акры на кор.
Многие забьют на данное мероприятие, но если Акретия добьет чип Корритов то получает 20к ос (это условный пример в награде), если Арктия добивает любой другой чип, Акретия получает в 4 раза меньше награду, аналогично другие расы если не добивают назначеный чип получают награду в 4 раза меньше.
И аналогично лампы должны задефать свой чип.
Аналогично и с другими расами: Булки должны разбить кор, коры акретов чип.
Дневное чв, все меняются ролями: Корриты должны нападать на акретов, булки на коритов, акры на булок, и все по цепи.
Но реально реализовать это, нужно спрашивать у Администрации, или самим попробовать замутить это.

xBench
23.03.2013, 17:38
Чв сейчас очень даже актуально и без этого бреда.

JustSlim
23.03.2013, 17:38
Лёха, просто забей на рф.

kentua77
23.03.2013, 17:40
Чв сейчас очень даже актуально и без этого бреда.

чем же ЧВ щас акутально? разве что только ЧХ,дык 70% и приходят толко на добив

HatakeSama
23.03.2013, 17:46
Второй биолог ?