PDA

Просмотр полной версии : может найдёте?


iJove
18.04.2013, 15:28
Уважаемые админы,может стоит всё же найти человека,который будет заниматься всеми нашими проблемами по обмену? ребят,отписываемся,ваше мнение важно!

L_MITNIK
18.04.2013, 15:30
http://lol-game.ru/attachments/32654937-jpg.40068/

JustSlim
18.04.2013, 15:33
Я могу заняться, как раз девушке айфон куплю...

MivlaDa
18.04.2013, 15:35
Ты думаешь админы согласятся чтобы тебе деньги шли? наивный

DniweAssasiniwe
18.04.2013, 16:40
Конечно,он их затралирует и ему будет идти доля.

|American|
18.04.2013, 16:54
Давай помогу с обменом в скайп: americanmans

MegO
18.04.2013, 21:31
Давай помогу с обменом в скайп: americanmans

Дениска твои мотивы слишком очевидны.

Александр085
18.04.2013, 22:52
чем вам гаранты рфч не угодили :)

KaktyZzz
18.04.2013, 22:58
Мне насрать, я кидаю

Васяныч
19.04.2013, 08:25
Тема обсуждалась не раз, администрация давно в курсе такой просьбы. Если кто не помнит\не знает у нас гарант был, но из-за некоторых личностей, которые все время ищут пути как ломануть\восстановить почту с акк, приостановил свою работу. Видимо есть нюансы, по которым данная услуга не предоставляется и очередной опрос надо\не надо проблему не решит.

ЦукерОо
19.04.2013, 08:40
Автор, ты представляешь как найти данного человека?
Я вот нет.
Данный человек если сфейлиться то сфейлиться пвп вар, не именно он.
Если он кинет, то кинет не он, а получается пвп вар.
+ не забываем что он возможно должен менять майлы при сделке, это все учетки в 1 руках.
И тд...
Извиняюсь если так уж грубо, но так и будет если разобраться.
Вижу тока одно решение это Админ/Сатан, но т.к у Администрации большая занятость в серверной части, не как нельзя вешать на них сферу гарантов.
Я думаю: если Администрация сказала что будет данная услуга, то к этой услуге подойти надо нужным углом/путем, в данный момент думаю обговаривается/переваривается все функции/части данной услуги.
И зачем 100500 голосованик? если сказали будет, значит будет.
Терпение Товарищи.

smacharik
20.04.2013, 08:14
Гарант будет,админ же писал

MivlaDa
20.04.2013, 09:05
Можно ведь контролировать человека,проверять логи и что бы гарант отправлял админу все данные о сделках.Деньги же отправляться на определённый счёт от которого гарант будет знать лишь логин и пароль,но не платёжный(что бы не отпраить затем себе всё).Так же обмен совершать с определённого аккаунта так же с установленным ником,который подделать невозможно. Так же если гарант кинет логи обменов и разных манипуляций отследить тоже представляется возможным.
Вывод:гарант не может забрать деньги себе,забрать вещи себе,забрать акк себе.

moskil
20.04.2013, 09:28
Я бы мог пойти на данный пост, но мне это не надо.
Ребят, если вы хотите стать гарантом, естественно если админ одобрит, то вас ждёт это:
1)Марока менять майлы.
2)Если вы играете, у вас будет намного меньше времени на игру, если оно вообще будет.
3)Если вы играете, то для всех вы будите 100% "РИСОВКА ИПАНАЯ", тк если вы заняли данный пост, значит вы имеете хорошую связь с админами.
Так что найти человека на данный пост не так то и легко.

ЦукерОо
20.04.2013, 09:32
Можно ведь контролировать человека,проверять логи и что бы гарант отправлял админу все данные о сделках.Деньги же отправляться на определённый счёт от которого гарант будет знать лишь логин и пароль,но не платёжный(что бы не отпраить затем себе всё).Так же обмен совершать с определённого аккаунта так же с установленным ником,который подделать невозможно. Так же если гарант кинет логи обменов и разных манипуляций отследить тоже представляется возможным.
Вывод:гарант не может забрать деньги себе,забрать вещи себе,забрать акк себе.

Вы предлагаете завести собачку которая будет делать все, но хозяин будет проверять все, это аналогично что Администрация делает сама, но есть риск что попадутся на гаранта о котором я описывал выше.
Я думаю что друзей или людей которым доверять в интернете очень мало или вообще не существует, но много таких людей как:
1) БроКидалы - которые общаются много лет, и к данному человеку появляются чувства, но на самом деле данная особь ждет момент, или ему приходит мысль кинуть.
2) мужобабы - это те люди которые представляются девушкой не дурной внешностью, и входит в доверие.
3) бабажаба - девушка мнимой красотой, которая в реале даже не подходит под привлекательную девушку, но в Гильдии или где то еще выеживается что она идол красоты.
4) Кгаранты - поч к? к - кидалы но в прошлом, как мы можем наблюдать на сайте который зовется рф4, появился гарант который в прошлом накидал определенное количество людей, вы сможете этому человеку доверять? Многие скажут над этим пунктом что вот типа Админ(рф4) все проверил и все гуд. Скажу что Админу(рф4) не куда деваться он продал гаранта + сфейлился и ему как не как приходиться защищать его. И уже давно понятно что рф4 не тот, т.к все продается если есть связи, и давно уже сайт рф4 чисто для принесения прибыли.
5) Кидалы - этот пунк всем знаком. Я думаю не было этой статьи и многих других пользователей которые отписали в данной теме из-за этого пункта.
Есть много видов кидал, я думаю описывать их не надо, описал 5 пунктов к тому чтобы вы поняли, зачем что да как.
И хочу сказать что в серьезных структурах так не делается как вы описали, это похоже как на МММ, где по началу да выплаты были, но смысл в том что подкормили людей а потом уже и снимай сеть...
Ко мне почему то когда думаю об этой статье вспоминается Арвен, и Змей, хз почему - видима просто большая не приязнь к этим людям.
И кстате поч в данной теме часто мелькают какие то деньги?

zaripovbulat
20.04.2013, 10:30
Вы предлагаете завести собачку которая будет делать все, но хозяин будет проверять все, это аналогично что Администрация делает сама, но есть риск что попадутся на гаранта о котором я описывал выше.
Я думаю что друзей или людей которым доверять в интернете очень мало или вообще не существует, но много таких людей как:
1) БроКидалы - которые общаются много лет, и к данному человеку появляются чувства, но на самом деле данная особь ждет момент, или ему приходит мысль кинуть.
2) мужобабы - это те люди которые представляются девушкой не дурной внешностью, и входит в доверие.
3) бабажаба - девушка мнимой красотой, которая в реале даже не подходит под привлекательную девушку, но в Гильдии или где то еще выеживается что она идол красоты.
4) Кгаранты - поч к? к - кидалы но в прошлом, как мы можем наблюдать на сайте который зовется рф4, появился гарант который в прошлом накидал определенное количество людей, вы сможете этому человеку доверять? Многие скажут над этим пунктом что вот типа Админ(рф4) все проверил и все гуд. Скажу что Админу(рф4) не куда деваться он продал гаранта + сфейлился и ему как не как приходиться защищать его. И уже давно понятно что рф4 не тот, т.к все продается если есть связи, и давно уже сайт рф4 чисто для принесения прибыли.
5) Кидалы - этот пунк всем знаком. Я думаю не было этой статьи и многих других пользователей которые отписали в данной теме из-за этого пункта.
Есть много видов кидал, я думаю описывать их не надо, описал 5 пунктов к тому чтобы вы поняли, зачем что да как.
И хочу сказать что в серьезных структурах так не делается как вы описали, это похоже как на МММ, где по началу да выплаты были, но смысл в том что подкормили людей а потом уже и снимай сеть...
Ко мне почему то когда думаю об этой статье вспоминается Арвен, и Змей, хз почему - видима просто большая не приязнь к этим людям.
И кстате поч в данной теме часто мелькают какие то деньги?


соглашусь с тобой,есть тока 2 варианта.
это чтобы администрация сама занималась этим,либо сделать кокой нить такой скрип типо заплатил деньги там выходит 2 окошка для майлов двух аккаунтов,вводишь 2 майла,после на почты приходят код из 10+ символов,после приходит ещё раз по коду вводишь,подтверждаешь капчёй и все рады.

Yahooey
20.04.2013, 11:42
соглашусь с тобой,есть тока 2 варианта.
это чтобы администрация сама занималась этим,либо сделать кокой нить такой скрип типо заплатил деньги там выходит 2 окошка для майлов двух аккаунтов,вводишь 2 майла,после на почты приходят код из 10+ символов,после приходит ещё раз по коду вводишь,подтверждаешь капчёй и все рады.

ШТО?(5)

smacharik
20.04.2013, 15:59
соглашусь с тобой,есть тока 2 варианта.
это чтобы администрация сама занималась этим,либо сделать кокой нить такой скрип типо заплатил деньги там выходит 2 окошка для майлов двух аккаунтов,вводишь 2 майла,после на почты приходят код из 10+ символов,после приходит ещё раз по коду вводишь,подтверждаешь капчёй и все рады.

http://animatika.ru/netcat_files/userfiles/3/facepalm.jpg

Int1m1ss1m1
20.04.2013, 16:21
Реально посоны, чем вам гаранты РФЧ не катят?! Да нельзя покупать и продавать, но обмен то никто не отменял...

smacharik
20.04.2013, 16:22
Реально посоны, чем вам гаранты РФЧ не катят?! Да нельзя покупать и продавать, но обмен то никто не отменял...

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЧИТ ПОРТАЛ!

Int1m1ss1m1
20.04.2013, 16:27
ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЧИТ ПОРТАЛ!

Ясно, ясно... Ну тогда пусть вас кидают.. Я лично не обменивался, но другого варианта я не вижу (на сей день).

Int1m1ss1m1
20.04.2013, 16:28
А автору +, сейчас много кидал и им всё сходит с рук, типо игровой процесс...

smacharik
20.04.2013, 16:29
Ясно, ясно... Ну тогда пусть вас кидают.. Я лично не обменивался, но другого варианта я не вижу (на сей день).

может именно поэтому создали тему

Vlad66610
20.04.2013, 16:45
Есть вариант но он тоже геморный. Те кто меняется акками. Лучше пусть с 2х сторон отпишут админу что на что меняет. А админ в свою очередь просто будет добавлять это на акки. Убирая с одного и добавляя на другой. Как правило это пвп пухи и антики так что думаю лишнего гемора там не будет. А пушку с акка думаю они и удалить могут сами.

smacharik
20.04.2013, 16:59
Есть вариант но он тоже геморный. Те кто меняется акками. Лучше пусть с 2х сторон отпишут админу что на что меняет. А админ в свою очередь просто будет добавлять это на акки. Убирая с одного и добавляя на другой. Как правило это пвп пухи и антики так что думаю лишнего гемора там не будет. А пушку с акка думаю они и удалить могут сами.

1) У админа и так нет времени,а тут еще с вами возиться
2) Админ писал сделают нам гаранта!! Имейте терпение!

|American|
20.04.2013, 17:06
1) У админа и так нет времени,а тут еще с вами возиться
2) Админ писал сделают нам гаранта!! Имейте терпение!

Когда свои 1кк кор будешь менять на акров 500к и на белок 250к?

То заявку оставил и потерялся...

smacharik
20.04.2013, 17:07
Когда свои 1кк кор будешь менять на акров 500к и на белок 250к?

То заявку оставил и потерялся...

меня кинули,гаранта же нету!

|American|
21.04.2013, 10:35
меня кинули,гаранта же нету!

Эй, а я на что?
Вчера парнишкам помог обменяться 55+5 топоры на 3 пухи 55+4 ну и антики там. Я впал в твоё доверие?

По сути дело муторное, если аккаунтами меняются.
Совет админам найти человека который примерно будет весь день дома, так как такой обмен занимает чуть больше полу часа...

smacharik
21.04.2013, 10:48
Эй, а я на что?
Вчера парнишкам помог обменяться 55+5 топоры на 3 пухи 55+4 ну и антики там. Я впал в твоё доверие?

По сути дело муторное, если аккаунтами меняются.
Совет админам найти человека который примерно будет весь день дома, так как такой обмен занимает чуть больше полу часа...

Да ты прям гарант

MivlaDa
21.04.2013, 10:50
По сути дело муторное, если аккаунтами меняются.
Совет админам найти человека который примерно будет весь день дома, так как такой обмен занимает чуть больше полу часа...

Не обязательно весь день,а хотя бы несколько раз в день за компьютером.Принять заявки на обмен и по мере свободного времени совершать обмены.

smacharik
21.04.2013, 10:51
Не обязательно весь день,а хотя бы несколько раз в день за компьютером.Принять заявки на обмен и по мере свободного времени совершать обмены.

Нужно что бы он хотя бы был.

zloy-arbuz
21.04.2013, 10:57
пусть админы наймут девкарда на работу гарантом, думаю все знают кто это за человек

Liion
21.04.2013, 11:02
Совет админам найти человека который примерно будет весь день дома, так как такой обмен занимает чуть больше полу часа...

2-4 часа в день достаточно. Очередь можно составлять в специальной теме на форуме. После записи в очередь в теме на форуме, вся компания включая гаранта перемещается в скайп\спику\etc.
Темка в общем то была бесполезна с самого начала. Раз обещали значит будет.
Найти честного(скажем так) человека который будет уделять этому № часов в день и при этом работать по вменяемой цене - трудно.

|American|
21.04.2013, 11:02
Не обязательно весь день,а хотя бы несколько раз в день за компьютером.Принять заявки на обмен и по мере свободного времени совершать обмены.

Ну с учётом того сколько сейчас желающих поменять то или иное думаю заявок будет не мало, а значит и свободного времени должно быть не мало.

пусть админы наймут девкарда на работу гарантом, думаю все знают кто это за человек

Ты хорошо подумал? У них там свой проект, который конкурирует с пвпваром...

Liion
21.04.2013, 11:04
Ну с учётом того сколько сейчас желающих поменять то или иное думаю заявок будет не мало, а значит и свободного времени должно быть не мало.

Ну это первое время, дальше скорее всего будет по свободнее.

zloy-arbuz
21.04.2013, 11:05
Ты хорошо подумал? У них там свой проект, который конкурирует с пвпваром...
Да хорошо, он столько сделок провел что репутация у него отличная

smacharik
21.04.2013, 11:07
Да хорошо, он столько сделок провел что репутация у него отличная

Думаю администрация сама разберется кого поставить.

smacharik
21.04.2013, 11:14
Давай тогда сразу члена-гумлпена в горанты, думаю все знают "что" это за чел.

я не знаю