PDA

Просмотр полной версии : Запрет пк на чв


ЛанчАкров
04.04.2013, 11:48
Я понимаю например акрам весело сейчас им на все поф главное пк. Но всем это начинает надоедать .Я предлагаю запретить пк на чв в не пк полностью ,Например Этот предмет нельзя использовать здесь Потомучто вместо того чтоб вести чв все пкашуться:thank_you:

Unforgiven
04.04.2013, 11:49
хаххаха

БАКС
04.04.2013, 11:54
интересно как ты предлогаешь запретить пк?)

famko
04.04.2013, 11:55
АХАХА,ДАВАЙ ИСЧО ЯДРА ЗАПРИТИМ!

Джус_Juice
04.04.2013, 11:55
))) у акров период 100 летнего пк, какое чв?

DniweAssasiniwe
04.04.2013, 12:03
Эти темы больные люди создавали 100 раз. И каждый раз их посылали. Весь интерес от игры пропадет без пк на чв :(

[V]kontakte
04.04.2013, 12:13
Я понимаю например акрам весело сейчас им на все поф главное пк. Но всем это начинает надоедать .Я предлагаю запретить пк на чв в не пк полностью ,Например Этот предмет нельзя использовать здесь Потомучто вместо того чтоб вести чв все пкашуться:thank_you:

Глупая мысля, запретить пк на чв? А ты вкурсе, что вров сливать можно и без пк? :D тоесть ты хочешь, чтоб нас сливали а мы не могли ответить? :D Подожди чуть чуть, нфд сдуются и будут нормальные чв) темболее когда джони был патром чв выйгрывали акры, когда эксп патр то чв просто не ведется) у джони процент побед был 46%))) Так, что кому важен баф, то думайте перед тем как голосовать)

|American|
04.04.2013, 12:15
Привет одноклассницам передавай.

DniweAssasiniwe
04.04.2013, 12:15
Ну так-то с джони вы просто добивали надамаженое нами,хотя шаражник даже этого не может :(

Rastal
04.04.2013, 12:16
ты бы видел что творится на офе, там вообще 3-х расовое пк на чв, у них там альянсы и даже твоя раса подставляет тебя под слив другим, а вы тут ноете про пк ТОЛЬКО на чв)

Unforgiven
04.04.2013, 12:38
kontakte;943609']
тоесть ты хочешь, чтоб нас сливали а мы не могли ответить? :D

Возможно ты не знал, но до бсб так и было, если ты вр - пк юзать невозможно.

[V]kontakte
04.04.2013, 12:43
Ну так-то с джони вы просто добивали надамаженое нами,хотя шаражник даже этого не может :(

Ну добивали же хД у нас были команды хоть какие) а у них тупо пк никаких команд)

[V]kontakte
04.04.2013, 12:44
Возможно ты не знал, но до бсб так и было, если ты вр - пк юзать невозможно.

еем, не знал, что за глупость, тупо дисбаланс тада :D патр может диктаторствовать, кому что не нравится вр и все) даже не ответят, что за дебилизм)

Unforgiven
04.04.2013, 12:46
kontakte;943621']еем, не знал, что за глупость, тупо дисбаланс тада :D патр может диктаторствовать, кому что не нравится вр и все) даже не ответят, что за дебилизм)

Вообще-то это правильно. Ты смог бы что-то ответить Сталину? :drinks:

[The][Black]
04.04.2013, 12:52
kontakte;943609']
Глупая мысля, запретить пк на чв? А ты вкурсе, что вров сливать можно и без пк? :D тоесть ты хочешь, чтоб нас сливали а мы не могли ответить? :D Подожди чуть чуть, нфд сдуются и будут нормальные чв) темболее когда джони был патром чв выйгрывали акры, когда эксп патр то чв просто не ведется) у джони процент побед был 46%))) Так, что кому важен баф, то думайте перед тем как голосовать)

Ах*еть, я его фанат.

|Apokalipto|
04.04.2013, 12:57
фази , а че ты из нфд то ушел?

ILoveInkredible
04.04.2013, 13:15
фази , а че ты из нфд то ушел?

Лампу атаки наверное не дали. Вот он и в истерике.

JustSlim
04.04.2013, 13:28
Ну так-то с джони вы просто добивали надамаженое нами,хотя шаражник даже этого не может :(

Там жи типа иво девушка еграет, а не он...

Saint[MaG]
04.04.2013, 13:32
Возможно ты не знал, но до бсб так и было, если ты вр - пк юзать невозможно.

бред. что на ап5, что на ап6 можно было и с вр юзать пк,100%

FiKyC
04.04.2013, 13:41
;943638']бред. что на ап5, что на ап6 можно было и с вр юзать пк,100%

И до 5 апа можно было так же юзать пк. Вопрос в том, что бан группы отобрали у патра. Тогда было весело и вр никто не хотел получать :)
Ах да, патр и есть диктатор со своими напарниками. Власть поэтому и отбирается голосовалкой.

Пк запретить конечно хорошо, но глупо менять механику игры, которую уже давно придумали за нас.

Vlad66610
04.04.2013, 13:57
kontakte;943621']еем, не знал, что за глупость, тупо дисбаланс тада :D патр может диктаторствовать, кому что не нравится вр и все) даже не ответят, что за дебилизм)

А смысл тогда от ВР. Если любой дятел может и с ВР гонять также как и без него?? То что ПК только юзать не надо что бы его бить, дак оно тут копейки стоит. Так что эта возможность юзать ПК у ВР создает только дис баланс. На сервере много нейтральных играков, кому эти пк вары 2 враждующих гильдий нах не нужны. Раньше было как хочешь взять патра, рви жопу устраивай разблоки, выигрывай чв и помогай другим. Вот тогда и будут голосовать за таких. А тут вообще тупая система голосования. Вообще голосование надо сделать на форуме и только с одной учетки. Тогда твинководства меньше будет. И более менее будет сбалансировано все, а то накачали твинков поставили в гш и все онлайн настояли и радуются. Система голосования эта придумана для х1 а не для х100.

Klah911004
04.04.2013, 14:10
А смысл тогда от ВР. Если любой дятел может и с ВР гонять также как и без него?? То что ПК только юзать не надо что бы его бить, дак оно тут копейки стоит. Так что эта возможность юзать ПК у ВР создает только дис баланс. На сервере много нейтральных играков, кому эти пк вары 2 враждующих гильдий нах не нужны. Раньше было как хочешь взять патра, рви жопу устраивай разблоки, выигрывай чв и помогай другим. Вот тогда и будут голосовать за таких. А тут вообще тупая система голосования. Вообще голосование надо сделать на форуме и только с одной учетки. Тогда твинководства меньше будет. И более менее будет сбалансировано все, а то накачали твинков поставили в гш и все онлайн настояли и радуются. Система голосования эта придумана для х1 а не для х100.

лучше сделать голосование по смс. пример: отправить смс с ником кандидата на номер ????. стоимость смс от 100рублей, чтобы твинкования не было.

asfox666
04.04.2013, 14:28
kontakte;943609']
Глупая мысля, запретить пк на чв? А ты вкурсе, что вров сливать можно и без пк? :D тоесть ты хочешь, чтоб нас сливали а мы не могли ответить? :D Подожди чуть чуть, нфд сдуются и будут нормальные чв) темболее когда джони был патром чв выйгрывали акры, когда эксп патр то чв просто не ведется) у джони процент побед был 46%))) Так, что кому важен баф, то думайте перед тем как голосовать)


Ты дибилоид. НФД не сдуеться =_=быстрей ты соснешьледенец или тунца...:heat:

whiteselect
04.04.2013, 16:18
Я понимаю например акрам весело сейчас им на все поф главное пк. Но всем это начинает надоедать .Я предлагаю запретить пк на чв в не пк полностью ,Например Этот предмет нельзя использовать здесь Потомучто вместо того чтоб вести чв все пкашуться:thank_you:

Нет. Пк - это один из ключевых аспектов в политике расы.

Vlad66610
04.04.2013, 16:43
лучше сделать голосование по смс. пример: отправить смс с ником кандидата на номер ????. стоимость смс от 100рублей, чтобы твинкования не было.

Так еще больше вливания будет! Учесть то что тут многие на рфч барыжат! Так что не думаю что это уменшит твинкование, а у многих бабла до жопы мамы с папами дают. Так что это тоже самое можно сказать что и покупка голосов.

Laggg
04.04.2013, 17:10
Идея Бред

Liion
04.04.2013, 17:46
Видел однажды одну ГФШ где голосовалку перенесли в ЛК и голос давали за количество набитых PvP очков любым из чаров на акке.

Arktos3D
04.04.2013, 18:59
если запретить пк то за белок вообще играть не интересно будет. и да, тема баян, автор опозорился

HatakeSama
04.04.2013, 20:12
Видел однажды одну ГФШ где голосовалку перенесли в ЛК и голос давали за количество набитых PvP очков любым из чаров на акке.

Я знал одну такую фриху где голосовалка была в лк и там мало было твинков из за пары нюансов

Liion
04.04.2013, 20:16
Я знал одну такую фриху где голосовалка была в лк и там мало было твинков из за пары нюансов

И одним из нюансов была ее полная убогость и не играбельность?

HatakeSama
04.04.2013, 20:21
И одним из нюансов была ее полная убогость и не играбельность?

Нет, там онли был 500+ , а нюанс был в том там была 50 распа и проходилась она не пару часов, а за пару дней(5-7) и ос были от 50к и больше для голоса и само собой онлайн тоже

Klah911004
04.04.2013, 20:23
Так еще больше вливания будет! Учесть то что тут многие на рфч барыжат! Так что не думаю что это уменшит твинкование, а у многих бабла до жопы мамы с папами дают. Так что это тоже самое можно сказать что и покупка голосов.

тогда поднимем стоимость смс до 1000 рублей. зажравшиеся школьники не смогут скупить голоса!

Vlad66610
04.04.2013, 20:52
тогда поднимем стоимость смс до 1000 рублей. зажравшиеся школьники не смогут скупить голоса!

да нет это тоже не выход! Есть вариант. Можно привязать учетку на форуме а IP адресу. И только с этой учетки голосовать. Думаю по другому ни как не избавиться от накрутки голосов.

L_MITNIK
04.04.2013, 21:11
Сделайте просто вот такую систему:
Когда патр даёт вр/бч, то с его счета снимается пвп-очки/кк;
Типо 1вр - 100к валюты/1000 пвп очков;
1бч - 200к валюты/2000 пвп очков;


Вот тогда реально будет давать вр/бч, только тем, кто заслужил.



Или сделать систему голосования за вр/бч всей расы, вот тогда реально будут бегать вры только те, кто неадекватить, а враждующие ги будут иметь шанс отстоять своего соги.

Неваляха
04.04.2013, 21:45
Сделать систему голосования за вр/бч всей расы, вот тогда реально будут бегать вры только те, кто неадекватить, а враждующие ги будут иметь шанс отстоять своего соги.


Праграмма акна! Стар дан!

smacharik
04.04.2013, 21:47
Сделайте просто вот такую систему:
Когда патр даёт вр/бч, то с его счета снимается пвп-очки/кк;
Типо 1вр - 100к валюты/1000 пвп очков;
1бч - 200к валюты/2000 пвп очков;


Вот тогда реально будет давать вр/бч, только тем, кто заслужил.



Или сделать систему голосования за вр/бч всей расы, вот тогда реально будут бегать вры только те, кто неадекватить, а враждующие ги будут иметь шанс отстоять своего соги.

так и быть я буду заводить по 20 окон и флудить в чат и кидать говно бафы патру на чв

L_MITNIK
04.04.2013, 21:51
так и быть я буду заводить по 20 окон и флудить в чат и кидать говно бафы патру на чв

Ну ясен хер, систему нужно настраивать и т.д.

Live[sport]
04.04.2013, 21:56
Сделайте просто вот такую систему:
Когда патр даёт вр/бч, то с его счета снимается пвп-очки/кк;
Типо 1вр - 100к валюты/1000 пвп очков;
1бч - 200к валюты/2000 пвп очков;


Вот тогда реально будет давать вр/бч, только тем, кто заслужил.



Или сделать систему голосования за вр/бч всей расы, вот тогда реально будут бегать вры только те, кто неадекватить, а враждующие ги будут иметь шанс отстоять своего соги.
Что за ху?ня?! наркоман.

smacharik
04.04.2013, 21:58
Ну ясен хер, систему нужно настраивать и т.д.


если будет пк тои и будет вр,а вообще по теме это полный бред.ПК-игровой процесс.

L_MITNIK
04.04.2013, 22:02
;943745']Что за ху?ня?! наркоман.

Ну это просто предложение, я не говорю чтобы делали именно так.

AMYP
04.04.2013, 22:42
автор подвязывай с героином. он тебя погубит. инфа 100 %.
Дуй планчик. Или кокс нюфай. Норм мысли поймаешь! А не хуету вдупляешь...... Это я тебе как ветеран планокур утверждаю!

AMYP
04.04.2013, 22:51
Сделайте просто вот такую систему:
Когда патр даёт вр/бч, то с его счета снимается пвп-очки/кк;
Типо 1вр - 100к валюты/1000 пвп очков;
1бч - 200к валюты/2000 пвп очков;


Вот тогда реально будет давать вр/бч, только тем, кто заслужил.



Или сделать систему голосования за вр/бч всей расы, вот тогда реально будут бегать вры только те, кто неадекватить, а враждующие ги будут иметь шанс отстоять своего соги.


Реально прочол 2 поста. автора и этого гуманоида. И реально понял что вы у 1 барыги геру берете... Что за хню вы несете ??? Парни подвязывайте гонять по вене. Я киса устал отговаривать. А тут вы ещо... Ужс . или вы крокодильчиком балуитесь?? У меня печальная новость от крокодила живут всего 4 месяца.

Klah911004
04.04.2013, 22:54
да нет это тоже не выход! Есть вариант. Можно привязать учетку на форуме а IP адресу. И только с этой учетки голосовать. Думаю по другому ни как не избавиться от накрутки голосов.

нет, это тоже не выход! на мой взгляд самый оптимальный вариант намазать тебе жопу скипидаром. пользы от этого никакой, но зато будет весело!

BTOOOM
04.04.2013, 23:24
ТС очередной педик-пацифист...

AMYP
04.04.2013, 23:35
нет, это тоже не выход! на мой взгляд самый оптимальный вариант намазать тебе жопу скипидаром. пользы от этого никакой, но зато будет весело!

+ как замутите кипешь со скипидаром скиньте ссылку на видос!

Klah911004
04.04.2013, 23:53
+ как замутите кипешь со скипидаром скиньте ссылку на видос!

ок. я просто видео на ютубе видел как какой-то идиот кошке жопу скипидаром намазал и она бегала и мяукала.

Desired
05.04.2013, 05:02
Самый вариант это запрет использовать вру пк.тогда он в данном случае будет тупо под слив и ответить не сможет ничего. Что заставит тех или иных личностей задуматься о пк варе #а стоит ли вообще?# .

Васяныч
05.04.2013, 05:10
Самый вариант это запрет использовать вру пк.тогда он в данном случае будет тупо под слив и ответить не сможет ничего. Что заставит тех или иных личностей задуматься о пк варе #а стоит ли вообще?# .

А что ты будешь делать, если нфд патра вьепет? бегать за Джони под щитом с криком лох пидр ?) или тупо не играть неделю.. и насколько я помню пк всегда было неотъемлемой частью политики нфд)

ХХSPIKXX
05.04.2013, 05:43
Заколебали бредовые темы про пк. Пк было есть и будет. Ктото писал что раньше чтобы взять патра надо равать жопу свою. Щяс все верно сделано чтобы влять патра надо чьюто жопу порвать:) А вообще без пк никак. Вон эксплоужен пол расы покрасил, каждые 5 минут то бч то вр и как без пк им за этот вр ответить? Или предлагаете ходить 3 дня терпилой которого будут пинать все? У нетральных игроков есть варик присоединиться к одной из враждующих сторон и тогда оно быстрее прекратиться. Ибо какая-то гильдия будет постоянно делать сосо в крагах. Так что как там говорят Тема бред автор нуб)

ХХSPIKXX
05.04.2013, 05:49
Самый вариант это запрет использовать вру пк.тогда он в данном случае будет тупо под слив и ответить не сможет ничего. Что заставит тех или иных личностей задуматься о пк варе #а стоит ли вообще?# .

Ты перед тем как писать подумай хорошенько. Я считаю самым лучшим вариантом запретить давать вры. Чтобы все пили пк и не чуяли пдд:) А то гляжу шипко много хочеш. Хотя если вр несможет пить пк - соответственно наши спецы подсосы несмогут сосать корашубам. Но по мне пусть сосут. Кто то должен удволетворять другие расы, если они не чего немогут без наших спецов:)

[V]kontakte
05.04.2013, 07:01
Самый вариант это запрет использовать вру пк.тогда он в данном случае будет тупо под слив и ответить не сможет ничего. Что заставит тех или иных личностей задуматься о пк варе #а стоит ли вообще?# .

Ога былобы круто) пускай эту тему замутят со след недели, когда вы патра всрете, вот и задумаетесь)

Desired
05.04.2013, 07:31
kontakte;943840']Ога былобы круто) пускай эту тему замутят со след недели, когда вы патра всрете, вот и задумаетесь)

Я каждую неделю слышу от вас одно и тоже. Всрем так всрем,на этом игра не заканчивается)

Rastal
05.04.2013, 10:34
kontakte;943840']Ога былобы круто) пускай эту тему замутят со след недели, когда вы патра всрете, вот и задумаетесь)

странный ты человек, на форуме пишешь одно, а в чат в игре совсем другое. двуличный ты!

[V]kontakte
05.04.2013, 11:47
странный ты человек, на форуме пишешь одно, а в чат в игре совсем другое. двуличный ты!

я везде пишу одно и тоже, мнение постепенно меняется насчет вас вот и все)

Я каждую неделю слышу от вас одно и тоже. Всрем так всрем, на этом игра не заканчивается)


ЕХ! жаль у вас не все так думают) Ну так да, я чисто по игровому и спросил, ну вот всрете патра допустим, будете вр и не сможете пить пк, тогда твое мнение останется таким же? или изменится? чисто интересно)))

[The][Black]
05.04.2013, 11:49
kontakte;943886']

я везде пишу одно и тоже, мнение постепенно меняется насчет вас вот и все)




ЕХ! жаль у вас не все так думают) Ну так да, я чисто по игровому и спросил, ну вот всрете патра допустим, будете вр и не сможете пить пк, тогда твое мнение останется таким же? или изменится? чисто интересно)))

Запрета пк никто не сделает, так что иди дальше твинков настаивай, как сказали в другой теме, "негритос".

[V]kontakte
05.04.2013, 11:51
[Black];943887']Запрета пк никто не сделает, так что иди дальше твинков настаивай, как сказали в другой теме, "негритос".

Идею про запрет пк поддержала твоя таня, а не я, я чисто с этого угорел) Я бегаю 1 а не настаиваю 30 твинков, как ты уже упомянул в реп чате на одном из скринов :D

[The][Black]
05.04.2013, 11:54
kontakte;943889']Идею про запрет пк поддержала твоя таня, а не я, я чисто с этого угорел) Я бегаю 1 а не настаиваю 30 твинков, как ты уже упомянул в реп чате на одном из скринов :D

Ты ставишь смайлик смеха по тому что тебе смешно, или просто для понтов? Был бы ты не дауном, ты бы понял что это стёб, а так.. Ну ладно в принципе, дело твоё. Удачного пк, неудачник.

[V]kontakte
05.04.2013, 11:55
[Black];943890']Ты ставишь смайлик смеха по тому что тебе смешно, или просто для понтов? Был бы ты не дауном, ты бы понял что это стёб, а так.. Ну ладно в принципе, дело твоё. Удачного пк, неудачник.

чесно, быо смешно, и чесно, я не понял стеба((( окей, спс удачинк :D

Неваляха
05.04.2013, 12:02
kontakte;943891']
удачинк
удачинк
удачинк
удачинк
удачинк
удачинк
удачинк


http://deab.ru/wp-content/uploads/udivlennyi_kot.png

Vlad66610
05.04.2013, 12:20
нет, это тоже не выход! на мой взгляд самый оптимальный вариант намазать тебе жопу скипидаром. пользы от этого никакой, но зато будет весело!

Слова малолетнего оленя, такие только на форумах так выделываться могут, а в жизни ты не о чем и звать тебя никак!!