Просмотр полной версии : Просто нереальные лаги
Gunblade:)
08.04.2013, 20:10
В течение последней недели наблюдаются ну уж вообще из ряда вон выходящие лаги на сервере:жуткие откаты и зависания на 4-5 секунд,персонажа постоянно откидывает назад на огромное расстояние(откаты с интервалом около 15сек),даже скилы срабатывают где-то с 3-го нажатия,пинговал данный админом ип-адрес и потеря пакетов нулевая,с трассировкой тоже все нормально.
Отписываемся тут все,у кого схожая ситуация,и я не говорю об обычных ежедневных(мягких) лагах,тут будто уже кто-то бомбит сервер :D
Да лаги бываю просто нереальные. Ддосят скорее всего.
|Apokalipto|
08.04.2013, 20:16
у тебя инет лагает, последние дня 4 нет лагов
Gunblade:)
08.04.2013, 20:18
у тебя инет лагает, последние дня 4 нет лагов
лагает именно тогда,когда я играю на пвпваре),захожу допустим в контру ну или там в другие игры на сервера с самым разным местоположением и нет ни единого лага
МалиновоеНебо
08.04.2013, 21:13
+1(5)
smacharik
08.04.2013, 22:09
Поздравляю ты создал тысячную тему!
Поздравляю ты создал тысячную тему!
С результатом создания тысячной однотипной темы я пришел к выводу, что у большинства пользователей пвпвара проблемы с интернетом/соединением/работоспособностью по и т.д. Однако с сервером все в порядке, все стабильно, как всегда на высшем уровне! Спасибо!
Лагает,скорее всего из-за большого онли,хотя у меня скороть 1 гегобит в сек.да же у меня бывает лагает. :(
dispetcher
09.04.2013, 10:25
Соседский вифи такое говно
у миня скорасть 60 гигабит/с,лаги нереальные,админ,почени!!!!!
ни пингавал,иба точно знаю,праблемы у вас,на сервире!!!!
у миня скорасть 60 гигабит/с,лаги нереальные,админ,почени!!!!!
ни пингавал,иба точно знаю,праблемы у вас,на сервире!!!!
+1 админ просто спирает на наши компы или же интернет!!!
Разъясняю еще раз.
1. Сервера стоят на защищенном канале в одном из лучших ДЦ.
2. Если лагает не у всех, значит проблемы не на сервере.
3. Существует такое понятие как транзитные сети, это сети между вашим провайдером и нашим ДЦ, разные провайдеры используют разные транзитные сети и разные маршруты, вы можете увидеть это из трассировки до сервера.
На сервере ведется постоянный мониторинг сетевой активности, в случае возникновения проблем оперативно принимаются меры. Поймите, мы никак не можем повлиять на транзитные сети, это вышестоящие провайдеры, можем только дать совет: у кого лагает - играйте через прокси.
Закрыто.
vBulletin® v3.8.11, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot