PDA

Просмотр полной версии : Додж или немного про баласт (ремэйк)


Лучнег
22.04.2013, 13:18
Уже достаточно много было сказано о додже, булки по полной защищают свой мегаруль, коры этим недовольны, акры сидят в пассиве потому что им все пох. Основным аргументом булок является тот факт, что тесты на флемах показывают возможность пробивания корами достаточно большого количества доджа. Но, есть одно большое но, тесты на флемах не имеют ничего общего с игрой. Игра это когда например на чв зерг Б бежит на встречу зергу К и происходит следующее, бойцы зерга К выдав по скилу видят, что их противник сидит в додже начинают судоржно перепиваться на точность, на это уходит 10-20 секунд, а за это время их успешно дебафают/сливают и радостный зерг Б бежит дальше. Вот именно эти секунды необходимые для перепива допов и делают баласт в игре. Многие могут сказать, что надо всегда бегать с выпитыми тройными допами, а еще более умные начнут учить всех правильно пить допы, чтобы в случае чего сразу перепиться на точность, на это можно ответить только тем, что на чв, как правило, некогда следить за правильно выпитыми допами и народ бегает с тем, что выпил и всегда требуется время, чтобы привести допы в нужный вид.
Теперь рассмотрим додж и дамаг в нем. Додж это свойство защитного характера, которое надо юзать, чтобы слинять или отхилиться, но по факту у всех в фул доже имеется значительный дамаг, за счет использования которого по ассисту можно круто нагибать, и в данном случае вся концепция доджа как средства защиты идет лесом, а получается у кого больше доджа тот и нагибает, что и показывает раса белато. Вывод такой, завыешенный додж расы белато вносит в игру конкретный дисбаланс, ведь понизили нг додж до 35, вроде все должны бегать без доджа, так нет белкам отдельной строкой чисто для них повысили додж в маг бафе.
Предлагаю понизить додж маг бафа белок до стандартных 30, отрегулировать дамаг таким образом, что сидя на фул доже персонаж был бы абсолютно бездамажен, а также ввести возможность мгновенного перепивания тройного допа.

iLumia
22.04.2013, 13:20
Поддержу тебя насчет доджа. Зажрались эти несчастные.

iLumia
22.04.2013, 13:21
А да, разве патч не сегодня?

HTML
22.04.2013, 13:22
Привыкай, тестеры у шуб.

SupremePoll
22.04.2013, 13:23
логинщик-доджераст 11111111111

DniweAssasiniwe
22.04.2013, 13:26
А Я ДАВОЛЕН ВСЕМ,КОРЫ НЫТИКИ ШУБЫ СЛАБАКИ0)00

Tetrisss
22.04.2013, 13:28
А Я ДАВОЛЕН ВСЕМ,КОРЫ НЫТИКИ ШУБЫ СЛАБАКИ0)00

Да ты ж рисованный

Pacman
22.04.2013, 13:33
Я вообще дементором с +6 руками,яростями и тройным+тч допами не пробиваю боевой додж белки,живу же.
Не вам,корам,на отсутствие тч жаловаться.)

vlad[SD]88
22.04.2013, 13:33
Был арвен рулили коры, теперь все в руках шуб, м.б. к акрам когда нибудь придут)

HatakeSama
22.04.2013, 13:40
Играйте магами и от вас эти булко доджеры будут стороной обходить

Тёмчиг
22.04.2013, 13:43
Полностью согласен с автором. И добавлю, что такое нимеоверное количество доджа делает едд у акров просто нафиг не нужной...
Для того, чтобы пробить додж бул нужно иметь дорогую бижу (хищи, памяти - стоимостью в 400-500кк), +6 руки на точность (стоимость которых измеряется в 150кк минимум), и перф антик, бывает так же что и без оо шмота тоже не обойтись...

HatakeSama
22.04.2013, 13:45
Полностью согласен с автором. И добавлю, что такое нимеоверное количество доджа делает едд у акров просто нафиг не нужной...
Для того, чтобы пробить додж бул нужно иметь дорогую бижу (хищи, памяти - стоимостью в 400-500кк), +6 руки на точность (стоимость которых измеряется в 150кк минимум), и перф антик, бывает так же что и без оо шмота тоже не обойтись...

Что бы слить булу на додже нужен маг, а их в расе по пальцам можно пересчитать

Liion
22.04.2013, 13:48
Уже достаточно много было сказано о додже, булки по полной защищают свой мегаруль, коры этим недовольны, акры сидят в пассиве потому что им все пох. Основным аргументом булок является тот факт, что тесты на флемах показывают возможность пробивания корами достаточно большого количества доджа. Но, есть одно большое но, тесты на флемах не имеют ничего общего с игрой. Игра это когда например на чв зерг Б бежит на встречу зергу К и происходит следующее, бойцы зерга К выдав по скилу видят, что их противник сидит в додже начинают судоржно перепиваться на точность, на это уходит 10-20 секунд, а за это время их успешно дебафают/сливают и радостный зерг Б бежит дальше. Вот именно эти секунды необходимые для перепива допов и делают баласт в игре. Многие могут сказать, что надо всегда бегать с выпитыми тройными допами, а еще более умные начнут учить всех правильно пить допы, чтобы в случае чего сразу перепиться на точность, на это можно ответить только тем, что на чв, как правило, некогда следить за правильно выпитыми допами и народ бегает с тем, что выпил и всегда требуется время, чтобы привести допы в нужный вид.
Теперь рассмотрим додж и дамаг в нем. Додж это свойство защитного характера, которое надо юзать, чтобы слинять или отхилиться, но по факту у всех в фул доже имеется значительный дамаг, за счет использования которого по ассисту можно круто нагибать, и в данном случае вся концепция доджа как средства защиты идет лесом, а получается у кого больше доджа тот и нагибает, что и показывает раса белато. Вывод такой, завыешенный додж расы белато вносит в игру конкретный дисбаланс, ведь понизили нг додж до 35, вроде все должны бегать без доджа, так нет белкам отдельной строкой чисто для них повысили додж в маг бафе.
Предлагаю понизить додж маг бафа белок до стандартных 30, отрегулировать дамаг таким образом, что сидя на фул доже персонаж был бы абсолютно бездамажен, а также ввести возможность мгновенного перепивания тройного допа.


Какой додж?
http://pikucha.ru/iaUDy/thumbnail/devil-may-cry-dmc-%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-310384.jpeg (http://pikucha.ru/iaUDy)

Гамаю ланчем.

reawerst
22.04.2013, 13:55
Должно быть так либо белка не пробиваема, и в это время ее дмг ничтожно мал, либо дамажит но ее можно пробить. Был один момент, +6 руки тч, плащ тч, доп тч, маго баф тч, для коро ББ должно быть достаточно, но получилось так что все скилы шли в МИСС, а белко в это время спокойно лупила по 6-7к и это по ЕДДД...
Тоесть в этой расе есть возможность на высоком додже дамажить не хило..

JpAus
22.04.2013, 13:58
По мне так все нормально.Это фишка расы белато,но вот когда эти самые стрелки со своих имбо луков начинают пробивать додж моего ланча всеми скилами я вподаю в некое недоумение...

DaviDi
22.04.2013, 13:59
Очень смешная тема,особенно поражают фразы-что бы слить булку нужно дорого одется,если администрация будет выслушивать пожелания всех игроков(что в основном она и делает щас)и будет постоянно что то менять-то половина просто уидёт с серва,потому что это уе будет не серв,а помощь неугомоным,и притом открылись достоиные проекты.
Я бегая с +6 тапками 2 баалками и 2 штормами(дорого оделся что бы миссали) могу заявить такие персонажи как Араб,опра,90% лукарей колифорнии спокоино пробивают 300+ доджа,тоько вот мне не понятно почему они пробивают,а некоторые не могут,половина не знает в чём бегает ваш противник,но вы утверждаите что всему виной именно баф доджа,хотя можно переодеваться в фулл нг и с чего вы должны сливать топ одетых персонажей-не одевшись дорого?
На чв бегая с 276 доджа,по мне почему то никто не миссает,но хотя да вам приятно будет сливать всех и не напрегаясь,и так уже всем подняли дамаг что с 55 пвп оружками бьют по 10-15к,если администрация считает это балансом и в дальнеищем будет идти на поводу у таких как вы,то мне жаль сервер пвп вар-помня каким он был.
P.S Jonhy[A] вообще пробивает 311 доджа скилами и не напрегается))
Да и ещё чуть не забыл,что то коры и акры забыли про свой додж который не реально пробить тем же белкам,корам могу сказать если у белок баф на 20 доджа больше даёт,то у акров бижа на сток же больше даёт,но вы что то молчите.

Pacman
22.04.2013, 14:01
у кор хоть баф тч есть,который тоже немалую прибавку к точности дает.

NiveaForDen
22.04.2013, 14:02
1) Если кура тратит 10-20 сек(как ты написал) на то,чтобы пробить типо боевой додж(лично мои 306 боевого доджа почти каждая 2 куро дб пробивает), то булка потратив намного больше времени без мага НИЧЕГО не сделает додже куре/акру, ибо точность у шуб отсутствует, а у кур есть багнутый баф точности, так же что плакать акрам,когда даже при отсутствии точности ланчи тыками по дб бьют 6-7к(сидя опять же на достаточно хорошем додже и хп). Уж кому пускать сопли на форуме насчёт булко доджа,но точно не курам.Ибо пускай тогда режут додж булкам,багнутую точность курам и включают бижу на точность всем расам , мне даже лучше будет =)

FirstLook
22.04.2013, 14:02
Я поддержу автора темы..хоть я и булка.
Я тоже за то, чтобы додж либо урезали, либо вообще убрали нг дамаг\деф\додж.
Правда проблема заключается в другом. Если уберут додж, то выживаемость всех так резко понизится...потерял мысль...вообщем персонаж превосходящий другого персонажа в дамаге будет легко убивать, а от 2-4+ человек смогут убежать лишь танки.. Да, и если убирать все нг, то придется резать еддд. Зато станет актуальной цит-бижа и обычная стихийная. Появится ценность у плаща на додж, так же возрастет ценность леонок.
P.S. Чуть не забыл.Но если убрать все нг, то еще придется резать всем дамаг, иначе 1 на 1 не слить.

HooP
22.04.2013, 14:02
Слов нету,додж не пробивает только Абоза(которому впа*лу пить 3 доп.он дамажить должен) и так на будущее у кор баф на точность у белок на додж.бафы эти снять можно.но все хотят убивать в скил

SubXaN
22.04.2013, 14:05
Играйте за варваров ёптать!

HooP
22.04.2013, 14:09
Что бы слить булу на додже нужен маг, а их в расе по пальцам можно пересчитать

Все хотят нагибать,вот и нету магов(вывод все бегут на тот клас который рулит)

P.S Корки нубо рули Хд

Rastal
22.04.2013, 14:11
топ белки боевой додж кроме как ланчей и магов кор никто не пробивает, дб сеты за оо и баф маговский на додж(50 доджа) слишком имбовы, а так все норм, в 2 скила можно положить(правда от пестов дмг тоже не хилый идет, еще этот их без откатный скил уфф)

Live[sport]
22.04.2013, 14:13
...даже при отсутствии точности ланчи тыками по дб бьют 6-7к(сидя опять же на достаточно хорошем додже и хп)
Идите убейтесь. Ты где ланча видел который в додже будет 6к бить?

Ещё раз напишу это. У шубо дб в баалках, сете оо и +6 концами и прочими бафами, получается где-то 236 боевого доджа (наверху амули нг дамаг). Ланчи такой додж стояками не пробивают, ббшники тоже. А в это время у шубо дб есть много дамага, хп, крита....это слишком.

HooP
22.04.2013, 14:16
Уже достаточно много было сказано о додже, булки по полной защищают свой мегаруль, коры этим недовольны, акры сидят в пассиве потому что им все пох. Основным аргументом булок является тот факт, что тесты на флемах показывают возможность пробивания корами достаточно большого количества доджа. Но, есть одно большое но, тесты на флемах не имеют ничего общего с игрой. Игра это когда например на чв зерг Б бежит на встречу зергу К и происходит следующее, бойцы зерга К выдав по скилу видят, что их противник сидит в додже начинают судоржно перепиваться на точность, на это уходит 10-20 секунд, а за это время их успешно дебафают/сливают и радостный зерг Б бежит дальше. Вот именно эти секунды необходимые для перепива допов и делают баласт в игре. Многие могут сказать, что надо всегда бегать с выпитыми тройными допами, а еще более умные начнут учить всех правильно пить допы, чтобы в случае чего сразу перепиться на точность, на это можно ответить только тем, что на чв, как правило, некогда следить за правильно выпитыми допами и народ бегает с тем, что выпил и всегда требуется время, чтобы привести допы в нужный вид.
Теперь рассмотрим додж и дамаг в нем. Додж это свойство защитного характера, которое надо юзать, чтобы слинять или отхилиться, но по факту у всех в фул доже имеется значительный дамаг, за счет использования которого по ассисту можно круто нагибать, и в данном случае вся концепция доджа как средства защиты идет лесом, а получается у кого больше доджа тот и нагибает, что и показывает раса белато. Вывод такой, завыешенный додж расы белато вносит в игру конкретный дисбаланс, ведь понизили нг додж до 35, вроде все должны бегать без доджа, так нет белкам отдельной строкой чисто для них повысили додж в маг бафе.
Предлагаю понизить додж маг бафа белок до стандартных 30, отрегулировать дамаг таким образом, что сидя на фул доже персонаж был бы абсолютно бездамажен, а также ввести возможность мгновенного перепивания тройного допа.


Идиот!!!!! Абозка криворукость не компенсировать ничем/порежут додж белки всеровно будут тебя шевелить,и появятся новые темы от тебя.

P.s Несцы скоро тебе лично сделают 2 скила УБИТЬ,УБИТЬ ВСЕХ

papak
22.04.2013, 14:16
Да хватит ныть-то :) Играя коро лучником, я только еденицы белок пробить не могу на их додже.

DniweAssasiniwe
22.04.2013, 14:20
Абозу в теме х*есосят сами коры :DDDD
Колифорния поднялась в моих глазах,хотя-бы не плачет насчет доджа С:

Kotomine
22.04.2013, 14:21
Вопрос: если белки изначально в додже, почему бы корам не выпить в начале допы на точность? А потом уже перепиваться, если понадобится.
У акров работает точность, у кор есть баф точности.
Коли у белок на додже значительный дамаг, то почему у кор он должен стать меньше, если сделать кросс дб-маг? ДБ дамажат и так хорошо, можно пожертвовать чуток дамага ради выживаемости.
Про акров молчу, у ланчей сверхдамаг (который оказывается никчемным, если хоть один скилл промажет - но у акров как ни у кого должно быть точности), спецы по асисту могут работать эффективнее, чем маги.
Заучите следующие слова: растерянность, доп точности, вето.

HooP
22.04.2013, 14:22
;950121']Идите убейтесь. Ты где ланча видел который в додже будет 6к бить?

Ещё раз напишу это. У шубо дб в баалках, сете оо и +6 концами и прочими бафами, получается где-то 236 боевого доджа (наверху амули нг дамаг). Ланчи такой додж стояками не пробивают, ббшники тоже. А в это время у шубо дб есть много дамага, хп, крита....это слишком.

Ещё один идиот,У дб белки в крит сете 16к Хп. если акр будет и стояками любой додж пробивать это будет имбовый клас.И
шоб сделать 266 боевого доджа нужен чёткий эквип,а с равным эквипом кора и акр будут полноценые противники

А послушать Вас,то вы хотите с нубо эквипом валить топовых персонажей

Romkaaa
22.04.2013, 14:22
Иногда играю корой мультика, руки +6, баф тч, 2 допа и гены, пробил 300+доджа, ахуел

Pacman
22.04.2013, 14:24
Слов нету,додж не пробивает только Абоза(которому впа*лу пить 3 доп.он дамажить должен) и так на будущее у кор баф на точность у белок на додж.бафы эти снять можно.но все хотят убивать в скил



а у акров что?) мы про дб сейчас.)

HooP
22.04.2013, 14:25
Да хватит ныть-то :) Играя коро лучником, я только еденицы белок пробить не могу на их додже.

Красавчик,уважаю,криворуки й лукарь Хд которого сложно поймать и убить :help::help::help: Хд

мифка
22.04.2013, 14:25
коры дб ппц сколько доджа пробивают .да и дб . ваш баф маговский багнутый, 150тч + даёт . хватит ныть

Stooooges
22.04.2013, 14:39
Абозу в теме х*есосят сами коры :DDDD
Колифорния поднялась в моих глазах,хотя-бы не плачет насчет доджа С:

4классА заставляет нас всех играть с логином!!вот и пробиваем

SubXaN
22.04.2013, 14:41
Никто не заметил одну фишку?) Вот что нужно разным классам что бы быть "топом"

Булки (дб) : +6 концы (1к) + 2 баалки (2к) + 55 пуха (2.5к) + 3 шмотки за ОО (500 р) Получается примерно 6к. С учётом того, что считалось всё по минималке.
Акры (ланчи) : +6 концы (1к) +2 баалки (2к) + 2 хища (2к) + 55 пуха (2.5к) + 3 шмотки за ОО (500р). Примерно 8к. Тоже с учётом того, что всё считалось по минималке.
Коры (дб) : Тройной доп. И ты царь, который пробивает всё живое. Этакая смесь ланча и булко дб. Огромный дмг и хороший крит.
Как можно ныть?

Liion
22.04.2013, 14:47
Никто не заметил одну фишку?) Вот что нужно разным классам что бы быть "топом"

Булки (дб) : +6 концы (1к) + 2 баалки (2к) + 55 пуха (2.5к) + 3 шмотки за ОО (500 р) Получается примерно 6к. С учётом того, что считалось всё по минималке.
Акры (ланчи) : +6 концы (1к) +2 баалки (2к) + 2 хища (2к) + 55 пуха (2.5к) + 3 шмотки за ОО (500р). Примерно 8к. Тоже с учётом того, что всё считалось по минималке.
Коры (дб) : Тройной доп. И ты царь, который пробивает всё живое. Этакая смесь ланча и булко дб. Огромный дмг и хороший крит.
Как можно ныть?

Именно. Даже залогинился специально чтобы пасибку поставить.

KaktyZzz
22.04.2013, 14:47
ПРОСТА У БУЛАК СЛИШКАМ МНОГА ДОДЖА И МНЕ ЛЕНЬ ПИРИПИТЬ 3ОЙ ДОП

Лучнег
22.04.2013, 14:47
Тема была создана про механику игры, а постепенно скатилась к тупо пробил/непробил додж.
Карнифекс, фул додж у булок это 340 по статам, ты не сможешь его пробить без дебафов.
Кеся ты весь такой за справедливость, но сидишь у булок под чучами и доджем, иди покажи нагиб за кор.

[scaR]
22.04.2013, 14:56
Никто не заметил одну фишку?) Вот что нужно разным классам что бы быть "топом"

Булки (дб) : +6 концы (1к) + 2 баалки (2к) + 55 пуха (2.5к) + 3 шмотки за ОО (500 р) Получается примерно 6к. С учётом того, что считалось всё по минималке.
Акры (ланчи) : +6 концы (1к) +2 баалки (2к) + 2 хища (2к) + 55 пуха (2.5к) + 3 шмотки за ОО (500р). Примерно 8к. Тоже с учётом того, что всё считалось по минималке.
Коры (дб) : Тройной доп. И ты царь, который пробивает всё живое. Этакая смесь ланча и булко дб. Огромный дмг и хороший крит.
Как можно ныть?
А классы типо ббшник и маг вообще отсутствуют в игре, да?)

Вопрос: если белки изначально в додже, почему бы корам не выпить в начале допы на точность? А потом уже перепиваться, если понадобится.
У акров работает точность, у кор есть баф точности.
Коли у белок на додже значительный дамаг, то почему у кор он должен стать меньше, если сделать кросс дб-маг? ДБ дамажат и так хорошо, можно пожертвовать чуток дамага ради выживаемости.
Про акров молчу, у ланчей сверхдамаг (который оказывается никчемным, если хоть один скилл промажет - но у акров как ни у кого должно быть точности), спецы по асисту могут работать эффективнее, чем маги.
Заучите следующие слова: растерянность, доп точности, вето.

шо,шо там у акров работает? тч пашет только на 2 скила ланча в осадке, в остальном как и все , мисают

SubXaN
22.04.2013, 14:59
А классы типо ббшник и маг вообще отсутствуют в игре, да?)

Я же написал.

"Вот что нужно разным классам что бы быть топом"
Зачем про всех то писать?)

FirstLook
22.04.2013, 15:00
А классы типо ббшник и маг вообще отсутствуют в игре, да?)



шо,шо там у акров работает? тч пашет только на 2 скила ланча в осадке, в остальном как и все , мисают

А еще бывает, что эти 2 скила в мисс уходят.

[scaR]
22.04.2013, 15:01
Я же написал.

"Вот что нужно разным классам что бы быть топом"
Зачем про всех то писать?)

ну ббшники просто в топ не попадают)

А еще бывает, что эти 2 скила в мисс уходят.

Ну если ты не "топ" или противник в фул додже, то уйдут, это уже игровой момент.

iLumia
22.04.2013, 15:03
Вот наш великий ''топовый'' игрок деил или как там его пишит, пейте тройной доп и вы спокойно будете пробивать тру мего топовых персов бул. Хотя при этом он не говорит как урезается дмг. Тогда где справедливость, например я должен терять дмг, а та же шуба, которая сидит на каштане будет меня еп.... как попало?

Лучнег
22.04.2013, 15:11
Никто не заметил одну фишку?) Вот что нужно разным классам что бы быть "топом"

Булки (дб) : +6 концы (1к) + 2 баалки (2к) + 55 пуха (2.5к) + 3 шмотки за ОО (500 р) Получается примерно 6к. С учётом того, что считалось всё по минималке.
Акры (ланчи) : +6 концы (1к) +2 баалки (2к) + 2 хища (2к) + 55 пуха (2.5к) + 3 шмотки за ОО (500р). Примерно 8к. Тоже с учётом того, что всё считалось по минималке.
Коры (дб) : Тройной доп. И ты царь, который пробивает всё живое. Этакая смесь ланча и булко дб. Огромный дмг и хороший крит.
Как можно ныть?


Субхан вот тут привел цены на бижу в каких то единицах непонятных это раз, во-вторых у булок цит бижы завались и не надо тут ляля о трудностях ее получения и тяжком путе становления топ персом и в-третьих кора просто с тройным допом тоже ниче не пробивает.

HatakeSama
22.04.2013, 15:11
А может магам кор поныть о дамаге посоха?

Rastal
22.04.2013, 15:21
посоны ланчам нада 3 скилл добавить а то я абозу(в хп) не могу с 2 скилов убить в пдд)

Лучнег
22.04.2013, 15:22
херня какая то про додж написано...если булам понизить додж они ваще ватой станут...я штурм на акрах если гашетка в мисс уходит то две массы обычно белку доджера сшибают...как ты сказал зерг кор бежит против зерг белок....выпиваешь обычный дмг и откат умений и массами можно весь зерг слить...тупо скажи незнаешь что такое асист или в етом роде......
я про что сказать хачу...белочки у нас и так слабенькие нинада их резать =)


На чв особенно заметно как акры по твоей тактике сливают белок на раз.

Bykva
22.04.2013, 15:22
88;950091']Был арвен рулили коры, теперь все в руках шуб, м.б. к акрам когда нибудь придут)



"Про то что всё в руках шуб". Поясни. у Белок появился арвен?

SubXaN
22.04.2013, 15:23
Субхан вот тут привел цены на бижу в каких то единицах непонятных это раз, во-вторых у булок цит бижы завались и не надо тут ляля о трудностях ее получения и тяжком путе становления топ персом и в-третьих кора просто с тройным допом тоже ниче не пробивает.


Я бы молчал бы в тряпочку, если бы не переиграл за все классы у всех рас.
Бегал за булко дб с 55+5 пестами и за коро дб с 55+5 луком.

И всё равно мне больше понравился коровский дб. Имеет акуенный дмг, радиус, тч, крит.
И причём "бегается" спокойно соло.
А вот булкой соло вряд ли побегаешь. Он зависит от мага, точнее от его дебафов.

Лучнег
22.04.2013, 15:25
Я бы молчал бы в тряпочку, если бы не переиграл за все классы у всех рас.
Бегал за булко дб с 55+5 пестами и за коро дб с 55+5 луком.

И всё равно мне больше понравился коровский дб. Имеет акуенный дмг, радиус, тч, крит.
И причём "бегается" спокойно соло.
А вот булкой соло вряд ли побегаешь. Он зависит от мага, точнее от его дебафов.


Все хвалят коро дб аж экран слюнями забрызгали, но неясно почему коры в жопе сидят с такими мегалучниками.

Rastal
22.04.2013, 15:26
"Про то что всё в руках шуб". Поясни. у Белок появился арвен?

у них есть тестеры=)причем все у них, все норм, скоро там одни бэтмены будут бегать
пысы:буква лохан кст(с)квт)

SupremePoll
22.04.2013, 15:32
Все хотят нагибать,вот и нету магов(вывод все бегут на тот клас который рулит)

P.S Корки нубо рули Хд

Я тоже нуборуль?)кстате кто играл за магов тот и сидит ,просто популяция кор чусуть погибла. Странно тестили 55 +5 у кор и шуб разницы не было видно))))

papak
22.04.2013, 15:34
Субхан вот тут привел цены на бижу в каких то единицах непонятных это раз, во-вторых у булок цит бижы завались и не надо тут ляля о трудностях ее получения и тяжком путе становления топ персом и в-третьих кора просто с тройным допом тоже ниче не пробивает.



Извини конечно, но ты такой инвалид.

Graseful
22.04.2013, 15:40
Дисбаланс, фиксить!1
У всех свои плюсы!1
Бля заебал ныть толстый!1
выбирайте кароч какой вам по вкусу

kentua77
22.04.2013, 15:47
коры ДБ непробивают боевой додж шуб,а что тогда говорить про акров,булко ДБ полудодж может пробить только ланч и только в осадке,остальные класы вообще тихо курят в сторонке
вот сам думал поиграть акром ББ,но побегав ББшником 15 минут понял,что нужно ждать как минимум до патча

DniweAssasiniwe
22.04.2013, 15:53
Все хвалят коро дб аж экран слюнями забрызгали, но неясно почему коры в жопе сидят с такими мегалучниками.


Я скажу почему. Вы как последние ущербы бежите назад,и у вас раса гребаных лукарей. Вы ловите акро-шуб только когда они бегут назад,но массами залить не можете,т.к вы побежали все играть за ИМБАЛУКИ!11
Берите магов,заливайте массами.

Graseful
22.04.2013, 15:53
коры ДБ непробивают боевой додж шуб,а что тогда говорить про акров,булко ДБ полудодж может пробить только ланч и только в осадке,остальные класы вообще тихо курят в сторонке
вот сам думал поиграть акром ББ,но побегав ББшником 15 минут понял,что нужно ждать как минимум до патча

Да что ты говоришь?!
Есть же каратель, который бьёт по 8к с га и падает каждому бомжу в две плюхи, зато с точностю(и то через раз пробивает)!!!!
У всех свои плюсы!1

Graseful
22.04.2013, 15:54
Я скажу почему. Вы как последние ущербы бежите назад,и у вас раса гребаных лукарей. Вы ловите акро-шуб только когда они бегут назад,но массами залить не можете,т.к вы побежали все играть за ИМБАЛУКИ!11
Берите магов,заливайте массами.

Да что ты говоришь.
Значит так коры, вы должны играть магами, а не тем кем хотите, потому что шубы в додже, лол блять.

Лучнег
22.04.2013, 15:57
Я скажу почему. Вы как последние ущербы бежите назад,и у вас раса гребаных лукарей. Вы ловите акро-шуб только когда они бегут назад,но массами залить не можете,т.к вы побежали все играть за ИМБАЛУКИ!11
Берите магов,заливайте массами.


Всем играть магами?)) Заливать массами?))) И это пишет человек который сидит вечно в чуче. Иди сам позаливай а мы поприкалываемся.

DniweAssasiniwe
22.04.2013, 16:00
Да что ты говоришь.
Значит так коры, вы должны играть магами, а не тем кем хотите, потому что шубы в додже, лол блять.

Да ты тупой. Хотите играть за дб-крысьте на локах,но сосите на чв.
Логика очевидна.

ELegant1k
22.04.2013, 16:11
Ога ога абозка. Ну тогда понизить ТЧ корам

Graseful
22.04.2013, 16:13
Да ты тупой. Хотите играть за дб-крысьте на локах,но сосите на чв.
Логика очевидна.

А ты днище.

Romkaaa
22.04.2013, 16:18
Тема была создана про механику игры, а постепенно скатилась к тупо пробил/непробил додж.
Карнифекс, фул додж у булок это 340 по статам, ты не сможешь его пробить без дебафов.
Кеся ты весь такой за справедливость, но сидишь у булок под чучами и доджем, иди покажи нагиб за кор.



так пусть ваши маги научатся дебафать и будет тебе счастье

SupremePoll
22.04.2013, 16:19
Ога ога абозка. Ну тогда понизить ТЧ корам

Четвертыйбомжостример1

BTOOOM
22.04.2013, 16:21
Абоза,шахиднуть под массы слабо или очко жмётся,что добьют?И не надо ныть про шахи,норм били,особенно у акров(проф шаха) дементор-ланч,около месяца назад или что-то поменялось?

Блок
22.04.2013, 16:24
Коры (дб) : Тройной доп. И ты царь, который пробивает всё живое. Этакая смесь ланча и булко дб. Огромный дмг и хороший крит.
Как можно ныть?

ОМГ, Ты говоришь играл за коро дб? Либо ты пистапол, либо топ эквип у тебя.

SubXaN
22.04.2013, 16:30
ОМГ, Ты говоришь играл за коро дб? Либо ты пистапол, либо топ эквип у тебя.

55 лук, нг дмг/додж и тройные допы.

http://www.youtube.com/watch?v=1YZxd6qgsGQ

DaviDi
22.04.2013, 16:35
Сюда по тому что пишет Лучнег(как я понял это Обоза)он не знает механики игры вообще и сам пишет о ней,если хочешь узнать механику игры поиграй на оффе длительное время,а тут всё давно поизменяли и попереворачивали,Я сам играл на оффе 5 лет корой.
Если ты собрался брать механику игры,то тут каждый класс дополняет в той или иной мере друг друга,одни классы могут убить других с большей лёгкостью нежели другие(маг убьёт лукаря,намного легче нежели бб)
И белки всегда считались самой сбалансированой расой,и в отличие от кор у белок всегда была фишка хил и додж,у кор же дамаг и анимы,да кстати бб у кор на 15% дамаги имеет меньше бб акров и на 10% бб белок,так задумано разработчиками если что,но вроде у бб кор больше крита,и еслии бб ещё будут убивать лукарей то смысл от этого класса ты не задумывался?если топ перс то конечно он сольёт дб,а если ты ленивый это твои проблемы,почему то на оффе бб не бьют по топ перасам 10к+ без ламп и чх,но зато бегают с посохами и снимают бафы-бегай с посохом снимай баф додж и бей,а если хотим что бы был баланс то всем надо уменьшить дамаг,тут в идеале не один класс кроме ланчей не должен высекать цифры без лампы около 10к+,на оффе есть класс маго танки и у всех под 30к хп и бьют без ламп 4-5к(топ персы)и умудряются сливать и гланое довольны,а тут бегает половина без ламп не зная механики игры,не зная что такое дебафы и не насладившись всем спектром игры просят дамага,точности и т.д
Учитесь играть!!!и снизили бы дамаг топам которые бегают с 55 +5 без ламп,что бы они пробивали не более 6-8к вот тогда половина начнёт думать ипридумывать свою тактику пвп,а не как щас бред пришёл 2 скила труп.

SupremePoll
22.04.2013, 16:36
55 лук, нг дмг/додж и тройные допы.

http://www.youtube.com/watch?v=1YZxd6qgsGQ

Да ну ненадо не все шубы пробиваются ..что то я миссать начал...но спасибо коро магам что они живы....расстеряность кидают.

Блок
22.04.2013, 16:38
55 лук, нг дмг/додж и тройные допы.

http://www.youtube.com/watch?v=1YZxd6qgsGQ


Насколько мне известно, видео снято до поднятия доджа..

DaviDi
22.04.2013, 16:43
баалки у белок стоят 170кк+ за каждую,и то не продают,ещё штормы бы которые стоят по 60кк,если штормов нет то доджа около 271 вроде,который пробивается легко.

Неваляха
22.04.2013, 16:57
баалки у белок стоят 170кк+ за каждую,и то не продают,ещё штормы бы которые стоят по 60кк,если штормов нет то доджа около 271 вроде,который пробивается легко.

Где ж ты такие цены то видел?

HooP
22.04.2013, 17:33
Тема была создана про механику игры, а постепенно скатилась к тупо пробил/непробил додж.
Карнифекс, фул додж у булок это 340 по статам, ты не сможешь его пробить без дебафов.
Кеся ты весь такой за справедливость, но сидишь у булок под чучами и доджем, иди покажи нагиб за кор.



Нагибал,ушёл из-за потери интереса


А так к примеру..4класса.MASLINA,МяСоРу БкА у кор нагибают им похер на додж белок

papak
22.04.2013, 18:13
Нагибал,ушёл из-за потери интереса


А так к примеру..4класса.MASLINA у кор нагибаю и им похер на додж белок

Пыдр, меня не вписал, не лойс тебе !:(

dispetcher
22.04.2013, 18:16
Насколько мне известно, видео снято до поднятия доджа..

хреново тебе известно

kliopim
22.04.2013, 18:16
У меня возник другой почему в анонсе патчей не было написано о повышение бафа у шуб? или я не заметил.

[Lavrusha]
22.04.2013, 18:17
Додж норм...Кто захочет тот пробьёт ...

JustSlim
22.04.2013, 18:22
;950218']Додж норм...Кто захочет тот пробьёт ...
Пятыйбомжестример!11

АлександрСФ
22.04.2013, 18:25
Коры хорош ныть вы по 10к+ с разтяги лупите а те кто мисают руки точите и дабл доп пейте, и качайте не только лучников а магов и ББ шиников и будет вам счастье и мисы кончаться. Не представляю как вы ныть будете когда белки в ОО сетах гонять поголовно будут)))

SupremePoll
22.04.2013, 18:25
Баф кором либо поднять.....а я считаю это жирно....либо баф додж у шуб понизить....это разумно
.баф давал....30 было все нормально не нытья ничего не было...уберите черные гены и будет все от души...

papak
22.04.2013, 18:27
Коры хорош ныть вы по 10к+ с разтяги лупите а те кто мисают руки точите и дабл доп пейте, и качайте не только лучников а магов и ББ шиников и будет вам счастье и мисы кончаться. Не представляю как вы ныть будете когда белки в ОО сетах гонять поголовно будут)))

Нэ, проще абозе удалиться и больше не будет таких тем.

BTOOOM
22.04.2013, 18:27
Баф кором либо поднять.....а я считаю это жирно....либо баф додж у шуб понизить....это разумно
.баф давал....30 было все нормально не нытья ничего не было...уберите черные гены и будет все от души...

Тогда берсы загнутся.

dispetcher
22.04.2013, 18:31
Тогда берсы загнутся.

не жирно берсам доджа больше чем у ланчей в ОО сэте?

SupremePoll
22.04.2013, 18:33
Тогда берсы загнутся.

Играл берсом до апа этого не пробил додж пока маг бафы не снимал и расссстеряность кидал.....вчера мне берс пробил 270 доджа....всеми скилами.

Kotomine
22.04.2013, 18:34
не жирно берсам доджа больше чем у ланчей в ОО сэте?

не жирно ланчам в оо сете додж?))

JustSlim
22.04.2013, 18:38
не жирно ланчам в оо сете додж?))
Нет, им бы ещё хп процентов этак 50 и было бы вообще норм.

SupremePoll
22.04.2013, 18:38
не жирно ланчам в оо сете додж?))

Ты же тестер зайди потесть ......сам же знаешь что происходит в игре у кого руль кто тащит кто не тащит додж актуален только у шуб .....у акров додж говно..у коромагов говнище...у дб коро меньше чем у шуб магов...

BTOOOM
22.04.2013, 18:40
Играл берсом до апа этого не пробил додж пока маг бафы не снимал и расссстеряность кидал.....вчера мне берс пробил 270 доджа....всеми скилами.

Играл берсом около месяца назад.С генами,антом,+5 руками и 2 допами и пробивал коро магов на ок,а если они садились в леонку,то через раз.А вот с дб гемор был.

[Lavrusha]
22.04.2013, 19:14
Баф кором либо поднять.....а я считаю это жирно....либо баф додж у шуб понизить....это разумно
.баф давал....30 было все нормально не нытья ничего не было...уберите черные гены и будет все от души...

Макс,прекарсно знаешь всё нормально пробивается...

|American|
22.04.2013, 19:18
Привыкай, тестеры у шуб.

Попал в самоё больное, админ раньше как то не любил вайтов, а сейчас я не знаю, что с ним произошло...

smacharik
22.04.2013, 19:45
У меня возник другой почему в анонсе патчей не было написано о повышение бафа у шуб? или я не заметил.

хочешь что бы додж давал 100?

HooP
22.04.2013, 19:49
Вот наш великий ''топовый'' игрок деил или как там его пишит, пейте тройной доп и вы спокойно будете пробивать тру мего топовых персов бул. Хотя при этом он не говорит как урезается дмг. Тогда где справедливость, например я должен терять дмг, а та же шуба, которая сидит на каштане будет меня еп.... как попало?

Мдя ты приколист,я юзая 2 допа на точность не теряю дамаг?а то что ты пишишь про булок так у них вообще ток пашет точность от заточки перчаток и 2 допов точность

.

Mimbar
22.04.2013, 19:59
убрать нг-додж и проблемы с точностью исчезнет!

kliopim
22.04.2013, 20:00
хочешь что бы додж давал 100?
Мне всеравно, просто с нифига сделали 50 не предупреждая.

Forgoten
22.04.2013, 21:22
отрегулировать дамаг таким образом, что сидя на фул доже персонаж был бы абсолютно бездамажен

Странно, что когда коры пользовались этой же тактикой, причем дамаг на додже у них был очень и очень, подобной темы от топикстартера не наблюдалось.
Может всё же это не трезвый взгляд на проблему, а как тут принято говорить:"перетягивание одеяла"?

Duff Men
22.04.2013, 22:13
1)Убрать свойство 30/40 доджа у сета за ОО при напяливании 3 шмоток,а вставить при надевании 5 шмоток(лучше вообще убрать додж из шмоток,это глупее чем на фрихах)
2)понизить маг баф додж у булок.Ну или вернуть багнутую точность корам.(булкам подняли додж,так почему корам порезали точность?)
3)сделать отрицательные свойства при на девании НГ доджа.Например - 100% уменьшения дмг.(супер-пупер-доджо-нагиб шмотки сетовые сделали,так запилите такие НГ додж с обратным свойством)
4)Из убер допов на дмг оставить только картофан.

п.с. тему всю не читал.

DaviDi
22.04.2013, 22:30
персонаж пантера ток на англ спокоино пробивает 311 доджа,вижу ток нытьё,так же вижу коры пишут про свой додж 270 который боевой и просят уменьшить додж белкам,которым нужны +6 тапки что бы сделать 270+ боевого,У БЕЛОК УВЕЛИЧИЛИ ДОДЖ ВСЕГО НА 20,А У АКРОВ БИЖА ДАЁТ ТАК ЖЕ НА 20 ДОДЖА БОЛЬШЕ У НИХ БИЖА 30/25 ток вот почему то никто про акров не ноет,и почему вы решили что должны с +5 перчами и без допов на точность пробивать человека с +6 тапками и топ эквипом?если вам интересно так играть убивая всех не зависимо от точки то валите на другие фришки,снимите видео как вы с +6 перчами не пробиваите +6 тапки с допами,тогда да вас поддержат,а ваши мольбы которые основанны на личных амбициях засуньте себе в зад.

Чиби
22.04.2013, 23:50
ПРОСТА ВРИМЯ ИМПРАВ ЗОКАНЧЕЛОСЬ, ПАРА ИМ НО ПЕНСЕЮ

HooP
23.04.2013, 00:32
персонаж пантера ток на англ спокоино пробивает 311 доджа,вижу ток нытьё,так же вижу коры пишут про свой додж 270 который боевой и просят уменьшить додж белкам,которым нужны +6 тапки что бы сделать 270+ боевого,У БЕЛОК УВЕЛИЧИЛИ ДОДЖ ВСЕГО НА 20,А У АКРОВ БИЖА ДАЁТ ТАК ЖЕ НА 20 ДОДЖА БОЛЬШЕ У НИХ БИЖА 30/25 ток вот почему то никто про акров не ноет,и почему вы решили что должны с +5 перчами и без допов на точность пробивать человека с +6 тапками и топ эквипом?если вам интересно так играть убивая всех не зависимо от точки то валите на другие фришки,снимите видео как вы с +6 перчами не пробиваите +6 тапки с допами,тогда да вас поддержат,а ваши мольбы которые основанны на личных амбициях засуньте себе в зад.

Оконцовка хороша

SupremePoll
23.04.2013, 00:41
;950253']Макс,прекарсно знаешь всё нормально пробивается...

У меня пробивается потомучто руки плюсшесть....и все..а раньше с плюсчетыре/пять все пробивалось...

IGGY
23.04.2013, 00:55
Лол, любая дно кора пробивает мои 300 дж. Акры темболее.
ПАРАПОНЫТЬТАЙМ.

dispetcher
23.04.2013, 01:00
У меня пробивается потомучто руки плюсшесть....и все..а раньше с плюсчетыре/пять все пробивалось...

во времена бафа на точность в ученике , всё пробивалось в+ 0 руках у королукарей

так что если бы да как бы и в жопу запятые

Gunblade:)
23.04.2013, 01:12
Короче не читал эти страницы флуда,но скажу от себя - боевой додж шуб не пробить с парой допов,генами и руками+6 милишем,можно сказать,что шубы просто убивают на додже,учитывая теперешний дмг луков безстихийность,полностью разогнанный доп деф и антикрит+6 уже неактуальны,наличием бафа на бег в ученике можно спокойно закрывать баф доджа если используют одиночное снятие бафов,тем самым снять этот баф можно только с помощью вето(у акров вообще нет аналогичной гранаты,только снятие всех умений ака ревокация ака волновая граната).Боевой додж королукарей тоже не всегда можно пробить,но это уже отдельные личности(ну вы поняли).Даже с пониженным нг доджем СЕЙЧАС разгоняют такой неимоверный додж,который немогли разогнать при ПРЕЖНЕЙ биже нг.
Ну и понимаю,что не по теме,но скажу про блок рейты щитов и перчатки,точеные на антиблок:Сейчас с +5 руками(про +6 вообще молчу) ЭЛЕМЕНТАРНО пробиваются абсолютно все милишники,бегающие под щитами без профы танка,то-есть щит тип с блок,3 части эксперта,перфект антиграф защиты,перф леон 1рук уже стали не тем "танко набором",что был прежде.Я сам являюсь обладателем рук+6 антиблока и невижу проблемы пробить щит противнику,который для выживания быстро разогнал базовый блок-рейт(щит и леонка,иногда эксперт сет),и тут же свалился в хлам от той же пары магов\ланчей\милишников,этo и вовсе ненормально.

A1eksLENZER
23.04.2013, 01:12
Мдя ты приколист,я юзая 2 допа на точность не теряю дамаг?а то что ты пишишь про булок так у них вообще ток пашет точность от заточки перчаток и 2 допов точность

.

Ты теряешь дамаг но остаёшься в додже.
И вот чудеса, я с руками +5, точностью, плащом и прочей ересью тебя пробить не могу, имея 260 точности.
А ты в тот момент, "теряешь" дмг но убиваешь в 2 скила со своего ссаного лука.

баалки у белок стоят 170кк+ за каждую,и то не продают,ещё штормы бы которые стоят по 60кк,если штормов нет то доджа около 271 вроде,который пробивается легко.

Пробивается он с перепиванием допа, а это потеря дмг и времени на перепитие допингов.

персонаж пантера ток на англ спокоино пробивает 311 доджа.

Персонаж с ником PaNterA или как то так, это всем известная HIS или Хиса, она имеет топовый эквилп и без труда пробивает твой ссаный додж.
Как и дедшот, фази, нафаня и многие.
Но это не значит что раз они пробивают, всё хорошо...


херня какая то про додж написано...если булам понизить додж они ваще ватой станут...

Ватой без боевого доджа? ахахаха.
Им не просят порезать додж, а просят сделать им меньше боевого доджа!
Хотя бы урезанием маг бафа.

xBench
23.04.2013, 01:16
Порезать лукарей => появятся маги => не будет проблем с доджем.

whiteselect
23.04.2013, 01:21
Уже достаточно много было сказано о додже, булки по полной защищают свой мегаруль, коры этим недовольны, акры сидят в пассиве потому что им все пох. Основным аргументом булок является тот факт, что тесты на флемах показывают возможность пробивания корами достаточно большого количества доджа. Но, есть одно большое но, тесты на флемах не имеют ничего общего с игрой. Игра это когда например на чв зерг Б бежит на встречу зергу К и происходит следующее, бойцы зерга К выдав по скилу видят, что их противник сидит в додже начинают судоржно перепиваться на точность, на это уходит 10-20 секунд, а за это время их успешно дебафают/сливают и радостный зерг Б бежит дальше. Вот именно эти секунды необходимые для перепива допов и делают баласт в игре. Многие могут сказать, что надо всегда бегать с выпитыми тройными допами, а еще более умные начнут учить всех правильно пить допы, чтобы в случае чего сразу перепиться на точность, на это можно ответить только тем, что на чв, как правило, некогда следить за правильно выпитыми допами и народ бегает с тем, что выпил и всегда требуется время, чтобы привести допы в нужный вид.
Теперь рассмотрим додж и дамаг в нем. Додж это свойство защитного характера, которое надо юзать, чтобы слинять или отхилиться, но по факту у всех в фул доже имеется значительный дамаг, за счет использования которого по ассисту можно круто нагибать, и в данном случае вся концепция доджа как средства защиты идет лесом, а получается у кого больше доджа тот и нагибает, что и показывает раса белато. Вывод такой, завыешенный додж расы белато вносит в игру конкретный дисбаланс, ведь понизили нг додж до 35, вроде все должны бегать без доджа, так нет белкам отдельной строкой чисто для них повысили додж в маг бафе.
Предлагаю понизить додж маг бафа белок до стандартных 30, отрегулировать дамаг таким образом, что сидя на фул доже персонаж был бы абсолютно бездамажен, а также ввести возможность мгновенного перепивания тройного допа.


Что за чушь? Мы лично для тебя делали тест точности и все, кто на нем присутствовали, видели, как ты Кулу (на тот момент лампа пдд в кроссе стрелок-маг с доджем 341) пробивал додж спокойно.
Если у вас возникают проблемы с точностью, то нет проблем, пейте 2 допа постоянно, но нет вы хотите дамажить на чв.
Белки сидят на додже, сидите и вы на додже, что вам мешает? Белки в отличии от вас, додж не пробивают в принципе. Не нужно все списывать на имбовый бафф 50 доджа, потому что не стоит забывать про свой бафф 60 точности.

dispetcher
23.04.2013, 01:22
Что за чушь? Мы лично для тебя делали тест точности и все, кто на нем присутствовали, видели, как ты Кулу (на тот момент лампа пдд в кроссе стрелок-маг с доджем 341) пробивал додж спокойно.
Если у вас возникают проблемы с точностью, то нет проблем, пейте 2 допа постоянно, но нет вы хотите дамажить на чв.
Белки сидят на додже, сидите и вы на додже, что вам мешает? Белки в отличии от вас, додж не пробивают в принципе. Не нужно все списывать на имбовый бафф 50 доджа, потому что не стоит забывать про свой бафф 60 точности.

шол бы ты отсюда питушок,
проблема даже не в том что у шуб до ибени доджа, а в том что из за маг бафа и ОО сетов, боевой додж у топ Пистолетчика 75+30+50+40+40+40=275, не жирно?
(тапки +6,дб баф ,маг баф ,штормы ,баалки, оо сет)

при том что дамаг значительно не падает, ещё можно плащ доджа напялить 20 и нубо доп и из шопа это ещё 10 . Не говоря про днк допы и допы новичков

305 доджа НА ДАМАГЕ!!!!!!!!!!!!

ещё ты где-то писал ,что у шуб сделали маг баф 50, у кор на тч маг баф повысили, а акрам типо и так Збсь у них модуль точности.

Я пил тройной Доп , Только на перекрученного к Х/ям Юмаста и Попал в его 500+ доджа имея 386 точности, теперь я с такой точностью мисаю через одного. Чо вы там на тестили, я бы акро тестеру руки бы оборвал, если он там вообще остался)

A1eksLENZER
23.04.2013, 02:03
шол бы ты отсюда питушок,
проблема даже не в том что у шуб до ибени доджа, а в том что из за маг бафа и ОО сетов, боевой додж у топ Пистолетчика 75+30+50+40+40+40=275, не жирно?
(тапки +6,дб баф ,маг баф ,штормы ,баалки, оо сет)

при том что дамаг значительно не падает, ещё можно плащ доджа напялить 20 и нубо доп и из шопа это ещё 10 . Не говоря про днк допы и допы новичков

305 доджа НА ДАМАГЕ!!!!!!!!!!!!

ещё ты где-то писал ,что у шуб сделали маг баф 50, у кор на тч маг баф повысили, а акрам типо и так Збсь у них модуль точности.

Я пил тройной Доп , Только на перекрученного к Х/ям Юмаста и Попал в его 500+ доджа имея 386 точности, теперь я с такой точностью мисаю через одного. Чо вы там на тестили, я бы акро тестеру руки бы оборвал, если он там вообще остался)

Поддерживаю тебя.
Ну это же селект, что либо тестить он не умеет. (не в обиду ему)
Но тестить надо на локах.
Собирает пусть 20 человек и проводит тесты всеми рассами классами и даже религиями.
Не мне учить его, что ему делать, но раз тесты такие то...
Ну НЕ должен лукарь ПОСТОЯННО бегать с 3ным допом, как и ланч на хищах или ярости.
Все это переодевается в случае попытки слинять противника, но не как не на дамаге.

SupremePoll
23.04.2013, 02:07
Да надо логинщика в тестеры акры зарулят коры зарулят шубы зарулят....атвичаю..

A1eksLENZER
23.04.2013, 02:13
Да надо логинщика в тестеры акры зарулят коры зарулят шубы зарулят....атвичаю..

Ахахах, поддерживаю.
Иначе тебя будут до потери пульса щемить булки на локах.
Ну не было никогда такого, даже когда нг 45 было.

Приходится бегать с 3ным допом, в место того что бы сожрать каштан и ушатывать этих ссаных доджеров в одну растягу.

whiteselect
23.04.2013, 02:20
шол бы ты отсюда питушок,
проблема даже не в том что у шуб до ибени доджа, а в том что из за маг бафа и ОО сетов, боевой додж у топ Пистолетчика 75+30+50+40+40+40=275, не жирно?
(тапки +6,дб баф ,маг баф ,штормы ,баалки, оо сет)

при том что дамаг значительно не падает, ещё можно плащ доджа напялить 20 и нубо доп и из шопа это ещё 10 . Не говоря про днк допы и допы новичков

305 доджа НА ДАМАГЕ!!!!!!!!!!!!

ещё ты где-то писал ,что у шуб сделали маг баф 50, у кор на тч маг баф повысили, а акрам типо и так Збсь у них модуль точности.

Я пил тройной Доп , Только на перекрученного к Х/ям Юмаста и Попал в его 500+ доджа имея 386 точности, теперь я с такой точностью мисаю через одного. Чо вы там на тестили, я бы акро тестеру руки бы оборвал, если он там вообще остался)

То, что ты перечислил - это топ эквип, таких стрелков в расе максимум штук 10. Топ эквиперы должны иметь преимущество перед нубами с +5 руками из жопы. Стрелок и без того в штормах теряет дамаг, плюс ко всему 275 доджа ланч пробьет без бижи на точность, а кора с 1/2 допом на точность.
Я магом разгоняю 256 боевого доджа и, поверь, не спасает ни от кого, кроме косых штурмов, по этому так бегать даже не вижу смысла.

Поддерживаю тебя.
Ну это же селект, что либо тестить он не умеет. (не в обиду ему)
Но тестить надо на локах.
Собирает пусть 20 человек и проводит тесты всеми рассами классами и даже религиями.
Не мне учить его, что ему делать, но раз тесты такие то...
Ну НЕ должен лукарь ПОСТОЯННО бегать с 3ным допом, как и ланч на хищах или ярости.
Все это переодевается в случае попытки слинять противника, но не как не на дамаге.

Дружок, ты что-то путаешь. Я патчи не делаю, я тестирую вещи в равных условиях. Если ты сомневаешься в достоверности моих/наших тестов, попроси Вента перетестить, он тебе предоставит ту же информацию. В следующий раз попрошу Рико застримить тесты, чтобы вы уже наконец закрыли свои рты и перестали нас обвинять в не достоверной информации.

A1eksLENZER
23.04.2013, 02:41
То, что ты перечислил - это топ эквип, таких стрелков в расе максимум штук 10. Топ эквиперы должны иметь преимущество перед нубами с +5 руками из жопы. Стрелок и без того в штормах теряет дамаг, плюс ко всему 275 доджа ланч пробьет без бижи на точность, а кора с 1/2 допом на точность.
Я магом разгоняю 256 боевого доджа и, поверь, не спасает ни от кого, кроме косых штурмов, по этому так бегать даже не вижу смысла.



Дружок, ты что-то путаешь. Я патчи не делаю, я тестирую вещи в равных условиях. Если ты сомневаешься в достоверности моих/наших тестов, попроси Вента перетестить, он тебе предоставит ту же информацию. В следующий раз попрошу Рико застримить тесты, чтобы вы уже наконец закрыли свои рты и перестали нас обвинять в не достоверной информации.

Уважаемый, я понимаю что ты не делаешь патчи, но результат мы видим на деле иной.
И как ты можешь объяснить то что как только вы начали тестить с рико: "вещи в равных условиях" белки автоматически начали рулить имея офигенный додж?
При всём при том что вы, уважаемые тестеры играете за белок опять же.
Арвена на вас нет!
Я хорошо помню, какие он делал патчи, кинул стихийную немощь с посохом +4 на топ акра и убил его в 3 скила, тру было)
Или же мега гекат, которые пробивали додж и сливали в соло лукарей (без участия вызывателя)
Зафрапсите пожалуйста в следующий раз тесты, будем благодарны. :victory:
Я бы зафрапсил нынешнюю обстановку, но жутко лагает при включении фрапса и памяти столько нет на винче.

HooP
23.04.2013, 02:46
Короче не читал эти страницы флуда,но скажу от себя - боевой додж шуб не пробить с парой допов,генами и руками+6 милишем,можно сказать,что шубы просто убивают на додже,учитывая теперешний дмг луков безстихийность,полностью разогнанный доп деф и антикрит+6 уже неактуальны,наличием бафа на бег в ученике можно спокойно закрывать баф доджа если используют одиночное снятие бафов,тем самым снять этот баф можно только с помощью вето(у акров вообще нет аналогичной гранаты,только снятие всех умений ака ревокация ака волновая граната).Боевой додж королукарей тоже не всегда можно пробить,но это уже отдельные личности(ну вы поняли).Даже с пониженным нг доджем СЕЙЧАС разгоняют такой неимоверный додж,который немогли разогнать при ПРЕЖНЕЙ биже нг.
Ну и понимаю,что не по теме,но скажу про блок рейты щитов и перчатки,точеные на антиблок:Сейчас с +5 руками(про +6 вообще молчу) ЭЛЕМЕНТАРНО пробиваются абсолютно все милишники,бегающие под щитами без профы танка,то-есть щит тип с блок,3 части эксперта,перфект антиграф защиты,перф леон 1рук уже стали не тем "танко набором",что был прежде.Я сам являюсь обладателем рук+6 антиблока и невижу проблемы пробить щит противнику,который для выживания быстро разогнал базовый блок-рейт(щит и леонка,иногда эксперт сет),и тут же свалился в хлам от той же пары магов\ланчей\милишников,этo и вовсе ненормально.

Мдя,бери карателя и всё пробьёшь,но увы ты как и все нубо рули гонишься за дамагом играя штурмом

HooP
23.04.2013, 02:49
[QUOTE=A1eksLENZER;950400]Ты теряешь дамаг но остаёшься в додже.
И вот чудеса, я с руками +5, точностью, плащом и прочей ересью тебя пробить не могу, имея 260 точности.
А ты в тот момент, "теряешь" дмг но убиваешь в 2 скила со своего ссаного лука.


Щет!!!и ты хотел убивать меня с таким эквипом?и так на будущее учись играть бижой.

A1eksLENZER
23.04.2013, 02:56
Щет!!!и ты хотел убивать меня с таким эквипом?и так на будущее учись играть бижой.

Я и не таких как ты убивал с таким эквипом.
Я играю для удовольствия, а не для того что бы мутить днями и ночами тру бижу и тру шмотки, а потом барыжить их на... ну ты понял.
Научи её переодевать багом, тогда без б.
Как Челодой Моловек, один скил по нему и он уже в додже.

whiteselect
23.04.2013, 03:01
Уважаемый, я понимаю что ты не делаешь патчи, но результат мы видим на деле иной.
И как ты можешь объяснить то что как только вы начали тестить с рико: "вещи в равных условиях" белки автоматически начали рулить имея офигенный додж?
При всём при том что вы, уважаемые тестеры играете за белок опять же.
Арвена на вас нет!
Я хорошо помню, какие он делал патчи, кинул стихийную немощь с посохом +4 на топ акра и убил его в 3 скила, тру было)
Или же мега гекат, которые пробивали додж и сливали в соло лукарей (без участия вызывателя)
Зафрапсите пожалуйста в следующий раз тесты, будем благодарны. :victory:
Я бы зафрапсил нынешнюю обстановку, но жутко лагает при включении фрапса и памяти столько нет на винче.

Дата выпуска патча 16.0 - 26.12.12. Патч 16.0 - введение ОО сетов с доджем, увеличение баффа Уворот расе беллато.

Дата назначения Тестеров х100 Rico и whiteselect - 25.03.13.

Теперь вернемся к твоей фразе:


И как ты можешь объяснить то что как только вы начали тестить с рико: "вещи в равных условиях" белки автоматически начали рулить имея офигенный додж?
При всём при том что вы, уважаемые тестеры играете за белок опять же.


Как ты связываешь эти 2 события?

HooP
23.04.2013, 03:02
Я и не таких как ты убивал с таким эквипом.
Я играю для удовольствия, а не для того что бы мутить днями и ночами тру бижу и тру шмотки, а потом барыжить их на... ну ты понял.
Научи её переодевать багом, тогда без б.
Как Челодой Моловек, один скил по нему и он уже в додже.

Смотрю тебе доставляет удовольствие,что ты тут флудишь из-за доджа белок


И так тебе на заметку,я сутками не мучу себе вещи

A1eksLENZER
23.04.2013, 03:09
Дата выпуска патча 16.0 - 26.12.12. Патч 16.0 - введение ОО сетов с доджем, увеличение баффа Уворот расе беллато.

Дата назначения Тестеров х100 Rico и whiteselect - 25.03.13.

Теперь вернемся к твоей фразе:



Как ты связываешь эти 2 события?

Хорошо, прошу прощения, :pardon: а кто тогда тестировал этот патч?
Очень просто, помнишь инферно и мефисто? помнишь их статус? помнишь что они делали на чв? вот и ответ :blush2:

Rico
23.04.2013, 03:33
Создать столько тем, промотать себе столько нервов только из-за банального переусиления пвп луков и не желания этого публично признать, надо еще суметь. Господа, вам не хватает магов в расе, вот вы и "не рулите". Вопрос про баф доджа у белок, ОО сеты, луки уже стоит, не волнуйтесь вы так.
И, да, для справки, что селект, что я, в должности тестеров лишь с нынешнего патча, а это значит, что никаких изменений в игровой процесс от нашего имени внесено еще не было. Только ивенты, которыми мы стараемся вас развлечь.

A1eksLENZER
23.04.2013, 04:17
Создать столько тем, промотать себе столько нервов только из-за банального переусиления пвп луков и не желания этого публично признать, надо еще суметь. Господа, вам не хватает магов в расе, вот вы и "не рулите". Вопрос про баф доджа у белок, ОО сеты, луки уже стоит, не волнуйтесь вы так.
И, да, для справки, что селект, что я, в должности тестеров лишь с нынешнего патча, а это значит, что никаких изменений в игровой процесс от нашего имени внесено еще не было. Только ивенты, которыми мы стараемся вас развлечь.

Спасибо за ивенты!
А магов не хватает, потому что они не актуальны, на фоне лучников и бб, сам бы играл за мага, но ими сложно сейчас играть, очень сложно... :black_eye:
Надеюсь вы найдёте так тщательно спрятанный корейцами баланс, что же удачи вам)

xBench
23.04.2013, 06:26
Спасибо за ивенты!
сам бы играл за мага, но ими сложно сейчас играть, очень сложно


Эм.. С чего это вдруг сейчас магом сложнее играть, чем раньше? Почему у белок всё так же много магов, хотя дб у них имбовые?

P.S: коры - куски долбаёбов.

Ролекс
23.04.2013, 07:05
Эм.. С чего это вдруг сейчас магом сложнее играть, чем раньше? Почему у белок всё так же много магов, хотя дб у них имбовые?

P.S: коры - куски долбаёбов.

потому что белки видят необходимость в магах и понимают, что в ги должны быть пару магов , а иначе фан скатывается к крысятничеству из инвиза , как делают большинство кор.

Октавия
23.04.2013, 10:13
Шли годы, время проносилось
Менялись патчи, руль был в каждой расе
Но в целом ничего не изменилось,
Абоз все так же ноет о балансе.

Pacman
23.04.2013, 10:17
*спасибка*
шедеврально.)

smacharik
23.04.2013, 10:30
Шли годы, время проносилось
Менялись патчи, руль был в каждой расе
Но в целом ничего не изменилось,
Абоз все так же ноет о балансе.

даешь баланс!

АлександрСФ
23.04.2013, 10:38
Спасибо за ивенты!
А магов не хватает, потому что они не актуальны, на фоне лучников и бб, сам бы играл за мага, но ими сложно сейчас играть, очень сложно... :black_eye:
Надеюсь вы найдёте так тщательно спрятанный корейцами баланс, что же удачи вам)


Еще бы магом же надо дебафы вешать, анимусу контролить а вы привыкли с 1 - 2 скила с инвиза лукарями вышибать, мож вам на мяву воопще пересесть? Катаешься стреляешь 2 кнопки всего нажимать....Скоро вы ныть будете что милишники читеры под анти +5 и ани крит сет прячутсья и все ваши скилы по урону падают.....Мб крос маго-танк включить? Тогда воопще разноетесь.....А мож воопше мявам скорости бега добавить? или мож скилы как у ланчей? Коры- у вас самые сильные маги учитесь ими пользоваться, если у вас некому в масс замесе дбшников закрывать это ваши проблемы нефиг лукарей клонировать....

smacharik
23.04.2013, 10:41
Еще бы магом же надо дебафы вешать, анимусу контролить а вы привыкли с 1 - 2 скила с инвиза лукарями вышибать, мож вам на мяву воопще пересесть? Катаешься стреляешь 2 кнопки всего нажимать....Скоро вы ныть будете что милишники читеры под анти +5 и ани крит сет прячутсья и все ваши скилы по урону падают.....Мб крос маго-танк включить? Тогда воопще разноетесь.....А мож воопше мявам скорости бега добавить? или мож скилы как у ланчей? Коры- у вас самые сильные маги учитесь ими пользоваться, если у вас некому в масс замесе дбшников закрывать это ваши проблемы нефиг лукарей клонировать....

Дело в том,что все лучники бегаю на полу додже и пробить их точками мага не реально,а бить массами по 100-200 не особо то и интересно.

SubXaN
23.04.2013, 10:52
Вчера в 2 окна раскидал 5 лучников кор в вк :DDD У всех почти были 55 луки. Но в итоге они ресались и зажали меня в руну)

Romkaaa
23.04.2013, 10:57
Вчера в 2 окна раскидал 5 лучников кор в вк :DDD У всех почти были 55 луки. Но в итоге они ресались и зажали меня в руну)

Пруфы или трепло?

Demka
23.04.2013, 11:01
А он ведь выложит:)

smacharik
23.04.2013, 11:06
Вчера в 2 окна раскидал 5 лучников кор в вк :DDD У всех почти были 55 луки. Но в итоге они ресались и зажали меня в руну)

ФРАПС ГДЕ ИЛИ ТРЕПЛО?????!??!?!?!77777777

Romkaaa
23.04.2013, 11:24
СУБ КИДАЛА И ИЩЕ ТРЕПЛО

smacharik
23.04.2013, 11:32
СУБ КИДАЛА И ИЩЕ ТРЕПЛО

ты что то имеешь против суба?

Romkaaa
23.04.2013, 11:37
ты что то имеешь против суба?

Не-не, ты че

smacharik
23.04.2013, 11:39
Не-не, ты че

так то!

Lightooo
23.04.2013, 12:04
Шли годы, время проносилось
Менялись патчи, руль был в каждой расе
Но в целом ничего не изменилось,
Абоз все так же ноет о балансе.

Ты вроде бы сдох ...

AMYP
23.04.2013, 12:05
88;950091']Был арвен рулили коры, теперь все в руках шуб, м.б. к акрам когда нибудь придут)

вот вот . какого беса в обще игроков в тестеры патчеры берут ?? кажется было написанно сатан/или админ что игроки не будут принимать участия в вопросах патча . пускай берут садятся в 3 за 3 разных расы и пвпешутся ... и регулируют всю эту хню . у кор арвен у шуб тестеры у акров вопше бля хз что там акры: абоза 23.04.2012 а что булкам додж добавили ?? не не слышал (с патчами тоже самое ) ). у них все на мази никогда не плачут никогда не стонут всегда всем довольны )) а хуле ланч в стоячий скил выносит и збс ... им то ещо рот то открывать ))

бляяя. я понял, админ играет за акров .... это .. это... пздц...

пздц все я не курю ..:heat:

smacharik
23.04.2013, 12:06
вот вот . какого беса в обще игроков в тестеры патчеры берут ?? кажется было написанно сатан/или админ что игроки не будут принимать участия в вопросах патча . пускай берут садятся в 3 за 3 разных расы и пвпешутся ... и регулируют всю эту хню . у кор арвен у шуб тестеры у акров вопше бля хз что там акры: абоза 23.04.2012 а что булкам додж добавили ?? не не слышал (с патчами тоже самое ) ). у них все на мази никогда не плачут никогда не стонут всегда всем довольны )) а хуле ланч в стоячий скил выносит и збс ... им то ещо рот то открывать ))

бляяя. я понял, админ играет за акров .... это .. это... абоза ...

пздц все я не курю ..:heat:

акры вообще отдельная тема

AMYP
23.04.2013, 12:08
Вчера в 2 окна раскидал 5 лучников кор в вк :DDD У всех почти были 55 луки. Но в итоге они ресались и зажали меня в руну)

суб ну вот харошь наших лучников з дагонками на распе гонять :sad:

smacharik
23.04.2013, 12:14
суб ну вот харошь наших лучников з дагонками на распе гонять :sad:

он даже нубов на распе слить не может,раньше хоть видюхи пилил,а сейчас как нуб

ДядяМен
23.04.2013, 12:37
Абоза ты совсем зажрался как и все коры. Додж - плюс белок, точность - плюс ланчей и кор. Предлагаю повысить тч баф корам чтобы эти ссаные нытики успокоились, если корм что то не нравится - *уесосьте дальше.

smacharik
23.04.2013, 12:40
Абоза ты совсем зажрался как и все коры. Додж - плюс белок, точность - плюс ланчей и кор. Предлагаю повысить тч баф корам чтобы эти ссаные нытики успокоились, если корм что то не нравится - *уесосьте дальше.

Что поднять корам? Может тогда им сразу выдать 55+7 пу и осадки?

A1eksLENZER
23.04.2013, 13:05
Эм.. С чего это вдруг сейчас магом сложнее играть, чем раньше? Почему у белок всё так же много магов, хотя дб у них имбовые?

P.S: коры - куски долбаёбов.

1) сп сеты понизили, нету имба хп.
2) скорость бега, белки носятся на максимальной скорости, как песками и сниманием бафа на бег, можно их замедлить? если они идут чуть медленнее твоего бега, ударил скил и снова беги за ним.
3) белковский боевой додж, он дамажит тебя а ты его дебафаешь а когда начинаешь бить он просто ходит по кругу а по нему пролетают массы в 4 - 6к он тупо ржёт над тобой, что даже с руной вампа и такими массами его не слить.
4) Про акров вообще молчу, бижу на бег одел с доджем и беги без проблем, сел в инвиз и скрысил с осадки этого мага.
5) На чв всё гораздо веселее, белковские лукари пробивают как нефиг додж коро мага, его там получается с +6 тапками 230 вроде, а у белковского 280 - как бы есть разница... за счёт имба бафа, кто - то говорил что вот бля белки нифига там не пробивают, но как ни странно, почему моего лукоря с 300 доджа пробивают эти ссаные белки через одного, я всё понимаю но это уже коро - точность какая то...
Анимусы я в расчёт не брал, так как они менее актуальны для фана, так как постоянное прыгание в инвиз и дамаг это бред.
В итоге данный клас не очень актуален, по сравнению с лучниками и бб.

smacharik
23.04.2013, 13:30
1) сп сеты понизили, нету имба хп.
2) скорость бега, белки носятся на максимальной скорости, как песками и сниманием бафа на бег, можно их замедлить? если они идут чуть медленнее твоего бега, ударил скил и снова беги за ним.
3) белковский боевой додж, он дамажит тебя а ты его дебафаешь а когда начинаешь бить он просто ходит по кругу а по нему пролетают массы в 4 - 6к он тупо ржёт над тобой, что даже с руной вампа и такими массами его не слить.
4) Про акров вообще молчу, бижу на бег одел с доджем и беги без проблем, сел в инвиз и скрысил с осадки этого мага.
5) На чв всё гораздо веселее, белковские лукари пробивают как нефиг додж коро мага, его там получается с +6 тапками 260 вроде, а у белковского 310 - как бы есть разница... за счёт имба бафа, кто - то говорил что вот бля белки нифига там не пробивают, но как ни странно, почему моего лукоря с 320 доджа пробивают эти ссаные белки через одного, я всё понимаю но это уже коро - точность какая то...
Анимусы я в расчёт не брал, так как они менее актуальны для фана, так как постоянное прыгание в инвиз и дамаг это бред.
В итоге данный клас не очень актуален, по сравнению с лучниками и бб.


маги сейчас тоже актуальны,особенно у шуб))

A1eksLENZER
23.04.2013, 13:39
маги сейчас тоже актуальны,особенно у шуб))

А с чего им у шуб быть не актуальными? если они хилят всю пати с доджа.

smacharik
23.04.2013, 13:47
А с чего им у шуб быть не актуальными? если они хилят всю пати с доджа.

По мне так все расы сбалансированы

AMYP
23.04.2013, 13:57
во бше на хуй убрать говно нг додж ! и тогда будет счастье на локах пвп вар и пусть шубам хоть 100 доджа на баф дают поф !

AMYP
23.04.2013, 14:00
По мне так все расы сбалансированы

дурак что-лэ ? ты про какой баласт ? тч\додж или баласт аля акретия рулевая )? я удмаю когда порежут акров будет баласт =) а то что вы гоняите 20+ 20- доджа не очень канает . смотрите на проблемы открытыми глазами . эти 20 доджа . забирают на себя веся плачь который должен быть от убер акров =) нахер додж го резать акров !

SubXaN
23.04.2013, 14:13
Пруфы или трепло?

Спроси у мясорубки/посажу на перо и ещё 3 лучника :D

Вечерком наверное что нить организую )

smacharik
23.04.2013, 15:04
Спроси у мясорубки/посажу на перо и ещё 3 лучника :D

Вечерком наверное что нить организую )

без видео ты пустослов!

SubXaN
23.04.2013, 15:32
без видео ты пустослов!

Ой да пох) ЯЖЕ ЕЩЁ КИДАЛА ЛАЛАЛАЛАЛАЛ!!!!

xBench
23.04.2013, 15:38
А с чего им у шуб быть не актуальными? если они хилят всю пати с доджа.

Ты дура, не? Маги, именно дд..

P.S: давно ты видел чуч на додже?

smacharik
23.04.2013, 15:39
Ты дура, не? Маги, именно дд..

P.S: давно ты видел чуч на додже?

зайти?

xBench
23.04.2013, 15:40
зайти?

Зайди О_о

smacharik
23.04.2013, 15:55
Зайди О_о

как разбанят зайду,а на додже чуче вполне норм

papak
23.04.2013, 15:57
Спроси у мясорубки/посажу на перо и ещё 3 лучника :D

Вечерком наверное что нить организую )

Когда я прибежал было 3 лучника, я им говорил пинайте спеца, а они твоего варвара били...ну и ты со свои куполом затрахал :)

smacharik
23.04.2013, 15:59
Когда я прибежал было 3 лучника, я им говорил пинайте спеца, а они твоего варвара били...ну и ты со свои куполом затрахал :)

без фрапса нустословы

A1eksLENZER
23.04.2013, 16:45
Ты дура, не? Маги, именно дд..

P.S: давно ты видел чуч на додже?

Маги основа расы кор, они должны быть пипец какими нагибательскими.
Маги расы шуб должны быть чистым саппорт классом, по хилить, кинуть дебаф но не более, как у акров спецы)
Сегодня, на дневном чв штуки 3 было на додже а одна со щитом.

smacharik
23.04.2013, 16:51
Маги основа расы кор, они должны быть пипец какими нагибательскими.
Маги расы шуб должны быть чистым саппорт классом, по хилить, кинуть дебаф но не более, как у акров спецы)
Сегодня, на дневном чв штуки 3 было на додже а одна со щитом.

Что ты хочешь сказать? что у кор мало магов?

Кобра
23.04.2013, 17:51
88;950091']Был арвен рулили коры, теперь все в руках шуб, м.б. к акрам когда нибудь придут)

НИкогда,слышишь,никогда к акрам руль не придет :( Такова жизнь наша.
p.s. всю тему не читал :(

Liion
23.04.2013, 18:30
Ты дура, не? Маги, именно дд..

P.S: давно ты видел чуч на додже?

С каких пор визарды без ватного крит сета способны дамажить а не стоять и ахуевать от дикого разброса?

Ролекс
23.04.2013, 18:40
с тех пор , когда в оо маг сет дали 15 крита.Доп на крит , св-во из сета и шанс разброса падает до минимума.

Kotomine
23.04.2013, 19:02
88;950091']Был арвен рулили коры, теперь все в руках шуб, м.б. к акрам когда нибудь придут)

Что там в руках шуб? Арвен?
Хватит искать совпадения, они кончились. Как мне кажется, баланс в плане пух, шмота и прочей ереси существует. Дисбаланс есть на другом уровне:

1) Акров и белок больше онлайн, нежели кор;
2) В каждой расе есть игроки, которым просто пофиг.
3) В каждой расе есть игроки, которые тупят.

Если одной расе повысить точность, в ней увеличится онлайн, и рули будут именно у этой расы. Не всё так просто, как вы расписываете ("Либо увеличить этим дмг и деф, либо этим убрать скиллы" и т.д.)

dispetcher
23.04.2013, 19:04
Что там в руках шуб? Арвен?
Хватит искать совпадения, они кончились. Как мне кажется, баланс в плане пух, шмота и прочей ереси существует. Дисбаланс есть на другом уровне:

1) Акров и белок больше онлайн, нежели кор;
2) В каждой расе есть игроки, которым просто пофиг.
3) В каждой расе есть игроки, которые тупят.

Если одной расе повысить точность, в ней увеличится онлайн, и рули будут именно у этой расы. Не всё так просто, как вы расписываете ("Либо увеличить этим дмг и деф, либо этим убрать скиллы" и т.д.)



Когда акров было в 1,5 раза меньше кор, и в 2 раза меньше шуб было всем пох.

И ещё, ты какой расы будешь?

Kotomine
23.04.2013, 19:05
ты какой расы будешь?

За все расы играл, ни к какой себя не отношу. На данный момент вообще не играю, а сижу провожу ивенты.

АлександрСФ
23.04.2013, 19:28
Уберите НГ бижу и все перестанут ныть, 95% тех кто тут пишет у них мало у них много - люди соло нагибаторы вы кое что забыли это командная игра а не соло папко вышел всех убил.... смешно как коры рассуждают что у магов нету и тд - вы просто ими неиграете + коровских магов у них дамага больше радиуса больше точности и откат скилов меньше + у вас есть лучники с сеткой которые убирают кривой дамаг массами у белок есть только мау с типичной сеткой только мау катается медленно и радиус у него небольшой.... хотите нагибать в 2 скила - ланчи вам в помощь но в массовом пвп когда небудет возможности с инвиза ударить ланчей растопчат...Убрав НГ бижу питы сразу станут актуальными и циты и самое главное тиам плей......А нехотите падать быстро антик на антикрит +5 очень заметно дамаг по вам уменьшает и ненадо говорить что это имба, все так и должно быть это уже ваш выбор что вы хотите то и носите за спиной ..вы просто хотите иметь все не теряя ничего....

Liion
23.04.2013, 19:42
Уберите НГ бижу и все перестанут ныть, 95% тех кто тут пишет у них мало у них много - люди соло нагибаторы вы кое что забыли это командная игра а не соло папко вышел всех убил....

Это как бы PvP сервер с хай рейтами, так что в идеале тут должно быть удобно фанится как в пати так и соло.

откат скилов меньше

Наркоман шоле?

Убрав НГ бижу питы сразу станут актуальными и циты и самое главное тиам плей......

Ну как бы сейчас НГ бижа - это бижа для нищебродов.
А цит бижа очень даже актуальна, более того, все папки давно уже в ней бегают и о ужас ногибают с ней в соло.

А нехотите падать быстро антик на антикрит +5 очень заметно дамаг по вам уменьшает

Ну лично я гамаю ланчем и иногда я попадаю в такую ситуацию что мне приходится выбирать: либо я одеваю антик +5 и не могу пробить булко-стрелка либо одеваю антик на точность но не могу при это сделать даже тычку из-за жесткого крита.

В остальном с тобой согласен. Коры как обычно зажрались.

JustSlim
23.04.2013, 19:54
белок больше онлайн, нежели кор и акров

А почему же так происходит? Наверное потому что

Если одной расе повысить что-то, в ней увеличится онлайн, и рули будут именно у этой расы.


п.с. Путь из обычного пользователя в гм'ы за 2 недели, это как айфон 5 за одну ночь...

SubXaN
23.04.2013, 19:54
Я ваще "За", чтобы убрали НГ додж. Не резали его, а тупо убрали. Хотя бы на недельку и увидите что будет.

smacharik
23.04.2013, 20:14
Если убрать НГ додж как вообще жить дбникам тогда????

BTOOOM
23.04.2013, 20:15
Если убрать НГ додж как вообще жить дбникам тогда????

Донить на баалки и штормы.

Liion
23.04.2013, 20:17
Если убрать НГ додж как вообще жить дбникам тогда????

Убирают НГ додж -> не кто кроме белок не может разогнать нормальный додж -> убогой точности белок которая есть у них сейчас начинает хватать на то чтобы пробить большую часть сервера -> белки стрелки превращаются в машины смерти.

smacharik
23.04.2013, 20:19
Убирают НГ додж -> не кто кроме белок не может разогнать нормальный додж -> убогой точности белок которая есть у них сейчас начинает хватать на то чтобы пробить большую часть сервера -> белки стрелки превращаются в машины смерти.

и в следствии еще 20 тем от абозы что белки рулят всех нах резать!

АлександрСФ
23.04.2013, 20:30
Наркоман шоле?
Ну лично я гамаю ланчем и иногда я попадаю в такую ситуацию что мне приходится выбирать: либо я одеваю антик +5 и не могу пробить булко-стрелка либо одеваю антик на точность но не могу при это сделать даже тычку из-за жесткого крита.
В остальном с тобой согласен. Коры как обычно зажрались.[/QUOTE]
Не знаю... бегать как ланчи соло в инвизе и потом с скила убить....скорее на манию убийства похоже чем на фан..
Крит можна сказать равный офу крит сету + леон луку....
Магия тьмы источник силы вроде называетя - уменьшает откат магии

Liion
23.04.2013, 20:35
Не знаю... бегать как ланчи соло в инвизе и потом с скила убить....скорее на манию убийства похоже чем на фан..

Я говорю про ситуацию в PvP а не скрыс с инвиза.

Магия тьмы источник силы вроде называетя - уменьшает откат магии

Если у этого бафа и есть такое свойство то оно "неоффициальное". Сколько играю в рф, столько знаю что белко маг имеет хил и додж а коро маг крит и дамаг, про откат скилов и речи не шло.

BTOOOM
23.04.2013, 20:37
Я говорю про ситуацию в PvP а не скрыс с инвиза.



Если у этого бафа и есть такое свойство то оно "неоффициальное". Сколько играю в рф, столько знаю что белко маг имеет хил и додж а коро маг крит и дамаг, про откат скилов и речи не шло.

Он есть,иначе как коро маги безоткатно чистятся?)
И на сколько помню он находится в ученике.

Liion
23.04.2013, 20:41
Он есть,иначе как коро маги безоткатно чистятся?)
И на сколько помню он находится в ученике.

В любом случае мне как ланчу от этого не легче.

A1eksLENZER
23.04.2013, 20:45
Парни, вы совсем упоролись?
Нытьё идёт про боевой додж белок!!!!!! боевой!!!!! это значит баалки и штормы, благодаря этой биже они хорошо его разгоняют!
Если убрать нг додж, то кого вы порежете? акров и кор! в случае кор это вообще пиз#ец так как дбшники будут без доджа, а максимальный додж который получиться разогнать, будет минимальным и его будут пробивать ссаные белки со своим БОЕВЫМ доджем и будут сносить всё живое, так как они будут в додже а все другие есстественно даже с бижей на додж будут пробиваемыми.
Охуенно чо.

BTOOOM
23.04.2013, 20:45
В любом случае мне как ланчу от этого не легче.

Ланчу то с магом одно удовольствие махаться,если это не до усрачки задоненная сумка с гекой.

HatakeSama
23.04.2013, 20:49
Ланчу то с магом одно удовольствие махаться,если это не до усрачки задоненная сумка с гекой.

Слил лампу пдд акров на прошлой недели 1 на 1 магом

BTOOOM
23.04.2013, 20:56
Слил лампу пдд акров на прошлой недели 1 на 1 магом

К сведению:у акров полно кривых ланчей,как у кор магов и лампа не показатель пряморукости.

АлександрСФ
23.04.2013, 21:04
Парни, вы совсем упоролись?
Нытьё идёт про боевой додж белок!!!!!! боевой!!!!! это значит баалки и штормы, благодаря этой биже они хорошо его разгоняют!
Если убрать нг додж, то кого вы порежете? акров и кор! в случае кор это вообще пиз#ец так как дбшники будут без доджа, а максимальный додж который получиться разогнать, будет минимальным и его будут пробивать ссаные белки со своим БОЕВЫМ доджем и будут сносить всё живое, так как они будут в додже а все другие есстественно даже с бижей на додж будут пробиваемыми.
Охуенно чо.
А ты что хотел на додже гонять и чувствовать себя папкой?пвп 1на1 у коро лучника есть сетка + ренж у вас больше чем у дбшников булок первый крит от коры будет учитывая ватные хп дбшников и дамаг луков какие шансы у белки с ее доджем? Как сетку кидать на офигенном расстоянии спроси у папок коровских лучников они тебе страшную тайну откроют доп точности + баф мага и баф мага белок в ноль уходит+доп атаки скилов придостаточно чтобы завалить того же дбшника булок.

HatakeSama
23.04.2013, 21:17
К сведению:у акров полно кривых ланчей,как у кор магов и лампа не показатель пряморукости.

Дело не в этом, а то что коромагом можно играть и нагибать

Liion
23.04.2013, 21:19
Ланчу то с магом одно удовольствие махаться,если это не до усрачки задоненная сумка с гекой.

Махатся и тупо слить жалкий кусок мяса в 2 скила это 2 разные вещи.

А ты что хотел на додже гонять и чувствовать себя папкой?пвп 1на1 у коро лучника есть сетка + ренж у вас больше чем у дбшников булок первый крит от коры будет учитывая ватные хп дбшников и дамаг луков какие шансы у белки с ее доджем? Как сетку кидать на офигенном расстоянии спроси у папок коровских лучников они тебе страшную тайну откроют доп точности + баф мага и баф мага белок в ноль уходит+доп атаки скилов придостаточно чтобы завалить того же дбшника булок.

1) А с каких пор белками запрещено покупать лук? Они с ним не чуть не хуже кор бьют, ну разве что скилов меньше но булко ДБ зато имеют безоткатный ученик и с этим сраном луком.
2) Ну в "лабораторных" условиях коро лучники может и смогут реализовать свой дамаг наиболее выгодно для себя но в бою редко все складывается так как нам хотелось бы.

Fasgen111
23.04.2013, 21:42
Тема стала : "Что кому не нравится" .

Да корам не нравится додж белок.
Ну белке дб на чв падать от коро лукаря на таком радиусе что он его просто не видит тоже "счастья" не доставляет. Или быть под критом 1-2 гекаты, это просто ПЗДЦ как белки матеряться в этот момент, знающие поймут).
Коры раса контроля, и если вы не будете ушатывать белок на радиусе под сетками и гекатами белки вас вые*ут со своим "боевым" доджем. Баласт жи есть.

BTOOOM
23.04.2013, 21:47
Дело не в этом, а то что коромагом можно играть и нагибать

Я разве говорил обратное?)Я просто констатирую:прямому ланчу,против магов норм живётся.

HatakeSama
23.04.2013, 22:26
Я разве говорил обратное?)Я просто констатирую:прямому ланчу,против магов норм живётся.

А что у акров пряморуких много?

smacharik
24.04.2013, 00:14
А что у акров пряморуких много?

Что по твоему пряморукий ланч?


Тема флуд.Можно закрывать.

HTML
24.04.2013, 17:20
Тема стала : "Что кому не нравится" .

Да корам не нравится додж белок.
Ну белке дб на чв падать от коро лукаря на таком радиусе что он его просто не видит тоже "счастья" не доставляет. Или быть под критом 1-2 гекаты, это просто ПЗДЦ как белки матеряться в этот момент, знающие поймут).
Коры раса контроля, и если вы не будете ушатывать белок на радиусе под сетками и гекатами белки вас вые*ут со своим "боевым" доджем. Баласт жи есть.

Кидала!11

SubXaN
24.04.2013, 20:05
Тема стала : "Что кому не нравится" .

Да корам не нравится додж белок.
Ну белке дб на чв падать от коро лукаря на таком радиусе что он его просто не видит тоже "счастья" не доставляет. Или быть под критом 1-2 гекаты, это просто ПЗДЦ как белки матеряться в этот момент, знающие поймут).
Коры раса контроля, и если вы не будете ушатывать белок на радиусе под сетками и гекатами белки вас вые*ут со своим "боевым" доджем. Баласт жи есть.

ПОКА ЧТО ТЫ НЕ ДАШЬ МНЕ МАИ КОНЦЫ Я БУДУ БАСТОВАТЬ!!! И НЕ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ МУВИКИ!!! НИКАКИЕ!!! НЕ ОТДАШЬ - ЗАКРОЮ КАНАЛ НАХОЙ!!!
НЕ БУДЬ КИДАЛОЙ!

Nick888
24.04.2013, 20:10
http://pikucha.ru/iaVK6
За основу взята (http://joyreactor.cc/post/665866)

KapDu
25.04.2013, 06:39
Автор нытик-у кор самые точные бб и лукари,у магов есть массы и дэбафы.Что мешает тому же бб,мисанув первым скилом,начать бить массами?Да зерг,понимаю,но это ничего не меняет.О магах вообще не вижу смысла говорить.В данном случае страдают только лукари,хотя не факт.
П.С. Если под каждого подстраивать,как Вы имели смелость выразиться,"балласт",то это РФ онлайн не будет уже командной игрой,где важно понимать своих соратников с полу слова.

smacharik
25.04.2013, 15:29
Автор нытик-у кор самые точные бб и лукари,у магов есть массы и дэбафы.Что мешает тому же бб,мисанув первым скилом,начать бить массами?Да зерг,понимаю,но это ничего не меняет.О магах вообще не вижу смысла говорить.В данном случае страдают только лукари,хотя не факт.
П.С. Если под каждого подстраивать,как Вы имели смелость выразиться,"балласт",то это РФ онлайн не будет уже командной игрой,где важно понимать своих соратников с полу слова.

Автор не играл за шуб

whiteselect
25.04.2013, 15:47
http://pikucha.ru/iaVK6
За основу взята (http://joyreactor.cc/post/665866)

Сойдет для Цитат PvPWaR :)

Kotomine
25.04.2013, 15:50
http://pikucha.ru/iaVK6
За основу взята (http://joyreactor.cc/post/665866)

Ухах, ну у меня и рожа.

smacharik
25.04.2013, 16:00
Ухах, ну у меня и рожа.

:black_eye: