PDA

Просмотр полной версии : Важные пожелания.


psichh
15.05.2013, 16:20
Я скорее всего продублирую тему или какие либо вопросы. Но думаю этого стоит.

Итак начнем:
1) многие игроки играют тут с офф сервера.
1. на офф сервере был сделан баланс между расами и классами.
2. rf командная игра

Я не собираюсь тут плакать просто напишу свое мнение и предложение.
1) на сервере слишком высокий домаг (додж). его нужно убавить.
1. т.к. это командная игра а не одиночная.
2. не вводить 57 пухи т.к. сейчас народ падает с 1-3 тычек то с 57 пухами все будут падать с одной тычки.
3. вы вводите антики где будет 250 ранг. этого делать не нужно т.к. все кроме бб вымрут. У стрелков и есть фишка доджа( но нужно знать меру)
4. Не нужна нг бижа т.к. из-за неё сильно подымается домаг или додж что дает сливать всех с тычки или уходить от патти врагов под мисами.

2) ЧТО МЕНЯ всего бесит в дисбалансе и много других игроков на это жалуются, а админы просто это игнорируют и делают ещё больше дисбаланс: (у каждой расы есть своя фишка что их и отличает) На сервере эти фишки вымирают кроме акров.
1. это сильный домаг у ланчей. если мыслить логически то ланч должен бить меньше чем мау. а ланч спокойно разбирает тачку. Почему тачка обходится дороже ланча?
2. это домаг у стрелков. похоже у всех рас новая фишка это стрелки. Многие стрелки одевают бижу на радиус и бьют с большого радиуса. например: мау или ланч не достает до стрелка. ( т.е. опять фишки рас оказались в проигрышной ситуации)
3. Это фан в соло. я сам фанюсь в соло но это быстро надоедает.
Игра командная то есть нужно бегать не одному и вырезать патти врогов. А что бы если кто-то один забежал на чужую территорию и получил пи... , а не почистил лп или зэ.

3) это фишки рас.
1. тачка должна бить больше всех в свое расе. Тачке нечего менять не нужно если вы убивите домаг на сервере. т.к. тачка бьет очень слабо. по сравнению магом. бб или дб.
2. ланч должен бить больше всех в своей расе но в мере допустимого не должен всех лить с 1-3 тычек.
3. Вызыватели у кор. мало дамага у изенны все таки вызыватель это фишка этой расы что не у других. Большой крит у геки (мобов может они и хреново критуит но людей с максимальным антикритов ставит в ступр очень хорошо.


4) И ещё большое пожелание.
рф все токи командная игра а не одиночная. Сделайте новые фишки которые выполняются не в одиночку т.к. цита уже всех давно задрала. хочется что то новенького.

5)Вот просто дисбаланс который вы делаете в отношении команды.
1. фан в соло. вы его ещё хотите увеличить антики и 57 пухами что бы наверняка убивать с 1 удара.
2. особенности игры в соло. фарм на хорошее оружие за оо в соло.


Думаю на этом пока остановлюсь итак написал очень много. что не будет учтено в следующим патче.


И лично мое мнение. мне уже надоело играть в соло умирает интерес.

Pacman
15.05.2013, 16:25
57 оружие еще не ввели,а оно убивает с тычки. гениально.

papak
15.05.2013, 16:36
Описание лучше читай "анонса!", кто сказал, что 57 оружие будет дамажить больше чем нынешнее 55 ?

Неваляха
15.05.2013, 16:36
57 оружие еще не ввели,а оно убивает с тычки. гениально.

Все будут визжать, когда его на 6 заточат.

Liion
15.05.2013, 16:36
Я скорее всего продублирую тему или какие либо вопросы. Но думаю этого стоит.

Итак начнем:
1) многие игроки играют тут с офф сервера.
1. на офф сервере был сделан баланс между расами и классами.
2. rf командная игра

Я не собираюсь тут плакать просто напишу свое мнение и предложение.
1) на сервере слишком высокий домаг (додж). его нужно убавить.
1. т.к. это командная игра а не одиночная.
2. не вводить 57 пухи т.к. сейчас народ падает с 1-3 тычек то с 57 пухами все будут падать с одной тычки.
3. вы вводите антики где будет 250 ранг. этого делать не нужно т.к. все кроме бб вымрут. У стрелков и есть фишка доджа( но нужно знать меру)
4. Не нужна нг бижа т.к. из-за неё сильно подымается домаг или додж что дает сливать всех с тычки или уходить от патти врагов под мисами.

2) ЧТО МЕНЯ всего бесит в дисбалансе и много других игроков на это жалуются, а админы просто это игнорируют и делают ещё больше дисбаланс: (у каждой расы есть своя фишка что их и отличает) На сервере эти фишки вымирают кроме акров.
1. это сильный домаг у ланчей. если мыслить логически то ланч должен бить меньше чем мау. а ланч спокойно разбирает тачку. Почему тачка обходится дороже ланча?
2. это домаг у стрелков. похоже у всех рас новая фишка это стрелки. Многие стрелки одевают бижу на радиус и бьют с большого радиуса. например: мау или ланч не достает до стрелка. ( т.е. опять фишки рас оказались в проигрышной ситуации)
3. Это фан в соло. я сам фанюсь в соло но это быстро надоедает.
Игра командная то есть нужно бегать не одному и вырезать патти врогов. А что бы если кто-то один забежал на чужую территорию и получил пи... , а не почистил лп или зэ.

3) это фишки рас.
1. тачка должна бить больше всех в свое расе. Тачке нечего менять не нужно если вы убивите домаг на сервере. т.к. тачка бьет очень слабо. по сравнению магом. бб или дб.
2. ланч должен бить больше всех в своей расе но в мере допустимого не должен всех лить с 1-3 тычек.
3. Вызыватели у кор. мало дамага у изенны все таки вызыватель это фишка этой расы что не у других. Большой крит у геки (мобов может они и хреново критуит но людей с максимальным антикритов ставит в ступр очень хорошо.


4) И ещё большое пожелание.
рф все токи командная игра а не одиночная. Сделайте новые фишки которые выполняются не в одиночку т.к. цита уже всех давно задрала. хочется что то новенького.

5)Вот просто дисбаланс который вы делаете в отношении команды.
1. фан в соло. вы его ещё хотите увеличить антики и 57 пухами что бы наверняка убивать с 1 удара.
2. особенности игры в соло. фарм на хорошее оружие за оо в соло.


Думаю на этом пока остановлюсь итак написал очень много. что не будет учтено в следующим патче.


И лично мое мнение. мне уже надоело играть в соло умирает интерес.

Большая часть откровенный бред. Есть умные мысли но даже не смотря на это видно что автор не видит ситуации на сервере в целом.

AxeJ
15.05.2013, 16:40
Соглашусь во многом, но кое-что не совсем так :)
Да и никто ничего изменять не будет, к сожалению.

whiteselect
15.05.2013, 16:45
Некоторые речевые обороты доводят до истерики, уж извини, про грамматику и орфографию даже говорить не будем. Как ты после этого хочешь, чтобы тебя воспринимали всерьез?
То, что ты называешь предложением, скорее похоже на нытье. Так уж сложилось на сервере, что администрация не берет в расчет такие предложения, от таких пользователей.

Kotomine
15.05.2013, 16:46
Вызыватели у кор. мало дамага у изенны все таки вызыватель это фишка этой расы что не у других. Большой крит у геки (мобов может они и хреново критуит но людей с максимальным антикритов ставит в ступр очень хорошо.

Перечитал 3 раза и понял, что меня накрыло. Ошибок очень много, в частности смысловых. Чтобы администрация воспринимала вас всерьез, нужно как минимум владеть связной речью.

logistbeer
15.05.2013, 16:53
Как обычно происходит на варе - появляется новая оружка- у старых по тихому срезают дамаг(или не по тихому) -) я думаю многие владельцы 65+5 эксперт пух скоро будут разочарованы. Уклон идет на 57 оружки и оружие за оО. Они и будут рулить в новом патче.
А по теме РФ - командная игра - это все конечно правильно, но не всем хочется играть в пати, многие из-за недостатка времени просто заходят в игру побегать в соло пару часиков.
Про додж соглашусь -была какая та прям мания урезать додж на сервере, а в итоге из-за введения шмота за оО, шоп допов и маг бафа шуб его стало еще больше. И этот новый 250ранговый антик вовсе не панацея.
Зачем вводить новые пухи и шмот когда то, что сделано в предыдущем патче еще до конца не доведено до ума?

JpAus
15.05.2013, 17:01
Перечитал 3 раза и понял, что меня накрыло. Ошибок очень много, в частности смысловых. Чтобы администрация воспринимала вас всерьез, нужно как минимум владеть связной речью.

Котомин,я уже затрагивал твои умественные способности в одной из тем на этом форуме.Как ты там мне сказал :"Это не твоего ума дело"(с).
P.S. Ссылка на орфографию-просто глупая попытка уйти от темы и оскорбить человека.Отличные у нас люди в тестерах сидят...

JpAus
15.05.2013, 17:02
Некоторые речевые обороты доводят до истерики, уж извини, про грамматику и орфографию даже говорить не будем. Как ты после этого хочешь, чтобы тебя воспринимали всерьез?
То, что ты называешь предложением, скорее похоже на нытье. Так уж сложилось на сервере, что администрация не берет в расчет такие предложения, от таких пользователей.

А на твоем месте я бы вообще молчал, гений русского языка...

AxeJ
15.05.2013, 17:08
Котомин,я уже затрагивал твои умественные способности в одной из тем на этом форуме.Как ты там мне сказал :"Это не твоего ума дело"(с).
P.S. Ссылка на орфографию-просто глупая попытка уйти от темы и оскорбить человека.Отличные у нас люди в тестерах сидят...

Плюсану.
Да и можно было бы разноцветным никам понять основную идею или же что-нибудь извлечь умного и самим донести до админов.
Правда на этом форуме большинство только и любят указывать на чужие ошибки) К сожалению.

Kotomine
15.05.2013, 17:09
Котомин,я уже затрагивал твои умественные способности в одной из тем на этом форуме.Как ты там мне сказал :"Это не твоего ума дело"(с).
P.S. Ссылка на орфографию-просто глупая попытка уйти от темы и оскорбить человека.Отличные у нас люди в тестерах сидят...

Ну вы же умный, где вы увидели попытку уйти от темы и оскорбить человека? Я дал человеку совет, как подать свое предложение, чтобы его восприняли всерьез, причем здесь оскорбление то? И речь шла не об орфографии, а о банальном желании понять, что же хотел топик-стартер.

Kotomine
15.05.2013, 17:11
Плюсану.
Да и можно было бы разноцветным никам понять основную идею или же что-нибудь извлечь умного и самим донести до админов.
Правда на этом форуме большинство только и любят указывать на чужие ошибки) К сожалению.

Это итак делают, зачем афишировать на весь форум? К сожалению, людям трудно что либо объяснять...
JpAus, кстати, у вас паранойя по поводу моего "умственного развития". Может, его у меня и нет вообще, откуда вам знать? Наслаждайтесь ивентами и молчите в тряпочку.

Masloff89
15.05.2013, 17:13
блииин старик, ну зачем ты такие правильные мысли так убого преподнес? На описанные проблемы теперь точно забьют

logistbeer
15.05.2013, 17:16
после того как ввели ВВ всем классам, осталось только дождаться введения рецепта когда из стека дабл допа можно будет комбинировать трипл доп-))

AxeJ
15.05.2013, 17:18
Это итак делают, зачем афишировать на весь форум? К сожалению, людям трудно что либо объяснять... И кстати, у вас паранойя по поводу моего "умственного развития". Может, его у меня и нет вообще, откуда вам знать? Наслаждайтесь ивентами и молчите в тряпочку.

У меня нету паранойи хД
Я вроде как в твой адрес вообще ничего не писал)

Kotomine
15.05.2013, 17:20
У меня нету паранойи хД
Я вроде как в твой адрес вообще ничего не писал)

Я написал это не тебе, так получилось :E

ЦукерОо
15.05.2013, 17:55
Автор темы предлагает пустить на ветер разработки которые будут введены в новом патче, это получается 2+ месяца.

RF командная игра - убейся прям об стену парниша, прям об стеночку себя головкой прям лицом...
Реально накипело те кто говорит что RF Online командная игра.

Убивают скил - ну тут реально проблема в стиле игры, в ОО сете +0 в эгидках имеешь 26-28к хп 36к в статах дмг, все ок не падают +гека +контра.
Что такое МЯВА! - мява тупо фарм машина которая качается и загружается во время респов питов, и не больше, она может нагнуть только калек который меньше на 10-15 лвлов - это на офе, выж говорите про офф.
И если может кого слить то с геном который не каждому дается, а на пвп варе все с ним - надо как нить затаить данный гениратор в какой то респ.
У вас уже паранойя что Мява должна рулить, все пошло с гавно фришек где повышали убер статы для изид/мяв.
Ланчи имеют дамаг который и должны.

whiteselect
15.05.2013, 18:48
А на твоем месте я бы вообще молчал, гений русского языка...

Не считаю себя гением русского языка, но я, в отличии от ТС, способен грамотно и доступно описать проблему/предложение. И кому из нас стоит промолчать?

Vipe[A]
15.05.2013, 18:54
Как обычно, началось... "Почему он тестер или ГМ, я и то то дольше играю на этом сервере." Кое кого задавила жаба.
Что касается первоначального поста, бред, лучше бы не создавал, только время потратил.

[scaR]
15.05.2013, 18:58
"Рф - командная игра" это явно не про эту игру. В рф всегда и всюду были соло-нагибаторы в топ эквипе.
Единственное, что можно выжать из поста, что стало многовато людей в топ эквипах.

stalkerdvd
15.05.2013, 19:08
Че за хунта почему мой пост удалили ? Пусть это отродие с IQ улитки просчитает это ! Я же не удаляю ваши посты ( я просто не могу удалить :С

Vipe[A]
15.05.2013, 19:13
Че за хунта почему мой пост удалили ? Пусть это отродие с IQ улитки просчитает это ! Я же не удаляю ваши посты ( я просто не могу удалить :С

Ты радуйся что пост удалили, а не учетку забанили.

Vent
15.05.2013, 19:14
Че за хунта почему мой пост удалили ? Пусть это отродие с IQ улитки просчитает это ! Я же не удаляю ваши посты ( я просто не могу удалить :С

Учитесь сдерживать свои эмоции. Помимо Вас тут очень много людей разных возрастов, у которых нету желания читать ваше "выражение".
Удалили за дело.

stalkerdvd
15.05.2013, 19:16
Учитесь сдерживать свои эмоции. Помимо Вас тут очень много людей разных возрастов, у которых нету желания читать ваше "выражение".
Удалили за дело.

Okay :C. Вы могли просто подправить , таких людей надо унижать тогда они начнут думать головой а не задним отверстием (

Vlad66610
15.05.2013, 19:29
[QUOTE=psichh;956672

1. это сильный домаг у ланчей. если мыслить логически то ланч должен бить меньше чем мау. а ланч спокойно разбирает тачку. Почему тачка обходится дороже ланча?
QUOTE]

Блин парень ты походу на офе дальше 50 лвл не качался... 2 топ ланча на офе машинку в 4 скила разберают. с +5 пух. Т.е. каждый по компоту и триплу. а ты говоришь тут ланчи дамажные сильно и мяв разбирают. Ты попробуй тут ланча сначала собрать что бы он без проблем маву разберат и увидешь во сколько тебе обойдется все это дело.

Maximilios
15.05.2013, 23:54
я иногда в шоке над тем как 29к хп сносят в скил, или 2.... не смотря на додж..

Forgoten
16.05.2013, 00:29
"Рф - командная игра" это явно не про эту игру
Это мышление свойственно тем, кто так играть не привык, и развивается не сервере уже долгий период.Как все видим, чем дальше в лес, тем хуже.И если это позиция "Новой команды", то превращение ммо в кс будет ещё одним из гвоздей в крышку, так сказать.Понабирали...

Merch
16.05.2013, 01:25
"Рф - командная игра" это явно не про эту игру. В рф всегда и всюду были соло-нагибаторы в топ эквипе.


И это пост тестера пвп вара... Куда всё катится. Новые пвп пухи по такой же политике вводят? Чтобы никто не нуждался в команде и мог всё сделать в соло? Тогда и питов предлагаю сделать чтоб каждый в соло мог фармить. Можно ещё шмот вообще убрать, фан в соло станет ещё более актуальным. Чем дальше "баласт" уходит от командной игры тем меньше хочется играть.

Bezuxov
16.05.2013, 02:07
И это пост тестера пвп вара... Куда всё катится. Новые пвп пухи по такой же политике вводят? Чтобы никто не нуждался в команде и мог всё сделать в соло? Тогда и питов предлагаю сделать чтоб каждый в соло мог фармить. Можно ещё шмот вообще убрать, фан в соло станет ещё более актуальным. Чем дальше "баласт" уходит от командной игры тем меньше хочется играть.

то-то раньше были замесы, патя на патю, патя на две и шубы были клёвые только за счёт прямых чуч, а акры за счёт прямых спецов... сейчас же из спеца можно сделать солонОгибатора, нежели саппорта, а у шуб бегают боевые маги с тракторами или спецы подсосы с тракторами, а те кто хотят или ищут фан (бегая патей +) вынуждены сливать фармеров или твинководов из-за должно отсутствия командной игры, собранности и сплочённости, сейчас уже даже гильдия не нужна (разве что только ради топа или лампы)

Весельчак)
16.05.2013, 03:19
Тема бред, аФтар лалка.
Ну а если по сути, то по моему мнению, на пвп варе и так очень много не нужных обновлений, очень все уж замудренно. Сегодня с согильдейцами вспоминали эру 70-тых оружий, когда даже с +3/+4 оружием можно было отлично провести время на фане. Но к сожелению былых времен не вернуть, не вернуть тот же онлайн... Уважаемые пользователи форума, не забывайте о название проекта, радуйтесь тому что есть, и не стоит предлагать чего уж точно не будет...
Всем спасибо, роу пед...

мифка
16.05.2013, 03:33
а мне кажется , что дело не в новых пушках и солонагибании. дело в том, по-поему, что кураж пропал к игре . помню раньше когда я играл с + 4 искрой я был на 188 небе от счастья , потому что нагибал запросто с ней и был огромнейший интерес)) а сейчас посто такого интереса нет

Maximilios
16.05.2013, 04:19
так то вроде всё норм.. мне не нравится только то что коро дб и ланчи пробивают тот додж что не пробивает булка дб\бб..акро бб тоже нубасы вроде их и нет т.к токо акро ланчи есть.
и не помеша ло бы урезать ланчам дмг до 10%
Ещё печально что онлайн не поднимается...

Весельчак)
16.05.2013, 04:50
Всегда было и будет , то что каждый будет "перетягивать одеяло" на свою расу, я предлагаю удалять такие темы без раздумия)

Nick888
16.05.2013, 05:06
так то вроде всё норм.. мне не нравится только то что коро дб и ланчи пробивают тот додж что не пробивает булка дб\бб..акро бб тоже нубасы вроде их и нет т.к токо акро ланчи есть.
и не помеша ло бы урезать ланчам дмг до 10%
Ещё печально что онлайн не поднимается...
С чего бы булке бб, тем более ДБ, пробивать додж, который кора ДБ/ББ, ланчи пробивают? Может ещё и магов белок сюда приписать? В баф на +50 доджа ещё и 90 точности прописать и закинуть его в ученики?
Безоткатки уже не привлекают, чучи с 2 масс-хилами тоже не устраивают, мявы уже не катят, 3 шмотки ОО для доп. доджа не интерисуют...
P.S. Посмотрим, что наши дорогущие тестеры там натестируют)

ЦукерОо
16.05.2013, 08:57
И это пост тестера пвп вара... Куда всё катится. Новые пвп пухи по такой же политике вводят? Чтобы никто не нуждался в команде и мог всё сделать в соло? Тогда и питов предлагаю сделать чтоб каждый в соло мог фармить. Можно ещё шмот вообще убрать, фан в соло станет ещё более актуальным. Чем дальше "баласт" уходит от командной игры тем меньше хочется играть.

Фаниться легко можно и соло, а те кто бегает в пати по 4-6 человек налетая на одного парнишку, мне кажется тут уже слабость в скиле.
Ну что за фан если бегают булки мява +спец - с умыслом набить на пвп пуху.
Ладно он набивает.
И все равно бегает со спецом.
Он равен своему начальному пути даже когда он достиг пвп пухи.

Командная игра просыпается на питах, квр, Гвг, и тд, но не как нельзя назвать ФАНОМ когда 5 прокачанных персонажей налетают на 1-2.

И вы должны уже давно понять что PvPWar всегда будет идти другой тропой, и не будет ровняться под ОФФ, еще какие либо фришки, из-за данного аспекта вы и играете тут.
Он именно из-за этого живет уже 5 лет с хвостиком.

[scaR]
16.05.2013, 09:21
Вы тут понаехали про позиции и т.д.
А я разве упомянул,что командный фан отсутствует или его надо урезать?
Я ,разве что, написал что существуют люди, которые за счет эквипа и рук могут одни разносить 2-3 человек(тех кто налетели НЕ командой).
Элемент соло-нагибаторства должен присутствовать в рф на равне с командной игрой. Точнее даже ,от него не получиться избавиться ,тк есть факторы типа: разный эквип,удача,руки,лампа и тд

Vipe[A]
16.05.2013, 09:36
Вы тут понаехали про позиции и т.д.
А я разве упомянул,что командный фан отсутствует или его надо урезать?
Я ,разве что, написал что существуют люди, которые за счет эквипа и рук могут одни разносить 2-3 человек(тех кто налетели НЕ командой).
Элемент соло-нагибаторства должен присутствовать в рф на равне с командной игрой. Точнее даже ,от него не получиться избавиться ,тк есть факторы типа: разный эквип,удача,руки,лампа и тд

На 2 года предлагаю сервак откатить, вот тогда было время.

logistbeer
16.05.2013, 10:10
Фаниться легко можно и соло, а те кто бегает в пати по 4-6 человек налетая на одного парнишку, мне кажется тут уже слабость в скиле.
Ну что за фан если бегают булки мява +спец - с умыслом набить на пвп пуху.
Ладно он набивает.
И все равно бегает со спецом.
Он равен своему начальному пути даже когда он достиг пвп пухи.

Командная игра просыпается на питах, квр, Гвг, и тд, но не как нельзя назвать ФАНОМ когда 5 прокачанных персонажей налетают на 1-2.

И вы должны уже давно понять что PvPWar всегда будет идти другой тропой, и не будет ровняться под ОФФ, еще какие либо фришки, из-за данного аспекта вы и играете тут.
Он именно из-за этого живет уже 5 лет с хвостиком.

Потому и бегают что новичков везде переливают, докачавшись до 65 и заимев +4 эксперт пуху ты мало кого сольешь один. Тех кто хотят дальше развиваться без према начинают играть с подсосом да еще и с инвиза.
Мне вот хочется задать один вопрос - нахрена при распе дают 55 пвп вар шмот если ты все равно упадешь в скил почти от любого персонажа с пвп пухой и даже от +5 экспа? Для облегчения кача?
Питы уже даром никому не нужны после того как сделали бустеры настолько легкими в добыче, а лут с питов не пересмотрели.
Актуальность чв потеряла свой смысл(дэбафа нет, плюшки с чипа не падают, с руды как падал шлак так и падает, 10к ОС никому даром не надо).
Пвп пухи раньше добывались гораздо сложнее и дольше - а сейчас люди тупо простояв в ГШ новый год и остальные праздники сделали себе пвп очков на 53 пухи. Не к чему стремиться в игре. Антиков нет только у конченных лентяев, пвп пухи даже у них есть, заточку шмота 65 сделали очень сложной на +5 не говорю про +6. Зато вводятся модики на эксперт шмот и оО-)) не надо думаю объяснять для чего) И не удивлюсь если заточка 57 пвп пух будет тоже модиками с премок-))
Проблему доджа решают якобы актулизацией антиграва точности-) ну это полный бред - бустеров в расах навалом, они разве что с флемов еще не падают. Как итог у всех топов и прем пользователей за неделю-две эти антики будут перфектные. Начнут ныть нубы что их все пробивают-)
В итоге -как только администрация начала слушать все сопли на форуме - игра изменилась настолько что в неё не больно то и хочется играть. Товарищ Арвен был куда жосче в этом плане и люди играли и ждали патчей с нетерпением и таких кардинальных хренотеней типа "вы просили ВВ всем - нате" " что то пвп луки не дамажат, а давайте сделаем тупо патроны лучевые" точно не было.

Не увидел актулизации цит бижутерии и ГВГ обещанное межрасовое, овер додж мы так и не победили. Некоторые классы как каратель, спец у кор печальные до ужаса. Минеров в расах из=-за луком еденицы, как итог все бегают и никому даром не нужны ваши допы на обнаружение мин. Все играют за дд, только у шуб по другому ибо там совокупность способностей различных персонажей даёт эффект. У акров все бегают за ланчей и штурмов, у кор бб и дб - отсюда куча соплей. А сопли эти от того что остальные классы значительно проигрывают тупо в эффективности ввиду завышенном дамаге вышеперечисленных.
Давайте уже доведем до ума то что есть - штампование новых предметов ни к чему хорошему не приведет.

Spirit
16.05.2013, 10:18
Конечо автор это лулз, но может так нагло ставить акценты на том, что подобающая форма "предложений" будет игнорироваться - не стоит?
Я думаю тонкость смысла моего поста осилит любой, кто играет более года на сервере.

Spirit
16.05.2013, 10:24
"Рф - командная игра" это явно не про эту игру. В рф всегда и всюду были соло-нагибаторы в топ эквипе.
Единственное, что можно выжать из поста, что стало многовато людей в топ эквипах.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130516/SCSjDeGe.png

Это знаешь из серии "ну ни чего что мы всей расой от полутра пать у тп сидим, ведь я под своим пдд и едд с +5 пвп палкой любого из них раз на раз, а значит они нубы, а не я !"

Nikita421
16.05.2013, 10:26
уберите ему нг дмг,посмотреть хочется, как он будет пробивать +6 65 сеты в стихийной биже или в цитадельной хоть.

ЦукерОо
16.05.2013, 10:33
Потому и бегают что новичков везде переливают,

Привет стадо, я соло с эксп +4 нагибал норм, лампы убегая прибегали с оравой.
Ланчи только с инвиза могли крысить.
Шмот точил только на грации, милки и по 2 стихии чтобы нг уровнять, в статах дефа было 2-3к зато хп всегда под 28к это и компенсировал мой маленький деф - когда дали акк 53+5 вообще бегал фулку за 4ч смертей 10-20, без какой либо диадемы ламп и тд.
Всегда смешили люде которые халились что у них в статах 38к+ дмг, которые падали от 31к в статах и последовательно орали да что насосал у Админа...
Вот булки орут мы крутые мы пати на пати ташим, Чуча хилит тупо у вас по кд, без какой либо тактики а что у вас без кончаемые мп, (идея епт.) а вы зайдите в л2 вов или кудато еще там нету питьевых банок там 8-12 хилов и все расчитано что да как кинуть и кому.

Cr1ket
16.05.2013, 10:36
Набираем обороты

Т1хоня
16.05.2013, 11:04
Это итак делают, зачем афишировать на весь форум? К сожалению, людям трудно что либо объяснять...
JpAus, кстати, у вас паранойя по поводу моего "умственного развития". Может, его у меня и нет вообще, откуда вам знать? Наслаждайтесь ивентами и молчите в тряпочку.

1. Такое ощущение от этой надписи сложилось, что все бараны, а у кого цветные ники на форуме самые умные.
2. Эвенты полное говно. Почему? Во-первых: локации подобраны не грамотно. Во-вторых: твои ивенты подобраны не для всех рас, а только для одной, и сделано это как то рандомно или нет, да мне и насрать.
Все ваши слова звучат вот так: -На сервере есть рисовки? -Нет. Сервер чист и сбалансирован.
-Да ну? Мы вроде выросли из того возраста, когда в сказки верят.
Короче, уважаемая администрация.
Не выеживайтесь, а то после арвена и закрывание глаз на рисовки и т.д у вас и так репутация не очень среди людей. Хотя, пох! Вам всё равно по сути терять нечего. 1 ушел и бог с ним, у нас твинки фази есть. Хд

logistbeer
16.05.2013, 11:17
Привет стадо, я соло с эксп +4 нагибал норм, лампы убегая прибегали с оравой.
Ланчи только с инвиза могли крысить.
Шмот точил только на грации, милки и по 2 стихии чтобы нг уровнять, в статах дефа было 2-3к зато хп всегда под 28к это и компенсировал мой маленький деф - когда дали акк 53+5 вообще бегал фулку за 4ч смертей 10-20, без какой либо диадемы ламп и тд.
Всегда смешили люде которые халились что у них в статах 38к+ дмг, которые падали от 31к в статах и последовательно орали да что насосал у Админа...
Вот булки орут мы крутые мы пати на пати ташим, Чуча хилит тупо у вас по кд, без какой либо тактики а что у вас без кончаемые мп, (идея епт.) а вы зайдите в л2 вов или кудато еще там нету питьевых банок там 8-12 хилов и все расчитано что да как кинуть и кому.

Люксиген, ты жив?
Кого ты там нагибал мне интересно тем более норм? качков или нубов с +3+4 экспами и нг бижой? Ты не заметил что на сервере все бегают в инвизе? Какого спрашивается хрена? А ответ то прост - мы играем в КС, а не рф вот и всё.(про КС сравнение понравилось ибо соответсвтует). Поэтому все твоё "Я могу" ты пиши пожалуйста тому кто тебе выдал твой зелененький ник. По существу дисбаланс есть и большой.

Liion
16.05.2013, 11:36
Ты не заметил что на сервере все бегают в инвизе? Какого спрашивается хрена? А ответ то прост - мы играем в КС, а не рф вот и всё.(про КС сравнение понравилось ибо соответсвтует).

CS тут не совсем уместна т.к. в нее играют just for fan, а нагибание из инвиза или толпой на одного происходит исключительно из-за PvP очков и о фане в его первоначальном виде тут не идет и речи уже года 2-3.
На самом деле большая часть сервера нормальному PvP предпочитает свалить в ГШ руной или убежать под щитом\доджем, даже если еще большой вопрос кто в этом самом PvP победит.

whiteselect
16.05.2013, 12:11
1. Такое ощущение от этой надписи сложилось, что все бараны, а у кого цветные ники на форуме самые умные.
2. Эвенты полное говно. Почему? Во-первых: локации подобраны не грамотно. Во-вторых: твои ивенты подобраны не для всех рас, а только для одной, и сделано это как то рандомно или нет, да мне и насрать.
Все ваши слова звучат вот так: -На сервере есть рисовки? -Нет. Сервер чист и сбалансирован.
-Да ну? Мы вроде выросли из того возраста, когда в сказки верят.
Короче, уважаемая администрация.
Не выеживайтесь, а то после арвена и закрывание глаз на рисовки и т.д у вас и так репутация не очень среди людей. Хотя, пох! Вам всё равно по сути терять нечего. 1 ушел и бог с ним, у нас твинки фази есть. Хд

Ты один из тех нытиков, которых ничего не устраивает. Котомин за месяц организовал ивентов больше, чем предыдущие ивентеры наклепали за пару лет. То, что у вашей расы нет организации, нету желания участвовать, не означает, что ивенты говно.

logistbeer
16.05.2013, 12:12
CS тут не совсем уместна т.к. в нее играют just for fan, а нагибание из инвиза или толпой на одного происходит исключительно из-за PvP очков и о фане в его первоначальном виде тут не идет и речи уже года 2-3.
На самом деле большая часть сервера нормальному PvP предпочитает свалить в ГШ руной или убежать под щитом\доджем, даже если еще большой вопрос кто в этом самом PvP победит.

Как старый КС геймер скажу так - в кс я лично играл чтобы быть на первом месте по фрагам-)) или победить всех с дигла и уепать по шагам через стену.
Даже 1,5-2 года назад все выходили на фан патями и было здорово схлестнуться с кем нить. А щаз все бегают в инвизе, юзают радар, заходят в спину и опа ты убит если сам не задрачиваешь этот радар. У меня такое ощущение что радарам специально сделали откат по откату думбласта))) и что самое удивительное - теперь при появлении персонажа другой расы зачастую нет характерного звука антиграва, хотя до введения плащей новых звук был.

Merch
16.05.2013, 12:25
Фаниться легко можно и соло, а те кто бегает в пати по 4-6 человек налетая на одного парнишку, мне кажется тут уже слабость в скиле.
Ну что за фан если бегают булки мява +спец - с умыслом набить на пвп пуху.
Ладно он набивает.
И все равно бегает со спецом.
Он равен своему начальному пути даже когда он достиг пвп пухи.

Командная игра просыпается на питах, квр, Гвг, и тд, но не как нельзя назвать ФАНОМ когда 5 прокачанных персонажей налетают на 1-2.

И вы должны уже давно понять что PvPWar всегда будет идти другой тропой, и не будет ровняться под ОФФ, еще какие либо фришки, из-за данного аспекта вы и играете тут.
Он именно из-за этого живет уже 5 лет с хвостиком.

Ты видимо и есть тот парнишка на которого налетают по 4-6 человек? Для этого и придуманы гильдии/пати и т.д. Чтобы люди объединялись в какие то коллективы и играли совместно. Такое ощущение что на сервере остались одни конченые бичи, которых в своё время ни в одну ги не брали и теперь они хотят нагнуть сервер в ту сторону чтобы все стали такими же бичами и бегали по одному, не имея ни друзей ни гильдий.

IoSsTaL1n
16.05.2013, 12:36
Ты видимо и есть тот парнишка на которого налетают по 4-6 человек? Для этого и придуманы гильдии/пати и т.д. Чтобы люди объединялись в какие то коллективы и играли совместно. Такое ощущение что на сервере остались одни конченые бичи, которых в своё время ни в одну ги не брали и теперь они хотят нагнуть сервер в ту сторону чтобы все стали такими же бичами и бегали по одному, не имея ни друзей ни гильдий.


абик ты играешь еще?

Merch
16.05.2013, 12:38
абик ты играешь еще?

Одно чв в месяц хватает посетить чтобы отбить всё желание.

Т1хоня
16.05.2013, 12:42
Ты один из тех нытиков, которых ничего не устраивает. Котомин за месяц организовал ивентов больше, чем предыдущие ивентеры наклепали за пару лет. То, что у вашей расы нет организации, нету желания участвовать, не означает, что ивенты говно.

Сказал цветной ник и подпевала ******. :ok::mosking:
P.S. Дело не в расе и что кто не не хочет, а в выборе локации и сами задумки эвентов. Очки напяль на свои глазаньки и перечитай про что я вообще писал, а не пиши про то, что кто-то нытик и т.д.
А если подумать правильно, сообщение тебе адресовано было? Нет? иди на*уй, спасибо за понимание.:victory:

logistbeer
16.05.2013, 12:44
Сказал цветной ник и подпевала ******. :ok::mosking:
P.S. Дело не в расе и что кто не не хочет, а в выборе локации и сами задумки эвентов. Очки напяль на свои глазаньки и перечитай про что я вообще писал, а не пиши про то, что кто-то нытик и т.д.
А если подумать правильно, сообщение тебе адресовано было? Нет? иди на*уй, спасибо за понимание.:victory:
не такой уж ты и Тихоня-))))

IoSsTaL1n
16.05.2013, 12:47
я б вообще вайп сделал , может хоть новички появятся

Т1хоня
16.05.2013, 12:50
не такой уж ты и Тихоня-))))

Накипело уже просто. :whistle:

whiteselect
16.05.2013, 12:52
Сказал цветной ник и подпевала ******. :ok::mosking:
P.S. Дело не в расе и что кто не не хочет, а в выборе локации и сами задумки эвентов. Очки напяль на свои глазаньки и перечитай про что я вообще писал, а не пиши про то, что кто-то нытик и т.д.
А если подумать правильно, сообщение тебе адресовано было? Нет? иди на*уй, спасибо за понимание.:victory:

Ты самый настоящий нытик-дегенерат. Это тебя не устраивают задумки и организация ивентов, а не меня. Тебя, как и подобает дегенерату, устроит ивент с халявным респом ДДД в гш. Обсирать чужие задумки из темного угла проще, чем их придумывать, понимаю. Если у тебя есть более лучшие задумки по разнообразию ивентов, интересно послушать. А пока их нет, ты только поддерживаешь статус нытика, коим ты и являешься.
И пожалуй то, что ты веришь в "солидарность цветных", на самом деле еще и подтверждает статус дегенерата, так что рановато ты перестал верить в сказки.

Т1хоня
16.05.2013, 13:00
Ты самый настоящий нытик-дегенерат. Это тебя не устраивают задумки и организация ивентов, а не меня. Тебя, как и подобает дегенерату, устроит ивент с халявным респом ДДД в гш. Обсирать чужие задумки из темного угла проще, чем их придумывать, понимаю. Если у тебя есть более лучшие задумки по разнообразию ивентов, интересно послушать. А пока их нет, ты только поддерживаешь статус нытика, коим ты и являешься.
И пожалуй то, что ты веришь в "солидарностью цветных", на самом деле еще и подтверждает статус дегенерата, так что рановато ты перестал верить в сказки.

:taunt: . Ну и логика у тебя. Во-первых, ддд мне накуй ненадо, я на них уже года 2 не ходил из-за лута, максимум пвп набить. Во-вторых, пластинку смени, а то у меня уже живот от смеха болит. В-третьих, угол у меня светлый, окна и на восход и на запад смотрят, как не крути ты п*здабол и не куя про меня не знаешь. Ты же вайт, а вы всегда любили брать на себя больше чем потяните! Скажешь я не прав? Проснись, чуть что не по вашему в расе так сразу скайп, плакать на помощь если народу не хватает и всё. Был я в свое время у вас в ги и смешно щас даже тебе что то писать. В общем, тебе было сказано "Иди на*уй, спасибо за понимание" Тебе всё туда. Хотя, напиши ещё что не то про нытиков и дегенератов, я хоть посмеюсь ещё немного...., давай на пару часиков это растянем? А то перед работой по ржать над дурачком охота.

whiteselect
16.05.2013, 13:15
:taunt: . Ну и логика у тебя. Во-первых, ддд мне накуй ненадо, я на них уже года 2 не ходил из-за лута, максимум пвп набить. Во-вторых, пластинку смени, а то у меня уже живот от смеха болит. В-третьих, угол у меня светлый, окна и на восход и на запад смотрят, как не крути ты п*здабол и не куя про меня не знаешь. Ты же вайт, а вы всегда любили брать на себя больше чем потяните! Скажешь я не прав? Проснись, чуть что не по вашему в расе так сразу скайп, плакать на помощь если народу не хватает и всё. Был я в свое время у вас в ги и смешно щас даже тебе что то писать. В общем, тебе было сказано "Иди на*уй, спасибо за понимание" Тебе всё туда. Хотя, напиши ещё что не то про нытиков и дегенератов, я хоть посмеюсь ещё немного...., давай на пару часиков это растянем? А то перед работой по ржать над дурачком охота.

А смеешься над тем, что тебе обосновали почему ты нытик и дегенерат?) Тут да, есть над чем посмеяться. Зачем-то затронул гильдийную политику, к чему это вообще?) Ты по уши окунулся в дерьмецо от отсутствия аргументов, я в отличии от тебя, способен обосновать свои слова, чему тебя, видимо в школе, так и не научили.

Forgoten
16.05.2013, 13:16
Вот булки орут мы крутые мы пати на пати ташим, Чуча хилит тупо у вас по кд, без какой либо тактики а что у вас без кончаемые мп, (идея епт.) а вы зайдите в л2 вов или кудато еще там нету питьевых банок там 8-12 хилов и все расчитано что да как кинуть и кому.
Чуча по сравнению с основной массой сервера сейчас просто "пианист".Остальным 3-4 клавиш для игры хватает.А некоторым даже и 2.Но ведь крайне спокойно сливают цели с этим "сложным" набором комбинаций.
Если судить о варе 5-летней давности, то разница будет колоссальной.Полностью пропал конфликт интересов, который заставлял людей объединятся в гильдии.Хочешь топ эквип?Вступай в гильдию, и отвоюй право фармить пб, с которых он падает.Одиночки при подобных конфликтах даже особо в расчет не брались.Введение нг практически убило на корню интерес к фарму бижи, введение пвп оружия в топ не слабо сказалось на самом принципе пвп на сервере.Актуальными стали цели, с которых с уверенностью можно получить пвп так, что бы самому его не потерять.В итоге масс пвп практически вымерло, а на смену пришло убийство из-под инвиза качков-фармеров.
А что касается соло игроков, так при прочих равных, хорошо сыгранная пати без каких либо проблем сольет такое же кол-во солонагибашек.

P.S. Что в рф, что в вов, что в л2 одиночки всегда уступали партийным игрокам(кстати, там никогда не было 12 хиллов, даже если подытожить возможности ее+ше+биша.А после упрощения классов их и вовсе осталось 3-4.И основной ударной силой там с самого начала, да и поныне, считается сыгранное стабильное пати, или в простонародье - кп.Одиночки даже за угрозу не воспринимаются)

Т1хоня
16.05.2013, 13:36
А смеешься над тем, что тебе обосновали почему ты нытик и дегенерат?) Тут да, есть над чем посмеяться. Зачем-то затронул гильдийную политику, к чему это вообще?) Ты по уши окунулся в дерьмецо от отсутствия аргументов, я в отличии от тебя, способен обосновать свои слова, чему тебя, видимо в школе, так и не научили.

Нука обоснуй-ка мне свои слова, в чем я с деградировал? Где я плакал?(То что я эвентеру обосновывал, это не слезы, учти этот факт.) Хочу всё в подробностях и с красками!
P.S. Почему политику гильдий приписал сюда? Да брось ты, тут-то как раз всё и просто. Ты даже на форуме пытаешься себя выставить не превзойденным умником, а на самом деле что мы видим? Ты обычный задрот, который играет сутками и горд этим.
Если сравнивать деградацию в игре, то выходит. что я играю 2-3 часа в день и то не всегда я деградировал, а то что ты можно сказать часов по 5+ играешь это нормально, куда мне до вашей логики, м?)

ЦукерОо
16.05.2013, 13:49
Ты видимо и есть тот парнишка на которого налетают по 4-6 человек? Для этого и придуманы гильдии/пати и т.д. Чтобы люди объединялись в какие то коллективы и играли совместно. Такое ощущение что на сервере остались одни конченые бичи, которых в своё время ни в одну ги не брали и теперь они хотят нагнуть сервер в ту сторону чтобы все стали такими же бичами и бегали по одному, не имея ни друзей ни гильдий.

Я тот бич который от тебя держал скилы, когда ты бегал рисованный/накрученный.
Не вижу смысла бегать на Фришке, где все с расой фармиться.
А если я захочу запу фармануть мне хватет 4 мявы 1 туршик 1 танк.

logistbeer
16.05.2013, 14:01
Я тот бич который от тебя держал скилы, когда ты бегал рисованный/накрученный.
Не вижу смысла бегать на Фришке, где все с расой фармиться.
А если я захочу запу фармануть мне хватет 4 мявы 1 туршик 1 танк.

фрапс можно с фармом запечатанного дагана?

ХХSPIKXX
16.05.2013, 14:02
Потому и бегают что новичков везде переливают, докачавшись до 65 и заимев +4 эксперт пуху ты мало кого сольешь один. Тех кто хотят дальше развиваться без према начинают играть с подсосом да еще и с инвиза.
Мне вот хочется задать один вопрос - нахрена при распе дают 55 пвп вар шмот если ты все равно упадешь в скил почти от любого персонажа с пвп пухой и даже от +5 экспа? Для облегчения кача?
Питы уже даром никому не нужны после того как сделали бустеры настолько легкими в добыче, а лут с питов не пересмотрели.
Актуальность чв потеряла свой смысл(дэбафа нет, плюшки с чипа не падают, с руды как падал шлак так и падает, 10к ОС никому даром не надо).
Пвп пухи раньше добывались гораздо сложнее и дольше - а сейчас люди тупо простояв в ГШ новый год и остальные праздники сделали себе пвп очков на 53 пухи. Не к чему стремиться в игре. Антиков нет только у конченных лентяев, пвп пухи даже у них есть, заточку шмота 65 сделали очень сложной на +5 не говорю про +6. Зато вводятся модики на эксперт шмот и оО-)) не надо думаю объяснять для чего) И не удивлюсь если заточка 57 пвп пух будет тоже модиками с премок-))
Проблему доджа решают якобы актулизацией антиграва точности-) ну это полный бред - бустеров в расах навалом, они разве что с флемов еще не падают. Как итог у всех топов и прем пользователей за неделю-две эти антики будут перфектные. Начнут ныть нубы что их все пробивают-)
В итоге -как только администрация начала слушать все сопли на форуме - игра изменилась настолько что в неё не больно то и хочется играть. Товарищ Арвен был куда жосче в этом плане и люди играли и ждали патчей с нетерпением и таких кардинальных хренотеней типа "вы просили ВВ всем - нате" " что то пвп луки не дамажат, а давайте сделаем тупо патроны лучевые" точно не было.

Не увидел актулизации цит бижутерии и ГВГ обещанное межрасовое, овер додж мы так и не победили. Некоторые классы как каратель, спец у кор печальные до ужаса. Минеров в расах из=-за луком еденицы, как итог все бегают и никому даром не нужны ваши допы на обнаружение мин. Все играют за дд, только у шуб по другому ибо там совокупность способностей различных персонажей даёт эффект. У акров все бегают за ланчей и штурмов, у кор бб и дб - отсюда куча соплей. А сопли эти от того что остальные классы значительно проигрывают тупо в эффективности ввиду завышенном дамаге вышеперечисленных.
Давайте уже доведем до ума то что есть - штампование новых предметов ни к чему хорошему не приведет.

Вот полностью поддерживаю. С каждым патчем дамаг все выше, додж все больше. Я не так давно вернулся, но меня шокировало что лукарь разобрал в соло бб акра. Это как так вообще? Или ланч который тычкой всех ложит. Согласен с заточкой вар 65 шмота. Решил ручки потачить, желание отбило как только на +5 попробовал. Реально некчему стремиться на сервере. Выбор интересный придумали либо дроть ОО либо стой в праздники и покупай пвп оруху, бустеров у всех как у дурака фантиков. В чем прикол игры на сервере? Я так понял главный смысл дать скил первым и пойти дальше, при условии что ты играеш нужным классом)

NiveaForDen
16.05.2013, 14:05
Парнишка правильно написал про дисбаланс. Ибо самыми "рульными" класами должны быть : мау,ланч,вызыватель(пастух) , а все остальные класы должны "рулить" только при максимальной проточке и наличии патра/лампы/чх. У нас же на сервере на данный момент самые актуальные класы - ДБ, т.к. только у ДБ класов есть отличная возможность убить/добить из-под инвиза, а у остальных класов нету такой возможности.Такого не должно быть.

SubXaN
16.05.2013, 15:01
Как старый КС геймер скажу так - в кс я лично играл чтобы быть на первом месте по фрагам-)) или победить всех с дигла и уепать по шагам через стену.
Даже 1,5-2 года назад все выходили на фан патями и было здорово схлестнуться с кем нить. А щаз все бегают в инвизе, юзают радар, заходят в спину и опа ты убит если сам не задрачиваешь этот радар. У меня такое ощущение что радарам специально сделали откат по откату думбласта))) и что самое удивительное - теперь при появлении персонажа другой расы зачастую нет характерного звука антиграва, хотя до введения плащей новых звук был.

Насчёт радаров) Я примерно месяц долбил лс админу, чтоб он уменьшил откат. И в итоге, уменьшил)

/////

Насчёт всей этой хрени сверху. Корейская рф, именно корейская, она рассчитана на командную игру. На офе, из-за доната, спокойно любой класс может нагнуть любого. А вот варе уже свой баланс, точнее его ищут)))

Тут есть вариант побегать соло или в любую секунду зайти в ги и побегать с ними . То есть, сами видите, Вар даёт вам выбор. Бегать толпой, но весело и в хорошем коллективе или бегать соло. Подключать прем, чтоб быстрее достичь цели или позадротить немного и получить то, что хотел. Это Вам ни фига не "выборы в президенты", тут есть свободный выбор :DDD

Просто надо понять, чего все хотят. Настраивать сервак под баланс оффа/корейки или всё таки делать свой "баланс".

п.с. написал чушь, но всё же :D

whiteselect
16.05.2013, 15:05
Нука обоснуй-ка мне свои слова, в чем я с деградировал? Где я плакал?(То что я эвентеру обосновывал, это не слезы, учти этот факт.) Хочу всё в подробностях и с красками!
P.S. Почему политику гильдий приписал сюда? Да брось ты, тут-то как раз всё и просто. Ты даже на форуме пытаешься себя выставить не превзойденным умником, а на самом деле что мы видим? Ты обычный задрот, который играет сутками и горд этим.
Если сравнивать деградацию в игре, то выходит. что я играю 2-3 часа в день и то не всегда я деградировал, а то что ты можно сказать часов по 5+ играешь это нормально, куда мне до вашей логики, м?)

Твои посты ярко описывают твое умственное развитие. Доказывать что-либо дегенератам, которым и так все обосновали, как понимаешь, нет смысла.
Я всего лишь назвал тебя нытиком, которого ничего не устраивает, ты же стал описывать мою личность вдоль и поперек, что я оказывается задрот, моя ги плохая, какая у нас убогая политика, ты поехавший ей богу. Какие-то нелепые сравнения , основание на черт знает чем.
На форуме высказываю мнение, относительно высказываний таких как ты, что моментально агрит их в мою сторону, такова уж учесть умственно отсталых.

Если и играешь 2-3 часа в день, то знай, тебе оказалось этого достаточно, чтобы пополнить "список".

psichh
16.05.2013, 15:13
Всем кору не нравится моя речь или ошибки в первом посту могут идти лесом.
Мне плевать что вы пишите. Я писал первый пост лежа на диване и не смотрел на клавиши.
А кому нужно прочесть несколько раз что бы уловить мысль мне вас очень жаль...



Кто то пишет что на варе будут делать свой баланс. Я насчет этого не против. ( но как мы видел что будут в следующим патче 57 пухи, 250 ранг тч, это бред.
Если хотели бы сделать баланс не делали бы ещё сильнее пухи и не урезали бы другие классы.

Т1хоня
16.05.2013, 15:22
Твои посты ярко описывают твое умственное развитие. Доказывать что-либо дегенератам, которым и так все обосновали, как понимаешь, нет смысла.
Я всего лишь назвал тебя нытиком, которого ничего не устраивает, ты же стал описывать мою личность вдоль и поперек, что я оказывается задрот, моя ги плохая, какая у нас убогая политика, ты поехавший ей богу. Какие-то нелепые сравнения , основание на черт знает чем.
На форуме высказываю мнение, относительно высказываний таких как ты, что моментально агрит их в мою сторону, такова уж учесть умственно отсталых.

Если и играешь 2-3 часа в день, то знай, тебе оказалось этого достаточно, чтобы пополнить "список".

Задротишка, ответ я так и не вычитал. И да, назвав тебя задротом и то что ты вайт это я тебя описал? Вау чавак, не я конечно много-во ожидал, но что бы такого. Ты хуже заевшей пластинки, тараторишь одно и тоже, а в итоге ты не не куя не отписал умного. Я всё ещё жду ответов на 2 вопроса, а не перекидывание стрелок!

psichh
16.05.2013, 15:46
"Рф - командная игра" это явно не про эту игру. В рф всегда и всюду были соло-нагибаторы в топ эквипе.
Единственное, что можно выжать из поста, что стало многовато людей в топ эквипах.

Я не спорю, что у вас рф не командная игра. Но изначально рф делали командной и народу это нравилась. Потом когда сдали делать ху..ю, народ стал потихоньку уходить с офф.

Тоже самое и тут.

Вам говорят что два года назад было заеб.сь и тогда радовал онлайн, а вам покуй вы будете делать что вам хорошо.

Вывод: два года назад был хороший онлайн и народу нравилось играть.
Сейчас онлайн упал, значит народу не нравится(а если вы не учитываете пожелания игроков, закройте эту рублику на форуме т.к. вы тратите нервы игрокам и себе).
Сделали дисбаланс из-за дисбаланса много народу ушли(вам этот урок пошел не напользу и вы решаете ввести ещё более дисбаланс тогда почти весь народ уйдет и тогда игра станет в соло.

И ещё кто то писал что ему нравится сливать с 1-2 скилов. Да тебе нравится, но когда введут 57 пухи. рулить будут те кто вылез с инвиза и слил с тычки.
Да будет очень классная игра бегать в инвизе и сливать всех с тычек. Особенно ланчам одел антик 250 ранг и эксп +4, +5 бегать можно в инвизе и быть в топе.

После следующего патча как скорее всего будет.
На сервере быстро умрут коры т.к. у них сейчас нормально играть только за стрелков, а с 250 рангом будет любой нуб их ложить с 1-2 тычек.
Потом умрут белки т.к. акры будут сильнее белок в 2-3 раза.
И все начнут потихоньку уходить или переходить на другой сервер. Вместе с акрами т.к. играть 30 белок, 30 кор и 200 акров бедет не интересно.

whiteselect
16.05.2013, 15:49
Задротишка, ответ я так и не вычитал. И да, назвав тебя задротом и то что ты вайт это я тебя описал? Вау чавак, не я конечно много-во ожидал, но что бы такого. Ты хуже заевшей пластинки, тараторишь одно и тоже, а в итоге ты не не куя не отписал умного. Я всё ещё жду ответов на 2 вопроса, а не перекидывание стрелок!

В посте #58 увидишь ответы на свои 2 вопроса, именно на это я намекал в предыдущем посте. Ты иной раз подтверждаешь мои слова относительно твоего умственного развития :)
Задрот - громко сказано, ты наверное следишь за моим онлайном, рас так смело и уверенно заявляешь об этом?) Спроси у соги, как часто я появляюсь в игре, возможно хотя бы после этого ты будешь аккуратен в выборе эпитетов.

Kotomine
16.05.2013, 15:53
1. Такое ощущение от этой надписи сложилось, что все бараны, а у кого цветные ники на форуме самые умные.
2. Эвенты полное говно. Почему? Во-первых: локации подобраны не грамотно. Во-вторых: твои ивенты подобраны не для всех рас, а только для одной, и сделано это как то рандомно или нет, да мне и насрать.
Все ваши слова звучат вот так: -На сервере есть рисовки? -Нет. Сервер чист и сбалансирован.
-Да ну? Мы вроде выросли из того возраста, когда в сказки верят.
Короче, уважаемая администрация.
Не выеживайтесь, а то после арвена и закрывание глаз на рисовки и т.д у вас и так репутация не очень среди людей. Хотя, пох! Вам всё равно по сути терять нечего. 1 ушел и бог с ним, у нас твинки фази есть. Хд

1) Такое ощущение, что вы читаете между строк, ну или пытаетесь. Кроме того, что я сказал, ничего сказать более я не собирался, так что этот пункт отпадает.
2) Вы имеете ввиду PvP-турнир? Видимо да, поскольку в остальных ивентах подарки получили все три расы. Уточните этот момент для начала, а потом уже употребляйте "ивенты" во множественном числе.
3) А причем здесь администрация? Я вообще-то Ивент-Мастер. И если уж на то пошло, доступа к базе у меня нет, так что "рисовать" я не могу, даже если бы умел.

И сразу предупрежу, что ссора с вами мне ничего не даст, поэтому если вдруг захотите мне ответить, то сделайте это адекватно. Слово "говно" для меня ничего не значит, а вот весомые аргументы другое дело..

Merch
16.05.2013, 15:54
Я тот бич который от тебя держал скилы, когда ты бегал рисованный/накрученный.
Не вижу смысла бегать на Фришке, где все с расой фармиться.
А если я захочу запу фармануть мне хватет 4 мявы 1 туршик 1 танк.

Если бы я бегал рисованный и накрученный то на тебя хватило бы тычки, а не скилов. А если ты захочешь фармануть запу твинками, то придут люди ( я надеюсь что на сервере такие ещё остались) которые фанятся и дадут тебе прикурить.

Пушок
16.05.2013, 16:03
psichh, ты забыл одну основную и самую важную вещь, РФ как игра сама по себе устарела и достаточно сильно, не какие обновы её уже не спасут, кроме того РФ ОЧЕНЬ сильно проигрывает более современным играм этого сегмента как графикой так и функциональной частью, а за гео-дату я вообще уже молчу.
Так, что смирись с тем, что новичков уже тут не будет(в том кол-ве которое было еще 2-3 года назад), а так же с тем, что РФ медленно но верно становиться "часовой-игрой" т.е. люди заходят на час два и мало кому хочется собирать пати и/или держать гильдию.
И кстати говоря, если учесть саму примитивность игры она еще не мало пожила с 21.02.2006г.
Так, что довольствуйся тем, что есть и будь благодарен за то, что у тебя вообще есть возможность играть в неё и еще на сервере с более менее нормальным онлайном.

Merch
16.05.2013, 16:16
.
Так, что смирись с тем, что новичков уже тут не будет(в том кол-ве которое было еще 2-3 года назад)

В этом то и проблема, что новичков как не было так и нет, а сервер стараются сделать под них. Только старичков всё меньше и меньше.

mrpower011
16.05.2013, 16:57
Автор темы предлагает пустить на ветер разработки которые будут введены в новом патче, это получается 2+ месяца.

RF командная игра - убейся прям об стену парниша, прям об стеночку себя головкой прям лицом...
Реально накипело те кто говорит что RF Online командная игра.

Убивают скил - ну тут реально проблема в стиле игры, в ОО сете +0 в эгидках имеешь 26-28к хп 36к в статах дмг, все ок не падают +гека +контра.
Что такое МЯВА! - мява тупо фарм машина которая качается и загружается во время респов питов, и не больше, она может нагнуть только калек который меньше на 10-15 лвлов - это на офе, выж говорите про офф.
И если может кого слить то с геном который не каждому дается, а на пвп варе все с ним - надо как нить затаить данный гениратор в какой то респ.
У вас уже паранойя что Мява должна рулить, все пошло с гавно фришек где повышали убер статы для изид/мяв.
Ланчи имеют дамаг который и должны.

ты вообще откуда взял мысль, что рф не командная игра? вот скажи мне пожалуйста, умник? если ты и вправду такой умный и опытный, каким себя выдаешь, так что же ты не можешь вспомнить времена начала рф онлайн? когда не было огромных дамагов, не было трусолонагибаторов? когда люди бегали по несколько человек, были замесы, люди бились куча на кучу, а не куча на одного или один на один. правильно сказал ТС о том, что интерес к игре от солофана пропадает. ну понагибал ты недельку, посливал всех в 2-3 скила, тебе все равно это надоест. так что ответь мне, откуда ты взял сею гениальную мысль о некомандности рф онлайн?

Dyuxabaka
16.05.2013, 17:12
О спасибки отключили=)
значит мнение админа\гмов уже понятно по данной теме.

Т1хоня
16.05.2013, 17:15
1) Такое ощущение, что вы читаете между строк, ну или пытаетесь. Кроме того, что я сказал, ничего сказать более я не собирался, так что этот пункт отпадает.
2) Вы имеете ввиду PvP-турнир? Видимо да, поскольку в остальных ивентах подарки получили все три расы. Уточните этот момент для начала, а потом уже употребляйте "ивенты" во множественном числе.
3) А причем здесь администрация? Я вообще-то Ивент-Мастер. И если уж на то пошло, доступа к базе у меня нет, так что "рисовать" я не могу, даже если бы умел.

И сразу предупрежу, что ссора с вами мне ничего не даст, поэтому если вдруг захотите мне ответить, то сделайте это адекватно. Слово "говно" для меня ничего не значит, а вот весомые аргументы другое дело..

Пукт 2, не в подарках дело, дело в подборе локации. На эвенте кое как было видно состязание команд, а в некоторых не видно вообще.
В рф много локаций и можно сделать так, что бы видели все и было приятно поглядеть, а не перебегать с места на место, что бы доглядеть, вот к чему всё было написано.
Пункт 3, ну тут приведен пример разговора игрока и администрации, ну как приведен, так на вскидку и всё что накипело за эти 3.5 года.)
P.S. Материальные ценности в личности меня в рф не волнуют, главное приятное время препровождения и поглазеть на те же пвп турниры.

Т1хоня
16.05.2013, 17:20
В посте #58 увидишь ответы на свои 2 вопроса, именно на это я намекал в предыдущем посте. Ты иной раз подтверждаешь мои слова относительно твоего умственного развития :)
Задрот - громко сказано, ты наверное следишь за моим онлайном, рас так смело и уверенно заявляешь об этом?) Спроси у соги, как часто я появляюсь в игре, возможно хотя бы после этого ты будешь аккуратен в выборе эпитетов.

1) По любому.
2) Ответа там нету, там беспонтовые оскорбления или как это называется и так же в других постах.
3) Я всё так же жду ответы, и что бы они были в ярких красках и с подробностями! :smile3:

Pacman
16.05.2013, 17:27
Dyuxabaka,как бы включены спасибки. просто ты привысил их кол-во за сегодня видимо.)

satana111s
16.05.2013, 17:42
Не читал последнии 7 страниц флуда, но боже, как же я завидую корейцам - ведь у них в онлайн игры можно играть только с совершеннолетия, заверив акк номером своей соц карты. Дело не в том, что кто то безграмотно пишет, дело в том, что так пишут школьники. И их манеру бредового и безграмотного изолжения свих гениальных мыслей способен распознать любой взрослый человек. Главное отличие этих "нубо-мудаков" да да, это именно они, это перетягивания одеяла на себя - в 1 посте тса, это просматривется просто заглавным шрифтом. Боже, храни страну от гениальных идей школоты.

Кобра
16.05.2013, 17:57
Слишком много слов про "командную игру"
Пойми,наконец,что пвпвар это уже отдельная игра. Не пытайся тут править баланс.

Dyuxabaka
16.05.2013, 18:25
Dyuxabaka,как бы включены спасибки. просто ты привысил их кол-во за сегодня видимо.)

хД извиняюсь
вроде всего 3 раза кинул=)

whiteselect
16.05.2013, 18:39
1) По любому.
2) Ответа там нету, там беспонтовые оскорбления или как это называется и так же в других постах.
3) Я всё так же жду ответы, и что бы они были в ярких красках и с подробностями! :smile3:

1. Почему бы и нет?
2. У нас люди адекватные, как ты будешь общаться, так же будут общаться и с тобой, в привычной тебе манере.
3. Пост #58, еще пару раз повторить?)

~ConteX~
16.05.2013, 19:21
Вв уберите с ученика. Убрали тч, на которую мало кто жаловался

Пушок
16.05.2013, 20:25
Эм, да еще кое что...
ДАЙТИ МЕНЕ ТОЧНАСТИ!!!! ИЛИ ПАРЕЖДЕ ДОДЖ!!!!!!

dispetcher
16.05.2013, 20:28
Эм, да еще кое что...
ДАЙТИ МЕНЕ ТОЧНАСТИ!!!! ИЛИ ПАРЕЖДЕ ДОДЖ!!!!!!

мы тебя до сих пор ненавидим (с)Братство

Пушок
16.05.2013, 20:49
мы тебя до сих пор ненавидим (с)Братство

Ну, что сказать, это мне льстит)

psichh
16.05.2013, 20:51
Ещё раз говорю если кому не нравится командная игра. Сделайте себе сервер и прокачайте себя на тру, мега чара. И играйте в соло сколько вам влезет.


А я начинал играть в рф в 2006 году.
И за 7 лет я пробывал играть в другие игры. Но их не сравнить с другими.

Кто то пишет что нету новичков я вас огорчу, на сервере часто появляются новички, и что бы их не отпугивать в первый день дайте им нормальную возможность играть. А не бегать по вк и сливать одного и того же по сто раз.


И ещё кто то написал что это старая игра и она уступает многим играть.
Так же вас огорчу, народу нравится игра рф, а не wow которая намного функциональная чем рф.
Я говорю от себя я не собираюсь играть в вов т.к. она мне не нравится как рф и многие другие игроки такого же мнения.

Т1хоня
16.05.2013, 21:14
1. Почему бы и нет?
2. У нас люди адекватные, как ты будешь общаться, так же будут общаться и с тобой, в привычной тебе манере.
3. Пост #58, еще пару раз повторить?)

2) самый нормальный из вас барбариска был, всегда с ним срались и при этом рамки держали. Он говорил, что я школьник, я, что он, а в итоге все мы школьники и не смотря на то, что уже закончили её и всё равно пишем всегда.
3) Можно хоть тысячу, хотЮ больше красок и подробностей.)))

[lShade[l
17.05.2013, 01:04
2) самый нормальный из вас барбариска был, всегда с ним срались и при этом рамки держали. Он говорил, что я школьник, я, что он, а в итоге все мы школьники и не смотря на то, что уже закончили её и всё равно пишем всегда.
3) Можно хоть тысячу, хотЮ больше красок и подробностей.)))

Соглашусь)

delayer
17.05.2013, 21:27
Прочитал "патти врогов" - оставил этот пост, закрыл тему.