Вход

Просмотр полной версии : Табличка при входе в игру и телепорте.


ВжикПауПау
06.04.2013, 23:30
У меня уже была такая трабла,но не помню,что делал,чтобы избавится от неё.
Суть в том,что при телепорте и входе в игру выскакивает данная табличка http://pikucha.ru/iaKW2 .
Если по ней долго тыкать,то они исчезает и телепорт осуществляется,но при повторном тп,снова такая трабла.
Что делать подскажите,заранее благодарю.

smacharik
06.04.2013, 23:38
У меня уже была такая трабла,но не помню,что делал,чтобы избавится от неё.
Суть в том,что при телепорте и входе в игру выскакивает данная табличка http://pikucha.ru/iaKW2 .
Если по ней долго тыкать,то они исчезает и телепорт осуществляется,но при повторном тп,снова такая трабла.
Что делать подскажите,заранее благодарю.

Возможно ошибаюсь,но вроде как это из-за слабой видюхи.

ВжикПауПау
06.04.2013, 23:41
Тоесть вдруг не с того не с сего,появилась эта табличка спустя 2 года или может больше.. Комп не менял.
Кстати тогда я от неё избавился как то,но не помню как.

FiveElement
06.04.2013, 23:41
У меня уже была такая трабла,но не помню,что делал,чтобы избавится от неё.
Суть в том,что при телепорте и входе в игру выскакивает данная табличка http://pikucha.ru/iaKW2 .
Если по ней долго тыкать,то они исчезает и телепорт осуществляется,но при повторном тп,снова такая трабла.
Что делать подскажите,заранее благодарю.

Попробуй поставить заного чистый клиент и его поновой пропатчить.

smacharik
06.04.2013, 23:43
Тоесть вдруг не с того не с сего,появилась эта табличка спустя 2 года или может больше.. Комп не менял.
Кстати тогда я от неё избавился как то,но не помню как.

Тогда:
1) Скачай новый клиент
2) Перекачай патч
3) Проверь комп на вирусы
4) Выключи все программы

smacharik
06.04.2013, 23:45
Тоесть вдруг не с того не с сего,появилась эта табличка спустя 2 года или может больше.. Комп не менял.
Кстати тогда я от неё избавился как то,но не помню как.

Как я себе собрал комп(давно еще на офе играл только вышел ГА патч)) ),играл 4 месяца совершенно без лагов,на чв гонял с анимацией,но в один прекрасный день у меня начались нереальные лаги,отнес в сервис не знаю,все переустанавливал,драва проверял и т.д не помогло,пришлось переходить на ноут с которого до сих пор гираю,а коробка воляется в шкафу...

bablgam
07.04.2013, 00:19
смени винду ...у мну была такая хня .все дело в том что у тя нае**сь винда.

ВжикПауПау
07.04.2013, 00:23
смени винду ...у мну была такая хня .все дело в том что у тя нае**сь винда.

Ты че гонишь?)

З.Ы. переустановка клиента не помогла.

bablgam
07.04.2013, 00:27
Ты че гонишь?)

З.Ы. переустановка клиента не помогла.

не гоню.я серьезно .хр винда тупая пстц стояла 2 года и я мучился играя в рф .поставил 7-ку и забыл о проблемах..на щет того что навернулась винда она как может не сломалась но ошибки в системе есть 100% из-за этого такая шняга у тебя

smacharik
07.04.2013, 00:33
Если все перекачал и ничего не помогло -подожди админа,может что подскажет,но мало вероятно,а так можешь начинать смело ставить новую венду.

ВжикПауПау
07.04.2013, 09:15
Вот тут у парня спросил,он сказал тоже самое было.
Я не качал новый клиент,а установил и патч и клиент,что были.
Щас качаю фул клиентопатч,посмотрим.

ВжикПауПау
07.04.2013, 09:36
Опять же переустановка нового клиента и патча не помогла.
Легко подозрение на то,что отсутствует драйвер звука,как раз началось после того,как он был удален.

ВжикПауПау
07.04.2013, 09:56
Установка драйвера звука не помогла,есть еще предложения кроме как,сменить винду ?

Vent
07.04.2013, 10:23
Установка драйвера звука не помогла,есть еще предложения кроме как,сменить винду ?

Сделать откат системы до рабочего состояния, если имеются точки сохранения.

ВжикПауПау
07.04.2013, 11:06
Я не могу сделать откат системы,так как не выбранна точка восстановления,а по другому вроде нельзя откатить.

Pacman
07.04.2013, 11:14
Я не могу сделать откат системы,так как не выбранна точка восстановления,а по другому вроде нельзя откатить.
дак выбери.)

ВжикПауПау
07.04.2013, 11:18
У меня открывается восстановление системы и нужны было раньше сделать точно восстановление,чтобы система могла сохранить данные,а я этого не делал.

не могу выбрать дату,так как не делал точку восстановление раньше.

bablgam
07.04.2013, 12:41
У меня открывается восстановление системы и нужны было раньше сделать точно восстановление,чтобы система могла сохранить данные,а я этого не делал.

не могу выбрать дату,так как не делал точку восстановление раньше.

смени винду и нет проблем.или это так сложно?

ВжикПауПау
07.04.2013, 12:51
Нет,но другое решение проблемы должно быть

smacharik
07.04.2013, 13:04
Нет,но другое решение проблемы должно быть

Попробуй обновить все драва,вот хороший сайт : http://drp.su/ru/