PDA

Просмотр полной версии : Голосовалка-Лампы


DniweAssasiniwe
31.03.2013, 09:58
Уважаемая Администрация,что-бы избавиться от скупки вы закрыли голосовалку
Это конечно правильный ход,но не продуманный до конца. У многих гильдий/альянсев довольно большое кол-во голосов,но вытянув например патриарха,потом очень тяжело продвинуть своего допустим в атаку,т.е нихрена не видно,а значит можно просто сделать огромную ошибку.
Я предлагаю сменить расстановку ламп- Патриарх,Атака,Поддержка,А хонт,деф.
Собственно насчет 2ой лампы-Я считаю это должна быть атака т.к во время пк-варов гильдий обычно одна вытягивает патриарха,а другая архонта. Соответственно если там будет пдд-раса потеряет её из-за простой войны.

Desired
31.03.2013, 10:33
Проще открыть голосовалку и не будет массовых пк-варов из-за прое№;%ного патриарха.

L_MITNIK
31.03.2013, 10:35
А что ты предлагаешь, чтобы вы вытягивали патра, так еще и выгоде были, что у вражеской ги будет не арх, а атака. На данный момент все ок, хватит уже одеяло тянуть на себя, вам и так уже сделали скрытую голосовалку, радуйтесь этому.

п.с. пк вар - прошлый век, сейчас новый мейнстрим - забанить человека/лампу за 1 сраное слово.

Desired
31.03.2013, 10:40
А что ты предлагаешь, чтобы вы вытягивали патра, так еще и выгоде были, что у вражеской ги будет не арх, а атака. На данный момент все ок, хватит уже одеяло тянуть на себя, вам и так уже сделали скрытую голосовалку, радуйтесь этому.

п.с. пк вар - прошлый век, сейчас новый мейнстрим - забанить человека/лампу за 1 сраное слово.

В войне все средства хороши не так ли?:thank_you:

4up
31.03.2013, 10:51
Такая тема уже создавалась. Нечего неменять не надо. Вот теперь посмотрим кто на,что горазд.

Unforgiven
31.03.2013, 10:55
В войне все средства хороши не так ли?:thank_you:

Знаешь что на войне делают с женщинами? :drinks:

L_MITNIK
31.03.2013, 11:06
Знаешь что на войне делают с женщинами? :drinks:

Их насилуют заставляют работать на заводах, за "Высшее Благо"

Turtal
31.03.2013, 11:37
Закрыли голосовалку что бы не скупали голоса, это хорошо. Но убили все интригу нахрен, потому что не будет теперь тактических голосований за пару минут до конца, это очень плохо. Еще есть такой момент что некоторые люди "Новички" голосую по принципу у кого больше процентов или помогу этому у него мало, теперь проценты не видны. Короче без интриг не интересно.

Unforgiven
31.03.2013, 11:51
Закрыли голосовалку что бы не скупали голоса, это хорошо. Но убили все интригу нахрен.

Интрига - скрытые действия, обычно неблаговидные и направленные на достижение корыстной цели. Закрытое голосование это и есть интрига, лошара.

Пушок
31.03.2013, 11:55
Уважаемая Администрация,что-бы избавиться от скупки вы закрыли голосовалку
Это конечно правильный ход,но не продуманный до конца. У многих гильдий/альянсев довольно большое кол-во голосов,но вытянув например патриарха,потом очень тяжело продвинуть своего допустим в атаку,т.е нихрена не видно,а значит можно просто сделать огромную ошибку.

Закрыли голосовалку что бы не скупали голоса, это хорошо.
Уважаемые, вы несколько не дальновидны, голосовалка была скрыта не только по причине скупки, но и что бы сделать голосование более беспристрастным.
Ранее, политическая иерархия была лишь следствием того, кто сколько подготовит твинков и мнение расы в целом абсолютно ни кого не волновало, сейчас вы можете видеть относительно реальное положение вещей.
Демократия в действии:party::party:

Unforgiven
31.03.2013, 12:04
С какой стати скупка голосов прекратится? Она еще больше станет, лол.

Unforgiven
31.03.2013, 12:08
Демократия в действии:party::party:

То то я смотрю в многих странах голосование закрытое, а демократия не прослеживается. :drinks:

IceSpeeD
31.03.2013, 12:14
С какой стати скупка голосов прекратится? Она еще больше станет, лол.

Ты как проверять то влетевшие голоса будешь?

Unforgiven
31.03.2013, 12:17
Ты как проверять то влетевшие голоса будешь?

Через пакеты, например.

suropy09
31.03.2013, 12:33
Уважаемые, вы несколько не дальновидны, голосовалка была скрыта не только по причине скупки, но и что бы сделать голосование более беспристрастным.
Ранее, политическая иерархия была лишь следствием того, кто сколько подготовит твинков и мнение расы в целом абсолютно ни кого не волновало, сейчас вы можете видеть относительно реальное положение вещей.
Демократия в действии:party::party:

Это "относительное положение вещей" очень относительно, т.к. никуда не делись гильдии и альянсы, которые также настаивают голоса и голосуют за себя, единственная разница - теперь свободным игрокам не за кого голосовать, т.е. друга\знакомого в лампе нету, а голосовать за какую-то "редиску", которая потом поднимет процент на ауке до 20% - дело неблагодарное.

HooP
31.03.2013, 13:15
Любое нововедение админов вас неустраивает,когда-то сами просили закрытую голосовалку

P.s Зарегался и как в рулетке хер знает какой лампой будешь

whiteselect
31.03.2013, 13:20
Сейчас голоса скупают через "экранку" в скайпе. А то, что такие топ лампы как ПДД и атака будут доставаться абсолютно рандомным людям - это факт. Теперь не будет такого ажиотажа на выходных и мондража под конец, не за это ли мы и любим выборы? А демократия мертва давно, с этим, увы, ни чего не поделаешь.

DniweAssasiniwe
31.03.2013, 13:30
Жаренных гвоздей не хочешь? Я спросил жаренный гвоздей не хочешь,а?

Klah911004
31.03.2013, 13:35
Сейчас голоса скупают через "экранку" в скайпе.

ну это несколько усложняет процесс скупки. новички, которые больше всех и продают голоса, зачастую обмен в пк кинуть не могут. наврятли они будут заморачиваться со скайпами.

Теперь не будет такого ажиотажа на выходных и мондража под конец
его как раз таки будет больше.
и по сути это начало. уверен дальше 0дмин что-нить придумает, ну там лампы местами поменяет и т.д.

Октавия
31.03.2013, 13:38
Вас нае*ли, расходитесь. Ваши "проценты" в клиентиках- лишь видимость "голосования-вливания", реальное количество отданных голосов в абсолюте есть только в спец. таблице сервера, и уж поверьте, кому будет очень нужно - их увидят и поставят ваших "фонарей" куда нужно и как нужно. А вы дальше продавайте/покупайте "голоса" за очередных лохо-фонарей, лол. Тем более за это отвечает спец отдельный модуль, который так и не был доработан хер знает сколько лет. И вряд ли сильно что-то изменилось.

Klah911004
31.03.2013, 13:46
Вас нае*ли, расходитесь. Ваши "проценты" в клиентиках- лишь видимость "голосования-вливания", реальное количество отданных голосов в абсолюте есть только в спец. таблице сервера, и уж поверьте, кому будет очень нужно - их увидят и поставят ваших "фонарей" куда нужно и как нужно. А вы дальше продавайте/покупайте "голоса" за очередных лохо-фонарей, лол. Тем более за это отвечает спец отдельный модуль, который так и не был доработан хер знает сколько лет. И вряд ли сильно что-то изменилось.

предлагаешь бойкотировать голосовалку?

Октавия
31.03.2013, 13:49
предлагаешь бойкотировать голосовалку?
голосуй за ВВП и ЕДРО - не прогадаешь.

Klah911004
31.03.2013, 13:53
голосуй за ВВП и ЕДРО - не прогадаешь.
ты забыл посоветовать вложить деньги в ммм.

dens2d
31.03.2013, 13:59
Скрытая голосовка это весчь!!!
Теперь реально голоса не будут покупть, а показывать экран, что помешает мне сделать фрапс с твинка чтобы забанить того же чувака который покажет мне свой экран и ту же будущую лампочку?

Tetrisss
31.03.2013, 14:05
Вас нае*ли, расходитесь. Ваши "проценты" в клиентиках- лишь видимость "голосования-вливания", реальное количество отданных голосов в абсолюте есть только в спец. таблице сервера, и уж поверьте, кому будет очень нужно - их увидят и поставят ваших "фонарей" куда нужно и как нужно. А вы дальше продавайте/покупайте "голоса" за очередных лохо-фонарей, лол. Тем более за это отвечает спец отдельный модуль, который так и не был доработан хер знает сколько лет. И вряд ли сильно что-то изменилось.

Вспомним Абика, когда после релога сервера у него вдруг появлялась 15-20% лишних, или у всех исчезали голоса :D

Mimbar
31.03.2013, 15:03
Проще открыть голосовалку и не будет массовых пк-варов из-за прое№;%ного патриарха.

Голосовалку правильно что сделали скрытой, а вот "ПК" я бы попросил админа отключить и удалить из игры вообще, надело смотреть на вандалов - которые ломают всё и вся.

JustSlim
31.03.2013, 15:12
Вспомним Абика, когда после релога сервера у него вдруг появлялась 15-20% лишних, или у всех исчезали голоса :D

Я лучше вспомню икспложина, у которого перед утренним чв проценты поменялись местами с другим кандидатом, а потом ещё и пика заточилась... особая шаражная магия....

L_MITNIK
31.03.2013, 16:01
Я лучше вспомню икспложина, у которого перед утренним чв проценты поменялись местами с другим кандидатом, а потом ещё и пика заточилась... особая шаражная магия....

Не пика, а 2рук.

JustSlim
31.03.2013, 16:03
Не пика, а 2рук.

Не двурук, а пика, я знаю, о чём говорю. Иди уже башмаки клепай, хохол.

L_MITNIK
31.03.2013, 16:07
Не двурук, а пика, я знаю, о чём говорю. Иди уже башмаки клепай, хохол.

Сегодня выходной!

|American|
31.03.2013, 16:07
Не надо не чего делать. То захотел и патриарха и ламп ещё слева своих. Не жирно? Всё нормально.

МалиновоеНебо
31.03.2013, 16:38
Сделайте, чтоб хотя бы список претендентов показывало.

Anyone
31.03.2013, 17:14
Вы бы еще Азо вспомнили, лол. Кто в теме, тот поймёт :)
ВЛЕВАЙ В АДНАГО ПАЛУЧИ НИЧГЕО))(9900)0

L_MITNIK
31.03.2013, 17:18
Вы бы еще Азо вспомнили, лол. Кто в теме, тот поймёт :)
ВЛЕВАЙ В АДНАГО ПАЛУЧИ НИЧГЕО))(9900)0

Озо помнят все.

MegO
31.03.2013, 17:29
Предлагаю чтобы хотябы положение(очерёдность) показывалась но без %.

ДядяМен
31.03.2013, 21:57
Мне кажется счас даже будет проще взять патра, тупо скупая голоса за себя по максимуму, однако, если так будет, будет много кидалова со стороны продавцов/покупателей голосов.

ХХSPIKXX
01.04.2013, 05:07
Ну думаю скрытие голосовалки нечего не меняет. как покупали голоса так и будут покупать. Единственное, что будет трудно тянуть патра и например какуюнить атаку. А так все по старому. Покупай голоса лей в одного человека и будет патр. А там сразу и все остальные лампы твои. В чем прикол скрытия голосовалки я не понял.

Rastal
01.04.2013, 06:56
все нарм посоны. в чат уже не видно про покупку/продажу голосов. зато теперь голоса в 1 всегда вливают.

DniweAssasiniwe
01.04.2013, 14:35
Бараны,я и не прошу видимую голосовалку,а хочу просто поменять расстановку ламп, дауны С:

Live[sport]
01.04.2013, 14:47
Бараны,я и не прошу видимую голосовалку,а хочу просто поменять расстановку ламп, дауны С:
ку-ку ёпта.
p.s Гопника не включай =\ у тебя плохо получается)