PDA

Просмотр полной версии : Свойства ББ сета за ОО


Blazer777
18.05.2013, 22:03
Итак мне не нравится угнетение бб,потому что 3 шмотки за ОО дают ссаные 40 точности,которые не работают..Тогда возникает вопрос зачем нужно корячиться,и собирать шмотки,которые по дефу такие же как и эксперт,но стоящие как 5 эксп сетов!!!Я считаю,что нужно что-то делать!!
P.S я готов услышать тонну говна в свой адрес,так что давайте обсуждаем!!

sca999
18.05.2013, 22:05
"За" то что поменять свойства в сете света для милишников на более актуальные, будь то крит/урон/ещё больше хп. Либо оставить прежние свойства с поправкой на работающую точность и повысить доп деф, например, акрам до 550, остальным расам до 526

MegO
18.05.2013, 22:08
Дать хп данному сету для ББ былобы вообще нормально.
П.С бонус 5% от 5 частей сета не в счёт.

sca999
18.05.2013, 22:09
Соглашусь, помимо бонуса хп от 5 частей прибавить ещё хп, процент 15 нормально будет

StennY
18.05.2013, 22:12
выскажусь по поводу хп, у меня в храме 29к боевого хп, в принципе устраивает, это при том, что у меня только 3 ОО шмотки, так что еще можно прибавить 11%. а вот точность и правда угнетает, либо ее надо актуализировать, либо заменить на что-то более стоящее, типа вампа или крита.

TosteR
18.05.2013, 22:15
выскажусь по поводу хп, у меня в храме 29к боевого хп, в принципе устраивает, это при том, что у меня только 3 ОО шмотки, так что еще можно прибавить 11%. а вот точность и правда угнетает, либо ее надо актуализировать, либо заменить на что-то более стоящее, типа вампа или крита.

Или покласть руки под каток, одеть руки +6 точности и выпить 2 допа и будет пробиватся все и вся. Как же вы зае/али ныть о точности, все вы хорошо пробиваете. Помню буква сказал: " Я что должен еще допы тч пить чтобы вас пробивать?" Не обнаглелы ска?

ELegant1k
18.05.2013, 22:20
поменять свойства 40 тч на 15/20 крита.и будет нарм

iLumia
18.05.2013, 22:42
поменять свойства 40 тч на 15/20 крита.и будет нарм

Поменять тебе мозг и будет нарм. А по теме полностью с автором согласен. Так как оо бб сет по свойствам поигрывает всем остальным+ еще и свойства самые главные не работают.

StennY
18.05.2013, 22:46
Или покласть руки под каток, одеть руки +6 точности и выпить 2 допа и будет пробиватся все и вся. Как же вы зае/али ныть о точности, все вы хорошо пробиваете. Помню буква сказал: " Я что должен еще допы тч пить чтобы вас пробивать?" Не обнаглелы ска?

ты шо, дурной? в бб шмоте за ОО не работает корректно один показатель, тогда как в других сетах все норм пашет, вопрос нахер там тогда вообще висит точность, если от нее толку 0?
а если про прямоту рук, то скажу так, с моими 251 точностью иногда не пробиваю магов, бывают и такие. и это при том, что 2 допа на тч жру, ну руки +5, извините +6 не имеем. так что прежде чем орать и брызгать слюной, вчитайся в слова, перед твоим носом.

ELegant1k
18.05.2013, 22:47
Поменять тебе мозг и будет нарм. А по теме полностью с автором согласен. Так как оо бб сет по свойствам поигрывает всем остальным+ еще и свойства самые главные не работают.

оскорбил :(

зигфрид
19.05.2013, 00:34
Поменять тебе мозг и будет нарм. А по теме полностью с автором согласен. Так как оо бб сет по свойствам поигрывает всем остальным+ еще и свойства самые главные не работают.

Вот тебе смена мозга явно пойдет на пользу.

reawerst
19.05.2013, 01:14
Или покласть руки под каток, одеть руки +6 точности и выпить 2 допа и будет пробиватся все и вся. Как же вы зае/али ныть о точности, все вы хорошо пробиваете. Помню буква сказал: " Я что должен еще допы тч пить чтобы вас пробивать?" Не обнаглелы ска?

голову под каток положи, тебе говорят что нех...й на шмотке писать то чего там нет. Что шмот ОО для ББ = 65 +пох. Либо у всех классов убрать бонусы, либо у всех сделать по нормальному.

TosteR
19.05.2013, 01:24
ты шо, дурной? в бб шмоте за ОО не работает корректно один показатель, тогда как в других сетах все норм пашет, вопрос нахер там тогда вообще висит точность, если от нее толку 0?
а если про прямоту рук, то скажу так, с моими 251 точностью иногда не пробиваю магов, бывают и такие. и это при том, что 2 допа на тч жру, ну руки +5, извините +6 не имеем. так что прежде чем орать и брызгать слюной, вчитайся в слова, перед твоим носом.

А ты хотел с +5 руками пробивать леонку и +6 тапки, лол?

Resource
19.05.2013, 03:45
С +6 руками и 2 допами пробиваю порядка 40% скиллов,зачастую и тычки в мисс летят,может ты такой один точный и одарённый,умник?

Gunblade:)
19.05.2013, 04:18
Решил денек погонять ланчем,256 боевой додж,мисают почти все,разгонял больше,но с парой допов точности конченый шубомилиш пробивал 356 доджа с солидным уроном,варвары тем более,вот вам и точность без оо сетов,а если будут бонусы ны повышение урона,то все будет совсем иначе,так как на практике многие без проблем прошивают додж,это тут срачи достигают апогея и все ноют без перерыва о проблеме точности,но сука,в игре все иначе

BTOOOM
19.05.2013, 11:28
ты шо, дурной? в бб шмоте за ОО не работает корректно один показатель, тогда как в других сетах все норм пашет, вопрос нахер там тогда вообще висит точность, если от нее толку 0?
а если про прямоту рук, то скажу так, с моими 251 точностью иногда не пробиваю магов, бывают и такие. и это при том, что 2 допа на тч жру, ну руки +5, извините +6 не имеем. так что прежде чем орать и брызгать слюной, вчитайся в слова, перед твоим носом.

Купи себе гены на тч,бомж.И чего ты там не пробиваешь или ты бафами на тч брезгаешь?2 недели назад все прекрасно пробивалось,за исключением фул доджа некоторых шуб.

StennY
19.05.2013, 14:04
А ты хотел с +5 руками пробивать леонку и +6 тапки, лол?

да ты точно дурак. я наверно вижу что у него не леон лук а эксп посох в руках.

Купи себе гены на тч,бомж.И чего ты там не пробиваешь или ты бафами на тч брезгаешь?2 недели назад все прекрасно пробивалось,за исключением фул доджа некоторых шуб.

да я бомж. баф на тч храму норм только в блоках гч бельф и тд, ибо там контра не нужна, а в пвп бб без контры - кусок мяса, и это единственный баф, который можно было бы убрать, ибо все остальные необходимы.:heat:

Liion
19.05.2013, 14:43
да ты точно дурак. я наверно вижу что у него не леон лук а эксп посох в руках.

Вот на это я бы не стал полагаться.
Не раз сталкивался с лагом при котором у противника в руках какой не будь одноручный меч а скилы летят с лука или с ПУ.

Stooooges
19.05.2013, 15:08
Или покласть руки под каток, одеть руки +6 точности и выпить 2 допа и будет пробиватся все и вся. Как же вы зае/али ныть о точности, все вы хорошо пробиваете. Помню буква сказал: " Я что должен еще допы тч пить чтобы вас пробивать?" Не обнаглелы ска?

Если уже отвечать тебе на этот пост, то наверное ты не сталкивался с проблемой, что храм с 55 копьем с допом на дмг не сливает ланча со всех скиллов( не из за доджа, а из за недостатка дмга).если пить тройной доп, то просто не хватит дмга храму чтобы слить кого угодно с 20к хп
Не надо тут про руки ладно, уж точно не тебе этим хвастаться

Gel1oN
19.05.2013, 15:45
Вы упоротые, тема не о том, кто сколько доджа пробивает, или какие вы всех охуенно пряморукие любой додж с допами пробиваете, или не пробиваете, а о том что в ББ шмоте за ОО, не работает показатель 40 точности, что делает его почти не актуальным, по сравнению с Эксперт шмотом. Думаю ТС хотел вынести этот вопрос на рассмотрение администрации, или для Ваших предложений по замене св-ва, место 40 тч.

BTOOOM
19.05.2013, 15:57
да ты точно дурак. я наверно вижу что у него не леон лук а эксп посох в руках.



да я бомж. баф на тч храму норм только в блоках гч бельф и тд, ибо там контра не нужна, а в пвп бб без контры - кусок мяса, и это единственный баф, который можно было бы убрать, ибо все остальные необходимы.:heat:

Теперь ясно,почему ты заглатываешь за обе щёки.Ты говоришь,что нихера не пробиваешь,а сам не используешь бафы на точность,ты хоть понимаешь какую херню несёшь?

StennY
19.05.2013, 18:04
Теперь ясно,почему ты заглатываешь за обе щёки.Ты говоришь,что нихера не пробиваешь,а сам не используешь бафы на точность,ты хоть понимаешь какую херню несёшь?

вот ты долбо*б. я тебе про боевое пвп а не про "тест короточности" в фулке! и объяснил тебе почему маговская точность не влезает в линейку бафов. так что пшел нах, заглатываешь тут если только ты. :thank_you:

BTOOOM
19.05.2013, 18:12
вот ты долбо*б. я тебе про боевое пвп а не про "тест короточности" в фулке! и объяснил тебе почему маговская точность не влезает в линейку бафов. так что пшел нах, заглатываешь тут если только ты. :thank_you:

В отличие от тебя,долбаклюя,я не один месяц играл коробб и скажу,что некоторые проф бафы можно не бафать,иногда можно не бафать контру и если ты очкуешь,что тебя сольют без твоей драгоценной контры,то сиди дальше дрочись под щитом и ной,что не пробиваешь додж,хотя не кидаешь на себя бафы.
P.S. Я кажется начинаю понимать почему все ноют.Может они тоже,как этот "гений" что-то не бафают или бьют из доджа и ноют,что не хватает дмг или аналогично.

Blazer777
19.05.2013, 23:35
Единственный адекватный человек среди животных это Гелион..Единственный кто действительно ответил по теме!А теперь хотелось бы услышать мнение администрации!

iLumia
20.05.2013, 00:52
Вот тебе смена мозга явно пойдет на пользу.

Соги поддержал соги, т.е. даун поддержала дауна. Бывает. А по теме не стоит менять 40 тч га другое св-во, а сделать его работающим.

Чиби
20.05.2013, 01:02
Соги поддержал соги, т.е. даун поддержала дауна. Бывает. А по теме не стоит менять 40 тч га другое св-во, а сделать его работающим.

Кто-то другой на этом форуме даун, угадай кто.
Даю подсказку:
1) У него писклявый голос.
2) Он утверждает (как мне говорили), что ему 18 или 19 лет, но по его постам видно, что ему максимум 14 лет.
3) Он рассказывает о своих "чудоподвигах" в рас чат и гордится ими.

iLumia
20.05.2013, 01:10
Кто-то другой на этом форуме даун, угадай кто.
Даю подсказку:
1) У него писклявый голос.
2) Он утверждает (как мне говорили), что ему 18 или 19 лет, но по его постам видно, что ему максмум 14 лет.
3) Он рассказывает о своих "чудоподвигах" в рас чат и гордится ими.

Знаешь я почему-то не удивлен тем, что ты написало. Дегинират этим все сказанно. И еще не владея достоверной информации лучше закрыть свою помойную яму. И да зная, что ты будешь продолжать писать ерись ты в игноре милашка :victory:

Чиби
20.05.2013, 01:12
Знаешь я почему-то не удивлен тем, что ты написало. Дегинират этим все сказанно. И еще не владея достоверной информации лучше закрыть свою помойную яму. И да зная, что ты будешь продолжать писать ерись ты в игноре милашка :victory:

Знаешь, по-моему я попал в самую точку. Задело же. А я написал всего лишь правду.

зигфрид
20.05.2013, 01:16
Соги поддержал соги, т.е. даун поддержала дауна. Бывает. А по теме не стоит менять 40 тч га другое св-во, а сделать его работающим.

А в рк зайти и сказать, что я даун слабо?

Romkaaa
20.05.2013, 01:23
А в рк зайти и сказать, что я даун слабо?
Лучше в скайп

iLumia
20.05.2013, 08:47
вот ты долбо*б. я тебе про боевое пвп а не про "тест короточности" в фулке! и объяснил тебе почему маговская точность не влезает в линейку бафов. так что пшел нах, заглатываешь тут если только ты. :thank_you:

Мб я не в тему, но убери из линейки баф элиты, баф эксперта (не контру) и1 проф баф (не помню как называется, но нарисунке кулак и голубая подсветка) и вместо этих бафов бафай вв и тч. Крита будет тоже очень много +пробивать будешь больше народа.

smurfik
20.05.2013, 11:10
что За херню вы говорите. Свойства не работают то вам плохо то вам не так.
сет за оо лучше любого сета хотябы взять то что там очень много хп которое реально спасает. я лучником не падаю в скил от ланча где такое видано вобще?
так что любой сет ОО лучше всего что есть на сервере. Он даже лечше чем арх если смотреть по дефу и хп, но конечно по дамагу он уступает.

glimcheg
20.05.2013, 16:14
основное сво-во не работает, следовательно необходимо заменить сво-во на подходящее для класса. И я думаю что 20 антикрита подойдет как нельзя лучше

suropy09
20.05.2013, 17:15
Вообще можно ввести 2 вида сетов за ОО - один для танков, другой для ББ войнов, т.е. оставить статы, но в сете для танков увеличить хп с 20% у ОО обычного, до 40-50% (т.е. увеличить на 20-30%), а для ББ войнов порезать чуть-чуть хп, до 10% прибавки, и добавить на 10%-15% больше атаки и сделать 5-10 крита. Если так разделить сеты, то бб станут актуальны все классы, что танки, что войны, уберется ненужный бонус 40 к точности и у всех бб появятся тоже свои фишки, и многие захотят поиграть за них. А дальше вселенское счастье и коммунизм через 20 лет!!

delayer
20.05.2013, 23:58
Из крайности в крайность. Раньше бб вообще не дамажили(отсутствие ГА и т.п.). Дамажили только маги. Дб тоже сосали как и бб. Теперь дамажат бб, дб чуть приподняли. У магов нету ни хп, ни дамага, ни мобильности.(про магов дд). Анимусы нужны для дамага в чип, но никак не для фана т.к. абсолютно все "фанятся" в инвизе и по 2-3 скилла, дальше доп бег, фул додж, щит, руна. Маги булок актуальны только классом чандр...ВСЁ. Дд классы могут быть актуальны ТОЛЬКО при наличии топ эквипа, тоесть: баалки, 55+4+5 посох, каштан, сет +6,ддде( и то дмг мало кто хочет терять), ну и лампы. При этом все пытаются прибавить ещё больше хп бб классам... те же самые маги складываются в 2-3 бб-дб скилла( в среднем), но не могут сами раздамажить их даже с дебафами т.к. после использования зеленки эти бб или дб просто дают 2 скилла.

ВвастаНакер
21.05.2013, 02:18
Ну что я могу сказать по последнему посту...если бб\лукарь сливает мага, то маг криворукий, который не умеет использовать дэбафы...хорошо мб слить ты его не смог, но и при всём желании бб\дб если ты повторюсь не криворукий, то задэбафаешь его и он ничего сделать не сможет...особенно шубо маги так как дэбафают в 2 раза быстрее коровского мага

HatakeSama
21.05.2013, 03:04
Из крайности в крайность. Раньше бб вообще не дамажили(отсутствие ГА и т.п.). Дамажили только маги. Дб тоже сосали как и бб. Теперь дамажат бб, дб чуть приподняли. У магов нету ни хп, ни дамага, ни мобильности.(про магов дд). Анимусы нужны для дамага в чип, но никак не для фана т.к. абсолютно все "фанятся" в инвизе и по 2-3 скилла, дальше доп бег, фул додж, щит, руна. Маги булок актуальны только классом чандр...ВСЁ. Дд классы могут быть актуальны ТОЛЬКО при наличии топ эквипа, тоесть: баалки, 55+4+5 посох, каштан, сет +6,ддде( и то дмг мало кто хочет терять), ну и лампы. При этом все пытаются прибавить ещё больше хп бб классам... те же самые маги складываются в 2-3 бб-дб скилла( в среднем), но не могут сами раздамажить их даже с дебафами т.к. после использования зеленки эти бб или дб просто дают 2 скилла.
маг падает от бб/дб в 2 скила? чушь
истерика в эксп/65 сете падал от меня в сумке

HatakeSama
21.05.2013, 03:22
Ну что я могу сказать по последнему посту...если бб\лукарь сливает мага, то маг криворукий, который не умеет использовать дэбафы...хорошо мб слить ты его не смог, но и при всём желании бб\дб если ты повторюсь не криворукий, то задэбафаешь его и он ничего сделать не сможет...особенно шубо маги так как дэбафают в 2 раза быстрее коровского мага

слабодушие убрать бы из ученика,а то булы вымораживают когда кидают дебаф

Blazer777
26.05.2013, 20:07
слабодушие убрать бы из ученика,а то булы вымораживают когда кидают дебаф

Ага,ну тогда давайте уберём магам путы и изоляцию,а то как-то бесит,когда прилетают на тебя путы!

smacharik
26.05.2013, 20:14
если ты кривой то не работает конечно