PDA

Просмотр полной версии : Пару вопросов админу,и несколько предложений


DaviDi
12.05.2013, 12:13
Собственно назрело несколько вопросов.
1.Вы собирайте обычно предложения к будущему патчу,но смысл собирать если вы всё равно почти не 1 предложения не вводите в след патче?Я понимаю конечно 95% предложений это нытьё,связанное с личной выгодой,но всё же много хороших тоже есть.
2.Зачем вводить антиграв на точность 250 ранга?потом же будут появляться темы про повышение доджа,и сного нытьё.
Ну и собственно что я бы хотел сам написать.
На сервере сложилась такая ситуация что все убивают друг друга чуть ли не в 2-3 скила,так особо и не наиграешься и тем более новички приходящие на сервер(сервер один из лучших пвп проектов,зачем же пугать новичков?)не особо хотят играть видя такой дамаг.
Вас просят уменьшить дамаг-вы же вводите 57 пвп оружки для чего?что бы ещё больше выбивать?это не даст жизни серверу ещё 2-3 года как кто то писал,он и так живёт,но теряет людей из за дисбаланса,те кто захотят уйти и так уйдут,на сервере и так есть к чему стремится,но и 57 пвп оружия не совсем плохи,главное что бы не было убер дамага.
Моё предложение уменьшить всем дамаг на сервере,достаточно бить от 6-8к в зависимости от класса,что бы можно было бы кого то убить,щас же без ламп бьют 10-14,хотя сток должны бить лампы.
Что это даст?во первых приток игроков,потом люди начнут пользоваться дебафами,появится стратегия,никто никого не будет убивать в 2-3 скила даже если хуже проточен,плюсов море,главное будет интересней играть.
Очень часто речь шла об актуализации цит бижы и т.д
Уберите всё нг,зачем что то придумывать и менять статы?нг не настолько цена,и на её добычу не было потрачено много времени и труда,что бы её не удалять.
Это сделает сразу актуальной всю бижу,и цит и обычные стихиики,люди будут и гш пб фармить,что бы выбить стиху,потом уменьшится дамаг и убер додж,наконец то отпадут вопросы про точность,большинство пишут почему я должен одевать бижу на точность и терять 40-50% к атаке,будут одевать ярости и др бижу на точность,да и намного интересней будет нежели с бижей нг котороя даёт 1 свойство,откроется больший спектр игры,да и бижу думаю можно будет не уравнивать с акровской,(акры по задумке дамажней)просто уменьшить дамаг ланчам,что бы не все убивали в скил топ перса.
Ну и про додж несколько слов,считаю на сервере не должна быть политика у одних забирать и другим давать и наоборот,должен быть баланс,а то,то одни у руля,а другие страдают,то другие,так быть не должно,должен и додж работать и точность,а главное должна решать заточка как всегда было в рф,перса с +6 тапками не должен пробивать перс с +5 перчами и т.д(не считая допов и т.д ныть будут всегда пусть точатся и пьют допы)
Должна решать заточка,а не обрезание одних и прикручивание другим,думаю нынешний пвп турнир показал что додж,не проблема,если захочешь его пробить,а введя антиграв 250 ранга,думаю вы обрежете сного кого-то.
Ну и на последок сравняйте кримсы хотя бы с реликами,или удалите их,всё таки в запечатке пб не очень лёгкие,а кримсы вообще не нужны, хотя у них разброс должен быть меньше риликов,в гш уже выкидывают их от ненужности.
Вроде всё.

Kotomine
12.05.2013, 12:23
Так то обновление 16.3 еще в разработке, с чего вы взяли, что единственное сообщение в дневнике решает судьбу пвпвара? Дождитесь патча, а потом создавайте велосипед.

JpAus
12.05.2013, 12:43
Так то обновление 16.3 еще в разработке, с чего вы взяли, что единственное сообщение в дневнике решает судьбу пвпвара? Дождитесь патча, а потом создавайте велосипед.

Пардон Уважаемый,господин создавшый эту тему не изобретал велосипед,он писал очевидные вещи и я его полностью поддерживаю.Велосипед изобретаете вы,создавай 57 УГпухи и антики точности.Только олигофрену не понятно,что дисбаланс вносит НГ бижутерия,но наша Уважаемая администрация очень боится убирать ее,потому что начнется ныть:"О боже мой я не убиваю всех в 2 СКИЛА" и все начнут "ливать" с сервера,однако это полный бред,я считаю что понижение НГ до 35 было прекрасной затеей,однако сейчас НГ вернули до 40,но дмг стал еще выше ,чем когда нг давало по 45.Делайте выводы господа...

JpAus
12.05.2013, 12:47
Кстати,что касается убивания в 2 скила.Помню ходило такое выражение:"Пвпвар стал похож на вестерн,в котором побеждает тот,кто выпустил скил первым".Я считаю что данное высказывание полностью отражает ситуацию,которая сложилась на сервере.

ВвастаНакер
12.05.2013, 12:51
Убрали бы додж и руны спасения, и на сервере бы стало интересно играть всем без исключения.

Kotomine
12.05.2013, 12:57
Пардон Уважаемый,господин создавшый эту тему не изобретал велосипед,он писал очевидные вещи и я его полностью поддерживаю.Велосипед изобретаете вы,создавай 57 УГпухи и антики точности.Только олигофрену не понятно,что дисбаланс вносит НГ бижутерия,но наша Уважаемая администрация очень боится убирать ее,потому что начнется ныть:"О боже мой я не убиваю всех в 2 СКИЛА" и все начнут "ливать" с сервера,однако это полный бред,я считаю что понижение НГ до 35 было прекрасной затеей,однако сейчас НГ вернули до 40,но дмг стал еще выше ,чем когда нг давало по 45.Делайте выводы господа...

А писать тоже самое, что до вас писали другие, это не велосипед? Дождитесь патча, еще раз говорю, до доджа возможно еще не добрались.

moskil
12.05.2013, 13:01
Кстати,что касается убивания в 2 скила.Помню ходило такое выражение:"Пвпвар стал похож на вестерн,в котором побеждает тот,кто выпустил первый скил".Я считаю что данное высказывание полностью отражает ситуацию,которая сложилась на сервере.

Просто смерись, что из тебя маг гавно и всё.

HatakeSama
12.05.2013, 13:03
А писать тоже самое, что до вас писали другие, это не велосипед? Дождитесь патча, еще раз говорю, до доджа возможно еще не добрались.

Пофиксить у бул маг баф и додж их пробьется

DaviDi
12.05.2013, 13:04
А писать тоже самое, что до вас писали другие, это не велосипед? Дождитесь патча, еще раз говорю, до доджа возможно еще не добрались.

Ну я не помню что бы кто то такие же темы создавал и писал,речь идёт не только о додже,если вы заметили.
Да и вы пишите до доджа ещё не добрались,значит собираются добраться?
Я хочу что бы был баланс,а не добирались,до доджа,а потом до точности и резали то одних,то других и это касается всех аспектов игры.

Kotomine
12.05.2013, 13:06
Ну я не помню что бы кто то такие же темы создавал и писал,речь идёт не только о додже,если вы заметили.
Да и вы пишите до доджа ещё не добрались,значит собираются добраться?
Я хочу что бы был баланс,а не добирались,до доджа,а потом до точности и резали то одних,то других и это касается всех аспектов игры.

А я хочу, чтобы вы поняли, что сообщение в дневнике обновлений - это еще не весь патч.

DaviDi
12.05.2013, 13:10
А я хочу, чтобы вы поняли, что сообщение в дневнике обновлений - это еще не весь патч.

Я это прекрасно понимаю,но и вы поймите что в своём сообщение,Я описал проблемы и то что хотелось бы увидеть и улучшило бы игру,а не утверждал что то про патч.
Да и раз в анонсе были эти предложения следовательно их хотят вести.думаю я описал общую ситуацию на сервере,хотелось бы улучшения.

JpAus
12.05.2013, 13:11
А писать тоже самое, что до вас писали другие, это не велосипед? Дождитесь патча, еще раз говорю, до доджа возможно еще не добрались.

Я не хочу вас оскорбить,но я не совсем понимаю как вас с вашим складом ума взяли в тестеры,вы либо специльно пропускаете основную суть мимо ушей,либо вы правда немного глуповаты.

kliopim
12.05.2013, 13:15
57 пухи ввели я так понимаю для тех у кого все есть 55+5 и т.д. и т.п. у них появится интерес к игре и они останутся играть, мб кто и вернется. Антик для таких классов типо штурмовик-акр-бб, который мажет в 186 доджа =\. С дмг все нормально, точись и не будешь падать от плюх 14к как ты говоришь. Если у тебя сет 55 и плащ на бег это не значит что на серве завышеный дмг.

JpAus
12.05.2013, 13:17
57 пухи ввели я так понимаю для тех у кого все есть 55+5 и т.д. и т.п. у них появится интерес к игре и они останутся играть, мб кто и вернется. Антик для таких классов типо штурмовик-акр-бб, который мажет в 186 доджа =\. С дмг все нормально, точись и не будешь падать от плюх 14к как ты говоришь. Если у тебя сет 55 и плащ на бег это не значит что на серве завышеный дмг.

Т.е. когда коро стрелок с 55 лук бьет в ланча в 65 +6 13к с растяжки-это нормально?Дурак что ли?

kliopim
12.05.2013, 13:18
Т.е. когда коро стрелок с 55 лук бьет в ланча в 65 +6 13к с растяжки-это нормально?Дурак что ли?

Я в общем говорил, луки понижают как раз. Радуйся.

Kotomine
12.05.2013, 13:19
Я не хочу вас оскорбить,но я не совсем понимаю как вас с вашим складом ума взяли в тестеры,вы либо специльно пропускаете основную суть мимо ушей,либо вы правда немного глуповаты.

Во-первых, это не вашего ума дело, кого и почему куда-то взяли. Во-вторых, есть такая тема "Предложения к обновлению 16.3". Я уже отписал, что в дневнике обновлений лишь небольшая часть того, что будет введено. Довольно умно делать вывод о том, что тема создана просто так, для потех. Администрация отбирает действительно дельные предложения из специально созданной темы, но ввести всё сразу просто нереально. Ну и еще раз повторю для умных людей: предложения к патчу пишутся именно в тему с предложениями, и создавать больше темок не нужно.