PDA

Просмотр полной версии : передача шмота ОО


reawerst
19.05.2013, 06:53
И так, не многие способны на фарм ОО шмота (нет времени, желания, не позволяет религия и тд) а шмот довольно таки неплохой (если бонусы до ума доведут) зачем их сделали непередаваемыми ? я думаю если бы они продавались, это даже немного помоглобы экономике серва, ведь цена была бы довольно приличной за шмотку+4 например. А вот капсулы ОО не стоило раздавать, и вообще исключить их надо было, дабы за 1н день весь серв не оделся в обновки.
теперь то уж поздно что то делать, так как капсулы раздали уже.но возможно есть какой то способ

TosteR
19.05.2013, 07:16
Хорошая идея, многие люди просто не имеют столько времени на фарм.

Maximilios
19.05.2013, 07:29
и пвп ещё перекинуть бы с твинов....

Lesnick
19.05.2013, 08:43
Давайте хоккейные правила перепишем, ведь не у всех есть возможность тренироваться летом в специальных закрытых помещениях, с искусственным льдом.

Liion
19.05.2013, 08:49
Отличная идея. Полностью поддерживаю.
Кстати как думаете, по сколько их на рфч толкать? По 200 руб за шмотку или по 300?

stalkerdvd
19.05.2013, 09:02
Афтар ЛАХ ! Твоя идеф гамна ! Еди фарми лалка!

зигфрид
19.05.2013, 09:08
Кому нужен был этот сет, тот его уже давно имеет. Я к примеру вообще не фармил ОО и имею 3 шмотки тупо за счет носков.

papak
19.05.2013, 09:15
Пфф, "нету времени фармить", зато есть время поиграть/пофаниться...бред,а если и этого нету, думаю смысла тебе от шмоток-то и не будет, делаешь спеца и фарми по 3-4 часа ночью, 4 дня уйдет на 3 шмотки, а то и больше нафармишь.

reawerst
19.05.2013, 10:29
Пфф, "нету времени фармить", зато есть время поиграть/пофаниться...бред,а если и этого нету, думаю смысла тебе от шмоток-то и не будет, делаешь спеца и фарми по 3-4 часа ночью, 4 дня уйдет на 3 шмотки, а то и больше нафармишь.

С вашей логикой , может со всемии вещами так поступить?
хош Эксп+5 точи
хош Баалки? пиз..уй в циту
хош ЕДДД? слутай 6ть раз разную бижу

так норм ?


у меня тоже ШМОТ УЖЕ ЕСТЬ , но если я в будущем захочу поиграть за ДБ, что делать снова фарм, обмена ж нет...

я думаю
это все равно рано или поздно случиться, без этого ни как

MyJIbT9IWKa[A]
19.05.2013, 10:55
НИЧЕГО НЕ НАДО ТРОГАТЬ!

Cobra
19.05.2013, 11:10
Ты говоришь о том как будет лучше тебе. А ты подумай что при этом случится.

MivlaDa
19.05.2013, 11:11
Предлогаю сделать возможность крафта из брони ОО бронь другого класса.пример торс мага за ОО +3-4 + ресурс света ДБ+5к пвп= торс дб за ОО+0
Передачу личного шмота не вводить.

papak
19.05.2013, 12:58
С вашей логикой , может со всемии вещами так поступить?
хош Эксп+5 точи
хош Баалки? пиз..уй в циту
хош ЕДДД? слутай 6ть раз разную бижу

так норм ?


у меня тоже ШМОТ УЖЕ ЕСТЬ , но если я в будущем захочу поиграть за ДБ, что делать снова фарм, обмена ж нет...

я думаю
это все равно рано или поздно случиться, без этого ни как

Да вы уже привыкли к халяве, хватит, сделайте хоть, что-то своими руками, а то давайте еще и пвп пухи сделаем передоваемыми, у впс же "нету времени", а у кого-то есть..,

Mimbar
19.05.2013, 13:17
Пфф, "нету времени фармить", зато есть время поиграть/пофаниться...бред,а если и этого нету, думаю смысла тебе от шмоток-то и не будет, делаешь спеца и фарми по 3-4 часа ночью, 4 дня уйдет на 3 шмотки, а то и больше нафармишь.

ночь даётся чтоб человек спал-отдыхал :lazy2: а не горбатился перед компьютером!

sca999
19.05.2013, 13:20
Хотите шмот света ? Фармите, а не нойте!
Хотите топ-пуху ? Фармите, а не нойте!

Vipe[A]
19.05.2013, 13:42
;957477']НИЧЕГО НЕ НАДО ТРОГАТЬ!

А ТО НЕКОГО БУДЕТ УБИВАТЬ ПАТЯМИ В ЛП!

papak
19.05.2013, 14:23
ночь даётся чтоб человек спал-отдыхал :lazy2: а не горбатился перед компьютером!

А днем нормалные люди работают/учатся до вечера, так, что выбирайте меньшее из зол.

Lesnick
19.05.2013, 14:44
А днем нормалные люди работают/учатся до вечера, так, что выбирайте меньшее из зол.

Вот именно, работайте, учитесь) нефиг задротить за компом и портить здоровье. Зарабатывайте в реале, а не в игре)

BTOOOM
19.05.2013, 16:01
А днем нормалные люди работают/учатся до вечера, так, что выбирайте меньшее из зол.

Можно просто забить хер на этот гейский сет и не фармить как еврей функе ббшником.

suropy09
19.05.2013, 17:48
Такое ощущение, что люди, которые нафармили сет ОО просто пойдут биться головой ап стенку, если введут крафт таких сетов или обмен, впрочем это хорошо.
А по теме, люди с ОО сетом просто боятся лишиться нагибалки, на которую фармили ночами\днями\неделями, вот и все, те у кого есть время - задротят на ОО, те кому есть чем заняться играют с экспертом\65. Играю с 60 сетом - мне шикарно!

papak
19.05.2013, 19:03
Такое ощущение, что люди, которые нафармили сет ОО просто пойдут биться головой ап стенку, если введут крафт таких сетов или обмен, впрочем это хорошо.
А по теме, люди с ОО сетом просто боятся лишиться нагибалки, на которую фармили ночами\днями\неделями, вот и все, те у кого есть время - задротят на ОО, те кому есть чем заняться играют с экспертом\65. Играю с 60 сетом - мне шикарно!

Ну и не разивай на того кто фармил себе ОО шмот, кому надо, тот нафармит, а тот кто будет ждать холявы, так и будут бегать в гавне.

suropy09
19.05.2013, 20:09
Ну и не разивай на того кто фармил себе ОО шмот, кому надо, тот нафармит, а тот кто будет ждать холявы, так и будут бегать в гавне.

Читать научись, особенно вот этот фрагмент, даже выделю тебе зеленым, чтобы ты прочитал то, что нужно.
те у кого есть время - задротят на ОО, те кому есть чем заняться играют с экспертом\65. Играю с 60 сетом - мне шикарно!
Надеюсь вопросы отпали. Если нет - то ты, мой друг, безнадежен((

papak
20.05.2013, 00:02
Читать научись, особенно вот этот фрагмент, даже выделю тебе зеленым, чтобы ты прочитал то, что нужно.

Надеюсь вопросы отпали. Если нет - то ты, мой друг, безнадежен((

Я безнадежен.