PDA

Просмотр полной версии : Видео для пиара серва.


moskil
08.05.2013, 10:11
Предлагаю пропиарить сервер.
У нас же есть много талантливых мувимейкеров.
Предлагаю сделать мувик для рекламы, а администрации
поместить его на какой-либо сайт(ммтоп,гтоп и тд).
Думаю администрация одобрит и вознаградит.
P.S. Я лишь предложил.

Camellia
08.05.2013, 10:13
в награду 55+5 пвп пуха=)

Блок
08.05.2013, 10:55
Предлагаю пропиарить сервер.
У нас же есть много талантливых мувимейкеров.
Предлагаю сделать мувик для рекламы, а администрации
поместить его на какой-либо сайт(ммтоп,гтоп и тд).
Думаю администрация одобрит и вознаградит.
P.S. Я лишь предложил.

Не бось уже склепал видос?

salkov
08.05.2013, 11:02
Предлагаю пропиарить сервер.
У нас же есть много талантливых мувимейкеров.
Предлагаю сделать мувик для рекламы, а администрации
поместить его на какой-либо сайт(ммтоп,гтоп и тд).
Думаю администрация одобрит и вознаградит.
P.S. Я лишь предложил.

Я думаю можно сделать канал на ютубе и чтоб все видео загружались туда , и в каждом видео делать трейлер Пвп вар 10 сек и сверху справа чтоб всегда была красива картинка Пвп вара.

Camellia
08.05.2013, 11:10
Я думаю можно сделать канал на ютубе и чтоб все видео загружались туда , и в каждом видео делать трейлер Пвп вар 10 сек и сверху справа чтоб всегда была красива картинка Пвп вара.

Хорошая идея

ЦукерОо
08.05.2013, 11:13
Предлагаю пропиарить сервер.
У нас же есть много талантливых мувимейкеров.
Предлагаю сделать мувик для рекламы, а администрации
поместить его на какой-либо сайт(ммтоп,гтоп и тд).
Думаю администрация одобрит и вознаградит.
P.S. Я лишь предложил.

Про пиар:
На протяжение 3 мес твержу это...

Создать канал:
Канал в разработке... Грузить в канал все подряд - это брэд, получиться телешоу как на 2 канале - забыл как называется.

Лично к вам:
А вам посоветовал меньше очернять положение на PvPWar-е на сторонних проектах, т.к от многих слышишь: да там задротсво и тд, мне сказал топ PvPWar-а.

Вы должны вдолбить людям которые играю на других фришках:
Что он бегает по фришках тратя большое время - аналогично мог провести на PvPWar-e и добиться лучшего.
Привести пример что он был на 3 фришках это по времени 1 месяц, аналогично он заработает за это время ОО сет, ОО пушку, обвес цит,
набьет 100-200к пвп.

Но две проблемы:
1-ая Мало кто хочет помогать.
2-ая за бесплатно не кто не хочет.

Если вы не из пункта одын:
Нужна малая помощь, нужна 1 булка/акрет/кора. с сетами 50/53/55/65,

Скайп в данных учетки.

Demka
08.05.2013, 11:42
Про пиар:
На протяжение 3 мес твержу это...
Создать канал:
Канал в разработке... Грузить в канал все подрят - это брэд, получиться телешоу как на 2 канале - забыл как называется.
Лично к вам:
А вам посоветовал меньше очернять положение на PvPWar-е на стороних проектах, т.к от многих слышишь: да там задротсво и тд, мне сказал топ PvPWar-а.

Как-будто тут не задродство:)

ЦукерОо
08.05.2013, 12:01
Как-будто тут не задродство:)

Нет.
При желание можно быстро достичь.
Ставишь цель и дстигаешь ее.
На примере ОО пушка, фармишь тока ее без фана и других всякких мероприятий которые бы мешали бы твою фарму.

Блок
08.05.2013, 12:06
Нет.
При желание можно быстро достичь.
Ставишь цель и дстигаешь ее.
На примере ОО пушка, фармишь тока ее без фана и других всякких мероприятий которые бы мешали бы твою фарму.

Сам то понимаешь что пишешь?
Без задротства тут не как.

~ConteX~
08.05.2013, 12:11
Что он бегает по фришках тратя большое время - аналогично мог провести на PvPWar-e и добиться лучшего.

Ну нинада))))00

salkov
08.05.2013, 12:21
Большая лучшая часть пвпвара,что здесь нужно работать в команде, что здесь с появлением зверь мастера стало гораздо веселей. В данный момент у пвпвара есть все шансы полностью раскрыться и завоевать еще дольше симпатий, но это будет возможно если сами игроки пвпвара будут отзываться о нем только как о хорошем прокате.

ЦукерОо
08.05.2013, 12:21
Сам то понимаешь что пишешь?
Без задротства тут не как.

Я взял людей который были у меня в skype и спрашивали:
Долго ли на PvPWar-e разжиться, брал их онлайн 4-6 ч - говорил да.
Да вообще без разницы сколько вы играете в день.
Все добывается трудом, а история солько вы прикладываете к этому труду время уже другая история.
Ну смотрите человек пошел на скам фришку - она закрылась через 1 неделю = 0 прибыли за труд.
Он пошел на другую фришку - там админ, как говорят четкие посоны не кидало, побегал 1 месяц. закрыли = 0 прибыли.
Получается данный человек играл 1 месяц 1 неделю проста так тратя свое время в не куда, мог на пвп варе уже нафармить/достать многое.
Урок окончен.

salkov
08.05.2013, 12:26
За месяц с премок, с нулю, можно собрать эксп +5, шмот оо, концы 65+5, пару перф антиков.

Блок
08.05.2013, 12:28
За месяц с премок, с нулю, можно собрать эксп +5, шмот оо, концы 65+5, пару перф антиков.

Не вылезая из лп?

[V]kontakte
08.05.2013, 12:33
Я взял людей который были у меня в skype и спрашивали:
Долго ли на PvPWar-e разжиться, брал их онлайн 4-6 ч - говорил да.
Да вообще без разницы сколько вы играете в день.
Все добывается трудом, а история солько вы прикладываете к этому труду время уже другая история.
Ну смотрите человек пошел на скам фришку - она закрылась через 1 неделю = 0 прибыли за труд.
Он пошел на другую фришку - там админ, как говорят четкие посоны не кидало, побегал 1 месяц. закрыли = 0 прибыли.
Получается данный человек играл 1 месяц 1 неделю проста так тратя свое время в не куда, мог на пвп варе уже нафармить/достать многое.
Урок окончен.

говоря слово прибыль ты на что намекаешь? почему ты на прибыль смотришь)
взгляни на твою историю с другой стороны

игра = удовольствие от проведенного за компом времени так?

ну человек пошел 1 недельку поиграл на гфш где сразу многого легко достиг, порулил там пофанился и сервак закрыли, пох терять нечего) потом чел пошел и поиграл на гфш месяц и он там фанился целый месяц мб и в лампах пробыл но хоп и сервак закрыли) прибыли 0 ты прав, он ничего не продаст, в отличии от вара) где прибыль реально прибыль))) но на гфш он хотябы разнообразил игровой мир рфки) ты не думал что люди на варе устают от однообразия)

я щас не к тому веду что на гфш задротить веселее чем на варе) мне нравится вар изза людей, играющих на нем) и пока тут есть старые игроки, тут весело, а когда народ свалит и на серваке будут новички и только думаю интерес у многих пропадет) пол серва так то играет изза обещния с другими игроками, рфка для меня например как и для многих смысл как игра потеряла давным давно) есть до*уилиард других мморпг которые гораздо круче разнообразнее и по графике и по игровому миру, но в рфке тебя держут люди с которыми ты играешь и тебе нравится с ними общаться) в общем я что то перешел с 1 темы на другую)

но этот пост я начал набирать чисто изза слова "прибыль" в твоем посте) мне интересно, какая такая прибыль?)))

ЦукерОо
08.05.2013, 12:42
kontakte;954678']
говоря слово прибыль ты на что намекаешь? почему ты на прибыль смотришь)
взгляни на твою историю с другой стороны

игра = удовольствие от проведенного за компом времени так?

ну человек пошел 1 недельку поиграл на гфш где сразу многого легко достиг, порулил там пофанился и сервак закрыли, пох терять нечего) потом чел пошел и поиграл на гфш месяц и он там фанился целый месяц мб и в лампах пробыл но хоп и сервак закрыли) прибыли 0 ты прав, он ничего не продаст, в отличии от вара) где прибыль реально прибыль))) но на гфш он хотябы разнообразил игровой мир рфки) ты не дулма что люди на варе устают от однообразия)

я щас не к тому веду что на гфш задротить веселее чем на варе) мне нравится вар изза людей, играющих на нем) и пока тут есть старые игроки, тут весело, а когда народ свалит и на серваке будут новички и только думаю интерес у многих пропадет) пол серва так то играет изза обещния с другими игроками, рфка для меня например как и для многих смысл как игра потеряла давным давно) есть до*уилиард других мморпг которые гораздо круче разнообразнее и по графике и по игровому миру, но в рфке тебя держут люди с которыми ты играешь и тебе нравится с ними общаться) в общем я что то перешел с 1 темы на другую)

но этот пост я начал набирать чисто изза слова "прибыль" в твоем посте) мне интересно, какая такая прибыль?)))

У каждого понимания слова прибыль разная.
И давай не будем крутить хвостами, да в моем понимание была прибыль в виде денежного вознаграждения, т.к многие игроки не прочь подзаработать...
В моем понимание удовольствие это когда то что-то умеешь и в процессе данного действия получаешь удовольствие...
В моем понимание выпивание спиртного не есть удовольствие.
А про фришки которые закрываются - Да ты получил удовольствие, фришка закрылась тебя на*бали - мнимое удовольствие лоха.
Аналогичную фишку Мавроди проворачивает, вы кидаете деньги на счет, они растут на мониторе, многие люди получают удовольствия с этого, но итог всем ясен с МММ.
Там сям побегал, я не такой человек - Я хочу поиграть, и после длительного отдыха зайти и дальше продолжить свой путь, и знать что с аккаунтом будет все ок.

dispetcher
08.05.2013, 12:52
Не хуй в одного пить, и будет тебе удовольствие.
Дома буду, напишу поподробнее.

ЦукерОо
08.05.2013, 13:01
Не хуй в одного пить, и будет тебе удовольствие.
Дома буду, напишу поподробние.

Мне не нравиться спиртное...
Возможно у кого много проблем в реале и надо запить это все, и со спертным лучше думается.
Об этом расскажет нам Геп как придет.

moskil
08.05.2013, 13:40
Мне не нравиться спиртное...
Возможно у кого много проблем в реале и надо запить это все, и со спертным лучше думается.
Об этом расскажет нам Геп как придет.


Я вспоминаю утро, когда я ему в скайпе позвонил, а он был с будуна. Много новых слов узнал. хДД

moskil
08.05.2013, 13:40
Не бось уже склепал видос?

Я? я кривой, я предложил тем, кто ПРО.

ЦукерОо
08.05.2013, 14:48
Я? я кривой, я предложил тем, кто ПРО.

Про ахахаха, я РЖЮ!
Вот Про/Бро
http://vk.com/nmars?z=video40886604_165065291%2F1083746c75dc1dbe 5e

а то что тут мы клепаем, Садик.
http://vk.com/video40886604_165065088
Анимация сделана из фото.
http://vk.com/video40886604_164797683
Можно сказать сделал уже мапу, осталось тока физику добавить и анимацию.
Эти люди могут поглядеть 2-3 ролика с вашим участием в мире любой игры и не снимая сделать ролик *-)
Это искусство, Оно ОХУЕННО!

Graseful
08.05.2013, 15:05
Цукер клоун.

smacharik
08.05.2013, 15:12
Предложение хорошее,я думаю администрация не оставит это без внимания

ЦукерОо
08.05.2013, 15:17
Прошу тему закрыть.
Т.к люди подняли тему, но помогать в реализации данного вида деятельности не хотят.
Были бы возможности за подобные темы по 6ч бана дал бы.
Если кому надо дам свои наработки.

smacharik
08.05.2013, 15:26
Прошу тему закрыть.
Т.к люди подняли тему, но помогать в реализации данного вида деятельности не хотят.
Были бы возможности за подобные темы по 6ч бан дал бы.
Если кому надо дам свои наработки.

Если администрация создаст отдельную тему,распишет все да как и напишет какой будет приз,то желающих будет много

ЦукерОо
08.05.2013, 15:27
Если администрация создаст отдельную тему,распишет все да как и напишет какой будет приз,то желающих будет много

Поч должно быть ради чего то? я не пойму вот этого.
Ну так то яб от плюшек не отказался бы.

smacharik
08.05.2013, 15:30
Поч должно быть ради чего то? я не пойму вот этого.
Ну так то да я хочу плюшки себе.

Какой прикол человеку тратить своё время/нервы ради славы? Любая работа должна быть вознаграждена(зеленый ник не в счет)

ЦукерОо
08.05.2013, 15:37
Какой прикол человеку тратить своё время/нервы ради славы? Любая работа должна быть вознаграждена(зеленый ник не в счет)

Ну определенно я учусь работать с продукцией Adobe и за это получаю опыт который мне пригодиться.
Но уже участвовать в чем то и делать ты сам выбираешь.
Так что Администрация нечего не должна, это твое желание.

Если рассмотреть со стороны Администрации - нечего не должна.
Если поглядеть со стороны пользователя - должна.
Двояко.

smacharik
08.05.2013, 15:39
Ну определенно я учусь работать с продукцией Adobe и за это получаю опыт который мне пригодиться.
Но уже участвовать в чем то и делать ты сам выбираешь.
Так что Администрация нечего не должна, это твое желание.

Тогда не нужно говорить,что никто ничего не хочет делать закрывайте тему

ЦукерОо
08.05.2013, 15:44
Тогда не нужно говорить,что никто ничего не хочет делать закрывайте тему

Вот ты сейчас не занят вижу сидишь на форуме.
Зайди булкой иди в сетку возми 3 сета 53 55 65.
добавь в скайп меня.
Будешь позировать...
Я к тому что ты поддерживаешь тему, но я постами выше попросил помощь в деле одном, и не кто не хочет помогать.

smacharik
08.05.2013, 15:52
Вот ты сейчас не занят вижу сидишь на форуме.
Зайди булкой иди в сетку возми 3 сета 53 55 65.
добавь в скайп меня.
Будешь позировать...
Я к тому что ты поддерживаешь тему, но я постами выше попросил помощь в деле одном, и не кто не хочет помогать.

Я бы помог,но у меня акка нету (дашь зайду)

ЦукерОо
08.05.2013, 16:01
Я бы помог,но у меня акка нету (дашь зайду)

Я сам бегаю на акках голых, покупаю бел шмот 53-55-65
Ты не представляешь как заебался уже снимать ебаные маленькие сцены с разным шмотом.
Каждый пид... сливает бегает по сетке...
Не могу сдерживать мат.

dispetcher
08.05.2013, 19:51
Мне не нравиться спиртное...
Возможно у кого много проблем в реале и надо запить это все, и со спЕртным лучше думается.
Об этом расскажет нам Геп как придет.


Ты не любишь спиртное, из-за этого видишь только негатив, надо было ещё сюда добавить распад семьи и безпризорных детей.
Думаться лучше не будет, и проблемы этим не решить, сам то ты должен это понимать.

Но раслабиться в компании друзей и подруг, выпив грамм 300 коньяка бывает очень приятно, и не когда бы не променял добротную пяьнку на рфку или что то в этом роде.

Единственная проблема это "Бадунище" , но можно пить в меру.

Ни понимаю людей которые вообще ничего не употребляют.
Либо алкоголь, либо наркотики, либо работа-сон-работа-сон когда тупо нет времени ни на что.
Ещё забыл турникменов ) спорт для кого -то тоже отдых.