PDA

Просмотр полной версии : Баласт точность/додж


Лучнег
02.04.2013, 13:40
На сегодняшний день с доджеточностью сложилась такая картина, раса белато получила значительное преимущество за счет возможности использования доджа и при этом у них наблюдается поразительноая способность пробивать додж акрокор. Для примера достаточно привести пару ников расы белато в игре это Stark[B]-стрелок, Зигфрид-берс которые без труда пробивают 290 доджа. Возможно, так все и задумано, что выпив тройной доп руки+6 второй доп на точнось и антик точность, положено во все попадать, если бы не одно но, лучники расы кор, используя этот же набор допов не могут пробить 280 доджа, про бб я вообще не говорю. В результате мы имеем следующую картину, булки собирают 3-4 стрелка в пати с чучей и сидя в додже выносят все подряд, т.к. пробить их невозможно, а маги кор с убогим доджем дохнут с полтыки, и чтобы слить такую группу нужно собирать 8-10 персонажей.
Если, кто то скажет, что это игра командная и что маги обязательно должны сначала дебафать, а потом дамажить, ответь сначала на вопрос, почему раса коры должны мутить дебафы и прочее, а булкам достаточно просто бегать в доже и долбить на ок, без заморачивания на дебафы. В качестве подтверждения мегаточности белок можно использовать те же видео нубонагибаторов белкострелков, которые они постоянно выкладываю, там видно, что они не заморачиваются даже с тройными допами и мочат всех и доджеров и танков.
Мое предложение понизить точность расы белато, или снизить им додж, чтобы не было ситуации когда сидя в доже 4 персонажа без потерь выносят 8 персонажей противоположной расы.

KaktyZzz
02.04.2013, 13:48
Ты конченый.

Yahooey
02.04.2013, 13:50
Ты конченый.

что и стоило ожидать от вафлиста играющего за белко стрелка

Graseful
02.04.2013, 13:55
У старка два гена на точность, руки+6, два допа и в отличии от тебя, он пряморукий и умеет играть.
Пысы. антики и плащи на точность у шуб не пашут, лол.

DieSun
02.04.2013, 14:00
Зигфрид в пдд с толпой, не пробили 291 доджа. Чего курили то?

famko
02.04.2013, 14:01
Ага,я белка берс с перф антом на точность,двумя драконами,руками +5 непробиваю 231 додж у акроланча, КОНЕШНАРЕЗАТЬБУЛКАМТОЧНОС ТЬ!

famko
02.04.2013, 14:03
АХ ДА, еще забыл добавить. Вот я набиваю себе ОО,в эксп сете,и меня ланч в эксп сете с +4 огнем(друг) уносит в скил.ЭТОНОРМА!

SupremePoll
02.04.2013, 14:04
Все нормально не стоит ничего менять.

|Apokalipto|
02.04.2013, 14:05
ты просто убог, у белок на сервере и так самая маленькая точность а ты хочешь ее порезать? ты конченый.а насчет доджа , это особенность расы, я же не говорю про анимусов кор или ланчей и спецов акров, а если ты скажешь про мяв, убейся об стену , это неиграбельный клас им только фармить .

Unforgiven
02.04.2013, 14:08
Мне нравится этот парень. Уберите додж к чертовой матери.

SupremePoll
02.04.2013, 14:12
ты просто убог, у белок на сервере и так самая маленькая точность а ты хочешь ее порезать? ты конченый.а насчет доджа , это особенность расы, я же не говорю про анимусов кор или ланчей и спецов акров, а если ты скажешь про мяв, убейся об стену , это неиграбельный клас им только фармить .

Ты не представляешь что может творить ваша раса если делать все грамммматно. Вам будет на додж пофиг, ланчей ,темболее убогих вызывателей у кор.Насчет мяв 2часа фарма в лп и у тебя есть 10+ тачек на фан/чв.

Неваляха
02.04.2013, 14:13
ты просто убог, у белок на сервере и так самая маленькая точность а ты хочешь ее порезать? ты конченый.а насчет доджа , это особенность расы, я же не говорю про анимусов кор или ланчей и спецов акров, а если ты скажешь про мяв, убейся об стену , это неиграбельный клас им только фармить .

Ты в последнее время сумок то много видишь? У кор почти все пошли за нуборуль, кроме старых фанатов.
У акров ланч по умолчанию основной класс.
Так что баля нихрена не для фарма, залезай в мяву, фарми пвп.
Кстати, если не считать инвиза, то гольф и баля на ок фанятся.

Лучнег
02.04.2013, 14:14
ты просто убог, у белок на сервере и так самая маленькая точность а ты хочешь ее порезать? ты конченый.а насчет доджа , это особенность расы, я же не говорю про анимусов кор или ланчей и спецов акров, а если ты скажешь про мяв, убейся об стену , это неиграбельный клас им только фармить .


Ты ваще читаешь что тут написано, я лучником со всем мегафаршем пробиваю доджа хуже Зигфрида, и ты паришь, что у вас самая маленькая точность. И что не так с анимусами, вроде их ваще никто никогда не менял, они всегда пробивали 400 доджа и били по 2к. Зачем ты о них вспомнил?

Yahooey
02.04.2013, 14:17
нет смысла создавать такие темы, по причине того что белок в игре и на форуме в 3ое больше чем акров и кор . Что бы тут не писали в любом случае прошу повысить ещё ДОДЖ И ДАМАГ белкам и удалить расу кор

|Apokalipto|
02.04.2013, 14:19
Ты ваще читаешь что тут написано, я лучником со всем мегафаршем пробиваю доджа хуже Зигфрида, и ты паришь, что у вас самая маленькая точность. И что не так с анимусами, вроде их ваще ни никогда не менял, они всегда пробивали 400 доджа и били по 2к. Зачем ты о них вспомнил?


ты не пробиваеш додж? моих 350 чето вообще не чуствуеш ,

|Apokalipto|
02.04.2013, 14:21
а я берсом с +6 руками 2 допами тч 250 уже не пробиваю.
ужс коры ноют про точность, и просят порезать ее булкам , вы за белок когда бегали то в последний раз? зайдите плтестите

Лучнег
02.04.2013, 14:22
ты не пробиваеш додж? моих 350 чето вообще не чуствуеш ,


У тебя есть доказательства, что я пробиваю 350 доджа?
Если бы все так и было тему не создавали бы.

зигфрид
02.04.2013, 14:42
Ты ваще читаешь что тут написано, я лучником со всем мегафаршем пробиваю доджа хуже Зигфрида, и ты паришь, что у вас самая маленькая точность. И что не так с анимусами, вроде их ваще никто никогда не менял, они всегда пробивали 400 доджа и били по 2к. Зачем ты о них вспомнил?


Все дело в привычке. У белок уже в порядке вещей перевиваться на точность, кидать растерянность и снимать бафы с цели, чтобы хоть как то пробивать додж (сейчас в довесок имеются гены на точность, которые не плохо помогают), корам же, до этого момента, ничего этого не требовалось.

HooP
02.04.2013, 14:51
Ещё один раз удостоверился,кора не пожертвует дамагом ради точность


Как-то Буква мне написал.Я что должен пить 2 допа на точность шоб пробить тебя



И так к слову есть коры кто пробивает мне фулл додж на ура(автор темки выпрями ручки и учись использовать + свой расы)

Лучнег
02.04.2013, 14:58
Все дело в привычке. У белок уже в порядке вещей перевиваться на точность, кидать растерянность и снимать бафы с цели, чтобы хоть как то пробивать додж (сейчас в довесок имеются гены на точность, которые не плохо помогают), корам же, до этого момента, ничего этого не требовалось.


Если бы все было так как ты пишешь, то вопросов ни у кого не возникло бы, пришли маги всех задебафали и убили, эта ситуация всем ясна и понятна, но мы говорим, что приходит 4 стрелка на дожеточности, их пытается слить 2,5 пати кор, причем маги судоржно кидают дебафы, в результате от кор остается 5 персонажей и уверяю тебя белки никого не дебафали совсем. Вот это и есть та проблема о которой создана тема.

|Apokalipto|
02.04.2013, 15:03
снимаешь маг бафы , кидаеш растерянность и уменьшение дмг, все стрелок упал

Лучнег
02.04.2013, 15:05
Ещё один раз удостоверился,кора не пожертвует дамагом ради точность
Как-то Буква мне написал.Я что должен пить 2 допа на точность шоб пробить тебя
И так к слову есть коры кто пробивает мне фулл додж на ура(автор темки выпрями ручки и учись использовать + свой расы)


Фраза выпрями руки, как правило относится к магам, а у двухкнопочных классов проблем вроде как выпить 3 допа и одеть нужный антик не должно быть. А про пробивателей фулл доджа тему создай отдельную пусть их проверяют.

Октавия
02.04.2013, 15:08
Неужели еще не все поняли, что абоза - бот в игре и на форуме, создающий темы специально подлить срача и батхерта на "наболевшие темы"? Бот с ИИ, самообучается, анализирует игру и форум, никогда не устает. Продолжайте холиварить, доджеточнеры.

Лучнег
02.04.2013, 15:10
снимаешь маг бафы , кидаеш растерянность и уменьшение дмг, все стрелок упал


Вот сразу видно, что человек не в теме, но пытается всех учить правильно себя вести. Если кинуть снятие маг бафов, то растерянность будет в откате 18секунд. А если на одного стрелка надо тащить 2 мага, чтобы кидать по твоей схеме, то это уже дисбаласт. По этому и написано, что для слива 4 стрелков надо 2 пати кор.

Лучнег
02.04.2013, 15:13
Неужели еще не все поняли, что абоза - бот в игре и на форуме, создающий темы специально подлить срача и батхерта на "наболевшие темы"? Бот с ИИ, самообучается, анализирует игру и форум, никогда не устает. Продолжайте холиварить, доджеточнеры.


А что это разве запрещено?
И кстати, что получается надо молча сидеть и ждать когда даже самые долгие поймут, что с игрой что не так, по идее все эти результаты можно спрогнозировать на основании предыдущих опытов с доджем, ведь уже были коры с доджем и дамагом. И все равно происходит ходьба по тем же граблям.

|Apokalipto|
02.04.2013, 15:14
что хорошо знаешь механику игры? знаеш , можно снять не все маг бафы , а тока последний как правило у булок это додж и есть.
Кто еще не в теме.

Unforgiven
02.04.2013, 15:14
Если они пробивают столько доджа, значит они уязвимы настолько, что убить их не составит труда. Либо с такой точностью дамаг оставляет желать лучшего.

зигфрид
02.04.2013, 15:20
На сегодняшний день с доджеточностью сложилась такая картина, раса белато получила значительное преимущество за счет возможности использования доджа и при этом у них наблюдается поразительноая способность пробивать додж акрокор. Для примера достаточно привести пару ников расы белато в игре это Stark[B]-стрелок, Зигфрид-берс которые без труда пробивают 290 доджа. Возможно, так все и задумано, что выпив тройной доп руки+6 второй доп на точнось и антик точность, положено во все попадать, если бы не одно но, лучники расы кор, используя этот же набор допов не могут пробить 280 доджа, про бб я вообще не говорю. В результате мы имеем следующую картину, булки собирают 3-4 стрелка в пати с чучей и сидя в додже выносят все подряд, т.к. пробить их невозможно, а маги кор с убогим доджем дохнут с полтыки, и чтобы слить такую группу нужно собирать 8-10 персонажей.
Если, кто то скажет, что это игра командная и что маги обязательно должны сначала дебафать, а потом дамажить, ответь сначала на вопрос, почему раса коры должны мутить дебафы и прочее, а булкам достаточно просто бегать в доже и долбить на ок, без заморачивания на дебафы. В качестве подтверждения мегаточности белок можно использовать те же видео нубонагибаторов белкострелков, которые они постоянно выкладываю, там видно, что они не заморачиваются даже с тройными допами и мочат всех и доджеров и танков.
Мое предложение понизить точность расы белато, или снизить им додж, чтобы не было ситуации когда сидя в доже 4 персонажа без потерь выносят 8 персонажей противоположной расы.


Странное дело, я калифорнийцам боевой додж с трудом пробиваю, а тут от куда то 290 нарисовалось.

Romkaaa
02.04.2013, 15:21
Какой же ты ущерб

Лучнег
02.04.2013, 15:22
что хорошо знаешь механику игры? знаеш , можно снять не все маг бафы , а тока последний как правило у булок это додж и есть.
Кто еще не в теме.


Да, все верно, сначала надо кидать ревокацию, а потом минуснуть один маг баф, но это все теория, на практике маг дохнет на стадии либо бросания первого дебафа либо он даже добежать не успевает, т.к. 230 доджа это шляпа. Можешь узнать у Зигфрида как это играть сейчас коромагом, когда даже все твой знания про затычки и дебафы ничего не дают.

AloneStar
02.04.2013, 15:22
Проблема не в белках, а магах кор. В той ситуации про 4 стрелка и 1 хч, то у белок эта хч будет знать свою функцию и делать все грамотн, у кор же из тех 2 пать каждый же считает важным дамажить, а задебафает кто нить другой по их мнению.

Лучнег
02.04.2013, 15:23
Странное дело, я калифорнийцам боевой додж с трудом пробиваю, а тут от куда то 290 нарисовалось.


Вот лично ты, убил моего стрелка с 290 доджа, ни дебафов ничего просто 1 ГА.

|Apokalipto|
02.04.2013, 15:25
Да, все верно, сначала надо кидать ревокацию, а потом минуснуть один маг баф, но это все теория, на практике маг дохнет на стадии либо бросания первого дебафа либо он даже добежать не успевает, т.к. 230 доджа это шляпа. Можешь узнать у Зигфрида как это играть сейчас коромагом, когда даже все твой знания про затычки и дебафы ничего не дают.


тогда у тебя 1 вариант, руки под каток, мб поможет.

Gel1oN
02.04.2013, 15:25
Не понимаю почему у белок маговский баф дает 50 доджа, на не 30 как задумано и всегда было. В остальном все впорядке.

МалиновоеНебо
02.04.2013, 15:26
Я играл за все 3 расы и мне всегда казалось, что две другие рассы противников какие то суперпупермега читеры, заиди за тех же бул или акров, тебе тоже будет казаться, что у кор больше тч и доджа!)

зигфрид
02.04.2013, 15:26
Вот лично ты, убил моего стрелка с 290 доджа, ни дебафов ничего просто 1 ГА.


На самом деле это странно, т.к. когда я был лампой бегал в +4 руках.

Лучнег
02.04.2013, 15:27
тогда у тебя 1 вариант, руки под каток, мб поможет.


Иди поиграй коромагом, через неделю до тебя наверно дойдет суть обсуждаемой здесь проблемы. Заодно мы заценим твою пряморукость.

HTML
02.04.2013, 15:31
Обоза лох, Буква петух. Все нормально ничего не трогать.

|Apokalipto|
02.04.2013, 15:31
Иди поиграй коромагом, через неделю до тебя наверно дойдет суть обсуждаемой здесь проблемы. Заодно мы заценим твою пряморукость.

пфф , я играю булкомагом и не ною

Romkaaa
02.04.2013, 15:33
Абоз, то что мы в 3 стрелка раскидали 2 пати кор на бельфе не означает, что мы были на фулл додже, научитесь бижей играть и 2 допа тч пить, а то иш ты , наглые какие

kliopim
02.04.2013, 15:35
Абоза нытик, я незнаю как ты играешь, когда я поиграл за кор бб, додж вообще не составляло труда пробивать тесты делал на своем ланче, 280 доджа точно пробивал с руками +5 допом\бафом мага\генами тч и плащиком. Против шубо доджеров можно достать посох и снять маг бафы (вв\додж), про акров вообще молчу.
Да и абоза ты никогда не бегаешь один, постоянно бегаешь в 5+ рыл неужели никто не может снять маг бафы? ( я не думаю, что вы настолько криворукие, хотя ...)
Прежде чем писать о ланчах "ОДНОКНОПОЧНЫЕ!" попробуй поиграй за него.

whiteselect
02.04.2013, 15:36
Специально зашли потестить точность ради тебя.
Белка, стрелок, 250 доджа.
Кора с +5 руками, 2 баффа точности, без допов точности - попадает 8 скиллами из 10.
Белка берс с +5 руками, бафф точности, 1 доп точности 35/40- попадает 1 скиллом из 10.

Заключение думаю сделаешь сам.

Stooooges
02.04.2013, 15:39
70 % белок можно вынести на боевом додже 200+, с остальными 30 надо переключать бижу, вероятно это и составляет для тебя проблему.
Я почему то со своими бомжеруками +5 не сталкиваюсь с проблемой пробива доджа, больше напрягает контра берсов

SubXaN
02.04.2013, 15:50
У кого то ещё остались шмотки на тч/невежи...

whiteselect
02.04.2013, 15:55
Похоже при вступлении в гильдию Импрешн, вы получаете ауру -50 к точности. И, судя по всему, еще и -50 доджа, что удивительно для Импров.

Yahooey
02.04.2013, 15:56
Абоз, то что мы в 3 стрелка раскидали 2 пати кор на бельфе не означает, что мы были на фулл додже, научитесь бижей играть и 2 допа тч пить, а то иш ты , наглые какие

да кокое там 2 пати , там была почти вся раса .
вы и в 2 стрелка всю расу кор бы положили :scare:

Maximilios
02.04.2013, 15:59
на мой взгляд всё просто супер были танки,появились доджеры просто огонь)

ILoveInkredible
02.04.2013, 16:05
Похоже при вступлении в гильдию Импрешн, вы получаете ауру -50 к точности. И, судя по всему, еще и -50 доджа, что удивительно для Импров.

На иприсион лижыт клемо арвина. Арвин гуф, а климо жиф.

P.S. У абозиы ващи климо на пукан паставили, вон как пичет.

Лучнег
02.04.2013, 16:13
Специально зашли потестить точность ради тебя.
Белка, стрелок, 250 доджа.
Кора с +5 руками, 2 баффа точности, без допов точности - попадает 8 скиллами из 10.
Белка берс с +5 руками, бафф точности, 1 доп точности 35/40- попадает 1 скиллом из 10.

Заключение думаю сделаешь сам.


Селект непонятно почему ты выбрал цифру 250 доджа, про нее никто не писал ниче, даже рассматривать ее нету смысла. Я тоже могу взять цифру от фонаря какая мне понравится и сказать, что ты неправ.

Rastal
02.04.2013, 16:14
коры на ура додж пробивают

Multik
02.04.2013, 16:14
БАЛАСТ? Давно не слышал этого слова.

Лучнег
02.04.2013, 16:14
Похоже при вступлении в гильдию Импрешн, вы получаете ауру -50 к точности. И, судя по всему, еще и -50 доджа, что удивительно для Импров.


И уточни на счет ауры, нам просто интересно, может надо тему про эту ауру создать?

Лучнег
02.04.2013, 16:17
Абоза нытик, я незнаю как ты играешь, когда я поиграл за кор бб, додж вообще не составляло труда пробивать тесты делал на своем ланче, 280 доджа точно пробивал с руками +5 допом\бафом мага\генами тч и плащиком. Против шубо доджеров можно достать посох и снять маг бафы (вв\додж), про акров вообще молчу.
Да и абоза ты никогда не бегаешь один, постоянно бегаешь в 5+ рыл неужели никто не может снять маг бафы? ( я не думаю, что вы настолько криворукие, хотя ...)
Прежде чем писать о ланчах "ОДНОКНОПОЧНЫЕ!" попробуй поиграй за него.


Ты ничего не перепутал, с какой стороны тут акры, тема про белок.

kliopim
02.04.2013, 16:24
Ты ничего не перепутал, с какой стороны тут акры, тема про белок.


Я привел пример теста акра, т.к. у меня нет шубы(додж не чем не отличается), разница в том , что у шубы будет +50 доджа, которые ты легко можешь снять учеником.
Да и если шубам порежут додж то в чем вообще их фишка и как им выживать по твоему?

Romkaaa
02.04.2013, 16:26
да кокое там 2 пати , там была почти вся раса .
вы и в 2 стрелка всю расу кор бы положили :scare:
Руки прямее и вперед :victory:
П.с Тим-плей никто не отменял

whiteselect
02.04.2013, 16:26
Селект непонятно почему ты выбрал цифру 250 доджа, про нее никто не писал ниче, даже рассматривать ее нету смысла. Я тоже могу взять цифру от фонаря какая мне понравится и сказать, что ты неправ.



Ну 250 - это среднестатистический додж для любой белки. Или ты разочарован в том, что не можешь пробить 320 доджа всеми скиллами? А как тогда белкам выживать, не подскажешь?

Rastal
02.04.2013, 16:27
я не хочу видеть слово"miss", я хочу убивать со скила (с):victory:

Лучнег
02.04.2013, 16:29
Я привел пример теста акра, т.к. у меня нет шубы(додж не чем не отличается), разница в том , что у шубы будет +50 доджа, которые ты легко можешь снять учеником.
Да и если шубам порежут додж то в чем вообще их фишка и как им выживать по твоему?


Проблема была описана более широко чем просто додж, я написал пусть булки мисают в маговский додж 230 и тогда на их додж будет пофиг. Проблема в том что они имеют мегадодж и легко пробивают 230 доджа, а это неправильно. И порезать я предлагаю либо додж либо точность. Потому что у коро мага ваще нету шансов, кривые массы и ненужный додж.

Romkaaa
02.04.2013, 16:31
Проблема была описана более широко чем просто додж, я написал пусть булки мисают в маговский додж 230 и тогда на их додж будет пофиг. Проблема в том что они имеют мегадодж и легко пробивают 230 доджа, а это неправильно. И порезать я предлагаю либо додж либо точность. Потому что у коро мага ваще нету шансов, кривые массы и ненужный додж.

Пруфы или тепло?
Как круто когда коромаг дает массы по 10-12к, ты бы знал

Klah911004
02.04.2013, 16:33
На иприсион лижыт клемо арвина. Арвин гуф, а климо жиф.

P.S. У абозиы ващи климо на пукан паставили, вон как пичет.

нет, ты не прав. ему просто телки не дают, и он в отместку решил выебать всем мозги на форуме!
http://pikucha.ru/iaIF2/thumbnail/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D 1%8B%D0%B9.jpeg (http://pikucha.ru/iaIF2)

Лучнег
02.04.2013, 16:36
Ну 250 - это среднестатистический додж для любой белки. Или ты разочарован в том, что не можешь пробить 320 доджа всеми скиллами? А как тогда белкам выживать, не подскажешь?


250 это полудодж у стрелка на баалках, с которого он вполне уверенно может слить любого. А разочарован я в том, что на фул додже булки пробивают маговский додж, и не заморачивают себя проблемами дебафов. Или давайте сделаем дамаг на фул додже равный 0, тогда тоже проблема будет решена.

kliopim
02.04.2013, 16:41
Проблема была описана более широко чем просто додж, я написал пусть булки мисают в маговский додж 230 и тогда на их додж будет пофиг. Проблема в том что они имеют мегадодж и легко пробивают 230 доджа, а это неправильно. И порезать я предлагаю либо додж либо точность. Потому что у коро мага ваще нету шансов, кривые массы и ненужный додж.


Да чо уж мелочиться давай чтобы в 1 доджа мисали так надежнее.
Ты наверно хочешь сделать из шуб "Штурмов" как рассы акретия, которые реально в 180 доджа мисают )

Romkaaa
02.04.2013, 16:43
А разочарован я в том, что на фул додже булки пробивают маговский додж, и не заморачивают себя проблемами дебафов.

А у коровских магов должен быть боевой додж?

gans81
02.04.2013, 16:46
Калифорния,научите Абозу играть!

Лучнег
02.04.2013, 16:47
А у коровских магов должен быть боевой додж?


Это ты к чему спросил, я тут про это ни слова не писал.

Miura
02.04.2013, 16:47
У тебя есть доказательства, что я пробиваю 350 доджа?
Если бы все так и было тему не создавали бы.



Залей парочку фрапсов с тестами, псина никчёмная. Не пробивает он додж, 326 для тебя вообще не проблема, ты ещё ноешь.

DieSun
02.04.2013, 16:49
Мне вот интересно, почему вечно поступают жалобы именно от вашей ги, которая по 1 никогда не бегает.
Сейчас идеальный баласт точности\доджа. Если вы не пользуетесь допингами на точность, а только каштанами\картофаном и т.п, то это ваши проблемы.
Почему коро-стрелок с +3 руками и без маг бафа с допом 30 точности(это примерно 80) пробивает ~200 доджа, а вы нет?
Грех ныть, если уже не можете нагибать патей.
Было упомянуто, что у коро магов масы кривые, "****ТЬ ЗАСТАНИТЬ НЕЛЬЗЯ ЦЕЛЬ?", пески+снежок цель стоит почти на месте, так что с этим тоже все в порядке.

MyJIbT9IWKa[A]
02.04.2013, 16:52
Такого я еще не когда не видел) ЗАЖРАЛИСЬ КОРЫ!

Лучнег
02.04.2013, 16:53
Мне вот интересно, почему вечно поступают жалобы именно от вашей ги, которая по 1 никогда не бегает.
Сейчас идеальный баласт точности\доджа. Если вы не пользуетесь допингами на точность, а только каштанами\картофаном и т.п, то это ваши проблемы.
Почему коро-стрелок с +3 руками и без маг бафа с допом 30 точности(это примерно 80) пробивает ~200 доджа, а вы нет?
Грех ныть, если уже не можете нагибать патей.
Было упомянуто, что у коро магов масы кривые, "****ТЬ ЗАСТАНИТЬ НЕЛЬЗЯ ЦЕЛЬ?", пески+снежок цель стоит почти на месте, так что с этим тоже все в порядке.


Смешно читать, акр начинает всех учить играть корами, который похоже про массы ваще не вкуривает, иначе ты бы знал, что при стане всегда получается лаг отображения и ты массами по 1-300 заливаешь.

whiteselect
02.04.2013, 16:53
250 это полудодж у стрелка на баалках, с которого он вполне уверенно может слить любого. А разочарован я в том, что на фул додже булки пробивают маговский додж, и не заморачивают себя проблемами дебафов. Или давайте сделаем дамаг на фул додже равный 0, тогда тоже проблема будет решена.


Зашел за стрелка, 2 баффа додж, +6 тапки, баалки - 196 доджа.
Даже если одеть ОО сет- 231 доджа, и плащ доджа -251 доджа.
Взглянув на тесты выше, ты увидишь, что для коры стрелка его реально пробить даже без допов точности. Следовательно боевой топ додж тебе уже не страшен. И теперь, если стрелок оденет фулл додж, тебе придется перепить допы на точность, чтобы попадать.

Окунувшись в статистику, из 20 стрелков, такой эквип будут иметь единицы. Не хочешь еще тему закрыть?

HooP
02.04.2013, 16:54
Маги у кор злые, пример возьмите MASLINA(Веталька) его .я с соги убить не можем,он может 2 дб белок 1 разложить,берите уроки игры в РФ онлайн у Ветальки как играть магом.

P.S Щет!!! ДАВАЙТЕ АБОЗУ В ТЕСТЕРЫ

Romkaaa
02.04.2013, 16:54
А разочарован я в том, что на фул додже булки пробивают маговский додж.

Вот же

Romkaaa
02.04.2013, 16:56
Маги у кор злые, пример возьмите MASLINA(Веталька) его .я с соги убить не можем,он может 2 дб белок 1 разложить,берите уроки игры в РФ онлайн у Ветальки как играть магом.

P.S Щет!!! ДАВАЙТЕ АБОЗУ В ТЕСТЕРЫ


ЩЕТ!!!!

ILoveInkredible
02.04.2013, 17:00
Карочи, тутэ такиая тима. Абаза ничиналь с 290 дожа, мол белаки прабивают на окай.


раса белато получила значительное преимущество за счет возможности использования доджа и при этом у них наблюдается поразительноая способность пробивать додж акрокор. без труда пробивают 290 доджа.


Абози, гдие скрены или тэсти?

Но патам он пониль, щто в иго гнилой базар никто ни паверел (АЗАЗАЗАХАЗАХАЗ)
Посли чиго он начил панижьать планку, щтабы паверил ктанибудь. И всмиста заявлиных 290 стал писиать 230.


Проблема в том что они имеют мегадодж и легко пробивают 230 доджа, а это неправильно.


Абози, щто тут ниттак? Это жи нарма, кагда прбиваиют стока даджи с руками +6 и дапами тачнасти 2 шт.

Fasgen111
02.04.2013, 17:13
ну по идее должна быть такая ситуация, что бы белке пробить кору нужно её задебафать, что бы коре пробить белку нужно её задебафать (речь о фулл додже конечно). В каком виде это сейчас я не знаю.

Лучнег
02.04.2013, 17:33
Зашел за стрелка, 2 баффа додж, +6 тапки, баалки - 196 доджа.
Даже если одеть ОО сет- 231 доджа, и плащ доджа -251 доджа.
Взглянув на тесты выше, ты увидишь, что для коры стрелка его реально пробить даже без допов точности. Следовательно боевой топ додж тебе уже не страшен. И теперь, если стрелок оденет фулл додж, тебе придется перепить допы на точность, чтобы попадать.

Окунувшись в статистику, из 20 стрелков, такой эквип будут иметь единицы. Не хочешь еще тему закрыть?


Селект, давай я заново расскажу суть проблемы, просто постоянные возвраты к 250 доджа мне не понятны. Этот додж коры пробивают без проблем, предлагаю к цифре 250 доджа у булок больше н евозвращаться.
Так вот у булок в ФУЛ додже (большими буквами написал специально) дамаг очень большой, что позволяет им сливать кор с фул доджа и нубский магододж кор не спасает, в этом и есть суть поднятой в этой теме проблемы. Если все считают что для булок такой додж норм, то пусть так и будет, но и дамажить так много они не должны.
Надеюсь теперь всем стало все понятно про, что эта тема.

[ColdHearted]
02.04.2013, 17:33
Я тоже хочу убивать в додже

|Apokalipto|
02.04.2013, 17:54
Селект, давай я заново расскажу суть проблемы, просто постоянные возвраты к 250 доджа мне не понятны. Этот додж коры пробивают без проблем, предлагаю к цифре 250 доджа у булок больше н евозвращаться.
Так вот у булок в ФУЛ додже (большими буквами написал специально) дамаг очень большой, что позволяет им сливать кор с фул доджа и нубский магододж кор не спасает, в этом и есть суть поднятой в этой теме проблемы. Если все считают что для булок такой додж норм, то пусть так и будет, но и дамажить так много они не должны.
Надеюсь теперь всем стало все понятно про, что эта тема.


А как ваши маги лупят с доджа это нормально, а как булки так все да?
Давай тогда коромагам дмг порежем , а то че это они на Фул додже 5-6к со скила лупят?

_dc
02.04.2013, 17:57
Скажите честно, автор темы долбоеб?

Лучнег
02.04.2013, 17:57
А как ваши маги лупят с доджа это нормально, а как булки так все да?
Давай тогда коромагам дмг порежем , а то че это они на Фул додже 5-6к со скила лупят?


Наши маги с доджа лупят так же как булквоские, кроме того их додж в отличие от булковского пробить ниче не стоит.

|Apokalipto|
02.04.2013, 18:01
Наши маги с доджа лупят так же как булквоские, кроме того их додж в отличие от булковского пробить ниче не стоит.



С доджа как булковские? У меня у самого есть 55+5 посох и в Фул додже мой дмг 3-4к, и если коромаг оденет Фул додж , многие булки даже с 2 допами тч его не пробьют, проверено неоднократно

whiteselect
02.04.2013, 18:01
Селект, давай я заново расскажу суть проблемы, просто постоянные возвраты к 250 доджа мне не понятны. Этот додж коры пробивают без проблем, предлагаю к цифре 250 доджа у булок больше н евозвращаться.
Так вот у булок в ФУЛ додже (большими буквами написал специально) дамаг очень большой, что позволяет им сливать кор с фул доджа и нубский магододж кор не спасает, в этом и есть суть поднятой в этой теме проблемы. Если все считают что для булок такой додж норм, то пусть так и будет, но и дамажить так много они не должны.
Надеюсь теперь всем стало все понятно про, что эта тема.



Хорошо, ты предлагаешь рассмотреть такую ситуацию, пожалуйста.
Рассматриваем ситуацию:
1. белка, стрелок, на фулл додже с +5 пестами, 70% доп, 65+0 сет, против коры стрелка 65+0 сет. Максимальный крит.
- Элита 5.9к
- Проф. скилл 6к
- ГА скилл 6к

2. кора, стрелок, на фулл додже +5 луком, 70% доп, 65+0 сет, против белки стрелка 65+0 сет. Максимальный крит.
- Магическое Око 6.2к
- Элита 7.7к
- Проф. скилл 7.8к

BTOOOM
02.04.2013, 18:03
Наши маги с доджа лупят так же как булквоские, кроме того их додж в отличие от булковского пробить ниче не стоит.



Если вас кладёт булко маг,то я сочувствую вашей участи.Они без крит сета банку еле перебивали противникиу на вампе или что-то поменялось?

Fasgen111
02.04.2013, 18:07
Хорошо, ты предлагаешь рассмотреть такую ситуацию, пожалуйста.
Рассматриваем ситуацию:
1. белка, стрелок, на фулл додже с +5 пестами, 70% доп, 65+0 сет, против коры стрелка 65+0 сет. Максимальный крит.
- Элита 5.9к
- Проф. скилл 6к
- ГА скилл 6к

2. кора, стрелок, на фулл додже +5 луком, 70% доп, 65+0 сет, против белки стрелка 65+0 сет. Максимальный крит.
- Магическое Око 6.2к
- Элита 7.7к
- Проф. скилл 7.8к


подожди , а при чем тут дамаг?
Тема о точность\додж не?

whiteselect
02.04.2013, 18:09
подожди , а при чем тут дамаг?
Тема о точность\додж не?

Прочти пост Абозы, который я процитировал. На что он попросил обратить внимание.

Rastal
02.04.2013, 18:13
я хочу ногебать взглядом(с)ARVEN

Лучнег
02.04.2013, 18:13
Хорошо, ты предлагаешь рассмотреть такую ситуацию, пожалуйста.
Рассматриваем ситуацию:
1. белка, стрелок, на фулл додже с +5 пестами, 70% доп, 65+0 сет, против коры стрелка 65+0 сет. Максимальный крит.
- Элита 5.9к
- Проф. скилл 6к
- ГА скилл 6к

2. кора, стрелок, на фулл додже +5 луком, 70% доп, 65+0 сет, против белки стрелка 65+0 сет. Максимальный крит.
- Магическое Око 6.2к
- Элита 7.7к
- Проф. скилл 7.8к


Из этого теста видно, что кора в доже бъет больше?
Значит надо и корам порезать дамаг в додже и булкам.

smacharik
02.04.2013, 18:16
Из этого теста видно, что кора в доже бъет больше?
Значит надо и корам порезать дамаг в додже и булкам.


Надо вообще убрать додж.

Fasgen111
02.04.2013, 18:20
Прочти пост Абозы, который я процитировал. На что он попросил обратить внимание.

понятно.
Но в нг додж понятно лук будет бить больше, а при боевых случаях хрен знает в какой биже будет противник правильно.
Впрочем жаловаться на дамаг лука сейчас дело абсурда).
По моему суть проблемы что у всех прибавился додж ( привет сеты за оо ),
а точности не прибавилось, и т.к у белок больше всего доджа (что логично) белки пользуются этим.
На последних видео булко-стрелков видно, что они настолько "обленились" что даже бижу на додж переключают в крайних случаях , по нг\баалкам мисают большенство. (криворукое большенство соглашусь, но такова правда)

budlight
02.04.2013, 18:22
с +5ыми эксп руками, двумя дракона и перф антиком булукой дб я иногда даже тычками акрокор не пробивал

whiteselect
02.04.2013, 18:22
Из этого теста видно, что кора в доже бъет больше?
Значит надо и корам порезать дамаг в додже и булкам.


Сейчас при этом же раскладе, У обоих тапки +0, руки +5 точности.
И так, белка, +5 руки, 1 бафф точности, фулл додж, тапки +0. 116 точности, 171 уворота. Бьет по коре 171 уворота. 2 попадания из 10.

Кора, +5 руки, 1 бафф точности, фулл додж, тапки +0. 121 точности, 171 уворота. Бьет по белке 171 уворота. 6 попаданий из 10.

whiteselect
02.04.2013, 18:24
понятно.
Но в нг додж понятно лук будет бить больше, а при боевых случаях хрен знает в какой биже будет противник правильно.
Впрочем жаловаться на дамаг лука сейчас дело абсурда).
По моему суть проблемы что у всех прибавился додж ( привет сеты за оо ),
а точности не прибавилось, и т.к у белок больше всего доджа (что логично) белки пользуются этим.
На последних видео булко-стрелков видно, что они настолько "обленились" что даже бижу на додж переключают в крайних случаях , по нг\баалкам мисают большенство. (криворукое большенство соглашусь, но такова правда)

50 увротный бафф доджа у белок, компенсируется баффом 60 точности у кор.

dispetcher
02.04.2013, 18:24
Хорошо, ты предлагаешь рассмотреть такую ситуацию, пожалуйста.
Рассматриваем ситуацию:
1. белка, стрелок, на фулл додже с +5 пестами, 70% доп, 65+0 сет, против коры стрелка 65+0 сет. Максимальный крит.
- Элита 5.9к
- Проф. скилл 6к
- ГА скилл 6к

2. кора, стрелок, на фулл додже +5 луком, 70% доп, 65+0 сет, против белки стрелка 65+0 сет. Максимальный крит.
- Магическое Око 6.2к
- Элита 7.7к
- Проф. скилл 7.8к

селект , сделай мне тест 55 перфект леон пики стринт +7 _)) мне прост бля интересно)
п.с. додж булкам надо порезать, именно маг баф до 30, или мне антик 70 тч)

Чиби
02.04.2013, 18:27
Абоза плакает, ути какой милашка

Fasgen111
02.04.2013, 18:31
50 увротный бафф доджа у белок, компенсируется баффом 60 точности у кор.

а давно последний раз менялись показатели этих бафов?

Либо баф точ у кор как-то криво пашет (привет скриптер) либо
я просто не могу понять абозу при таком раскладе.

SubXaN
02.04.2013, 18:34
Ппц. Вам так сложно снять на фрапс тесты и выложить? Столько 3,14здежа, а только 0.

DaviDi
02.04.2013, 18:41
Извиняюсь заранее,но автор тему баран.
Я бегая берсом с +6 перчами допами на точность не могу пробить,90% акрокор,я даже взяв специально профу дающую точность разогнал точности 312,но эт не предел
,и не могу пробить 321 доджа,тыками да пробиваю,с каких пор коромаги стали доджерами?у вас есть баф на точность компенсируя белок додж,и во вторых маги бьют массами!!!Я например лукарем +5 перчами не могу пробить акров и кор,даже магов которые сидят на додже,урежьте им додж))или убираите нг додж,а коро лучники дамажт огого,про коромагов и белко магов,я могу сказать тебе что ты тупой у кор дамага на 35% больше белок,плюс тут анимы бьют не реально

xBench
02.04.2013, 18:41
Играл корой - проблем с тч\дж\дмг не увидел
Играл акром - проблем с тч\дж\дмг не увидел
Играл булой - проблем с тч\дж\дмг не увидел

Я один такой?

dispetcher
02.04.2013, 18:42
50 увротный бафф доджа у белок, компенсируется баффом 60 точности у кор.

а скок у кор было раньше маг баф тч?

DaviDi
02.04.2013, 18:45
Если народ переодевается на фулл додж,так же и вы можете,если вы будите всех белок пробивать то потом белкам создавать тему?и не каждый бегает с баалками и +6 тапками,роде тут не ноят что у акров доджа больше благодаря биже,и акром можно больше доджа разогнать если что,да и коры могут взяв специальною профу у лукаря всехсделать с доджем))

TeeBee
02.04.2013, 18:47
50 увротный бафф доджа у белок, компенсируется баффом 60 точности у кор.

Здорово. А акрам как компенсировать это все?

AloneStar
02.04.2013, 18:49
Играл корой - проблем с тч\дж\дмг не увидел
Играл акром - проблем с тч\дж\дмг не увидел
Играл булой - проблем с тч\дж\дмг не увидел

Я один такой?

Тут просто каждый любит историю по трагичнее придумать.

".....бегаю храмовником: 2 бафа точности, 2 гена, плащ, сет СПточность (руки+6) и 2 допа и 2 ярости перф и не пробил белку ДБ которую сам же создал для теста, такого поворота я и не ожидал. Сделать белкам баф "-50" доджа. . ."

JustSlim
02.04.2013, 18:50
Жалко нельзя сразу за два варианта голосовать =\ Я бы проголосовал за снижение и доджа и точности, ещё можно и дамаг порезать... Всем, кроме импров. Ибо нех*й абозу сливать.

whiteselect
02.04.2013, 18:51
Здорово. А акрам как компенсировать это все?

Профой Карателя и модулем точности ланча.

Int1m1ss1m1
02.04.2013, 18:53
300 доджа все пробивают, вы совсем оборзели?)

корит
02.04.2013, 18:53
а я берсом с +6 руками 2 допами тч 250 уже не пробиваю.
ужс коры ноют про точность, и просят порезать ее булкам , вы за белок когда бегали то в последний раз? зайдите плтестите



Белки шлак,но выживают чисто из-за критёров с берсами.Вы вообще не должны иметь тч,вы сранные доджеры.РЕЗАТЬ ИМ ДОДЖ!!!!!!!!

Stooooges
02.04.2013, 18:56
Белки шлак,но выживают чисто из-за критёров с берсами.Вы вообще не должны иметь тч,вы сранные доджеры.РЕЗАТЬ ИМ ДОДЖ!!!!!!!!

вы сраные доджеры - резать им додж, по моему ты противоречишь сам себе. Что им теперь сразу без доджа и тч бегать?

Гиртан
02.04.2013, 18:57
Бегаю на чв лчником корой: 2 гена, баф, +6 руки, антик, доп, пробивают боевой додж булко дб, как только она чуток переоденется я уже мисаю. Выходит, что на максимально точности нельзя пробить не максимальный додж белко стрелков, а бывает и магов. А как мы знаем коры самая "точная" раса .

dispetcher
02.04.2013, 18:58
Здорово. А акрам как компенсировать это все?

нам кароче дефа добавили , у акратанка хп меньше сделали ещё чтоб васче збсь было

TeeBee
02.04.2013, 18:58
Профой Карателя и модулем точности ланча.

профа карателя? Там даже всеми скилами не забить нубострелка в додже, ибо дамаг никакой.
а ланчу вообще надо собирать антик, бижу, чтобы хоть кого-то пробить.
при том, что шубокорам стоит только бафнуться. лол.

Гиртан
02.04.2013, 19:00
Можно привести в пример персонажа "Винни Пух" Который без труда пробивает 280 доджа, и сам имеет додж, который не пробить на фулл точности.

Terceff
02.04.2013, 19:01
Кому что а я предлагаю точность урезать акрам(ланча) у бб всё норм. Белки как по мне то норм у них доджа я бы тоже за кроса побегал дб-маг))

dispetcher
02.04.2013, 19:06
Кому что а я предлагаю точность урезать акрам(ланча) у бб всё норм. Белки как по мне то норм у них доджа я бы тоже за кроса побегал дб-маг))

режем точность ланчам, акры имеют возможность пробивать только массами ббшников, коры пробивают магами и бб массы, шубы пробивают бб массами ,мявами,и магами

отличная идея бро

Graseful
02.04.2013, 19:11
профа карателя? Там даже всеми скилами не забить нубострелка в додже, ибо дамаг никакой.
а ланчу вообще надо собирать антик, бижу, чтобы хоть кого-то пробить.
при том, что шубокорам стоит только бафнуться. лол.

Пожалуй за акров играть сложнее всего, но интереснее и практичнее, так как при одинаковом эквипе акр положит кору или белку(при условии, что он не донка хД).
Да, сложнее "вариться" , но зато потом можно смело идти отвешивать всем люлей.
Но всё же додж шуб немного порезать бы не помешало, ибо играли за белок и старк разгонял столько доджа, что ему не пробивали ланчи скилами(угу, привет модуль) при этом он мог пробить додж, не фул, но пробивал.
Пысы. Селект, надеюсь ты добросовестный тестер и тестишь всё честно(наивность, все дела).

whiteselect
02.04.2013, 19:19
профа карателя? Там даже всеми скилами не забить нубострелка в додже, ибо дамаг никакой.
а ланчу вообще надо собирать антик, бижу, чтобы хоть кого-то пробить.
при том, что шубокорам стоит только бафнуться. лол.

В этом вся и ирония. Ты либо косой, но дамажный, либо точный, но слабо дамажный. Все, разумеется, выбирают дамажный класс.
Ланчу одеваешь плащ точности, не обязательно антик и для верности 2 перф ярости. 300 доджа считай уже не проблема.

TosteR
02.04.2013, 19:20
Вот сразу видно, что человек не в теме, но пытается всех учить правильно себя вести. Если кинуть снятие маг бафов, то растерянность будет в откате 18секунд. А если на одного стрелка надо тащить 2 мага, чтобы кидать по твоей схеме, то это уже дисбаласт. По этому и написано, что для слива 4 стрелков надо 2 пати кор.


Ты такой рак что даже незнанш что растерянность это вода а вето это воздух и одно не делает откат другому, схема правильная, знаток механики нахой.

Fasgen111
02.04.2013, 19:40
итак:
1) вы не должны пробивать ФУЛЛ додж , без "ФУЛЛ" эквипа + дебафы (это к белкам и к корам). А то многие орут что фулл додж с +6 перчами не могу пробить, ты не должен его пробивать, зови мага и пробьешь.
2) Не путайте дмг из доджа с быстрым переодевание бижи\допов (привет субхан и другие)
3) 1 маг может задебафать из доджа минимум 3 булко стрелков( речь идет о дебафах при которых он не упадет), потом по постепенному откату увеличивать это кол-во.
И финал : Проблема не в руках, проблема в голове, когда голова правильно думает и мыслит всё получается как надо.

Rico
02.04.2013, 19:51
Абоза, белки плохо пробивают додж (подчеркиваю именно слово плохо). Кора без дебафов мага не может, да и не должна, пробивать стрелка белок, собтвенно как и белка не может без мага пробить додж стрелка коры. Дамаг белки стрелка и так не очень (можешь верить в это или не верить, но это самый бездамажный класс, если исходить из сухих цифр его урона). Единстенный его плюс - это бешеный крит, который так же легко законтрить обычным антиком +5. Дальше можешь приводить еще сотни примеров бомжей - фармеров, падающих от фанящихся топовых чаров, толку от всего этого "разоблачения белок" не будет. Удачи в игре.

JustSlim
02.04.2013, 19:54
итак:
1) вы не должны пробивать ФУЛЛ додж , без "ФУЛЛ" эквипа + дебафы (это к белкам и к корам). А то многие орут что фулл додж с +6 перчами не могу пробить, ты не должен его пробивать, зови мага и пробьешь.

Да -да, мы поняли, чтобы пробивать додж, нужен арх +6 как у тебя.

SupremePoll
02.04.2013, 19:56
Да -да, мы поняли, чтобы пробивать додж, нужен арх +6 как у тебя.

Вот жопа опередил )))

Miura
02.04.2013, 20:17
Здорово. А акрам как компенсировать это все?

А акрам компенсируем "не снимаемое вв", которые в любой момент могут убежать:D

BTOOOM
02.04.2013, 20:19
А акрам компенсируем "не снимаемое вв", которые в любой момент могут убежать:D

Оно после патча снимается...Или это был сарказм?

TeeBee
02.04.2013, 20:26
В этом вся и ирония. Ты либо косой, но дамажный, либо точный, но слабо дамажный. Все, разумеется, выбирают дамажный класс.
Ланчу одеваешь плащ точности, не обязательно антик и для верности 2 перф ярости. 300 доджа считай уже не проблема.

2 ярости с плащем и руками +5 не пробьют скиллом 300 доджа, не надо. А если и пробьют, то 2 из 10. Акрам и остается, что выбирать или уповать на случай. Почему у шубокор нет такого "выбора"?
ДИСБАЛАСТ, отвечаю.

DniweAssasiniwe
02.04.2013, 20:28
Убрать корам дб дебаф-Оковы Дайсема, убрать радиус лука,убрать дмг лука,убрать криты гекат,убрать точность коро-дб,убрать анимусов а то лагает на чв,убрать корам крос бб/маг-дб А ТО ВИДЬ НИЧИСТНА!1!

Fasgen111
02.04.2013, 20:29
Да -да, мы поняли, чтобы пробивать додж, нужен арх +6 как у тебя.

а ведь пичально , что ты элементарных вещей в рф не понимаешь и всё шутками оправдываешься, лол)

Fasgen111
02.04.2013, 20:31
ах да извени, мозгов на что-то большее у тебя не хватает, давай еще раз шуткани.

HatakeSama
02.04.2013, 20:35
Убрать корам дб дебаф-Оковы Дайсема, убрать радиус лука,убрать дмг лука,убрать криты гекат,убрать точность коро-дб,убрать анимусов а то лагает на чв,убрать корам крос бб/маг-дб А ТО ВИДЬ НИЧИСТНА!1!

А что измениться то?

DniweAssasiniwe
02.04.2013, 20:38
А что измениться то?

Именно так-же ничего не изменится если согласиться с темой абосы.

HatakeSama
02.04.2013, 20:44
Именно так-же ничего не изменится если согласиться с темой абосы.

А кто с ним согласился? Я даже тестов не вижу(видео) на форуме можно все что угодно написать, а на деле будет другое

delayer
02.04.2013, 20:58
Ку-ку епта. Надоело слушать про ваши перф антики и +5 руки. Будь у вас хоть 4 антика, вы не пробьёте додж с +5 руками. Мутите +6 руки, пробивайте.
P.S.
Стрелкам дали чересчур много дамага.
Ланчи тоже подзаебывать начали.

ЦукерОо
02.04.2013, 21:02
Зигфрид в пдд с толпой, не пробили 291 доджа. Чего курили то?

Сколько пряморукость дает точности?
меня удивляет тем что люди услышали фразу с игр как: Dota, LOL, WoW, про пряморукость и теперь употребляют то везде...
Истина рф уже давно ушла, когда коры гнобили булок, булки гнобили питов, а акры гнобили 2 расы...
В данный момент видим, что коры могут гнобить чип/питов, булки на додже бегают и гнобят все, акры имеют скил ударить в мисс или убить и скушать руну.
И опять люди теоретики кричат про убер дебафы, ну раскинуть так что в данный момент все одеваются в ОО шмотки где понижение дебафов у дб составляет 25, у бб 20 (вроде так) снять данные дебафы не сложит труда в 2 зелени =5 сек, в 1 случаю все кидают конешно путы, потом уже последующие дебафы и самое что странное что пока накинет еще 2 дебафы и очистит цель уже пут не будет, и коро маг уйдет в 4 скила...

BTOOOM
02.04.2013, 21:06
2 ярости с плащем и руками +5 не пробьют скиллом 300 доджа, не надо. А если и пробьют, то 2 из 10. Акрам и остается, что выбирать или уповать на случай. Почему у шубокор нет такого "выбора"?
ДИСБАЛАСТ, отвечаю.

Я так понимаю ты еще к этому списку хотел добавить 2 допа на тч?Да и кто тебе сказал,что ты должен со своим говно плащём что-то пробивать,кроме нубов?

ЦукерОо
02.04.2013, 21:10
В данный момент булка ватна без доджа, ей пофигу что точить качай до 40 лвла твинков и точи себе шмотки, проблема кор осталась такая же кривые массы.

HatakeSama
02.04.2013, 21:19
Сколько пряморукость дает точности?
меня удивляет тем что люди услышали фразу с игр как: Dota, LOL, WoW, про пряморукость и теперь употребляют то везде...
Истина рф уже давно ушла, когда коры гнобили булок, булки гнобили питов, а акры гнобили 2 расы...
В данный момент видим, что коры могут гнобить чип/питов, булки на додже бегают и гнобят все, акры имеют скил ударить в мисс или убить и скушать руну.
И опять люди теоретики кричат про убер дебафы, ну раскинуть так что в данный момент все одеваются в ОО шмотки где понижение дебафов у дб составляет 25, у бб 20 (вроде так) снять данные дебафы не сложит труда в 2 зелени =5 сек, в 1 случаю все кидают конешно путы, потом уже последующие дебафы и самое что странное что пока накинет еще 2 дебафы и очистит цель уже пут не будет, и коро маг уйдет в 4 скила...
Вот про первые дебаф правильно сказал, но если смотреть кто противник путы могут не понадобится в пвп и благодаря шмоткам за оо и одноруку пвп то дебафы снимаються на раз два, а откат дебафов как был большой так и остался большим

L_MITNIK
02.04.2013, 21:19
Мне кажется кто-то забыл, что бафы тч у кор и додж у шуб должны давать по 30 пунктов, а не 50-60. Хотя нет... Можно ведь просто включить модуль точности, чтобы все на тч работало на скилы.

Неваляха
02.04.2013, 21:32
Мне кажется кто-то забыл, что бафы тч у кор и додж у шуб должны давать по 30 пунктов, а не 50-60. Хотя нет... Можно ведь просто включить модуль точности, чтобы все на тч работало на скилы.

Админ говорил, что не все так просто.

SupremePoll
02.04.2013, 21:38
вверх... ..саке привет...и его покровителям...
Все как надо,ниче не меняем..играем радуемся...

NES2012
02.04.2013, 21:41
Абоза лох пидр чмо опозорился резать точ говоришь зайди цукен и поиграй за дб и бб потом будешь создавать свои убогие тема уебышь!

BTOOOM
02.04.2013, 21:58
Абоза лох пидр чмо опозорился резать точ говоришь зайди цукен и поиграй за дб и бб потом будешь создавать свои убогие тема уебышь!

Просто от их толпы геев убежала пара нубов на додже,а потом когда "могучим" импрам надавали,то абоза не смог уйти на додже,как те нубы и пошёл ныть на форум.

TeeBee
02.04.2013, 21:58
Я так понимаю ты еще к этому списку хотел добавить 2 допа на тч?Да и кто тебе сказал,что ты должен со своим говно плащём что-то пробивать,кроме нубов?

Читай внимательнее, на чьи посты я отвечаю, потом делай выводы и задавай вопросы.

BTOOOM
02.04.2013, 21:59
Читай внимательнее, на чьи посты я отвечаю, потом делай выводы и задавай вопросы.

Косяк D:

Alexandr88
02.04.2013, 22:31
Привэт, по поводу чиго спорим? Придлагайу панизить додж гвардам бсс, вчера после чв, не мог дсу выбить, недоджерю чет. Пака.

JustSlim
02.04.2013, 22:33
пичально
извени

Лол, ты мне ещё будешь говорить, что у меня мозгов не хватает. Да, я не умею сосать, в отличии от тебя, но меня это очень радует.

BTOOOM
02.04.2013, 22:37
Лол, ты мне ещё будешь говорить, что у меня мозгов не хватает. Да, я не умею сосать, в отличии от тебя, но меня это очень радует.


Есть много мест,где ты "сосешь" по лучше :D

L_MITNIK
02.04.2013, 22:42
Лол, ты мне ещё будешь говорить, что у меня мозгов не хватает. Да, я не умею сосать, в отличии от тебя, но меня это очень радует.


http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png

JustSlim
02.04.2013, 22:43
Есть много мест,где ты "сосешь" по лучше :D

Например?

L_MITNIK
02.04.2013, 22:44
Например?

ДОТА 2 АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗА!!1!!!11
ЗАТРАЛИРОВАЛ ЛАЛКА1!!!!111!1!1!

JustSlim
02.04.2013, 22:47
ДОТА 2 АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗА!!1!!!11
ЗАТРАЛИРОВАЛ ЛАЛКА1!!!!111!1!1!

Иди клепай башмаки, хохол. Твой троллинг слишком убог.

Add: я не играю в это говно.

BTOOOM
02.04.2013, 22:59
Например?

Л*Л[5]

L_MITNIK
02.04.2013, 23:07
Иди клепай башмаки, хохол. Твой троллинг слишком убог.

Add: я не играю в это говно.


http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Sad-Okay.png

JustSlim
02.04.2013, 23:45
Л*Л[5]
Смешно это читать от тебя.

BTOOOM
02.04.2013, 23:55
Смешно это читать от тебя.

Ну я то что?От меня только это ждать и можно,хотя сегодня вроде неплохо с прогиба покидал.

Rdo
03.04.2013, 00:22
О боже , что несет этот парень ? Как коры лучники не могут пробить додж? Кора лучник (мясорубка) , пробивает мои 290 доджа спокойно :(. А вот ты не можешь , ко мне лучник кора подбегает , пробивает мои 200 боевого доджа , а я в ответ не попадаю с руками +5 , понизим все к чертовой матери. Про ланчей я вообще молчу , ланчи пробивают и 300+ со скила , ббшники акров аналагично , патр кор - Буква , пробиват аналагично 300+ доджа , что ты ноешь ? Если ты криворук , то рф не твоя :(

Cobra
03.04.2013, 00:34
Недавно бегу я такой по лп в 3 часа ночи. бегу бегу, вижу булка, ну думаю "ну, 240 пвп не лишнии хуле"
И такой даю сеточку, пускаю пару скилов, упс. не пробииил
Ладно сетка откатила, даю сетку, снимаю 1 маг баф, кидаю соплю зелёненькую, снимаю второй маг баф, одеваю патроны на огонь, пью 2 допа, ну думаю "вот щас то пздц тебе" и НАНАХЕР ТВОЮ ДИВИЗИЮ 1 скилом только попал. ну вот я охренел, ладно. забиндил я её на всякий, пошёл дальше вижу вторая булка бежит, ну сеточка бафы снял, и всё равно !!! не пробил на фул тч. ну потом уж они объединились ну и я тихо свалил на додже, ну Х8ль ониж меня не пробьют ;)

Rdo
03.04.2013, 00:39
Я не понимаю политику людей , т.е. они хотят пробивать додж , не считая того , что есть фулл нг на додж и дает оно + 140 доджа , а бижи на т.ч. нету , но есть допы , а они дают 75тч , 2 допа , в чем логика то ? :\

HooP
03.04.2013, 01:06
Бегаю на чв лчником корой: 2 гена, баф, +6 руки, антик, доп, пробивают боевой додж булко дб, как только она чуток переоденется я уже мисаю. Выходит, что на максимально точности нельзя пробить не максимальный додж белко стрелков, а бывает и магов. А как мы знаем коры самая "точная" раса .

Расмешил,ты мне пробивал 350+ доджа на ура..и лупил по 10-14 к.

Chaim
03.04.2013, 08:30
Из-за того что кто-то не попадает надо админам заморачиваться ппц....

ДядяМен
03.04.2013, 09:04
Навоза, ты идиот, бул и так мало всегда на локах коры. Не надо ниче менять

Гиртан
03.04.2013, 12:00
Расмешил,ты мне пробивал 350+ доджа на ура..и лупил по 10-14 к.

Я тебя на чв то редно пробиваю, а ты уж про 350+ доджа говоришь, и да я всегда на чв бегаю с антиком тч, допом, +6 руки и 2 гена. И в добавок, после того как я в тебя не попаду, то бывает по мне прилетает 16к+

HooP
03.04.2013, 12:08
Я тебя на чв то редно пробиваю, а ты уж про 350+ доджа говоришь, и да я всегда на чв бегаю с антиком тч, допом, +6 руки и 2 гена. И в добавок, после того как я в тебя не попаду, то бывает по мне прилетает 16к+

Учись играть бижой и допами.