PDA

Просмотр полной версии : Предложения, к будущему патчу-обновлению


Sacrifice
06.04.2013, 02:00
Всем солнечного дня.
На ум пришли следующие предложения, которые могут облегчить игровой процесс.

Вставка на аукцион определённых вещей:
- Бустеры ( вампиризм \ точность \ защита \ хп )>> Сделать возможность ставить на аукцион
- Зелёнка 1.0 сек. откат >> Сделать возможность ставить на аукцион
- Насыщяная микстура силы >> Сделать возможность ставить на аукцион
- Алтари Эксперта >> Сделать возможность ставить на аукцион
- Кристалл эксперта >> Сделать возможность ставить на аукцион
- Микстура увеличения жизни >> Сделать возможность ставить на аукцион
- Агрессивная ограждающая микстура >> Сделать возможность ставить на аукцион
- Плащи ( Крит, Скорость, Уворот...) >> Сделать возможность ставить на аукцион ( Не распечатанные )


Монстры
- Добавить гигантских рапторов. Не обязательно в большом кол-ве. Достаточно парочки, например в точках респауна "Тестовых Рапторов"
( которых сейчас, насколько знаю, нету )
- Добавить сверкающих мотыльков. Не обязательно в большом кол-ве. Достаточно парочки, например в точке респауна "Мутанта "
( В патче 16.2 , как я понял, добавлены только обычные мотыльки )

Танк расы Беллато:
- Скил кровопийца >> Увеличить высасовывание с 1.000 до ~2.000-3.000
Данное св-во есть у Луков эксперта, с довольно не плохим шансом срабатывания. К тому-же, у танков нет скилов из GU. Соответственно, улучшение данного умения модернизировало бы тактическую жизнь танков Расы беллато ( я так считаю). Т.к -2,000 HP, в замесе, по таргету - уже существенно.

Разное:
- Осколок камня жизни >> Сделать возможность продать стек в магазин примерно за 100.000 ( по анологии с модификаторами на ОО обмундирование )
- Капсулы за ОО >> Сделать возможность обменивать (класть в трейд), либо присвоить возможность складывать их в банк.


P.s Вопрос:
Мне кажется, обзор работает слегка не корректно. Возможно, это из-за того что я давно не играл. Тем не менее, по моему, раньше обзор на 7 позволял видеть дальше нынешнего. Поправьте, если не прав.