PDA

Просмотр полной версии : Предложения.


Gromche
08.04.2013, 14:35
1. Запретить бафать ВВ в боевом режиме.
2. Сделать шахидки(Руны) более актуальными. Примерно на 20%
3. Пересмотреть лут с премок, т.к стали не актуальными ЭПБ (Кроме ДДД), Запечатки. Раньше они были актуальные из за бустеров.
4. Убрать Мирный Режим в Лабе.
5. Понизить заточку Эксперт Оружия и реликтов.
6. Добавить турели в ЛП у акров на ТП.

MyJIbT9IWKa[A]
08.04.2013, 14:36
Шахидки поднять? Оо буква и так по 30 тон лупит, если не больше

admin
08.04.2013, 14:38
Турели уже добавлены. С бустерами не торопитесь, актуализируем.

Kamatsu
08.04.2013, 14:43
По 3 пункту лучше пересмотреть лут с элитных мобов в ЛП, а именно заменить бусты на, допустим, осколки говорящего алтаря, кристаллы эксперта или еще какойнить нужный хлам.

[scaR]
08.04.2013, 14:43
x100500 пожелание по поводу точности: закажите,пожалуйста ,модуль, который будет учитывать ВСЮ точность не только для 2х скилов ланчей,как это это сейчас.

Gromche
08.04.2013, 14:45
x100500 пожелание по поводу точности: закажите,пожалуйста ,модуль, который будет учитывать ВСЮ точность не только для 2х скилов ланчей,как это это сейчас.

После повышения точности, все будут ныть о повышения доджа.

|American|
08.04.2013, 14:45
1. Запретить бафать ВВ в боевом режиме.
2. Сделать шахидки(Руны) более актуальными. Примерно на 20%
3. Пересмотреть лут с премок, т.к стали не актуальными ЭПБ (Кроме ДДД), Запечатки. Раньше они были актуальные из за бустеров.
4. Убрать Мирный Режим в Лабе.
5. Понизить заточку Эксперт Оружия и реликтов.
6. Добавить турели в ЛП у акров на ТП.

1. Так то можно.
2. Ланчи будут разносить толпы людей которые захотят полутать (+\-)
3. Сам раньше уже предлагал,чтобы пересмотрели лут с запечаток. Водить расу за количеством бустеров которое падает в лп не вижу смысла, а кримсоны даже +6 не такие дамажные.
4. Да можно, добавится фан.
5. Не вижу смысла, уже достаточно наточили +5 смысла понижать нету.
6. Вроде они уже есть.

whiteselect
08.04.2013, 14:45
x100500 пожелание по поводу точности: закажите,пожалуйста ,модуль, который будет учитывать ВСЮ точность не только для 2х скилов ланчей,как это это сейчас.

Если бы это было так просто, давно бы уже ввели. Скажу лишь, что работаем в этом направлении.

[scaR]
08.04.2013, 14:48
Если бы это было так просто, давно бы уже ввели. Скажу лишь, что работаем в этом направлении.

Доделать модуль, который уже почти правильно работает?
PS учитывая что модуль все-равно не вы делаете.

Насчет понижения доджа: я прошу учитывать всю точность, а не только только допы+бафы+заточку+гены. Недоступный для пробива додж можно регулировать нелинейной формулой расчета.

Unforgiven
08.04.2013, 14:50
После повышения точности, все будут ныть о повышения доджа.

Рот закрой, тут все за его убирание.

whiteselect
08.04.2013, 14:51
Доделать модуль, который уже почти правильно работает?
PS учитывая что модуль все-равно не вы делаете.

Насчет понижения доджа: я прошу учитывать всю точность, а не только только допы+бафы+заточку+гены. Недоступный для пробива додж можно регулировать нелинейной формулой расчета.

Ты понятия не имеешь как работает этот модуль. Тогда воздержись от советов, будь так добр.

[scaR]
08.04.2013, 14:54
Ты понятия не имеешь как работает этот модуль. Тогда воздержись от советов, будь так добр.

Да ну? Не веришь, что понимаю, можешь в пм мне написать.
PS
Конечно, я почти уверен, что ваша гордость, сейчас напишет коммент:" я ничем не обязан вам, а вы нуб,школьник(и тп. тд.) идите уроки учите."

Gromche
08.04.2013, 14:55
По 3 пункту лучше пересмотреть лут с элитных мобов в ЛП, а именно заменить бусты на, допустим, осколки говорящего алтаря, кристаллы эксперта или еще какойнить нужный хлам.

Бустеры потеряли цену, из за этого эпб посещает мало игроков. Думаю если убрать бустеры с премок и оставить их только в ЭПБ и запечаток, то будут войны на локах.

Насчёт Элитных Мобов:

Пересмотреть лут, а именно убрать бустеры и добавить:
1. Все виды алтарей, осколков.
2. Прем Коробки 2010-2012.
3. Слитки.
4. Ну естественно "говно" лут(65/60 Оружие, Эльфы).

Kamatsu
08.04.2013, 14:58
Бустеры потеряли цену, из за этого эпб посещает мало игроков. Думаю если убрать бустеры с премок и оставить их только в ЭПБ и запечаток, то будут войны на локах.

Насчёт Элитных Мобов:

Пересмотреть лут, а именно убрать бустеры и добавить:
1. Все виды алтарей, осколков.
2. Прем Коробки 2010-2012.
3. Слитки.
4. Ну естественно "говно" лут(65/60 Оружие, Эльфы).

Это ж хорошо когда войны на локах, а не унылые блоки/разблоки

admin
08.04.2013, 15:00
Да ну? Не веришь, что понимаю, можешь в пм мне написать.
PS
Конечно, я почти уверен, что ваша гордость, сейчас напишет коммент:" я ничем не обязан вам, а вы нуб,школьник(и тп. тд.) идите уроки учите."

Скар, если конечно вы тот самый Скар, вы должны понимать, что "дописать" модуль большая проблема и дело не только в самом модуле, но в цене этого модуля, целесообразности его "дописывания" и времени на тестирование. Общая проблема со всеми модулями, что мы их тестируем и настраиваем, тратим на это огромное количество времени, сил и денег, а затем другие сервера используют готовое за бесценок. Мы постараемся решить эти вопросы самостоятельно, не прибегая к использованию сторонних модулей.

[scaR]
08.04.2013, 15:06
Скар, если конечно вы тот самый Скар, вы должны понимать, что "дописать" модуль большая проблема и дело не только в самом модуле, но в цене этого модуля, целесообразности его "дописывания" и времени на тестирование. Общая проблема со всеми модулями, что мы их тестируем и настраиваем, тратим на это огромное количество времени, сил и денег, а затем другие сервера используют готовое за бесценок. Мы постараемся решить эти вопросы самостоятельно, не прибегая к использованию сторонних модулей.

Отписал в пм, не вижу смысла на всеообщее обозрение писать.

Duff Men
08.04.2013, 15:11
Бустеры потеряли цену, из за этого эпб посещает мало игроков. Думаю если убрать бустеры с премок и оставить их только в ЭПБ и запечаток, то будут войны на локах.

Насчёт Элитных Мобов:

Пересмотреть лут, а именно убрать бустеры и добавить:
1. Все виды алтарей, осколков.
4. Ну естественно "говно" лут(65/60 Оружие, Эльфы).

вот за этим говном никто не будет ходить.

п.с.Оставить всё как есть.Перф антов море и не стоит усложнять новичкам в создании антов.
п.п.с. В эпб ввести капы с ОО и PVP очками вот тогда будет война,а бустеры в уйх не упирались.Этих бустов валяется стёками у большинства игроков,не раз видел в чате типо - "продам бусты стёком".

Gromche
08.04.2013, 15:17
вот за этим говном никто не будет ходить.

п.с.Оставить всё как есть.Перф антов море и не стоит усложнять новичкам в создании антов.
п.п.с. В эпб ввести капы с ОО и PVP очками вот тогда будет война,а бустеры в уйх не упирались.Этих бустов валяется стёками у большинства игроков,не раз видел в чате типо - "продам бусты стёком".

1."Нубы" Приходят на сервер и за 3-4 дня собирает перф буст. Не надо делать "ГФШ"
2. Насчёт PvP Кап. Не надо делать "ГФШ" [2]

Vorchun[NiNo]
08.04.2013, 15:52
В лабе смысла сейчас нет. Этер пустой, вк пустое, зэ в 2 раза чище чем месяц назад.

Duff Men
08.04.2013, 17:02
1."Нубы" Приходят на сервер и за 3-4 дня собирает перф буст. Не надо делать "ГФШ"
2. Насчёт PvP Кап. Не надо делать "ГФШ" [2]


Это Х100,антики и пвп это уже не топ барахло,а повседневные вещи и не стоит из них делать задрот/донат предметы.
каждый хочет зарегаться в лампы,а без перф антов большинство будет на 1-2 скилла.И это не никак не связывает гавно фрихи с PVPWARом.
Хочешь играть на крутом серве то иди на офф,там во всем "баланс".

Gromche
08.04.2013, 17:22
Это Х100,антики и пвп это уже не топ барахло,а повседневные вещи и не стоит из них делать задрот/донат предметы.
каждый хочет зарегаться в лампы,а без перф антов большинство будет на 1-2 скилла.И это не никак не связывает гавно фрихи с PVPWARом.
Хочешь играть на крутом серве то иди на офф,там во всем "баланс".

У каждого свои вкусы, но суть идеи ты не понял....