PDA

Просмотр полной версии : Актуализация локаций


reawerst
20.04.2013, 22:36
И так, были времена когда блоки стояли не только в ГЧ и бельф, с введением эксперт обвеса, ресурсы для крафта были на элане, теперь же сделали лП где есть все в одном месте, остальные локи за ненадобностью просто опустели.. Предлогаю ресурсы эксперта сделать только на Элане, Пухи\Шмот только в ЗЭ, осколки камня жизни перенести например на Этер, а бабло фармить в ЗИ и Сетке.. После такого распорядка локи более менее оживут, достать оругу ОО станет сложнее, блоков понадобиться больше, да и собствено это огромный +, для игрового процесса по моему.
А то залезли все фармерыв ЛП , и все на этом ...
Кто что думает?

Stooooges
20.04.2013, 22:53
поддерживаю

HatakeSama
20.04.2013, 22:57
поддерживаю

Поддерживаю

Demka
20.04.2013, 22:57
Я тоже поддерживаю

Gunblade:)
20.04.2013, 23:01
поддерживаю
поддерживаю
Поддерживаю
Как же я вас поддерживаю

xBench
20.04.2013, 23:05
Как же я вас поддерживаю

Пддржв

AxeJ
20.04.2013, 23:06
Не хватает блоков/разблоков ослепа/лабы и тд.
Эх...

Gunblade:)
20.04.2013, 23:13
Поддерживаю

Поддерживаю http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/103.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

KuKlus
20.04.2013, 23:13
Щас я себе хоть на 3 шмотки ОО нафармлю,потом переносите

JustSlim
20.04.2013, 23:23
Кароч, если бы тут был Спиред, он бы сказал чё-то типа того, что рф изжила себя, и как вы не срите, такого онлайна как при лексах уже не будет, сл-но и локи заполнены не будут.
И вот его бы я поддержал.

А тема бред, автор рак, который во время моей игры только и убегал на допе под щитом.

smacharik
20.04.2013, 23:27
И так, были времена когда блоки стояли не только в ГЧ и бельф, с введением эксперт обвеса, ресурсы для крафта были на элане, теперь же сделали лП где есть все в одном месте, остальные локи за ненадобностью просто опустели.. Предлогаю ресурсы эксперта сделать только на Элане, Пухи\Шмот только в ЗЭ, осколки камня жизни перенести например на Этер, а бабло фармить в ЗИ и Сетке.. После такого распорядка локи более менее оживут, достать оругу ОО станет сложнее, блоков понадобиться больше, да и собствено это огромный +, для игрового процесса по моему.
А то залезли все фармерыв ЛП , и все на этом ...
Кто что думает?

лп и была специально для этого сделана что бы фаниться

Kamatsu
20.04.2013, 23:38
И так, были времена когда блоки стояли не только в ГЧ и бельф, с введением эксперт обвеса, ресурсы для крафта были на элане, теперь же сделали лП где есть все в одном месте, остальные локи за ненадобностью просто опустели.. Предлогаю ресурсы эксперта сделать только на Элане, Пухи\Шмот только в ЗЭ, осколки камня жизни перенести например на Этер, а бабло фармить в ЗИ и Сетке.. После такого распорядка локи более менее оживут, достать оругу ОО станет сложнее, блоков понадобиться больше, да и собствено это огромный +, для игрового процесса по моему.
А то залезли все фармерыв ЛП , и все на этом ...
Кто что думает?

Угу, и мобов пожирнее, чтоб на додже невозможно было задамажить :ok:

Stooooges
20.04.2013, 23:41
Кароч, если бы тут был Спиред, он бы сказал чё-то типа того, что рф изжила себя, и как вы не срите, такого онлайна как при лексах уже не будет, сл-но и локи заполнены не будут.
И вот его бы я поддержал.

А тема бред, автор рак, который во время моей игры только и убегал на допе под щитом.

Поддерживаю

smacharik
20.04.2013, 23:49
Кароч, если бы тут был Спиред, он бы сказал чё-то типа того, что рф изжила себя, и как вы не срите, такого онлайна как при лексах уже не будет, сл-но и локи заполнены не будут.
И вот его бы я поддержал.

А тема бред, автор рак, который во время моей игры только и убегал на допе под щитом.

а я в додже

bablgam
21.04.2013, 00:15
Поддерживаю

поддерживаю.

DniweAssasiniwe
21.04.2013, 00:18
Д Е Р Е В О

Пушок
21.04.2013, 00:28
Всегда был против новых лок, размазали и без того маленький онли по всему игровому миру.
Убрать вообще лп и зэ.

TheDenied
21.04.2013, 00:34
Отличная идея. Поддерживаю.

Васяныч
21.04.2013, 00:36
Нафиг вообще лп делали, залили бы оо в мобов вк и бельфа сильным питом сделали. А то пока добежишь до фармеров - поседеешь. Очки охоты в вк, все для експов -элан, оружие\шмот\кач - зэ, как то так)

Demka
21.04.2013, 00:53
Нафиг вообще лп делали, залили бы оо в мобов вк и бельфа сильным питом сделали. А то пока добежишь до фармеров - поседеешь. Очки охоты в вк, все для експов -элан, оружие\шмот\кач - зэ, как то так)

Поддерживаю

Kamatsu
21.04.2013, 01:04
Еще сп-сеты поактуальней сделали бы и в лабе убрали мирную зону.

SnowBooll
21.04.2013, 10:04
Автор дело говорит.

smacharik
21.04.2013, 10:51
Автор нуп,лп было сделано что бы все мочкарились в одной локе,а не стояли на бельфе по 3-4 часа и из редко отбивались от другой расы!

MivlaDa
21.04.2013, 10:59
Автор нуп,лп было сделано что бы все мочкарились в одной локе,а не стояли на бельфе по 3-4 часа и из редко отбивались от другой расы!

А сейчас и так стоят в гч/бельф за пару часов 2-3 тп сделают убьют и норм.
А в лп теперь одни туры,вот если бы нельзя было туда туры,а ТОЛЬКО фармить задротско,что и обосновывало фарм на пушку ОО как = пвп оружию, и так и так задротско,но фармишь на что легче и приятнее.имхо

Vinc
21.04.2013, 11:05
ЛП убирать ЙА думаю не будут, так как на создание этой локи ушли деньги, имхо.

smacharik
21.04.2013, 11:06
А сейчас и так стоят в гч/бельф за пару часов 2-3 тп сделают убьют и норм.
А в лп теперь одни туры,вот если бы нельзя было туда туры,а ТОЛЬКО фармить задротско,что и обосновывало фарм на пушку ОО как = пвп оружию, и так и так задротско,но фармишь на что легче и приятнее.имхо

а не веселее ли будет блочить тп в лп другой расы? помоему это очень хороший фан

Liion
21.04.2013, 11:11
Идея хорошая, я даже нечто подобное предлагал однако это может привести к размазыванию не слишком большого онлайна по большем числу локаций что не есть хорошо.

smacharik
21.04.2013, 11:12
Идея хорошая, я даже нечто подобное предлагал однако это может привести к размазыванию не слишком большого онлайна по большем числу локаций что не есть хорошо.

Вроде на локах и так норм фан

Liion
21.04.2013, 11:17
Вроде на локах и так норм фан

Найти то фан конечно можно но сейчас там где был он раньше его чуть более чем не хуя.

smacharik
21.04.2013, 11:20
Найти то фан конечно можно но сейчас там где был он раньше его чуть более чем не хуя.

сейчас вроде как ИВЕНТЫ СТАЛИ ПРОВОДИТЬ там и помеситесь

Александр085
21.04.2013, 11:47
Плюсану , только за !

smacharik
21.04.2013, 12:01
Плюсану , только за !

плюсуешь чему?

Cobra
21.04.2013, 12:45
а не веселее ли будет блочить тп в лп другой расы? помоему это очень хороший фан

тп булок особо не поблочишь, в отличии от тп акрокор =(

smacharik
21.04.2013, 13:30
тп булок особо не поблочишь, в отличии от тп акрокор =(

блоч значит акров

Васяныч
21.04.2013, 13:39
Вроде на локах и так норм фан

Биолог, у меня такое ощущение иногда складывается, что мы на разных серверах играем) Где какой фан? в лп поочереди чистят фармеров\ломают туры, из редка блок тп бывает и то белко тп особо не поблочишь..остальные локи.. зэ ну в выходные да бывают там замесы локальные, вк .. тут все понятно, элан вообще оживает в день "большого" респа. А теперь вспомни замесы теже в зэ, когда был 1 вход и не было мирной зоны, да и на элане было не скучно. Да я понимаю, что онлайн упал, а с ним и масс замесы, но загонять всех в поисках пвп в лп, где иной раз кроме фармеров никого нет и подумаешь 10 раз прежде чем акро спецу ломать туры, на мой взгляд было ошибкой. Обьясню почему еще с другой стороны.
Лп вообще придумали типо для новичков, чтобы фармили себе очки охоты и покупали альтернативные 55 м пвп оружки\ ну и сет. Некоторые собрав все необходимое поняли, что достается это все не так то и трудно.. и фармят себе дальше на n ое кол-во пушек. В итоге даже на чв нет улучшения онлайна, фармера как сидели в лп, так и сидят.

delayer
22.04.2013, 22:03
оо себя не оправдало.
С созданием этой лп, пвпвар, постепенно, становится говнофрихой.
Сказать, к сожалению, больше нечего.

qsad
22.04.2013, 22:30
Итак , и это сугубо мое мнение , и кому-то оно может не прийти по вкусу , но , в теме опять все сводится к тому , чтобы актуальным стал нубхантинг т.к. у многих просто руки растут не из того места чтобы слить игрока 65 уровня ,. ЛП нормальная лока где пересекаются игроки проточенные , опытные и не очень , но все же , в ней и так хватает фана ,.. и пример тому , зерги коробелок , так как к сожалению , акров вижу очень мало , носящихся в этой локе ,...

dispetcher
23.04.2013, 00:05
ЗА ДДОСЬТЕ К Х/ЯМ АЗГАРД =))

и будет онлайн

smacharik
23.04.2013, 00:27
Биолог, у меня такое ощущение иногда складывается, что мы на разных серверах играем) Где какой фан? в лп поочереди чистят фармеров\ломают туры, из редка блок тп бывает и то белко тп особо не поблочишь..остальные локи.. зэ ну в выходные да бывают там замесы локальные, вк .. тут все понятно, элан вообще оживает в день "большого" респа. А теперь вспомни замесы теже в зэ, когда был 1 вход и не было мирной зоны, да и на элане было не скучно. Да я понимаю, что онлайн упал, а с ним и масс замесы, но загонять всех в поисках пвп в лп, где иной раз кроме фармеров никого нет и подумаешь 10 раз прежде чем акро спецу ломать туры, на мой взгляд было ошибкой. Обьясню почему еще с другой стороны.
Лп вообще придумали типо для новичков, чтобы фармили себе очки охоты и покупали альтернативные 55 м пвп оружки\ ну и сет. Некоторые собрав все необходимое поняли, что достается это все не так то и трудно.. и фармят себе дальше на n ое кол-во пушек. В итоге даже на чв нет улучшения онлайна, фармера как сидели в лп, так и сидят.

Может что то в 16.3 придумают...

A1eksLENZER
23.04.2013, 01:18
И так, были времена когда блоки стояли не только в ГЧ и бельф, с введением эксперт обвеса, ресурсы для крафта были на элане, теперь же сделали лП где есть все в одном месте, остальные локи за ненадобностью просто опустели.. Предлогаю ресурсы эксперта сделать только на Элане, Пухи\Шмот только в ЗЭ, осколки камня жизни перенести например на Этер, а бабло фармить в ЗИ и Сетке.. После такого распорядка локи более менее оживут, достать оругу ОО станет сложнее, блоков понадобиться больше, да и собствено это огромный +, для игрового процесса по моему.
А то залезли все фармерыв ЛП , и все на этом ...
Кто что думает?

Согласен.
Но многие уже бегают в этом сете и с такими пушками, вывод: сложнее станет новичкам.
Так как многие кто играет тут уже хотя бы 2 месяца, уже обзавелись этими шмотками.
Если их вайпнуть, то я за.

smacharik
23.04.2013, 10:36
Согласен.
Но многие уже бегают в этом сете и с такими пушками, вывод: сложнее станет новичкам.
Так как многие кто играет тут уже хотя бы 2 месяца, уже обзавелись этими шмотками.
Если их вайпнуть, то я за.

может и пвп пухи вайпнуть?

Васяныч
23.04.2013, 10:47
может и пвп пухи вайпнуть?

У нас так то pvpwar, а не ОО war) вайп здесь не уместен, нужно сбалансировать оружия не только по дмгу, но и учитывать сложность добывания его. К примеру експерты каждый день на +5 точат , а некоторые предлагают их снова приравнять к 55 пушкам.. это есть не правильно. То же самое и пушки за оо, да на их распечатку деньги нужны, а на заточку куча премок или пвп, зато св-ва куда лучше, чем у того же 55 пвп оружия.

smacharik
23.04.2013, 10:49
У нас так то pvpwar, а не ОО war) вайп здесь не уместен, нужно сбалансировать оружия не только по дмгу, но и учитывать сложность добывания его. К примеру експерты каждый день на +5 точат , а некоторые предлагают их снова приравнять к 55 пушкам.. это есть не правильно. То же самое и пушки за оо, да на их распечатку деньги нужны, а на заточку куча премок или пвп, зато св-ва куда лучше, чем у того же 55 пвп оружия.

Что то мне подсказывает,что все это делается специально,что бы людям от патча к патчу был ок чему стремиться,а судя по форому в 16.3 дмг/свойства всех пух пересмотрят введут может быть новую бижу.Сейчас нужно ныть по оо пухи и т.д и тогда мы увидим результат в 16.3