PDA

Просмотр полной версии : ОО шмот\пухи


reawerst
10.04.2013, 01:59
И так, было сказано что пухи ОО, это альтернатива пвп... якобы кто любит фан тот получит пвп, кто любит фарм тот ОО пуху, так вот хотелось бы в таком случае ввести шмот за пвп.. вот например мне больше по душе фан, а шмотки я такие за него не получу..пох далее
Пока пуха ОО немного превышает пухи за пвп, в силу св-в... и фармить проще так как после того как тебя "загнут" ОчкоОхоты не убавляеться что тоже не справедливо... ( те кто сейчас начали панически плевать в монитор на мою txt реч, подумайте, через пару мес у всех будет пуха за ОО, и ваши старания и долший фарм пойдет Псу под хвост)
Я с читаю если пуха "уберТру" то и доставаться она должна трудом..
Далее вернемся к началу, Админы писали мол: кто хочет фармом получит пуху , а кто фаном, но причем в премках у всех моды на броню и пухи ОО, а если мне они не надо, я например фанюсь мне пвп важнее, нахера мне эти моды( непередаються и от продажи нет толку) тоесть для тех кто фаниться это очередной ШЛАК в премках ??
кто что думает ?

reawerst
10.04.2013, 02:02
И так, было сказано что пухи ОО, это альтернатива пвп... якобы кто любит фан тот получит пвп, кто любит фарм тот ОО пуху, так вот хотелось бы в таком случае ввести шмот за пвп.. вот например мне больше по душе фан, а шмотки я такие за него не получу..пох далее
Пока пуха ОО немного превышает пухи за пвп, в силу св-в... и фармить проще так как после того как тебя "загнут" ОчкоОхоты не убавляеться что тоже не справедливо... ( те кто сейчас начали панически плевать в монитор на мою txt реч, подумайте, через пару мес у всех будет пуха за ОО, и ваши старания и долший фарм пойдет Псу под хвост)
Я с читаю если пуха "уберТру" то и доставаться она должна трудом..
Далее вернемся к началу, Админы писали мол: кто хочет фармом получит пуху , а кто фаном, но причем в премках у всех моды на броню и пухи ОО, а если мне они не надо, я например фанюсь мне пвп важнее, нахера мне эти моды( непередаються и от продажи нет толку) тоесть для тех кто фаниться это очередной ШЛАК в премках ??
кто что думает ?

ПС нет у меня пух пвп и оо сразу скажу

A1eksLENZER
10.04.2013, 02:23
Полностью согласен с автором!
Пуху оо можно нафармить за неделю, а пвп пуху 55 за 1 месяц... разница как бы существенная... и тратить месяц на набивание пвп ради пухи которую можно фармануть за неделю, просто бред)

kentua77
10.04.2013, 04:19
лук говно,зря потраченная неделя,больше несобираюсь фармить лучше фан
:pardon:
да и св-ва для ОО пух типо Путы,Изоляция,Вето,Рево я считаю это бред,так как они решают весь поединок,я считаю должны быть вспомогательные дэбафы типо Пески,Поглощение силы и т.п ,но никак не магия элиты

Васяныч
10.04.2013, 04:52
Согласен с автором, пвп оружие достается куда сложнее и дольше. Предлагаю пересмотреть хотя бы магию, как было сказано постом выше.

Artemыч
10.04.2013, 05:46
55пвп добавить свойсвта

ХХSPIKXX
10.04.2013, 05:49
Полностью согласен с автором. Я незнаю какая там альтернатива, но почемуто копье за ОО +2 било как мой 55+4 2рук, так сколько же +3 копье бить будет? а его точить на +3 проще и безопасней чем 2рук на +5. И пвп набивать дольше, и точить сложнее + на 5 она горит. Несправедливо я считаю.

ЦербeR
10.04.2013, 05:55
Согласен с каждым словом автора!

Liion
10.04.2013, 07:41
Ну предположим что пушки и броню за ОО уберут\порежут, но в таком случае вы - ногибаторы где будите свое PvP бить? ЛП в первую очередь зона столкновения интересов трех рас. Популярность локации напрямую зависит от актуальности ресурсов которые там можно добыть.

Vinc
10.04.2013, 08:01
Скажу так, пуха за ОО, не равна пухе 55 за ПвП Очки, она ниже(не на много).
А на счёт фарма, то скажу вот как, если Ты начал говорить о Фане, что тебе он по душе, тогда иди и Фанься и набивай на свою пуху, точи на 5 и бегай радуйся жизни, а не ной тут. Каждый выбирает свой путь фарма или набития ПвП Очков.
У меня лично есть оружка за ОО, да Я фармил на неё немного больше 1 недели, но ожидания она не оправдало(ну почти).
Всё с соотношением фарма/фана нормально, выбирай что хочешь Ты.

xBench
10.04.2013, 08:17
В пвп пухах вы платите за внешний вид, ибо пвп выглядят в сотни раз красивее оо.
Ради этого стоит пофаниться ;)

Vinc
10.04.2013, 08:19
В пвп пухах вы платите за внешний вид, ибо пвп выглядят в сотни раз красивее оо.
Ради этого стоит пофанится ;)

Во-во-во, об этом Я тоже хотел сказать. :drinks:

budlight
10.04.2013, 08:34
Пвп оружие всеравно в приоретете, например песты у белок куда лучше оо гатлинга, как и лук у кор.
Да думаю и пвп посох получше будет чем оо

Alexandr88
10.04.2013, 08:42
Скажу так, пуха за ОО, не равна пухе 55 за ПвП Очки, она ниже(не на много).
А на счёт фарма, то скажу вот как, если Ты начал говорить о Фане, что тебе он по душе, тогда иди и Фанься и набивай на свою пуху, точи на 5 и бегай радуйся жизни, а не ной тут. Каждый выбирает свой путь фарма или набития ПвП Очков.
У меня лично есть оружка за ОО, да Я фармил на неё немного больше 1 недели, но ожидания она не оправдало(ну почти).
Всё с соотношением фарма/фана нормально, выбирай что хочешь Ты.

Ты не понял суть темы. И сам, кстати, подтвердил факт быстрого фарма данной тру пухи. Сейчас все сделали для оо пух/шмота, с премок много не многим нужных модиков на это дело. Пуху и фулл сет можно сделать за ~12-14 дней, заточить по максу(модиками) и бегать нагибать всех, но есть одно но, сервер называется PvPWaR, a ne FarMWaR, это предпологает, что в игре доминирует пвп, а на данный момент все тупо фармят, ибо это в разы проще, чем фаниться, пусть пушка стоит 800+к, тогда ее будет труднеей достать. И убрать из нее магии, или вернуть все как раньше вообще. Да кстати, с премками тоже чет можно намутить? Ну 2 вида, с модиками, и без них(соответсветнно вместо них другие плюшки) ИМХО

Vinc
10.04.2013, 09:38
Ты не понял суть темы. И сам, кстати, подтвердил факт быстрого фарма данной тру пухи. Сейчас все сделали для оо пух/шмота, с премок много не многим нужных модиков на это дело. Пуху и фулл сет можно сделать за ~12-14 дней, заточить по максу(модиками) и бегать нагибать всех, но есть одно но, сервер называется PvPWaR, a ne FarMWaR, это предпологает, что в игре доминирует пвп, а на данный момент все тупо фармят, ибо это в разы проще, чем фаниться, пусть пушка стоит 800+к, тогда ее будет труднеей достать. И убрать из нее магии, или вернуть все как раньше вообще. Да кстати, с премками тоже чет можно намутить? Ну 2 вида, с модиками, и без них(соответсветнно вместо них другие плюшки) ИМХО

1 модик на ОО оругу/шмот можно продать НПСу на 300к, тебе мало?
Мне с 10 премок упало 7 модиков, остальные 30 продал, мне вполне хватает. :smile3:

salkov
10.04.2013, 09:45
Админ говорил , что как будет введена комбинация для точки ОО пух/шмота,то
Администрация произведет корректировку дамага оружия за оо по соотношению к Пвп оружию.
Подождите следующего обновления.

Vinc
10.04.2013, 10:12
Админ говорил , что как будет введена комбинация для точки ОО пух/шмота,то
Администрация произведет корректировку дамага оружия за оо по соотношению к Пвп оружию.
Подождите следующего обновления.

Поздно, спалил всё к хуям. :drinks:

Alexandr88
10.04.2013, 10:13
1 модик на ОО оругу/шмот можно продать НПСу на 300к, тебе мало?
Мне с 10 премок упало 7 модиков, остальные 30 продал, мне вполне хватает. :smile3:

Ты опять не понял)))) сервак превращается в фармодрочерство, а ты мне тут ро стоимость модиков

dispetcher
10.04.2013, 10:31
Фармил на варе талики на финалке,и кт на хп сет уже после армии, сейчас же из-за нехватки точности фармлю на оо шмот,после работы это просто ... , вообщем даешь шмот за пвп !

suropy09
10.04.2013, 10:32
Ты опять не понял)))) сервак превращается в фармодрочерство, а ты мне тут ро стоимость модиков

Иными словами, ты ужимаешь тех людей, кто играет 1 на сервере, т.е. им сложно набивать на пвп пуху без команды, но появилась альтернатива - пухи за ОО, которые можно тихонько набивать в ЛП. Тебе похоже не нравится давать другим игрокам такую возможность, т.к. ты останешься без нагибалки. А по поводу атаки ОО оружек, я хочу увидеть тест, оруги +2 ОО и пвп+4, просто кажется мне, что тут как-то завышают ОО оружие, причем специально.:thank_you:

Kol1ns
10.04.2013, 10:39
Видел в действие пуху за оо и за пвп разница в дамаг есть конечно в сторону пвп пухи, и скажу даже нормальная. Тоесть с двурука за ОО мне по крит сету +5-6 ПУ с ГА прилетает критом 9-11к , то с пвп двурука 10-13к. Дальше думайте сами.

moskil
10.04.2013, 10:55
Видел в действие пуху за оо и за пвп разница в дамаг есть конечно в сторону пвп пухи, и скажу даже нормальная. Тоесть с двурука за ОО мне по крит сету +5-6 ПУ с ГА прилетает критом 9-11к , то с пвп двурука 10-13к. Дальше думайте сами.

Ляля не неси.

moskil
10.04.2013, 10:56
Ребят, в чем проблема? Вам администрация четко сказала, что ОО пухи понизят, как введут комбинацию на 4. Ждите.

ДядяМен
10.04.2013, 11:05
Автор закрой рот пухи равны. Только помни фармить неделю скучнее чем фанится. Все равно.

whiteselect
10.04.2013, 12:00
Ребят, в чем проблема? Вам администрация четко сказала, что ОО пухи понизят, как введут комбинацию на 4. Ждите.

Ни кто не говорил о их урезании, говорили о балансировке, относительно пвп оружий. Могу лишь сказать, что некоторые ОО оружия +3 превосходят 55+4, а какие-то им значительно уступают. Для этого и будет балансировка всех ОО оружий, после чего и можно будет вводить рецепт заточки на +4.

HatakeSama
10.04.2013, 12:30
Ни кто не говорил о их урезании, говорили о балансировке, относительно пвп оружий. Могу лишь сказать, что некоторые ОО оружия +3 превосходят 55+4, а какие-то им значительно уступают. Для этого и будет балансировка всех ОО оружий, после чего и можно будет вводить рецепт заточки на +4.

токо пухи за оо были равны 53 пвп, а что щяс ? их прировняли к 55 и они практически равны 55+4 а есть пухи которые бьют больше 55+4

ЦукерОо
10.04.2013, 12:33
Как я понял, вы хотите предложить систему шмоток как в Wow-ке пвп/пве одежда?

Мне кажется хорошая идея, Одежда Света уже имеется, можно добавить одежку Тьмы за пвп.
Аналогично можно и изменить бонусы, за пвп дает хорошие бонусы на статы дмг, а в ОО шмоте будет стабильность, как говориться золотая середина.

ДядяМен
10.04.2013, 12:38
Главное оставить их равными и не понижать.

whiteselect
10.04.2013, 12:41
Ждите обновления, там все увидите.

dispetcher
10.04.2013, 13:53
Ждите обновления, там все увидите.

за*бали эти ваши патчи, ни какой стабильности, то раз в год ,то 3 раза уже за 4 месяца , охото просто поиграть а не фармить е*аных мобов,и да стоит ли? Я же млять низнаю чо вы там наворотите.

reawerst
10.04.2013, 14:10
Скажу так, пуха за ОО, не равна пухе 55 за ПвП Очки, она ниже(не на много).
А на счёт фарма, то скажу вот как, если Ты начал говорить о Фане, что тебе он по душе, тогда иди и Фанься и набивай на свою пуху, точи на 5 и бегай радуйся жизни, а не ной тут. Каждый выбирает свой путь фарма или набития ПвП Очков.
У меня лично есть оружка за ОО, да Я фармил на неё немного больше 1 недели, но ожидания она не оправдало(ну почти).
Всё с соотношением фарма/фана нормально, выбирай что хочешь Ты.
У меня было копье за ОО+3 с маг Затычкой, оно на 500-400к лупило меньше 55+5, но благодаря затычке нагибало на УРА... ты говориш, чуть больше недели, да хер с ним месяц, и не только ты нафармиш на эту пуху... они будут у каждого нуба, И ТЫ НЕ СТАНЕШ НАГИБАТОРОМ СРЕДИ НАГИБАТОРОВ.
Вот смотри ты фармил на нее своими силами, а как ты за ноеш если завтра она появиться у нпс за 5кк дзены, вот примерно так себя чувствуют люди с ПВП пухами.........

A1eksLENZER
10.04.2013, 14:11
за*бали эти ваши патчи, ни какой стабильности, то раз в год ,то 3 раза уже за 4 месяца , охото просто поиграть а не фармить е*аных мобов,и да стоит ли? Я же млять низнаю чо вы там наворотите.

+1 патчи это конечно всё очень хорошо, но так часто приспосабливаться к игре, мутить другой шмот и прочее это как то не интересно, крит сет стал шляпой, по которому прилетают нереальные цыфры...
Я тут мутил +6 шмот на крит, а он стал шляпой, причём шмот за оо стал вообще, убер тру и додж даёт и доп дефа не мало и хп прилично... не шмот а сказка! =(

В общем всеми руками за шмот за пвп очки =DDD
С таким же дефом, хп и увеличенным дамагом =D

smacharik
10.04.2013, 14:12
Согласен,нужно как то увеличить дмг пухам за пвп или добавить свойство,а из оо убрать свойство,что то менять нужно точно

Crest
10.04.2013, 16:29
бред, бред бредддд.....полнейшая чушь. Вы такой бред пишите. По вашим словам оружку за ОО нафармить можно максимум за неделю, и ходить нагибать, так как она немного сильнее чем пвп оружка, так что же вы тогда не нафармите на нее и не купите себе сет за ОО????? Делов то, всего неделя задротства, в чем проблема то??? Дело в том, что у каждого старого игрока по 2-3-4 оружки за пвп очки, и бегать каждый день тупо фаниться уже надоедает. Поэтому ввели альтернативу пвп оружкам, чтобы было разнообразие на сервере.

qantar994
10.04.2013, 16:31
Те, у кого нет оо пухи - пишут, понизить. Те, кто её имеет - говорят оставить. Предлагаю закрыть тему, т.к дальнейшее обсуждение не имеет смысла. Моё мнение - введение оо пух это актуализация премиум аккаунта, давайте же поможем админам развивать проект и оставим всё как есть.

Crest
10.04.2013, 16:36
да не в этом дело. У каждого игрока есть свой выбор. либо фарм ОО либо фан пвп. Но если вы считаете что нафармить на пуху за оо легче чем пвп, и быстрее, так что же вы не нафармите то на нее??? В чем проблема?? 2 дня задротства и бегаете с пухой за оо..нахера сидеть тут и плакаться, вот это не понятно.

kol24373
10.04.2013, 16:38
Ждите обновления, там все увидите.

Намекни пожалуйста , когда патч ( на х100 ) ? Когда х50 включат ?)

Cobra
10.04.2013, 16:39
Есть видос где я под лампой атаки в кросе маг\дб с 55+4 палкой бью по магу коровскому меньше чем он мне в арх с палки оо +3, ну ведь так и должно быть да?

Chaim
10.04.2013, 16:40
пуху за оо можно нафармить за неделю, не вылазия из лп по 18 часов в день, по другому не получиться, проверенно...
потом еще и точнуть на +3 имея модики 2-3 с шансом заточки 10% на +3
а распичатка еще кучю денег стоит...
не все так шоколадно как кажеться.
55 +4 пух на сервере гораздо больше чем пух за оо хотябы на +3

Laggg
10.04.2013, 16:42
И так, было сказано что пухи ОО, это альтернатива пвп... якобы кто любит фан тот получит пвп, кто любит фарм тот ОО пуху, так вот хотелось бы в таком случае ввести шмот за пвп.. вот например мне больше по душе фан, а шмотки я такие за него не получу..пох далее
Пока пуха ОО немного превышает пухи за пвп, в силу св-в... и фармить проще так как после того как тебя "загнут" ОчкоОхоты не убавляеться что тоже не справедливо... ( те кто сейчас начали панически плевать в монитор на мою txt реч, подумайте, через пару мес у всех будет пуха за ОО, и ваши старания и долший фарм пойдет Псу под хвост)
Я с читаю если пуха "уберТру" то и доставаться она должна трудом..
Далее вернемся к началу, Админы писали мол: кто хочет фармом получит пуху , а кто фаном, но причем в премках у всех моды на броню и пухи ОО, а если мне они не надо, я например фанюсь мне пвп важнее, нахера мне эти моды( непередаються и от продажи нет толку) тоесть для тех кто фаниться это очередной ШЛАК в премках ??
кто что думает ?

Соглашусь с автором темы! Считаю, что усложнить добычу оо нужно нам!
:thank_you:

Cobra
10.04.2013, 16:44
пуху за оо можно нафармить за неделю, не вылазия из лп по 18 часов в день, по другому не получиться, проверенно...
потом еще и точнуть на +3 имея модики 2-3 с шансом заточки 10% на +3
а распичатка еще кучю денег стоит...
не все так шоколадно как кажеться.
55 +4 пух на сервере гораздо больше чем пух за оо хотябы на +3

Да их меньше, но если бы пухи за оо существовали столько же сколько и пвп пухи, то поверь, сейчас все бы бегали с оо пухами +5 +6.
Распечатка кучу денег? Ты пока фармишь поднимешь нужную сумму, да и ещё останутся. Сам нафармил себе фул мага и ещё шмота для дб\бб, всё успешно распечатал, да и ещё денег 70кк осталось, и всё это в кротчайшие сроки.

Crest
10.04.2013, 17:05
я счита. что это вообще бредовая тема....Рассуждайте логически:
1. Новичку чтобы бегать и набивать пвп нужна как минимум +4+5 эксп оружка и норм бижа, где он это возьмет???
2. Проще нафармить на пушку за ОО, + еще останеться деньги на какаю нибудь бижу.
3. Тем самым любому новичку имея пушку за ОО уже будет проще фаниться и тем самым будет легче и интереснее для него игровой процесс.
4. Те у кого есть пвп оружка +4 или даже +5, и они считают что зо ОО быстрее фармить и она дамажнее, то фармите ее и нагибайте.
5. Не забывайте, что те кто фармит основами а не твинками (спецами с турами), то они при фамре ОО, сливаються и теряют пвп, тем самым дают + тем кто любит фаниться.
6. Оружку за ОО на +3 заточить не так то просто как кажеться. С 1-2 модиков очень малыш шанс что она заточиться на +3. Даже потратив 10 модиков, посчитайте сколько вы потратите пвп очков, которые тоже надо набить.
7. Вывод......надеюсь сами понимаете о чем реч......Я против этой темы.

JIeshiu
10.04.2013, 17:15
Шмот можно оставить таков какой он есть за ОО...!!!!а вот с пухой надо что то делать!так как становится не актуальны 55 пвп пухи!

Cobra
10.04.2013, 17:16
1) есть спец сайт на котором можно всё достать от нубо вещей до топ акков, думаю ты о нём прекрасно знаешь
3) Тем самым новичек уже будет на ровне с топами
6)можно подключить прем и тебе так же выпадут модики

Crest
10.04.2013, 17:29
1) есть спец сайт на котором можно всё достать от нубо вещей до топ акков, думаю ты о нём прекрасно знаешь
3) Тем самым новичек уже будет на ровне с топами
6)можно подключить прем и тебе так же выпадут модики

ну все правильно, видишь соображаешь же=))) Так теперь ответь на вопрос, в чем тогда проблема?))

Неваляха
10.04.2013, 17:49
Спопли. Сопли. Больше соплей.
Тс - наркоман. Не из за темы, а вообще.

Laggg
10.04.2013, 18:03
я счита. что это вообще бредовая тема....Рассуждайте логически:
1. Новичку чтобы бегать и набивать пвп нужна как минимум +4+5 эксп оружка и норм бижа, где он это возьмет???
2. Проще нафармить на пушку за ОО, + еще останеться деньги на какаю нибудь бижу.
3. Тем самым любому новичку имея пушку за ОО уже будет проще фаниться и тем самым будет легче и интереснее для него игровой процесс.
4. Те у кого есть пвп оружка +4 или даже +5, и они считают что зо ОО быстрее фармить и она дамажнее, то фармите ее и нагибайте.
5. Не забывайте, что те кто фармит основами а не твинками (спецами с турами), то они при фамре ОО, сливаються и теряют пвп, тем самым дают + тем кто любит фаниться.
6. Оружку за ОО на +3 заточить не так то просто как кажеться. С 1-2 модиков очень малыш шанс что она заточиться на +3. Даже потратив 10 модиков, посчитайте сколько вы потратите пвп очков, которые тоже надо набить.
7. Вывод......надеюсь сами понимаете о чем реч......Я против этой темы.

Эм новичок поиграет 1-2 недел на х100, нафарми себе пуху за ОО и уйдет.
Он не будет фанится ему уже будет пофиг

Terceff
10.04.2013, 18:11
что то резать или уберать я считаю бредом полным, патамучто те кто нафармил уже и так будут бегать а те кто неможет фармить неделю неотходя от манитора будут делать ето еще долше и возможно вааабще неувидят пухи за оо...предлагаю давать N-ое количество очков очхоты за убийство персонажа другой расы....
Согласен при покупке будет выбор брать 55 пвп или за оо

МалиновоеНебо
10.04.2013, 18:22
Введут шмот за пвп заноют фармеры. Просто надо уровнять пухи 55+3=оо+3, если вводить рецепт заточки на 4 то делать его сложным, например: пуха за 00+3, 10-30кк, 200к оо и 1-2 дешки(это всего льшь пример!), или как я говорил ранее сделать в день фулл оо 20-25к, для прем юзеров на 5 к больше.

smacharik
10.04.2013, 18:45
Эм новичок поиграет 1-2 недел на х100, нафарми себе пуху за ОО и уйдет.
Он не будет фанится ему уже будет пофиг

Почему же? он будет выпендриваться своей пухой и покупать прем что бы из премок вытащить модик 2-3 это такой ход администрации для выручки денег ИМХО

reawerst
10.04.2013, 18:45
Введут шмот за пвп заноют фармеры. Просто надо уровнять пухи 55+3=оо+3, если вводить рецепт заточки на 4 то делать его сложным, например: пуха за 00+3, 10-30кк, 200к оо и 1-2 дешки(это всего льшь пример!), или как я говорил ранее сделать в день фулл оо 20-25к, для прем юзеров на 5 к больше.

согласен уровнять, и магию в пвп вернуть
с заточкой ОО тоже согласен

smacharik
10.04.2013, 18:50
согласен уровнять, и магию в пвп вернуть
с заточкой ОО тоже согласен

Лучше убрать из оо оружки ствойства и перенести их в пвп оружку

Crest
10.04.2013, 19:37
Эм новичок поиграет 1-2 недел на х100, нафарми себе пуху за ОО и уйдет.
Он не будет фанится ему уже будет пофиг

не уверен....А ты думаешь не было бы пух за ОО, он бы фанился, набивал бы пвп, купил бы пуху и продолжал дальше фан??? Да за время которое он набивал пвп ему уже бы надоело, но не как не с ОО....

Какой сет за пвп??? какие свойства перетаскивать в пвп оружку??? вы о чем вообще???? Зачем вам шмот за пвп, если есть реальные шансы за пару дней купить шмот за ОО, а вы ноете..Вы хотите тратить недели времени чтобы купить шмот за пвп, или за пару дней набить на фул сет за ОО. Ну и сделают вам шмот за пвп 1шт - 60к пвп.. И что дальше??? да я уверен 90% игроков лучше спецами с турами нахерачат ОО и купят себе сет, а вы потом опять будите ныть что сет за ОО легче нафармить чем за пвп.....ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!
Зачем перетаскивать свойства в пвп оружку???? Если вас не устраивает, фармите плять за ОО......Вы же сами ноете что фармить пару дней, так фармите и нагибайте, зачем создавать эти темы???

xBench
10.04.2013, 19:38
Просто владельцы 55 пвп пух боятся почти равного дмг соперника, ибо вы криворукие уебаны.

P.S: всегда бегал с экс +4 и было похер у кого какая пуха, будь та 55+5 или нынешние оо+3..

stels69
10.04.2013, 19:51
Скажу так, пуха за ОО, не равна пухе 55 за ПвП Очки, она ниже(не на много).
А на счёт фарма, то скажу вот как, если Ты начал говорить о Фане, что тебе он по душе, тогда иди и Фанься и набивай на свою пуху, точи на 5 и бегай радуйся жизни, а не ной тут. Каждый выбирает свой путь фарма или набития ПвП Очков.
У меня лично есть оружка за ОО, да Я фармил на неё немного больше 1 недели, но ожидания она не оправдало(ну почти).
Всё с соотношением фарма/фана нормально, выбирай что хочешь Ты.

+100500

smacharik
10.04.2013, 20:00
Просто владельцы 55 пвп пух боятся почти равного дмг соперника, ибо вы криворукие уебаны.

P.S: всегда бегал с экс +4 и было похер у кого какая пуха, будь та 55+5 или нынешние оо+3..

Норм играть можно и с экспом +4 (но с учетом что ты в сп сете)

xBench
10.04.2013, 20:02
Норм играть можно и с экспом +4 (но с учетом что ты в сп сете)

СП сет? У меня 65+0 фулл.. не жалуюсь :D

smacharik
10.04.2013, 20:03
СП сет? У меня 65+0 фулл.. не жалуюсь :D

Ну хз,а кем и с чем ты гоняешь?

|Vi|
10.04.2013, 20:06
Согласен с каждым словом автора предлагаю их порезать домаг пухам за оо

xBench
10.04.2013, 20:08
Ну хз,а кем и с чем ты гоняешь?

Маг белок.

smacharik
10.04.2013, 20:10
Маг белок.

и ты нагибаешь с эксп посохом +4 и 65+0 сете?

xBench
10.04.2013, 20:12
и ты нагибаешь с эксп посохом +4 и 65+0 сете?

Бывают приличные моменты, если не накосячу.
Коромаги в арх сетах и с 55+4-5 падают на ура) С ланчами сложнее, ибо у них додж бывает, а руки пздц как лень точить)

smacharik
10.04.2013, 20:13
Бывают приличные моменты, если не накосячу.
Коромаги в арх сетах и с 55+4-5 падают на ура) С ланчами сложнее, ибо у них додж бывает, а руки пздц как лень точить)

Пили мувик хочу на это посмотреть

xBench
10.04.2013, 20:14
Пили мувик хочу на это посмотреть

Играю в окне 800х600, графа почти минимум. Да, я играю калькуляторе)

smacharik
10.04.2013, 20:16
Играю в окне 800х600, графа почти минимум. Да, я играю калькуляторе)

Бля,я не верю что можно нагибать в таком обвесе)

Forgoten
10.04.2013, 20:17
Поддерживая топикстартера, хочу добавить, что раз такая пьянка пошла, то заодно просьба вернуть актуальность 55 интов.А то ведь когда то талики доставались только с руды, да и с крайне низким шансом, сколько же времени и сил ушло на заточку.

xBench
10.04.2013, 20:18
Бля,я не верю что можно нагибать в таком обвесе)

Дмг в статах 31к, по мне так достаточно)
Убербатькой сложновато в таком обвесе быть, но можно, если иметь пальцы пианиста)

smacharik
10.04.2013, 20:19
Дмг в статах 31к, по мне так достаточно)
Убербатькой сложновато в таком обвесе быть, но можно, если иметь пальцы пианиста)

Наверное это я такой зажравшийся,что не хочу играть без 55+5 пухи))))

xBench
10.04.2013, 20:20
Наверное это я такой зажравшийся,что не хочу играть без 55+5 пухи))))

Ахах))

smacharik
10.04.2013, 20:23
Поддерживая топикстартера, хочу добавить, что раз такая пьянка пошла, то заодно просьба вернуть актуальность 55 интов.А то ведь когда то талики доставались только с руды, да и с крайне низким шансом, сколько же времени и сил ушло на заточку.

55 интов?

Duff Men
10.04.2013, 22:30
Автор конечно прав.Но есть игроки которые играют после работы или только в выходные,а норм пуху/шмот всем хочется,чтоб зашёл в игру и просто отдохнул от повседневности.Оружка/шмот за ОО хорошая альтернатива.на 55пвп оружку играя по 2 часа в день можно бить несколько месяцев.

smacharik
10.04.2013, 22:37
Автор конечно прав.Но есть игроки которые играют после работы или только в выходные,а норм пуху/шмот всем хочется,чтоб зашёл в игру и просто отдохнул от повседневности.Оружка/шмот за ОО хорошая альтернатива.на 55пвп оружку играя по 2 часа в день можно бить несколько месяцев.

А тут фармя 2 недели ты получаешь "55 пуху" + свойство + куча бабла

A1eksLENZER
10.04.2013, 22:59
я счита. что это вообще бредовая
4. Те у кого есть пвп оружка +4 или даже +5, и они считают что зо ОО быстрее фармить и она дамажнее, то фармите ее и нагибайте.
5. Не забывайте, что те кто фармит основами а не твинками (спецами с турами), то они при фамре ОО, сливаються и теряют пвп, тем самым дают + тем кто любит фаниться.
6. Оружку за ОО на +3 заточить не так то просто как кажеться. С 1-2 модиков очень малыш шанс что она заточиться на +3. Даже потратив 10 модиков, посчитайте сколько вы потратите пвп очков, которые тоже надо набить.


4. То есть я зря набивал на 3 пвп пухи? ахахха, весело)
5. Спасибо, пытался пофармить, каждый раз крысили в спину, после -1к пвп и 20к ос психанул, забил на фарм, взял соги пдд и пошёл отбивать)
6. 10к пвп проблема? не думаю)

budlight
10.04.2013, 23:04
4. То есть я зря набивал на 3 пвп пухи? ахахха, весело)
5. Спасибо, пытался пофармить, каждый раз крысили в спину, после -1к пвп и 20к ос психанул, забил на фарм, взял соги пдд и пошёл отбивать)
6. 10к пвп проблема? не думаю)

По-другому то, блять, импры не могут

A1eksLENZER
10.04.2013, 23:11
По-другому то, блять, импры не могут

Ну ты то блеать сам посмотри, с лампой пдд я многих в скил кладу (маг/дб) ббшники в 2.... а так надо 10 раз пересрать и решиться вылести из доджа и домажить, при откатившейся руне спасения.
А с лампой не так страшно, если что, спасёт.
Учись, лолка :punish2:
Убивать в скил - мажорство искусство! :popcorm1:

budlight
10.04.2013, 23:17
Ну ты то блеать сам посмотри, с лампой пдд я многих в скил кладу (маг/дб) ббшники в 2.... а так надо 10 раз пересрать и решиться вылести из доджа и домажить, при откатившейся руне спасения.
А с лампой не так страшно, если что, спасёт.
Учись, лолка :punish2:
Убивать в скил искусство :popcorm1:

Да, убивать 50ых нубов на распе кул
А зачем же тогда еще пати соги, если ты в скилл убиваешь?

Alexandr88
10.04.2013, 23:18
Иными словами, ты ужимаешь тех людей, кто играет 1 на сервере, т.е. им сложно набивать на пвп пуху без команды, но появилась альтернатива - пухи за ОО, которые можно тихонько набивать в ЛП. Тебе похоже не нравится давать другим игрокам такую возможность, т.к. ты останешься без нагибалки. А по поводу атаки ОО оружек, я хочу увидеть тест, оруги +2 ОО и пвп+4, просто кажется мне, что тут как-то завышают ОО оружие, причем специально.:thank_you:

Мою позицию ты не понял. Мне 12 лет, с яжкой в руках с сигой в зубах я подтягиваюсь на турниках и кукарекаю, начинаюший траль и атлет.

Мало сосло геймеров, и я их не ущемляю, без нагиба остаться не боюсь. Всем яснапанятна что оо пухи алтернатива пвп, но нужно ужесточить фарм, ИМХО опятьже, вот я играю овер9000 дней набил на пвп оружку, не быстро но набил, а мог за неделю набить, справедливости в этом ноль, рационально нужно к этому отнестись и предпринять решения какие-нибудь, большинство локаций вымерло почти, в лп всегда фан есть из-за фармеров, зэ элан пустую за частую, может модики на эту пуху убрать, сделать формулу, как на 53, допустим, но без кт, факт быстрой добычи этой тру оружки на лицо, лучше всего дождаться патча, админы тоже не сидят без дела, за что им спасибо, посмотрим, что будет в 16.3, надеюсь что-то глобальное.

A1eksLENZER
10.04.2013, 23:22
Да, убивать 50ых нубов на распе кул
А зачем же тогда еще пати соги, если ты в скилл убиваешь?

Почему на распе? в лп.
Не всегда есть возможность, фаниться с ги.

smacharik
10.04.2013, 23:58
Да, убивать 50ых нубов на распе кул
А зачем же тогда еще пати соги, если ты в скилл убиваешь?

А вдруг в мисс уйдет!

reawerst
11.04.2013, 02:19
Есть еще вариант, СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ПУХА ЗА ОО не предавалась через банк, тогда фармить спецом будет не актуально, и фан в лп станет немного "радужнее"
Как вам такое ??????

Liion
11.04.2013, 08:57
Как обычно не какой конкретики, не каких доказательств в виде видео тестов, только нытье и аргументы в стиле: "Я заплатил за эту лопатку 2 рубля, а тот мальчеГ за почти такую же всего 1 рубль! Отберите у него лопатку! Я заплатил больше! Значит я должен быть королем песочницы!".
Хотите чтобы к вашим темам прислушались? Тогда снимите на фрапс тесты-сравнения 55-ых +4 пушек и пушек за ОО +3 но не через жопу а как положено - чтобы съемка велась как со стороны мишени так и со стороны атакующего, иначе все ваши темы с "весомыми аргументами" и "глубокомысленными" рассуждениями, не более чем просто: бред, пиздешь и провокация.

P.S. Не 55-ой пухи за PvP, не пухи за ОО не имею. Бегаю с днищебродским огнем 65 +5 и радуюсь жизни.

Artemыч
11.04.2013, 09:52
У меня было копье за ОО+3 с маг Затычкой, оно на 500-400к лупило меньше 55+5, но благодаря затычке нагибало на УРА... ты говориш, чуть больше недели, да хер с ним месяц, и не только ты нафармиш на эту пуху... они будут у каждого нуба, И ТЫ НЕ СТАНЕШ НАГИБАТОРОМ СРЕДИ НАГИБАТОРОВ.
Вот смотри ты фармил на нее своими силами, а как ты за ноеш если завтра она появиться у нпс за 5кк дзены, вот примерно так себя чувствуют люди с ПВП пухами.........

согласен!!!

Darkine
11.04.2013, 10:57
И так, было сказано что пухи ОО, это альтернатива пвп... якобы кто любит фан тот получит пвп, кто любит фарм тот ОО пуху, так вот хотелось бы в таком случае ввести шмот за пвп.. вот например мне больше по душе фан, а шмотки я такие за него не получу..пох далее
Пока пуха ОО немного превышает пухи за пвп, в силу св-в... и фармить проще так как после того как тебя "загнут" ОчкоОхоты не убавляеться что тоже не справедливо... ( те кто сейчас начали панически плевать в монитор на мою txt реч, подумайте, через пару мес у всех будет пуха за ОО, и ваши старания и долший фарм пойдет Псу под хвост)
Я с читаю если пуха "уберТру" то и доставаться она должна трудом..
Далее вернемся к началу, Админы писали мол: кто хочет фармом получит пуху , а кто фаном, но причем в премках у всех моды на броню и пухи ОО, а если мне они не надо, я например фанюсь мне пвп важнее, нахера мне эти моды( непередаються и от продажи нет толку) тоесть для тех кто фаниться это очередной ШЛАК в премках ??
кто что думает ?


Полностью поддерживаю и считаю что ОО шмот и пухи лишнее,эксперт шмот и пухи край были...хочется видеть больше классики а именно 65 пухи пвп пухи

А пухи и шмот оо и эксп шлак,я например не хочу фармить ОО нету времени на это а вот фан люблю и могу выделить не много времени на это...хотелось бы что бы все вернули как было

xBench
11.04.2013, 18:56
Полностью поддерживаю и считаю что ОО шмот и пухи лишнее,эксперт шмот и пухи край были...хочется видеть больше классики а именно 65 пухи пвп пухи

А пухи и шмот оо и эксп шлак,я например не хочу фармить ОО нету времени на это а вот фан люблю и могу выделить не много времени на это...хотелось бы что бы все вернули как было

Любишь фан? Экс +4-5 в руки и вперёд..

|Vi|
11.04.2013, 19:28
Да убрать их нафиг еслеб вид был другой тогда можно тока дамаг понизить немного!!!!

Vlad66610
11.04.2013, 19:31
нуборули разнылись!! Нубы вы и не больше. Шмот им за пвп подавай, пухами за ОО видите ли их срезают.. Да вам хоть хер на лопате дай вы все равно будете кричать что вам мало. Идите уроки учите да с девками гуляйте и то толку больше. Чем весь день сидеть за компом и дрочить.

reawerst
11.04.2013, 21:12
нуборули разнылись!! Нубы вы и не больше. Шмот им за пвп подавай, пухами за ОО видите ли их срезают.. Да вам хоть хер на лопате дай вы все равно будете кричать что вам мало. Идите уроки учите да с девками гуляйте и то толку больше. Чем весь день сидеть за компом и дрочить.
Ты хто??.. если такой умный, пи..дуй в ломбард заложи свой комп, на вырученые бабки потрахай пару "сикух", и не заходи на игровой форум..

лосяш
11.04.2013, 22:10
Напокупали акков с 55 пухами, а теперь ноют-руль уплывает...

smacharik
11.04.2013, 23:46
Напокупали акков с 55 пухами, а теперь ноют-руль уплывает...

Еще пару месяцев и тоже самое будут говорить и про акки с оо пухами

FranyA
09.06.2013, 01:41
по мне, все это ваше нытье бред... вы говорите можно ОО за неделю набить?! да если играеш спецом, а попробуйте набить 580к ОО на пуху берсом как это делал я.... и поверте это куда сложнее, дольше и нуднее.... иногда я уже думал даже "забить" на ОО из-за вечного фарма и скуки и бегать с экспом +5...

Khan
09.06.2013, 01:49
За неделю не набьешь 580к. Ладно бы ни кто тебе не мешал, а то туры льют, денег нет. Да и одному фармить с турами, это за респ 4 моба, много ли? Я за всю игру на пвп накопил только на шмотку 1, потому что дальше почему то лень.

sca999
09.06.2013, 01:57
Всё отлично с пухами за оо, ничего менять не надо. Есть топ пуха за пвп, должна быть и альтернатива. Нуборули не нойте