PDA

Просмотр полной версии : Расовый чат


NiveaForDen
06.05.2013, 20:47
Администрация, предлагаю сделать задержку при отправке сообщений в рас чат примерно на 7-10сек( задержку для лампо чата не делать) , ибо порою надоедает при первом же ажиотаже( на данный момент бусты точности ) видеть бестолковый летающий чат,который мешает смотреть команды ламп , лс и т.д.
Моё дело предложить, а ваше подумать.

ЦукерОо
06.05.2013, 20:49
Есть бан чата за флуд, думаю уместно будет ввести правило к торгашам, для них есть свой чат.

NiveaForDen
06.05.2013, 21:09
Есть бан чата за флуд, думаю уместно будет ввести правило к торгашам, для них есть свой чат.
1) Даже во время онлайна патриарха, после тяжёлого школьного дня в чате творится просто ужас и я очень редко вижу, чтобы патр кидал игрокам бч именно за торг, обычно они кидают вр/бч только на чв или же за оскорбление своей ги/самого себя.
2) В торговый чат уже давным давно никто не пишет.

Ден4еГ
06.05.2013, 23:34
]1) Даже во время онлайна патриарха, после тяжёлого школьного дня в чате творится просто ужас и я очень редко вижу, чтобы патр кидал игрокам бч именно за торг, обычно они кидают вр/бч только на чв или же за оскорбление своей ги/самого себя.
2) В торговый чат уже давным давно никто не пишет.

2) Бред сказал, все пишут, мб ты не пишешь, но ты-это не все.

smacharik
07.05.2013, 00:01
Тогда и нужно делать ограничения в олл чат

NiveaForDen
07.05.2013, 01:56
]

2) Бред сказал, все пишут, мб ты не пишешь, но ты-это не все.

/все не является торговым чатом,прикинь?Или ты хочешь написать,что в рас чат никто не торгует? У бешенных малолеток ломается кнопка Caps Lock и Shift и понеслась...

Ден4еГ
07.05.2013, 10:16
/все не является торговым чатом,прикинь?Или ты хочешь написать,что в рас чат никто не торгует? У бешенных малолеток ломается кнопка Caps Lock и Shift и понеслась...

Я торгую в селе и мне нарм, в олл мне не удобно.