PDA

Просмотр полной версии : пвп топоры


moskil
05.04.2013, 21:02
Как многие знают у данного оружия неверное отоброжение скилов (тоесть "радиус"). Сегодня с другом тестили радиус больше чем у дб у меня оказался, а у меня на фрапсе всё норм. Подумал, а что если меня забанят за данный "радиус"? Можно ли вообще это как-то поправить, а то напригает бегать вечно с фрапсом?

BTOOOM
05.04.2013, 21:04
Уже проходили это тысячу раз.Пишешь в ЛС тебя проверяют по логам ну или как-то так.

moskil
05.04.2013, 21:08
Уже проходили это тысячу раз.Пишешь в ЛС тебя проверяют по логам ну или как-то так.

Это я тоже обсуждал с ги.
получил ответ: "Проверят по логам, ничего не найдут, если ты диспетчером задач игру не закрываешь"
У меня лично windows 7 , не знаю как у вас, но у меня бывает очень редко 1-3 раза в месяц , что жутко лагает и зависает игра и приходится тогда её через диспетчер закрывать, чтобы не перезагружать комп, что делать в данном случаи?

Vorchun[NiNo]
05.04.2013, 21:09
Это я тоже обсуждал с ги.
получил ответ: "Проверят по логам, ничего не найдут, если ты диспетчером задач игру не закрываешь"
У меня лично windows 7 , не знаю как у вас, но у меня бывает очень редко 1-3 раза в месяц , что жутко лагает и зависает игра и приходится тогда её через диспетчер закрывать, чтобы не перезагружать комп, что делать в данном случаи?

Менять на копу

BTOOOM
05.04.2013, 21:21
Это я тоже обсуждал с ги.
получил ответ: "Проверят по логам, ничего не найдут, если ты диспетчером задач игру не закрываешь"
У меня лично windows 7 , не знаю как у вас, но у меня бывает очень редко 1-3 раза в месяц , что жутко лагает и зависает игра и приходится тогда её через диспетчер закрывать, чтобы не перезагружать комп, что делать в данном случаи?

Как бы то не было,тебя амнистируют если ты вправду ничем посторонним не пользовался.Но придётся подождать до конца разбирательства.

moskil
05.04.2013, 21:22
;944116']Менять на копу

Мне предлагают копу, но только там даже одетого акка думаю не хватит , за мой голый)

moskil
05.04.2013, 21:23
Как бы то не было,тебя амнистируют если ты вправду ничем посторонним не пользовался.Но придётся подождать до конца разбирательства.

Это да, но хотелось бы вообще избежать подобных случаев, чтобы не тратить время в пустую.

kol24373
05.04.2013, 21:23
Мне предлагают копу, но только там даже одетого акка думаю не хватит , за мой голый)

Создай темку на форуме об обмене , пока не махнёшся не играй , ты ведь не умрёш от 2-3 недель без игры ?)

Rastal
05.04.2013, 21:25
продавай топоры, заборыш копу и все норм будет

BTOOOM
05.04.2013, 21:25
Это да, но хотелось бы вообще избежать подобных случаев, чтобы не тратить время в пустую.

Надо было сосать с 2руком,хотя он был норм.Не знаю,что тебе в нем не нравилось =\

moskil
05.04.2013, 21:27
Надо было сосать с 2руком,хотя он был норм.Не знаю,что тебе в нем не нравилось =\

Шляпа, а вот топоры вообще на ОК, все 1х1 падают, а кто не падает, тот и меня не сливает.(есть исключения донатеров)

BTOOOM
05.04.2013, 21:33
Шляпа, а вот топоры вообще на ОК, все 1х1 падают, а кто не падает, тот и меня не сливает.(есть исключения донатеров)


Смешнее это было бы услышать только от фресли или хач фази)

Gunblade:)
05.04.2013, 21:34
полтора года гоняю со своими топорами акром,ну и еще ни единой темы об моем радиусе небыло

moskil
05.04.2013, 21:35
Смешнее это было бы услышать только от фресли или хач фази)

Иди к неверам в рк зайди, спроси, я с х5 према так поднялся)

mazilbl4
05.04.2013, 21:38
Иди к неверам в рк зайди, спроси, я с х5 према так поднялся)

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Gunblade:)
05.04.2013, 21:40
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

нука мазилыч,свою фирменную картинку мне в скуп

Romkaaa
05.04.2013, 21:42
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ты помешан на этом смайлике?

Laggg
05.04.2013, 21:47
Как многие знают у данного оружия неверное отоброжение скилов (тоесть "радиус"). Сегодня с другом тестили радиус больше чем у дб у меня оказался, а у меня на фрапсе всё норм. Подумал, а что если меня забанят за данный "радиус"? Можно ли вообще это как-то поправить, а то напригает бегать вечно с фрапсом?

да, топоры опасные )

BTOOOM
05.04.2013, 21:56
Иди к неверам в рк зайди, спроси, я с х5 према так поднялся)

1.Раскрою тебе тайну:прем тоже донат.
2.Ага,а топоры премками выменял,а нет или так:"акк с премом х5 на ваши пивипи тапары!".

moskil
05.04.2013, 22:05
1.Раскрою тебе тайну:прем тоже донат.
2.Ага,а топоры премками выменял,а нет или так:"акк с премом х5 на ваши пивипи тапары!".

Я прем х5 год назад подключал, с него премки менял, менял, пухи точил эксп+4 , когда ценились жёстко, выменял акк с 55+4 ножом и луком, и дальше менял,менял и менял...
Ты забыл , что тут ещё концы+6 баалки и прочии вкусняхи.

L_MITNIK
05.04.2013, 22:20
Я прем х5 год назад подключал, с него премки менял, менял, пухи точил эксп+4 , когда ценились жёстко, выменял акк с 55+4 ножом и луком, и дальше менял,менял и менял...
Ты забыл , что тут ещё концы+6 баалки и прочии вкусняхи.

Да всем собственно насрать, а то, что ты покупал на рфч акк с 55+5 пухой и разные плюхи - это факт. Хватит уже отмазываться. Ты донатер-школота при этом еще неадекват.

moskil
05.04.2013, 22:54
Да всем собственно насрать, а то, что ты покупал на рфч акк с 55+5 пухой и разные плюхи - это факт. Хватит уже отмазываться. Ты донатер-школота при этом еще неадекват.

Тебе скрины со сделками залить?

ILoveInkredible
06.04.2013, 00:39
Тебе скрины со сделками залить?

Тебе скрин залить, как ты сегодня добавился к челу с рфч по поводу акка с 55 луком/песты/посох/топоры ?

mazilbl4
06.04.2013, 01:34
Ты помешан на этом смайлике?

А мне норм.

whiteselect
06.04.2013, 01:36
Как многие знают у данного оружия неверное отоброжение скилов (тоесть "радиус"). Сегодня с другом тестили радиус больше чем у дб у меня оказался, а у меня на фрапсе всё норм. Подумал, а что если меня забанят за данный "радиус"? Можно ли вообще это как-то поправить, а то напригает бегать вечно с фрапсом?

Хоть бы забанили.

iamFoOks
06.04.2013, 07:57
Я прем х5 год назад подключал, с него премки менял, менял, пухи точил эксп+4 , когда ценились жёстко, выменял акк с 55+4 ножом и луком, и дальше менял,менял и менял...
Ты забыл , что тут ещё концы+6 баалки и прочии вкусняхи.

А ты смешной,я люблю смешных.

ЦукерОо
06.04.2013, 08:58
Меня парализуют люди которые создают тему, и не выкладывают образное видео, суть своей проблемы.
Сними на фрапс, как ты скилами бьешь и параллельно твой друг пусть снимает.
А дальше Администрация рассмотрит твою проблему.

admin
06.04.2013, 09:04
Проблема в чем? В том что кого-то забанили за радиус? Да, забанили. Да, использовал радиус. Многие бегают с топорами и к ним даже вопросов не возникало, иные попадают под бан на второй день. Дело не в "баге топоров", а в использовании радиуса.